Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неприятности
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Kati
Неприятности - 1
Неприятности - 2
Неприятности - 3

_______________________________________________________________
MurMur
Девочки, я к вам, мне некому больше пожаловаться.
Поругались с мужем из за пустяка, наговорили ужасных слов друг другу, матом и вообще...А самое ужасное что все это слышал ребенок...я разбила любимую кружку об пол, а он повал свою любимую картину ( пикассо 3 музыканта) и разбил раму в щепки забрал Сашку и ушол.Сказал что хочет развода Сижу а вокруг осколки и щепки, скулю сижу, не могу остановиться.. так плохо мне...Голова болит ужасно, давление сразу подскочило.(во время предидущей ссоры был криз гипертонический) пульсирует часть головы. как бы инсульта не было( у меня предрасположенность )
Алена
Цитата(MurMur @ 24.5.2008, 7:19) *
Девочки.
Поругались с мужем из за пустяка, наговорили ужасных слов друг другу, матом и вообще...А самое ужасное что все это слышал ребенок...я разбила любимую кружку об пол, а он повал свою любимую картину ( пикассо 3 музыканта) и разбил раму в щепки забрал Сашку и ушол.Сказал что хочет развода Сижу а вокруг осколки и щепки, скулю сижу, не могу остановиться.. так плохо мне...

Конечно будет плохо sad.gif Но все проходит,когда оба человека остынут и попробуют поговорить.А ссорятся все,только по разному wink.gif .Конечно плохо,что все это слышал ребенок.Но не думаю,что он получит какую нибудь моральную травму.Он всеравно будет любить и маму и папу,независимо,кто кричал больше.
Успокойся,попей валерьяночки и подумай,как все можно исправить....Дай время и ему успокоится.Удачи!
ПАВЛИНА
Мурмурочка, главное сейчас твоё здоровье. Успокойся, я в этом не понимаю , но может обратиться к врачу ?.Всё будет хорошо, потихонечку успокаивайся.Удачи !!!
Я-Самая
Цитата(MurMur @ 24.5.2008, 9:19) *
Девочки, я к вам, мне некому больше пожаловаться.
Поругались с мужем из за пустяка, наговорили ужасных слов друг другу, матом и вообще...А самое ужасное что все это слышал ребенок...я разбила любимую кружку об пол, а он повал свою любимую картину ( пикассо 3 музыканта) и разбил раму в щепки забрал Сашку и ушол.Сказал что хочет развода Сижу а вокруг осколки и щепки, скулю сижу, не могу остановиться.. так плохо мне...Голова болит ужасно, давление сразу подскочило.(во время предидущей ссоры был криз гипертонический) пульсирует часть головы. как бы инсульта не было( у меня предрасположенность )


Мурмурочка, всё будет хорошо. Всё в жизни когда -нибудь заканчивается, и эту ссору вы тоже переживёте .
Я уверена, вы с мужем обязательно помиритесь. а самое главное -  это своё здоровье и здоровье ребёнка.
не забывайте, вашему сыночку нужна здоровая мама.
Всё будет хорошо...



 
Kati
Цитата(MurMur @ 24.5.2008, 2:19) *
Девочки, я к вам, мне некому больше пожаловаться.
Поругались с мужем из за пустяка, наговорили ужасных слов друг другу, матом и вообще...А самое ужасное что все это слышал ребенок...я разбила любимую кружку об пол, а он повал свою любимую картину ( пикассо 3 музыканта) и разбил раму в щепки забрал Сашку и ушол.Сказал что хочет развода Сижу а вокруг осколки и щепки, скулю сижу, не могу остановиться.. так плохо мне...Голова болит ужасно, давление сразу подскочило.(во время предидущей ссоры был криз гипертонический) пульсирует часть головы. как бы инсульта не было( у меня предрасположенность )

Самое главное сейчас успокоиться и прийти в себя.Не переживай сильно, подумай о своем здоровье.Все наладится!А в следующий раз, если будет намечаться буря, просто уйди в другую комнату и дай остыть себе и мужу.Постарайся избегать ссор, тем более при ребенке.Лучше потом в спокойной обстановке обо всем поговорить.
MurMur
Спасибо, девочки за советы.
Весь день провела одна, сначала плакала, приготовила покушать, потом взялась за квиллинг, успокоилась немного. Сделала апликацию-рыбку.Потом выставлю. Пришли мои хулиганы, поели, папа на работу ушол.. Голова раскалывается просто. dry.gif А так уже почти нормально.Все наладится я думаю.
Ruslana
Цитата(MurMur @ 24.5.2008, 18:44) *
dry.gif А так уже почти нормально.Все наладится я думаю.

