Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приветствуем новичков!
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
nikulya
ПРИВЕТ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!!!! hai.gif

Девочки!Танюша(Учитель),Ва-юр(sorry,мне не удалось выискать земного имени),Катюша большое спасибо.Рада быть в вашей дружной команде. biggrin.gif
nikulya
Катюша,девочки! Все ваши ссылки прочитала,разобралась ,вроде бы.Даже прикрепила к "ответу" фотки с тортиком.Но не понятно одно...простите уж особоодарённую!Как вставить фотку под своё имя Nikulya на главной,а не в профиле?Чтобы люди могли видеть сразу отображение.А то кроме имени ничего не стоит.Не красиво как-то.

Kati
Цитата(nikulya @ 18.2.2008, 17:14) *
Как вставить фотку под своё имя Nikulya на главной,а не в профиле?Чтобы люди могли видеть сразу отображение.А то кроме имени ничего не стоит.Не красиво как-то.

Эта картинка имеет название аватарка smile.gif .А загрузить аватарку можно зайдя в Личные данные -> Ваш профиль -> Установка аватара -> Загрузка личного аватара -> Обновить аватар
Таким путем все должно получиться smile.gif !Удачи!
podruga
Всем новеньким ПРИВЕТ!!!!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Шелест
Ага, и я тоже присоединяюсь,все новеньким привет!!!!
Ruslana
Цитата(Natalie @ 16.2.2008, 13:45) *
Девочки, а я из Дармштадта smile.gif Как рядом то все мы. Во Франкфурте бываю очень часто.

Да,рядышком мы!!!Это хорошо!!! rolleyes.gif
МАРА
Всем привет.Я новенькая.Осваиваю НЕТ вот уже второй день.Пытаюсь разобраться как переписываться на форуме.Где что не пишу ,ответов нет.А так скучно.Хочется общения. flirt.gif wub.gif testo.gif Давайте дружить!!!!!!!!
ПАВЛИНА
Марочка, привет !!! Давай дружить !!!!
nikulya
Цитата(МАРА @ 21.2.2008, 11:17) *
Всем привет.Я новенькая.Осваиваю НЕТ вот уже второй день.Пытаюсь разобраться как переписываться на форуме.Где что не пишу ,ответов нет.А так скучно.Хочется общения. flirt.gif wub.gif testo.gif Давайте дружить!!!!!!!!


Марочка и я с тобой! rolleyes.gif Сама ещё в ранге новобранца,но уверяю,тут не скучно.
МАРА
Привет.Как русскими буквами писать твое имя?НИКУЛИЯ?????Или по другому???? fen.gif beer.gif
Natalie
Цитата(МАРА @ 21.2.2008, 11:53) *
Привет.Как русскими буквами писать твое имя?НИКУЛИЯ?????Или по другому???? fen.gif beer.gif

Мара приветик! заходи не стесняйся. общайся ...
nikulya
Цитата(МАРА @ 21.2.2008, 11:53) *
Привет.Как русскими буквами писать твое имя?НИКУЛИЯ?????Или по другому???? fen.gif beer.gif


Никуля... biggrin.gif
Natalie
Цитата(nikulya @ 21.2.2008, 12:03) *
Никуля... biggrin.gif

как никулин? да? biggrin.gif
nikulya
Цитата(Natalie @ 21.2.2008, 12:15) *
как никулин? да? biggrin.gif


Это ты про Никулина?Нет Никуля-это производное от имени,а не от фамилии... tongue.gif
МАРА
Никуля,я читала как девочки написали подробно как вставить под своим именем картинку.У тебя что не получилось?Попробуй ещё раз это легко.
Katrin
Цитата(МАРА @ 21.2.2008, 12:17) *
Всем привет.Я новенькая.Осваиваю НЕТ вот уже второй день.Пытаюсь разобраться как переписываться на форуме.Где что не пишу ,ответов нет.А так скучно.Хочется общения. flirt.gif wub.gif testo.gif Давайте дружить!!!!!!!!


МАРА,ПРИВЕТИК! ПРИСОЕДИНЯЙСЯ,У НАС ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ ДРУЖНЫЕ И ОБЩИТЕЛЬНЫЕ ХОЗЯЮШКИ СОБРАЛИСЬ!


