Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши отчеты о проведенных праздниках
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
АЛЁНКИН
Цитата(podruga @ 19.7.2007, 14:55) [snapback]95301[/snapback]
Вот такие тарталетки,Идея Аленина,покупала уже готовые тарталетки и начиняла и в духовку
Пирог
(Основа слоенное тесто,начинка курица+грибы+все что есть,заливка сливки+яйцо
Это рулеты такие,не лаваш,а мексиканские лепешки начинила начинкой(у меня соленая) и пожарила
Была рыбка красная-белая,но фотка потерялась
Ну и шашлыки,фоткала на чужой фотик,фотку не могут прислать sad.gif

Как красиво и аппетитно все смотрится! Хочу и тарталетки и пирог! laugh.gif А из тортильи (мексиканские лепешки) я тоже разные закусочки кручу.
Спасибо за упоминание о соусах. Я очень всякие соусы люблю. rolleyes.gif
Как я успела первая на твои вкусности, а? tongue.gif laugh.gif
podruga
Аленкин,спасибо тебе,угощайся,пожалуйста
учитель
ЛЕНОЧКА! ВО ПЕРВЫХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МУЖА!(лучше поздно ,чем никогда)
ВСЕХ БЛАГ ЕМУ,ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ.
А ВО-ВТОРЫХ - СТОЛ ПОЛУЧИЛСЯ ООООООООООООООЧЕНЬ КРАСИВЫЙ И ВКУСНЫЙ!!!!!!!!!!
Хорошо погуляли МОЛОДЕЦ ТЫ !!!!!!!!!
podruga
Цитата(учитель @ 19.7.2007, 23:33) [snapback]95328[/snapback]
ЛЕНОЧКА! ВО ПЕРВЫХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МУЖА!(лучше поздно ,чем никогда)
ВСЕХ БЛАГ ЕМУ,ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ.
А ВО-ВТОРЫХ - СТОЛ ПОЛУЧИЛСЯ ООООООООООООООЧЕНЬ КРАСИВЫЙ И ВКУСНЫЙ!!!!!!!!!!
Хорошо погуляли МОЛОДЕЦ ТЫ !!!!!!!!!

Танюша,спасибо,передам мужу твои поздравления. rolleyes.gif И от меня спасибо за хвалебные слова wub.gif laugh.gif
Алена
Елена,мужа поздравляю с прошедшим днем рождения.Все у тебя получилось очень вкусно.Закусочки замечательные rolleyes.gif молодец!!!!
podruga
Цитата(Алена @ 19.7.2007, 23:42) [snapback]95336[/snapback]
Елена,мужа поздравляю с прошедшим днем рождения.Все у тебя получилось очень вкусно.Закусочки замечательные rolleyes.gif молодец!!!!

Алена,спасибо!!!
Kati
Леночка,мужа с прошедшим днем рождения!Стол ты накрыла замечаетльный!Очень вкусненький и душевненький! rolleyes.gif Все так аппетитно смотрится! rolleyes.gif Молодчинка!
podruga
Цитата(Kati @ 19.7.2007, 23:55) [snapback]95343[/snapback]
Леночка,мужа с прошедшим днем рождения!Стол ты накрыла замечаетльный!Очень вкусненький и душевненький! rolleyes.gif Все так аппетитно смотрится! rolleyes.gif Молодчинка!

Катюшка,спасибочки rolleyes.gif
Stern
Поздравлять вроде бы и поздновато уже. unsure.gif Но здоровья и удачи муженьку твоему и без повода пожелать можно!!! smile.gif
Посидели отменно!!!!!Стол очень красивый и вкусный!!! rolleyes.gif
podruga
Цитата(Stern @ 20.7.2007, 0:55) [snapback]95363[/snapback]
Поздравлять вроде бы и поздновато уже. unsure.gif Но здоровья и удачи муженьку твоему и без повода пожелать можно!!! smile.gif
Посидели отменно!!!!!Стол очень красивый и вкусный!!! rolleyes.gif

Посидели действительно на "славу"Некоторые не могли угомониться очень долго.Спасибо Стеллочка
Katrin
ПОДРУГА я так же поздравляю Вашего супруга с прошедшем днем рождения!Главное здоровья ему крепкого и всех семейных благ?
А Вы просто умничка столько наготовили,такой стол красивый накрыли и все так аппетитно! smile.gif
podruga
Цитата(Katrin @ 20.7.2007, 8:03) [snapback]95389[/snapback]
ПОДРУГА я так же поздравляю Вашего супруга с прошедшем днем рождения!Главное здоровья ему крепкого и всех семейных благ?
А Вы просто умничка столько наготовили,такой стол красивый накрыли и все так аппетитно! smile.gif

Катрин,спасибо,давай на ТЫ?
Ирэн
Цитата(podruga @ 19.7.2007, 22:47) [snapback]95296[/snapback]
Отчитываюсь о ДР мужа,хотя прошел аж 14 июля.
Гуляли на даче,была только семья,родители мои и сестра с мужем.Поэтому вообщем-то не ахти как шикарно.


