Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: вязальные хвастушки, все о вязании
Юличкины рецепты > Общение > Всё о доме и семье > Рукоделие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Kati
Спасибо,Lenochka-12345!Да,мужу понравилось! smile.gif А это для меня лучшая награда! rolleyes.gif
Lenochka-12345
Думаю, что ты его еще раз удивила, кроме того, что вкусно и красиво готовишь, так еще и вяжешь. Вот где нарадоваться не может, что ему такая хозяйка досталась. smile.gif
Sunny
Купила интересные ниточки. 85% шертяной ниточки. Долго думала над узором. ничего не было видно... потом решила сделать вот так. Получилось очень тепло и радостно. Серёнька тоже доволен biggrin.gif
[attachmentid=192]
Kati
Очень симпатичный свитерок!Молодец!А сынуля-то какой радостный! biggrin.gif
Лисичка
Да лицо очень довольное. Хороший свитерок. Это твой сын?
Ludmila
QUOTE(Sunny @ May 23 2006, 12:40 AM) [snapback]7564[/snapback]

Купила интересные ниточки. 85% шертяной ниточки. Долго думала над узором. ничего не было видно... потом решила сделать вот так. Получилось очень тепло и радостно. Серёнька тоже доволен biggrin.gif
[attachmentid=192]

Удовольствие просто неподдельное.... laugh.gif
Sunny
QUOTE
Это твой сын?

Да, мой малышик tongue.gif
Спасибо всем за отзывы rolleyes.gif
Ксеня
Девочки, помогите мне пожалуйста. Хочу связать полупальто длиной до колена (100см.). Есть выкройка, но куртки длиной 80см. На куртку пряжи нужно для разм. 50-52 - 1250гр. (110м/100гр., сп.№7-7,5), а вот если из куртки сделать полупальто, то я никак не могу дотумкать, сколько мне ВСЕГО пряжи понадобится ( не могу посчитать недостающие до пальто 20см.)?
маришка
Девочки, вот вы где свои работы показываете! biggrin.gif
Можно и я к вам присоеденюсь?
Вот моя самая первая,и любимая шаль. tongue.gif К томуже это моя первая большая работа крючком. rolleyes.gif
Девочки только вы на лицо не оброщайте внимания пожалуйста.Просто это после того как выходили на улицу стрелять питардами,встречали Новый год.Наташа замёрзла и я дала ей мою шаль погрется.Ну а лицо после хорошо проведённого Нового года естественно усталое. cool.gif

Покажу ещё шаль которую я вязала для своей бабушки на 80-летие. smile.gif
Девочки вы меня только строго не судите,я ведь как и вы самаучка rolleyes.gif

Остальное выложу в следуйщий раз. smile.gif
Kati
Маришка,какая прелесть!Очень красиво!Обе шали хороши!Ты молодчина!Мне такому еще учиться и учиться!
marina
Какие Вы все МОЛОДЧИНКИ....и кулинарши и Марьи искусницы.Наши женщины это клад.А я только шарфики могу вязать, как в детстве научилась но дальше дело не пошло, а так хочу научиться smile.gif
Kati
QUOTE(marina @ Aug 3 2006, 11:54 AM) [snapback]12057[/snapback]

....А я только шарфики могу вязать, как в детстве научилась но дальше дело не пошло, а так хочу научиться smile.gif

Мариш,шарфики тоже вещь нужная!Было бы желание,а научиться всему можно! smile.gif Дерзай,и нам показывай свои творения! rolleyes.gif
Ludmila
Маришка, чего скромничаешь...очень красивые шали smile.gif
маришка
Большое спасибо smile.gif smile.gif biggrin.gif : Людмила, Kati, marina. biggrin.gif

Вот хочу покозать вам ещё эту шапочку rolleyes.gif . Зима в этом году была очень холодной в Германии, и мне так надоело мёрзнуть , что я села и за один вечер связала себе шапачку. Котороя мне очень нравится и очень удобна tongue.gif .


