Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши отчеты о проведенных праздниках
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
podruga
Отчитаюсь и я о ДР сынули.Отмечали в совсем тесном кругу,поэтому совсем скромненько.Еще и очень жарко,сил нет на кухне стоять.

Итак,это мясо,вернее ножка очередная ,уже запеченая в рукаве.И порезанная уже на кусочки
Салатик МОРСКОЙ,стащила рецепт,точнее ингридиенты в кафе.
Очень легкий и вкусный.

Рыбные котлетки

Обжареные крылышки
Ну и десертик

Желе не украсила,просто разложила по тарелочкам и полила сливками взбитыми,но не смогла это сфоткать


Kati
Цитата(podruga @ 23.5.2007, 13:44) [snapback]85965[/snapback]
Отчитаюсь и я о ДР сынули.Отмечали в совсем тесном кругу,поэтому совсем скромненько.Еще и очень жарко,сил нет на кухне стоять.

Хоть и жарко,хоть и в тесном кругу,но день Рождение сынули отметили на славу!Очень вкусно накрыла стол!Так по-домашнему уютно и тепло! rolleyes.gif С удовольствием посидела бы за таким столом! rolleyes.gif
Алена
Я ПЕРВАЯ УСПЕЛА НА ВКУСНЯТИНУ!!!!! laugh.gif
Елена сыночка поздравляю с днем рождения!!!И вас с праздником! wink.gif
Молодец в такую жару и наготовила и спекла!!!
Мяско аппетитное,салатит чувствую очень вкусный!А десертик очень красивый rolleyes.gif !!!И тортики rolleyes.gif !!!
podruga
Ох,девчоночки,Катюшка и Аленка,спасибочки. rolleyes.gif
Kati
Цитата(Алена @ 23.5.2007, 14:03) [snapback]85969[/snapback]
Я ПЕРВАЯ УСПЕЛА НА ВКУСНЯТИНУ!!!!! laugh.gif

А вот и не первая! tongue.gif laugh.gif Я там уже успела ухватить по кусочку всего! tongue.gif Но я не прожорливая,много не съем laugh.gif
Pups
Леночка, поздравляю тебя , как мамочку, с праздником wink.gif А имениннику приветы!
Очень мило посидели rolleyes.gif
podruga
Пупсик ,спасибо rolleyes.gif
ва-юр
Леночка, какой замечательный стол ты сделала на день рождения сыночка! Так люблю такие теплые и домашнии застолья. rolleyes.gif Как все вкусно и замечательно смотрится! Вы молодцы! Сыночку мои поздравления!
Лизавета
Цитата(podruga @ 24.5.2007, 0:44) [snapback]85965[/snapback]
Отчитаюсь и я о ДР сынули.Отмечали в совсем тесном кругу,поэтому совсем скромненько.Еще и очень жарко,сил нет на кухне стоять.

Ого как все вкуснинько, мням-мням rolleyes.gif , а рецептик салатика выставишь?
Ирэн
Цитата(podruga @ 23.5.2007, 22:44) [snapback]85965[/snapback]
Отчитаюсь и я о ДР сынули.


Замечательный получился стол! Сынулю с днем рождения!
Stern
Подружка,если это скромненько blink.gif ,с таким мяском,вкуснющим салатиком,кучей закусок и ДВУМЯ тортами ohmy.gif ,тогда я китайский император!!!
Посидели душевненько!!! rolleyes.gif Мои поздравления тебе и сынуле! smile.gif
Nerazumna
Поздравляю с днем варенья!!!!! сыночка!!!! удачи ему!!!

но со Стерн я согласна на 100% - это Скромненько?
Ludmila
Цитата(Алена @ 21.5.2007, 20:18) [snapback]85535[/snapback]
Опять мой отчет! Теперь отчет за дочкино день рождение.

Ален, как все вкусно. Сижу вот и слюной давлюсь. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Про грибочки вообще отдельный разговор..... wink.gif

Цитата(podruga @ 23.5.2007, 7:44) [snapback]85965[/snapback]
Отчитаюсь и я о ДР сынули.

Подружка, я молчу..... как все это можно было "тесным кругом съксть" ? rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Ох, ох... до конца рабочего дня еще 40 минут, как кушать захотелось.... laugh.gif sad.gif
Ирэн
Отчитываюсь о ДР моего любимиго мужа, мы не отмечали, просто посидели поужинали, огромное спасибо авторам рецептов rolleyes.gif , получилось все очень вкусно.
Свинина-книжка ((рецепт И. Кутовой) от Наташи), между "страничками" грибочки с луком, сыром, чесночком, печеная картошечка и свежие овощи


Салатик по рецепту Ва-юр "Салат на 8-е марта".


