Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши отчеты о проведенных праздниках
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Yulka
девочки, какой у всех шик и красота, прям слюни уже по полу!!!!!!! у всех такое все аппетитное6 оригинальное и красивое! просто прелесть!!!!!!!!!

А я тут скромненько со своим, праздновали вдвоем с мужем, поэтому и это-то не все съели!

Немного измененные "Сугробы"




Ну это как всегда, всяко-разно......


Салат, Ананас, он у меня больше на черепаху похож, сказал мой муж!
НО , исходный рецепт я в принципе полностью изменила, оч вкусно было!!!!!!


плюс было картофельное пюре и шницели , только без фоток!!!!!!!

А это тортик.......


Мышек сама лепила из нуги........


Kati
Цитата(Yulka @ 3.1.2008, 11:55) *
А я тут скромненько со своим, праздновали вдвоем с мужем, поэтому и это-то не все съели!

Как хорошо посидели!А что это за сугробы huh.gif ?Поделись рецептиком rolleyes.gif !Тортик красивый получился!Мышки как настоящие!
АЛЁНКИН
Цитата(Yulka @ 3.1.2008, 12:55) *
А я тут скромненько со своим, праздновали вдвоем с мужем, поэтому и это-то не все съели!

Какие мышки симпатяшки! rolleyes.gif Сугробы тоже славные!
Yulka
Цитата(Kati @ 3.1.2008, 19:02) *
Как хорошо посидели!А что это за сугробы huh.gif ?Поделись рецептиком rolleyes.gif !Тортик красивый получился!Мышки как настоящие!

ну да, нам хватило.........

а сугробы я тут же и брала в салатах , по-моему, часть вторая6 только я опять же внутренность изменила, а верх как в рецепте сделала, смотрится оч красиво!
За мышки спасибо!
Sea
Юлька - хорошо отметили праздник!
Наташа
Девочки, спасибо rolleyes.gif

Цитата(Sea @ 3.1.2008, 21:58) *
А что за салат Архиерейский? что-то знакомое rolleyes.gif

Знакомое smile.gif вот ссылочка

Цитата(Yulka @ 3.1.2008, 22:55) *
А я тут скромненько со своим, праздновали вдвоем с мужем, поэтому и это-то не все съели!

Какие салатики вкусные rolleyes.gif , а что за тортик, такой красивенький!!! Отлично отпраздновали smile.gif
Ирэн
Девочки какие вы все молодцы, так все вкусно приготовили!!! tongue.gif
Yulka хорошие салитики, а мышки просто чудо!
Лелишна натюрморт красивый rolleyes.gif , как и все остальное!
Sea очень заинтересовали твои зеленые рулетики tongue.gif , а курочка какая ммм....
Наташа очень хороший тортик!!! давно мне запал твой Архиерейский салатик, да все как-то не решалась сделать, после твоего отчета теперь обязательно сделаю rolleyes.gif !
Kati замечательный стол получился, такие шампиньончики, такая рыбка, а тортик, ..... tongue.gif
Рodruga как вы хорошо отметили! глаза просто разбигаются blink.gif

Мы тоже с мужем и дочей были, так что много не готовила
оливье

Логово змеи-от Кати

Курица с картофелем и грибами - от Кобра

Медовый тортик и фрукты



Лелишна
Девочки, сколько всего красивого, вкусного новогоднего!!!!
Seа - зеленые рулетики и грушки - отпад!!!
Наташа - куриные рулетики ну очень понравились, и тортик - исключительно смпатишный..(медовый?)
Юльчик - мышки исключительно аппетитные и ваще не стол, а произведение искусства!!!
Ирэнчик часики - очень новогодние, а курочка.......

Цитата(Алена @ 3.1.2008, 20:57) *
Лелишна,что там у тебя за вариация такая симпатичная? wink.gif

Когда-то давно в книге нашла -
Нижний слой оливье с небольшим кол-вом майонеза (без мяса)
слой куриного мяска
и сверху заливается смесью из взбитого на холодной воде желатина распущенного в курином бульоне, майонеза, сахара, чуть лимончика
И сверху уже украшательство...
АЛЁНКИН
Цитата(Ирэн @ 4.1.2008, 8:21) *
Мы тоже с мужем и дочей были, так что много не готовила


Wow! Ирэн, все такое аппетитно-восхитительное у тебя! Умничка! Замечательный стол! tongue.gif
Мне очень змея понравилась. Надо взять на вооружение. smile.gif
Наташа
Цитата(Ирэн @ 4.1.2008, 18:21) *
Наташа очень хороший тортик!!! давно мне запал твой Архиерейский салатик, да все как-то не решалась сделать, после твоего отчета теперь обязательно сделаю rolleyes.gif !

