Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приветствуем новичков!
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
учитель
МЫШОНОК!
ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ!
И
Stern
Вот и Мышонок проявился! biggrin.gif Привет! smile.gif Я тебя здесь давно поджидаю,землячка! wink.gif Видела тебя не раз на форуме. rolleyes.gif
Придётся нашему глубокоуважаемому МЫШу взять над Мышонком шефство! wink.gif laugh.gif
Elja
Цитата(Stern @ 13.8.2007, 14:14) [snapback]100271[/snapback]
Вот и Мышонок проявился! biggrin.gif
Придётся нашему глубокоуважаемому МЫШу взять над Мышонком шефство! wink.gif laugh.gif


laugh.gif laugh.gif laugh.gif Не пугай человека
Stern
А ШО? unsure.gif laugh.gif Мышонок готовить ПОКА не очень любит,вот Мышик наш её и заразит кулинарной лихорадкой! wink.gif laugh.gif laugh.gif

А ты кого,собственно,имела в виду? wink.gif МЫШа или Мышонка? laugh.gif
podruga
Цитата(Stern @ 13.8.2007, 16:43) [snapback]100296[/snapback]
А ты кого,собственно,имела в виду? wink.gif МЫШа или Мышонка? laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Привет,Мышонок!Добро пожаловать!!!
Ludmila
Цитата(Мышонок @ 12.8.2007, 21:20) [snapback]100231[/snapback]
Здравствуйте,Девочки!!!!
Меня зовут Валя

Привет мышенок !!!!! Добро пожаловать !!!!
Kati
Цитата(Мышонок @ 13.8.2007, 3:20) [snapback]100231[/snapback]
Здравствуйте,Девочки!!!!

Здравствуйте, Валя-Мышонок! smile.gif Рада познакомиться!Добро пожаловать! smile.gif
Мышонок
biggrin.gif Спасибочки огромные за такой радушный приём!!!А по-поводу Мышика,хочу сказать,что он Молодец!Не каждый мужчина согласиться стоять на кухне,да ещё и с таким воодушивлением!!!!
Elja
Цитата(Stern @ 13.8.2007, 15:43) [snapback]100296[/snapback]
А ШО? unsure.gif laugh.gif Мышонок готовить ПОКА не очень любит,вот Мышик наш её и заразит кулинарной лихорадкой! wink.gif laugh.gif laugh.gif

А ты кого,собственно,имела в виду? wink.gif МЫШа или Мышонка? laugh.gif


Мыш у нас смелый а Мышонок laugh.gif wink.gif
жанна
Цитата(Elja @ 13.8.2007, 2:31) [snapback]100091[/snapback]
Девочки а у вас что самого простого ADSL интернета нет? А то он у вас такой дорогой...у нас он стоит просто 20евро

Классная у вас абонентская плата, интересно, какая скорость? У нас есть ADSL, и это, конечно здорово, но раньше мы за него платили 1000 руб. (безлимитный), а с этого месяца 1500руб., blink.gif и это при том, что подобные технологии со временем дешевеют. Скорость у нас на входе 100.0 Mbps. Второй провайдер работает по «старинке», и качество соответственно, ниже, а цена чуть дешевле и нет безлимитного. sad.gif Так что и выбрать не из чего.
Алена
Здравствуйте, Валя-Мышонок! Присоединяйся!!

Цитата
жанна
Классная у вас абонентская плата, интересно, какая скорость? У нас есть ADSL, и это, конечно здорово, но раньше мы за него платили 1000 руб. (безлимитный), а с этого месяца 1500руб., blink.gif и это при том, что подобные технологии со временем дешевеют. Скорость у нас на входе 100.0 Mbps. Второй провайдер работает по «старинке», и качество соответственно, ниже, а цена чуть дешевле и нет безлимитного. sad.gif Так что и выбрать не из чего.

Мы платим за такой пакет1030рублей,скорость самая высокая,безлимитка.


podruga
Цитата(жанна @ 14.8.2007, 7:18) [snapback]100409[/snapback]
Классная у вас абонентская плата, интересно, какая скорость? У нас есть ADSL, и это, конечно здорово, но раньше мы за него платили 1000 руб. (безлимитный), а с этого месяца 1500руб., blink.gif и это при том, что подобные технологии со временем дешевеют. Скорость у нас на входе 100.0 Mbps. Второй провайдер работает по «старинке», и качество соответственно, ниже, а цена чуть дешевле и нет безлимитного. sad.gif Так что и выбрать не из чего.

