Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши отчеты о проведенных праздниках
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Милая
Девочки, мы годовщину отметили скромно, в домашнем кругу smile.gif Как это у нас стало привычным - романтический ужин при свечах втроем wink.gif
На выходных приедут родные, в ресторан пойдем. А сегодня по-семейному.
Я пока фотографии выложу, а потом уже рецепты и ссылки на них. Просто сейчас сил нет совсем sad.gif
Итак, что я готовила.
Подружкины помидорки (Леночка, спасибо, очень вкусно!)

Оладушки яблочно-кабачковые с крем-чизом и семгой

Салатик "Огурчик"

Улиточки свиные с рисом

Улиточка-хлебушек

Тортик псевдоНаполеон с грушами

Ну  солености были, я их не фоткала.
Девочки, мы объелись просто laugh.gif laugh.gif laugh.gif  Все было очень вкусно. Честно tongue.gif wink.gif
Stern
Настенька,дорогая,с годовщиной вас!!!Счастья и любви вам на долгие годы!!!


Видно,что сплошная вкуснятина на столе! food1.gif Так если объелись,небось,не до "романтики" уже было... laugh.gif
podruga
Настенка,очень красивый и вкусный стол!!!
учитель
НАСТЕНЬКА! КАКОЙ РЕСТОРАН!!!!!! ТЫ ПРОСТО ВОЛШЕБНИЦА!!! ВСЕ РЕСТОРАНЫ ОТДЫХАЮТ!!!СТОЛ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ДАТОЙ В ВАШЕЙ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ! ЖЕЛАЮ ВАМ СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ И СЧАСТЬЯ!


Милая
Цитата(Stern @ 26.3.2008, 23:21) *
Настенька,дорогая,с годовщиной вас!!!Счастья и любви вам на долгие годы!!!


Видно,что сплошная вкуснятина на столе! food1.gif Так если объелись,небось,не до "романтики" уже было... laugh.gif

Спасибо, зай!
Стеллочка, какая уж роматика! Папа наш уже "Креон" выпил, чтобы желудок справился со всем wink.gif Ну ничего, у нас же не первая брачная ночь wink.gif laugh.gif
Kati
Цитата(Милая @ 26.3.2008, 15:13) *
Итак, что я готовила.
Подружкины помидорки (Леночка, спасибо, очень вкусно!)
Оладушки яблочно-кабачковые с крем-чизом и семгой
Салатик "Огурчик"
Улиточки свиные с рисом
Улиточка-хлебушек
Тортик псевдоНаполеон с грушами
Ну  солености были, я их не фоткала.
Девочки, мы объелись просто laugh.gif laugh.gif laugh.gif  Все было очень вкусно. Честно tongue.gif wink.gif

Настюша, отличный стол ты приготовила!Все очень вкусно и видно, что с любовью.Очень буду ждать рецептик свинных улиточек rolleyes.gif
Милая
Ой, пока отвечала, уже Леночка с Танюшей забежали smile.gif
Ленуль, спасибо! Помидорки - прелесть smile.gif
Танюш, ты прям с Володей одними словами говоришь smile.gif Спасибо! Мы тут сегодня считали, что до бриллиантовой и золотой нам не дожить, но серебрянную свадьбу обязаны отметить smile.gif
У нас родственники тоже так скромно намекают, что может не надо в ресторан, Настюша приготовит. Но Володя непреклонен - Настюше, говорит, тоже отдыхать надо.Хитренький!

Да, что же я не успеваю отвечать! laugh.gif laugh.gif
Катюш, спасибо большое! На самом деле было красиво все, просто я фотографировала торопилась. На столе было много свечек-сердец, под потолком гольфированные шары, сердца, в общем, я старалась blush.gif

А роз-то, а роз-то вы мне принесли! Спасибо! А это от папы нашего smile.gif


Сашу с садика привожу. Она говорит, мам, почему у нас шарики, красиво так. Я говорю: "У нас с папой праздник". Она :"У вас? А у меня?". Я дразню ее, говорю :"Нет, у нас с папой". Она глаза закатывает и говорит: " Эх, а еще семья называется! Мам, у нас же семья, значит у всех праздник!" Я так смеялась! Она с таким выражением это говорила! laugh.gif
podruga
Цитата(Милая @ 26.3.2008, 23:35) *
Ой, пока отвечала, уже Леночка с Танюшей забежали smile.gif
Ленуль, спасибо! Помидорки - прелесть smile.gif
" Эх, а еще семья называется! Мам, у нас же семья, значит у всех праздник!" Я так смеялась! Она с таким выражением это говорила! laugh.gif