и Апельсиновый торт по рецепту Kati

Лизавета
Цитата(Ирэн @ 29.5.2007, 10:54) [snapback]86966[/snapback]
Отчитываюсь о ДР моего любимиго мужа, мы не отмечали, просто посидели поужинали, огромное спасибо авторам рецептов rolleyes.gif , получилось все очень вкусно.

Ни чего себе просто посидели, такая вкуснятина, сейчас как раз время перед обедом я бы как поела отличнинько
Алена
Ирэн с удовольствием с вами так просто wink.gif посидела бы rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Все очень аппетино,все очень красиво!!!
Свинина-книжка просто обалденно смотрится rolleyes.gif
И салатик и тортик rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
ва-юр
Цитата(Ирэн @ 29.5.2007, 6:54) [snapback]86966[/snapback]
Отчитываюсь о ДР моего любимиго мужа, мы не отмечали, просто посидели поужинали, огромное спасибо авторам рецептов rolleyes.gif , получилось все очень вкусно.
Свинина-книжка ((рецепт И. Кутовой) от Наташи), между "страничками" грибочки с луком, сыром, чесночком, печеная картошечка и свежие овощи

Салатик по рецепту Ва-юр "Салат на 8-е марта".

и Апельсиновый торт по рецепту Kati

Очень вкусный праздничный семейный ужин! Мяско такое аппетитное, с румяной корочкой. Салатик смотрится очень вкусно. Тортик такой нежный. Вы молодцы, ребята! С Днем Рождения твоего мужа, Ирэн!!!
Kati
Цитата(Ирэн @ 28.5.2007, 23:54) [snapback]86966[/snapback]
Отчитываюсь о ДР моего любимиго мужа, мы не отмечали, просто посидели поужинали, огромное спасибо авторам рецептов rolleyes.gif , получилось все очень вкусно.
Свинина-книжка ((рецепт И. Кутовой) от Наташи), между "страничками" грибочки с луком, сыром, чесночком, печеная картошечка и свежие овощи
Салатик по рецепту Ва-юр "Салат на 8-е марта".
и Апельсиновый торт по рецепту Kati

Как все вкусненько и красиво!Мяско такое аппетитное и румяное rolleyes.gif ,салатик очень симпатичные rolleyes.gif ,и тортик красавец! rolleyes.gif (очень рада,что понравился,на здоровье!)Мужа с днем Рождения!
Ирэн
Kati, Ва-юр, Алена, Лизавета спасибо большое!!! rolleyes.gif
Nerazumna
Ирэн, молодчинка!!!! какое мяско!! rolleyes.gif !!! просто обалдеть можно!! rolleyes.gif !!!! а какое красивое!!! и с грибочками!!!! ммммм.... я вообще то не завтракаю..... но прям сейчас кусочек слямзю tongue.gif
светуня
Подружка, Ирэн!!!!!!!!!!!!!!!!! Какие отличные отчетики предоставили!!! Мне так все понравилось rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!! Умнички девочки у нас все-таки!!!!
Ирэн
Nerazumna, Светуня спасибо!!! rolleyes.gif
Stern
Я тут пока что расположусь с удобствами и буду Алёну с отчётом поджидать. rolleyes.gif

Kati
Цитата(Stern @ 20.6.2007, 14:34) [snapback]90266[/snapback]
Я тут пока что расположусь с удобствами и буду Алёну с отчётом поджидать. rolleyes.gif


Стеллочка,можно с тобой за компанию?Тоже очередь займу! rolleyes.gif
Stern
Присоединяйся,Катюша! rolleyes.gif Вдвоём веселее! laugh.gif
GuNa
и я конечно с вами wink.gif подожду Алену wink.gif
podruga
Ну а меня забыли?
Kati
Цитата(podruga @ 20.6.2007, 15:10) [snapback]90279[/snapback]
Ну а меня забыли?

ohmy.gif А чЕЙ-то ты вооружилась? ohmy.gif ph34r.gif
ва-юр
Кто последний? Я тоже, пожалуй, очередь займу! laugh.gif
Репка
И я с вами.С большой ложкой.

