Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приветствуем новичков!
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Ludmila
Цитата(KRASNAYA @ 5.2.2008, 3:46) *
всем приветики.
меня зовут Катя......

Привет Катюша hai.gif
учитель
КАТЯ! hai.gif hai.gif hai.gif
Лиля
Приветик всем!! Я новенькая))) Примите к себе? rolleyes.gif

Ludmila
Цитата(Лиля @ 7.2.2008, 0:02) *
Приветик всем!! Я новенькая))) Примите к себе? rolleyes.gif

Приветик !!!! hai.gif
С удовольствием biggrin.gif
Kati
Цитата(Лиля @ 7.2.2008, 5:02) *
Приветик всем!! Я новенькая))) Примите к себе? rolleyes.gif

Конечно приймим!Добро пожаловать hai.gif !
Ruslana
Привет всем!!! hai.gif
ПАВЛИНА
Цитата(Лиля @ 7.2.2008, 12:02) *
Приветик всем!! Я новенькая))) Примите к себе? rolleyes.gif



Привет hai.gif hai.gif
Sea
Цитата(Лиля @ 7.2.2008, 14:02) *
Приветик всем!! Я новенькая))) Примите к себе? rolleyes.gif


Присоединяйся, Лиля hai.gif
Маняшка
привет всем! давно не заходила!Вижу новеньких тут принимают хорошо.Спасибо Вам!!!!!!!!
мне очень приятно! tongue.gif biggrin.gif
ва-юр
Цитата(Лиля @ 7.2.2008, 13:02) *
Приветик всем!! Я новенькая))) Примите к себе? rolleyes.gif

Привет, Лиля!! Добро пожаловать!
учитель
ЛИЛЯ! hai.gif
Ласа
Всем привет! rolleyes.gif
Я новенькая. Возьмете к себе? huh.gif
Не совсем уверенный пользователь, но не удержалась-зарегистрировалась.Очень-очень сайт понравился. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Juli
Всем новеньким привет! Присоединяйтесь smile.gif .
Ludmila
Цитата(Ласа @ 13.2.2008, 1:30) *
Всем привет! rolleyes.gif
Я новенькая. Возьмете к себе? huh.gif

Ласа приветик !!!! hai.gif Присоединяйся смелее, а если что то не получается, поможем biggrin.gif
Kati
Цитата(Ласа @ 13.2.2008, 6:30) *
Всем привет! rolleyes.gif
Я новенькая. Возьмете к себе? huh.gif
Не совсем уверенный пользователь, но не удержалась-зарегистрировалась.Очень-очень сайт понравился. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Привет, Ласа hai.gif !Не стесняйся, располагайся!Со всем разберешься со временем.Добро пожаловать! smile.gif
Ласа
Девочки спасибо! rolleyes.gif
Очень приятно, когда так встречают. rolleyes.gif
Я тоже очень люблю готовить и с удовольствием поделюсь своими рецептами. Кстати, а куда можно их ставить? wink.gif
KASANDRA
ВСЕМ НОВЕНЬКИМ ПРИВЕТ!!!! smile.gif rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(Ласа @ 13.2.2008, 7:37) *
Я тоже очень люблю готовить и с удовольствием поделюсь своими рецептами. Кстати, а куда можно их ставить? wink.gif

Найди тему "Интересные рецепты", открой ее, увидишь подтемы....вот туда и ставь. Со временем освоишься biggrin.gif
Ласа
Людмила спасибо! rolleyes.gif
А можно в любую?
Я просто не знаю какие авторские?
Или в них тоже можно свои подходящие к теме выкладывать? huh.gif
ПАВЛИНА
Цитата(Ласа @ 13.2.2008, 13:30) *
Всем привет! rolleyes.gif
Я новенькая. Возьмете к себе? huh.gif
Не совсем уверенный пользователь, но не удержалась-зарегистрировалась.Очень-очень сайт понравился. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif



Ласа, привет !!! hai.gif
Kati
Цитата(Ласа @ 13.2.2008, 13:43) *
Людмила спасибо! rolleyes.gif
А можно в любую?
Я просто не знаю какие авторские?
Или в них тоже можно свои подходящие к теме выкладывать? huh.gif

В любую подходящую.Да не переживай smile.gif !Со временем совсем освоишься, а если по началу и не туда что-то напишешь - так мы перенесем куда надо smile.gif .Поможем !
ва-юр
Ласа, KASANDRA, добро пожаловать!! hai.gif
Sea
Ласа, приветик, добро пожаловать!
Ludmila
Цитата(Ласа @ 13.2.2008, 8:43) *
Я просто не знаю какие авторские?

