Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши отчеты о проведенных праздниках
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Stern
Леночка,какие же вы молодцы,что празднуете 1 сентября!!! rolleyes.gif
С праздником тебя и твоих сынулек!!!Успехов им!!! smile.gif

А стол твой....я так растрогана!Такой ....душевный,родной!Так много вкусностей!!!!! rolleyes.gif smile.gif

А что это за пирог там слоёный вкуснющий?Не узнала я его!
podruga
Цитата(Stern @ 1.9.2007, 19:34) *
Леночка,какие же вы молодцы,что празднуете 1 сентября!!! rolleyes.gif
С праздником тебя и твоих сынулек!!!Успехов им!!! smile.gif

А стол твой....я так растрогана!Такой ....душевный,родной!Так много вкусностей!!!!! rolleyes.gif smile.gif

А что это за пирог там слоёный вкуснющий?Не узнала я его!

Стеллочка,спасибо дорогая.
А пирог в темке ПИРОГИ
Stern
Бегу смотреть! hai.gif
Алена
Лена,как все вкусненько и красивенько.С удовольствием за таким столом посидела бы. rolleyes.gif rolleyes.gif

Мы сегодня тоже празднуем,Катюшу поздравляем,да и педогоги в родне имеются. wink.gif
Stern
Цитата(Алена @ 1.9.2007, 19:11) *
Мы сегодня тоже празднуем,Катюшу поздравляем,да и педогоги в родне имеются. wink.gif


А отчёт когда будет? food.gif Ты там на тортики намекала..... food1.gif
podruga
Цитата(Алена @ 1.9.2007, 21:11) *
Лена,как все вкусненько и красивенько.С удовольствием за таким столом посидела бы. rolleyes.gif rolleyes.gif

Мы сегодня тоже празднуем,Катюшу поздравляем,да и педогоги в родне имеются. wink.gif

Алена,спасибо.
Педагоги и у нас есть biggrin.gif
А отчетик ждемс. rolleyes.gif
Nerazumna
ой как вкусно посидели!!! а рыбка....ммм....слюна капает как у моего Дана при виде косточки...... ХОЧУ,,,,, tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Подруженька, я б на месте твоих родственников тоже умудрилась забрать ну хоть что то!!!! ведь оставлять такую вкуснотишшу недоеденной - никаких душевных сил не хватит!
Party.gif jump.gif Party.gif
Ирэн
Как хорошо отметили день знаний! Стол шикарный! Столько всего вкусного! Молодец!!!!!!
Kati
Леночка-Подружка, как же хорошо посидели!Очень хороший стол!Так все вкусненько!Рыбка, салатики, мясцо, пирог, перчики food1.gif Очень все аппетитненько!Какие молодцы, что празднуете 1 сентября!
Katrin
Леночка, какой стол богатый.Все так красиво и аппетитно. Хорошо посидели.Молодцы.
Еще раз поздравляю С 1 сентября!
жанна
Подруженька, какой красивый стол получился! rolleyes.gif Со вкусом во всех смыслах! rolleyes.gif
podruga
Цитата
Nerazumna Дата Вчера, 22:19
ой как вкусно посидели!!!

Цитата
Ирэн Дата Вчера, 23:27
Как хорошо отметили день знаний! Стол шикарный! Столько всего вкусного! Молодец!!!!

Цитата
Kati Дата Сегодня, 6:46
Леночка-Подружка, как же хорошо посидели!

Цитата
Katrin Дата Сегодня, 8:51
Леночка, какой стол богатый.Все так красиво и аппетитно. Хорошо посидели.Молодцы.
Еще раз поздравляю С 1 сентября!

Цитата
жанна Дата Сегодня, 9:55
Подруженька, какой красивый стол получился! Со вкусом во всех смыслах!


Разумница,Ирэн,Катюшка,Катринчик,Жанна, спасибо вам девочки всем.
Sea
Подруга, какие вы молодцы, что здорово посидели Party.gif

Алена
Цитата(Stern @ 1.9.2007, 17:37) *
А отчёт когда будет? food.gif Ты там на тортики намекала..... food1.gif


Сегодня меня за комп. не пускают,только на 5минут.
А завтра что нибудь покажу laugh.gif !!!
Stern
Цитата(Алена @ 2.9.2007, 12:43) *
Сегодня меня за комп. не пускают,только на 5минут.


