Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неприятности
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Tata
татьяна спасибо за чудесную открытку,сразу улыбаться.хочется rolleyes.gif
Я-Самая
Ой, девочки, а у нас на работе медсестра ушла на больничный не так давно.
Я сегодня только узнала в чём там дело.
Оказывается, у неё доченьке на голову льдина огроменная с крыши упала...Девочка (9лет) сейчас лежит в больнице, там кажется череп проломило...Это так страшно...
У нас сейчас очень солнечно, всё тает и с крыш такие глыбы валятся - ужас...
Поэтому призываю всех ходить осторожнее и если есть такая возможность, то не под крышами домов...
Sea
Цитата(Я-Самая @ 19.3.2009, 14:23) *
Оказывается, у неё доченьке на голову льдина огроменная с крыши упала...Девочка (9лет) сейчас лежит в больнице, там кажется череп проломило...Это так страшно...


Какой ужас, бедная девочка. Дай бог ей сил поправится love.gif


Я-Самая
Да, мы на работе тоже все в шоке и очень за неё переживаем.
Медсестра наша такая женщина хорошая, отзывчивая очень, простая.
Дай бог ей терпения, а доченьке  -Здоровья.
Лёлюшка
Какой ужас! Бедный ребенок! Как это страшно! Такая серьезная травма!
Дай Бог девочке выздоровления, а ее родителям сил душевных и терпения!

Анечка, а что же, с крыш снег не счищают и сосульки не сбивают? Ведь должны... Кошмар какой-то...
Я-Самая
Да, Лёлюшка, должны...
Такие ведь бешенные деньги берут за квартплату (у нас с нового года ооооооооочень сильно подняли)...
Только вот с крыш снег убирают далеко не везде... sad.gif
Juli
Какой кошмар, бедный ребенок sad.gif .
ворта
И правда .просто ужас .жалко девочку.
У меня тоже неприятность .денег не хватает до получки дожить.пришлось большой залог за квартиру внести.вот теперь придется зубы на полку положить.
Ludmila
Цитата(ворта @ 21.3.2009, 22:35) *
вот теперь придется зубы на полку положить.


sad.gif не переживай, ведь мы ЖЕНЩИНЫ !!!!!! Я тоже научилась "варить кашу из топора", когда это необходимо. К сожалению время такое сейчас.....все будет хорошо neplach.gif
MurMur
Ворта, дорогая, у всех наверно сейчас такая ситуация, нас тоже кризис подкосил, 2 бизнеса пришлось закрыть, третий еле еле может погасить кредиты и ипотеку, фрукты ребенку бабушки покупают, денег у нас хватает только на самое необходимое... Прорвемся, похудеем заодно sleep.gif
ворта
Спасибо ,Конечно прорвемся.Просто как-то настроение пропадает .когда в кошелек смотрю.а счета все приходят и приходят. mad.gif
MurMur
Саше вчера мальчик из другой группы дал ледяным камнем по голове huh.gif , весь вечер наблюдала за ним, вроде нормально... Спросила об этом в садике, подтвердилось, но мне еще и  нахамили..
podruga
Мурмурчик, ну ничего себе.Я про хамство в саду. Дети есть дети, они порой не различают грани, но почему хамство?
MurMur
Лен, да не про детей я, хотя надо учить что можно а что нет, просто когда мне утвердительно ответила воспитатель что такое действительно было, она спросила ЧЕМ Я НЕДОВОЛЬНА. Если что то случается, то они просят родителей говорить что это домашняя травма, я же сказала что если впредь такое повторится и с последствиами не дай Бог, то они понесут должное наказание.
Я-Самая
Девочки, аааа...
Зуб болит....умираю... cray.gif
Не знаю,сколько  ещё вытерплю.... cray.gif cray.gif
А в больницу идти БОЮСЬ!
Ничего не могу делать и не о чём другом думать не могу....ой, как больно...
podruga
Цитата(Я-Самая @ 30.3.2009, 12:40) *
Девочки, аааа...
Зуб болит....умираю... cray.gif
Не знаю,сколько  ещё вытерплю.... cray.gif cray.gif
А в больницу идти БОЮСЬ!
Ничего не могу делать и не о чём другом думать не могу....ой, как больно...