Очень даже хорошо получилось!!!! Ты просто умничка!!!! Все так аппетитно!!!!!
Мужа с прошедшим!!!!
светуня
Сколько же я пропустила sad.gif !!!!!!!!

ВА-ЮРЧИК!!!!!!!!!!!!!!! Ну у тебя и столик опять был!!!! Какая ты у нас УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!

Подружка!!!!! Тоже постаралася на славу!!! Муженька ублажила вкусностями !!! Хорошая ему женушка досталась!!!Поздравляю его с ДР!!!!
Ludmila
И от меня поздравления мужу... smile.gif

Закусочки очень вкусные, понравилось все....рыбка, тарталетки, соус, салатик, лепешки.....вкуснятина.... rolleyes.gif
Katrin
Цитата(podruga @ 20.7.2007, 8:12) [snapback]95407[/snapback]
Катрин,спасибо,давай на ТЫ?

OK. laugh.gif
Nerazumna
Подруженька!!!!! какая красота!!!! как все вкуснюще!!!!! вот умничка!!!! и это называется не ахти как шикарно?????? это называется супер вкусно и потрясающе красиво!!!!!
podruga
Цитата(Ирэн @ 20.7.2007, 12:07) [snapback]95429[/snapback]
Очень даже хорошо получилось!!!! Ты просто умничка!!!! Все так аппетитно!!!!!
Мужа с прошедшим!!!!

Ирэн,спасибо


Цитата(светуня @ 20.7.2007, 12:43) [snapback]95438[/snapback]
Сколько же я пропустила sad.gif !!!!!!!!



Подружка!!!!! Тоже постаралася на славу!!! Муженька ублажила вкусностями !!! Хорошая ему женушка досталась!!!Поздравляю его с ДР!!!!

Светунькин,спасибо,милая.

Цитата(Людмила @ 20.7.2007, 22:06) [snapback]95525[/snapback]
И от меня поздравления мужу... smile.gif

Закусочки очень вкусные, понравилось все....рыбка, тарталетки, соус, салатик, лепешки.....вкуснятина.... rolleyes.gif

Людмилочка,спасибо,я рада,что понравилось

Цитата(Nerazumna @ 21.7.2007, 11:37) [snapback]95663[/snapback]
Подруженька!!!!! какая красота!!!! как все вкуснюще!!!!! вот умничка!!!! и это называется не ахти как шикарно?????? это называется супер вкусно и потрясающе красиво!!!!!

Разумница,спасибо,моя ты дорогая
GuNa
Леночка- podruga, мужа с прошедшим ДР поздравляю, пусть будет здоровым и послушным мальчиком wink.gif, тебе на радость wink.gif
А столик твой получился очень и очень аппетитненький, все так вкусненько папочке своему на праздник приготовила...МОЛОДЧИНКА wink.gif
podruga
Цитата(GuNa @ 24.7.2007, 1:12) [snapback]96172[/snapback]
Леночка- podruga, мужа с прошедшим ДР поздравляю, пусть будет здоровым и послушным мальчиком wink.gif, тебе на радость wink.gif
А столик твой получился очень и очень аппетитненький, все так вкусненько папочке своему на праздник приготовила...МОЛОДЧИНКА wink.gif

Спасибо.милая моя
Nerazumna
Приглашаю и я вас на ДР к мужу smile.gif
блин, посмотришь эту темку, сплошные "скромные" ужины из 40 блюд... я свои несколько готовила..... уморилась вкрай...и это я с десертом еще поленилась, фрукты и мороженное с "свежеотблендеренной" смородиной подала.... так что скромничать не буду - гости были довольны!
ЗЫ: фоткать доверила имениннику, так что заснял он не все.... а то что посчитал нужным... sad.gif

Греческий салатик:


Салатик с тунцом и ананасами:


Гнездо глухаря (Алёнушка, спасибо, размели так быстро, что я даже не попробовала)


Крученые лавашики (начинка крабовая, творожно-зеленая и ветчинно-сырная)



Бутербродики из баклажанов:



Фаршированные крабовые палочки:


Селедочные шарики:


Мужины любимые сиченики:


И Сковородка по-селянски (урезанный вариант), да и без сковородки... цывильной нет пока.... так что в тарелке:




Ludmila
ой...как все вкусно.... rolleyes.gif
podruga
Разумничка,вкусненько как,молодчинка,правздник удался.Именник думаю был доволен!!!
Stern
Разумничка,шикарный стол!!! rolleyes.gif
Представляю,как муж тобой гордится! rolleyes.gif

Рецепт сковородки по-селянски в студию!
Мурочка
Ндааа!Я только в Обеденных меню натрескалась,а тут такое..... blink.gif Шикарно и вкусно! Бедные мои глазки и желудок... wacko.gif
Ludmila
Цитата(Мурочка @ 6.8.2007, 8:55) [snapback]98861[/snapback]
Бедные мои глазки и желудок... wacko.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Мурочка
Цитата(Людмила @ 6.8.2007, 22:01) [snapback]98865[/snapback]
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

blink.gif И тут попалась! Ну хоть крабовую палочку с огурчиком я могу попробовать? И больше ни-ни!!Чессс слово! tongue.gif rolleyes.gif
Kati
Цитата(Nerazumna @ 6.8.2007, 14:19) [snapback]98850[/snapback]
Приглашаю и я вас на ДР к мужу smile.gif
Греческий салатик:
Салатик с тунцом и ананасами:
Гнездо глухаря (Алёнушка, спасибо, размели так быстро, что я даже не попробовала)
Крученые лавашики (начинка крабовая, творожно-зеленая и ветчинно-сырная)
Бутербродики из баклажанов:
Фаршированные крабовые палочки:
Селедочные шарики:
Мужины любимые сиченики:
И Сковородка по-селянски (урезанный вариант), да и без сковородки... цывильной нет пока.... так что в тарелке:

Какая ты умничка!Такой хороший и вкусный стол накрыла! rolleyes.gif Очень все аппетитненько!Закусочки rolleyes.gif , салатики rolleyes.gif ...

Цитата(Stern @ 6.8.2007, 14:51) [snapback]98860[/snapback]
Рецепт сковородки по-селянски в студию!

Поддерживаю! rolleyes.gif
Алена
Мужа поздравляю с прошедшим днем рождения!
Разумничка,замечательный стол!!!!

Все так красиво смотрится rolleyes.gif !!!! Все так аппетитно!!!! rolleyes.gif
Муж может гордиться ТАКОЙ хозяйкой!!! smile.gif
А я глазками уже все сьела laugh.gif !!!
Ирэн
Цитата(Nerazumna @ 6.8.2007, 23:19) [snapback]98850[/snapback]
Приглашаю и я вас на ДР к мужу smile.gif

СПАСИБО ЗА ПРИГЛАШЕНИЕ rolleyes.gif !
Мужа с днем рождения!!!
Сколько же всего вкусненького, так хорошо все оформила! Молодец!!!!!
Stern
Цитата(Мурочка @ 6.8.2007, 21:55) [snapback]98861[/snapback]
Бедные мои глазки и желудок... wacko.gif


Цитата(Алена @ 7.8.2007, 6:53) [snapback]98883[/snapback]
А я глазками уже все сьела laugh.gif !!!


Девчёнки,вы с глазками поосторожней бы,а?! unsure.gif Бо ще повылазять,борони Боже! laugh.gif
Алена
laugh.gif laugh.gif blink.gif не пужай так!!!!
El Caprise
Умница-Разумница у нас наскромничала, говорит, "не обед из 40 блюд... бла-бла-бла")))) такого наготовила - я бы ни в жисть не управилась! И все вкуснючее, что я уже весь монитор очистила язычком!!!
Sea
Nerazumna, молодечик, поздравляю мужа с прошедшим днем рождения!
Ты на славу постаралась smile.gif
А у моего мужа началась первая часть отпуска biggrin.gif , ну и мы посидели на днях в тихом семейном кругу - отпраздновали это приятное событие. Я запекла кукурузу и крылышки и с мексиканским соусом мы все это поели.
Алена
Sea,завидую,я бы тоже кукурузу поела бы и крылышки rolleyes.gif rolleyes.gif Но кукуруза у нас если и есть в продаже,то такая страшная dry.gif
Stern
Sea,вкусненько посидели!!! rolleyes.gif Приятного отпуска! smile.gif
А мне сегодня муженёк перед отъездом отвальную устраивает-грилить будем. wink.gif
Лизавета
Цитата(Nerazumna @ 7.8.2007, 1:19) [snapback]98850[/snapback]
Приглашаю и я вас на ДР к мужу smile.gif

Разумничка - ты умничка столько вкуснятины наготовила, просто молодчинка и все очень красиво оформила , я бы с удовольствием у тебя в гостях покушала

Цитата(Sea @ 7.8.2007, 11:58) [snapback]98910[/snapback]

Вкуснинькооооо rolleyes.gif
Sea
Алена, Stern, Лизавета - спасибки!

