Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приветствуем новичков!
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
учитель
ПРИВЕТ ! СВЕТА!
Stern
Света,привет! hai.gif Добро пожаловать к нам!!! bis.gif
осминожка
Цитата(Sserdechko @ 12.4.2008, 15:33) *
Всем привет! Меня зовут Света, мне 21 год. Я живу в Республике Беларусь. Закончила высший колледж, моя специальность экономист. Сейчас учусь в Барановичском государственном университете на заочке. Работаю. Готовить начала не так давно, но больше душа лежит к выпечке.



Привет Света. Присоединяйся. hai.gif
нармин
Всем привет! Меня зовут Наталия ,мне 29 лет.Я живу в Палестине .У меня 3 детей food.gif .Забрела вот на ваш сайт и так мне у вас понравилось bup.gif .Сижу просматриваю старые темы hai.gif
Katrin
ВСЕМ НОВЕНЬКИМ ПРИВЕТИК!


Я-Самая
Всем здравствуйте. Меня зовут Анна. Мне 26 лет и я живу в Башкирии. У меня есть доченька Настенька
и я очень её люблю wub.gif . У вас на форуме мне нравится,
 но есть много пока ещё непонятных вещей unsure.gif . будем разбираться и общаться rolleyes.gif
Kati
Цитата(нармин @ 19.4.2008, 1:48) *
Всем привет! Меня зовут Наталия ,мне 29 лет.Я живу в Палестине .У меня 3 детей food.gif .Забрела вот на ваш сайт и так мне у вас понравилось bup.gif .Сижу просматриваю старые темы hai.gif


Цитата(Я-Самая @ 19.4.2008, 11:52) *
Всем здравствуйте. Меня зовут Анна. Мне 26 лет и я живу в Башкирии. У меня есть доченька Настенька
и я очень её люблю wub.gif . У вас на форуме мне нравится,
 но есть много пока ещё непонятных вещей unsure.gif . будем разбираться и общаться rolleyes.gif

Наталия, Анна, добро пожаловать! smile.gif Рада знакомству!
учитель
НАРМИН (НАТАЛИЯ) ! Я-САМАЯ(АННА)!
Sea
Наталия, Анна! Привет, приятно познакомится!
Ludmila
Цитата(нармин @ 18.4.2008, 19:48) *
Всем привет! Меня зовут Наталия



Цитата(Я-Самая @ 19.4.2008, 5:52) *
Всем здравствуйте. Меня зовут Анна.

Stern
Наталия, Анна, !!!
nikulya
Привет Анна и Наталия! wub.gif


hai.gif


MurMur
Девченки, новенькие, всем привет!!
нармин
Katrin, Kati, Sea ,Stern, nikulya, MurMur,учитель, Людмила .
El Caprise
С прибытием, девочки!
Стас
Цитата(Sserdechko @ 12.4.2008, 15:33) *
Всем привет! Меня зовут Света, мне 21 год. Я живу в Республике Беларусь. Закончила высший колледж, моя специальность экономист. Сейчас учусь в Барановичском государственном университете на заочке. Работаю. Готовить начала не так давно, но больше душа лежит к выпечке.


Цитата(нармин @ 19.4.2008, 12:48) *
Всем привет! Меня зовут Наталия ,мне 29 лет.Я живу в Палестине .У меня 3 детей food.gif .Забрела вот на ваш сайт и так мне у вас понравилось bup.gif .Сижу просматриваю старые темы hai.gif


Цитата(Я-Самая @ 19.4.2008, 22:52) *
Всем здравствуйте. Меня зовут Анна. Мне 26 лет и я живу в Башкирии. У меня есть доченька Настенька
и я очень её люблю wub.gif . У вас на форуме мне нравится,
 но есть много пока ещё непонятных вещей unsure.gif . будем разбираться и общаться rolleyes.gif


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ smile.gif
Леди Стерва
Доброго времени суток всем! rolleyes.gif
Пробегала мимо Вашего форума совершенно случайно wink.gif ...Заглянула на "огонёк", пригляделась-понравилось... biggrin.gif И хотя говорят, что незваный гость нафик никому не нужен..."возьмите меня-я хорошааая..."(с) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Мама троих детей из Волгограда, зовут меня Татьяной. Готовить люблю (впрочем, как и шить, вязать, разводить всяку растительность... wub.gif )
Давайте дружить что ли... flirt.gif
MurMur
Стерва. Привет! Ты что говорришь то такой-ее? ohmy.gif Новеньких у нас любят!!!
Давай дружить rolleyes.gif

Вроде. наша милая Милая тоже из Волгограда?
Была я у вас проездом.. Оч. красиво!