МурМур!Конечно всё наладится!Не переживай и береги себя и семью!
Sea
Мурмур, главное, чтобы все наладилось и ваши взаимоотношения прошли через это испытание, чтобы не было продолжения! Берегите друг друга!
Я-Самая
Цитата(MurMur @ 24.5.2008, 18:44) *
Спасибо, девочки за советы.
Весь день провела одна, сначала плакала, приготовила покушать, потом взялась за квиллинг, успокоилась немного. Сделала апликацию-рыбку.Потом выставлю. Пришли мои хулиганы, поели, папа на работу ушол.. Голова раскалывается просто. dry.gif А так уже почти нормально.Все наладится я думаю.


Всё обязательно наладится.Выше нос!
С квиллингом классно придумано!
Чтобы отвлечся, нужно обязательно заняться каким-нибудь интересным делом, - знаю по себе.
Удачи!
светуня
Мур Мур!!! Главное сделать вывод из произошедшего . И не повторять его (случай этот) дважды. А так, .......................в жизни все бывает. Стоит ли только вот ссорится, чтоб потом об этом жалеть???????????????????????????????????????????????????????????????
ва-юр
Мурмурочка, надеюсь, что все у вас с мужем уже хорошо! А с горяча, чего только люди не наговорят друг-другу.... sad.gif
Juli
Цитата(MurMur @ 24.5.2008, 19:44) *
Спасибо, девочки за советы.
Весь день провела одна, сначала плакала, приготовила покушать, потом взялась за квиллинг, успокоилась немного. Сделала апликацию-рыбку.Потом выставлю. Пришли мои хулиганы, поели, папа на работу ушол.. Голова раскалывается просто. dry.gif А так уже почти нормально.Все наладится я думаю.

Мурмур, надеюсь вы уже помирились? Если ты вспыльчивый человек, старайся держать себя в руках, уходи в другую комнату а лучше гулять, в магазин, но не начинай разговор сгоряча, сначала надо успокоиться. По себе знаю, сгоряча наговоришь, потом жалеешь.
Ludmila
Цитата(MurMur @ 23.5.2008, 20:19) *
........ наговорили ужасных слов друг другу, матом и вообще...


Солнце и ветер.

Поспорили солнце и ветер о том, кто сильнее.

- Я докажу, что я сильнее, воскликнул ветер.- Видишь человека в плаще. Бьюсь об заклад, что мне скорее удастся заставить его снять плащ, чем тебе.

Солнце зашло за тучу, а ветер начал так дуть, пока не превратился в ураган.

Но чем сильнее дул ветер, тем плотнее старик запахивал на себе плащ. Наконец, ветер стих, а затем и совсем прекратился.

Тогда солнце выглянуло из-за тучи, добродушно улыбнулось путнику и согрело его своими лучами. Вскоре старик сам снял свой плащ.
.............................................................................





У Б. Окуджава

Давайте восклицать,
Друг другом восхищаться,
Высокопарных слов
Не надо опасаться.


Давайте говорить
Друг другу комплименты.
Ведь это все любви
Счастливые моменты…


Давайте понимать
Друг друга с полуслова,
Чтоб, ошибившись раз,
Не ошибиться снова.


rolleyes.gif love.gif


светуня
Людмила!!!!!!!!!!!
MurMur
нет, девочки, не помирились. Так, разговаривали сквозь зубы если очень надо было ( по работе в основном). А вчера - новый скандал был. Я ушла к подруге пить водку и спать у нее осталась. Вот так вот huh.gif
Yulka
Цитата(MurMur @ 29.5.2008, 13:06) *
нет, девочки, не помирились. Так, разговаривали сквозь зубы если очень надо было ( по работе в основном). А вчера - новый скандал был. Я ушла к подруге пить водку и спать у нее осталась. Вот так вот huh.gif

че-то это как-то совсем нехорошо! может вам отдохнуть друг от друга надо? ну просто устали, накопилось какое-то недовольство, проблемы там и прочее...... надо бы может куда уехать на пару-тройку дней самой? есть такая возможность?
мне кажется вам надо просто побыть каждому наедине с собой, разобраться в себе....
Kati
Цитата(Людмила @ 28.5.2008, 14:29) *
Тогда солнце выглянуло из-за тучи, добродушно улыбнулось путнику и согрело его своими лучами. Вскоре старик сам снял свой плащ.

Правильный путь решения проблем! rolleyes.gif Людочка, спасибо за красивые слова!Есть над чем подумать smile.gif !

Цитата(Yulka @ 29.5.2008, 9:12) *
мне кажется вам надо просто побыть каждому наедине с собой, разобраться в себе....

