Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неприятности
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Наташа
Цитата
У дочки ОРЗ ...Лечимся... Пошли на больничный...
Вот такие дела...

Бедненькие sad.gif Лечитесь, побыстрее выздоравливайте и больше не болейте!
Sea
Цитата(Я-Самая @ 28.8.2008, 7:52) *
У дочки ОРЗ cray.gif ...Лечимся... Пошли на больничный...
Вот такие дела...

Желаю поскорее поправится!
Kati
Цитата(Я-Самая @ 28.8.2008, 0:52) *
У дочки ОРЗ cray.gif ...Лечимся... Пошли на больничный...
Вот такие дела...

sad.gif Пусть малышка поскорее выздоравливает!
ПАВЛИНА
Цитата(Я-Самая @ 28.8.2008, 7:52) *
У дочки ОРЗ cray.gif ...Лечимся... Пошли на больничный...
Вот такие дела...



Малышке скорейшего выздоровления.
МЫШ
у меня тоже все не слава богу- вчера начал готовить баклажаны фаршированные грибочками(есть задумка,сделаю- выложу)
обжариваю грибы,вышел покурил, захожу- острый запах газа, я обнюхал все- редуктор на баллоне накрылся,травит газ в кухню, лягушкин любовник блин...
баклажаны накрылись...да бог с ними, могли бы и мы накрыться.....
Я-Самая
Девочки, дорогие, - Подруга, Катрин, Алена, Наташа, Оленька, Катюша, Павлина - СПАСИБО.
Спасибо за поддержку и добрые слова.




Дочка только что уснула. Прошло всего пол дня, а она уже так намучилась...Сопельки текут, нос закладывает - а отсюда кашель, да еще и ушки болят...Маленькая моя...Скорей бы она выздоровела...
Juli
Цитата(Я-Самая @ 28.8.2008, 8:52) *
У дочки ОРЗ cray.gif ...Лечимся... Пошли на больничный...
Вот такие дела...

Выздоравливайте! Надеюсь уже дело идет на поправку.

Цитата(МЫШ @ 29.8.2008, 8:38) *
у меня тоже все не слава богу- вчера начал готовить баклажаны фаршированные грибочками(есть задумка,сделаю- выложу)
обжариваю грибы,вышел покурил, захожу- острый запах газа, я обнюхал все- редуктор на баллоне накрылся,травит газ в кухню, лягушкин любовник блин...
баклажаны накрылись...да бог с ними, могли бы и мы накрыться.....

Да... газ это опасно очень, видела я дом после взрыва баллона газового ohmy.gif . Хорошо, что вовремя заметил.
Наташа
И я пришла пожаловаться. У меня сынуля старший, ногу сегодня подвернул sad.gif . Сначала дмали сломал, на столько она распухла и очень болела, но слава Богу, сделали рентген и оказалось перелома нет. Но все же наложили гипсовую лангету, перевязали. Ладно хоть успели на линейку в школу сходить, а теперь на больничный на неделю отправляют, даже поучиться не успел.
Sea
Наташа, сочувствую твоему сыночку - у меня в детские годы это была первая проблема (растяжения, вывихи), поэтому знаю, как это болезненно. Один раз тоже дошло до лангеты - правда это было летом, мы отдыхали в Латвии, купаться было нельзя - было очень обидно. Но слава богу занятий не было, поэтому вам вдвойне труднее. Могу посоветовать первое время, когда снимут гипс - рассасывающие мази (типа троксевазина) - помогут и ходить-ходить - разрабатывать ногу. Выздоравливайте!
Kati
Цитата(МЫШ @ 29.8.2008, 0:38) *
редуктор на баллоне накрылся,травит газ в кухню, лягушкин любовник блин...

Хорошо, что вовремя заметил!С газом шутки плохи...

Цитата(Наташа @ 1.9.2008, 12:46) *
И я пришла пожаловаться. У меня сынуля старший, ногу сегодня подвернул sad.gif .

Ох, Наташенька sad.gif Пусть нога у сыночка поскорее заживает!Вывихи часто бывают болезненнее переломов sad.gif Выздоравливайте поскорее!
MurMur
Всем заболевшим желаю скорейшего выздоровления!!!

