Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неприятности
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
*Анюта**
Здравствуйте! Хочу поделиться своей неприятностью, может подскажете как лучше поступить... Меня обманула дочь, ей 14 лет, и не просто по-мелочи, а сказала мне что едет к отцу (он отдельно живет, мы в разводе уже 11 лет), а сама поехала на дачу с друзьями. Знала, что я не отпущу, вот видимо и нашла выход, думала я ему звонить не буду, а я позвонила.... Звонила ей - так она телефон выключила. Ночь почти не спала, звонила все... Приехала сегодня, ну я с ней поговорила, что я волнуюсь сказала, что верить как мне теперь ей и т. д. и не знаю дошло до нее, что плохо она сделала или нет...Муж советует с ней более жестко поговорить, контролировать во всем, гулять не пускать теперь, родители наоборот говорят не нападай на нее, добром надо и лаской - что сама я виновата, что так все вышло....Короче не знаю как себя вести....

Леди Стерва
Цитата(*Анюта** @ 12.10.2008, 20:33) *
Здравствуйте! Хочу поделиться своей неприятностью, может подскажете как лучше поступить... Меня обманула дочь, ей 14 лет, и не просто по-мелочи, а сказала мне что едет к отцу (он отдельно живет, мы в разводе уже 11 лет), а сама поехала на дачу с друзьями. Знала, что я не отпущу, вот видимо и нашла выход, думала я ему звонить не буду, а я позвонила.... Звонила ей - так она телефон выключила. Ночь почти не спала, звонила все... Приехала сегодня, ну я с ней поговорила, что я волнуюсь сказала, что верить как мне теперь ей и т. д. и не знаю дошло до нее, что плохо она сделала или нет...Муж советует с ней более жестко поговорить, контролировать во всем, гулять не пускать теперь, родители наоборот говорят не нападай на нее, добром надо и лаской - что сама я виновата, что так все вышло....Короче не знаю как себя вести....


Контроль всенепременно. Вы сами знаете свою дочь- выберите нужную тактику:либо скрытый контроль, наблюдение со стороны, либо явный. поговорите добром, объясните, как волновались, почему против подобного времяпрепровождения. А Вы, собственно, в чём виноваты? (единственно, что я на Вашем бы месте нашла бы благовидный предлог позвонить бывшему мужу ДО того, как дочь уедет...) Я в похожей ситуации сделала акцент дочери на "единожды солгав"(с)...
Да...И ещё на некоторое время забрала телефон со словами: "если ты отключаешь телефон, значит, тебе вовсе не так уж и необходимо его иметь...Научишься отвечать на звонки-верну.." Как ни странно, именно это подействовало больше всего... blink.gif
podruga
Наверняка дочь знала, что вы ее не отпустите, поэтому это нормальная тактика для ее возраста.Главное не давать ей воплощать ее в дальнейшую жизнь, может и надо подумать о том, что надо почаще отпускать( ну может и не с ночевкой) и доверять дочери, и посомтреть с кем она дружит, можно ли доверять этим друзьям, где живут они, посмотреть куда она собиралась, что это за семья и почему ребенок там остался на ночь один. В общем начинать в первую очередь с себя и потом переключаться на дочь.
Я-Самая
Девочки, а мы опять вот заболели, опять эта проклятая ОРВИшка.
Пока в садик не ходили, болели крайне редкоо...1 раз в год, - и всё.
А теперь... sad.gif  3ий месяц ходим в сад ,и 3ий раз болеем...
ох-ох-ох...
Свет`ОК
Ну чтож вас не покидает эта противная бяка?! Может вам закалкой заняться? У меня племянник уже благодаря закалке ТТТТТТ 2 года не знает бед в саду (а в саду он уже годик. По началу вообще страшно было).
А я девочки к вам плакаться. Сейчас вроде немного отошла, но все равно потрясывает. Сегодня в поликлиннике сдавала анализы на операцию и они меня отправили самой относить эти стеклошки. Так и куда отправили......... надо проходить через морг в подвале. Подхожу к двери и вижу, что она конечно закрыта (а меня врач предупредил, что туда просто так не оппадешь, что нужно проходить по таблетке дверь открывать, а если таблект инет, то ждите кто ЕСЛИ... подойдет и откроет.) Я ждала, ждала, уже по перимитру начала ходить, чтоб ноги на одном месте не затекли. Вижу туда медсестра ломанулась, а за ней какой-то старичек я и побежала закричала. Мужичек меня дождался, придерживая дверь. Я зашла, а атм ПОДВАЛ и полутемно. Пока постояла на месте глазами начала все высматривать (с улицы светло, а тут темно, глазу не привычно). Пршла буквально 50 метров и тут из-за угла на меня этот старик выпругнул, за руки начал хватать, за попу и тащить куда-то. Я так испугалась сильно, что схватила его за волосы и ударила его головой об стену. Он и упал сразу, а я побежала. Забежала даже не знаю куда, там двое мужиков. Я им все рассказала и они побежали смотреть этого дядьку, а его как след простыл. В итоге довели они меня до лаборатории и обратно проводили. Сижу вся и самой противно. Уже сто раз руки вымала и пальто почистила, а все равно противно. Вот уроды встречаются. Благо сама молодец не растерялась и шваркнула его, а так бы кто его знает.... Вот и ходи по больницам. Я туда анализы не пойду забирать, сказала, чтоб муж шел. Караул, что твритсья.
Juli
Цитата(Я-Самая @ 20.10.2008, 9:07) *
Девочки, а мы опять вот заболели, опять эта проклятая ОРВИшка.
Пока в садик не ходили, болели крайне редкоо...1 раз в год, - и всё.
А теперь... sad.gif 3ий месяц ходим в сад ,и 3ий раз болеем...
ох-ох-ох...