Не за что!
Умная девочка,правильно говорит!!
Stern
Ишь! Хотела Сашулю от праздника отлучить! Настюшка дразнительная! laugh.gif
Kati
Цитата(Милая @ 26.3.2008, 15:35) *
Сашу с садика привожу. Она говорит, мам, почему у нас шарики, красиво так. Я говорю: "У нас с папой праздник". Она :"У вас? А у меня?". Я дразню ее, говорю :"Нет, у нас с папой". Она глаза закатывает и говорит: " Эх, а еще семья называется! Мам, у нас же семья, значит у всех праздник!" Я так смеялась! Она с таким выражением это говорила! laugh.gif

Как тут поспорить?! smile.gif
Милая
Да, такая я! Иногда специально ее поддразниваю, она так прикольно реагирует smile.gif Мне просто хочется ее подталкивать к рассуждению и отстаиванию своей точки зрения smile.gif
Лен, конечно, правильно smile.gif
И не говори, Катюш!
А вообще, замечательный вечер был wub.gif . Ой, девочки, год прошел! А я его еще больше люблю wub.gif
Stern
Цитата(Милая @ 26.3.2008, 21:42) *
А я его еще больше люблю wub.gif


ТТТ
Милая
Цитата(Stern @ 26.3.2008, 23:44) *
ТТТ


Точно, ТТТ
ПАВЛИНА
Милая , великолепный стол, ты молодчина !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лизавета
Цитата(Милая @ 27.3.2008, 1:13) *
Девочки, мы годовщину отметили скромно, в домашнем кругу smile.gif Как это у нас стало привычным - романтический ужин при свечах втроем wink.gif

Настёна, ммммммммм нет слов bup.gif .
Поздравляю Вас с годовщиной, огромной любви Вам rolleyes.gif
Stern
Ну вы как хотите,а я Светуню здесь подожду!
Наталенка-Маленка
Настенька, БРАВО!!!
стол потрясающий, уверена что очень вкусный!
Скорее уже давай рецептик улиток из свинины!
Милая
Цитата(Stern @ 27.3.2008, 8:05) *
Ну вы как хотите,а я Светуню здесь подожду!


Стеллочка, ты мои мысли просто читаешь smile.gif rolleyes.gif

Лизавета, спасибо большое за поздравления!!!!

Павлиночка, спасибо! Я старалась, чтобы был легкий и все то, что наверняка мужу понравится blush.gif

Спасибо, Наташенька! Сейчас займусь размещением рецептов smile.gif
podruga
Цитата(Stern @ 27.3.2008, 8:05) *
Ну вы как хотите,а я Светуню здесь подожду!

И Я ОСТАНУСЬ,(вот чувствую что будет здесь что-то такое...)
Nerazumna
Настенька!!!! какая красота и вкуснота!!!!
а Сашенька твоя умничка!!!! железная логика smile.gif
и Володя молодец - забитится...

СЧАСТЬЯ ВАМ И ЛЮБВИ!!!!!

Милая
Ниночка, спасибо тебе огромное! От всего сердца! rolleyes.gif
Nerazumna
цём тебя!
Natalie
Милая поздравляю вас стаким знаменательным днём. Любви и ещё раз любви вам. Гармонии и понимания.
Вот буду тут ждать вас и всех ваших гостей в моим вам подарочком

ГОРЬКО!
Stern
Цитата(podruga @ 27.3.2008, 10:59) *
И Я ОСТАНУСЬ,(вот чувствую что будет здесь что-то такое...)


Ленчик,ты "по-взрослому" подготовилась! laugh.gif
Kati
Цитата(Stern @ 27.3.2008, 12:03) *
Ленчик,ты "по-взрослому" подготовилась! laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ludmila
Цитата(Милая @ 26.3.2008, 9:13) *
Девочки, мы годовщину отметили скромно, в домашнем кругу smile.gif Как это у нас стало привычным - романтический ужин при свечах втроем wink.gif

Настенька, стол великолепный. Ручки у тебя золотые rolleyes.gif Все очень вкусно и очень красиво, я твои закуски всем своим девочкам в офисе показала, а кое что пришлось копировать и распечатывать.... laugh.gif Ты умница !!!!