Очень тебе сочувствую, ноИДИ К ВРАЧУ dubinka.gif dubinka.gif nono.gif nono.gif Мы с тобой, кулачки держать будем!
ворта
Цитата(Я-Самая @ 30.3.2009, 11:40) *
Девочки, аааа...
Зуб болит....умираю... cray.gif
Не знаю,сколько  ещё вытерплю.... cray.gif cray.gif
А в больницу идти БОЮСЬ!
Ничего не могу делать и не о чём другом думать не могу....ой, как больно...

Конечно .только к врачу .терпеть зубную боль -это хуже ,чем прием у зубного врача.
Я-Самая
Всё , девочки...сходила я в зубную больницу вчера...и зубик мой родненький мне выдрали cray.gif
Сказали, что сделать там ничего нельзя, да и лечить то уже нечего - одни корни.
Это ещё ничего, а вот что было со мной вчера вечером - вот это ужас! Наркоз начал отходить и вот тут то я взвыла, в прямом смысле этого слова. Я действительно не рыдала, а выла от боли...Потом мама посоветовала выпить кетанов (до этог пила другие обезбаливающие - ничего не прмгало) и боль понемногу стала отступать....
Сегдня десна и соседние зубы ещё побаливают, выть уже не хочется...

Лёлюшка
Анечка, умничка, что сходила к зубному. Ничего, боль утихнет, все пройдет. Самое страшное позади (я имею ввиду выдирание зуба).


Я-Самая
 Лёлюшка! СПАСИБО за сочувствие.  

Только сегодня боль начала проходить...Ну и натерпелась я за эти дни...
МЫШ
ух... я тут со своими мелочами....крыло на велике переделывал- пропорол покрышку и камеру((( остался без колес((((
а ехать за резиной далеко и некогда((((


Ludmila
Цитата(МЫШ @ 6.4.2009, 17:29) *
ух... я тут со своими мелочами....крыло на велике переделывал- пропорол покрышку и камеру((( остался без колес((((
а ехать за резиной далеко и некогда((((

Не суждено.... laugh.gif придется трусцой бегать Мышик...... а что, очень даже полезно tongue.gif
МЫШ
Цитата(Людмила @ 7.4.2009, 13:38) *
Не суждено.... laugh.gif придется трусцой бегать Мышик...... а что, очень даже полезно tongue.gif

ни фига,вчера заклеил))))осталось купить насос нормальный.
а насчет трусцы-я и так))) на пешкарусе езжу))))
вчера пришел к выводу что майкл джексон оптимально подходит для прослушивания в процессе
пешей ходьбы- ритм как раз на 120 шагов в минуту-по секкундомеру считал!!
Ludmila
Цитата(МЫШ @ 7.4.2009, 16:21) *
... майкл джексон оптимально подходит для прослушивания в процессе


dry.gif dry.gif dry.gif
Александр Петров
Цитата(МЫШ @ 7.4.2009, 8:29) *
ух... я тут со своими мелочами....крыло на велике переделывал- пропорол покрышку и камеру((( остался без колес((((
а ехать за резиной далеко и некогда((((


А у нас с женой два классных велика урали dry.gif Стояли всю зиму в подъезде в нашем крыле пристегнутые к батарее толстенным тросом.Ночью украли,даже собака не проснулась. Хорошие были спортивные велики,да и не дешевые.Теперь вот хоть бы один к сезону купить,жене кататься.
Nerazumna
ой как неприятно!!! велики ж кучу денёг стоят, блин.... а тут как раз сезон открывать пора...
podruga
У нас в ночь с субботы на воскресенье украли велик сына. Хороший, ВМХ, Гриша даже растемпературился. Двери закрыты на площадке, но иногда у соседей сын убегая гулять, оставлял дверь нараспашку, может и на ночь так было. Но в 6 вечера велик был, в 9 утра хотел погулять -его нет. Обидно, неприятно, и противное чувство такое.
милая людям
да, неприятно, есть же такие люди, которые наживаются на чужом.
У меня из сумки в четверг аж 80 евро вытащили, как я тоже расстроилась. mad.gif
Nerazumna
кОшмар девчата!! воровство это просто противно!!!

Леночка!!! велик так вАще - блин, а как ребёнку? утешь Гришулю!!!! нельзя же так расстраиваться!!! ну это ж надо!!!! шо за гады - детское воровать!!!!!