Бедненькие, поправляйтесь по-скорее. Что поделать, пока адаптируетесь к садику... да и вирусы всякие там ходят среди детишек. Мы тоже уже 2 раза за осень болели - повела малого в школу для малышей называется. Никуда от этого не деться... Лишь бы все проходило по-быстрее и без последствий. Здоровья вам крепкого!!!
Надеюсь уже пошли на поправку?

Светочек, какой кошмар! Что ж за старик такой, в больнице промышляет гад. Надо бы еще заведующему пожаловаться. Ты молодчина, хорошо сориентировалась.
Nerazumna
Свет!!! какой ужас!!!! у меня прям мурашки бегут.... но ты умница - не растерялась!!!!! держись!!!!
podruga
Я-Самая, лечи детку.Выздоравливайте. Мои ребятки болели очень часто когда пошли в дет.сад. Но с годами, постепенно, мы прошли этот этап.Сейчас Егорка ходит в сад 3-ий год и уже я спокойна(ТТТ), притом что у него и астма. Нужно время, закаляй малыша, давай что-нибудь из имунноукрепляющих( только советуйся обязаельно с врачом).

Светочка, какая гадость происходит у нас ohmy.gif .Молодец, что постояла за себя, я бы наверное растерялась. Надо было конечно рассказать руководству больницы.А за результатами пусть идет обязательно муж.
Лёлюшка
Цитата(Я-Самая @ 20.10.2008, 10:07) *
Девочки, а мы опять вот заболели, опять эта проклятая ОРВИшка.
Пока в садик не ходили, болели крайне редкоо...1 раз в год, - и всё.
А теперь... sad.gif 3ий месяц ходим в сад ,и 3ий раз болеем...
ох-ох-ох...

Вот и у нас тоже самое sad.gif . Мы всего полтора месяца "ходим" в садик и уже третий раз заболел мой мальчик, опять ОРВИ sad.gif . Сейчас опять сидим дома, лечимся. Жалко детишек, но что делать, адаптация. Я-Самая, поправляйтесь! smile.gif


СветОК, какой неприятный случай! Вы молодец, что не растерялись, сориентировались в такой непростой ситуации. Не уверена, что я смогла бы так. Девочки правы, руководству больницы сообщить следует. А Вам желаю поскорее забыть этот кошмар.
Kati
Девочки, лечите деток, не болейте, выздоравливайте поскорее!
Светок, ужас какой!Вот тебе и общественное место, в больнице такое творится blink.gif
Свет`ОК
Девочки спасибо за поддержку. Я уже вроде отошла от этого, но все равно если вспомню, то потрясывать начинает. Я теперь не могу свое пальто надевать, за которое меня этот дед-маньяк хватал.
Nerazumna
Цитата(Свет`ОК @ 22.10.2008, 13:49) *
Я теперь не могу свое пальто надевать, за которое меня этот дед-маньяк хватал.
вот!!! отличный повод обновить гардероб!!!!!
Светочек!!!! плюнь и разотри!!! ты умничка - справилась с такой отвратительной страшной ситуацией!!!! ты должна собой гордиться а не мандражится! я вот скорее всего б растерялась... а ты БОЕЦ!!!!! так держать!!!!
Лёлюшка
Цитата(Kati @ 22.10.2008, 1:25) *
Девочки, лечите деток, не болейте, выздоравливайте поскорее!

