Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приветствуем новичков!
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Алена
А я тут новеньких жду!
ФСБ(даже дохлое laugh.gif )стоит на страже.

Всем новеньким рады!!!!Проходите,приносите новые,вкусные рецепты.
И мне персонально взятку сладким. wink.gif
Stern
Тэээээк-с,дохлое ФСБ,берущее взятки.......
светуня
Так напугали, что теперь и нет некого!!!! wink.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Stern
Взятки не хотят давать! laugh.gif
Алена
На каком то форуме,там вообще новеньких,чуть ли не в электрическое кресло сажают laugh.gif .Называется "горячее кресло"и долбают противными вопросами wink.gif .
Могу опыт перенять wink.gif Или жду взятку вкусным,сладким рецептом.Пока Юлички нет,я тут себя хозяйкой почувствую хоть минутку,попыжусь гордая такая и смелая.Юличка придет,пальчиком погразит,а я ей-у меня справка есть laugh.gif я больная,мне все можно- laugh.gif
Stern
Цитата(Алена @ 25.6.2007, 12:48) [snapback]91097[/snapback]
а я ей-у меня справка есть laugh.gif я больная,мне все можно- laugh.gif


хиииииииитренькая........... wink.gif laugh.gif
Nerazumna
все!!!! даже меня запугалиииииииии!!!!!!!! я теперь боюсь!!!!!!!!

piratka
Всем ОГРОМНЫЙ привет!!!!
Хоть меня здесь мало кто знает, но я с Вами уже очень давно (несколько месяцев так точно). Любила в свободное время порыскать по интернету в поисках новых рецептов.... и однажды забрела на этот сайт. Он мне понравился в первую очередь за то, что почти все рецепты сопровождаются фотками. И не просто картинками с сайта, а СОБСТВЕННЫМИ фотографиями.
После этого я стала часто сюда заглядывать за новыми интересненькими рецептами.
А сейчас решила еще и зарегистрироваться.....
Теперь и я буду приносить ВАМ что-то новенькое и (надеюсь) вкусненькое....
Pups
Привет, piratka, заходи,располагайся wink.gif
Вот и познакомились wink.gif

"Теперь и я буду приносить ВАМ что-то новенькое и (надеюсь) вкусненькое.... "-и мы оооочень надеемся laugh.gif
Алена
Очень рады!!! biggrin.gif что вышла из подполье!!!присоединяйся!!!
Насчет вкусненького поподробнее wink.gif Рецепт уже успела выставить?
GuNa
Цитата(piratka @ 25.6.2007, 17:13) [snapback]91131[/snapback]
Всем ОГРОМНЫЙ привет!!!!



piratka Привет!!!!!!
Очень хорошо, что будешь нас вкусненьким баловать wink.gif Мы будем ждать твоих творений rolleyes.gif
Я на очереди первая wink.gif
Лелишна
Цитата(piratka @ 25.6.2007, 20:13) [snapback]91131[/snapback]
Всем ОГРОМНЫЙ привет!!!!
Хоть меня здесь мало кто знает, но я с Вами уже очень давно (несколько месяцев так точно). Любила в свободное время порыскать по интернету в поисках новых рецептов.... и однажды забрела на этот сайт. Он мне понравился в первую очередь за то, что почти все рецепты сопровождаются фотками. И не просто картинками с сайта, а СОБСТВЕННЫМИ фотографиями.
После этого я стала часто сюда заглядывать за новыми интересненькими рецептами.
А сейчас решила еще и зарегистрироваться.....
Теперь и я буду приносить ВАМ что-то новенькое и (надеюсь) вкусненькое....