Спасибо, надеюсь не разочаруешься rolleyes.gif
Цитата(Ирэн @ 4.1.2008, 18:21) *
Мы тоже с мужем и дочей были, так что много не готовила


Сколько вкусненького всего наготовила rolleyes.gif , змейка просто прелесть и тортик красивый smile.gif

Цитата(Лелишна @ 4.1.2008, 18:33) *
Наташа - куриные рулетики ну очень понравились, и тортик - исключительно смпатишный..(медовый?)

Спасибо rolleyes.gif тортик не медовый. Почему то очень плохо поднялся бисквит и я его нарезала на маленькие кусочки и смешала с терым шоколадом и взбитыми сливками с варенной сгущенкой. А с верху посыпала тертым белым шоколадом.
Наташа
Я еще с одним отчетом. Вчера приходили гости.


Бутерброды с бородинским хлебом, маслом и икрой сиговых(щекуровая)


Картофельные корзиночки заполненные салатиком и икоркой


Помидорки с чесноком и заправкой из лимонного сока и оливкового масла


Салат "Подсолнух"


Селедочка под шубой


На горячее была курочка запеченная(без фото) и куриный рулетик с запеченными картофельными дольками.
Kati
Ирэнчик, спасибочки!

Цитата(Ирэн @ 4.1.2008, 7:21) *
Мы тоже с мужем и дочей были, так что много не готовила
оливье
Логово змеи-от Кати
Курица с картофелем и грибами - от Кобра
Медовый тортик и фрукты

Ирэнчик, какой стол замечательный!Тортик красиво оформлен!

Цитата(Наташа @ 4.1.2008, 9:58) *
Я еще с одним отчетом. Вчера приходили гости.

Общий стол, случайно сынуля в кадр попал smile.gif
Бутерброды с бородинским хлебом, маслом и икрой сиговых(щекуровая)
Картофельные корзиночки заполненные салатиком и икоркой
Помидорки с чесноком и заправкой из лимонного сока и оливкового масла
Салат "Подсолнух"
Селедочка под шубой
На горячее была курочка запеченная(без фото) и куриный рулетик с запеченными картофельными дольками.

Наташенька, красотща какая!!!Бутербродики, корзиночки-прелесть!Салатики объеденье!И курочка красота! rolleyes.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Наташа @ 4.1.2008, 10:58) *
Я еще с одним отчетом. Вчера приходили гости.

Чудесный стол у тебя, Наташенька! А сынуля смотрит, прямо слюнки глотает. Знает, что у мамочки все вкусненько! laugh.gif
Sea
Ирэн, Наташа! Праздники еще не закончились - здорово newyear6.gif , и об этом вспоминаешь, глядя на ваши столы! Молодцы! newyear5.gif
Рецепт рулетиков я поместила в закуски newyear5.gif
Ruslana
ohmy.gif Девушки-Хозяюшки!Просто слов нет всё очень замечательно и красиво!
Sea спасибо за зелёные рулетики,пошла читать... food1.gif
Ирэн
Спасибо девочки wub.gif !!!!
Цитата(Наташа @ 4.1.2008, 18:58) *
Я еще с одним отчетом. Вчера приходили гости.

Какой стол food1.gif , какая красотааааа........
А можно подробнее о Картофельных корзиночках, очень понравились tongue.gif
Наташа
Девочки, спасибо wub.gif очень приятно rolleyes.gif

Цитата
А можно подробнее о Картофельных корзиночках, очень понравились

Ирэнчки, я в закусках напишу.
Sea
Всех с наступившим Рождеством! Наш праздничный обед


АЛЁНКИН
Цитата(Sea @ 7.1.2008, 6:59) *
Всех с наступившим Рождеством! Наш праздничный обед

Здорово! А что у тебя в бокалах? Какой-то красненький напиток. Очень привлекательно выглядит. Что-то сама приготовила?
Kati
Цитата(Sea @ 7.1.2008, 5:59) *
Всех с наступившим Рождеством! Наш праздничный обед

И тебя с Рождеством!
И спасибо за вкусные угощения!Очень хороший стол! rolleyes.gif
Sea
Цитата(АЛЁНКИН @ 7.1.2008, 17:17) *
Здорово! А что у тебя в бокалах? Какой-то красненький напиток. Очень привлекательно выглядит. Что-то сама приготовила?

