Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неприятности
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
podruga
Решили мы железную дверь ставить. Так как у моей сестры муж пожарный, работает в МЧС, то к нему и обратились с этим вопросом. Он сказал, что дереянные двери, которые ставят в домах не потому что так положено, а потому что они дешевле. Наша лестница - это единственная лестница, почему зову ее черной- так она имеет отдельный вход и выход, и входим мы в квартиры только черещ лифт, даже на второй этаж. Лестница никак не соприкасается с квартирной клеткой. Такие уж у нас дома.
Консъержи- это отдельная история. Они положены сейчас в каждом доме по идее, по указке Лужкова вроде. Даже город приплачивает какую-то часть зарплаты им. Но толку от них -нулевой. Как мне сказали- "Ну и увидела она человека , выходящего с лестницы, ну пока она выйдет из своей комнаты, пока она скажет, да он уже убежит, да и выходить они побояться. " Короче свой дом надо защищать только самим. И пока с этим не столкнешься ( слава богу пока таким образом) сама, никому ничего не объяснишь.
А еще я заказала сирены на двери, такие "ревуны". Хоть это спугнет поначалу гостей названных. Поставлю на дверь лестничную, и свое окно.
аврора


ПОДРУГА и АЛЕКСАНДР очень ВАМ сочувствую.И сама очень всего этого боюсь.Мы живем на первом этаже,и один раз в окно(на котором есть решетка)пытался залезть мужик.Хорошо муж дома был-открыл окно и по рукам дал!Я долго по этому поводу переживала.Дверь в подъезд не закрывается-замок просто выламывают.У нас рядом рынок-"иностранцев" полно.И соседи такие же.По этому и дверь в коридор тоже не закрывается(сколько не пыталась говорить-бестолку).А в общем коридоре стоят наши и велосипеды и коляски.Каждый раз иду домой с замиранием сердца!!!
Подруга,а что за ревуны?Нам советуют поставить квартиру на сигнализацию,но я считаю,что это не слишком удобно-пока дети маленькие!И вообще может кто-нибудь посоветует что-нибудь,буду признательна!


podruga
Аврора, я не знаю точное назавание. Пишут как сигнализация. Принцип такой, что две коробочки цепляются на дверь, одну на саму дверь, другую на дверной проем, при соприкосновении контактов(они должны быть вместе), тишина, стоит контакты разъединить- то происходит шум, типа сигнализация срабатывает. Я не физик, объяснить не могу. Но это все просто как дважды два. Найду ссылку, сброшу тебе в личку.
учитель
ЛЕНОЧКА! НАШЛИ КАКИЕ НИБУДЬ СЛЕДЫ ПРОПАВШЕГО ВЕЛИКА?А СИГНАЛИЗАЦИЮ УСТАНОВИЛИ?
Я-Самая
Подруга!
Александр Петров!

Очень вам сочувствую и согласна с девочками!
Воровство  - это ужасно грязно, а ещё очень страшно, особенно если в доме дети. Хорошо, что не пришлось встретиться с ними лицом к лицу! И удачи вам в укреплении ваших квартир!Ведь в наше время можно надеяться только на себя!
podruga
Всем спасибо за сочувствие.
Танюш, естественно ничего не нашли. Следователь даже не пришел и не посмотрел где все произошло. Мы установили железную прочную дверь на лестницу. Теперь ее точно ломать не станут.Это лишний шум будет. Сигнализацию на квартиру я пока не ставила. Это упирается в деньги. Сначала бы хотелось окно поменять. Да и стоит это много. Теперь хожу и блюду все двери, чтоб были закрыты. Даже с улицы каждый раз проверяю дверь на лестницу. Искать конечно не будут. Как оказалось я первая из дома заявление написала, а кража была не одна и не две.
В июне купим еще один велик!!
Nerazumna
Леночка!!! Александр!! Юлечка!!!!
бббррррр!!!!
у меня просо мурашки по коже!!!
вот Юля правильно написала: "жить в нем уже не хочется"... у меня такое чувство возникает даже если пришел плохой человек в дом.... а воры, тем более наркоманы.... просто кошмар!!! так велик жалко...
наша милиция... наша медицина... наши "доблестные" правительства.... ДОСТАЛИ!!!!
МЫШ
ребята, девчата,держитесь!!!