МАРА
Цитата(Katrin @ 21.2.2008, 15:46) *
МАРА,ПРИВЕТИК! ПРИСОЕДИНЯЙСЯ,У НАС ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ ДРУЖНЫЕ И ОБЩИТЕЛЬНЫЕ ХОЗЯЮШКИ СОБРАЛИСЬ!





Цитата(Katrin @ 21.2.2008, 15:46) *
МАРА,ПРИВЕТИК! ПРИСОЕДИНЯЙСЯ,У НАС ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ ДРУЖНЫЕ И ОБЩИТЕЛЬНЫЕ ХОЗЯЮШКИ СОБРАЛИСЬ!




Спасибо КАТРИН!как вы все так красиво оформляете текст.у меня не получается.и фотки не могу вставить.если кто может помочь,помогите!!!!!!!!!!!!



МАРА
Помогите мне!!!!!!!!!!!!как вы так красиво и красочно оформляете все свои ответы.я сколько не пробую,у меня не выходит.И как фото с кампа вставить,тоже не пойму!!!!!!!!!!!!!!!
SOS
Ludmila
Цитата(МАРА @ 21.2.2008, 2:56) *
Помогите мне!!!!!!!!!!!!как вы так красиво и красочно оформляете все свои ответы.я сколько не пробую,у меня не выходит.И как фото с кампа вставить,тоже не пойму!!!!!!!!!!!!!!!
SOS


Добро пожаловать !!!!  hai.gif

Фото с компа вставить нельзя (в целях защиты от спама), фото вставлять нужно через фотосайт (например - moifoto.ru   или fotoplenka.ru...)

А что ты имеешь ввиду под словами " как вы так красиво и красочно оформляете все свои ответы " ?


Вопросы задаем ЗДЕСЬ

МАРА
Цитата(Людмила @ 21.2.2008, 17:28) *
Добро пожаловать !!!!  hai.gif

Фото с компа вставить нельзя (в целях защиты от спама), фото вставлять нужно через фотосайт (например - moifoto.ru   или fotoplenka.ru...)

А что ты имеешь ввиду под словами " как вы так красиво и красочно оформляете все свои ответы " ?


Вопросы задаем ЗДЕСЬ


Я имею ввиду все эти красивые картинки.Куда надо ножать чтобы их найти и вставитьюЯ наверное надоела вам со сваими вопросами.просто интерес мучает.я чайник в НЕТЕ
Kati
Цитата(МАРА @ 21.2.2008, 4:17) *
Всем привет.Я новенькая.Осваиваю НЕТ вот уже второй день.Пытаюсь разобраться как переписываться на форуме.Где что не пишу ,ответов нет.А так скучно.Хочется общения. flirt.gif wub.gif testo.gif Давайте дружить!!!!!!!!

Привет, Мара!Добро пожаловать! smile.gif Уверяю, скучно не будет! biggrin.gif
nikulya
Цитата(МАРА @ 21.2.2008, 17:02) *
Я имею ввиду все эти красивые картинки.Куда надо ножать чтобы их найти и вставитьюЯ наверное надоела вам со сваими вопросами.просто интерес мучает.я чайник в НЕТЕ


Марочка!В инете этих картинок пруд-пруди,главное уметь вставить(лично для меня biggrin.gif ).
учитель
МАРА! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ!
МАРА
Никуля!Если всё так легко,почему не помогла?Спасибо сын пришол и обьяснил.
Ты где общаешся?В каком разделе?
МАРА
Никуля ты где пропадаеш???????????
nikulya
Цитата(МАРА @ 21.2.2008, 22:48) *
Никуля!Если всё так легко,почему не помогла?Спасибо сын пришол и обьяснил.
Ты где общаешся?В каком разделе?


Ой,меня где только нет...я как тот Фигаро... smile.gif (шучу).Я тортики с девочками пеку и украшаю.Найди "Утрашение тортов-2".Собственно именно это и привело меня на этот форум.Но в планах много всего и другого.Не боись,прорвёмся!(я сама боюсь ph34r.gif ) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
МАРА
КАКАЯ Я МОЛОДЕЦ,ВСЕМУ НАУЧИЛАСЬ.
ва-юр
Цитата(МАРА @ 21.2.2008, 12:17) *
......Давайте дружить!!!!!!!!