Наташа
Всем новеньким девочкам
Леди Стерва
Цитата(Наташа @ 4.5.2008, 13:02) *
Всем новеньким девочкам

Спасибо за добрые сердечные приглашения... /грустно голосом ослика Иа из мультяшки/: Девочки..я прочла только тему про кексы ( ну не только про кексы...с "кексами " я детально поработала wub.gif )...И поняла.../всхлипнув и негламурно шмыгнув носом... sad.gif /...что если я буду всё-всё-всё печь своим троим мужчинкам и лапочке-дочке..а сама буду только отщипывать от краешка...аки дегустатор... food.gif ..то, скорее всего, через пару месяцев я смогу в дверной проём проходить исключительно обмазавшись чем-нить скользским... cray.gif Ыыыыыы...искусительницы... help.gif pokl.gif
Наташа
Цитата(Леди Стерва @ 4.5.2008, 15:34) *
Спасибо за добрые сердечные приглашения... /грустно голосом ослика Иа из мультяшки/: Девочки..я прочла только тему про кексы ( ну не только про кексы...с "кексами " я детально поработала wub.gif )...И поняла.../всхлипнув и негламурно шмыгнув носом... sad.gif /...что если я буду всё-всё-всё печь своим троим мужчинкам и лапочке-дочке..а сама буду только отщипывать от краешка...аки дегустатор... food.gif ..то, скорее всего, через пару месяцев я смогу в дверной проём проходить исключительно обмазавшись чем-нить скользским... cray.gif Ыыыыыы...искусительницы... help.gif pokl.gif

laugh.gif laugh.gif Не переживай! для этого есть раздел "Весонаблюдатели", плавно переплываешь туда после раздела "Интересные рецепты" wink.gif tongue.gif
Я уже через это прошла laugh.gif
Kati
Цитата(Леди Стерва @ 4.5.2008, 0:26) *
Доброго времени суток всем! rolleyes.gif
Пробегала мимо Вашего форума совершенно случайно wink.gif ...wub.gif )
Давайте дружить что ли... flirt.gif

Привет, Татьяна!Будем рады, если Вы не только "мимо пробежите", а задержитесь у нас подольше smile.gif !Добро пожаловать smile.gif !

Цитата(Наташа @ 4.5.2008, 4:58) *
laugh.gif laugh.gif Не переживай! для этого есть раздел "Весонаблюдатели", плавно переплываешь туда после раздела "Интересные рецепты" wink.gif tongue.gif
Я уже через это прошла laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
учитель
Цитата(Леди Стерва @ 4.5.2008, 7:26) *
Доброго времени суток всем! rolleyes.gif
Пробегала мимо Вашего форума совершенно случайно wink.gif ...Заглянула на "огонёк", пригляделась-понравилось... biggrin.gif

ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ!И ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
осминожка
Все девчонкам новеньким приветик и добро пожаловать!
Олеся28
Добрый день!!!!! Я Олеся! Попала на сайт случайно, мужу через месяц 30 лет, вот и ищу интересные рецепты! Когда попала на этот сайт моему счастью не было предела!!!!!! Вы все просто умнички!!!!! Как только разберусь что здесь к чему, тоже буду выкладывать интересные рецепты! Я из Магнитогорска.
Ruslana
Цитата(Олеся28 @ 5.5.2008, 10:07) *
Добрый день!!!!! Я Олеся!

rolleyes.gif Олеся!Привет!!!hai.gif
Kati
Цитата(Олеся28 @ 5.5.2008, 3:07) *
Добрый день!!!!! Я Олеся!

Привет, Олеся!Добро пожаловать! smile.gif
Sea
Здравствуй, Олеся!
nikulya
Всем новеньким привет , добро пожаловать!




учитель
ОЛЕСЯ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Алена
Олеся,здравствуй! smile.gif
Tina
Здравствуйте, дорогие форумчане!
Хочу всех поблагодарить за отличные рецепты, за теплоту и уют, которые царят на форуме!
Отдельное спасибо создателям!!! Это замечательный сайт! Просто супер!
Теперь немного о себе.
Меня зовут Валентина ( Тина). Мне 23 года. Я замужем, есть замечательная доченька ( 5 месяцев). Стараюсь быть хорошей женой и мамой. Люблю готовить ( и люблю кушать rolleyes.gif ). Здесь на форуме нашла очень много вкусных и необычных блюд. Буду постепенно готовить и выкладывать благодарности. Возможно и я смогу поделиться с вами своими рецептами.
nikulya
Привет Тина!Вливайся!

Алена
Тина,добро пожаловать! smile.gif
MurMur
Тина, Олеся,
Добро пожаловать!!!
учитель
ТИНА! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! hai.gif
Kati
Цитата(Tina @ 11.5.2008, 15:52) *
Здравствуйте, дорогие форумчане!

