Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши отчеты о проведенных праздниках
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
светуня
Миленькая!!!!!!!!!!!!!!! Кудесница ты наша!!!!!!!!!!!!!!! с какой ЛЮБОВЬЮ все сделала и приготовила!!!!!!! Было очень приятно посмотреть и ................................ rolleyes.gif помечтать. ВОТ ЭТО РОМАНТИКА!!!!!!!!!!!!!!!
Katrin
Алекс,как вы здорово отпраздновали,стол очень хороший .МОЛОДЦЫ!!!

Милая,УМНИЧКА!!! Видно что все было подготовленно с большой любовью,очень хорошо отпраздновали !!!
Мурочка
Настен,ты настоящая кудесница!
Kati
Дорогие мои девочки и мальчики!Приглашаю вас к очень скромному столу, посвяшенному моей маленькой, но очень значимой для меня форумной даткe smile.gif .
Все по-простому, по-семейному.
Мясо с картофелем по-французски, морковка по-корейски по Стеллочкиному рецепту, салатик из консервированой красной рыбки, свежеиспеченый хлебушек(пробный, самый простой, но вкусный) в моем подарке rolleyes.gif , пирог Лакомка по рецепту Подруженьки(только добавила смесь сухофруктов с кусочками шоколада), ну и выпивка на выбор.
Пожалуйста угошайтесь!











светуня
КАТЕНЬКА!!!!!!!!!!!!!! И как же вкусен твой скромненький столик rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!!!!!!!!!!!! Спасибочки огромное!!!! Вот накормила tongue.gif tongue.gif tongue.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наталенка-Маленка
[quote name='Kati' date='29.11.2007, 7:58' post='121363']
Дорогие мои девочки и мальчики!Приглашаю вас к очень скромному столу, посвяшенному моей маленькой, но очень значимой для меня форумной даткe smile.gif .
Все по-простому, по-семейному.


Ну ничего себе, по-скромному!
Здесь же настоящее буйство вкусов и красок!!!! biggrin.gif
Как же хочется все попробоооооооооооооооооовать!!!!! food.gif food.gif food.gif
Где моя большая ложка?
Katrin
Катюшка!Поздравляю еще раз с такой датой и подарочком! Party.gif

СТОЛ ШИКАРНЫЙ!!!Мяско,салатики,хлебушек чудесный и пирог мммммм.....все очень вкусненько bup.gif !!! Спасибо за угощения!!!
Милая
Светунечка, Катриночка, Мурочка, спасибо вам, мои дорогие!!!!!!
Катюшечка!!!!! У тебя понятие скромности какое-то неправильное!!!!! laugh.gif  Если этоскромненько, то я не знаю!!!!!
Все очень вкусно и разнообразно, умничка!!!!!
club_music
Цитата(Kati @ 29.11.2007, 6:58) *
Дорогие мои девочки и мальчики!Приглашаю вас к очень скромному столу, посвяшенному моей маленькой, но очень значимой для меня форумной даткe smile.gif .
Все по-простому, по-семейному.
Мясо с картофелем по-французски, морковка по-корейски по Стеллочкиному рецепту, салатик из консервированой красной рыбки, свежеиспеченый хлебушек(пробный, самый простой, но вкусный) в моем подарке rolleyes.gif , пирог Лакомка по рецепту Подруженьки(только добавила смесь сухофруктов с кусочками шоколада), ну и выпивка на выбор.
Пожалуйста угошайтесь!


Спасибочки Катюшенька вот угостилась, так угостилась!!!))
Stern
Алекс, здорово ты потрудилась!!!Стол богатейший!!!МОЛОДЕЦ!!! rolleyes.gif

Настенька,ты настоящая волшебница!!! ohmy.gif
ТАКОЙ чудесный праздник Володе устроила!!! rolleyes.gif У меня, как во время мелодрамы,комок к горлу подкатил! cray.gif
Володю с Днём рождения,тебя с именинником и счастья вашей семье!!! rolleyes.gif

