Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приветствуем новичков!
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
ва-юр
Большой привет всем новым подругам и добро пожаловать!!

Totoxa
Всем Форумчанам привет! Я новенькая, очень хочется поскорее здесь освоиться и почаще бывать, как тут уже неоднократно сказано - у вас очень уютно, тепло и радостно.
Я молодая мама, очень люблю все связанное с кулинарными подвигами, правда сейчас меня на них как-то и не хватает. Очень удивляюсь вам, девочки, девушки и женщины! Судя по количеству написанного и соответственно прочитанного вы проводите довольно много времени на этих страничках. Мучает вопрос: как? откуда оно берется? особенно, если учесть, что почти у всех есть дети. Прям как в Винни-Пухе: почему? или по какой причине? и какой из этого можно сделать вывод? laugh.gif

А из последних моих увлечений, никак не переходящих в разряд частой практики, это японская кухня - вещь, как я поняла сложная, но благодарная. Ну вот, хотела просто поздороваться и попроситься тут подружить с вами, а уже увлеклась...
Ludmila
Цитата(Totoxa @ 11.6.2008, 5:59) *
Всем Форумчанам привет!

Totoxa привет !!! hai.gif
Проходи, располагайся bis.gif Надеюсь, что тебе у нас понравится и ждем от тебя рецептиков biggrin.gif кажется рецептов из японской кухни у нас еще не было rolleyes.gif


Цитата(Totoxa @ 11.6.2008, 5:59) *
..... японская кухня - вещь, как я поняла сложная, но благодарная.

Хммммм....."благодарная"....почему ? huh.gif
учитель
Цитата(Totoxa @ 11.6.2008, 18:59) *
Всем Форумчанам привет! Я новенькая

hai.gif ПРИВЕТ! ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ! И ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Kati
Цитата(Totoxa @ 11.6.2008, 11:59) *
Всем Форумчанам привет!

Привет hai.gif !Добро пожаловать! smile.gif
nikulya
Всем новеньким привет и добро пожаловать! hai.gif
Totoxa
Пока не было времени, я еще не подружилась с цитатами....

Людмила, японскую кухню называю благодарной, т.к. она на первый взгляд кажется сложной в приготовлении и недоступной в ингредиентах, на поверку некоторые рецепты легко адаптируются под наши условия, а с практикой время приготовления сокращается.
К тому же японская еда - это в основном рис (он бывает разных сортов и и разной степени готовности), соусы, овощи и рыба, что уже считается легкими, но питательными продуктами, полные ценными витаминами и минералами.

Пока я не далеко не профи, но интерес перекочевал даже на мужа, он с удовольствием пробует неизведанное, так что вместе пытаемся держать себя в нужной форме.

А рецепты за мной! Куда их писать? В другую рубрику?

Я вот пробую готовить по рецептам, а кроме суши и салатиков ничего ресторанного не пробовала, может у меня уже все "обрусело" и вообще на исходник не похоже получается laugh.gif , хотя вкусно...
Ludmila
Цитата(Totoxa @ 12.6.2008, 6:24) *
А рецепты за мной! Куда их писать? В другую рубрику?

Я вот пробую готовить по рецептам, а кроме суши и салатиков ничего ресторанного не пробовала, может у меня уже все "обрусело" и вообще на исходник не похоже получается laugh.gif , хотя вкусно...


Спасибо за такой подробный ответ про японскую кухню

А рецепты пишите в соответствующие темки. Список рецептов ЗДЕСЬ

Будем ждать новых рецептиков rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(Totoxa @ 12.6.2008, 6:24) *
Пока не было времени, я еще не подружилась с цитатами....


Советую почитать ВОТ ЗДЕСЬ
Kati
Цитата(Людмила @ 12.6.2008, 14:00) *
Советую почитать ВОТ ЗДЕСЬ

А здесь "усовершенствованная версия" smile.gif
Алена
Всем новеньким привет и добро пожаловать!!! smile.gif
Totoxa
Вот и я! Выбрала время и поместила рецепты из Японии в "Рыбка и не только-2"
Буду периодически дополнять, откликнитесь, кому придутся по вкусу rolleyes.gif .