Аленкин, спасибо smile.gif Это сок грейпфрутовый - свежий smile.gif Хотела коктейль сделать - но времени не было smile.gif
Катюша - спасибо smile.gif
Наташа
Цитата(Sea @ 7.1.2008, 16:59) *
Всех с наступившим Рождеством! Наш праздничный обед

Очень замечательный стол smile.gif
Лелишна
А я на Рождество ездила к тетушке... Я сделала парочку салатиков, а тетушка традиционно "стряпала"
Салатик разноцветный

Еще был фруктовый, но фотка расплылась...
Пирожки с мясом

Шанежки с картошкой

Пирог с мясом


Черемуховая ватрушка

Фрукты
АЛЁНКИН
Цитата(Sea @ 7.1.2008, 15:38) *
Аленкин, спасибо smile.gif Это сок грейпфрутовый - свежий smile.gif

Ну вот, я же чувствую, что это что-то мое, любимое. tongue.gif laugh.gif

Цитата(Лелишна @ 8.1.2008, 11:35) *
А я на Рождество ездила к тетушке... Я сделала парочку салатиков, а тетушка традиционно "стряпала"
Салатик разноцветный
Еще был фруктовый, но фотка расплылась...
Пирожки с мясом
Шанежки с картошкой
Пирог с мясом
Черемуховая ватрушка
Фрукты


Какой салатик красивый! А как захотелось пирожка-а-а... tongue.gif А про черемуху в выпечке я только читала. Никогда не пробовала. Вкусно, должно быть. rolleyes.gif
Sea
Лелишна, ватрушки с черемухой захотелось - не ела ни разу rolleyes.gif rolleyes.gif А черемуху впрок заготавливают?


Nerazumna
ой, сколько всяких вкуснятин!!!!!! просто слюнками я вся захлебнулась!!! slunki.gif !!!
Лелишна!!!! а шанежки на бочку tongue.gif ? я такого что й то не встречала wink.gif

решила и я выставиться за НГ smile.gif я не украшала ничего, так что у меня все просто:

салатик типа оливье с тунцом и оливками-маслинками, ананасовый чесночный в тарталетках


шубка, манкачина


холодное:


картошечка из духовочки:


уточка:



рыбка (эскалар) в слоёном тесте с травками (базилик, орегано, смесь итальянских трав), разрез сфоткать забыли:


ну и, мои кривулечки smile.gif тесто от Брюнеткиной "мечты шокоголика", обтяжка шоколадом от Настёнки: хоть и неказистые, но очень нежные и вкусные получились tongue.gif
Наташа
Цитата(Лелишна @ 8.1.2008, 21:35) *
А я на Рождество ездила к тетушке... Я сделала парочку салатиков, а тетушка традиционно "стряпала"
Салатик разноцветный
Еще был фруктовый, но фотка расплылась...
Пирожки с мясом
Шанежки с картошкой
Пирог с мясом
Черемуховая ватрушка
Фрукты


Какая вкуснятина rolleyes.gif , и пирожка хочется... и шанежку тоже wub.gif

Цитата(Nerazumna @ 8.1.2008, 22:13) *
решила и я выставиться за НГ smile.gif я не украшала ничего, так что у меня все просто:

салатик типа оливье с тунцом и оливками-маслинками, ананасовый чесночный в тарталетках
шубка, манкачина
холодное:
картошечка из духовочки:
уточка:
рыбка (эскалар) в слоёном тесте с травками (базилик, орегано, смесь итальянских трав), разрез сфоткать забыли:

ну и, мои кривулечки smile.gif тесто от Брюнеткиной "мечты шокоголика", обтяжка шоколадом от Настёнки: хоть и неказистые, но очень нежные и вкусные получились tongue.gif


Какой стол замечательный!!!!!!!!! И холодец, и уточка, а картошечка зазаристая - обажаю rolleyes.gif И все-все очень вкусное!!!!!!!!!!
АЛЁНКИН
Цитата(Nerazumna @ 8.1.2008, 12:13) *
решила и я выставиться за НГ smile.gif я не украшала ничего, так что у меня все просто:

Ой, вкуснотища-то какая! Mamma mia! А манкачина - это что? И про ананасово-чесночный салатик можно поподробнее? sleep.gif
Nerazumna
Наташенька! Алёнкин!!!! СПАСИБО!!!!!

