Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: рецепты из макаронных изделий и лазанья
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Nerazumna
Стеллочка, спасибо!!!!! вот как отправлю мужа в командировку(послезавтра), буду пробовать wink.gif
Stern
Сфоткать не забудь! wink.gif А то гляссе уже вылакала одна под одеялом! laugh.gif
Kati
Цитата(Кобра @ 22.8.2007, 4:00) [snapback]102266[/snapback]
а где канеллоне продаются?? rolleyes.gif

В отделах макаронных изделий smile.gif .
Nerazumna
Цитата(Stern @ 22.8.2007, 23:18) [snapback]102401[/snapback]
Сфоткать не забудь! wink.gif А то гляссе уже вылакала одна под одеялом! laugh.gif



попробую.... муж то фотик с собой заберет... sad.gif . телефоном придётся.. sad.gif .. и травить вас потом некачественными фотографиями ohmy.gif
Милая
Я сегодня тоже готовила Канелони. Прочитала рецепты от Ва-юр, Sea,  Людмилы(спасибо за подробные описания, девочки) и соорудила следующее.
В готовый фарш натерла лук, немного моркови, добавила приправы, соль, перец, пряную зелень.
Нафаршировала трубочки и выложила в форму.

на сковороде потушила помидоры, перец болгарский, зелень, базилик с томатной пастой, предварительно разбавленной водой.
Полученной смесью залила каннеллони. Дольку чеснока размельчила и добавила к соусу.

Завернула в фольгу.
Разогрела духовку до 180-190 градусов и поставила на 30 минут. Через 30 минут посыпала тертым сыром

поставила еще на 10 минут при температуре 150 градусов.
И вот что получилось:

Katrin
Милая,очень вкусненько получилось,на голодный желудок смотреть нельзя rolleyes.gif
Kati
Милая, очень вкусно получилось!И очень аппетитно смотрится! rolleyes.gif
Милая
Спасибо, девочки! А сегодня они еще вксней! Я даже не ожидала. Уже всем разрекламировала это блюдо!
Nerazumna
ой, растравила душу!!!! ХОЧУУУ!!!!!

а еще можно подобно начинять, не знаю как они называются, такие огромные ракушки!!!! ркасивенно получается, и вкусненно!!! (я как то угощалась в гостях, с фаршем и грибочками...ммм...!!!)
Kati
Милая, ты в следующий раз если тему в Мастер-классе будешь открывать, то там еще и ссылку оставляй на сообщение в этой(соответствующей рецепту теме) для комментариев.И пошаговые фото вставляй только там, а в Рецептах только фото конечного результата и ссылку на рецепт в Мастер-Классе.
Милая
Катюш, прости, что-то я напортачила! Обещаю исправиться и впредь ляпов не делать!
Kati
Цитата(Милая @ 12.9.2007, 11:34) *
Катюш, прости, что-то я напортачила! Обещаю исправиться и впредь ляпов не делать!

Ничего страшного! smile.gif Я тебе просто на будующее сказала smile.gif
Elja
Милая...мммммммммм.........какая вкуснятина. Очень вкустно и красиво смотрится
Милая
Спасибо,Эличка!
Алена
Я вот тоже канелони с мясным фаршем принесла.Угощайтесь!




Nerazumna
slunki.gif kura.gif food.gif food.gif food.gif

ВКУСНЯТИНА!!!

Аленушка!!! а как же ВН???? щас как прийдет Людмила!!!! и Анфису позовём еще!!!!!
Милая
Ням-ням-ням!!!!!!!! Какая вкуснотища!!!!!!! rolleyes.gif
Весь форум готовит каннеллони! Супер блюдо! laugh.gif biggrin.gif
Алена
Цитата(Nerazumna @ 14.9.2007, 6:19) *
slunki.gif kura.gif food.gif food.gif food.gif

ВКУСНЯТИНА!!!

Аленушка!!! а как же ВН???? щас как прийдет Людмила!!!! и Анфису позовём еще!!!!!


А в ВН все можно есть tongue.gif tongue.gif только правильно на пункты пересчитывать. tongue.gif ВОТ!!! laugh.gif
Nerazumna
я так понимаю что в порции столько пунктов, что ты голодная на весь осттавшийся день будешь?
Алена
Не прАвЭльно мыслите таварЭщ laugh.gif !Макароны 2п,фарш-тоже где-то 2-3п.помидорка 0п.сыр-1п.
жир 1п.
А в день мне положено 20п. tongue.gif
Nerazumna
ты моя бубочка! neplach.gif !! przd.gif !! перехожу в ВН!!!! nakone.gif