ПРИВЕТИК!
Добро пожаловать!
Я уже пооблизывалась на твои вишню и малинку...У нас еще даже привозных нет...
Nerazumna
Приветики, Пиратка!!!!!!! оставайся с нами!!!! у нас тут много вкусного!!!!!!!
и интересного!!!!!!! урря!!!!!!
Stern
Привет,Пиратка!!!Добро пожаловать!!!Располагайся!!! wink.gif smile.gif
Kati
Привет,piratka !Очень рады,что ты решила к нам присоедениться! smile.gif Добро пожаловать! smile.gif
Ирэн
Цитата(piratka @ 25.6.2007, 18:13) [snapback]91131[/snapback]
Всем ОГРОМНЫЙ привет!!!!


Juli
Цитата(Алена @ 25.6.2007, 13:48) [snapback]91097[/snapback]
laugh.gif я больная,мне все можно- laugh.gif

шантаж принят mad.gif laugh.gif laugh.gif

Пиратка, добро пожаловать!
Klara
Привет,Пиратка, здорово что присоединилась !!!
ва-юр
Цитата(piratka @ 25.6.2007, 16:13) [snapback]91131[/snapback]
Всем ОГРОМНЫЙ привет!!!!
Хоть меня здесь мало кто знает, но я с Вами уже очень давно (несколько месяцев так точно).

Привет, piratka! smile.gif Присоединяйся к нашему кулинарному содружеству!
светуня
Цитата(Алена @ 25.6.2007, 14:48) [snapback]91097[/snapback]
На каком то форуме,там вообще новеньких,чуть ли не в электрическое кресло сажают laugh.gif .Называется "горячее кресло"и долбают противными вопросами wink.gif .
Могу опыт перенять wink.gif Или жду взятку вкусным,сладким рецептом.Пока Юлички нет,я тут себя хозяйкой почувствую хоть минутку,попыжусь гордая такая и смелая.Юличка придет,пальчиком погразит,а я ей-у меня справка есть laugh.gif я больная,мне все можно- laugh.gif



laugh.gif laugh.gif laugh.gif Как хорошо то, что меня такая проверка миновала!!!! Фууууууууу, как я вовремя пришла то laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(piratka @ 25.6.2007, 18:13) [snapback]91131[/snapback]
Всем ОГРОМНЫЙ привет!!!!

Теперь и я буду приносить ВАМ что-то новенькое и (надеюсь) вкусненькое....


PIRATKA, приветик еще раз wink.gif !!!! Присоединяйся к нам!!!! И wink.gif ждем НОВЕНЬКОГО И ВКУСНЕНЬКОГО smile.gif !!!!
учитель
ПИРАТКА! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!!!!!!!!
иванка
huh.gif Приветик Форумчане!
Спасибо за Ваше гостеприимство!

Немного о себе: родилась и выросла в Эстонии,имею троих детей и 1 внука.По возрасту -ягодка.

Здоровье стало подводить,а значит надо менять что-то в этой жизни(в другой не получится).

Люблю готовить,но моих мальчиков (3 сына и муж) постная пища не устраивает. Вот и ем что попало.

Готовлю тазиками,поэтому готовить отдельно сил не всегда хватает. Приходится носить наеденные кг
(энное огромное кол-во) с собой. Ай и бедные ножки!


Помогитеееееееее...........
Stern
Привет,Иванка!!! smile.gif Мы рады тебе! rolleyes.gif

Вот СЮДА обратись!Обязательно помогут! smile.gif
светуня
ИВАНКА, приветик!!!! Какая ты БОГАТАЯ на мужичков!!!! И еще малеееееееенького wink.gif !!! Присоединяйся!!! smile.gif
Nerazumna
Привет-привет!!!! Иванка!!!!! какое красивое имя rolleyes.gif
Мы рады что вы к нам зашли smile.gif
Klara
Привет , Иванка , присоединяйся , здесь так хорошо!!!!
Алена
Иванка очень рада,в полку ягодок laugh.gif прибыло!!!!!
Тазиками мы тоже кушать любим wink.gif и ХУДЕТЬ любим.Иногда даже получается laugh.gif Присоединяйся.!!!
Ludmila
Привет всем новеньким !!!!!
Солнечная
Всем привет, я рада, что набрела на этот форум, тут у вас очень теплая и приятная обстановка. Очень уютный домик smile.gif

Я пока разбираюсь как и что, если возникнут вопросы поможете? unsure.gif

Я живу в столице Грузии - Тбилиси. Свой город очень люблю, но людей, с которыми можно пообщаться, практически не осталось sad.gif Разъехались кто-куда...