Манкачину я ссылочку поставила, а ананасовый сейчас напишу smile.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Nerazumna @ 8.1.2008, 12:41) *
Манкачину я ссылочку поставила, а ананасовый сейчас напишу smile.gif

Спасибо! Манкачину я уже стащила. Интересное сочетание. Моим должно понравиться. Жду следующий. dry.gif
Sea
Умница, спасибо за угощение! Ананасовый салатик очень понравился!
Nerazumna
Алёнкин!!!! УРРЯ!!!!! smile.gif

Богинюшка!!!!! На здоровье!!!!!! blush.gif
Kati
Цитата(Лелишна @ 8.1.2008, 10:35) *
А я на Рождество ездила к тетушке... Я сделала парочку салатиков, а тетушка традиционно "стряпала"
Салатик разноцветный
Еще был фруктовый, но фотка расплылась...
Пирожки с мясом
Шанежки с картошкой
Пирог с мясом
Черемуховая ватрушка
Фрукты

Леличка, как вы у тетушки хорошо посидели! rolleyes.gif Салаик очень нарядный!Пирог, пирожки, и шанежки очень вкуснячие!И ватрушка заманчивая! rolleyes.gif

Цитата(Nerazumna @ 8.1.2008, 11:13) *
решила и я выставиться за НГ smile.gif я не украшала ничего, так что у меня все просто:

салатик типа оливье с тунцом и оливками-маслинками, ананасовый чесночный в тарталетках
шубка, манкачина
холодное:
картошечка из духовочки:
уточка:
рыбка (эскалар) в слоёном тесте с травками (базилик, орегано, смесь итальянских трав), разрез сфоткать забыли:
ну и, мои кривулечки smile.gif тесто от Брюнеткиной "мечты шокоголика", обтяжка шоколадом от Настёнки: хоть и неказистые, но очень нежные и вкусные получились tongue.gif

Ну наконец-то дождались от тебя угощений rolleyes.gif !Да таких вкусных и разнообразных!И рыбка, и уточка, и холодец - просто объеденье!Салатики вкуснющие!И пирожные хорошенькие, вкусные должно быть! rolleyes.gif
Алена
Цитата
Цитата(Sea @ 7.1.2008, 6:59) Всех с наступившим Рождеством! Наш праздничный обед

Спасибо! Вкусненько! rolleyes.gif
Цитата
Цитата(Лелишна @ 8.1.2008, 10:35) А я на Рождество ездила к тетушке... Я сделала парочку салатиков, а тетушка традиционно "стряпала"
Салатик разноцветный
Еще был фруктовый, но фотка расплылась...
Пирожки с мясом
Шанежки с картошкой
Пирог с мясом
Черемуховая ватрушка
Фрукты

Пирожки,ватрушка,шанежки....... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif все мое любимое!!!!Ах!!!

Цитата
Цитата(Nerazumna @ 8.1.2008, 11:13) решила и я выставиться за НГ smile.gif я не украшала ничего, так что у меня все просто:

салатик типа оливье с тунцом и оливками-маслинками, ананасовый чесночный в тарталетках
шубка, манкачина
холодное:
картошечка из духовочки:
уточка:
рыбка (эскалар) в слоёном тесте с травками (базилик, орегано, смесь итальянских трав), разрез сфоткать забыли:
ну и, мои кривулечки smile.gif тесто от Брюнеткиной "мечты шокоголика", обтяжка шоколадом от Настёнки: хоть и неказистые, но очень нежные и вкусные получились tongue.gif