(денег нет, буду хоть пункты считать laugh.gif )
Алена
Цитата(Nerazumna @ 14.9.2007, 6:38) *
ты моя бубочка! neplach.gif !! przd.gif !! перехожу в ВН!!!! nakone.gif

(денег нет, буду хоть пункты считать laugh.gif )


Интерестно,что ты в ВН принесешь laugh.gif ?:Жира лишнего у тебя нет,фигурка отличная.
А считайка ты лучше разорванные сигаретки wink.gif Порвала каждую из пачки в начале на две части,а потом по возрастающей и считай кусочки целый день.Пользы больше будет и деньги появятся,сэкономленные на курении.
Nerazumna
нуууу.... килограмма 2 наскрести можно...... biggrin.gif

хороший совет!!! надо начинать его "исполнять"....... mellow.gif

ва-юр
Милая, Алена, расстравили, девочки душу своими вкуснющими каннеллони! rolleyes.gif Давно я их не делала, наверное, пора. laugh.gif
Милая
Да нет, Ва-юрчик! Это ты мне своими растравила, а я уж так.... последователь! На самом деле спасибо за рецепт! rolleyes.gif
ва-юр
Цитата(Милая @ 14.9.2007, 11:52) *
Да нет, Ва-юрчик! Это ты мне своими растравила, ......

Ну вот, друг-друга расстравили в хорошем смысле этого слова... laugh.gif Так и рождаются шедевры! laugh.gif
Ирэн
Милая, Алена каннеллони замечательные получились, так и хочется попробывать food.gif
Kati
Цитата(Алена @ 14.9.2007, 1:17) *
Я вот тоже канелони с мясным фаршем принесла.Угощайтесь!

Какая аппетитность! slunki.gif Наверное и мне пора уже сделать каннеллони rolleyes.gif laugh.gif
Stern
Цитата(Милая @ 11.9.2007, 21:17) *
Я сегодня тоже готовила Канелони.

Красота-то какая,мама дорогая!!! wacko.gif food.gif


Цитата(Алена @ 14.9.2007, 8:17) *
Я вот тоже канелони с мясным фаршем принесла.Угощайтесь!

Алёна,спасибо за подсказку! rolleyes.gif И зачем я сыр тру,балда?! unsure.gif Теперь тоже не буду! biggrin.gif
Каннелони твои суперские!

Мы все эти штучки тоже очень любим.Раз в неделю "за положенное" или ракушки,или каннелони,или лазанья.
Милая
Штерночка, спасибо большое!
Алена
Девочки спасибо. smile.gif
Милая
Девочки и мальчики smile.gif, я тут сегодня такую штуку придумала!!!!!!
Началось все с того, что зайка мой купил не каннелони,как я просила, а другие какие-то штуки.

и творога у меня осталось немного. Вот я и подумала, а что если попробовать сделать сладкие каннилони?
Отварила макарошки эти минут 8-10, потом нафаршировала творогом (наведенный с сахаром и яйцом) и положила в форму стеклянную. Залила сливками, добавила сахара и поставила в духовку на 15-20 минут.
Потом полила малиной перетертой с сахаром - получилось супер!
Очень на варенники похоже!
Стас
Цитата(Милая @ 4.10.2007, 15:44) *
Девочки, я тут сегодня такую штуку придумала!!!!!!
Началось все с того, что зайка мой купил не каннелони,как я просила, а другие какие-то штуки.

и творога у меня осталось немного. Вот я и подумала, а что если попробовать сделать сладкие каннилони?
Отварила макарошки эти минут 8-10, потом нафаршировала творогом (наведенный с сахаром и яйцом) и положила в форму стеклянную. Залила сливками, добавила сахара и поставила в духовку на 15-20 минут.
Потом полила малиной перетертой с сахаром - получилось супер!
Очень на варенники похоже!


Спасибо !!!! Уже "Стырил" Ваш рецепт - отдам готовить супруге - она обожает все блюда с творожной начинкой bup.gif Даже мне - мясо-рыбо-сало-водко-еду кажется, что вкус превосходит все ожидания !
Милая
Стас, спасибо большое! И можно на "ТЫ"? Правда очень вкусненько получилось!
З.Ы. Иду исправля свое сообщение. А то обратилась "девочки", а про мальчиков забыла sad.gif
Nerazumna
Настенька!!! вот замечательно придумала!! yahoo.gif ! вкуснятина!!!!! food.gif

Милая
Цитата(Nerazumna @ 4.10.2007, 13:59) *
Настенька!!! вот замечательно придумала!! yahoo.gif ! вкуснятина!!!!! food.gif

Спасибо, Ниночка!
Nerazumna
Слушай, я вспомнила, что мне напимнило твоё товренье:
мы в школе натрудах делали запеканку:
вермишель, творог, яйцо, молоко, сахар.... все это смешивается и запекается.... ВКУСНО food.gif
Милая
Цитата(Nerazumna @ 4.10.2007, 14:34) *
Слушай, я вспомнила, что мне напимнило твоё товренье:
мы в школе натрудах делали запеканку:
вермишель, творог, яйцо, молоко, сахар.... все это смешивается и запекается.... ВКУСНО food.gif

Да, я думаю, на вкус то же самое будет.. Так сказать, ленивый вариант smile.gif
Stern
Цитата(Милая @ 4.10.2007, 11:44) *
Девочки и мальчики smile.gif, я тут сегодня такую штуку придумала!!!!!!


