Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приветствуем новичков!
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Nerazumna
Цитата(El Caprise @ 23.7.2007, 16:36) [snapback]96048[/snapback]
И тут отмечусь! Забрела на запах жареного мяса, - а тут у вас так уютно и так вкусно... пожалуй, останусь)

МММММ......у нас тет не только мяском вкусно пахнет..... а и рыбкой, овощами, всяческой выпечкои и...... да все не перечислитьsmile.gif Присоединяйтесь!

Цитата(Грусть @ 24.7.2007, 18:03) [snapback]96303[/snapback]
Обстановка и правда душевная, вот уж и не думала , что такое возможно.

rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Шелест
и от меня тоже всем привет!!!!!! Я у вас недавно, хотелось бы подружиться! возьмете?
Elja
Цитата(Шелест @ 31.7.2007, 17:53) [snapback]97679[/snapback]
и от меня тоже всем привет!!!!!! Я у вас недавно, хотелось бы подружиться! возьмете?


Конечно возьмем!!! biggrin.gif
Ирэн
Цитата(Шелест @ 31.7.2007, 18:53) [snapback]97679[/snapback]
и от меня тоже всем привет!!!!!! Я у вас недавно, хотелось бы подружиться! возьмете?

Kati
Цитата(Шелест @ 31.7.2007, 9:53) [snapback]97679[/snapback]
и от меня тоже всем привет!!!!!! Я у вас недавно, хотелось бы подружиться! возьмете?

Добро пожаловать! smile.gif Будем дружить! smile.gif
Алена
Всем новым девочкам привет!Очень рада!! smile.gif
Лизавета
Katrin
Цитата(Шелест @ 31.7.2007, 16:53) [snapback]97679[/snapback]
и от меня тоже всем привет!!!!!! Я у вас недавно, хотелось бы подружиться! возьмете?

Будем дружить!
Stern
Добро пожаловать к нам,Шелест! smile.gif Располагайся! smile.gif
Шелест
Добро пожаловать к нам,Шелест!
Спасибо! Уже расположилась!

Девочкииии! не получается у меня ни цитировать ни смайлики вставлять!Че к чему, не пойму, вроде не дура
Stern
Шелест,включи "личные сообщения".Пытаюсь отправить тебе ссылки на смайлики.
Шелест
Я не могу, где и как?

Цитата
Я не могу, где и как?

Я еще не могу даже разобраться что и как, и не могу найти половины, о чем мне говорили

ООО, ура!!! цитировать научилась!!!!!
Kati
Цитата(Шелест @ 31.7.2007, 23:39) [snapback]97773[/snapback]
Девочкииии! не получается у меня ни цитировать ни смайлики вставлять!Че к чему, не пойму, вроде не дура

Я Вам в другой теме давала ссылку.Почитайте здесь (ниже еще 2 разъяснительных сообщения).

Цитата(Stern @ 31.7.2007, 23:40) [snapback]97774[/snapback]
Шелест,включи "личные сообщения".Пытаюсь отправить тебе ссылки на смайлики.

Новички не могут пользоваться личкой, надо немножко подождать.
Olivia
Цитата(Людмила @ 20.4.2007, 21:34) [snapback]76288[/snapback]
Добро пожаловать в тему "Давайте знакомиться - 2"






Тема "Давайте знакомиться - 1" находится здесь



Здравствуйте, ВСЕМ!
Меня зовут Ольга, живу в России.
Я здесь первый раз! Как же мило десь у ВАС!
rolleyes.gif Видите, уже стихами заговорила! wink.gif
Посмотрела некоторые темы то, что касается кулинарии нет слов...слюньки текут smile.gif)
Больше всего понравилось, как стихи кулинарные удачно подбирались под рецепты!
Вы знаете, я даже несколько под ваши блюда сочинила свои, не удержалась!
Мне показалось это занятие лучше, чем кроссворды гадать.
Вот, такой у Вас новичок! wink.gif
Всем удачи и добра!
podruga
Цитата(Olivia @ 8.8.2007, 9:24) [snapback]99125[/snapback]
Здравствуйте, ВСЕМ!
Меня зовут Ольга,
Всем удачи и добра!

Привет,добро поджаловать к нам.У нас действительно очень хорошо.И тебе удачи и добра!
Алена
Здравствуй Ольга! Всегда рады новичкам smile.gif !!!
У нас замечательный форум и замечательные форумчане!!! biggrin.gif
Присоединяйся! И выставляй свои кулинарно-стихотворные шедевры smile.gif
Stern
Привет,Ольга-Olivia!!! smile.gif Добро пожаловать к нам! rolleyes.gif
Здесь уютно, вкусно и весело!Присоединяйся!
Очень рада буду новой кулинарной поэтэссе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink.gif rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(Olivia @ 7.8.2007, 18:24) [snapback]99125[/snapback]
Здравствуйте, ВСЕМ!
Меня зовут Ольга, живу в России.