У нас авторская тема только одна, да и то хозяйка этой темы давно куда то пропала. Остальные темы все общие, так что смелее......И как Катюша тебе сказала, если сначала сто то будет не так, мы поможем .... smile.gif
учитель
ЛАСА. hai.gif
Ruslana
Ласа!!! hai.gif
nikulya
Привет всем!Ходила всё вокруг,да около,вот решила всё таки зарегистрироваться.Примите в свой теремок? smile.gif
Лелишна
Цитата(nikulya @ 15.2.2008, 19:49) *
Привет всем!Ходила всё вокруг,да около,вот решила всё таки зарегистрироваться.Примите в свой теремок? smile.gif


Добро пожаловать!! Мы всегда рады пополнению нашего дружного коллективчика!!! hai.gif
nikulya
Цитата(Лелишна @ 15.2.2008, 15:54) *
Добро пожаловать!! Мы всегда рады пополнению нашего дружного коллективчика!!! hai.gif
А в темке про знакомства Здесь можешь рассказать немножко (ли множко если захочешь) о себе!!!


Да если б я знала как этим всем пользоваться...!Я по-моему представилась даже не там где надо?! sad.gif
nikulya
Привет всем из Германии!У вас тут так дружно и вкусно,что была бы рада попасть в ваши ряды.Ну как?Не знаю,правильно ли я тут всё делаю,ну уж если что извиняйте...!Никак не могу найти темку "украшение тортов",может подскажете?Огромное спасибо заранее.
Ruslana
Цитата(nikulya @ 15.2.2008, 16:45) *
Привет всем из Германии!У вас тут так дружно и вкусно,что была бы рада попасть в ваши ряды.

Nikulya!Привет!Добро пожаловать!Я то же
из Германии.Ты откуда?
nikulya
Цитата(Ruslana @ 15.2.2008, 17:00) *
Nikulya!Привет!Добро пожаловать!Я то же
из Германии.Ты откуда?

Оффенбах на Майне.Земля Hessen.А ты?
Ruslana
Цитата(nikulya @ 15.2.2008, 17:22) *
Оффенбах на Майне.Земля Hessen.А ты?

Франкфурт-на Майне,Хессен rolleyes.gif
nikulya
Вау!Так мы соседи!!!Прикольно.Может по сеседски подскажешь как фотку вставить?Я тут бьюсь битый час,не могу понять как это сделать.
Kati
Цитата(nikulya @ 15.2.2008, 8:49) *
Привет всем!Ходила всё вокруг,да около,вот решила всё таки зарегистрироваться.Примите в свой теремок? smile.gif

Привет!Добро пожаловать smile.gif !Располагайтесь smile.gif !

Цитата(nikulya @ 15.2.2008, 9:34) *
Да если б я знала как этим всем пользоваться...!Я по-моему представилась даже не там где надо?! sad.gif

Я соеденила Вашу тему с этой.

Цитата(nikulya @ 15.2.2008, 9:45) *
Никак не могу найти темку "украшение тортов",может подскажете?Огромное спасибо заранее.

Вроде бы уже сами разобрались smile.gif

Цитата(nikulya @ 15.2.2008, 11:01) *
Может по сеседски подскажешь как фотку вставить?Я тут бьюсь битый час,не могу понять как это сделать.

Инструкции по прикреплению изображений здесь, еще будет полезно почитать это
Ruslana
Kati!Подскажите,пожалуйста,как сделать ссылку на рецепт.
Kati
Цитата(Ruslana @ 15.2.2008, 11:28) *
Kati!Подскажите,пожалуйста,как сделать ссылку на рецепт.