Привет, Тина, присоеденяйся!Добро пожаловать! smile.gif
Stern
Тина,Олеся,добро пожаловать! bis.gif Располагайтесь! smile.gif
Sea
Тина, приветик! hai.gif
Dorinka
Добрый день всем rolleyes.gif hai.gif ! Пару дней назад набрела на ваш (как хочется сказать -НАШ сайт) и впервые появилось непреодолимое желание зарегистрироваться. Уж очень уютно и тепло здесь. Всё по-доброму, по-семейному!!! Хочется сказать очень много хороших слов всем, наговорить кучу комплиментов love.gif , но " в эмоциях теряються слова" поэтому просто -примите меня к себе? beer.gif
Я не ходок по форумам, нет особого опыта, но надеюсь освоить как всё это работает(и быть активной).
Ну и пару слов о себе - у меня двое прекрасных уже взрослых детей,но в душе мне всегда 18, неисправимая оптимистка.Люблю читать, хорошие фильмы и всё красивое.Люблю готовить и ,увы, покушать food.gif food1.gif . Год назад увлеклась декупажем и поняла что это как хроническая болезнь, но очень приятная.
Очень хочется подружиться с вами и быть хоть в какой-то степени полезной. А пока буду изучать форум и учиться у вас многим вещам flirt.gif
iska78
Привет всем новичкам, и добро пожаловать!
El Caprise
Привет, девочки) заходите,устраивайтесь поудобнее, накрывайте поляну)))))
учитель
ДОРИНКА! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Марьюша
Всем привет!!!!Меня зовут, Мария. Уже давно "почитываю" форум, захотелось зарегистрироваться-примите меня в свою дружную команду
учитель
Цитата(Марьюша @ 18.5.2008, 15:13) *
Всем привет!!!!Меня зовут, Мария. Уже давно "почитываю" форум, захотелось зарегистрироваться-примите меня в свою дружную команду

ПРИВЕТ МАРИЯ!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !МЫ ВСЕМ РАДЫ!
Kati
Цитата(Dorinka @ 18.5.2008, 5:52) *
Добрый день всем rolleyes.gif hai.gif !


Цитата(Марьюша @ 18.5.2008, 8:13) *
Всем привет!!!!

Здравствуйте, девочки hai.gif !рада с Вами познакомиться smile.gif !Присоедняйтесь, добро пожаловать bis.gif !
Dorinka
[/color]Спасибо, девочки, за тёплый приём. Мне с вами очень уютно! love.gif love.gif love.gif [color="#FF0000"]
Я-Самая
Цитата(Dorinka @ 18.5.2008, 12:52) *
Добрый день всем rolleyes.gif hai.gif ! Пару дней назад набрела на ваш (как хочется сказать -НАШ сайт) и впервые появилось непреодолимое желание зарегистрироваться. Уж очень уютно и тепло здесь. Всё по-доброму, по-семейному!!! Хочется сказать очень много хороших слов всем, наговорить кучу комплиментов love.gif , но " в эмоциях теряються слова" поэтому просто -примите меня к себе? beer.gif
Я не ходок по форумам, нет особого опыта, но надеюсь освоить как всё это работает(и быть активной).
Ну и пару слов о себе - у меня двое прекрасных уже взрослых детей,но в душе мне всегда 18, неисправимая оптимистка.Люблю читать, хорошие фильмы и всё красивое.Люблю готовить и ,увы, покушать food.gif food1.gif . Год назад увлеклась декупажем и поняла что это как хроническая болезнь, но очень приятная.
Очень хочется подружиться с вами и быть хоть в какой-то степени полезной. А пока буду изучать форум и учиться у вас многим вещам flirt.gif

Добро пожаловать, Доринка! И рада познакомиться!
Я сама на форуме не так давно , но уже очень к нему привязалась.
У нас действительно тепло и уютно...

Цитата(Марьюша @ 18.5.2008, 15:13) *
Всем привет!!!!Меня зовут, Мария. Уже давно "почитываю" форум, захотелось зарегистрироваться-примите меня в свою дружную команду


Добро пожаловать, Мария!
Наша дружная команда всем очень рада!
Ruslana
Цитата(Dorinka @ 18.5.2008, 12:52) *
Добрый день всем rolleyes.gif hai.gif !

rolleyes.gif Привет-привет!Добро пожаловать!!! hai.gif

Цитата(Марьюша @ 18.5.2008, 15:13) *
Всем привет!!!!Меня зовут, Мария.

hai.gif Добро пожаловать!!!
El Caprise
Мария, добро пожаловать) очень вам рады)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.