Спасибо, будем стараться rolleyes.gif .
Свет`ОК
Неразумничка, вот это точно повод для нового гардероба))))
А на счет того что я смелая, я не такая - Я БОЛЬШАЯ ТРУСИХА. Видимо в тот момент сработал инстинкт самосохранения. Хорошо, что хоть его не сильно шваркнула головой, а то бы в суде ТТТТТТТТ пришлось объясняться и доказывать.
Ни дай Бог, чтоб кто-то с таким столкнулся.
Я-Самая
Девочки, большое всем спасибо за сочувствие. Мы пошли на поправку, выздоравливаем.

Девчонки, я очень люблю наш сайт...И вас всех love.gif ... и Знаю, что в трудную минуту вы всегда поддержите добрым словом, советом, подскажите если что...СПАСИБО...
podruga
Пришла и я сюда, не смертельно, как говорится, но неприятно. Гриша сломал руку.В школе. Причем упал( споткнулся, как он сказал) 4 дня назад, рука болела.У них врач круглосуточно дежурит в школе, мазала ему чем-то 2 дня, а вчера все тки отправила домой, чтоб сходил в трамвопункт.Вчера рентген там не работал.Сходил сегодня- в итоге пришел в гипсе. Сломал что-то в локте.
Вот. А через неделю он в главной роли в спектакле в школе у себя.Придется наверное везти на спектакль его специально. А еще , что самое обидное.Его поставили а коробку, на парад 7 ноября на Красной площади.Теперь не пойдет. mellow.gif
Sea
Подружка, сочувствую вам, обидно, конечно sleep.gif
Свет`ОК
Подруженька, да неприятно очень. Пейти кальций!!!! У меня муж недавно в гипсе ходил, так я ему мумие покупала.
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!
Nerazumna
Леночка!!!! Выздоравливайте!!!!!
да уж.... наши врачи могли еще неделю мазать перед тем как додуматься нормально обследовать ребёнка..... аж злость меня взяла..... аж ругаюсь неприличными словами! ....ууууу....
Juli
Леночка, пусть Гриша поправляется поскорее! Врач конечно в школе со странностями, неужели нельзя было заподозрить перелом blink.gif , что за врач такой?
А что значит "на коробку" на парад?
podruga
Девочки,спасибо, стараемся, выздоравливаем. rolleyes.gif
Юличка, я уже веду разговоры на их языке военном. Это значит маршировать в параде на Красной площаде 7 ноября. А коробка-это как они маршируют, помнишь на парадах? Квадрадные такие из солдат и они шагают по Красной площади.
Лёлюшка
Podruga, извините, я немного не в курсе, Гриша-это Ваш сын? Сочувствую, поправляйтесь скорее. Жаль, конечно, что на парад не попадает, но может, на майский попадет? Желаю удачной премьеры школьного спектакля, конечно же с его участием, если ему будет нетрудно. Все будет хорошо.
podruga
Цитата(Лёлюшка @ 25.10.2008, 0:38) *
Podruga, извините, я немного не в курсе, Гриша-это Ваш сын? Сочувствую, поправляйтесь скорее. Жаль, конечно, что на парад не попадает, но может, на майский попадет? Желаю удачной премьеры школьного спектакля, конечно же с его участием, если ему будет нетрудно. Все будет хорошо.

Лелюшка, мы уж пишем так, как будто все старые друзья, поэтому не извиняйтесь. Григорий- мой сын, учится в навигацкой кадетской школе-интернате.В мае, не знаю, я не загадываю никогда заранее.Видите как все поворачивается.Спасибо, мы стараемся, и не унываем.
Juli
Теперь поняла, я так и думала, что это какой-то термин.
Цитата(podruga @ 24.10.2008, 23:56) *
Спасибо, мы стараемся, и не унываем.