Я-Самая
Цитата(Наташа @ 1.9.2008, 19:46) *
И я пришла пожаловаться. У меня сынуля старший, ногу сегодня подвернул sad.gif . Сначала дмали сломал, на столько она распухла и очень болела, но слава Богу, сделали рентген и оказалось перелома нет. Но все же наложили гипсовую лангету, перевязали. Ладно хоть успели на линейку в школу сходить, а теперь на больничный на неделю отправляют, даже поучиться не успел.


Наташа, хорошо, что нет перелома.
Желаю сыночку скорейшего выздоровления.
Juli
Цитата(Наташа @ 1.9.2008, 20:46) *
И я пришла пожаловаться. У меня сынуля старший, ногу сегодня подвернул sad.gif . Сначала дмали сломал, на столько она распухла и очень болела, но слава Богу, сделали рентген и оказалось перелома нет. Но все же наложили гипсовую лангету, перевязали. Ладно хоть успели на линейку в школу сходить, а теперь на больничный на неделю отправляют, даже поучиться не успел.


Выздоравливайте по-скорее. Бедняжка сынуля твой, намучался с ножкой.
podruga
Всех-всех сос скорейшим выходом из неприятностей.Деткам-здоровья,их родителям тоже и всего самого наилучшего.
Наташа
Девочки, спасибо за поддержку! Сыночку моему уже получше, может по-тихоньку ходить наступая правда пока только на пятку, на прием во вторник, наверно тогда и лангету снимут.
А меня на работу вызвали из отпуска на день раньше sad.gif , так что я уже два дня пашу как папа Карло wink.gif biggrin.gif
Kati
Цитата(Наташа @ 4.9.2008, 10:43) *
Девочки, спасибо за поддержку! Сыночку моему уже получше, может по-тихоньку ходить наступая правда пока только на пятку, на прием во вторник, наверно тогда и лангету снимут.
А меня на работу вызвали из отпуска на день раньше sad.gif , так что я уже два дня пашу как папа Карло wink.gif biggrin.gif

Очень рада за вас, что сынулька уже пошел на поправку!
А вот то что из отпуска тебя вызвали sad.gif sad.gif sad.gif должны значит дать еще один свободный день!
MurMur
от меня муж ушол
Алена
Цитата(MurMur @ 5.9.2008, 6:20) *
от меня муж ушол


Даже не знаю,что и сказать sad.gif .
Как твое самочувствие? D
Может это просто ссора?
MurMur
Ален, просто реву весь день..жить не хочется. не ссора, все по настоящему.. он все взвесил, плакал даже. первый раз такое видела..
Алена
Цитата(MurMur @ 5.9.2008, 8:51) *
Ален, просто реву весь день..жить не хочется. не ссора, все по настоящему.. он все взвесил, плакал даже. первый раз такое видела..

Ты поплачь конечно,а потом бери себя в руки,а что делать у тебя сын.А он не должен видеть твои слезы.И помни это ему мужу не повезло,он остался без семьи.А вы вместе с сыном.
Проводи больше время с сыном.У тебя есть друзья,чтоб могли тебя поддержать в трудную минуту?
Не перемалывай сейчас в голове все события и не выясняй ничего...возьми для себя паузу.А потом .когда страсти улягутся,будешь думать,как жить дальше.
MurMur
Аленушка, спасибо тебе.
Друзей нет. Все растерялись (я все время работала) Есть одна подруга, но она тоже работает, и живет на 2 города, вижусь с ней крайне редко... Атк  я сейчас не работаю, то сижу дома одна, наедине с мыслями своими..Могу даже на улицу не выходить по нескольку дней. Так тяжело, жить не хочется.
Алена
Цитата(MurMur @ 5.9.2008, 9:36) *
Аленушка, спасибо тебе.
Друзей нет. Все растерялись (я все время работала) Есть одна подруга, но она тоже работает, и живет на 2 города, вижусь с ней крайне редко... Атк я сейчас не работаю, то сижу дома одна, наедине с мыслями своими..Могу даже на улицу не выходить по нескольку дней. Так тяжело, жить не хочется.