по поводу краж- страхуйте ОБЯЗАТЕЛЬНО. тогда милиция не нашла- так хоть деньги будут на покупку.
у нас сосед наркоман, были кражи с ограды, мать хотела решетки на окна...
я тогда обдумал все и решили- жить изза этой мрази за решетками мы не будем.
вызвали агента, она по списку с серийными номерами всю технику застраховала....
и матери наказал- если будут ломиться-не играть в героя-просто в подполе закрыться и все. нехай выносят.

и про консьержа- если он у вас стоит в роли вахтера- он ДОЛЖЕН нести матответственность за проникновение посторонних.

милая людям
Все, я закончила в жизни еще одну главу!
Больше не связываюсь с мужчинами, мне очень много боли они причиняют.
Боюсь, больше любить не смогу.
Сердце еще одного разочарования не выдержит.

Концентрируюсь на себе. Иногда эгоисткой побыть надо.
Juli
Цитата(милая людям @ 15.6.2009, 8:27) *
Все, я закончила в жизни еще одну главу!
Больше не связываюсь с мужчинами, мне очень много боли они причиняют.
Боюсь, больше любить не смогу.
Сердце еще одного разочарования не выдержит.


sad.gif
Ludmila
Цитата(милая людям @ 14.6.2009, 18:27) *
Боюсь, больше любить не смогу.
Сердце еще одного разочарования не выдержит.


Да ты что ?????
Ты такая молодая, у тебя вся жизнь впереди. Ушел, значит не ТОТ был. А если не будешь встречаться с молодыми людми, то как узнаешь, когда ЕГО встретишь ?
Ludmila
Цитата(милая людям @ 14.6.2009, 18:27) *
Концентрируюсь на себе. Иногда эгоисткой побыть надо.

Вот и молодец !!! Запомни, есть такое достаточно известное высказывание Ницше: "Что не убивает, то делает нас сильнее". ... любые испытания, через которые нам приходиться пройти, делают нас мудрее, опытнее. love.gif
милая людям
Людмилочка, спасибо тебе большое!
Sea
Милая людям, это грустное известие, а с другой стороны - ты ведь чувствовала себя счастливой? Это уже хорошо. А новое счастье ещё впереди. Жизнь - полосатая. Полосочка плохая, затем полосочка хорошая. Не расстраивайся.



Счастливая Мамачка
а у меня проблемы сосвекроиью но не всегда sad.gif
Стас
Цитата(милая людям @ 15.6.2009, 11:27) *
Все, я закончила в жизни еще одну главу!
Больше не связываюсь с мужчинами, мне очень много боли они причиняют.
Боюсь, больше любить не смогу.
Сердце еще одного разочарования не выдержит.

Концентрируюсь на себе. Иногда эгоисткой побыть надо.


Не переживай так сильно! Соберись морально - найди интересные моменты в жизни! Главное НЕ РАСКИСАЙ !!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО !!! Ну а "про связывание с мужчинами" laugh.gif laugh.gif laugh.gif .... ну это Ты уж маху ДАЛА ))) Нам без Вас и Вам без Нас НИКУДА !!! Однозначно найдешь свою половинку - а потом будешь перечитывать эту темку и улыбаться ...
милая людям
Цитата(Sea @ 27.6.2009, 20:25) *
Милая людям, это грустное известие, а с другой стороны - ты ведь чувствовала себя счастливой? Это уже хорошо. А новое счастье ещё впереди. Жизнь - полосатая. Полосочка плохая, затем полосочка хорошая. Не расстраивайся.


спасибо, да, я была счастливой, от того еще больнее

Цитата(Стас @ 1.7.2009, 10:32) *
Не переживай так сильно! Соберись морально - найди интересные моменты в жизни! Главное НЕ РАСКИСАЙ !!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО !!! Ну а "про связывание с мужчинами" laugh.gif laugh.gif laugh.gif .... ну это Ты уж маху ДАЛА ))) Нам без Вас и Вам без Нас НИКУДА !!! Однозначно найдешь свою половинку - а потом будешь перечитывать эту темку и улыбаться ...