Все вот здесь написано smile.gif
Цитата(Kati @ 13.3.2007, 21:35) *
......
Для того,что бы вставить красивую ссылку нужно скопировать адресс страницы,на которую хотите дать ссылку,нажать на эту кнопку и в появившееся окно ввести скопированную ссылку,нажать ОК и набрать текст(название ссылки).
Чтобы вставить ссылку на конкретное сообщение на форуме,нужно нажать на его номер(например,Сообщение #1),который находится в правом верхнем углу каждого сообщения на форуме,затем откроется окно с адресом этого сообщения,его следует скопировать и затем ввести ссылку в Вашем окне ответа,как описано выше.
......

nikulya
Цитата(Kati @ 15.2.2008, 18:23) *
Привет!Добро пожаловать smile.gif !Располагайтесь smile.gif !


Я соеденила Вашу тему с этой.


Вроде бы уже сами разобрались smile.gif


Инструкции по прикреплению изображений здесь, еще будет полезно почитать это

Kati большое спасибо.Пытаюсь разобраться в этом,для меня,дремучем лесу.Надеюсь на вашу помощь.
Kati
Цитата(nikulya @ 15.2.2008, 11:44) *
Kati большое спасибо.Пытаюсь разобраться в этом,для меня,дремучем лесу.Надеюсь на вашу помощь.

Поможем, если что-то непонятно smile.gif !А так, ничего сложного здесь нет, со временем все получится smile.gif !
nikulya
Kati.А почему мне не позволено отправлять личные сообщения в"профиле" другого форумчанина?
Kati
Цитата(nikulya @ 15.2.2008, 11:53) *
Kati.А почему мне не позволено отправлять личные сообщения в"профиле" другого форумчанина?

Это защита форума.Новички кое-какое время не могут пользоваться личными сообщениями и вставлять ссылки на форум(все сообщения от новичков, содержащие ссылки сначало проходят проверку администрацией).Но скоро с Вас эти ограничения снимутся. smile.gif
nikulya
Ясненько!Большое спасибо за оперативные ответы.Тяжёлая однако у вас работа-провести сквозь "тьму" сотни таких,как я.Но ,палагаю, любимая,коли вы этим занимаетесь.

Руслана.Мы в Германии с 2000 года.А на счёт того нравится или нет...хорошо там,где нас нет(по крайней мере так говорят,я сама"там" не была).Чем занимаешься во Франкфурте?
Sea
Nikulya,
nikulya
Sea, большое спасибо! biggrin.gif
Natalie
Цитата(Ruslana @ 15.2.2008, 17:51) *
Франкфурт-на Майне,Хессен rolleyes.gif

Девочки, а я из Дармштадта smile.gif Как рядом то все мы. Во Франкфурте бываю очень часто.
nikulya
Девочки, а я из Дармштадта smile.gif Как рядом то все мы. Во Франкфурте бываю очень часто.

Привет Наталья!Во истину-мир тесен.А от Оффенбаха Дармштат действительно не далеко.У нас многие ездиют закупаться в русский магазин в Дармштете.
Natalie
Цитата(nikulya @ 16.2.2008, 13:56) *
Девочки, а я из Дармштадта smile.gif Как рядом то все мы. Во Франкфурте бываю очень часто.

Привет Наталья!Во истину-мир тесен.А от Оффенбаха Дармштат действительно не далеко.У нас многие ездиют закупаться в русский магазин в Дармштете.

вот рядом с ним я живу smile.gif магазин Микс маркт называется. Я живу в белых домах,к оторые видны с паркплатца
Katrin
ВСЕМ НОВЕНЬКИМ ПРИВЕТИК!






ва-юр
Цитата(nikulya @ 15.2.2008, 16:49) *
Привет всем!Ходила всё вокруг,да около,вот решила всё таки зарегистрироваться.Примите в свой теремок? smile.gif

nikulya, привет! Добро пожаловать! smile.gif
учитель
Цитата(nikulya @ 15.2.2008, 17:49) *
Привет всем!Ходила всё вокруг,да около,вот решила всё таки зарегистрироваться.Примите в свой теремок? smile.gif

ПРИВЕТ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!!!! hai.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.