А ты бы хотела,чтоб он вернулся? Ты бы могла ему простить свои слезы?
У тебя есть для себя ответ?
Ты сможешь сама себя содержать? И как он готов помогать сыну?
MurMur
Конечно я его прощу. То есть простила бы. Очень хочу чтобы он вернулся, я об этом ему сказала..
сама себя содержать не смогу, потому что работала всегда на него (те наш общий бизнес), и не могу представить как это работать на чужого дядю, да и с работой тяжело у нас.
Алена
Цитата(MurMur @ 5.9.2008, 13:11) *
Конечно я его прощу. То есть простила бы. Очень хочу чтобы он вернулся, я об этом ему сказала..
сама себя содержать не смогу, потому что работала всегда на него (те наш общий бизнес), и не могу представить как это работать на чужого дядю, да и с работой тяжело у нас.

А как он видет ваше дальнейшее общение и твою работу?
Он ушел просто или к другой женщине?
MurMur
Не к женщине, просто к своей маме. Хочет чтоб мы расстались друзьями и чтоб я "нашла свое счастье" - эт он так сказал. А работа? Придется искать.. ну он меня не гонит, просто надо же жить на что то..Те я и его бухгалтерию вести буду (можно и не встречаться даже) ну и еще что нибудь, потому как просить что то у него мне будет слишком унизительно.

как не со мной прямо.. как во сне. думала, что со мной такого никогда не случится, радовалась что у нас такая крепкая семья..
Kati
Даже не знаю, что и сказать sad.gif ....Мурмурчик, держись!Не терзай себя мыслями сейчас, дай себе успокоиться.Дай Бог все образуется!
Сова
МурМура...понимаю, что успокоиться тебе сейчас практически невозможно, но ты попытайся всё-таки. Не понимаю я мужиков. У тебя со свекровью нормальные отношения? Может быть она знает причину его ухода. Ты пока не ставь крест на ваших отношениях...может он поживёт с мамой и поймёт, что не может без семьи, ведь всё было нормально... Может у него кризис? Ему сколько лет? Я не знаю как тебя успокоить... у самой глаза на мокром месте...ты помни, что у тебя есть ещё один маленький мужчина, сынуля, СЧАСТЬЕ твоё. Держись, постарайся справиться. Ты ведь молодая женщина, всё должно встать на свои места.
Алена
МурМура ,как ты сегодня?
MurMur
Вика, мужу 31 будет осенью, свекровь у меня просто золото, она меня как дочку любит.
Сегодня мне еще хуже, жизнь закончилась, ничего не хочу. Все утро плачу, кругом бардак, Саша один где то ушол гулять, давление страшное, воздуха не хватает ( когда долго плачешь и остановиться не можешь).. Ножив доме все тупые, даже хлеб не режут, зато таблеток куча..
ПАВЛИНА
Мурочка, миленькая что значит таблеток куча ????У тебя есть смысл в жизни -твой ребёнок. Всё у тебя будет хорошо, надеюсь мы тебя сможем поддержать.Ситуация тяжёлая, но всё проходит, жизнь идёт дальше. А деньги ты всегда заработаешь, просто ты всегда была за спиной мужа и не думала об этом, я уверенна ты встанешь на ноги.
MurMur
девочки, так плохо, так обидно, паршиво просто
Павлина, я не нужна ни ребенку, никому.
ПАВЛИНА
Как это не нужна ребёнку? Мама всегда самый близкий человек.
Алена
Ты чего придумала...разве так можно.Если хочешь вернуть мужа и начать жить заново,надо брать себя в руки.
Ты подумай нужна ты будешь мужу,если такой плаксой останешься.И сын почему должен страдать?
И что особого произошло...все живы и Слава Богу!!!Жить можно и без мужа!
А если хочешь его вернуть,так и начинай изменяться.А мы тебе поможем.



иди помойся холодной водой,выпей таблетки и посмотри,что нибудь веселое по телевизору.Через силу.
Потом оденься ,найди сына и иди с ним погуляй или сходи в музей.отвлекай себя.
Не с тобой первой это случилось...и к сожалению не с последней.Даже на нашем форуме есть девочки,которые ЭТОТ момент пережили.
Извини,если я обидела.
Сова
Мурёна! Ты что!!! Подумай о ребёнке, о своих родителях в конце концов! У тебя всё впереди. И правильно Алёна сказала - все живы слава Богу, а мужчин кругом видимо-невидимо и не стОят они наших слёз. И сыну очень нужна мама, самый близкий и родной человек.
ПАВЛИНА
Подписываюсь под каждым словом Алёны. Будь сильной. И выйди из дома , иди с ребёнком на улицу , в кино, наешься до отвала мороженным. Это ты думаешь что ты ему не нужна, а для него может тоже не сладко, когда родители ругаються, ты ему сейчас как никогда нужна, дети бояться что их разлюбили родители.За своими слезами ты не видишь переживаний ребёнка. И самое главное, как сказала Алёна, все живы и здоровы, значит можно многое изменить.
MurMur
Девочки, спасибо всем!
Я так и сделала, умылась и пошла гулять с ребенком. Мы живем в такой районе, рядом лес, а в лесу лошадки rolleyes.gif , погуляли, покатались, как то упокоилась немного.