Привет Ольга, рада познакомиться с тобой smile.gif
Kati
Ольга-Olivia, привет! Рада знакомству! Добро пожаловать к нам!Располагайтесь поудобнее и приживайтесь! smile.gif Мы рады новым друэьям! smile.gif
Elja
Olivia......................
Katrin
Olivia
Милая
Здравствуйте, девочки! Совершенно случайно попала на ваш форум и все!!!! Я потеряна для общества!!! Никогда не видела столько вкуснятины сразу!!! Вы все такие умницы и супер-хозяюшки!!!! Можно в вашу компанию?
Меня зовут Настенка. Мне 23 вот-вот исполнится. Очень люблю готовить и собирать новые рцепты!
светуня
Olivia, Милая!!!!!!!!!!!! Приветик девочки!!!!

Пиранья
ой, нашла темку где знакомятся rolleyes.gif
Привет! Меня зовут Оксана, тоже как и вы все очень люблю готовить. Надеюсь что мои рецепты кому-то станут полезными, а их у меня ооооочень много rolleyes.gif только фото не всегда, но буду эту ошибку исправлять
Алена
Настенка,Оксана присоединяйтесь!!!!
Elja
Милая и Пиранья. Мы здесь всегда рады новеньким.
Кобра
Девочки, здравствуйте!! Меня зовут , Яна, мне 31 год, живу в Москве!! rolleyes.gif давно читаю Ваш форум, мне мой муж постоянно говорит " Как мне повезло с тобой, ты у меня такая хозяйка", но когда читаю ваш форум, мысленно говорю, КАК ПОВЕЗЛО ВАШИМ ВТОРЫМ ПОЛОВИНКАМ
Очень полезный форум, для нас, любительниц сделать праздник в семью, без повода!! И самое главное, у Вас очень дружелюбная атмосфера, берегите её!!) wink.gif
Спасибо, этому форуму, посетителям за то, что Вы делитесь своими кулинарными изысками!! Со своей стороны, постараюсь удивить Вас, своими знаниями!))
Алена
Здравствуй Яна!!!!
Добро пожаловать в нашу компанию!!!
Ludmila
Цитата(Милая @ 9.8.2007, 0:58) [snapback]99431[/snapback]
Здравствуйте, девочки!
Меня зовут Настенка.

Настенка приветик !!!!

Присоединяйся smile.gif

Цитата(Пиранья @ 9.8.2007, 1:16) [snapback]99439[/snapback]
Привет! Меня зовут Оксана,

Привет !!!!
Добро пожаловать в нашу компанию wink.gif
Kati
Цитата(Милая @ 9.8.2007, 6:58) [snapback]99431[/snapback]
Здравствуйте, девочки! Совершенно случайно попала на ваш форум и все!!!! Я потеряна для общества!!! Никогда не видела столько вкуснятины сразу!!! Вы все такие умницы и супер-хозяюшки!!!! Можно в вашу компанию?
Меня зовут Настенка. Мне 23 вот-вот исполнится. Очень люблю готовить и собирать новые рцепты!

Привет, Милая Настена! smile.gif Конечно присоеденяйся! smile.gif Рада знакомству! smile.gif Добро пожаловать!

Цитата(Пиранья @ 9.8.2007, 7:16) [snapback]99439[/snapback]
ой, нашла темку где знакомятся rolleyes.gif
Привет! Меня зовут Оксана, тоже как и вы все очень люблю готовить. Надеюсь что мои рецепты кому-то станут полезными, а их у меня ооооочень много rolleyes.gif только фото не всегда, но буду эту ошибку исправлять

Привет, Пиранья-Оксана!Мы всем рады, кто к нам с добрыми намеряниями wink.gif

Цитата(Кобра @ 9.8.2007, 7:55) [snapback]99452[/snapback]
Девочки, здравствуйте!! Меня зовут , Яна, мне 31 год, живу в Москве!! rolleyes.gif давно читаю Ваш форум, мне мой муж постоянно говорит " Как мне повезло с тобой, ты у меня такая хозяйка", но когда читаю ваш форум, мысленно говорю, КАК ПОВЕЗЛО ВАШИМ ВТОРЫМ ПОЛОВИНКАМ
Очень полезный форум, для нас, любительниц сделать праздник в семью, без повода!! И самое главное, у Вас очень дружелюбная атмосфера, берегите её!!) wink.gif
Спасибо, этому форуму, посетителям за то, что Вы делитесь своими кулинарными изысками!! Со своей стороны, постараюсь удивить Вас, своими знаниями!))