спасибо, я аж рассмеялась, впервые за долгое время.
Столько времени уже прошло, а легче не становится. Боль не отпускает. Схватила и душит, сердце болит, все сжало внутри. Я хочу переписать свою жизнь, но как? Как мне все изменить, как выйти из этого замкнутого круга? Круга боли и отчаяния???
Стас
Цитата(милая людям @ 1.7.2009, 16:53) *
Столько времени уже прошло, а легче не становится. Боль не отпускает. Схватила и душит, сердце болит, все сжало внутри. Я хочу переписать свою жизнь, но как? Как мне все изменить, как выйти из этого замкнутого круга? Круга боли и отчаяния???


Найди себе занятие для души! Плавай в бассейне, ходи в спортзал, бегай, гоняй на велике - физнагрузка хорошо поднимает стимул, измени себя внешне - "сообщи" себе, что ТЫ СИЛЬНАЯ ! Перекрась волосы, измени прическу, маникюр ... и самое главное - займись спортом - это отлично помогает !!! А так пиши в личку - пообщаемся - постараюсь помочь...
милая людям
Цитата(Стас @ 1.7.2009, 13:11) *
Найди себе занятие для души! Плавай в бассейне, ходи в спортзал, бегай, гоняй на велике - физнагрузка хорошо поднимает стимул, измени себя внешне - "сообщи" себе, что ТЫ СИЛЬНАЯ ! Перекрась волосы, измени прическу, маникюр ... и самое главное - займись спортом - это отлично помогает !!! А так пиши в личку - пообщаемся - постараюсь помочь...

да я итак уже на 12 кило похудела, не сколько из-за спорта, столько от переживаний. Но спасибо тебе за поддержку, я это очень ценю!
Я-Самая
Милая людям!
А я просто уверена , что у тебя всё будет  хо-ро-шо! rolleyes.gif
Думаю, надо постараться не зацикливаться на своей боли, чем -то отвлечься, как можно больше общаться... и жизнь наладиться...Ты справишься!

милая людям
Я-Самая, спасибо, помаленьку отвлекаюсь, устраиваюсь на работу, хожу на собеседования, собираюсь переезжать в другой город, в общем, начинаю жизнь с чистого листа, обрубая все концы.
Спасибо всем форумчанам за мощную поддержку, также я очень сильно благодарна своей сестре, которая меня просто вытаскивала на поверхность в дни моего худшего уныния. Честно, не знаю, как без вашей общей поддержки я бы выплыла. Просто приятно было в самые ужасные моменты почитать добрые слова. Теперь я смотрю только вперед и уверена, что все будет хорошо!
podruga
Вчера моя собака упала с пол-лестницы второго этажа на даче. Поехали в ветеринарку и оказались порванными связки. Сегодня сделали операцию. Лежит и плачет. Как ребенок, ни сказать, ни показать. sad.gif
Алена
Цитата(podruga @ 12.7.2009, 20:32) *
Вчера моя собака упала с пол-лестницы второго этажа на даче. Поехали в ветеринарку и оказались порванными связки. Сегодня сделали операцию. Лежит и плачет. Как ребенок, ни сказать, ни показать. sad.gif

Леночка,как мне вас жалко cray.gif Вы ей пока таблеточки от боли давайте,можно и травки давать пить.Она обязательно быстро поправится.У меня соседский пуделек прошла через это,теперь бегает и улыбается.Хотя у неё ножка немного подвисает.

Лен,ты пиши про неё, ладно?
MurMur
Лен, это та миленькая собачечка? Малышечка? neplach.gif Как жалко, ну вы обязательно поправитесь, ей повезло с хозяевами. Все будет хорошо! Обязательно пиши новости, как здоровье, поправляется ли.
я однажды шла домой, зашла в подьезд, а там мой кот с перебитыми ногами весь избитый  пытается на ступеньку лестницы подняться cray.gif меня увидел и стал мяукать (всю жизнь молчал, мурлыкал только) Отлеживался дома, но потом, как смог немножко ходить,ушол умирать cray.gif
Ludmila
Цитата(podruga @ 12.7.2009, 9:32) *
Вчера моя собака упала с пол-лестницы второго этажа на даче.