....разобраться в себе, и потом в уравновешенном спокойном состоянии поговорить с мужем.
МурМур, терпения тебе, благоразумия и пусть поскорее кончатся ссоры!
Свет`ОК
Девочки ХЕЛП. Трованулась молоком. Вроде пила и ничего не почувствовала. А сейчас уже второй час (пардон) от унитаза не отхожу, тошнит свернутым молоком. Не могу ничем остановить. Воду с маргонцовкой пью и бестолку. Подскажите, чт еще в атких случаях можно. Медленно умираю.
Yulka
Цитата(Свет`ОК @ 29.5.2008, 21:19) *
Девочки ХЕЛП. Трованулась молоком. Вроде пила и ничего не почувствовала. А сейчас уже второй час (пардон) от унитаза не отхожу, тошнит свернутым молоком. Не могу ничем остановить. Воду с маргонцовкой пью и бестолку. Подскажите, чт еще в атких случаях можно. Медленно умираю.

выпей несколько таблеток угля и запей большим количеством воды!
Свет`ОК
Нет угля дома. Уже все переврнули дома.
Спасибо за совет.
учитель
Цитата(Свет`ОК @ 29.5.2008, 22:11) *
Нет угля дома. Уже все переврнули дома.
Спасибо за совет.

МЯТНЫЙ ЧАЙ! И ЛУЧШЕ ВСЕ ВЫРВАТЬ,ЧТОБ НЕБЫЛО ИНТОНСИКАЦИИ.ЕСЛИ НЕТ МЯТЫ -КРЕПКИЙ ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ.
Свет`ОК
Учитель спасибо.
Осталась жива еле - еле. Сейчас лежу встать не могу. Голова кружится. Хочется съесть чего-нибудь, но боюсь.
Я-Самая
Цитата(MurMur @ 29.5.2008, 13:06) *
нет, девочки, не помирились. Так, разговаривали сквозь зубы если очень надо было ( по работе в основном). А вчера - новый скандал был. Я ушла к подруге пить водку и спать у нее осталась. Вот так вот huh.gif


Мне кажется, нужно успокоиться, и хотя бы попытаться сделать первый шаг к примерению...
Знаю по себе, если ссора затягивается, то ни к чему хорошему это не приводит.
Мурмурочка, желаю вам всего доброго.
Я-Самая
Цитата(Свет`ОК @ 30.5.2008, 8:11) *
 Осталась жива еле - еле. Сейчас лежу встать не могу. Голова кружится. Хочется съесть чего-нибудь, но боюсь.


Думаю, кушать не стоит. Лучше попить тёпленькой кипячёной водички.
Наверное,сейчас лучше всего будет отлежаться
Свет/ОК, Желаю вам набраться сил и скорейшего выздоровления!
podruga
Цитата(Я-Самая @ 30.5.2008, 13:38) *
Мне кажется, нужно успокоиться, и хотя бы попытаться сделать первый шаг к примерению...
Знаю по себе, если ссора затягивается, то ни к чему хорошему это не приводит.
Мурмурочка, желаю вам всего доброго.

Мур-мурочка,затягивать ссору не стоит.Потом вообще трудно будет помириться.Да и лично мое мнение,которого придерживаюсь,если уходить из дома,или выгонять,то насовсем.Уж лучше переночевать в другой комнате,можно сходить к подруге,но прийти домой,хоть заполночь.
Мира вам,миритесь,подумайте о ребенке.Пересматривайте свои отношения,ты женщина,иди на компромис,если это возможно.
Yulka
Цитата(Свет`ОК @ 30.5.2008, 8:11) *
Учитель спасибо.
Осталась жива еле - еле. Сейчас лежу встать не могу. Голова кружится. Хочется съесть чего-нибудь, но боюсь.

можешь попробовать попить черный несладкий чай и погрызть сухари хлебные. я так всегда спасаюсь!
учитель
Цитата(Свет`ОК @ 30.5.2008, 8:11) *
Учитель спасибо.
Осталась жива еле - еле. Сейчас лежу встать не могу. Голова кружится. Хочется съесть чего-нибудь, но боюсь.

НА ДОБРОЕ ЗДОРОВЬЕ.
ЛУЧШЕ НИЧЕГО НЕ КУШАТЬ.ПИЩЕВАРИТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА ДОЛЖНА ОТДЫХАТЬ.А КРЕПКИЙ ЧАЙ ПОПИТЬ.

МУРМУРОЧКА! МИРИТЬСЯ НАДО ОДНОЗНАЧНО!ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ ССОРА НЕ ПО КАКОЙ-ТО ИЗ РЯДА ВОН ВЫХОДЯЩЕЙ ПРИЧИНЕ.ЖЕЛАЮ ТЕБЕ МУДРОСТИ,ТЕРПЕНИЯ И СКОРЕЙШЕГО ПРИМИРЕНИЯ С МУЖЕМ.