Тапок в руки, бей,щипай....
Я скучаю!Так и знай!


Цитата(Алена @ 2.9.2007, 12:43) *
А завтра что нибудь покажу laugh.gif !!!


Подождём... sad.gif
podruga
i
Stern
Цитата(podruga @ 2.9.2007, 13:24) *
i


Хорошо,хорошо,всё ясно!Сделаем! laugh.gif
podruga
Цитата(Stern @ 2.9.2007, 15:25) *
Хорошо,хорошо,всё ясно!Сделаем! laugh.gif

laugh.gif laugh.gif
светуня
Подружка!!!! Наверное, хороший столик у тебя получился, ну не знаю, только со слов девчат. Молодец - наверное потрудилась наславу!!! Умничка!!!Мы тож отмечали. Очень тесным кругом - сватья, молодые и мы. Стол получился ничего - хороший, но судя по колличеству крестиков, мой поменьше. Все сфоткала.Но ведь такая БАЛДА. Поехали на экскурсии, а фотки не скинула в компик, и чтоб все сфотографировать, пришлось стряпню стирать там. УЖАС. Так жалко. Больше всего им понравился закусочный рыбный торт от Ва-юрчик. Помимо этого были фаршированные баклажанчики, кура в кокосовом молоке с приправами, овощной салатик со множеством зелени, форшмак, "Министроне"(супчик), печенные овощи(разные), мои булочки "Здоровье" и "дома Паркеров" (тож им понравились они), картошечка , арбузик и штрудель. Словом, ничего посидели. Вот только не знаю, поверите ли наслово laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Алена
Светуня обязательно поверим,ты так все вкусно написала. rolleyes.gif А какая ты ХОЗЯЙКА, мы знаем biggrin.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!
podruga
Светуня,мои крестики по ставнению с твоими не получившимися фотками блекнут,чес слово!!!!!!!!
Stern
Цитата(светуня @ 4.9.2007, 9:40) *
Вот только не знаю, поверите ли наслово laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Мы же тебя,Светуня,как облупленную уже знаем!!!А поверить не поверим!!! laugh.gif Небось и написала не всё!Что-то ещё и забыла! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Katrin
Светуня,молодец какая столько наготовила и все так вкусненько! rolleyes.gif
Kati
Цитата(светуня @ 4.9.2007, 2:40) *
Словом, ничего посидели. Вот только не знаю, поверите ли наслово laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Да уж, судя по описанию очень даже душевнинько посидели! rolleyes.gif Все так вкусненько! rolleyes.gif
Ирэн
Умничка столько наготовила, а вкусно то как rolleyes.gif !!!
Жалко конечно, что на такую красоту не полюбуемся sleep.gif
Kati
Мой скромный отчетик о нашей годовщине свадьбы.МНого не готовила, так как "праздновали" только вдвоем.
Сделала любимое мясо под сыром с Запеченым картофелем с беконом от Стаса , незаменимые грибочки по-венессуельски , Салат "Сердечный" , и Медовый тортик , который мы с мужем прозвали "Озеро любви" wub.gif















Katrin
Kатюшка,как все вкусно!Мясо с картошечкой мммм..... слов нет,как вкусно,салатик интересный,ну ,а тортик красота и вкусно!Поздравляю вас с годовщиной!!!!Классно посидели! bup.gif
жанна
Kati, так красиво и соблазнительно! food1.gif Торт похож на шкатулку, словно сейчас повернёшь ключик, заиграет музыка и лебеди начнут скользить по озеру. rolleyes.gif Здорово!
Kati
Цитата(Katrin @ 9.9.2007, 18:54) *
Kатюшка,как все вкусно!Мясо с картошечкой мммм..... слов нет,как вкусно,салатик интересный,ну ,а тортик красота и вкусно!Поздравляю вас с годовщиной!!!!Классно посидели! bup.gif

Катринчик, спасибо огромное!И за похвалу, и за поздравление! wub.gif

Цитата(жанна @ 9.9.2007, 18:54) *
Kati, так красиво и соблазнительно! food1.gif Торт похож на шкатулку, словно сейчас повернёшь ключик, заиграет музыка и лебеди начнут скользить по озеру. rolleyes.gif Здорово!