Катюша,ну ты и проставилась!!! ohmy.gif Обалдеть!!! wacko.gif Даже немецкое вино! biggrin.gif
С юбилейчиком тебя и с замечательным подарком! rolleyes.gif
Милая
Стеллочка, спасибо тебе за поздравления! У Володи тоже комок по-моему подкатил, хотя он праздники и не любит.
Но мы его так весело встречали с хлопушками и дуделками и стол накрыли с душой, что он прочувствовался. А что нам, женщинам, еще надо? wink.gif
Stern
Точно! smile.gif
ва-юр
Цитата(Kati @ 29.11.2007, 6:58) *
Дорогие мои девочки и мальчики!Приглашаю вас к очень скромному столу, посвяшенному моей маленькой, но очень значимой для меня форумной даткe smile.gif .
Все по-простому, по-семейному.
Мясо с картофелем по-французски, морковка по-корейски по Стеллочкиному рецепту, салатик из консервированой красной рыбки, свежеиспеченый хлебушек(пробный, самый простой, но вкусный) в моем подарке rolleyes.gif , пирог Лакомка по рецепту Подруженьки(только добавила смесь сухофруктов с кусочками шоколада), ну и выпивка на выбор.
Пожалуйста угошайтесь!

Ааааах.... какой столик Катюша нам организовала! rolleyes.gif Приступаю сразу же! Дважды приглашать за стол меня не прийдется! Мяско и морковка как я люблю! Рыбку попробую обязательно. А свежеиспеченный хлебушек.... мммм... как же ж вкусно!! От пирожка ни за что не откажусь. И налейте мне, пожалуйста фужерчик красного вина! ТВОЁ ЗДОРОВЬЕ, КАТЮШЕНЬКА! С юбилеем и с подарочком тебя, моя хорошая! smile.gif smile.gif smile.gif
Kati
Светуничка, Наталенка-Маленка, Катринчик, Настюша, club_music, Стеллочка, Ва-юрчик, спасибо, мои хорошие!Мне очень приятно, что Вы зашли ко мне на огонек! smile.gif

Цитата(Stern @ 29.11.2007, 14:37) *
Даже немецкое вино! biggrin.gif

wink.gif biggrin.gif
Мурочка
Катюш,скромнее уже не куда! biggrin.gif Как же аппетитно!
podruga
Катюша,как все вкусненько,спасибо тебе.
Kati
Мурочка, Ленуся, спасибочки вам!
podruga
Значит так,отметили мы годовщину нашей свадьбы и я вас приглашаю посидеть тоже с нами рядышком.

Картошечка вареная с мяском ,запеченным в фольге.


Неудобно и выставлять,но...раз уж начала,то весь стол буду.Получилось не очень красиво,но поверьте-очень вкусно.Задумала жульен,Сын купил грибов не свежих,а замороженых,Они очень крупно нарезаны были,я их поджарила,и в блендере измельчила,а далее все как для жульена.И все это в тарталетки.


Рулетики,внутри сыр с чесночком и майонезиком.


Рыбное суфле,Светунькин-спасибо тебе,вкусненько получилось.


Нельма,засоленная с утра


ТОже нельма,жаренная в кляре




Салат БЕЛАЯ БЕРЕЗА,фотка отвартительная,но салатик вкусненький,поставлю потом в темку.


Мой любимы морской коктейль


Рулеты с черносливом и куракой и шляпки грибные запеченые.
Мурочка
А можно не просто рядышком посидеть ,а попробовать тоже? tongue.gif

Kati
Цитата(podruga @ 8.12.2007, 16:53) *
Значит так,отметили мы годовщину нашей свадьбы и я вас приглашаю посидеть тоже с нами рядышком.

Картошечка вареная с мяском ,запеченным в фольге.
Неудобно и выставлять,но...раз уж начала,то весь стол буду.Получилось не очень красиво,но поверьте-очень вкусно.Задумала жульен,Сын купил грибов не свежих,а замороженых,Они очень крупно нарезаны были,я их поджарила,и в блендере измельчила,а далее все как для жульена.И все это в тарталетки.
Рулетики,внутри сыр с чесночком и майонезиком.
Рыбное суфле,Светунькин-спасибо тебе,вкусненько получилось.
Нельма,засоленная с утра
ТОже нельма,жаренная в кляре
Салат БЕЛАЯ БЕРЕЗА,фотка отвартительная,но салатик вкусненький,поставлю потом в темку.
Мой любимы морской коктейль
Рулеты с черносливом и куракой и шляпки грибные запеченые.