Еще раз поздравляю с годовщиной,
ЛЮБВИ ВАМ И СОГЛАСИЯ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ !!!!!!!!
Милая
Наташенька, спасибо большое тебе за такие теплые пожелания! Мне безумно приятно!А за подарок отдельное спасибо smile.gif

Людочка!!!!! Спасибо за поздравления!!!! И я очень рада, что вам всем понравились закуски. Надеюсь, что и кушать вы их будете с удовольствием smile.gif
СНЕЖОК
Настенька премии мои поздравление przd.gif .жевити дружно и счастливо .стол накрыла ты замечателный.молодчина bup.gif
Ирэн
Настенька поздравляю с годовщиной !!!

Стол получился замечательный!!! Умничка!!!
осминожка
[quote name='Милая' date='27.3.2008, 1:13' post='137346']
Девочки, мы годовщину отметили скромно, в домашнем кругу smile.gif
Настенька я Вас поздравляю, живите долго счатливо и сытнико( как на вашем столе) yahoo.gif yahoo.gif bup.gif bup.gif Party.gif
Лелишна
Пасхальное застолье
Греческое ассорти

ЛЮбимый Оливье

Фруктовый

Шпинатный супчик

Окорок с травами (рецепт из Школы гастронома)

и в разрезе

Сальтисончик (Спасибо Настеньке- вдохновила, а то я еще полгода собиралась бы приготовить..)

Пасхальное печенье (тоже из школы гастронома)

И кулички

Свет`ОК
Я первааая food.gif !!! Лелишна СУПЕР СТОЛИК.
А я на неделе хочу сальтисончиком заняться. Все руки мои до него не доходят.
СНЕЖОК
Лелишна сколько утебя тут вкусненького можно я чтонибудь утошу ??
учитель
ЛЕЛИШНА! КАКОЙ КРАСИВЫЙ И БОГАТЫЙ ПАСХАЛЬНЫЙ СТОЛ ПОЛУЧИЛСЯ!СТОЛЬКО ВКУСНОГО !!!!!!!СПАСИБО ЗА УГОЩЕНИЕ!
Kati
Цитата(Лелишна @ 27.4.2008, 14:06) *
Пасхальное застолье
Греческое ассорти
ЛЮбимый Оливье
Фруктовый
Шпинатный супчик
Окорок с травами (рецепт из Школы гастронома)
и в разрезе
Сальтисончик (Спасибо Настеньке- вдохновила, а то я еще полгода собиралась бы приготовить..)
Пасхальное печенье (тоже из школы гастронома)
И кулички

Лель, blink.gif !Стол-то какой шикарны!Столько вкуснотищи!Да все так аппетитно-заманчиво смотрится!Окорок просто потрясающий!Сальтисончик умопомрачительно смотрится!Куличики ох как хороши! Умничка какая!Замечательный праздник!
милая людям
Лелишна, супер застолье! bup.gif

А вот и моё маленькое. С сестрёнкой вместе делали, почти все рецепты от вас! Всю главную работу сделала сестра, такая она у меня мастерица!

Канапе "Мозайка" от Lenochka-12345



Салатики





Пасхальное гнёздышко от Ва-Юр



Пасхальные куличи от Tanja





поросёночек из картофель-пюре от elenka



и, собственная импровизация, мясная запеканка


Kati
Цитата(милая людям @ 27.4.2008, 17:12) *
А вот и моё маленькое. С сестрёнкой вместе делали, почти все рецепты от вас! Всю главную работу сделала сестра, такая она у меня мастерица!

Канапе "Мозайка" от Lenochka-12345
Салатики
Пасхальное гнёздышко от Ва-Юр
Пасхальные куличи от Tanja
поросёночек из картофель-пюре от elenka
и, собственная импровизация, мясная запеканка

Милочка, какие вы с сестренкой умнички!Хорошо постарались!Очень вкусненький пасхальный стол накрыли!
Stern
Лелишна,стол отпадный!!!
Не знаешь,на какое блюдо раньше слюнки лить!!! slunki.gif

