Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неприятности
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
ворта
У меня опять Лида болеет.уши. mad.gif Врач говорит что очень часто у нее воспаление ушей,напрвил к ушному на прокалывание,(как я поняла,я еще не очень говорю по фински).может кто то сталкивался с таким .что это такое.Может это не обязательно,например как аденойды удалят детям ,а оказывается бесполезно.
podruga
Ворта, жалко Лидушку.
Не слышала про такое прокалывание, поможет ли оно?
У Гриши моего были проблемы с ушами в маленьком возрасте, но я бы не сказала, что очень часто. Потом вот возникли проблемы со слухом, прошли обследование, слух пропал у него на 70%. Начали с малого- удалили аденоиды, хотя симптомов не было, ни насморка, ни храпа. Оказалось аденоиды росли в ушные раковины и поэтому пропал слух.
Может у вас тоже что-то такое? Проконсультируйся еще с другими врачами, если это возможно.
ва-юр
Цитата(ворта @ 16.3.2010, 16:25) *
У меня опять Лида болеет.уши. mad.gif Врач говорит что очень часто у нее воспаление ушей,напрвил к ушному на прокалывание,(как я поняла,я еще не очень говорю по фински).может кто то сталкивался с таким .что это такое.Может это не обязательно,например как аденойды удалят детям ,а оказывается бесполезно.

Жалко малышку! Ушная боль очень болезненная. Про прокалывание ушей, тоже никогда не слышала. ohmy.gif
Может быть и вправду посоветоваться еще и с другими специалистами?
учитель
ТАНЮША! ОЧЕНЬ ЖАЛКО ДОЧЕНЬКУ.ПРО ПРОКАЛЫВАНИЕ ТОЖЕ ВПЕРВЫЕ СЛЫШУ.
Алена
Цитата(ворта @ 16.3.2010, 14:25) *
У меня опять Лида болеет.уши. mad.gif Врач говорит что очень часто у нее воспаление ушей,напрвил к ушному на прокалывание,(как я поняла,я еще не очень говорю по фински).может кто то сталкивался с таким .что это такое.Может это не обязательно,например как аденойды удалят детям ,а оказывается бесполезно.

Моему внучатому племяннику в 6 лет делали прокол два раза.Легко,безболезненно и помогло сразу же.
Домой тоже сразу отпускают.З)Знаю,что вреда от этого нет.

Поправляйтесь.
ворта
Я теперь узнала ,что это.Моей Лиде поставят в ушки маленькие трубочки ,и слизь будет выходит и не будет там скапливаться,Здесь такое практикуют,Люди говорят,что ихним деткам помогло и болеть ушки перестали,Только с водой надо осторожно ,затыкать на купание.
Juli
Ворта, жалко так малышку. Поправляйтесь!
Я-Самая
Ворта!
Пусть твоя Лидушка поправляется!
MurMur
Ворта, как твоя доченька? Как ушки?
ворта
Цитата(MurMur @ 11.4.2010, 19:14) *
Ворта, как твоя доченька? Как ушки?

Спасибо 'MurMur'.Пока ничего.Нам с ней в пятницу только к врачу .там посмотрят.есть ли смысл ставить ей эти трубочки.
Nerazumna
ВОрточка!!! пусть доча выздоравливает!!!!
ушки болят это оооочень плёхо.....
MurMur
Девочки, у меня свекор умер                                   несколько дней лежал в своем доме мертвый, пока не нашли ..сколько он пролежал пока не знаем...весь дом перерыт, нет ни денег, ни че го  
podruga
Мурмурмурчик, как страшно, все перерыто, значит не своей смертью умер? Это вдвойне страшно. Держитесь , и крепитесь. Не поддпвайтесь панике.
Nerazumna
Mur-Mur, как страшно!
мои соболезнования.... смерть это всегда очень страшно... тем более такая...
..... крепитесь.....
Juli
MurMur, прими мои соболезнования sad.gif .
Я-Самая
МурМур, держитесь.
И прими мои соболезнования.
Лелишна
Цитата(MurMur @ 13.4.2010, 0:32) *
Девочки, у меня свекор умер несколько дней лежал в своем доме мертвый, пока не нашли ..сколько он пролежал пока не знаем...весь дом перерыт, нет ни денег, ни че го