Ах,Миленькая,эти каннелони...
Уже не просто с мясом макаронИ! laugh.gif
Ты сделала десертик с творожком!!! food.gif
Попробуем!И отчитаемся потом! rolleyes.gif
Со сливками,с малинкой!Вкуснота! food1.gif
Слюной зальёт,пока их донесёшь до рта! bup.gif

Милая
Цитата(Stern @ 4.10.2007, 15:03) *
Ах,Миленькая,эти каннелони...
Уже не просто с мясом макаронИ! laugh.gif
Ты сделала десертик с творожком!!! food.gif
Попробуем!И отчитаемся потом! rolleyes.gif
Со сливками,с малинкой!Вкуснота! food1.gif
Слюной зальёт,пока их донесёшь до рта! bup.gif

bup.gif bup.gif bup.gif Штерночка, спасибо большое за такие стихи!!!!!!
Katrin
Стеллочка,как ты можешь красиво блюдо в стихах преподнести.Спасибо,что ты есть у нас и радуешь нас своим огромнейшим талантом.
Kati
Цитата(Милая @ 4.10.2007, 4:44) *
Девочки и мальчики smile.gif, я тут сегодня такую штуку придумала!!!!!!

Очень вкусненько! rolleyes.gif Я даже вкус представила! rolleyes.gif Пробовала каннеллони с творогом, но не сладкие....А твои наверняка вкуснее!!! rolleyes.gif
Katrin
Цитата(Милая @ 4.10.2007, 11:44) *
Девочки и мальчики smile.gif, я тут сегодня такую штуку придумала!!!!!!
Очень на варенники похоже!

Миленькая,как ты здорово придумала,я творог обожаю,тем более в сочетании с тестом.И красиво так. rolleyes.gif Спасибо



ЗЫ:я сегодня искала везде эту вкусняшку,помню Стернушка стихи писала,и у нее в темке и в завтраках,не нашла
Главное звездочку нашу нахволила,а кудесницу....мне очень стыдно sorry.gif
Stern
Миленькая,Катринчик,спасибочки!!! rolleyes.gif wub.gif
Милая
Катюшка, Катринчик, спасибо, мои родные! Мне очень приятно!!!!
Катрин, ну что ты!!! Лю тебя smile.gif
Люлёк
Кати наверное это вкусно! извините меня за мою не подкованность я этом вопросе каннеллони, а из чего ни вообще заделаны и где продаются? Похожи на толстые макароны.
ва-юр
Цитата(Люлёк @ 11.10.2007, 13:08) *
.........извините меня за мою не подкованность я этом вопросе каннеллони, а из чего ни вообще заделаны и где продаются? Похожи на толстые макароны.

Вот здесь я ставила фотку. Это и есть разновидность макаронных изделий. Они большие и толстенькие.
Украиночка
Девочки сделала каннелони по рецепту Sea, вкуснотище ням - ням. Осталось приготовить по остальным рецептам. Всем кулинарочкам спасибо! rolleyes.gif

ва-юр
Цитата(Украиночка @ 18.10.2007, 15:08) *
Всем кулинарочкам спасибо! rolleyes.gif

На здоровьице!!!
Ольчик
Цитата(Милая @ 11.9.2007, 18:17) *
Я сегодня тоже готовила Канелони. Прочитала рецепты от Ва-юр, Sea, Людмилы(спасибо за подробные описания, девочки) и соорудила следующее.
В готовый фарш натерла лук, немного моркови, добавила приправы, соль, перец, пряную зелень.
Нафаршировала трубочки и выложила в форму.

на сковороде потушила помидоры, перец болгарский, зелень, базилик с томатной пастой, предварительно разбавленной водой.
Полученной смесью залила каннеллони. Дольку чеснока размельчила и добавила к соусу.

Завернула в фольгу.
Разогрела духовку до 180-190 градусов и поставила на 30 минут. Через 30 минут посыпала тертым сыром

поставила еще на 10 минут при температуре 150 градусов.
И вот что получилось:



А что за макароны? разве быывают такие большие smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.