светуня
Тотоха!!!!!!!!!!!Добро пожаловать!!!!!!!!!
аврора
ПРИВЕТ всем!Примите,пожалуйста,в свою компанию!

Kati
Цитата(аврора @ 19.6.2008, 6:17) *
ПРИВЕТ всем!Примите,пожалуйста,в свою компанию!

Добро пожаловать smile.gif !
Totoxa
Привет всем новеньким и стареньким (в лучших чувствах biggrin.gif )! Не знаю, куда еще поместить мой вопрос. .. Ну, наверное, начну с прихожей... Девочки, девушки и милые дамы, откуда вы берете столько энергии? Как у вас растягиваются сутки? Есть какое-то средство? Где взять время, чтоб столько находиться на сайте? Я вот смотрю, у большинства дети, у многих маленькие еще, семьи, а еще вы кулинарить по-взрослому успеваете, рукоделить, копаться на даче, да и просто поболтать и поиграть тут!!! КАКК? КОГДА? blink.gif
Я дома сижу с малышом и очень много мечтаю о том, сколько я хочу сделать всего такого-этакого, а получается только самое необходимое, хотелось бы и тут в курсе дела быть... cray.gif
Niki
Цитата(Totoxa @ 20.6.2008, 20:49) *
Привет всем новеньким и стареньким (в лучших чувствах biggrin.gif )! Не знаю, куда еще поместить мой вопрос. .. Ну, наверное, начну с прихожей... Девочки, девушки и милые дамы, откуда вы берете столько энергии? Как у вас растягиваются сутки? Есть какое-то средство? Где взять время, чтоб столько находиться на сайте? Я вот смотрю, у большинства дети, у многих маленькие еще, семьи, а еще вы кулинарить по-взрослому успеваете, рукоделить, копаться на даче, да и просто поболтать и поиграть тут!!! КАКК? КОГДА? blink.gif
Я дома сижу с малышом и очень много мечтаю о том, сколько я хочу сделать всего такого-этакого, а получается только самое необходимое, хотелось бы и тут в курсе дела быть... cray.gif


Знаешь, наверное у нас у всех независимо от возраста всегда желаний что-то сделать больше чем сил и времени, хотя у женщин всегда в сутках получается дел сделаных на 25 часов. Всю жизнь ощущаю приблизительно то же что и ты, но со временем научилась воспринимать это спокойнее, ведь каждая из нас что-то успевает, а что-то нет. Ну не переделаешь всего на свете. А насчет того, что другие успевают все-это наверное иллюзия: каждая из нас рассказывает о том, что удалось сделать, а о том что не успела что рассказывать. Нас ведь на форуме много, каждая чуть-чуть похвалится, вот и возникает ощущение того, что у тебя что-то не так. Не комплексуй. neplach.gif
podruga
Цитата(Totoxa @ 20.6.2008, 21:49) *
Привет всем новеньким и стареньким (в лучших чувствах biggrin.gif )! Не знаю, куда еще поместить мой вопрос. .. Ну, наверное, начну с прихожей... Девочки, девушки и милые дамы, откуда вы берете столько энергии? Как у вас растягиваются сутки? Есть какое-то средство? Где взять время, чтоб столько находиться на сайте? Я вот смотрю, у большинства дети, у многих маленькие еще, семьи, а еще вы кулинарить по-взрослому успеваете, рукоделить, копаться на даче, да и просто поболтать и поиграть тут!!! КАКК? КОГДА? blink.gif
Я дома сижу с малышом и очень много мечтаю о том, сколько я хочу сделать всего такого-этакого, а получается только самое необходимое, хотелось бы и тут в курсе дела быть... cray.gif