Девчонки,а я не знаю чего у меня,но плачу сразу за 3 месяца 1800 руб.То есть 600 руб в месяц Скорость меня устраивает,никогда не сижу и не жду.И безлимитка.
El Caprise
У меня ADSL (Стрим), я взяла не самый дорогой тариф, плачу 20 у.е. (примерно 530 рублей) в месяц, безлимитка, входящая скорость - 2 Мбит/сек. Пробовала перейти на тариф подороже, там 3 Мбит/сек., но разницы не увидела, мало где можно такой скоростью пользоваться.
Stern
Капризуля,разъясни для особо тупых,плиииз! rolleyes.gif Это что за скорость такая? blink.gif
У меня 100 MBit/s и мне иногда кажется,что можно было бы и побыстрей! unsure.gif
El Caprise
Ну, 100 мегабит - это такая страшная цифра, которая почти равна безлимитной скорости) Она обычно в локальной сети бывает, когда можно друг у друга фильм за 5 минут скачать. А если качаешь фильм с сайта, то там все равно стоит ограничение, и тянешь его в час по чайной ложке. С одинаковой скоростью - хоть при 1 Мегабите, хоть при 100.
Stern
Ага!Спасибо! rolleyes.gif
Nerazumna
Цитата
Я - поет! Зовусь я Цветик!
От меня вам всем приветик!
(...из Незнайки



Новенькие!!!! и от меня всем ПРИВЕТИК!!!!!!!
Wellcome!
Elja
Цитата(жанна @ 14.8.2007, 6:18) *
Классная у вас абонентская плата, интересно, какая скорость? У нас есть ADSL, и это, конечно здорово, но раньше мы за него платили 1000 руб. (безлимитный), а с этого месяца 1500руб., blink.gif и это при том, что подобные технологии со временем дешевеют. Скорость у нас на входе 100.0 Mbps. Второй провайдер работает по «старинке», и качество соответственно, ниже, а цена чуть дешевле и нет безлимитного. sad.gif Так что и выбрать не из чего.


У меня скорость 4 Mbit/s. интеренет просто летает....страницы очень быстро открываються...в общем класс!!!
dana4ka86
Девочки,здравствуйте! Я у вас на форуме впервые, буду к вам за советами обращаться!!!! Ок? flirt.gif
Алена
Привет dana!!! smile.gif
Присоединяйся!!!

dana4ka86
bup.gif Спасибочки!!!! hai.gif
учитель
ВСЕМ НОВЕНЬКИМ!
Stern
Цитата(dana4ka86 @ 4.9.2007, 11:25) *
Девочки,здравствуйте! Я у вас на форуме впервые, буду к вам за советами обращаться!!!! Ок? flirt.gif


Привет! smile.gifДобро пожаловать!!! rolleyes.gif
Ок,ок!!!! biggrin.gif Мы советовать люююююбим! laugh.gif
Так насоветуем,что в рекордные сроки в ВН попадсть сможешь! laugh.gif
Katrin
Цитата(dana4ka86 @ 4.9.2007, 11:25) *
Девочки,здравствуйте! Я у вас на форуме впервые, буду к вам за советами обращаться!!!! Ок? flirt.gif




Kati
Цитата(dana4ka86 @ 4.9.2007, 4:25) *
Девочки,здравствуйте! Я у вас на форуме впервые, буду к вам за советами обращаться!!!! Ок? flirt.gif

Добро пожаловать! smile.gif
ва-юр
НЕЗАБУДКА, El Caprise, Грусть-Юля, Шелест, Olivia-Ольга, Милая, Пиранья-Оксана, Кобра-Яна, Мышонок-Валя, dana4ka86, рада вас всех приветствовать на нашем замечательном сайте! Будем дружить, общаться и обмениваться рецептами. smile.gif smile.gif smile.gif
Репка
Очень приятно,что столько новых людей пополнило нашу дружную семью.Со всеми приятно познакомиться.
Будем дружить hai.gif