Ниночка,как все у тебя красивенько и вкусненько food1.gif food.gif !! Хочу все!!! rolleyes.gif
Шелест
Девченки, какие же все вы рукодельницы, такую красоту наготовили!!!!
А это наш рождественский стол, вместо рождественского гуся был "Рождественский Карп" biggrin.gif
Собственно карп, запеченый в духовке с рисом

Салат"Скупые мужские слезы", простите, но я не помню чьи это салаты sorry.gif

Салатик с ананасом

Салат "Американский"
Отбивная свинина в кляре
А дальше собственное производство
Отбивная свинина в кляре

Запеченая картошка с сыром и салом

Бутерброды "Помидоры с сыром, грецким орехом, майонезом и чесноком"

Форель, собственного посола, ням-ням wink.gif

Салат"Антистресс"
Наталенка-Маленка
Шелест,
какой стол у тебя замечательный получился!!!!!
Все так красиво, празднично, и, уверена, безумно вкусно!
Sea
Шелест - какая молодец!
club_music
Девочки: спасибо огромное за фотки и описание ваших праздничных, новогодних и рождественнсих блюд!!! Все очень, очень вкусно и апетитно!!! Спасибо вам большое!!!
АЛЁНКИН
Цитата(Шелест @ 9.1.2008, 6:48) *
А это наш рождественский стол, вместо рождественского гуся был "Рождественский Карп" biggrin.gif

Круто!!! blush.gif А салатики и картошечка выглядят просто обалденно! Если еще учесть, что и салатиков я таких не знаю. rolleyes.gif
Шелест
Салатики, вообще, очень вкусные, ну пряма очень!!!!
Спасибо за рецепты тем, кто их нам предложил rolleyes.gif
вуки
смотрю на всё дело а слюнки текут и текут hvabra.gif все такие молодцы bup.gif спасибо вам всем!!!
а я что-то и не пофоткала, мы в 2 (3дочка) с мужем отмечали делала очень мало всего.. т.к. 3недели подряд отмечали новоселье.... и еду уже видеть не могли flirt.gif всё было более чем скромно blush.gif кроме рыбной бандероли!!!! ням-ням-нямка
Nerazumna
Девочки!!!! Спасибо огромное!!!! bis.gif

Шелест!!!! Какая потрясяющая вкуснятина!!!!! а сёмушка - так вообще загляденье!!!!! ох, так бы с монитора и слямзила тарелочку!!!!!! food.gif
Наташа
Шелест, какой замечательный стол приготовила, все такое вкусненькое food1.gif food.gif
Лелишна
Девочки-искусницы, ну вы и наготовили!!!
Нинончик -про уточку ваще молчу...а пироженки-то , пироженки.... food1.gif food.gif и салатики.....(а холодное - это что -то типа заливного или холодца?)
Шелест - карпик произвел впечатление даже на такую нерыбную душу, как у меня.... салатики тоже оченно заинтриговали...


Про черемуховую ватрушку
Раньше мы всегда заготавлилали черемуху, при чем в больших количествах, двумя способами -
пропускали несколько раз через мясорубку с сахаром и хранили в банке
или сушили и перемалывали на мельнице (тогда еще работали у нас водяные мельницы на маленьких речках)
Если черемуха пропущенная, то просто намазывается на лепешку из опарного дрожжевого теста, выпекается и (в оригинале) намазывается сметаной, взбитой с сахаром (у меня остались взбитые без сахара сливки от фруктового салата - тоже вкусно получилось)
В этот раз тетя делала начинку из черемуховой муки (молола на этот раз сама на кофемолке).Где-то 1 к 1 залила горячей водой, добавила сахар, довела до кипения, охладила и вбила яйцо, дальше так же..
А шанежки тоже из того же теста с начинкой из картофельного пюре сверху со сметанкой...