Привет,очень приятно тебя здесь видеть.Но ты не мечтай,а делай,и сразу увидешь,что все успеваешь и все получается!!!
Totoxa
Спасибо, Niki, уже легче от того, что я не одинока! biggrin.gif
Зато я поняла, что самый главный и неоспоримый плюс в хождении на форум - это как пинок сзади, от которого летишь далеко вперед! laugh.gif Начинаешь сравнивать себя с успешными, шустрыми и оптимистично настроенными "соседками" по компу и стремиться походить на них, а может даже в чем-то и перещеголять! А? rolleyes.gif
Я-Самая
Девочки - Тотоха, Ники, Аврора! Очень вам рада! biggrin.gif
Я сама на форуме не так давно, но нравится здесь безумно!!!
Так что, будем общаться!
Niki
Цитата(Totoxa @ 23.6.2008, 18:27) *
Спасибо, Niki, уже легче от того, что я не одинока! biggrin.gif
Зато я поняла, что самый главный и неоспоримый плюс в хождении на форум - это как пинок сзади, от которого летишь далеко вперед! laugh.gif Начинаешь сравнивать себя с успешными, шустрыми и оптимистично настроенными "соседками" по компу и стремиться походить на них, а может даже в чем-то и перещеголять! А? rolleyes.gif



Молодец Totoxa,так держать! Уже чувствуется оптимизм,значит со временем все наладится!
Мультик
Привет милые хозяюшки, рукодельницы, красавицы!
Я влюбилась в этот сайт и прошу принять и меня к вам wub.gif
Я живу в России в Приморском крае, работаю, у меня муж и дочка 8 лет. Люблю готовить и заниматься домашним хозяйством. Здесь я нахожу ответ практически на любой интересующий меня вопрос. Спасиб всем за добрые и полезные советы!!! love.gif love.gif love.gif

Наталенка-Маленка
Мультик, приятно познакомиться!
Juli
Цитата(Мультик @ 9.9.2008, 1:33) *
Привет милые хозяюшки, рукодельницы, красавицы!
Я влюбилась в этот сайт и прошу принять и меня к вам wub.gif
Я живу в России в Приморском крае, работаю, у меня муж и дочка 8 лет. Люблю готовить и заниматься домашним хозяйством. Здесь я нахожу ответ практически на любой интересующий меня вопрос. Спасиб всем за добрые и полезные советы!!! love.gif love.gif love.gif



Мультик, добро пожаловать!!!
podruga
МУЛЬТИК ,ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!
Алена
Привет мультик!!!
ворта
Здравстуйте .все!Я бы тоже хотела бы с вами общаться rolleyes.gif ,я уже четыре мясяца как на сайте зарегестрировалась,но как то не общалась,все больше по похудению,А у вас тут так интересно и рукоделия такие здоровские bup.gif .Очень понравился декупаж,
Я замужем ,у менгя двое детей ,и я живу в Филяндии,в данный момент сужу дома с моей маленькой кнопкой.
Алена
Цитата(ворта @ 9.9.2008, 7:36) *
Здравстуйте .все!Я бы тоже хотела бы с вами общаться rolleyes.gif ,я уже четыре мясяца как на сайте зарегестрировалась,но как то не общалась,все больше по похудению,А у вас тут так интересно и рукоделия такие здоровские bup.gif .Очень понравился декупаж,
Я замужем ,у менгя двое детей ,и я живу в Филяндии,в данный момент сужу дома с моей маленькой кнопкой.


Здравствуй Ворта!!! smile.gif
Пока дома сидишь начни изучать декупаж.У нас много подробной по нему информации.Так приятно будет сделать что то своими руками.
Juli
Привет, Ворта!
Добро пожаловать hai.gif !
светуня
всем ПРИВЕТИК!!!! hai.gif hai.gif hai.gif

Лелишна
Девочки, Мультик, Ворта, Добро пожаловать!
Располагайтесь, будьте как дома и вливайтесь в нашу дружную семейку!!
Ludmila
Привет всем новеньким и "нашедшимся" hai.gif
Kati
Цитата(Мультик @ 8.9.2008, 17:33) *
Привет милые хозяюшки, рукодельницы, красавицы!
Я влюбилась в этот сайт и прошу принять и меня к вам wub.gif
Я живу в России в Приморском крае, работаю, у меня муж и дочка 8 лет. Люблю готовить и заниматься домашним хозяйством. Здесь я нахожу ответ практически на любой интересующий меня вопрос. Спасиб всем за добрые и полезные советы!!! love.gif love.gif love.gif



Цитата(ворта @ 9.9.2008, 2:36) *
Здравстуйте .все!Я бы тоже хотела бы с вами общаться rolleyes.gif ,я уже четыре мясяца как на сайте зарегестрировалась,но как то не общалась,все больше по похудению,А у вас тут так интересно и рукоделия такие здоровские bup.gif .Очень понравился декупаж,
Я замужем ,у менгя двое детей ,и я живу в Филяндии,в данный момент сужу дома с моей маленькой кнопкой.