Алена
Меня,меня забыли... laugh.gif я теперь последняя laugh.gif
Кого ждем девчата?А????????? laugh.gif

Я предупреждала,что сын справляет с молодежью в клубе в выходные,а мы очень скромно с ним сегодня после работы вечерком посидим. wink.gif
Поэтому будет скромный wink.gif ужин в кругу семьи.
Присоединяйтесь!!!!!(фотографии будут в выходные,когда вы все будете на дачах laugh.gif )
светуня
Цитата(Алена @ 21.6.2007, 7:28) [snapback]90302[/snapback]
Меня,меня забыли... laugh.gif я теперь последняя laugh.gif
Кого ждем девчата?А????????? laugh.gif

Я предупреждала,что сын справляет с молодежью в клубе в выходные,а мы очень скромно с ним сегодня после работы вечерком посидим. wink.gif
Поэтому будет скромный wink.gif ужин в кругу семьи.
Присоединяйтесь!!!!!(фотографии будут в выходные,когда вы все будете на дачах laugh.gif )



А я в выходные дома. Так что буду в первых. БЕЗ ОЧЕРЕДИ laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Stern
Я тоже дома в выходные! laugh.gif
podruga
А я сразу после выпускного к вам,хоть на семейный ужин,согласная. laugh.gif
Алена
Чего то вас много набралось laugh.gif
Сделала уже пирожные,а придется еще что нибудь допекать,что б всем вам хватило wink.gif !!!
Stern
Супер!!! rolleyes.gif Вот что значит вовремя организовать панику! laugh.gif
Алена
Это точно laugh.gif ! Я уже засуетилась,чем вас всех угощать буду ohmy.gif !!!!
Stern
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
светуня
Цитата(Алена @ 21.6.2007, 13:43) [snapback]90332[/snapback]
Это точно laugh.gif ! Я уже засуетилась,чем вас всех угощать буду ohmy.gif !!!!



laugh.gif laugh.gif laugh.gif Самое главное во-время тебя "раскрутили" wink.gif
Kati
Цитата(Алена @ 20.6.2007, 22:28) [snapback]90302[/snapback]
Поэтому будет скромный wink.gif ужин в кругу семьи.
Присоединяйтесь!!!!!(фотографии будут в выходные,когда вы все будете на дачах laugh.gif )

Знаем-знаем Ваши семейные "скромные" wink.gif посиделки!В выходные никуда не буду отлучаться! wink.gif laugh.gif
ва-юр
А я отлучусь! sad.gif У нас праздник Янов день. Народные гуляния до утра, костры до неба, шашлыки ведрами. У меня как всегда на даче гости. Уже сегодня вытащила 15-ти кг свиную ляжку из морозилки размораживаться.
Kati
Цитата(ва-юр @ 21.6.2007, 17:57) [snapback]90441[/snapback]
Уже сегодня вытащила 15-ти кг свиную ляжку из морозилки размораживаться.

ohmy.gif blink.gif blink.gif Значит ии от тебя ждем отчетик! rolleyes.gif Я тебе с Алениного стола прихвачу всего понемножку на потом wink.gif ,если до меня не расхватают все! unsure.gif
Stern
Поделимся,поделимся!!! rolleyes.gif laugh.gif


Алёнааааа!!!Я здесь!Дежурю по твоей кухне!!! laugh.gif
светуня
Цитата(ва-юр @ 22.6.2007, 2:57) [snapback]90441[/snapback]
А я отлучусь! sad.gif У нас праздник Янов день. Народные гуляния до утра, костры до неба, шашлыки ведрами. У меня как всегда на даче гости. Уже сегодня вытащила 15-ти кг свиную ляжку из морозилки размораживаться.



ВАААААААААААААААА-У!!!! Еще одно пиршество rolleyes.gif !!!! Класс!!! Ва-юрчик, ждем-с wink.gif smile.gif !!!!
Алена
Я тоже уже здесь!!!! laugh.gif
Скоро отчитаюсь. wink.gif
Stern
Цитата(Алена @ 22.6.2007, 7:36) [snapback]90474[/snapback]
Я тоже уже здесь!!!! laugh.gif
Скоро отчитаюсь. wink.gif


Урааааааа!!! laugh.gif
Алена
НУ! ПОЕХАЛИ!!!!!!
Когда я перегружу тему фотками и не смогу дойти до сладкого, wink.gif прошу кого нибудь что нибудь написать тогда только смогу продолжить.Спасибо!!!

Малосольные огурчики и нарезка.




Селедка в лаваше.


Студень.И так laugh.gif

и этак laugh.gif


Салат из тресковой печени.


Салат -Мимоза_ Катюша украшала wink.gif !!!!И помогала делать!!!(единственная кого я допускаю на кухню)


Филе морского окуня в сливках и тертым яблоком.
Лелишна
wink.gif Все комменты уже в желудке... rolleyes.gif tongue.gif
Алена
Гвоздь программы новый для нас салат"Гнездо Глухаря"
Перечитала много рецептов в инете и ....сделала по своему laugh.gif
Нам очень понравилось,сытно,а у меня все любят поесть laugh.gif
Размер салата очень крупный,на самом большом блюде.


А это с глухарем laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Stern
Так и язву нажить можно! unsure.gif Пройду срочно что-нибудь съем! wink.gif

Добивай,добивай,Алёна!!! laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.