MurMur
Cпасибо, Танюш!!!!
Помирились rolleyes.gif !
ПАВЛИНА
Цитата(MurMur @ 2.6.2008, 6:34) *
Помирились rolleyes.gif !



Рада за вас. Всего вам хорошего!!!!!!!!!!!!!!
Алена
Цитата
Цитата(MurMur @ 2.6.2008, 6:34) Помирились rolleyes.gif !


Ура! smile.gif
Ruslana
Цитата(MurMur @ 2.6.2008, 6:34) *
Помирились rolleyes.gif !

rolleyes.gif Поздравляю!Ура!!
Свет`ОК
Мур Мурочка, рада за вас.

Ну вот почаще бы в этой темке появлялись улыбающиеся смайлики rolleyes.gif
MurMur
Павлина, Алена. Светок, Руслана! Спасибо, девочки!
Я-Самая
Мурмур, очень за вас рада!
Примерение(особенно после долгой ссоры) -это так здорово...
Katrin
МурМурочка,поздравляю с примерением!
MurMur
Катринчик. Анечка, спасибо! rolleyes.gif
учитель
МУРМУРОЧКА! ПОЗДРАВЛЯЮ! ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС!!!!
Kati
Цитата(MurMur @ 1.6.2008, 23:34) *
Помирились rolleyes.gif !

Ну вот и славно!Больше не ссорьтесь smile.gif !
Я-Самая
Девочки, а вы смотрели по телевизору  о трагедии в Абакане в одном из детских садов?
Там у них какая-то инфекция, уже погибло двое детишек из младшей группы,
много деток лежит в больнице...Это так страшно...
Я постоянно смотрю новости, слежу за развитием событий, а у самой слёзы на глазах...
Алена
Цитата(Я-Самая @ 5.6.2008, 18:26) *
Девочки, а вы смотрели по телевизору о трагедии в Абакане в одном из детских садов?
Там у них какая-то инфекция, уже погибло двое детишек из младшей группы,
много деток лежит в больнице...Это так страшно...
Я постоянно смотрю новости, слежу за развитием событий, а у самой слёзы на глазах...


Это очень страшно sad.gif !
Juli
Мурмур, поздравляю с примирением!

Цитата(Я-Самая @ 5.6.2008, 21:26) *
Девочки, а вы смотрели по телевизору о трагедии в Абакане в одном из детских садов?
Там у них какая-то инфекция, уже погибло двое детишек из младшей группы,
много деток лежит в больнице...Это так страшно...
Я постоянно смотрю новости, слежу за развитием событий, а у самой слёзы на глазах...

Ужас. Бедные детишки.
Олеся28
Здравствуйте, я здесь новенькая, но тоже хочу своей неприятностью поделиться. Думаю, вы лучше всех меня поймете. В воскресенье сломала мизинец на правой руке, теперь хожу в гипсе, но это полбеды. Мы 12го июня собираемся отмечать 30летие мужа, я весь месяц готовилась, весь сайт перерыла, рецепты интересные нашла, хотела гостей удивить. А теперь вот ничего не могу. Муж успокаивает, говорит, что сам все приготовит под моим руководством. Я конечно понимаю что у людей в жизни бывают более значительные неприятности, что у меня так мелочь, но все равно обидно, не раньше не позже. У меня еще и у брата 21го июня свадьба. sad.gif

MurMur
Олесенька, зайка. не переживай, пальчик твой поправится. а если что и не так получится у мужа, все же видят твое положение, поймут и посочувствуют.
все будет хорошо!

Kati
Олеся28, желаю Вам скорейшего выздоровления!Не переживайте, все будет хорошо smile.gif !
club_music
Сегодня утром умер мой самый старшый кот Барс.
MurMur
Музичка, как же так.. ohmy.gif От старости умер? Очень жалко котика, я обажаю таких сереньких полосатеньких мурзичков.
club_music
нет не от старости, ему еще жить и мурчат можно было.
Разорвалаи собаки.
Его бабуля приучила на улицу ходить, вот так 6 лет он и ходил.......... ох..... не могу писат заливаюсь слезами.....сорри..
Nerazumna
cray.gif cray.gif cray.gif
держись, Музинька!!!!
Грусть
Цитата(club_music @ 11.6.2008, 12:47) *
Сегодня утром умер мой самый старшый кот Барс.



Сожалею(( сама знаю, каково это терять любимцев(( два года назад в день рождения мужа умер пес - добрей души боксер, прекрасная нянька для деток и т.д.(((

по сравнению с такой неприятностью, моя гроша ломаного не стоит....
меня ужасно подстригли в парикмахерской((( мало того что плохо, так еще и коротко(( даже не знаю как теперь этот ужас исправить
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.