Ну и молодцы!
Stern
Леночка,миленькая,крепитесь!Ну что же теперь поделаешь? sad.gif
И начинай кормить Гришеньку студнем с говяжьими ногами!!!Очень хорошо для сращивания костей!
podruga
Цитата(Stern @ 29.10.2008, 6:34) *
Леночка,миленькая,крепитесь!Ну что же теперь поделаешь? sad.gif
И начинай кормить Гришеньку студнем с говяжьими ногами!!!Очень хорошо для сращивания костей!

Стеллочка, спасибо, живем дальше.Это не самое мтрашное,
Студень, холодец, заливное не ест Гриша, ну хоть тресни.Отказывается и все тут.
Ludmila
Подруженька поправляйтесь.... love.gif
Я-Самая
Лен, как сын? Поправляйтесь поскорее...А как прошёл школьный спектакль? Вы смогли поучавствовать..?
Мультик
Девочки, я простудилась. Вроде мелочи - а неприятно cray.gif . Хочется плакать и капризничать и ничего не делать. Лежу в кровати с ноутбуком. Но есть и приятная сторона во всём этом - пообщаться на форуме! rolleyes.gif
Nerazumna
болеть конечное плохо, НО!!!!.... ведь МОЖНО капризничать, валяться в кровати, требовать чай с лимоном и мёдом, погладить по спинке и цём в носик smile.gif и на работу не ходить smile.gif

я вообще стараюсь во всем находить приятное! так что выздоравливай!!!! и не расстраивайся, постарайся получить удовольствие даже от болезни smile.gif
ворта
Да уж .удовольствие ,наверно,можно получить от симуляции болезни.Не люблю .простывать.особенно,когда закладывает нос и уши,БРРРРР.
Мультик , выздоравливай скорее!

Цитата(Nerazumna @ 4.11.2008, 9:55) *
болеть конечное плохо, НО!!!!.... ведь МОЖНО капризничать, валяться в кровати, требовать чай с лимоном и мёдом, погладить по спинке и цём в носик smile.gif и на работу не ходить smile.gif

Позитив во всем _это здорово! bup.gif
Ludmila
Цитата(Мультик @ 3.11.2008, 14:30) *
Девочки, я простудилась.

Начинается сезон болезней sad.gif
У нас уже второй день по утрам заморозки, так не хочется зимнего холода.....не люблю.... mellow.gif

Мультик поправляйся !!!
Juli
Цитата(Мультик @ 4.11.2008, 5:30) *
Девочки, я простудилась. Вроде мелочи - а неприятно cray.gif . Хочется плакать и капризничать и ничего не делать. Лежу в кровати с ноутбуком. Но есть и приятная сторона во всём этом - пообщаться на форуме! rolleyes.gif


Мультик, поправляйся!

Я раньше тоже любила приболевать-простужаться, пока малого еще не было, по тем же причинам, что и Неразумночка laugh.gif . Сейчас правда уже мне не до капризов, так что если есть возможность немного покапризничать - дерзай! laugh.gif
podruga
МУЛЬТИК, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!
Мультик
Цитата(Nerazumna @ 4.11.2008, 17:55) *
болеть конечное плохо, НО!!!!.... ведь МОЖНО капризничать, валяться в кровати, требовать чай с лимоном и мёдом, погладить по спинке и цём в носик smile.gif и на работу не ходить smile.gif

я вообще стараюсь во всем находить приятное! так что выздоравливай!!!! и не расстраивайся, постарайся получить удовольствие даже от болезни smile.gif


Спасибо! smile.gif smile.gif smile.gif

Ворта, Людмила, Юля, Подруга - Спасибо, девочки! wub.gif
Мультик
Цитата(Nerazumna @ 4.11.2008, 17:55) *
болеть конечное плохо, НО!!!!.... ведь МОЖНО капризничать, валяться в кровати, требовать чай с лимоном и мёдом, погладить по спинке и цём в носик smile.gif и на работу не ходить smile.gif

я вообще стараюсь во всем находить приятное! так что выздоравливай!!!! и не расстраивайся, постарайся получить удовольствие даже от болезни smile.gif