El Caprise
Ва-юр, очень приятно) рада, что ты наконец вернулась! (на ты ведь можно, да?)
жвачка
Всем доброго времени суток rolleyes.gif  Совсем недавно поняла,что я мои способности по приготовки пищи, ограничиваются элементарными блюдами..стало стыдно ..мне 17 лет biggrin.gif Посмотерла здесь рецептики,понравились мнеsmile.gif)Надеюсь,что научусь хоть пироги печь,при помощи ваших советов)))))Кстати.зовут меня Юля.. happy.gif
жвачка
Всем доброго времени суток rolleyes.gif  Совсем недавно поняла,что я мои способности по приготовки пищи, ограничиваются элементарными блюдами..стало стыдно ..мне 17 лет biggrin.gif Посмотерла здесь рецептики,понравились мнеsmile.gif)Надеюсь,что научусь хоть пироги печь,при помощи ваших советов)))))Кстати.зовут меня Юля.. happy.gif
Раечка
Доброго времени суток всем!!!

Новеньких принимаете? biggrin.gif Признаюсь честно, что большей частью я буду присутствовать в темках про выпечку и торты - люблю я это дело cool.gif !!! Но и в другие темки буду заглядывать непременно....До встречи!!! smile.gif

Ludmila
Цитата(Раечка @ 18.9.2007, 8:36) *
Доброго времени суток всем!!!

Новеньких принимаете? :

Привет !!!
Конечно принимаем, добро пожаловать biggrin.gif
Раечка
Людмила, спасибо!
учитель
ВСЕМ НОВЕНЬКИМ
Алена
Привет, Юля и Раечка!
Присоединяйтесь! biggrin.gif
Stern
Жвачка-Юля,Раечка,добро пожаловать!!! smile.gif Располагайтесь! bis.gif
Раечка
Спасибо за теплый прием!!! smile.gif

Милая
Раечка и Юля! Привет! Добро пожаловать!!!!
Pups
Всем новеньким-привет!!!
Nerazumna
Юля! Раечка!!!! Добро пожаловать!!!!
Венера
Здравствуйте меня зовут Венера, мне 17 лет, оень хочу научиться хорошо и вкусно готовить

!!!!!! Хочу поучиться у таких мастеров как вы ,форумчаночки rolleyes.gif


Алена
Здравствуй Венера!
Присоединяйся!Здесь много хороших рецептов,учиться есть чему!!! smile.gif
Венера
[quote name='Алена' date='21.9.2007, 16:12' post='108140']
Здравствуй Венера!
Присоединяйся!Здесь много хороших рецептов,учиться есть чему!!! smile.gif

Алёночка , спасибо вам за тёплый приём,я постараюсь быть способным учеником rolleyes.gif







ва-юр
Цитата(El Caprise @ 6.9.2007, 15:15) *
Ва-юр, очень приятно) рада, что ты наконец вернулась! (на ты ведь можно, да?)

Обязательно только на ты!!! smile.gif smile.gif

Жвачка, Раечка, добро пожаловать, девочки!! smile.gif

Kati
Жвачка-Юля, Раечка, добро пожаловать! smile.gif
Люлёк
Девочки всем привет! если вы не против, то я присоединюсь к вам? Я уже выложила три рецепта и не могу их увидеть …куда они подавались и какой проверки их подвергают? И ещё вопрос, а у вас на форуме есть раздел для тех, кто кушает малокалорийные блюда? wink.gif
Ludmila
Цитата(Люлёк @ 8.10.2007, 22:03) *
Девочки всем привет! если вы не против, то я присоединюсь к вам? Я уже выложила три рецепта и не могу их увидеть …куда они подавались и какой проверки их подвергают? И ещё вопрос, а у вас на форуме есть раздел для тех, кто кушает малокалорийные блюда? wink.gif


ПРИВЕТ !!!

Ваши сообщения отправились на проверку.. laugh.gif

У нас есть тема о правильном питании - "Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть"
светуня
Всем новеньким девочкам огромный приветик!!!! Присоединяйтесь к нашему дружному коллективу!!!
Люлёк
Цитата(Людмила @ 9.10.2007, 11:39) *
ПРИВЕТ !!!

Ваши сообщения отправились на проверку.. laugh.gif

У нас есть тема о правильном питании - "Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть"

Извените, а с какую цель приследует эта проверка?
Nerazumna
Приветик, Люлёк!!!! Присоединяйся!!!!
а проверка - что б не нарушались правила форума....при регистрации ты сними должна была ознакомиться + все сообщения новичков, содержащие гиперссылки, сначала проверяются модератором..... таков порядок smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.