Спасибочки, Жанночка!Лебедей правда не очень аккуратно сделала, первый раз, да еще и мастика начала подсыхать.А "озеро" специально не разравнивала крем, что бы получить эффект волн.Спасибо за высокую похвалу!Мне очень приятно! wub.gif blush.gif
Лизавета
Цитата(Kati @ 10.9.2007, 3:03) *
Мой скромный отчетик о нашей годовщине свадьбы.МНого не готовила, так как "праздновали" только вдвоем.

Катюша ты умница bup.gif
А торт вообще супер молодец bup.gif
Алена
Катюша,еще раз вас с годавщиной!Счастья и любви вам!
Стол замечательный,все приготовлено с любовью и уменеем. smile.gif
Про тортик молчу-просто АХ и ОХ!!!! food1.gif
А все остальное очень вкусное food.gif smile.gif !!
podruga
Катюша,поздравляю с годовщинкой.Счастья вам и любви.А стол просто замечательный,приготовленный с любовью.
Ирэн
Цитата(Kati @ 10.9.2007, 1:03) *
Мой скромный отчетик о нашей годовщине свадьбы.


Поздравляю с годовщиной!!!!
Стол получился замечательный, а тортик - произведение искусства!!!!!!
Молодец!!!!!!!!!
Ludmila
КАТЮША, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ УЖИН

Стыдноооооо мне, забыла я про годовщину... cray.gif

Пошла поздравлять в соответствующую тему
Nerazumna
Катюша!!!! как все вкусно!!!! а тортик какой красивенный!!!! просто загляденье!!!! умничка!!!!
Kati
Лизавета, Алена, podruga, Ирэн, Людмила, Nerazumna, огромное спасибо, мои дорогие девочки, за поздравления и за похвалу! wub.gif wub.gif wub.gif
Лелишна
Катюша, замечательное меню и классное исполнение!!! Ну про Озеро любви я ваще молчу......
Kati
Лелишна, спасибо огромное! blush.gif
ва-юр
Цитата(Kati @ 9.9.2007, 23:03) *
Мой скромный отчетик о нашей годовщине свадьбы.МНого не готовила, так как "праздновали" только вдвоем.

Какой прекрасный романтический стол у тебя получился, Катюша! Такие вкусные блюда ты выбрала и приготовила в этот день к вашему празднику! Все так красиво смотрится. А "Озеро любви", это вообще чудо! Просто волшебная сказка, а не торт!
ва-юр
Ну, вот! Добралась, наконец, выставить отчет со дня рождения сына. Еще и цифровик этот какой-то непонятный, не все у нас получается. Но кое-что, что было у нас на столе мы запечатлели. Начну с закусок, как всегда.

Отварные свиные язычки.



Фаршированные ветчинные трубочки в желе.



Холодец. Фотки получились темные. Было 12 тарелок и все оформленны по-разному.



Печеночный паштет.



А это уже сфоткали остатки после ухода гостей. Раньше не успели. Фаршированные яйца и трубочки ветчинные.



Закусочный торт с форелью.



Никак не удавалось сфоткать торт, что бы показать его размеры. Пришлось сестре держать его в руках. Сказала, что очень тяжелый.



В разрезе.



По "просьбе народа" сделала "шубу". Даааавно не делала, соскучились. Вид сверху.



И сбоку.

ва-юр
Салат "Оливье" как всегда был на сыне.



Овощной салат.



Рыбный салат.



На горячее был запечен вот такой 6-ти кг кусок мяса фаршированный грибами и шпинатом.



А это он в разрезе.

