Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: кексы и кексики и маффины
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Алена
Татьяна я его уже полюбила rolleyes.gif .Сделаю в ближайшее время smile.gif
СПАСИБО!!!!
учитель
ГУНА! АЛЕНА! СПАСИБО! И НА ЗДОРОВЬЕ ДЕЛАЙТЕ И КУШАЙТЕ! rolleyes.gif
Stern
Цитата(учитель @ 5.7.2007, 14:20) [snapback]93244[/snapback]
КЕКС БЕЗ ЯИЦ.
Попробуйте ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.
rolleyes.gif


Танюша,мы такую вкусноту точно жалеть не будем! wink.gif

Съедим сразу!!! laugh.gif
Kati
Цитата(учитель @ 5.7.2007, 7:20) [snapback]93244[/snapback]
КЕКС БЕЗ ЯИЦ.

Замечательный кексик!вкусный,быстрый и экономный! rolleyes.gif Прелесть!Разрез очень аппетитно выглядит! tongue.gif rolleyes.gif
учитель
СТЕЛЛОЧКА! КАТЮША! СПАСИБО!
милая людям
Учитель, ты как всегда неподражаема. И как это у тебя всё так хорошо выходит?
ва-юр
Учитель, кексик супер! Так просто и быстро!
Katrin
УЧИТЕЛЬ какая прелесть,я уже взяла себе на заметку,мой супруг такой сладкоежка,что приходится каждую неделю печь,но не всегда достаточно времени чтоб долго возится.Спасибо! smile.gif
Stern
Цитата(Katrin @ 6.7.2007, 6:41) [snapback]93412[/snapback]
мой супруг такой сладкоежка,что приходится каждую неделю печь


Раз в неделю-это ещё не сладкоежка..... laugh.gif Так,баловство одно! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Katrin
STERNушка милая, так я пеку ему сразу двойную порцию.Один тортик смажу ,второй ждет своей очереди biggrin.gif .Доест, сразу второй идет в ход. smile.gif Я сладким сильно не увлекаюсь.Поэтому я и прозвала его сладкоежка.
Stern
Ну раз там у него тортики в очередь выстраиваются wink.gif ,тогда точно! laugh.gif Сладкоежка! rolleyes.gif Наш человек! laugh.gif
Katrin
Цитата(Stern @ 6.7.2007, 16:52) [snapback]93504[/snapback]
Ну раз там у него тортики в очередь выстраиваются wink.gif ,тогда точно! laugh.gif Сладкоежка! rolleyes.gif Наш человек! laugh.gif

Не успевает эти все съесть, уже другие заказывает.Вот я и смотрю на рецепты быстропекущиеся. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
учитель
МИЛАЯ ЛЮДЯМ! ВА-ЮР! КАТРИН!
учитель
А я вот опять с кексиком без яиц.только,что сделала.На этот раз яблочный.УГОЩАЙТЕСЬ.



И разрезик.

Kati
Цитата(учитель @ 8.7.2007, 16:58) [snapback]93832[/snapback]
А я вот опять с кексиком без яиц.только,что сделала.На этот раз яблочный.УГОЩАЙТЕСЬ.

Какой аппетитный кусочек! rolleyes.gif
учитель
КАТЮША!
Алена
АХ! rolleyes.gif ТАТЬЯНА!!!КАКОЙ ДРАЗНЮЧИЙ ТОРТИК!!!! rolleyes.gif laugh.gif СДЕЛАЮ Я ЕГО ВСЕТАКИ СКОРЕНЬКО!! wink.gif
Stern
Мои ручки шаловливые тоже к нему тянутся! laugh.gif
Ирэн
Цитата(учитель @ 9.7.2007, 1:58) [snapback]93832[/snapback]
А я вот опять с кексиком без яиц.только,что сделала.На этот раз яблочный.УГОЩАЙТЕСЬ.


Какой красавец получился, а разрезик - глаз не оторвать от экрана tongue.gif
ва-юр
Цитата(учитель @ 8.7.2007, 23:58) [snapback]93832[/snapback]
А я вот опять с кексиком без яиц.только,что сделала.На этот раз яблочный.УГОЩАЙТЕСЬ.

И разрезик.

Разрезик так и дразнится, хочется откусить! Хороший и вкусный кексик!
Katrin
Цитата(учитель @ 8.7.2007, 23:58) [snapback]93832[/snapback]
А я вот опять с кексиком без яиц.только,что сделала.На этот раз яблочный.УГОЩАЙТЕСЬ.

очень аппетитно,я кусочек попробовала.СПАСИБО!!! laugh.gif
Sea
Учитель, кексик яблочный вкусный rolleyes.gif А можно рецепт или ссылку, если он где-то есть?
Махоня
Цитата(Sea @ 9.7.2007, 14:46) [snapback]94010[/snapback]
Учитель, кексик яблочный вкусный. А можно рецепт или ссылку, если он где-то есть?