Леночка sad.gif как жалко собачку ...... Пусть быстрее поправляется.
podruga
Спасибо вам.
Ален, буду писать.
Мурмурчик, да, это йорк, маленький песик.
Утром сделала перевязку, укол, дала таблетки, покормила из руки, теперь лежит, дремлет полдня, видимо супрастин действует, пусть отлеживается. Всю ночь скулил, привык спать у сына в ногах, а прыгнуть сейчас не может, я и не пускаю, обратно -то как спрыгивать будет.
Я-Самая
Леночка!
Пусть ваш пёсик поправляется!
Покой и сон для него сейчас тоже как лекарство!
Вы сделали всё возможное. А с хозяевами ему действительно повезло!
Katrin
Леночка,как неприятно sad.gif Поправляйтесь скорей!


ворта
У меня машина сломалась .и как всегда в самый не подходящий момент ,ремонт дорогой .делать надо .денег нету.
Где тонко .там и рвется .как говориться.

И собачку очень жалко .Тоже взяла себе котенка ,они такие маленькие ,такие беззащитные .моя дочка постоянно мучает его .не знаю как отучить.
podruga
Цитата
А с хозяевами ему действительно повезло!
Да уж повезло, раз упал с лестницы mellow.gif
Цитата
Леночка,как неприятно sad.gif Поправляйтесь скорей!
Спасибо, стараемся
Цитата
моя дочка постоянно мучает его .не знаю как отучить.

Они не понимают, что делают им больно. Это несознательно происходит. И у меня постоянные наставления идут.
Я-Самая
Цитата(ворта @ 13.7.2009, 16:36) *
У меня машина сломалась .и как всегда в самый не подходящий момент ,ремонт дорогой .делать надо .денег нету.
Где тонко .там и рвется .как говориться.


Да уж, неприятности случаются, как правило - в самый неподходящий момент sad.gif
Главное - все живы, здоровы - а машину потом наладите.

Цитата(podruga @ 13.7.2009, 17:26) *
Да уж повезло, раз упал с лестницы


Тут за детьми не всегда-то уследишь, что уж говорить о животных.
Не вините себя... unsure.gif
Алена
Цитата(podruga @ 13.7.2009, 15:26) *
. И у меня постоянные наставления идут.


Я свои девчонкам сразу сказала,что собака самая маленькая в семье и чтоб никто ей даже случайно больно не сделал. mad.gif Собака здоровенная,как лошадь,а даже Лиза с ней сюсюкается и приговаривает-крошечка ты наша,вот тебе самый лучшей кусочек- roflmao.gif .

Лен,я тоже думаю,что собачке с вами повезло.вас много,есть с кем ей поиграть и погулять. smile.gif
учитель
МИЛОЧКА! ТЫ ДЕРЖИСЬ! ВСЕ ХОРОШЕЕ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ!!!!!!!!

ЛЕНОЧКА! КАК ЖАЛЬ ПЕСИКА! ПУСТЬ ПОСКОРЕЕ ВЫЗДОРАВЛИВАЕТ!!!!!ОН ТАКОЙ СЛАВНЫЙ ЛАПОЧКА У ВАС!!!!!

ВОРТА! МАШИНУ ОТРЕМОНТИРУЕТЕ!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!
Sea
Лена, собачку жалко, пусть поправляется.

Ворта, машина - это такое дело cool.gif ломается всегда не вовремя. Да и когда не ломается - то одно, то другое. Ты не расстраивайся, а смирись neplach.gif

Ludmila
Леночка, как собачка себя чувствует ?
Алена
Цитата(Людмила @ 15.7.2009, 6:40) *
Леночка, как собачка себя чувствует ?