В настоящее время работаю в фармацевтической компании, занимаюсь тягомотиной, в бумажках закопанная сижу
До этого работала в фотоателье, оператором-фотографом, интереснее, чем сегодняшняя работа, но платили наааамного меньше, пришлось поменять..

Замужем три года, детей пока нет... муж сисадмин, так что главный в доме у нас - компьютер ph34r.gif Как недавно выразилась мама - "в вашей семье царит КОМПЬЮТЕРИАРХАТ" laugh.gif

Характер... даже не знаю, скорее вредный, но отходчивый smile.gif

Люблю общаться.. много.. Обожаю спорить, но не ссориться.. Люблю, когда хвалят (а кто не любит?) Люблю хорошую еду, удобства, одежду.. вообще все хорошее.. Не люблю небрежности в чем бы-то ни было.. Иногда дохожу до педантизма в деталях...
Еще люблю рисовать, в основном карандашные наброски, красками боязно... Люблю читать, "Мастер и Маргарита" - моя настольная книга, каждый раз перечитываю, и каждый раз воспринимается по новому...
Немного шью, вышиваю крестиком, обожаю вязать крючком - быстро!!! Спицами, хоть и экономичнее, но доооолго.
Люблю готовить, к тому же муж постоянно требует что-то новенькое, вот и нахожусь в постоянном поиске простых, быстрых и вкусных рецептов smile.gif
В настоящее время увлеклась декупажем. Узнала об этой технике случайно, искала декоративные идеи, напоролась на статью о нем, любимом.. Сейчас он занимает почти все свободное время.
Еще форум - со столькими интересными людьми познакомилась!!! Спасибо всем за теплый прием wub.gif

Вот вроде и все, а это я cool.gif

Kati
Здравствуйте,Иванка!Очень приятно видеть Вас в нашей компании любителей готовки! smile.gif Присоеденяйтесь,и располагайтесь поудобнее!Надеемся,что Вам у нас понравится! smile.gif Добро пожаловать! smile.gif
Juli
Иванка, добро пожаловать! С нами и поправишься и похудеешь laugh.gif - присоединяйся.
Солнечная! Приветик! Вот какая умница, всё о себе рассказала, очень интересно, столько увлечений у тебя. У тебя такая открытая улыбка. Присоединяйся!
учитель
ИВАНКА! СОЛНЕЧНАЯ!
Kati
Солнечная,очень приятно познакомится с такой разносторонней девушкой! smile.gif У Вас очень открытая,приятная улыбка.Действительно солнечная! smile.gif Добро пожаловать к нам! smile.gif
Katrin
Здорово сколько новеньких. ПРИВЕТ ВСЕМ!
милая людям
Piratka, Иванка, Солнечная
kuklik
Всем приветики! Наткнулась на ваш форум и он меня зацепил smile.gif))) Сижу каждый день читаю рецепты и нагло тырю их в блокнотик rolleyes.gif

Зовут меня Ольга, живу и учусь в Нью-Йорке, а моя любовь живет в Москве sad.gif Поэтому рецепты только тырю, а пробовать буду уже через 2 недели, как поеду в Россию wink.gif Родители у меня из Сибири, Тюменской области, так что я коренная Сибирячка.