Леночка, как же здорово посидели!Стол полон вкуснятинок!Рыбка, салатики, мясцо, закусочки rolleyes.gif ...все просто объеденье food1.gif !Спасибо за такое щедрое угощение!Попробовала с каждой тарелочки - вкуснотища!Рецепт салатика буду ждать с нетерпением!
Алекс
Подружка поздравляю , стол очень аппетитненький
Katrin
Леночка,как вы здорово посидели.Стол шикарный,столько вкусняшек и такое разнообразие food1.gif Спасибо за приглашение. smile.gif
Stern
Цитата(podruga @ 8.12.2007, 23:53) *
Значит так,отметили мы годовщину нашей свадьбы и я вас приглашаю посидеть тоже с нами рядышком.


Вот спасибо за приглашение!!! rolleyes.gif Ты,Ленусик,такой стол отгрохала,что я сегодня из этой темы и уходить не буду!Остаюсь,пока всё не перепробую! slunki.gif slunki.gif slunki.gif Как раз до вечера и хватит! food1.gif food.gif
Алена
Леночка,поздравляю вас с годовщиной свадьбы!!!!!Счастья вам и здоровья!!!!
Стол замечательный,глаза разбежались,на твои вкусности глядя!!!!Все очень разнообразно!Пошла читать рецептик салата.
светуня
Вот это столик wacko.gif wacko.gif wacko.gif wacko.gif Сколько же всего и все очень приочень вкусно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Постаралась, потрудилась!!!!!!!!!!!! Ленусик!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!! И еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Наташа
Ленусь, отпраздновали годовщину на славу, такой стол отгрохала, МОЛОДЧИНА!!!!!!!!!!!! и еще раз с праздником!!!!!!!!!
Sea
Подруга, я тоже у вас откушала - молодцы, хорошо посидели!

Милая
Леночка, вот это да! rolleyes.gif  Сколько вкусняшек наготовила!!!!!!! С удовольствием принимаю приглашение и все попробую smile.gif
Кобра
Цитата(podruga @ 9.12.2007, 1:53) *
Значит так,отметили мы годовщину нашей свадьбы и я вас приглашаю посидеть тоже с нами рядышком.

Картошечка вареная с мяском ,запеченным в фольге.

Неудобно и выставлять,но...раз уж начала,то весь стол буду.Получилось не очень красиво,но поверьте-очень вкусно.Задумала жульен,Сын купил грибов не свежих,а замороженых,Они очень крупно нарезаны были,я их поджарила,и в блендере измельчила,а далее все как для жульена.И все это в тарталетки.

Рулетики,внутри сыр с чесночком и майонезиком.

Рыбное суфле,Светунькин-спасибо тебе,вкусненько получилось.

Нельма,засоленная с утра

ТОже нельма,жаренная в кляре


Салат БЕЛАЯ БЕРЕЗА,фотка отвартительная,но салатик вкусненький,поставлю потом в темку.

Мой любимы морской коктейль

Рулеты с черносливом и куракой и шляпки грибные запеченые.
Леночка, это фантастика, стол БЕСПОДОБНЫЙ!! И что значит неудобно выставлять, неудобно выставлять такую КРАСОТУ??? rolleyes.gif
светуня
ОООООООООООООООООЙ!!!!!!!!! Девочки и мальчики!!!!!!!! Не знаю как вы, но я с таким нетерпением жду от нашей иммениницы отчетика rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!!!!!!!!!!! Уж и не могу представить, и чем она нас сразит в этот раз!!!! Но знаю точно, что СРАЗИТ!!! Иииии unsure.gif unsure.gif unsure.gif чАго они там в Эстонии кушали unsure.gif unsure.gif unsure.gif !!!!!!!!!!!!Жуть как любопытно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наталенка-Маленка
Леночка,
поздравляю с годовщиной!
Побольше вам таких годовщин.
За стол огромное спасибо, все оооооооооооооочень вкусненько и ооооооооооооочень красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
podruga
Мурочка,Катюша,Алекс,Katrin,Stern,Алена,Светуня,Наташа,Sea,Милая,Кобра,Наталенка
,