Яна-Кобра, привет! smile.gif Проходи, располагайся, устраивайся поудобнее!Рада с тобой познакомится! smile.gif Добро пожаловать!
Милая
Kati, Людмила, Elja, Алена, Алена, светуня, спасибо за теплый прием!!!!
Stern
Милая Настена,Пиранья-Оксана,Яна-Кобра,привет! smile.gif Добро пожаловать!Мы вам очень рады! rolleyes.gif
милая людям
Всем новеньким привет!

Как вы все знаете, я скоро буду вынуждена уйти от вас. sad.gif Но, как выяснилось, я вообще-то забыла вам представиться. tongue.gif И чтобы вы меня не забыли,, решила сделать это сейчас. biggrin.gif
Меня зовут Людмила, я из Германии, мне 20 лет, живу последний месяц с мамой и с сестрой Леной, а потом начинается новая жизнь, самостоятельная и далёкая от семьи. tongue.gif Сначала я хотела зарегистрироваться под своим именем, но, оказалось, у нас на форуме уже есть одна Людмила, кстати, очень замечательная, красивая и стройная девушка, с которой я уже четвёртый месяц пытаюсь взять пример и пойти по стопам ВНовской жизни. laugh.gif Все Люды, Людочки, Людашки тоже были заняты, и поэтому я не стала мудрить, а просто подписалась под значением своего имени, Людмила - значит милая людям. По характеру мне этот ник тоже подходит (думаю laugh.gif ), так что я довольна своим выбором! Кстати, выбором форума я тоже довольна, всех люблю, целую, обожаю, надеюсь всем новеньким здесь тоже так понравиться, как и мне! (Всё, щас расплачусь).

Katrin
Цитата(Милая @ 9.8.2007, 13:58) [snapback]99431[/snapback]
Здравствуйте, девочки!Меня зовут Настенка.

Цитата(Пиранья @ 9.8.2007, 14:16) [snapback]99439[/snapback]
Привет! Меня зовут Оксана.

Цитата(Кобра @ 9.8.2007, 14:55) [snapback]99452[/snapback]
Девочки, здравствуйте!! Меня зовут , Яна.


ДЕВОЧКИ ОЧЕНЬ РАДА ПОЗНАКОМИТСЯ С ВАМИ!!!ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ
учитель
ВСЕМ НОВЕНЬКИМ!
Stern
Милочка,а переезжаешь-то куда?!Не поближе ко мне,часом?Скинь в личку название города!
(и не плачь!)
Elja
Цитата(милая людям @ 10.8.2007, 4:28) [snapback]99591[/snapback]
Всем новеньким привет!

Как вы все знаете, я скоро буду вынуждена уйти от вас. sad.gif Но, как выяснилось, я вообще-то забыла вам представиться. tongue.gif И чтобы вы меня не забыли,, решила сделать это сейчас. biggrin.gif
Меня зовут Людмила значит милая людям. По характеру мне этот ник тоже подходит (думаю laugh.gif ), так что я довольна своим выбором! Кстати, выбором форума я тоже довольна, всех люблю, целую, обожаю, надеюсь всем новеньким здесь тоже так понравиться, как и мне! (Всё, щас расплачусь).

Милачка не переживай. Мы все будем тебя помнить и ждать.
Наверника в Германии есть интернет кафешки, так забегай к нам по возможности. Все будет хорошо вот увидешь.
Kati
Цитата(милая людям @ 9.8.2007, 20:28) [snapback]99591[/snapback]
И чтобы вы меня не забыли

За такие слова и тапком получить можно! mad.gif Это кто это тебя тут забывать собрался???И как тебе вообще могли прийти такие мысли в голову???Милочка, ты же с нами не навсегда расстаешься!Не печалься!Мы скоро встретимся сново! smile.gif Вот устроишься на новом месте, и придешь к нам рассказывать как там у тебя твоя новая жизнь! rolleyes.gif А мы о тебе будем помнить всегда и ждать твоего возвращения в семью smile.gif !
GuNa
Всем новеньким приветики!!!!!! wink.gif
Ludmila
Цитата(милая людям @ 9.8.2007, 14:28) [snapback]99591[/snapback]
..........И чтобы вы меня не забыли,,

(Всё, щас расплачусь).

