Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приветствуем новичков!
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
mirna
[quote name='Ludmila' date='3.2.2016, 16:32' post='196681

Как зовут уже выяснили, а чем занимаешься, если конечно это не секрет ?
[/quote]. dubinka.gif Нет...не секрет, "Раб"отник".... у хозяина строительный бизнес... Надеюсь и Я....
Киевлянка
Всем привет
Меня зовут Марина
Приятно будет с вами пообщаться 😊
podruga
Цитата(Киевлянка @ 6.2.2016, 0:02) *
Всем привет
Меня зовут Марина
Приятно будет с вами пообщаться 😊

Привет. нам тоже приятно!
Лёлюшка
Привет, Марина! hai.gif
Добро пожаловать!
Ludmila
Цитата(Киевлянка @ 5.2.2016, 10:02) *
Всем привет
Меня зовут Марина
Приятно будет с вами пообщаться 😊

Привет Марина ! И нам очень приятно, что зашли на огонек. Народ у нас на форуме очень гостеприимный
И дружный. Тем для общения очень много, так что добро пожаловать smile.gif располагайтесь поудобнее rolleyes.gif
Frankonia
Цитата
Цитата(Киевлянка @ 6.2.2016, 0:02) *
Всем привет
Меня зовут Марина
Приятно будет с вами пообщаться 😊
привет очень приятно познакомиться
saarladLena46
Всем приветики!!!! Меня зовут Лена , будем общятся и худеть вместе... love.gif
Киевлянка
Привет Лена!
Я Марина 😆
Обязательно будем худеть!
Худеть, стройнеть и хорошеть flirt.gif
Алена
Всем новеньким добро пожаловать!!!

saarladLena46
Доброе утричко!!! так хочется с вами общятся, мне очень нехвотает общения со знающими лутше меня систему питания!!!!!!!рада буду очень новым знакомствам!!! Party.gif
Ludmila
Привет ! И мы очень рады, добро пожаловать к нам в компанию ! А как Вас звать-величать ?
saarladLena46
Цитата(Ludmila @ 3.4.2016, 8:24) *
Привет ! И мы очень рады, добро пожаловать к нам в компанию ! А как Вас звать-величать ?


меня зовут Лена!!!!!! flirt.gif
Ludmila
Цитата(saarladLena46 @ 2.4.2016, 19:58) *
меня зовут Лена!!!!!! flirt.gif

Привет Лена, я не с той темы читать начала biggrin.gif
mirna
Цитата(saarladLena46 @ 2.4.2016, 21:13) *
Всем приветики!!!! Меня зовут Лена , будем общятся и худеть вместе... love.gif

Привет, я Наталья!
У девочек на форуме много полезной информации в темах

ЗДЕСЬ: полезности ЖМИТЕ


Tata
Привет Лена! hai.gif
Я Натали. Добро пожаловать на форум, располагайтесь rolleyes.gif
saarladLena46
Цитата(Tata @ 3.4.2016, 19:17) *
Привет Лена! hai.gif
Я Натали. Добро пожаловать на форум, располагайтесь rolleyes.gif


Приветик Наташа!!!! hai.gif
Лапка
Цитата(saarladLena46 @ 3.4.2016, 19:30) *
Приветик Наташа!!!! hai.gif

Здравствуйте Девочки !!! сразу извиняюсь за свою неопытность,много чего не понимаю на форуме.Я ешё на другом форуме,по собакаводству,там совсем другие функции.Ну думаю и здесь научусь.На ВН 2 года,похудела на 21 кг.До идеального высчитаного веса,нужно ещё сбросить 5 кг...ох как тяжело сходят последние киллограмчики.
Киевлянка
Приветик Лапка!
Я Марина
А как зовут тебя?
Ludmila
Цитата(Лапка @ 15.4.2016, 5:33) *
Здравствуйте Девочки !!! сразу извиняюсь за свою неопытность,много чего не понимаю на форуме.Я ешё на другом форуме,по собакаводству,там совсем другие функции.Ну думаю и здесь научусь.На ВН 2 года,похудела на 21 кг.До идеального высчитаного веса,нужно ещё сбросить 5 кг...ох как тяжело сходят последние киллограмчики.

Ух тыыыы .... 21 кг это круто ohmy.gif молодец smile.gif Присоединяйся В теме "Весенний марафон" можешь записать свой вес стартовый я тебя запишу в список. Если ты конечно хочешь с нами в компании худеть
Лапка
Цитата(Ludmila @ 15.4.2016, 20:18) *
Ух тыыыы .... 21 кг это круто ohmy.gif молодец smile.gif Присоединяйся В теме "Весенний марафон" можешь записать свой вес стартовый я тебя запишу в список. Если ты конечно хочешь с нами в компании худеть

Доброе утро девчули! Наконецто я зашла на форум.Вчера не как не могла зайти.запросила новый пароль,с новым тоже не получалось. sleep.gifЛюда ! Весна уже в самом рагаре.может мне уже к ,,Летнему марафону ,,лучше присоединится ?



Цитата(Киевлянка @ 15.4.2016, 18:46) *
Приветик Лапка!
Я Марина
А как зовут тебя?

Марина ! меня звать Наташа ,ты не узнала меня,это ты нас Леной отправила на этот форум,мы с тобой на одноклассниках общались.И вотя здесь.
Ludmila
Цитата(Лапка @ 17.4.2016, 19:49) *
Люда ! Весна уже в самом рагаре.может мне уже к ,,Летнему марафону ,,лучше присоединится ?

Доброе утро ! Я сомневаюсь, что здесь еще кто то будет летом худеть - время отпусков и дач. И еще - никогда не откладывай на завтра, если это можно сделать сегодня....знакомая всем поговорка. Девочки убедительная просьба - давайте общаться в соответствующих темах, не будем создавать хаос на форуме !!!!! Эта тема создана для знакомства, а не для общения, читайте пожалуйста названич темы, прежде, чем писать свои посты
Лапка
Цитата(Ludmila @ 18.4.2016, 9:13) *
Доброе утро ! Я сомневаюсь, что здесь еще кто то будет летом худеть - время отпусков и дач. И еще - никогда не откладывай на завтра, если это можно сделать сегодня....знакомая всем поговорка. Девочки убедительная просьба - давайте общаться в соответствующих темах, не будем создавать хаос на форуме !!!!! Эта тема создана для знакомства, а не для общения, читайте пожалуйста названич темы, прежде, чем писать свои посты

Извиняюсь Людмила если что то нарушила !! На счёт летнего марафона ты конечно права,я даже и не подумала.Значит сейчас зайду в весений.спасибки.
Ludmila
Цитата(Лапка @ 17.4.2016, 22:30) *
Извиняюсь Людмила если что то нарушила !! На счёт летнего марафона ты конечно права,я даже и не подумала.Значит сейчас зайду в весений.спасибки.

Ты ничего не нарушила, просто сами потом не найдете где и что писали biggrin.gif

Эта тема закрыта !

Переходим в тему ПРИВЕТСТВУЕМ РОВИЧКОВ - 2 hai.gif

Альфа-Ромео
Всем привет. Меня зовут Алена, я из Алма-Аты, в компанию примите?
Mariya28
Всем приветик!))) я Маша, мне 25)) люблю готовить, слушать музыку, и дайвинг!))
учитель
Цитата(Mariya28 @ 8.2.2018, 18:17) *
Всем приветик!))) я Маша, мне 25)) люблю готовить, слушать музыку, и дайвинг!))

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ МАША! !ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ.
Ludmila
Здесь живые есть ? biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.