Вот здесь рецепт.
учитель
АЛЕНА! СТЕЛЛОЧКА! ИРЭН! ВА-ЮР! KATRIN! SEA!
И НА ЗДОРОВЬЕ!
светуня
Учитель!!!!!!!!!!! Какими ты нас кексиками балуешь rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!!!!!Спасибочки тебе!!!!!! smile.gif
учитель
СВЕТУНЯ! СПАСИБО!
учитель
Надоела я наверно уже со своими кексами без яиц.Но вот опять сделала.
Рецепт уже писала.Сегодня использовала виноградный сок и сверху немного яблочек.Получилось очень вкусно.




Разрезика к сожалению не успела сделать.Все схомячили быстро.Делала его на маленький пикничек вечерний на природе.Гости остались очень довольны. rolleyes.gif



УГОЩАЙТЕСЬ!
Kati
Цитата(учитель @ 22.7.2007, 17:50) [snapback]95969[/snapback]
Надоела я наверно уже со своими кексами без яиц.Но вот опять сделала.
Рецепт уже писала.Сегодня использовала виноградный сок и сверху немного яблочек.Получилось очень вкусно.

Разве можно надоесть с такой вкуснятинкой huh.gif ?Мы таким угощениям только рады rolleyes.gif !Очень симпатичный кексик!КРасота! rolleyes.gif
Katrin
Цитата(учитель @ 23.7.2007, 0:50) [snapback]95969[/snapback]
Надоела я наверно уже со своими кексами без яиц.Но вот опять сделала.
Рецепт уже писала.Сегодня использовала виноградный сок и сверху немного яблочек.Получилось очень вкусно.

я с Катюшей согласна.
Как можно надоесть такой вкуснятиной? huh.gif Такой румяный и очень аппетитный кекс smile.gif
Ирэн
Цитата(учитель @ 23.7.2007, 2:50) [snapback]95969[/snapback]
Надоела я наверно уже со своими кексами без яиц.Но вот опять сделала.
Рецепт уже писала.Сегодня использовала виноградный сок и сверху немного яблочек.Получилось очень вкусно.

УГОЩАЙТЕСЬ!


Спасибо большое!!!! Такой красивый получился rolleyes.gif !
Алена
Татьяна,я твой кексик без яйц,уже полюбила rolleyes.gif Как только похудею,это будет первое,что я сделаю. rolleyes.gif
Stern
Балует нас Танечка сегодня вкуснятиной!!! rolleyes.gif
Если я буду ждать,пока похудею,никогда этот кекс не попробую! laugh.gif Сделаю в ближайшее время! wink.gif smile.gif
учитель
КАТЮША! КАТРИН! ИРЭН! АЛЕНА! СТЕЛЛОЧКА!



Цитата(Алена @ 23.7.2007, 7:41) [snapback]95995[/snapback]
Татьяна,я твой кексик без яйц,уже полюбила rolleyes.gif Как только похудею,это будет первое,что я сделаю. rolleyes.gif

rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif БУДУ ЖДАТЬ! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Цитата(Stern @ 23.7.2007, 10:52) [snapback]96025[/snapback]
Балует нас Танечка сегодня вкуснятиной!!! rolleyes.gif
Если я буду ждать,пока похудею,никогда этот кекс не попробую! laugh.gif Сделаю в ближайшее время! wink.gif smile.gif

rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif ПОПРОБУЙ! СТЕЛЛОЧКА! ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ! ВСЕ БЫСТРО И ВКУСНО!
светуня
Цитата(учитель @ 23.7.2007, 2:50) [snapback]95969[/snapback]
Надоела я наверно уже со своими кексами без яиц.Но вот опять сделала.
Рецепт уже писала.Сегодня использовала виноградный сок и сверху немного яблочек.Получилось очень вкусно.



УГОЩАЙТЕСЬ!



НЕТ!!!!!!!!!!! Не надоела!!!!!!!!!!!! Спасибочки, Учитель за необыкновенные рацептики!!!!
учитель
СВЕТУНЯ! СПАСИБО! wub.gif
Мурочка
Добрый вечер! Кекс с арахисовой пастой к чаю не желаете? wink.gif



2 стакана муки
2 ч.л. разрыхлителя
3\4 стакана арахисовой пасты
100 гр сливочного масла(растопить)
1,5 стакана сахара
2 яйца
2 ч.л.ванили
2\3 стакана молока

Смажьте форму и посыпьте мукой.Смешайте муку с разрыхлителем.
Взбейте миксером арахисовую пасту со слив.маслом и сахаром до кремообразной массы.
Убавьте скорость,добавляйте яйца,продолжая взбивать.Положите ваниль.Затем поочередно добавляйте молоко и муку.
Выложите тесто в форму и выпекайте около часа.
Охладите и полейте шоколадной глазурью.