Какой кошмар... МурМурчик - соболезную...
Наташа
MurMur, соболезную, держитесь.
Алена
Mur-Mur, мои соболезнования..
sad.gif

Держитесь!
Ludmila
Mur-Mur, прими мои соболезнования sad.gif
MurMur
СПАСИБО ДЕВОЧКИ
ворта
Mur-Mur ,мои соболезнования. sad.gif
учитель
МУР МУР, ПРИМИ МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ.
ворта
Ой,девочки.были мы с моей Лидией у врача.Опять у нее воспаление ушей ,Мы даже не знали,у нее насморк был .теперь воспаление даже температуру не дает.Это плохо.Так что будем мы ставить ей эти трубочки.Я узнала ,по русски они называются шунты.Говорят что лучше станет.
igelnase
моему младшему (ему в мае 5 лет будет) 7 апреля удалили полипы и поставили трубочки (лучше всего золотые) , стоят они в ушках от 2 до 8 месяцев ,у каждого ребенка по-разному, выпадают сами, когда ухо начинает нормально функционировать, когда вентиляция в ушках нормализуется, соответственно, не будет скапливающаяся жидкость вызывать регулярные воспаления, которые могут повести за собой потерю слуха, операция где-то 20 мин. длится, только потом, пока трубочки не выпадут, необходимо ушки при купании ваткой закрывать, чтоб вода не попала, ну и нельзя бассейн, море... если не выпадут до августа, будем в этом году без моря... а старшему сыну, у которого аллергия на все на свете, море-панацея.. тоже меня это опечалило.. врачи сказали, что трубочки будут не нужны при осмотре, а при удалении полипов прям из операционной к нам прибежали за разрешением на вставлении этих трубок, при вскрытии оказалось, что все трубы евстахиевы у него слизью забиты, а то бы делали операцию осенью..

удачи вам и здоровья крепкого !!!
Juli
Ворточка, лечитесь и поправляйтесь!
Ludmila
Цитата(ворта @ 17.4.2010, 5:58) *
Так что будем мы ставить ей эти трубочки.

Поправляйтесь быстрее neplach.gif

Цитата(igelnase @ 17.4.2010, 6:51) *
при вскрытии оказалось, что все трубы евстахиевы у него слизью забиты

боже мой. бедный ребенок ohmy.gif
Лёлюшка
Цитата(MurMur @ 12.4.2010, 22:32) *
Девочки, у меня свекор умер несколько дней лежал в своем доме мертвый, пока не нашли ..сколько он пролежал пока не знаем...весь дом перерыт, нет ни денег, ни че го

Мурмур, соболезную... sad.gif



Цитата(ворта @ 17.4.2010, 20:58) *
Ой,девочки.были мы с моей Лидией у врача.Опять у нее воспаление ушей ,Мы даже не знали,у нее насморк был .теперь воспаление даже температуру не дает.Это плохо.Так что будем мы ставить ей эти трубочки.Я узнала ,по русски они называются шунты.Говорят что лучше станет.

Ворта, скорейшего выздоровления твоей Лидушке. Поправляйтесь, все будет хорошо rolleyes.gif .



Цитата(igelnase @ 17.4.2010, 21:51) *
при вскрытии оказалось, что все трубы евстахиевы у него слизью забиты

Ну надо же ohmy.gif , бедный малыш.
А если трубочки до августа не выпадут, так может муж со старшим ребенком на море съездит? Ну или наоборот...
Здоровья вашим деткам.
igelnase
спасибо за пожелание ! love.gif
я думала о таком варианте, только боюсь, что малой мой не простит нам этого. еще обдумываю вариант, что на осенних каникулах в ноябре, если финансы позволят нам в Египет слетать.. пока что ничего не остается, как действовать по обстоятельствам.. старшему сейчас уже получше, не такой бурный период цветения уже...
Лёлюшка
Желаю вам найти выход из создавшейся ситуации, чтобы все были довольны и с пользой. smile.gif
ворта
Девочки,представляете,на улице жара,а я болею.Вчера температура поднялась.Сегодня все заложило и кашель. mad.gif
учитель
Цитата(ворта @ 20.5.2010, 8:37) *
Девочки,представляете,на улице жара,а я болею.Вчера температура поднялась.Сегодня все заложило и кашель. mad.gif


ТАНЮША!
MurMur
Таня, выздоравливай! У нас тоже на работе девочка заболела, температура, горло, так кашляет, бедняжка..
Ludmila
ворточка выздоравливай





Лёлюшка
Ворта, выздоравливай! У меня сын тоже никак из сопелек не вылезет (только мне кажется, что это уже не сама простуда, а ее последствия sad.gif ...)