хотела фотку поставить, пишут :ОБНАРУЖЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ОШИБКИ
Динамические страницы в тегах [IMG] запрещены
что такое?


Алена, спасибо за твой пост, очень отрезвляет. Осень.. мое любимое время года..Так красиво, и все ходят парочками, обнимаются и целуются cray.gif Самое плохое начнется вечером, когда не к кому прижаться будет в холодной постели
ПАВЛИНА
Слава богу, что ты успокоилась. Держись дорогая, говорят : не было бы счастье, но несчастье помогло. Значит твоё счастье впереди, главное верить, ведь все мысли материлизуються. Мы рядом.
Алена
Цитата(MurMur @ 6.9.2008, 10:53) *
Девочки, спасибо всем!
Я так и сделала, умылась и пошла гулять с ребенком. Мы живем в такой районе, рядом лес, а в лесу лошадки rolleyes.gif , погуляли, покатались, как то упокоилась немного.

хотела фотку поставить, пишут :ОБНАРУЖЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ОШИБКИ
Динамические страницы в тегах [IMG] запрещены
что такое?


Алена, спасибо за твой пост, очень отрезвляет. Осень.. мое любимое время года..Так красиво, и все ходят парочками, обнимаются и целуются cray.gif Самое плохое начнется вечером, когда не к кому прижаться будет в холодной постели


Умничка!!!
У меня даже слезы закапали,сижу глаза тру.
Ты измени себя немножко,может и муж на тебя другими глазами посмотрит.Все в твоих руках.
MurMur
Пришол муж,( поел курочку и борщ wink.gif ) забрал Саньку, пошли на корт, в теннис играть ( у Саши тренировка сегодня), а я, поплакав,  включила мантры Правдиной и принялась за генеральную уборку, потом проведу энергетическую чистку квартиры.  Все расчищу, все выкину, надо что то менять, причем срочно!!!
Санек сегодня спит у свекрови, а Алексей вроде дома huh.gif  здесь со мной. Настроение позитивное!
                                     ОМ МА НИ ПАД МЕ ХУМ!!!
ПАВЛИНА
Мурочка, буду держать за тебя кулаки. пусть у вас всё налаживаеться.
MurMur
Павлина! Девочки! Я вас люблю! flirt.gif  
Видели бы вы меня сейчас!!Ношусь по квартире с сумасшедшей улыбкой и безумными глазами biggrin.gif
Сова
Цитата(MurMur @ 6.9.2008, 18:15) *
включила мантры Правдиной и принялась за генеральную уборку, потом проведу энергетическую чистку квартиры.  Все расчищу, все выкину, надо что то менять, причем срочно!!!
                                     ОМ МА НИ ПАД МЕ ХУМ!!!

Мурёнкин, держи хвост морковкой! И свечи зажги обязательно!
MurMur
а свечей то и нет huh.gif

а  ты какие свечи имела в виду? Церковные? Я святой водичкой все побрызгала.
Алена
Цитата(MurMur @ 6.9.2008, 14:25) *
Павлина! Девочки! Я вас люблю! flirt.gif
Видели бы вы меня сейчас!!Ношусь по квартире с сумасшедшей улыбкой и безумными глазами biggrin.gif

