Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приветствуем новичков!
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
ва-юр
Цитата(Маргарита @ 3.12.2007, 15:20) *
Здравствуйте все! Тоже хочу влиться в вашу семью. Заочно со всеми знакома.

Маргарита, добро пожаловать!

светуня
ПРИВЕТИК МАРГАРИТА!!!!!!!!!!!!!! РАДА ЗНАКОМСТВУ С ТОБОЙ!!!!!!!!!!!!! ВЛИВАЙСЯ В НАШУ ДРУЖНУЮ СЕМЕЙКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Axa
Здравствуйте я новенькая. smile.gif
учитель
МАРГАРИТА! АХА!


Axa
Спасибо за тёплый приём! bravo.gif
учитель
Цитата(Axa @ 7.12.2007, 23:14) *
Спасибо за тёплый приём! bravo.gif

РАСПОЛОГАЙСЯ! ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ!

Kati
Цитата(Axa @ 7.12.2007, 15:08) *
Здравствуйте я новенькая. smile.gif

Здравствуйте!Добро пожаловать к нам bis.gif !Приятно познакомиться! smile.gif
Katrin
ВСЕХ НОВЕНЬКИХ ПРИВЕТСТВУЮ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!




Наташа
Маргарита, Axa, присоединяйтесь smile.gif

Juli
Маргарита, Axa, добро пожаловать! smile.gif
светуня
АХА!!!!!!!!!! Приветик!!!!!
Sea
Axa! Приветик! Присоединяйся к нам! hai.gif
iska78
Привет Пончик, привет Аха!!! Добро пожаловать!!!
Axa
Спасибо!!! smile.gif

Stern
Маграрита,Аха,привет! hai.gif Добро пожаловать к нам! bis.gif
вуки
девочки меня совесть замучила sleep.gif уже месяца 2нахожусь на этом сайте и всё никак не могла представится... вот добралась наконец -то laugh.gif
меня зовут наталия, я из москвы, есть любимый муж и лапочка дочка, недавно нам исполнился год tongue.gif , очень люблю интересные и доступные рецепты, но сама (что касается придумывания) - чайник biggrin.gif , иногда находит, тогда делюсь... спасибо вам всем огромное за то что вы делаете и угощаете всех, а мы в свою очередь угощаемся и пытаемся вам соответствовать(осмелилась высказаться за людей, которые в этом деле новечки, и чайники, как я wink.gif )... буду рада знакомству с вами... hai.gif

podruga
Всем новеньким-Огромный привет.Добро пожаловать,оставайтесь с нами.
Kati
Цитата(вуки @ 20.12.2007, 15:21) *
девочки меня совесть замучила sleep.gif уже месяца 2нахожусь на этом сайте и всё никак не могла представится... вот добралась наконец -то laugh.gif
меня зовут наталия, я из москвы, есть любимый муж и лапочка дочка, недавно нам исполнился год tongue.gif , очень люблю интересные и доступные рецепты, но сама (что касается придумывания) - чайник biggrin.gif , иногда находит, тогда делюсь... спасибо вам всем огромное за то что вы делаете и угощаете всех, а мы в свою очередь угощаемся и пытаемся вам соответствовать(осмелилась высказаться за людей, которые в этом деле новечки, и чайники, как я wink.gif )... буду рада знакомству с вами... hai.gif

Привет, Наташа-Вуки! smile.gif Рада познакомиться!
Juli
Вуки, добро пожаловать smile.gif !
ва-юр
Всем новеньким привет! Рада знакомству! Надеюсь, что проведем вместе не один час в приятном общении. smile.gif