Милая Людям, а по поводу денег не расстраивайся! очень неприятно, противно и мерзко, но в таких случаях я говорю: "зато кирпич на голову не упал! не последние, еще заработаю!" и не переживай пожалуйста!!! нервничать и переживать тебе совершенно нельзя!

ворта
А у меня Лидия болеет .сильно ,температура 39 уже пятый день,сбиваю,сбиваю.а толку .Еще и к врачу не попасть было. Праздники .вот пришлось в скорую ездить ,бум пить антибиотики.
Juli
Лен, жалко так sad.gif , ну ничего, пусть это будет самой большой вашей неприятностью.

Милая людям, не расстраивайся, неприятно конечно.

Ворта, бедненькие, поправляйтесь по-скорее!

Максим тоже на антибиотиках сейчас, да такие сильные колят... sad.gif эх... как хорошо все-таки когда все здоровы!
Наташа
Ой, Лен, как же жалко, бедный Гриша, представляю как он переживает!

Людочка, не растраивайся, это не самая большая потеря, правда!!!!!!!

Ворта, лечи свою доченьку, пусть выздоравливает побыстрее!


Юличка, здоровья Максимке, пусть скорее выздоравливает!!!!!
Juli
Спасибочки, Наташенька. Сегодня уже уколы отменили, теперь просто пьем антибиотик.
милая людям
девочки, спасибо большое! Здоровья вам всем и вашим детям и удачи!
Nerazumna
Юличка!! Ворточка!!!
скорейшего выздоровления вашим деткам!!!!
берегите их!!!!!

Sea
Ворта, Юличка, лечите деток, скорейшего им выздоровления love.gif . У меня Глеб тоже болел сильно на прошлой неделе. Сейчас назначили нам физиотерапию (сильный кашель у него), ходим, но не выписали пока. Сидим уже вторую неделю. mellow.gif
Ludmila
Цитата(podruga @ 12.4.2009, 22:01) *
У нас в ночь с субботы на воскресенье украли велик сына.

Как жалко sad.gif и неприятно..... Леночка не расстраивайся neplach.gif

Цитата(милая людям @ 12.4.2009, 22:05) *
У меня из сумки в четверг аж 80 евро вытащили

У самой такого не было (ТТТ....), но помню, как у сестры сумку разрезали в трамвае и утащили зарплату и премию. Так она плакала.... sad.gif Милочка не переживай ....

Цитата(ворта @ 13.4.2009, 3:25) *
А у меня Лидия болеет

Цитата(Juli @ 13.4.2009, 5:41) *
Максим тоже на антибиотиках сейчас, да такие сильные колят... sad.gif


Цитата(Sea @ 13.4.2009, 22:56) *
У меня Глеб тоже болел сильно на прошлой неделе. Сейчас назначили нам физиотерапию (сильный кашель у него

Девочки лечите деток и выздоравливайте побыстрее love.gif

У меня мой "маленький" синуля тоже заболел - ангина. Наверное время года такое - то тепло, то холодно....
Juli
Спасибки всем за пожелания! Не болейте!
Sea
Ой, девочки, сижу в расстроенных чувствах. Вчера переустанавливали все программы из-за троянов happy.gif - бились-бились никак не могли победить антивирусами. Так впопыхах муж случайно стёр все фотки. Абсолютно ВСЕ!!!!! Сегодня пытались восстановить - безрезультатно wacko.gif cray.gif Очень обидно...
Наноша
Цитата(Sea @ 16.4.2009, 23:59) *
Ой, девочки, сижу в расстроенных чувствах. Вчера переустанавливали все программы из-за троянов happy.gif - бились-бились никак не могли победить антивирусами. Так впопыхах муж случайно стёр все фотки. Абсолютно ВСЕ!!!!! Сегодня пытались восстановить - безрезультатно wacko.gif cray.gif Очень обидно...

Солнышко не стоит огорчаться, а копий случайно на флешке или фотике нет?
Александр Петров
Цитата(Sea @ 16.4.2009, 22:59) *
Ой, девочки, сижу в расстроенных чувствах. Вчера переустанавливали все программы из-за троянов happy.gif - бились-бились никак не могли победить антивирусами. Так впопыхах муж случайно стёр все фотки. Абсолютно ВСЕ!!!!! Сегодня пытались восстановить - безрезультатно wacko.gif cray.gif Очень обидно...