Мультик, Ворта, добро пожаловать!Рада с Вами познакомиться, вливайтесь в наш дружный коллектив!
Мультик
Наталенка-маленк...,Juli, podruga, Алёна, ворта, светуня, Лелишна, Людмила, Kati - здравствуйте!!! Очень приятно познакомиться! smile.gif smile.gif smile.gif

Лёлюшка
Здравствуйте! Недавно искала в интернете, как правильно заморозить лисички и наткнулась на ваш форум. Сначала читала-читала, столько рецептов, советов, домашних фотографий! Такая дружелюбная атмосфера! И мне так захотелось к вам присоединиться! Я никогда не общалась на форуме, так что заранее извините, если я что-нибудь не туда напишу или еще что-то в этом роде. wub.gif

Меня зовут Лена, моя семья-это муж, сыночек, такса и недавно еще появился кенор, чрезвычайно певучий. Одни мальчишки у меня biggrin.gif .
Через месяц выхожу из декретного отпуска, работаю я бухгалтером. Очень люблю готовить, придумывать новые блюда, но практики, все-таки не хватает. Училась готовить сама, практически, методом проб и ошибок. Несколько лет собираю интересные рецепты.
Ну вот, как-то так. Надеюь, вы меня примете? wub.gif
Kati
Цитата(Лёлюшка @ 26.9.2008, 17:25) *
Ну вот, как-то так. Надеюь, вы меня примете? wub.gif

Примим конечно, с большим удовольствием smile.gif !Присоеденяйтесь, мы всегда рады новым друзьям smile.gif Добро пожаловать!
Алена
Лёлюшка,присоединяйся к нам smile.gif !! Будем только рады!
Лёлюшка
Спасибо, девочки, за гостеприимство! biggrin.gif Очень приятно! yahoo.gif
Juli
Лёлюшка, добро пожаловать hai.gif !
nikulya
Всем новеньким большой привет и добро пожаловать! hai.gif
светуня
ЛЕЛЮШКА!!!! Приветик!!!! hai.gif hai.gif hai.gif Добро пожаловать!!!!
Мультик
Лелюшка привет!!! hai.gif
Лёлюшка
Kati, Алена, Juli, nikulya, Светуня, Мультик, спасибо вам большое! Очень рада познакомиться!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif hai.gif hai.gif hai.gif
ТАнюша из Калифорнии
ПРИветик всем!!! и я к вам..читаю этот форум месяца 4 точно!!! вот решила зарегестрирваться... принимайте в свои ряды!!! wink.gif
Алена
Цитата(ТАнюша из Калифорнии @ 11.10.2008, 6:39) *
ПРИветик всем!!! и я к вам..читаю этот форум месяца 4 точно!!! вот решила зарегестрирваться... принимайте в свои ряды!!! wink.gif


Привет Танюша! Мы всегда рады новеньким!!! smile.gif
Juli
Цитата(ТАнюша из Калифорнии @ 11.10.2008, 9:39) *
ПРИветик всем!!! и я к вам..читаю этот форум месяца 4 точно!!! вот решила зарегестрирваться... принимайте в свои ряды!!! wink.gif


Добро пожаловать!
Лёлюшка
Танюша, привет! hai.gif
Наталенка-Маленка
Лёлюшка, Танечка, привет вам и добро пожаловать!
Лёлюшка
Наталенка-Маленка, спасибо! hai.gif

Kati
Цитата(ТАнюша из Калифорнии @ 11.10.2008, 1:39) *
ПРИветик всем!!! и я к вам..читаю этот форум месяца 4 точно!!! вот решила зарегестрирваться... принимайте в свои ряды!!! wink.gif

Принимаем smile.gif Добро пожаловать! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.