Sea
Вуки! Привет! hai.gif
светуня
ВУКИ-НАТУЛЕК!!!!!!!!! Приветик smile.gif !!!!!!!!!!!! Оставайся с нами, мы тебе рады!!!!!!!!!!!
Свет`ОК
Девочки, а мне-то, как стыдно. Я ведь о себе тоже ничего не написала. Хотя с вами уже скоро, как годик будет.
Мое РЕЗЮМЕ biggrin.gif
Я из Санкт-Петербурга. Родилась в Челябинске (и практически вся родня там). А оказалсь в Питере, когда мне было 3 годика. За нами вслед приехала моей мамы родная сестра с моим двоюродным любимым братиком. ТАК И ЖИВЕМ ЗДЕСЬ.
Детишек пока-что нет. С любимым человеком мы сего лишь 5,5 лет (а познакомились в поезде на ЮГ). Вот такой у нас затянувшийся курортный роман.
Кухня - это моя стихия (без этого не могу жить). передалось это наверное от моей тети (она у меня шеф-повар в крутом ресторане Питера). Готовили у нас всегда все вкусно, красиво и изысканно. От бабушки, как себя помню.
Обожаю рыбалку (готова сидеть сутками перед спинингом). Мужики все наши удивляются "И откуда такое терпение в женщине". Занималась балетом 13 лет, но дальше не пошла. Играю на гитаре и фортепиано (гитару обожаю).
Работала барменом (очень люблю общение с людьми). Сейчас хоть и не работаю уже 1,5 года (муж не пускает), но до сих пор поступают предложения по работе.
Купили 1,5 года назад квартиру. Занимаюсь ремонтом. (меня распирает вам похвастаться, что у меня получается. Но это попозже, когда закончу все).
Что-то я про себя все самое хорошее написала. laugh.gif
А ВСЕ ДЕВЧЕНКИ ЗДЕСЬ СУПЕР!!!! Ваши рецепты мне помогли даже удивить мою тетю шеф-повара.
Вы стали для меня, как семья. За вас переживаю, болею, радуюсь, не перестаю восхищаться.
ВЫ МОЛОДЧИНОЧКИ!!!!!!!!!
светуня
СВЕТ ОК!!! И гитара, и балет, и затянувшийся на 5,5 лет курортный rolleyes.gif роман!!! Как люди красиво живут!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибочки , с удовольствим почитала!!! Жду фоток после ремонта!!! wink.gif
Ludmila
Цитата(Свет`ОК @ 21.12.2007, 0:07) *
Девочки, а мне-то, как стыдно. Я ведь о себе тоже ничего не написала. Хотя с вами уже скоро, как годик будет.

Очень приятно познакомиться поближе, радует, что у тебя все хорошо и чувствуется, что ты счастлива по жизни.......Успехов тебе и исполнения всех желаний !!!! smile.gif
Свет`ОК
Спасибо большущее, мои дорогие!!!! rolleyes.gif
ва-юр
Свет`ОК, приятно познакомиться поближе! Что ты хороший человечек, мы это тоже уже поняли! А ты еще и музыкальный человек! Любви и добра твоей семье! Фотки ремонта квартиры ждем с нетерпением!
Алена
Свет`ОК,привет biggrin.gif Мне казалось,что ты уже совсем наша и мы все про тебя знаем laugh.gif А ты женщина-загадка! И это здорово! И все же очень приятно,что ты о себе написала.Теперь мы знаем тебя еще лучше. smile.gif
вуки
девочки спасибо за то, что так добродушно приняли yahoo.gif а мы по молодой семье получили квартиру... и сегодня отпразновали 2е новоселье wacko.gif Party.gif вроде все ушли сытыми и довольными bup.gif , сказали если так кормить будешь, то у тебя все поселимся biggrin.gif , а для меня это самый лучший комплимент wub.gif ... только благодаря вам и вашим рецептам(правда не скрою, некоторые немного изменяла, под свой вкус wink.gif ) у меня получился очень вкусный стол...
светуня
ВУКИ!!!!!!!!!!! Приятно, конечно, когда хлопоты оцениваются. Ты старалась, я знаю!!! Молодец!!! С новосельем вас!!!! rolleyes.gif Это отличный повод повеселиться. А что рецептики изменяла, так у каждого ведь свой вкус!!! Это не страшно. Главное, ЧТО СТОЛ ВКУСНЫЙ ПОЛУЧИЛСЯ!!!!!!!!!!! wink.gif smile.gif
вуки
Цитата(светуня @ 24.12.2007, 10:00) *
ВУКИ!!!!!!!!!!! Приятно, конечно, когда хлопоты оцениваются. Ты старалась, я знаю!!! Молодец!!! С новосельем вас!!!! rolleyes.gif Это отличный повод повеселиться. А что рецептики изменяла, так у каждого ведь свой вкус!!! Это не страшно. Главное, ЧТО СТОЛ ВКУСНЫЙ ПОЛУЧИЛСЯ!!!!!!!!!!! wink.gif smile.gif



спасибо flirt.gif стол действительно получился вкусный tongue.gif 2й день доедаем, и думаем кого бы ещё позвать на помощь уплитания салатов laugh.gif думаю скоро отмечусь в теме "остатки сладки", если что -нибудь придумаю happy.gif
светуня
Ждем-сссссссссс!!!! smile.gif
Ruslana
rolleyes.gif Привет всем-всем и Девочкам и Мальчикам!Новичков принимаете?Я очень люблю готовить,ваши рецепты читаю почти все...Что-то уже готовила,что-то на очереди.Буду рада знакомству с Кулинарами rolleyes.gif
Kati
Цитата(Ruslana @ 26.12.2007, 15:36) *
rolleyes.gif Привет всем-всем и Девочкам и Мальчикам!Новичков принимаете?Я очень люблю готовить,ваши рецепты читаю почти все...Что-то уже готовила,что-то на очереди.Буду рада знакомству с Кулинарами rolleyes.gif