Kati
Цитата(Шелест @ 9.1.2008, 5:48) *
А это наш рождественский стол, вместо рождественского гуся был "Рождественский Карп" biggrin.gif
Собственно карп, запеченый в духовке с рисом
Салат"Скупые мужские слезы", простите, но я не помню чьи это салаты sorry.gif
Салатик с ананасом
Салат "Американский"
А дальше собственное производство
Отбивная свинина в кляре
Запеченая картошка с сыром и салом
Бутерброды "Помидоры с сыром, грецким орехом, майонезом и чесноком"
Форель, собственного посола, ням-ням wink.gif
Салат"Антистресс"

Мариша, какой хороший, вкусный и разнообразный стол ты приготовила!Молодчинка!Очень здорово посидели!
Было сюрпризом увидеть салат "Американский", очень рада, что понравился smile.gif
Шелест
Спасибо, мои хорошие, за комплименты, так приятно, так приятно!
Катюничка, так это твой салатик! Вот и нашелся один хозяин biggrin.gif , спасибо, оч вкусно и пикантно! bup.gif
Ирэн
Sea какой красивый рождественский праздничный стол smile.gif !!!
Лелишна салатик смотрится изумительно, а про выпечку вообще молчу food1.gif !!!
Nerazumna очень хороший стол получился, а уточка какая ммммм......
Шелест сколько вкуснятины!!! Молодец!!! Рождественский Карп -супер!!!!!
Sea
Цитата(Ирэн @ 10.1.2008, 10:36) *
Sea какой красивый рождественский праздничный стол smile.gif !!!

Спасибо, Ирен! hai.gif
светуня
И КАКИЕ ЖЕ ВСЕ ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ХАЗЯЮШКИ СОБРАЛИСЬ ТУТ!!!! С огромным удовольствием все посмотрела!!! Если учеть, что свое не сфоткала. Совсем закрутилась unsure.gif . Так жалко, что не все смогу показать. Особенно Рождественский тортик. cray.gif Он у меня такой красивый был и большущий, а я забыла сфоткать. Словом, БАЛДА Я dubinka.gif !!!!

Общий вид стола, а то совсем уж не поверите laugh.gif



Были - холодец, селедка под шубой, рыбный "нежный шик декабря" (в карсном салатнике) , овощной, что-то наподобие "Графского"(за зеленой бутылкой) , оливье, конечно, "Вертуны" из ветчины с сыром, "сигары" с креветками и авокадо - это что на столе.

А это, что успела таки сфоткать

Рыбный тортик от Ва-юрчик, мы теперь без него не могЕм



Огуречные роллы с крабовыми палочками



Чернослив в сметане



Куры маринованные , запеченые в пергаменте



И вот такие сюрпризы каждому гостю, именные



А это тортик, которые сделала маме на Новый



Алена
Цитата
Цитата(Шелест @ 9.1.2008, 5:48) А это наш рождественский стол, вместо рождественского гуся был "Рождественский Карп" biggrin.gif
Собственно карп, запеченый в духовке с рисом
Салат"Скупые мужские слезы", простите, но я не помню чьи это салаты sorry.gif
Салатик с ананасом
Салат "Американский"
А дальше собственное производство
Отбивная свинина в кляре
Запеченая картошка с сыром и салом
Бутерброды "Помидоры с сыром, грецким орехом, майонезом и чесноком"
Форель, собственного посола, ням-ням wink.gif
Салат"Антистресс"


Как все красиво и аппетитно!!!Сказка просто rolleyes.gif !!

Цитата(светуня @ 10.1.2008, 8:07) *
И КАКИЕ ЖЕ ВСЕ ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ХАЗЯЮШКИ СОБРАЛИСЬ ТУТ!!!! С огромным удовольствием все посмотрела!!! Если учеть, что свое не сфоткала. Совсем закрутилась unsure.gif . Так жалко, что не все смогу показать. Особенно Рождественский тортик. cray.gif Он у меня такой красивый был и большущий, а я забыла сфоткать. Словом, БАЛДА Я dubinka.gif !!!!

Общий вид стола, а то совсем уж не поверите laugh.gif
Были - холодец, селедка под шубой, рыбный "нежный шик декабря" (в карсном салатнике) , овощной, что-то наподобие "Графского"(за зеленой бутылкой) , оливье, конечно, "Вертуны" из ветчины с сыром, "сигары" с креветками и авокадо - это что на столе.

А это, что успела таки сфоткать

Рыбный тортик от Ва-юрчик, мы теперь без него не могЕм
Огуречные роллы с крабовыми палочками
Чернослив в сметане
Куры маринованные , запеченые в пергаменте

И вот такие сюрпризы каждому гостю, именные

А это тортик, которые сделала маме на Новый


Светуня,убила на повал!!!! rolleyes.gif ХОЧУ ВСЕ ПОПРОБОВАТЬ!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.