Stern - гриль это всегда здорово rolleyes.gif Ни с чем не сравнишь сам процесс wink.gif И запечь можно все, что душе угодно!!!!
Алена
Цитата
Stern
А мне сегодня муженёк перед отъездом отвальную устраивает-грилить будем.


Грилеть это здорово rolleyes.gif !!!И малокалорийно laugh.gif это тоже+!!!!
Счастливых проводов wink.gif !

Stern
Sea,Алена,спасибо!!! wink.gif smile.gif
Мурочка
Цитата(Sea @ 7.8.2007, 7:58) [snapback]98910[/snapback]
Nerazumna, молодечик, поздравляю мужа с прошедшим днем рождения!
Ты на славу постаралась smile.gif
А у моего мужа началась первая часть отпуска biggrin.gif , ну и мы посидели на днях в тихом семейном кругу - отпраздновали это приятное событие. Я запекла кукурузу и крылышки и с мексиканским соусом мы все это поели.

rolleyes.gif МММММ!Здоровско!А еще баклажаны на гриль или шампур!Можно ведро слопать! Если не пробовали - очень рекомендую.Мы на рыбалке так все время делаем.За уши не оттянешь! laugh.gif
Ludmila
Цитата(Мурочка @ 6.8.2007, 9:30) [snapback]98872[/snapback]
blink.gif И тут попалась! Ну хоть крабовую палочку с огурчиком я могу попробовать? И больше ни-ни!!Чессс слово! tongue.gif rolleyes.gif

Высоко сижу.... далеко гляжу...... ph34r.gif wink.gif

Цитата(Stern @ 6.8.2007, 18:17) [snapback]98891[/snapback]
Девчёнки,вы с глазками поосторожней бы,а?! unsure.gif Бо ще повылазять,борони Боже! laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Kati
Цитата(Sea @ 7.8.2007, 0:58) [snapback]98910[/snapback]
А у моего мужа началась первая часть отпуска biggrin.gif , ну и мы посидели на днях в тихом семейном кругу - отпраздновали это приятное событие. Я запекла кукурузу и крылышки и с мексиканским соусом мы все это поели.

Как я люблю кукурузку и курочку rolleyes.gif объеденье! rolleyes.gif
Мурочка
Цитата(Людмила @ 7.8.2007, 14:40) [snapback]98978[/snapback]
Высоко сижу.... далеко гляжу...... ph34r.gif wink.gif


laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ну никуды от тебя не спрячешься! Буду ОЧЕНЬ темной ночью приходить! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Sea
Мурочка, Катюша - спасибки! smile.gif smile.gif smile.gif
светуня
Умница-разумница!!!!!!!!!!!!Как вы вкусненько отпраздновали мужьино ДР rolleyes.gif . Как ему с женой повезло rolleyes.gif . Какая ты у нас умница rolleyes.gif

Sea!!!! Я б тож не отказалась от кукурузки tongue.gif tongue.gif tongue.gif . Очень ЛЮ ее!!!
Nerazumna
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!!!! Мне ОООчень приятно rolleyes.gif
побежала мужа звать, пусть еще и почитает какая у него жена Умничка laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Katrin
Цитата
(Nerazumna @ 6.8.2007, 23:19)
Приглашаю и я вас на ДР к мужу

я с опозданием sad.gif такую вкуснятину пропустила unsure.gif все съели,со стола убрали и посуду помыли laugh.gif
Умничка,какой стол шикарный.Все так красиво и аппетитно!!!С прошедшим твоего супруга!

Цитата(Sea @ 7.8.2007, 7:58) [snapback]98910[/snapback]
А у моего мужа началась первая часть отпуска biggrin.gif

Олечка здорово посидели,я обожаю кукурузу и крылышки хороши.Спасибо! tongue.gif
podruga
Девчонки и мальчишки.Сегодня день знаний,у нас так повелось в семье вот уже 12 лет,что школьников мы поздравляем.Сегодня пришли мои родители и сестра,чтоб поздравить моих деток(у меня в этом году все три стадии учебного процесса-детский сад,школа и институт)
И вот вам мой отчетик небольшой.Посидели по-родственному,готовила совсем чуточку(правда мои родственники с собой все равно умудрились немного унести) smile.gif






А это хотела сделать рыбные маффины,но,увы у меня одна духовка,а там пелось мясо,поэтому я просто порезала мелко рыбку,лук,добавила яйцо,специи,панировочные сухари,зелень и пожарила наверху.А потом уже положила на каждую уотлетку помидорчик-сыр и на 5 минут в духовку.

podruga


Угощайтесь все!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.