и я жду информацию.
podruga
Девочки, собачка лежит, пытается ходить, но ему видимо больно. Начал лаять на звонок дверной( это хороший плюс). Сидеть тоже не может, только стоять. Как назло попадает под ноги, детям особенно, бедненький . Наступят нечаянно на него, убрала его уже в свою спальню, запретила туда заходить всем. Уколы делать все труднее. Он чувствует , начинает сковываться, мышца каменная, ему больно в итоге. А я ж не врач все таки, как умею, жалко его жуть. Вообщем тяжело ему пока, хотя глазки озорные уже, это радует.
Мне сегодня задали ужасный вопрос. " А почему вы его не усыпили?". Я не знала что и ответить, опешила как-то. Ну если он и хромать будет, он же от этого другим не станет, На конкурсы мы не претендуем.
Вот в пятницу надо мазать уже траксивазином шов, а как его мазать, он такой страшный (шов), пойду с ним в больницу, пусть рассказывают.
Алена
Цитата(podruga @ 15.7.2009, 11:40) *
Девочки, собачка лежит, пытается ходить, но ему видимо больно. Начал лаять на звонок дверной( это хороший плюс). Сидеть тоже не может, только стоять. Как назло попадает под ноги, детям особенно, бедненький . Наступят нечаянно на него, убрала его уже в свою спальню, запретила туда заходить всем. Уколы делать все труднее. Он чувствует , начинает сковываться, мышца каменная, ему больно в итоге. А я ж не врач все таки, как умею, жалко его жуть. Вообщем тяжело ему пока, хотя глазки озорные уже, это радует.
Мне сегодня задали ужасный вопрос. " А почему вы его не усыпили?". Я не знала что и ответить, опешила как-то. Ну если он и хромать будет, он же от этого другим не станет, На конкурсы мы не претендуем.
Вот в пятницу надо мазать уже траксивазином шов, а как его мазать, он такой страшный (шов), пойду с ним в больницу, пусть рассказывают.


Конечно ему больно,но ничего боль пройдет и всё забудется.А вот поаккуратней ходить по квартире конечно вам всем придется первое время.
про усыпить ....даже читать не хочу.Я свою первую собаку три раза оперировала,всё повырезала,швы сумашедшие были.Но она всё равно прожила полную собачью жизнь и очень нас радовала до последнего дня.

Лен,ты им и позвонить можешь в ветеринарку,они тебе по телефону скажут,что мажьте не бойтесь прямо по шву два раза в день.Помажешь,подержишь на руках,чтоб не лизала и всё.Можно прикрыть повязочкой.Эта мазь быстро впитывается.

всего вам хорошего!! Быстрого заживления всех болячек.
Мурочка
Цитата(podruga @ 12.7.2009, 22:32) *
Вчера моя собака упала с пол-лестницы второго этажа на даче. Поехали в ветеринарку и оказались порванными связки. Сегодня сделали операцию. Лежит и плачет. Как ребенок, ни сказать, ни показать. sad.gif


ohmy.gif На лапках Лен?Ужас какой!Скорейшего выздоровления ей!
Ludmila
Леночка, раз глазки блестят и лает на звонок, то дело идет к поправке smile.gif
Про "усыпить"..........я тоже, как и Алена не хочу слышать. Как можно - это ведь член семьи.
Я и кошку свою три дня на руках носила после операции и собачку свою три недели выхаживала - сама делала уколы. Собака вообще встать не могла и "ходила" под себя, а это немецкая овчарка была..... машина у меня стиральная круглые сутки работала, так как собачка лежала на простынях и стареньких пододеяльниках, которые и нужно было стирать .... даже сейчас вспоминать тяжело.
Так что Леночка все у нее будет хорошо - инстинкты и хорошие хозяева ей помогут быстро поправиться rolleyes.gif
учитель
ЛЕНОЧКА! Хорошо ,что песик начинает поправляться!ПУСТЬ ПОСКОРЕЕ ВЫЗДОРАВЛИВАЕТ!!!!!!
Я-Самая
Леночка!
Скорейшего выздоравления твоему пёсику!
podruga
Девчонки, всем спасибо за переживания. Мы поправились почти. Сняли повязку, мажем троксивазином, он правда слизывает потом, облизывает ножку, чувствую, что и швы снимать не придетя, один уже потихоньку он вылизал. На ножку наступает осторожно, это видно, но носится, бегает, играет, начат писать снова куда не следует( а это значит точно здоров!!!). На меня огрызался ту неделю, даже гладить не давал. Я же ему укрлы делала. Я прям переживала, и боялась его. На даче сделали калитку на лестницу, теперь без нас точно не залезет, а если кто на втором этаже, то берет его и закрываем двериэ.
СПАСИБО ВСЕМ.
Ludmila
Цитата(podruga @ 21.7.2009, 20:16) *
Мы поправились почти.