А эту шальку я вязала для маминой самой лучшей подруги на день рождение. Это я в ней сфоткалась пока ещё не отправила подарок cool.gif .
Kati
Вот мы и Маришку лицезрели!Очень приятно познакомиться! smile.gif Шапочка чудесная,стильная такая и главное теплая!А шаль...красота,слов нет!Безупречная работа!Молодчина-рукодельница!
маришка
QUOTE(Ксеня @ Jul 17 2006, 10:44 AM) [snapback]10780[/snapback]

Девочки, помогите мне пожалуйста. Хочу связать полупальто длиной до колена (100см.). Есть выкройка, но куртки длиной 80см. На куртку пряжи нужно для разм. 50-52 - 1250гр. (110м/100гр., сп.№7-7,5), а вот если из куртки сделать полупальто, то я никак не могу дотумкать, сколько мне ВСЕГО пряжи понадобится ( не могу посчитать недостающие до пальто 20см.)?


Ксеня ты должна расчитывать ещё и на узор , которым ты хочеш вязать.Потомучто если ты будеш вязать косами или потентной вязкой, тебе понадобиться ещё больше пряжи чем ты расчитываеш.
Ну а пряжи я думаю что 1500гр. хватит. Если хочеш можеш взять чуть больше и если вдруг останется , то ты сможеш сязать шарфик или сумочку к полупольто. smile.gif

QUOTE(Kati @ Aug 7 2006, 09:10 AM) [snapback]12594[/snapback]

Вот мы и Маришку лицезрели!Очень приятно познакомиться! smile.gif Шапочка чудесная,стильная такая и главное теплая!А шаль...красота,слов нет!Безупречная работа!Молодчина-рукодельница!


biggrin.gif Спасибо большое Катюша. Я ведь раньше только спицами вязала а теперь чтото на крючок перешла и шалями увлеклась rolleyes.gif .Так мне нравиться их вязать laugh.gif .Я тоже очень рада знакомству biggrin.gif
Ludmila
QUOTE(маришка @ Aug 7 2006, 06:07 AM) [snapback]12592[/snapback]


Приятно познакомиться.... smile.gif
Очень красивые вещи. Шаль вообще красота..... ohmy.gif
маришка
QUOTE(Людмила @ Aug 7 2006, 10:38 AM) [snapback]12615[/snapback]

Приятно познакомиться.... smile.gif
Очень красивые вещи. Шаль вообще красота..... ohmy.gif


biggrin.gif Взаимно, рада знакомству.
Спасибо за комплемент rolleyes.gif cool.gif .
маришка
На днях выставлю две свои новые работы rolleyes.gif
Ludmila
QUOTE(маришка @ Oct 9 2006, 07:08 AM) [snapback]17995[/snapback]

На днях выставлю две свои новые работы rolleyes.gif

Будем ждать smile.gif
Оленька
QUOTE(маришка @ Oct 9 2006, 06:08 PM) [snapback]17995[/snapback]

На днях выставлю две свои новые работы rolleyes.gif

Ждем с нетерпением smile.gif
Kati
Давно уже связала(еще летом),а все никак не похвастаюсь biggrin.gif .Вот такой жакетик
Изображение
Это низ поближе
Изображение
И рукав
Изображение
Нитки еще остались,и решила еще топик к этому жакету связать,но пришлось эту идею пока отложить.Сестренка моя заказала такой же жакет,теперь ей вяжу,только будет немножко по-другому:на пуговках из бисера,другой воротник,ну и конечно другой цвет(розовый-основной,белый-обвязка).
Ludmila
Ка-а-а-а-атяяяяя, Изображение да тебе же цены просто нет rolleyes.gif Красота какая, а аккуратно то как связано. Эх жалко что ты замужем, вот про такую сноху я мечтаю.....Изображение
Ну все умеет.
Катюша - громкие аплодисменты, молодец !!!! Изображение
Kati
Людочка,милая,спасибо тебе огромное!Мне очень приятно! rolleyes.gif
Цитата
...Эх жалко что ты замужем, вот про такую сноху я мечтаю.....

biggrin.gif laugh.gif Будет тебе счастье!
Наташа
Катя, у меня нет слов, я валяюсь, чесслово. Изображение

М-О-Л-О-Д-Е-Ц!!!!!!!!!!!!!!!