А на работу, кстати, я и так не хожу....уволили месяца полтора назад. Наверное это тоже неприятность...по крайней мере казалось так раньше, а сейчас я думаю: "Да пошла нафиг эта работа, если там ценят не способности человека, а связи и блат!"
В общем подруги, домохозяйка я сейчас....брррр... testo.gif
Ludmila
Цитата(Мультик @ 3.11.2008, 23:10) *
........домохозяйка я сейчас....брррр... testo.gif

Тогда мы "коллеги" testo.gif hvabra.gif fen.gif laugh.gif
Лёлюшка
Мультик, выздоравливай !
Мультик
Цитата(Людмила @ 5.11.2008, 1:30) *
Тогда мы "коллеги" testo.gif hvabra.gif fen.gif laugh.gif



beer.gif rolleyes.gif

Цитата(Лёлюшка @ 5.11.2008, 5:46) *
Мультик, выздоравливай !



Пасибки, Лёлюшка! smile.gif
Nerazumna
Цитата(Juli @ 4.11.2008, 10:55) *
Я раньше тоже любила приболевать-простужаться, пока малого еще не было, по тем же причинам, что и Неразумночка laugh.gif .
да я не то что лю болеть.... просто раз уж заболел - то нужно ОТТЯНУТЬСЯ ПО ПОЛНОЙ!!!!! smile.gif ... пока... wink.gif

Цитата(Мультик @ 4.11.2008, 12:10) *
А на работу, кстати, я и так не хожу....уволили месяца полтора назад.
В общем подруги, домохозяйка я сейчас....брррр... testo.gif

ну и на здоровье!!! я прошлой осенью дома сидела 1,5 месяца, домохозяйничала, и просто отлично ся чувствовала! муж до сих пор капризничает что я пошла работать smile.gif и еще, я работу и не искала, она меня сама нашла!!! и причем достойная, намного лучше той что была!!!! biggrin.gif

Цитата(Людмила @ 4.11.2008, 17:30) *
Тогда мы "коллеги" testo.gif hvabra.gif fen.gif laugh.gif

Людмилочка! а что случилось? ты ж работала и любила свою работу? а?
Nerazumna
а я жаловаться!!!!
решила сделать творог домашний.... купила в субботу шикарное молочко домашне.... жирненькое, без запаха и соды...целую 3л.банку... а вчера у меня лопнула эта банка на водяной бане... ну совершенно из головы вылетело что нужно платочек подложить под дно..... cray.gif

Juli
Жалко конечно sad.gif , сейчас так сложно купить хороший продукт sad.gif .
Нинуль, пусть эта лопнувшая банка будет самой большой твоей неприятностью!
Nerazumna
Cпасибо, Юлечка!! я себя то ж так утешаю....
учитель
МУЛЬТИК! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!

НИНОЧКА! Жалко конечно,что так получилось,но ты не переживай сильно-всякое бывает.
Лёлюшка
Неразумничка, не переживай пожалуйста, ну что ж поделаешь. neplach.gif
Nerazumna
Танечка, Лелечка, СПАСИБО!!!
я уже утешилась, если будет хорошая погода в субботу - поедем гулять за город, я новое молоко куплю и все у меня получитсяsmile.gif будем проезжать через села, так если вдоль трассы стоят у калиток табуретки, а на них банка с бамажкой - значит молочко продают smile.gif
MurMur
А у нас у всех ЧЕСОТКА cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif
ворта
Цитата(MurMur @ 19.11.2008, 19:56) *
А у нас у всех ЧЕСОТКА cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif

Ну ничего,вылечитесь!Неприятная болезнь ,конечно.
Что бы тебе было не так обидно .мы недавно всей семьей пили таблетки от глистов ,у моего старшего были .а лечиться нужно было всем .и убирать всю квартиру пришлось с хлором mad.gif
podruga
Цитата(MurMur @ 19.11.2008, 20:56) *
А у нас у всех ЧЕСОТКА cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif

Мур мурчик, выздоравливайте. Быстрее набирайтесь здоровья!!!!!!
Juli
Цитата(MurMur @ 19.11.2008, 21:56) *
А у нас у всех ЧЕСОТКА cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif


ohmy.gif Выздоравливайте!

У Максима опять ОРЗ или ОРВИ пока непонятно, всю осень болеем sad.gif .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.