Для глазури:

1 плитка молочного шоколада
3 ст.л.сливочного масла
1 ст.л.молока
1 ст.л.ликера

Шоколад наломайте кусочками и растопите на водяной бане.смешайте с остальными ингредиентами и сразу же полейте кекс.Дайте застыть.
Stern
Цитата(Мурочка @ 26.7.2007, 22:17) [snapback]96753[/snapback]
Кекс с арахисовой пастой к чаю не желаете? wink.gif


Ещё и как желаем!!! biggrin.gif
Такой вкусноты и красоты не желать невозможно!!! rolleyes.gif rolleyes.gif
учитель
МУРОЧКА! КЕКСИК СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТ! У меня как раз в холодильнике полбанки пасты осталось надо будет испечь такой кексик.
Kati
Цитата(Мурочка @ 26.7.2007, 15:17) [snapback]96753[/snapback]
Добрый вечер! Кекс с арахисовой пастой к чаю не желаете? wink.gif

Спрашиваешь еще???Конечно же хотим!От такой куснятины и красоты невозможно отказаться! rolleyes.gif
Ирэн
Цитата(Мурочка @ 27.7.2007, 0:17) [snapback]96753[/snapback]
Добрый вечер! Кекс с арахисовой пастой к чаю не желаете? wink.gif

Очень, очень, очень...... rolleyes.gif
Мурочка
Цитата(Stern @ 26.7.2007, 22:35) [snapback]96755[/snapback]
Ещё и как желаем!!! biggrin.gif
Такой вкусноты и красоты не желать невозможно!!! rolleyes.gif rolleyes.gif

Ну тогда ПРИЯТНОГО! biggrin.gif

Цитата(учитель @ 26.7.2007, 22:45) [snapback]96759[/snapback]
МУРОЧКА! КЕКСИК СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТ! У меня как раз в холодильнике полбанки пасты осталось надо будет испечь такой кексик.

Вот и у меня стояло полбанки,все думала,куда бы использовать?... tongue.gif и нашелся рецептик!Я когда заглянула в духовку blink.gif он увеличился в 3 раза!Будьте внимательны! laugh.gif

Цитата(Kati @ 27.7.2007, 3:27) [snapback]96784[/snapback]
Спрашиваешь еще???Конечно же хотим!От такой куснятины и красоты невозможно отказаться! rolleyes.gif
Только вот глазурь как-то подкачала sad.gif Густовата на мой взгляд!

Цитата(Ирэн @ 27.7.2007, 6:16) [snapback]96786[/snapback]
Очень, очень, очень...... rolleyes.gif
laugh.gif Угощайтесь!
Stern
Цитата(Мурочка @ 27.7.2007, 9:14) [snapback]96801[/snapback]
Я когда заглянула в духовку blink.gif он увеличился в 3 раза!Будьте внимательны! laugh.gif


А я его по большой форме размажу и будет в самый раз! wink.gif
Sea
Мурочка, вкусный кексик smile.gif smile.gif спасибки!

милая людям
Мурочка, как вкусненько и красивенько! Обалдеть!
Nerazumna
Зарекалась я в эту тему заходить поку духовку не подключат.... и опять сижу, глотаю слюнки!!!! какой кекс!!! какие рулетики!!!! обалдеваю тихонько..... rolleyes.gif huh.gif blink.gif tongue.gif
светуня
ohmy.gif А я со своими страшненькими пришла, когда здесЯ таких красавцев показывают dry.gif . Ну да ладно, как говорит мой муж - главное, чтоб вкусно было wink.gif . Но все-таки лучше по этому рецепту делать пирог на бумаге. А то уж больно плохо отстает. А вкус почему-то напомнил детство, только так и не вспомнила, какое laugh.gif laugh.gif laugh.gif .

МАФФИНЫ ОРЕХОВЫЕ С ГЕРКУЛЕСОМ

Взбила в очень крепкую пену 4 маленьких яйца, добавила постепенно 0.5 ст. сахара. Потом аккуратно перемешивая венчиками от миксера добавляла постепенно - около 3/4 ст. подсушенный и измельченный фундук, по 1/2 ст. пшеничных отрубей и геркулеса и 1ст.л. с горкой муки. Тесто получилось, как густая сметана. Все! Но так как нет совершенно масла, то трудно они вылазили из формочек. Ну а в целом вкусно и ПОЛЕЗНО!!!

Diana
Эх какбы я мафинаф палопала rolleyes.gif
Stern
Вкуснота! rolleyes.gif А что не такие красивые,как обычно,очень хорошо! wink.gif Может,Алёна с Подружкой есть не захотят и нам больше достанется!!! laugh.gif
Алена
СЧАС laugh.gif !НЕ ДОЖДЕТЕСЬ laugh.gif !!!!
Я уже тут и с большой тарелкой,отложу нам с подружкой!
podruga
Спасибо тебе Алена.А то голодной точно останешься.Светуня показывать не хочет такие аппетитные мафинны,Стеллочка все худеть нас заставляет.Бегу к тебе за своей долей.Полезно хотца очуметь как.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.