милая наша милочка, да как ты до такого додумалась то..... ты же в нашей семье. девочки правы, мы будем с нетерпением ждать от тебя новостей. а ты должна радоваться, что у тебя появилась возможность самостоятельно начать свою жизнь. Я тоже уехала от мамы когда мне было 19 лет, в чужую страну, где все говорили на чужем для меня языке. ни о чем не жалею. У тебя все будет хорошо, только не нужно плакать. Мы ведь с тобой еще много "звезд" должны получить...



милая людям
Ой, девочки, спасибо большое! Извините, никого не хотела обидеть, просто что-то в растроенных чувствах последнее время, очень уж страшно уезжать, ещё не знаешь даже, как там на новом месте, как с работой будет, т.е. какой коллектив там и т.д. и т.п. Но, с другой стороны я рада, да и город большой, красивый, называется Heidelberg, Stern. Насчёт интернета, забегать то по-возможности буду, но боюсь очень редко. Хотя мама обещала мне на день рождения (в ноябре) ноутбук подарить. Но подключение к интернету, боюсь, не потяну, очень уж сейчас нужно мне много всего. По секрету скажу. что, может когда одна буду жить, то хоть похудею, а то здесь с моими не так то легко! laugh.gif
Ещё раз всем большое спасибо! Я вас люблю!
Stern
Милочка,интернет потянешь,не беспокойся!!!Пакет от Arcor или T-Com стоит что-то около сорока евро.Сюда входит абонентная плата за телефон,бесплатные разговоры по Германии и круглосуточный интернет. wink.gif
учитель
МИЛОЧКА! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРЕДСТОЯЩИМ ПЕРЕЕЗДОМ! ОГРОМНОЙ УДАЧИ НА НОВОМ МЕСТЕ! ВОЗВРАЩАЙСЯ К НАМ ПОСКОРЕЕ! БУДЕМ ЖДАТЬ

[ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ ОТЛИЧНО! УДАЧИ!!!!!!


Elja
Цитата(Stern @ 11.8.2007, 18:08) [snapback]99948[/snapback]
Милочка,интернет потянешь,не беспокойся!!!Пакет от Arcor или T-Com стоит что-то около сорока евро.Сюда входит абонентная плата за телефон,бесплатные разговоры по Германии и круглосуточный интернет. wink.gif


Девочки а у вас что самого простого ADSL интернета нет? А то он у вас такой дорогой...у нас он стоит просто 20евро
Stern
Цитата(Elja @ 12.8.2007, 18:31) [snapback]100091[/snapback]
Девочки а у вас что самого простого ADSL интернета нет? А то он у вас такой дорогой...у нас он стоит просто 20евро


Первый раз слышу! sad.gif
Elja
Цитата(Stern @ 12.8.2007, 23:26) [snapback]100144[/snapback]
Первый раз слышу! sad.gif

Да? blink.gif dry.gif
у нас здесь везде ADSL и в России потихоньку эта связь развивается
Мышонок
Здравствуйте,Девочки!!!!
Меня зовут Валя,живу я на Украине,в маленьком городке под названием Чернигов.Семья моя не большая-любимый муж и сынуля-второклассник.Увлекаюсь рыбками(правда аквариум пока маловат),вышивкой,вязанием,комнатными цветами.Готовить не очень люблю,но новенькое пробую с удовольствием.
Читаю ваш форум давно,правда зарегистрировалась только в апреле,а вот теперь и созрела о себе написать.У вас так замечательно,прям витает аура домашного тепла и уюта.Большинство ваших кулинарных шедевров испытываю на муже,за что всегда слышу слова благодарности и довольный взгляд и от этого становлюсь ещё счастливее,что есть у меня Вы.Огромное спасибо за кулинарные навыки и опыт,такой не опытной хозяйке,как я!!!! rolleyes.gif
Diana
Добро пожаловать на наш форум! smile.gif
Elja
Цитата(Мышонок @ 13.8.2007, 11:20) [snapback]100231[/snapback]
Здравствуйте,Девочки!!!!
Меня зовут Валя,живу я на Украине,в маленьком городке под названием Чернигов.Семья моя не большая-любимый муж и сынуля-второклассник.Увлекаюсь рыбками(правда аквариум пока маловат),вышивкой,вязанием,комнатными цветами.


Katrin
Цитата(Мышонок @ 13.8.2007, 10:20) [snapback]100231[/snapback]
Здравствуйте,Девочки!!!!Меня зовут Валя.


ЗДРАВСТВУЙ,МЫШОНОК - ВАЛЯ!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.