Ну и слава богу rolleyes.gif
Алена
Леночка,как я за вас рада smile.gif !!!
MurMur
Ура rolleyes.gif
Мурочка
Девочки доброй ночи!Вот пришла поделиться к вам,у меня какая-то полоса нехорошая пошла. huh.gif
Каждый день не очень хорошие новости,уже такая куча этих новостей,просто голова кругом.
Сначала уморили врачи моего дядю двоюродного,а ему всего 50 лет,в воскресенье похоронили,тут же звонит кума-моя крестница 6 лет в Геленджике ломает руку,через неделю контрольный рентген-неправильно срослась кость,они сегодня приехали в Москву и завтра утром мы их везем в больницу,ломать кость и снова оперировать.Следом звонит мама моя и говорит,что папа не прошел медкомиссию на работе и его увольняют.Они итак мало получают,копейки какие-то,пенсионеры все-таки.Вчера выясняется,что папу положили в больницу sad.gif
Теперь у моего второго двоюродного дядьки обнаружили паховую грыжу и она уже размером с кулак,родного дядьку(маминого брата) тоже кладут в больницу,мама толком еще не может объяснить,что-то с внутренними органами.
И на фоне всего этого этот кризис дополз и до нас...Муж сидит после отпуска без работы уже целый месяц,как назло мы начали ему делать зубы,налетели на огромную сумму,ну кто же знал,что будет на столько невыносимо......Вобщем держимся из последних сил,в холодильнике-ноль,покупаем только необходимое,на все про все осталась только 1 тысяча рублей.А моя зарплата только через 3 недели почти...А у нас сплошные проплаты начинаются как раз в конце месяца и начале следующего...
Послушайте разве такое бывает?Я прям разрыдаюсь сейчас,и все это за какую-то неделю...Я просто боюсь уже телефонных звонков,не знаю что ожидать.Стала плохо спать,пытаюсь как-то разобраться что делать,как быть,выход какой-то найти.Что происходит? unsure.gif
Девочки а у нас есть темка с рецептами,типа "Каша из топора"? Чтобы из подручных продуктов кушать приготовить,покупая по минимуму или вообще не тратясь?Дайте ссылку может,а то моя голова не соображает,совсем никакие рецепты в голову не идут.

podruga
Ксюша, полоса пошла у вас нехорошая, но верь, что потом обязательно наступит светлое время. Держитесь, что вам еще сказать, может еще какую работу поискать? У нас есть темка За три дня до зарплаты. Может она тебе чем поможет. А еще Остатки сладки. и еще Готовит муж .Обычно мужья все попроще готовят, может там что найдешь.
Так и бывает- если плохое, то обязательно все сразу, уже проверено,увы. Ты главное не вешай нос, не унывай, этим делу никак не поможешь.
Мурочка
Спасибо Леночка!Загляну в эти темки.
Да я итак на 2х работах и такое затишье в деньгах,и муж тоже переживает,что я работаю,а он никак.Вот ждем ответа насчет его новой работы,он хоть по дому все делает и стирает и гладит и убирается...Ну вобщем домохозяйка.. wink.gif Может мы и по-тихоньку до скрипели бы как-нибудь до зарплаты,просто все так внезапно вылилось на нас,и кругом денег нужно и в больнице и на похоронах...Ну просто перекрыли кислород....Я стараюсь держаться,никому не рассказываю,даже маме не говорю,что у нас все плохо,она ведь переживать будет,а мне этого сейчас не надо,у нее итак сердце больное
Ludmila
Ксюша, самое главное, успокойся. love.gif
Когда человек в таком состоянии, то ничего путного в голову не приходит. Выход есть, это точно, только его нужно найти. Так сейчас живут многие, а есть люди, которым еще хуже.
Прими всю ситуацию реально, и начинай искать выходы и способы, как сейчас ВЫЖИТЬ.


То что случилось с твоими родственниками, это прежде всего их проблемы, если ты им не можешь помочь материально, то просто прими это так, как оно есть. Твое сочуствие и помощь, не требующая затрат им тоже нужна. Мужу нужно соглашаться на любую работу, так, как сейчас вам просто нужно выжить. Насчет оплаты за зубы - я думаю, что тоже можно как то решить это с клиникой. Сходите, поговорите, может быть сумму выплаты можно разбить на несколько месяцев .... уверена, что они пойдут на встречу.

Очень надеюсь, что в следующем году будет легче и лучше.
Ксюшенька береги себя, потому что больная ты и себе не нужна........я уверена, что вы с мужем найдете выход из ситуации, которая у вас сложилась. САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО ВЫ ВДВОЕМ.... love.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.