СПАСИБО ВАМ ,очень приятно.
Kati
Цитата(светуня @ 10.12.2007, 1:23) *
ОООООООООООООООООЙ!!!!!!!!! Девочки и мальчики!!!!!!!! Не знаю как вы, но я с таким нетерпением жду от нашей иммениницы отчетика rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!!!!!!!!!!! Уж и не могу представить, и чем она нас сразит в этот раз!!!! Но знаю точно, что СРАЗИТ!!! Иииии unsure.gif unsure.gif unsure.gif чАго они там в Эстонии кушали unsure.gif unsure.gif unsure.gif !!!!!!!!!!!!Жуть как любопытно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И я жду уже, вооружившись ручкой и своей заветной тетрадочкой с рецептами rolleyes.gif !Знаю точно, что будет из чего выбрать какое-то блюдо на Новый год! rolleyes.gif
учитель
КАТЮША! СПАСИБО ЗА УГОЩЕНИЕ ВКУСНЫЙ И КРАСИВЫЙ СТОЛ ПОЛУЧИЛСЯ!

ЛЕНОЧКА! ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif Вот это дааааааа!!!! НАСТОЯЩИЙ СВАДЕБНЫЙ СТОЛ.СПАСИБО,ВСЕ ВКУСНО И КРАСИВО!


Махоня
Ленусь, ни стол, а рай на земле ohmy.gif ! Столько всего, что глаза разбегаются rolleyes.gif
Ирэн
Цитата(podruga @ 9.12.2007, 1:53) *
Значит так,отметили мы годовщину нашей свадьбы и я вас приглашаю посидеть тоже с нами рядышком.

Поздравляю !!!!
Стол шикарный, все так с душой приготовлено. Умничка!!!!!
светуня
Цитата(Kati @ 10.12.2007, 23:57) *
И я жду уже, вооружившись ручкой и своей заветной тетрадочкой с рецептами rolleyes.gif !Знаю точно, что будет из чего выбрать какое-то блюдо на Новый год! rolleyes.gif


нуууууууууууууу, так я это и имела в виду laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!
Kati
Цитата(светуня @ 11.12.2007, 3:03) *
нуууууууууууууу, так я это и имела в виду laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!

happy.gif beer.gif
ва-юр
Леночка, ты такая умница, такой стол отгрохала! Все очень вкусно и приготовленно с любовью! Каждую фотку рассмотрела с интересом. Еще раз поздравляю вашу семью с такой годовщиной!


Цитата(светуня @ 10.12.2007, 9:23) *
Не знаю как вы, но я с таким нетерпением жду от нашей иммениницы отчетика :


Цитата(Kati @ 10.12.2007, 22:57) *
И я жду уже, вооружившись ручкой и своей заветной тетрадочкой с рецептами rolleyes.gif !

Это про меня? wub.gif Так не удобно, но в этот раз я вас разочаровала. blush.gif Были гости из другого города, котрые хотели погулять по городу, сходить в ресторан. Вот и водили. Сестра мне сказала, что в ресторан иногда тоже полезно сходить. А задумки были.sleep.gif Буду теперь их воплощать в новогодние праздники. Простите уж вы меня... blush.gif Я исправлюсь. unsure.gif
Kati
Цитата(ва-юр @ 11.12.2007, 20:03) *
Это про меня? wub.gif Так не удобно, но в этот раз я вас разочаровала. blush.gif Были гости из другого города, котрые хотели погулять по городу, сходить в ресторан. Вот и водили. Сестра мне сказала, что в ресторан иногда тоже полезно сходить. А задумки были.sleep.gif Буду теперь их воплощать в новогодние праздники. Простите уж вы меня... blush.gif Я исправлюсь. unsure.gif