Привет, Руслана(кстати, очень красивое имя rolleyes.gif )!Конечно принимаем! smile.gif Добро пожаловать!Мы рады новым друзьям! smile.gif
Свет`ОК
Девочки Спасибо Вам большое за ваши рецепты, за Ваше гостеприимство, за Вашу любовь, за вашу доброту, а ведь даже не перечислить всего, того, чего Вы мои Дорогие заслуживаите!!!!!!!!!!! СПАСИБО ВАМ!!!
Ruslana
Спасибо большое за гостеприимство rolleyes.gif !На самом деле меня Марина зовут.
Sea
Здравствуй, Ruslana!
Алена
Цитата(Ruslana @ 26.12.2007, 23:15) *
Спасибо большое за гостеприимство rolleyes.gif !На самом деле меня Марина зовут.


Привет Марина ,приятно познакомиться.! smile.gif
светуня
РУСЛАНА - МАРИНОЧКА!!!!!!!!!!! hai.gif hai.gif hai.gif Приветикик!!!!!!!!! Мы всегда рады новым знакомствам!!!!! Добро пожаловать!!!!!!!! smile.gif
учитель
ВСЕМ НОВЕНЬКИМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО СО ВСЕМИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ.

Ludmila
Цитата(Ruslana @ 26.12.2007, 10:36) *
rolleyes.gif Привет всем-всем и Девочкам и Мальчикам!Новичков принимаете?



Ruslana
hai.gif
Ruslana
flirt.gif CПАСИБО ВСЕМ ВАМ И С НОВЫМ ГОДОМ!!!
club_music
Здраствуй Марина, добро пожаловать на форум))) hai.gif
ва-юр
Цитата(Ruslana @ 26.12.2007, 23:36) *
rolleyes.gif Привет всем-всем и Девочкам и Мальчикам!Новичков принимаете?Я очень люблю готовить,ваши рецепты читаю почти все...Что-то уже готовила,что-то на очереди.Буду рада знакомству с Кулинарами rolleyes.gif

Руслана-Мариночка, привет! hai.gif Добро пожаловать! Вливайся в нашу дружную семью! smile.gif
Delphin
Здравствуйте, девочки. smile.gif

Была у вас раньше короткими набегами, все не было времени вникнуть в систему ВН. Хотя и слышала о ней много, и интересовалась. С сегодняшнего дня записываю пункты, хочу попробовать сделать ВН образом жизни. Достало до печенок голодать на диетах и поправляться после них. Сейчас как раз раздумываю, как лучше составить план покупок на сегодня с учетом новых намерений. Очень хочется не только похудеть, но и потом остаться похудевшей.
Ludmila
Цитата(Delphin @ 17.1.2008, 4:08) *
Здравствуйте, девочки. smile.gif

Привет Delphin, рада тебя приветсвовать на нашем форуме hai.gif

Цитата(Delphin @ 17.1.2008, 4:08) *
Очень хочется не только похудеть, но и потом остаться похудевшей.

Очень благие и правильные намерения smile.gif Успехов !!!!! rolleyes.gif
вуки
Цитата(Delphin @ 17.1.2008, 18:08) *
Здравствуйте, девочки. smile.gif

Привет присоединяйся к нам wink.gif ты молодец что хочешь попробовать и добиться результата, а вот у меня сила воли пока слабая... я только пока читаю, а записаться в ряды ВН не решаюсь blush.gif ...
Kati
Цитата(Delphin @ 17.1.2008, 9:08) *
Здравствуйте, девочки. smile.gif

Добро пожаловать на форум! hai.gif
учитель
Цитата(Delphin @ 17.1.2008, 17:08) *
Здравствуйте, девочки. smile.gif

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ И ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ!
ва-юр
Цитата(Delphin @ 17.1.2008, 17:08) *
Здравствуйте, девочки. smile.gif

Была у вас раньше короткими набегами, все не было времени вникнуть в систему ВН. Хотя и слышала о ней много, и интересовалась. С сегодняшнего дня записываю пункты, хочу попробовать сделать ВН образом жизни. Достало до печенок голодать на диетах и поправляться после них. Сейчас как раз раздумываю, как лучше составить план покупок на сегодня с учетом новых намерений. Очень хочется не только похудеть, но и потом остаться похудевшей.

Привет, Delphin! hai.gif Добро пожаловать!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.