Здравствуйте!
А винчестер форматировали?Если да то очень жаль,уже не восстановить,а если нет то можно попробовать отнести спецам в комп.фирму, они смогли бы восстановить я думаю.Я с флэшек восстанавливал сам, есть программы специальные, но восстановить можно только если нет уже новых файлов на карте.
Александр Петров
По поводу болезней детей. Мы своего малыша в сентябре отдали в садик,было ему 2,4 месяца. Он у нас так и не смог привыкнуть к садику,забирали постоянно в обед,перед сном.Он даже истерики закатывал,если его хотели раздевать на сон, говорил "не надо,сейчас папа придет за мной".Ходили так-неделю ходим,2 недели болеем. Месяц назад заболели так что неделю с температурой 38 провалялись, пили потом антибиотики, пошло осложнение на ушко, но вовремя заметили.Сейчас уже здоровы, но решили с женой снять малыша с садика,до сентября. У меня на работе пошли на встречу и разрешили ходить на работу с обеда.Теперь вот я с ним дома до 15.00,потом приходит жена или старший сын,передаю им малыша и иду на работу.Ну а скоро уже и лето,каникулы,у жены отпуск 2 месяца будет(она учительница). Так что я думаю надо как можно дольше оттягивать отдавание в садик, но это конечно не у всех удается. Говорят что в садике ребенок лучше развивается, но я думаю что просто надо заниматься с ребенком, для общения можно выводить гулять даже в тот же садик,пусть там с ребятками играет и общается,читать рисовать и дома можно нормально,все методики можно в интернете найти.Просто надо заниматься малышом,мы с мелким даже готовим вместе,я даю ему резать салаты, солить,перемешивать,ему очень нравится smile.gif
Я-Самая
Девочки - Юленька, Ворта, Оленька - Sea, - как ваши детишки?
Очень надеюсь, что вы уже выздоравливайте...

Это вашим  СОЛНЫШКАМ!!! 


Да, Оль , фотки действительно жалко... sad.gif
Ну ладно, это ведь не беда , нафоткайтесь ещё больше и лучше преждних.
Я вот все фотки держу на нескольких носителях (на всякий пожарный) ,  они у меня в компе + на диске + те, которые ещё не сделала, в фотоаппарате.

Александр Петров, здравствуйте!
Уже не первый раз читаю ваши сообщения и полностью с вами соглашаюсь! rolleyes.gif
Мы тоже отдали Насёну в сад в 2г 3м. Адаптация, как это часто бывает, проходила очень сложно. Мы постоянно болели. Сейчас временно не ходим в садик ( на это есть уважительная причина,  - группу временно закрыли,т.к. нет воспитателей) и со здоровьем у дочки всё  нормально. Ситуация, когда неделю ходим- две болеем, мы тоже проходили. А по поводу развития, я  на  100 процентов уверена - если родители уделяют ребёнку достаточно времени, занимаются с ним , то и садик (в  этом случае) не нужен. Конечно, ничто не заменит садик в плане общения (оно детишкам тоже необходимо), ну и далекоооо не все родители могут позволить себе оставаться с ребёнком дома.
Очень рада за вас, что вы смогли найти выход из ситуации. Я желаю вашим детишкам не болеть, и уверенна, что с таким замечательным папой  как вы - всё будет O.K!
Sea
Цитата(Наноша @ 17.4.2009, 6:17) *
Солнышко не стоит огорчаться, а копий случайно на флешке или фотике нет?

Нет, раньше держала, потом не стала.


Я уже в приятностях написала, кое-что восстановили. Не всё, правда, но я рада. Александр, спасибо за совет, мы с флешки тоже как-то восстанавливали, а такое впервые, но слава богу что-то удалось сделать.

Аня, мой ещё не совсем поправился - кашляет, даже после физиотерапии huh.gif

Juli
Цитата(Я-Самая @ 17.4.2009, 12:13) *
Девочки - Юленька, Ворта, Оленька - Sea, - как ваши детишки?
Очень надеюсь, что вы уже выздоравливайте...

Спасибки, поправляемся вроде.

Цитата
мой ещё не совсем поправился - кашляет, даже после физиотерапии

Бедненький. Долечивайтесь по-скорее!