Милочка,какие вы с сестрёнкой молодцы!!! Мало того,что всё вкусно и красиво,так ещё все блюда такие трудоёмкие!!!! testo.gif
Sea
Лелишна, Миленькая - как все вкусно rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif и красиво!
Стас
Лелишна и Милая Людям !!!!!!!! Ну нельзя же так в понедельник людей наповал убивать такой вкуснотой !!!!!!!!!! Закапал слюнями всю клавиатуру. На самом деле все очень вкусно и красиво ! УМНИЦЫ ! Шпинатный супчик... сальтисончик (рецепт хАчу food.gif )...канапе... пасхальное гнездышко.... поросеночек из пюре ... окорок.... пасхальное печенье ...... Одни названия душу радуют rolleyes.gif А тут еще и Вами приготовлены rolleyes.gif СУПЕР !!!!
милая людям
Kati, Stern, Sea, Стас, огромное, огромное, огроооооооооооооооомное спасибо! Мне и Лене очень приятно!
светуня
А мы ходили на шашлыки. Так как больше месяца просидели дома, решили выбраться на природу. Я ничего не готовила кроме куличей





Сестры заделала куриный шашлычок, ну и грилованные овощи еще были. И все. Главное ПРИРОДА!!!! rolleyes.gif







Стас
Цитата(светуня @ 28.4.2008, 16:25) *
А мы ходили на шашлыки. Так как больше месяца просидели дома, решили выбраться на природу. Я ничего не готовила кроме куличей


Отлично скатались rolleyes.gif мяско вкусное и компания соответствует rolleyes.gif
Лелишна
Девочки и мальчики, Спасибо за оценку!! Так бы хотелось вас угостить!!!
Стас рецептик Милая в закусках давала вот здесь сальтисон.
Светуня, вы такие молодцы!!
Тоже недаво по шашлычкам слюнки лила... food.gif food1.gif
Но у нас пока холодно....Даже зелень перестала прибывать - замерла на уровне... Зато клещи проснулись уже - вот незадача какая.... cray.gif
И корзиночка у тебя чудненькая!!! Как делала? Поделись!!! tongue.gif
Милая людям - Гнездышко - просто очарование, все решено - запланирую на следующий год.... Хрюша - тоже впечатлил, как-то я пропустила такое интересное блюдо..... cool.gif
Да и еще клубнично ромовый коктейль в дополнение к столу...
милая людям
Светуня, какие куличи красивые. Тоже на природу хочу!
Лелишна, спасибо. Хрюшка к сожалению чуть растеклась, в следующий раз умнее буду, а то пюре жидковатое получилось.
учитель
Цитата(милая людям @ 28.4.2008, 0:12) *
А вот и моё маленькое. С сестрёнкой вместе делали, почти все рецепты от вас! Всю главную работу сделала сестра, такая она у меня мастерица!

МИЛАЯ ЛЮДЯМ! БРАВО!!!!!! ВЫ С СЕСТРЕНКОЙ МОЛОДЦЫ! ТАКОЙ КРАСИВЫЙ И ВКУСНЫЙ ПАСХАЛЬНЫЙ СТОЛ!

Цитата(светуня @ 28.4.2008, 12:25) *
А мы ходили на шашлыки.

СВЕТУНЕЧКА! ОТЛИЧНО НА ШАШЛЫКИ СХОДИЛИ! ЛЕС! КОСТЕР!ШАШЛЫК-КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!КУЛИЧИКИ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ!!!!!!! А КОРЗИНКА КАКАЯ ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif -СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Stern
Светуня,что может быть лучше шашлычка на природе?!
И куличи у тебя отменные!!! food1.gif

Лелишна,ты меня своими коктейлями в состояние бурного экстаза вгоняешь!!! slunki.gif
Kati
Цитата(светуня @ 28.4.2008, 5:25) *
А мы ходили на шашлыки. Так как больше месяца просидели дома, решили выбраться на природу. Я ничего не готовила кроме куличей
Сестры заделала куриный шашлычок, ну и грилованные овощи еще были. И все. Главное ПРИРОДА!!!! rolleyes.gif

Светуничка, красотаааааа!Корзиночка просто прелесть!Куличи очень красивые!А шашлачек food1.gif food1.gif food1.gif а природа rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Класс! yahoo.gif
Мы вчера тоже хотели шашлычки сделать, но дождик был sad.gif

Цитата(Лелишна @ 28.4.2008, 8:26) *
Да и еще клубнично ромовый коктейль в дополнение к столу...

Вкуснотища!Эх, дайте мне трубочку! biggrin.gif rolleyes.gif
Милая
Лелишна, Милая людям, Светунечка, ну вы умнички!!!! какое разнообразие!!! Столько всего понаготовили!!!!! Такие столы!
Девочки, мы вами гордимся!!!!
Лель, не за что wink.gif
милая людям
учитель, Милая, спасибо, прямо захвалили!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.