С удовольствием! Привет! Добро пожаловать! smile.gif hai.gif

МАРА
Привет ! Party.gif beer.gif wub.gif
Juli
nikulya,
МАРА,
Добро пожаловать! hai.gif
учитель
Цитата(МАРА @ 22.2.2008, 22:37) *
Привет ! Party.gif beer.gif wub.gif

hai.gif hai.gif hai.gif hai.gif hai.gif
nikulya
Цитата(Juli @ 22.2.2008, 20:48) *
nikulya,
МАРА,
Добро пожаловать! hai.gif


Большое спасибо! rolleyes.gif
Tata
Цитата(МАРА @ 22.2.2008, 22:37) *
Привет ! Party.gif beer.gif wub.gif


Рада тебя приветствовать Мара!
Bulik
Всем привет!
Вот уже почти два года тут брожу, но завсегдатием так и не успела стать, не хватало времениsmile.gif
Вскоре, думаю, ситуация измениться, так как на горизонте маячит замужествоsmile.gif)))))
Так что принимайте в свои ряды хозяюшекsmile.gif
учитель
Цитата(Bulik @ 25.3.2008, 19:57) *
Всем привет!
Вот уже почти два года тут брожу, но завсегдатием так и не успела стать, не хватало времениsmile.gif
Вскоре, думаю, ситуация измениться, так как на горизонте маячит замужествоsmile.gif)))))
Так что принимайте в свои ряды хозяюшекsmile.gif

И ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Stern
Мара,Bulik,привет! hai.gif Располагайтесь! bis.gif
вуки
Мара, Bulik привет, присоединяйтесь! beer.gif
nikulya
Цитата(Bulik @ 25.3.2008, 17:57) *
Всем привет!
Вот уже почти два года тут брожу, но завсегдатием так и не успела стать, не хватало времени smile.gif
Вскоре, думаю, ситуация измениться, так как на горизонте маячит замужество smile.gif )))))
Так что принимайте в свои ряды хозяюшек smile.gif


Привет Bulik!Рада видеть тебя здесь! smile.gif


жанна
Bulik, добро пожаловать! hai.gif
Bulik
Спасибо, девочки за гостеприимство!
ва-юр
Цитата(Bulik @ 25.3.2008, 18:57) *
Всем привет!
Вот уже почти два года тут брожу, но завсегдатием так и не успела стать, не хватало времениsmile.gif
Вскоре, думаю, ситуация измениться, так как на горизонте маячит замужествоsmile.gif)))))
Так что принимайте в свои ряды хозяюшекsmile.gif

Привет, Bulik! Ждем тебя в свои ряды! smile.gif
Ruslana
Всем новеньким "Привет"!
Sea
Bulik, привет! hai.gif
Ludmila
Цитата(Bulik @ 25.3.2008, 5:57) *
Всем привет!

hai.gif smile.gif
милая людям
Здравствуй, Bulik!
Sserdechko
Всем привет! Меня зовут Света, мне 21 год. Я живу в Республике Беларусь. Закончила высший колледж, моя специальность экономист. Сейчас учусь в Барановичском государственном университете на заочке. Работаю. Готовить начала не так давно, но больше душа лежит к выпечке.
Kati
Цитата(Sserdechko @ 12.4.2008, 4:33) *
Всем привет! Меня зовут Света, мне 21 год. Я живу в Республике Беларусь. Закончила высший колледж, моя специальность экономист. Сейчас учусь в Барановичском государственном университете на заочке. Работаю. Готовить начала не так давно, но больше душа лежит к выпечке.

Привет, Света hai.gif !Присоеденяйся!Добро пожаловать!
Sea
Привет, Света! Присоединяйся к нам!
nikulya
Цитата(Sea @ 12.4.2008, 20:17) *
Привет, Света! Присоединяйся к нам!
podruga
Цитата(Sserdechko @ 12.4.2008, 13:33) *
Всем привет! Меня зовут Света, мне 21 год. Я живу в Республике Беларусь. Закончила высший колледж, моя специальность экономист. Сейчас учусь в Барановичском государственном университете на заочке. Работаю. Готовить начала не так давно, но больше душа лежит к выпечке.

Привет,присоединяйся,добро пожаловать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.