Александр Петров, Вы такой хороший папа, и отличный выход из положения нашли! Не болейте!
Лёлюшка
Прочитала про воровство велосипедов... Да, так неприятно... Сочувствую всем... Леночка-Подружка, как сынок, больше не переживает?

Юличка, Ворта, Sea - здоровья вашим деткам, не болейте!

Sea, как жаль фотки! Но хорошо, что хоть что-то удалось восстановить, правда?
У нас зимой стал барахлить фотик и муж отнес в сервис, так там отформатировали флэшку, а на ней были фотки нашего сына на своей первой в жизни новогодней елке, нас тогда пригласили в садик на праздник, хотя мы уже не ходили. Были еще домашние фотки встречи Нового года, но их не так жаль, как детские. Ох, как же мне было обидно! А все никак не было времени скинуть фотки, мы тогда как раз переезжали, какое там...
podruga
[quote name='Лёлюшка' date='19.4.2009, 21:55' post='161081']
Прочитала про воровство велосипедов... Да, так неприятно... Сочувствую всем... Леночка-Подружка, как сынок, больше не переживает?

Спасибо, Лелюшка, переживает конечно. Он же приезжает в субботу только домой, во второй половине дня, и в воскресенье дома. Ребята катаются на великах, пора пришла, а он вынужден сидеть дома. Даже комп не катит mellow.gif . Обидно что денег нет лишних( хотя у кого они лишние есть), работа стоит, з\п не платят мужу 2 месяца. Пришлось занять , заказали , во вторник привезут только. И подоражали они, паразиты, laugh.gif , искали везде, уж где подешевле. В инете нарыли laugh.gif .

Девочки, лечите деток, сами не болейте.
Sea
Цитата(Лёлюшка @ 19.4.2009, 19:55) *
А все никак не было времени скинуть фотки, мы тогда как раз переезжали, какое там...


Да, обидно. С приходом в нашу жизнь компьютеров и разнообразной техники, мы совсем уже забыли про альбомы. Я последние фото делала с год назад, наверное... Как-то удобнее хранить в электронном виде, удобнее просматривать. Но надо время от  времени на диск сбрасывать или копии делать. А то рискуешь всё потерять. У нас вот восстановились не все, какие-то наоборот в нескольких экземплярах. А помимо них ещё куча разных изображений. Так что сидела целый день ненужное удаляла. Чуть с ума не сошла. dry.gif
Александр Петров
Цитата(Sea @ 20.4.2009, 8:54) *
Да, обидно. С приходом в нашу жизнь компьютеров и разнообразной техники, мы совсем уже забыли про альбомы. Я последние фото делала с год назад, наверное... Как-то удобнее хранить в электронном виде, удобнее просматривать. Но надо время от  времени на диск сбрасывать или копии делать. А то рискуешь всё потерять. У нас вот восстановились не все, какие-то наоборот в нескольких экземплярах. А помимо них ещё куча разных изображений. Так что сидела целый день ненужное удаляла. Чуть с ума не сошла. dry.gif

Еще можно пользоваться сайтами-хостингами. Скидывать туда фото.Удобно просматривать из любой точки мира,так же можно ссылку давать на свой альбом. Но я советую тогда ставить пароль на альбом и не давать всем подряд.
ворта
Цитата(Я-Самая @ 17.4.2009, 12:13) *
Девочки - Юленька, Ворта, Оленька - Sea, - как ваши детишки?

Я-самаяСпасибо .мы поправились уже .

Цитата(Sea @ 20.4.2009, 7:54) *
Да, обидно. С приходом в нашу жизнь компьютеров и разнообразной техники, мы совсем уже забыли про альбомы. Я последние фото делала с год назад, наверное... Как-то удобнее хранить в электронном виде, удобнее просматривать. Но надо время от  времени на диск сбрасывать или копии делать. А то рискуешь всё потерять. У нас вот восстановились не все, какие-то наоборот в нескольких экземплярах. А помимо них ещё куча разных изображений. Так что сидела целый день ненужное удаляла. Чуть с ума не сошла. dry.gif

Конечно .обидно .у меня тоже все фотки к компе .правда я печатаю лучшие переодически .По -моему приятнее альбом посмотреть .и гостям дать тоже .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.