Милая
МАМОЧКИ!!!!!! И зачем я зашла в эту тему!!!!!
Просто с ума сойти! ВАЮР!!!!! Это что-то!!!! Если не секрет, сколько у вас было гостей? Тут на целый полк наготовлено!!!!!
И еще можно мне рецепт торта закусочного с форелью?
И еще меня оформление сельди под шубой просто в восторг привело! Супер!
ва-юр
По просьбе сына сделала творожно-персиковый торт. Он любит творожные торты. Просил, что бы персики оставались целыми половинками, а не разрезанные. Так что выполняла заказ сына. Торт получился очень нежный и вкусный. Понравился всем без исключения и детям и взрослым.



Сын его обфоткал с разных ракурсов, но передать его размеры так и не удалось.



Торт потянул на десять кг. Пекла бисквиты на весь противень.Так что торта хватило аж на 2 дня всем от души.



Разрез.



Ну, и конечно же, фрукты. Фрукты подавались с мороженым.Вид с боку.



И сверху.



Ну вот, за более значимые блюда на нашем столе отчиталась. Если что-то показалось интересным, поставлю рецепты.



Милая
Господи, хорошо, что я не на диете! Иначе смерть бы мне пришла от обжарства!
Вот это торт!!!!! Фрукты оригинально поданы.
Ваюр, а можно мне еще холодца рецепт? Он у тебя такой красивенький!
ва-юр
Цитата(Милая @ 14.9.2007, 13:44) *
МАМОЧКИ!!!!!! И зачем я зашла в эту тему!!!!!
Просто с ума сойти! ВАЮР!!!!! Это что-то!!!! Если не секрет, сколько у вас было гостей? Тут на целый полк наготовлено!!!!!
И еще можно мне рецепт торта закусочного с форелью?
И еще меня оформление сельди под шубой просто в восторг привело! Супер!

Милая, спасибки! Так приятно! Давно не получала комплименты наших ценителей-гурманов форума. smile.gif А торт закусочный приготовлен почти по такой же рецептуре, с небольшими изменениями.
А рецепт моего холодца вот здесь. Закладываю субпродукты и мясо в кастрюлю, заливаю водой, довожу до кипения и сливаю. Все промываю. И так 2 раза. В третий раз промытый и доведенный до кипения холодец варю на очень мааааленьком огне, что бы только булькало ели -ели. Тогда он получится прозрачным. Ну, и конечно, перец, лаврушку, морковку, репчатый лук.
Милая
Спасибо огромное за отличные рецепты!
Я восхищаюсь твоей фантазией в оформлении блюд и рецептами!
Nerazumna
ВА-ЮРЧИК!!!!! ПРОСТО ОБАЛДЕННО!!!! НАСТОЛЬКО ВКУСНО ЧТО ПЕРЕДАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!! ЭТО Ж СКОЛЬКО НУЖНО БЫЛО ГОТОВИТЬ!!! ЭТО Ж СКОЛЬКО ГОСТЕЙ НУЖНО ЧТО БЫ СЪЕСТЬ!!!! АААААА!!!!!

Цитата(ва-юр @ 14.9.2007, 14:22) *
Закусочный торт с форелью.

Цитата(ва-юр @ 14.9.2007, 14:32) *
Рыбный салат.

Цитата(ва-юр @ 14.9.2007, 14:47) *
творожно-персиковый торт. Он любит творожные торты. Просил, что бы персики оставались целыми половинками, а не разрезанные. Так что выполняла заказ сына. Торт получился очень нежный и вкусный. Понравился всем без исключения и детям и взрослым.


РЕЦЕПТЫ В СТУДИЮ!
Кобра
Ваюрчик!! от увиденного у меня слюнки потекли!! И ты все это САМА делаешь??? Обалдеть!!! Я такой красоты в магазинах не видела!! А где рецепты приготовления, этих царствееных блюд?? biggrin.gif

Лелишна
О-О-О-О!!!
Алена
Ваюрчик,как здорово,что ты опять нас балуешь вкусностями rolleyes.gif rolleyes.gif !!
Все как всегда замечательно,аппетитно,заманчиво rolleyes.gif !!!
Сын как всегда молодец,помощник biggrin.gif !!! Блюда все вкусные и очень красивые!!!
Тортика рецепт очень хотелось бы biggrin.gif food1.gif !!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.