Пока написала вам немного рецептиков, так как все темы еще не осилила и не хочу повторений, но обещаю исправиться tongue.gif
Kati
kuklik-Ольга,привет! smile.gif Очень рады,что наш форум тебя "зацепил" smile.gif и ты к нам присоеденилась! smile.gif Добро пожаловать!Вливайся в коллектив! smile.gif
светуня
Солнечная!!! Куклик-Олечка!!!Приветик вам еще раз. Хорошо, что рассказали о себе. Теперь чуточку о вас знаем wink.gif smile.gif
Stern
Солнечная,Куклик-Олечка, мы вам очень рады!!! rolleyes.gif Добро пожаловать к нам!!! smile.gif Располагайтесь,чувствуйте себя как дома !!!Т.е. бегите на кухню и начинайте готовить и нас кормить!!! wink.gif laugh.gif
светуня
Цитата(Stern @ 28.6.2007, 8:18) [snapback]91960[/snapback]
Т.е. бегите на кухню и начинайте готовить и нас кормить!!! wink.gif laugh.gif



blink.gif Ну ты даешь??????????? Тебя уже так накормили rolleyes.gif , все мало что ли???????????? НЕНАСЫТНАЯ laugh.gif laugh.gif laugh.gif !!!!
Juli
kuklik, добро пожаловать, Ольга!
Stern
Цитата(светуня @ 28.6.2007, 7:35) [snapback]91976[/snapback]
blink.gif Ну ты даешь??????????? Тебя уже так накормили rolleyes.gif , все мало что ли???????????? НЕНАСЫТНАЯ laugh.gif laugh.gif laugh.gif !!!!


Так новые же люди!Интересненького чего-нибудь наготовят! rolleyes.gif
Алена
Солнечная!!! Куклик-Олечка!!!
Приятно познакомиться! smile.gif
Проходите ph34r.gif .
Присоединяйтесь biggrin.gif
GuNa
Иванка, Солнечная, Куклик-Олечка ПРИВЕТИК!!!!!!!!!!!!!!!
Галченок
Всем привет!!!!
Я тут вроде, как новенькая.....приятно будет со всеми познакомиться!!!!!
По жизни вроде худеть надо....а я тут, значит похудение откладывается
rolleyes.gif

О себе расскажу завтра....уже бежать нужно до дому....
GuNa
Цитата(Галченок @ 28.6.2007, 15:53) [snapback]92042[/snapback]
Всем привет!!!!
Я тут вроде, как новенькая.....



Галченок, приветик!!!!
Добро пожаловать к нам wink.gif
Алена
Галченок привет!!! До завтра!!!
учитель
КУКЛИК-ОЛЬГА! ГАЛЧЕНОК! ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ!

Ludmila
Цитата(Солнечная @ 27.6.2007, 5:50) [snapback]91864[/snapback]
[font=Times New Roman]
Всем привет, я рада, что набрела на этот форум, тут у вас очень теплая и приятная обстановка. Очень уютный домик smile.gif

Привет !!!!
Очень рада с тобой познакомиться, сразу видно, что ты очень общительная девушка.... smile.gif
располагайся, будь как у себя дома в нашей теплой компании smile.gif smile.gif smile.gif

Цитата(kuklik @ 27.6.2007, 13:26) [snapback]91934[/snapback]
Всем приветики!
Зовут меня Ольга

Ольга привет !!!! smile.gif smile.gif smile.gif

Рада что тебе понравился наш форум, смело присоединяйся...не пожалеешь.... wink.gif




Привет Галченок !!!!

А мы тут и вкусно питаемся и худеем.....одновременно .... laugh.gif wink.gif
Kati
Цитата(Галченок @ 28.6.2007, 7:53) [snapback]92042[/snapback]
Всем привет!!!!
Я тут вроде, как новенькая.....приятно будет со всеми познакомиться!!!!!
По жизни вроде худеть надо....а я тут, значит похудение откладывается
rolleyes.gif

Привет,Галченок! smile.gif Добро пожаловать к нам на форум! smile.gif У нас и похудеть можно,не лишая себя вкусняшек! wink.gif rolleyes.gif Присоеденяйтесь! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.