Я за тебя рада smile.gif !!!
Только ты подумай,что должно у вас измениться,чтоб таких ситуаций больше не было.Многое в семье зависит от женщины.
Наташа
МурМурочка, очень хорошо представляю твое состояние. В прошлом году была в таком положении sad.gif Что могу посоветовать из своего личного опыта: Мы в течении года плохо контачили, постоянные ссоры и недовольства друг другом и при каждой ссоре он собирался уходить, а я все рыдала, как же ведь жизнь кончилась, муж бросает, ДВОЕ детей,я в отпуске по уходу(т.е. не работаю), младшему при этом около трех лет, вообщем каКастрофа. А потом мне просто надоели все его угрозы, собрала чУмадан с его вещичками, выставила в подъезд и сказала - УХОДИ. Хочешь развода-пожалуйста, я тебя не держу.Ушел, если честно, я даже не ожидала. Младшему сыну еще как-то было не понятно где папа. А со старшим серьезно поговорили, я ему объяснила, что в том, что мы с папой разводимся ничего нет страшного, просто папа будет жить у бабушки Любы, и ты когда захочешь всегда с ним сможешь встречаться. Для тебя он остаеться как и раньше папой и все будет ОК. Вроде как все успокоились, кроме меня конечно, но детям старалась не показывать свое состояние. И... через несколько дней муж нарисоваля, со своими вещичками, в ножки упал, просил прощения и т.д и т.п.

Вобщем, думаю у мужиков бывают такие заскоки, им нужно время для переоценки ценностей в своей жизни, особенно это происходит после тридцати лет, так сказать кризис среднего возраста. В моем случае, пока я хлюпала носом и сожалела, что я никому не нужна муж етим пользовался и мотал нервы( то уйду, то не уйду). А когда увидел, что я настроилась серьезно на развод и вроде как он мне не нужен стал, сразу вдруг вспомнил, как меня и детей любит и не представляет жизни без нас.

Я не знаю всей вашей ситуации(причин), но надеюсь, узнав мой опыт, сделаешь какие-нибудь выводы для себя и поступишь так как подсказывает твое сердце, что больше подойдет вашей семье. Главное не раскисай, будь сильной. Держись!
Сова
Цитата(MurMur @ 6.9.2008, 19:19) *
а свечей то и нет huh.gif

а  ты какие свечи имела в виду? Церковные? Я святой водичкой все побрызгала.

Обычные свечи. Церковные ещё лучше, наверное, вообще любая свеча сжигает всю негативную энергию, я в это верю. Святая вода - отлично.
Kati
МурМурчик, наверное я не ошибусь, если скажу, что у многих пар были такие периоды в семейной жизни, к большому сожалению sad.gif Всем нам надо учиться взаимопониманию в первую очередь.У многих бывают такие кризисы, и в этом случае действительно время лечит.Нужно это пережить, потом уже, когда страсти улягутся, переосмыслить.Сесть вдвоем и на чистоту поговорить, что вас друг в друге не устраивает, и как сделать так, что бы в будущем не было подобных ситуаций.Нужно понять, что идеальных людей нет.Благоразумия вам обоим и искренне надеюсь, что все у вас еще будет хорошо!И даже лучше чем раньше! smile.gif
podruga
Мур Мурочка,прочитала твой пост и очень огорчилась.Очень переживаю за тебя,твоего сынулю.Не впадай в транс,это однозначно,ни в коем случае не вини себя. это жизнь и может случиться всякое.Очень жалко,что ты сейчас в такой ситуации.Это беда для вашей семьи,но помни,что есть маленький человечек для которого в первую очередь ты и должна жить сейчас.Тебе тяжело,а каково будет ему,если ты сложишь руки? Совсем плохо. Мы все с тобой,переживаем за тебя, держись,будь умницей.
MurMur
Девочки, вчера была ночь любви, с утра вроде бы все нормально, как раньше, потом слово за слово, короче, собрал вещи и ушол.
Кати, Наташа, Викуся, Подруженька, спасибо за поддержку.
Juli
Мурмурчик, ну как же так? Приходил то вроде мириться? Раз приходил, значит ищет пути наладить отношения наверное. Советовать конечно тебе сложно, чужая семья - потемки, но желаю чтобы по-скорее все у вас наладилось. Ты главное не расстраивайся так. Девочки правильно тут тебе говорили все, береги свое здоровье и сыночка побереги, ему тоже очень сложно сейчас, а ты для него самый близкий и родной человек. Старайся отвлекаться побольше, будь на людях, в обществе, а от слез и нервов только болячки наживаются. Тут тебе никто не поможет, только ты сама должна взять себя в руки, поэтому ДЕРЖИСЬ!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.