Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: вязальные хвастушки, все о вязании
Юличкины рецепты > Общение > Всё о доме и семье > Рукоделие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
GuNa
Кто... что , а я все петельки путаю, Заур заболел- в садик не ходим. Модель, так сказать- при мне, связала ему варежки и свитер.






Ниточки остались от свитера для саршего, в одном цвете они теперь у меня tongue.gif
Правда, на фотках у старшего цвет очень реально передался, а тут как-то на одной темновато, на другой светловато
учитель
КАКАЯ КРАСОТА! И ВАРЕЖКИ И СВИТЕРОК! БРАВО!!!!!

Очень красивая и аккуратная работа.

А МОДЕЛЬ-ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!ПУСТЬ ЗАУР ВЫЗДОРАВЛИВАЕТ!
ворта
Привет.Я связала себе свитер,мохеровый .но приноске он растягивается и теряд вид ,короче мне не очень нравится.немного великоват.Подскажите ,как правельно сделать.что бы он сел.В машинку положить на высокую температуру.....-отожмет сильно,боюсь помнется и не расправится.Может кто знает......чтоб наверняка.Может в тазу кипятком залить.а точно ли кипятком?или сколько градусов?
Лёлюшка
Девочки, умнички, так хорошо и красиво вяжете bup.gif !

Ворта, про мохер, увы, ничего не знаю. А носочки - ну просто ооочень симпатичные, такой интересный рисунок bup.gif .
iska78
Сегодня довязала племяннику безрукавочку.Племяшу 5 месяцев.Из той,что вязала ему на рождение он вырос,вот и заказали другую,для дома.У нас идут дожди и температура немного упала.Вот и одевают еще малышонку безрукавку.Шерсть тоненькая,но тепленькая.

iska78
А это я вязала к его рождению.В декабре.











А это все вязяла к рождению племянника,поэтому все было малюсенькое.А он родился крупным 4500кг,56см.Штанишки сразу были малы,голубые носочки одевали раза 2,белые пока как раз,а вот жилеточку поносили,но тоже уже короткая.Вот поэтому и связала красненькую.
Ludmila
Когда то тоже всех знакомых детишек "обвязывала", а сейчас даже себе шарш лень вязать wink.gif
Красная жилеточка смешная bup.gif

учитель
ТАНЮША! ОТЛИЧНЫЕ НОСОЧКИ!

СВЕТЛАНА! СКОЛЬКО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ДЕТСКИХ ВЕЩЕЙ ТЫ СВЯЗАЛА!!!!!БЕЗРУКАВОЧКА! ЧУДЕСНАЯ!
Nerazumna
наконец я похвастаться своими первыми вязаными бусами)))
надеюсь не последними)))


MurMur
Девочки, вы такие умнички, рукодельницы, завидую белой завистью. Ниночка, прикольные бусики и браслетик! Мне нравится rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(Nerazumna @ 31.8.2010, 7:47) *
наконец я похвастаться своими первыми вязаными бусами)))
надеюсь не последними)))

А где те, то для племяшки вязала ? laugh.gif
Красиво, мне нравится rolleyes.gif я недавно на одной девочке (в автобусе вместе ехали) такие бусики видела и про тебя вспомнила.

А что у них внутри ?
MurMur
Нин, я отвечу, ладно? Там бусинки.
Ludmila
Цитата(MurMur @ 31.8.2010, 8:05) *
Нин, я отвечу, ладно? Там бусинки.

laugh.gif и как я не догадалась сама laugh.gif
Я-Самая
Цитата(Nerazumna @ 31.8.2010, 20:47) *
наконец я похвастаться своими первыми вязаными бусами)))
надеюсь не последними)))
...


Ниночка, очень красиво и так оригинально!
Я, например, такие ни у кого не видела... Здорово!
Алена
Ниночка какие бусики ohmy.gif Просто сказка!!!! rolleyes.gif
Лёлюшка
Цитата(Nerazumna @ 31.8.2010, 22:47) *
наконец я похвастаться своими первыми вязаными бусами)))
надеюсь не последними)))

Нинулик, какие симпатичные бусики! Очень оригинально смотрятся. Молодец! smile.gif
Nerazumna
ой wub.gif столько комплиментов... СПАСИБО!!!
это наборчик племяшке на выпускной..... к алому платью и серебристому клатчу и серебристым туфелькам....

еще недавно связала для племяшки СЛИНГОБУСЫ. это деревянные бусинки , некаршеные, нелакированные, часть обвязанные хлопковыми нитками, чать просто "в натуре" laugh.gif их носит мамочка, а детка когда её носят в слинге или рюкзачке иоли просто на ручках может их грызть и слюнявить в свое удовольствие))))

муж загрузит фотку - обязательно покажу вместе с деткой love.gif
Лёлюшка
Цитата(Nerazumna @ 18.11.2010, 10:00) *
муж загрузит фотку - обязательно покажу вместе с деткой love.gif

Будем ждать, очень интересно rolleyes.gif .
ворта
скидывала фотки и вот что нашла. вязала такие шапочки всем девочкам в подарки к НГ.

Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "мой альбом" »»
взрослым как беретки получались.
Лёлюшка
Ворточка, шапочка просто прелестная! Такая интересная резинка и рисунок красивый. Ты умничка! smile.gif
Я-Самая
Ворта, шапочка такая хорошенькая...)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.