Ну мы с тебя вдвойне возьмем в новогодние праздники biggrin.gif !А если серьезно,то, Ва-юрчик, ну нашла тоже за что извиняться!!!Очень за тебя рада, что хорошо провели время!А по ресторанам тоже полезно походить, тем более тебе!Ты же каждый день праздник устраиваешь своей семье, да и нам заодно! rolleyes.gif Золотце ты наше! wub.gif
Katrin
Ва Юрчик,полностью подерживаю слова Катюшки,отдыхать тоже надо.Рада за вас что замечательно провели время. rolleyes.gif
ва-юр
Цитата(Kati @ 12.12.2007, 5:28) *
Очень за тебя рада, что хорошо провели время!А по ресторанам тоже полезно походить, тем более тебе!


Цитата(Katrin @ 12.12.2007, 6:34) *
Ва Юрчик,полностью подерживаю слова Катюшки,отдыхать тоже надо.Рада за вас что замечательно провели время. rolleyes.gif

Спасибо, мои хорошие! Муж мне тоже сказал, что успеешь, наготовишься еще в новогодние праздники. smile.gif
светуня
Цитата(ва-юр @ 12.12.2007, 5:03) *
Это про меня? wub.gif Так не удобно, но в этот раз я вас разочаровала. blush.gif Были гости из другого города, котрые хотели погулять по городу, сходить в ресторан. Вот и водили. Сестра мне сказала, что в ресторан иногда тоже полезно сходить. А задумки были. sleep.gif Буду теперь их воплощать в новогодние праздники. Простите уж вы меня... blush.gif Я исправлюсь. unsure.gif


ohmy.gif
ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ...................... sleep.gif Ну , а вообще, отдохнуть то тоже надо, особенно тебе, да и еще перед Новым Годом!!!!!!!
ва-юр
Цитата(светуня @ 13.12.2007, 14:50) *
Ну , а вообще, отдохнуть то тоже надо, особенно тебе, да и еще перед Новым Годом!!!!!!!

love.gif love.gif
светуня
Цитата(ва-юр @ 14.12.2007, 2:50) *
love.gif love.gif



wub.gif wub.gif wub.gif
podruga
Цитата(ва-юр @ 13.12.2007, 2:42) *
Спасибо, мои хорошие! Муж мне тоже сказал, что успеешь, наготовишься еще в новогодние праздники. smile.gif

Ох,я в предчувствую что-то такое,эдакое.....
Ва-юрчик,молодцы,что отдохнули,так и надо.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
club_music
Цитата(светуня @ 13.12.2007, 14:50) *
ohmy.gif
ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ...................... sleep.gif Ну , а вообще, отдохнуть то тоже надо, особенно тебе, да и еще перед Новым Годом!!!!!!!


подписываюсь под каждым словОм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВА-ЮРЧИК, серьезно, ты ж еще нас так удивиш , что я лично даже тебя не могу предугадать чем, как, и что ты еще можеш выдумать и выпечь, пожарить....и т.п....!!!
Yulka
ну вот, у нас егодня был святвечер, наверное6 по вашим меркам скромненько буИт, но нам хватило!!!!!!!!

Эт ветчинный закусочный пирог, очень мне понравился, я маленько все-таки изменила рецептец........ но получилось оч вкусно! Катюша, спасибо тебе большущее, даже моя маман, которая вообще тост брот не воспринимает ела!! и понравилось, долго возмущалась зачем я его буду делать!!!!!!!! а потом елааааааа!!!!!!!!!


Разрезец, не оч четкий, но все же! :shuffle:


Огурчики, оливки с семгой и сырные шарики.......



салат с креветками..... где-то кто-то выкладывал рецепт, хоть убейте не помню, с креветками, ананасами и яблоками, но тоже делала маленько по-другому, чем в рецепте......


Говяжьи ролады со свинной начинкой и с черносливом, ну и соус+рис естессно......


Тортик еще не до конца украшенный, завтра разрез сделаю.......
Stern
Юлька,не знаешь ты,что такое "скромненько"! laugh.gif ШИКАРНО у вас!!!
Вкусно food1.gif и красиво rolleyes.gif !!!
Sea
Очень все вкусно, Юлик!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.