Juli
Ворточка, поправляйся!
ворта
Девочки,спасибо всем за заботу.Сегодня чувствую себя отлично.Но Лидия моя опять заболела.
учитель
Цитата(ворта @ 24.5.2010, 9:56) *
Девочки,спасибо всем за заботу.Сегодня чувствую себя отлично.Но Лидия моя опять заболела.

ПУСТЬ ЛИДОЧКА ВЫЗДОРАВЛИВАЕТ! ОНА ПРОСТЫЛА?
Juli
Цитата(ворта @ 24.5.2010, 10:56) *
Девочки,спасибо всем за заботу.Сегодня чувствую себя отлично.Но Лидия моя опять заболела.

вирус наверное
ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!!
ворта
Боюсь,что уши опять.Температура высокая была все выходные.Скоро к врачу .там скажет точно.Опять бедной антибиотики пить придется. sad.gif
учитель
УШКИ ЭТО ПЛОХО! sad.gif ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ ПОСКОРЕЕ!
iska78
Вотра,лечитесь и поправляйтесь поскорее.
Ludmila
Цитата(ворта @ 23.5.2010, 22:03) *
Боюсь,что уши опять.Температура высокая была все выходные.

Опять бедной антибиотики пить придется. sad.gif

sad.gif бедненькие ... поправляйтесь
Алена
А у нас Лизу накусали мошки на даче.Распух лоб,нос .Получила большой отек. Глаза поперек на лице были sad.gif Врач прописал мазь и таблетки и сказал,что отек может быть до пяти дней.
учитель
БЕДНАЯ ЛИЗОНЬКА! sad.gif СЕЙЧАС КОМАРЫ И МОШКИ ОЧЕНЬ АГРЕССИВНЫ.У НИХ БРАЧНЫЙ ПЕРИОД.КУСАЮТСЯ ТОЛЬКО САМКИ.

ЛИЗОНЬКА !
Juli
Цитата(Алена @ 25.5.2010, 6:48) *
А у нас Лизу накусали мошки на даче.Распух лоб,нос .Получила большой отек. Глаза поперек на лице были sad.gif Врач прописал мазь и таблетки и сказал,что отек может быть до пяти дней.

Алена, кошмар! Бедная Лизонька.
iska78
Алена,какой ужас.Бедная девченка.мажтесь,поправляйтесь скорее.
podruga
Ворточка, лечитесь, лето уже, надо на улице гулять, быстрее поправляйтесь.

Алена, Лизоньку жалко, бедная девочка.
Но я думаю, что это комары и мошки в этом году такие. У нас на даче никогда до 9 вечера не было комаров, а в эти выходные с 4 вечера кусаются, Егор тоже весь в волдырях, благо без опухолей. Мажьтесь, и выздоравливайте !
ворта
Цитата(Алена @ 25.5.2010, 6:48) *
А у нас Лизу накусали мошки на даче.Распух лоб,нос .Получила большой отек. Глаза поперек на лице были sad.gif Врач прописал мазь и таблетки и сказал,что отек может быть до пяти дней.

sad.gif sad.gif sad.gif Бедный ребеночек.Ох уж эти комары да мошки.
Ludmila
Цитата(Алена @ 24.5.2010, 16:48) *
А у нас Лизу накусали мошки на даче.Распух лоб,нос .Получила большой отек. Глаза поперек на лице были sad.gif Врач прописал мазь и таблетки и сказал,что отек может быть до пяти дней.

Ужас ohmy.gif у нас в этом году их неимоверное количество, даже в магазинах полно, не говорю уже о том, что на улицу вечером не выйти. Говорят, что они перезимовали хорошо под толстым слоем снега.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.