Ручки у тебя золотые!!! Очень,очень красивый и аккуратный жакет!!!! Изображение
Juli
А я и не видела такую красоту. Классно! А все притворялась, что плохо вяжешь. Ай-яй-яй! У меня бы на такое не хватило терпения и умения.
Kati
Цитата(Наташа @ 11.11.2006, 21:04) [snapback]22694[/snapback]

Катя, у меня нет слов, я валяюсь, чесслово. Изображение

Натуль,не валяйся! laugh.gif
Цитата(Юличка @ 11.11.2006, 21:13) [snapback]22699[/snapback]

... У меня бы на такое не хватило терпения и умения.

Умения у тебя бы хватило с лихвой(теперь ты притворяешься!),а насчет терпения,так его и не надо...Я вяжу только по вечерам,пока телевизор смотрим,так что терпеть вроде нечего... smile.gif
Наташенька,Юличка,огромное вам спасибо за похвалу!Мне действительно очень приятно!Спасибо! rolleyes.gif
Juli
Цитата(Kati @ 11.11.2006, 22:54) [snapback]22730[/snapback]

Умения у тебя бы хватило с лихвой(теперь ты притворяешься!),а насчет терпения,так его и не надо...Я вяжу только по вечерам,пока телевизор смотрим,так что терпеть вроде нечего... smile.gif
Наташенька,Юличка,огромное вам спасибо за похвалу!Мне действительно очень приятно!Спасибо! rolleyes.gif

Нееет, меня на такую вещь не хватило бы, я только ребенку могу связать, что-нибудь маленькое и по-быстрому.
А твой жакетик такой нежный, изящный. Да еще и со всякими узорами, красиво! Молодец!
Kati
Цитата(Юличка @ 12.11.2006, 11:56) [snapback]22810[/snapback]

Нееет, меня на такую вещь не хватило бы, я только ребенку могу связать, что-нибудь маленькое и по-быстрому.
А твой жакетик такой нежный, изящный. Да еще и со всякими узорами, красиво! Молодец!

Еще раз большое спасибо,Юличка!
Я просто не задумываюсь,что вяжу большую вещь.Просто вяжу,как от нечего делать,без определенной цели,хочу-вяжу,не хочу-не вяжу.Наверное по-этому терпения особого и не нужно. smile.gif
маришка
Катюш ты молодчина! Очень красиво получилось.




А я блин всё не как не найду времени чтобы свои произвидения отфотать и выстовить sad.gif .
Kati
Маришка,спасибо! smile.gif
А ты куда пропала?Мы тебя уже обыскались!
маришка
[attachmentid=911][attachmentid=912]Кать , да не пропала я, помню что надо хоть иногда появляться. Просто у нас этот год наверное год испытаний. Всё наваливается одно за другим , что и о кампьютере не думаеш. Сейчас у нас вообще обвал всех неприятностей сразу. Ну да ладно об этом.

Вот выстовляю пока что отфотано: Шапочка с шарфиком и шарфик ( для дочерей подруги).
Juli
Цитата(маришка @ 15.11.2006, 16:26) [snapback]23722[/snapback]

Вот выстовляю пока что отфотано: Шапочка с шарфиком и шарфик ( для дочерей подруги).

Какая прелесть! Это крючком? Такая миленькая шапочка, представляю, как в ней смотрится модель.
Маришка, не пропадай надолго, твои вешички так стимулируют к творчеству. И не переживай, вот за этой большой черной полосой как наступит белая-пребелая smile.gif .
маришка
Юличка СПАСИБО большое!
podruga
Цитата(маришка @ 15.11.2006, 17:26) [snapback]23722[/snapback]

[attachmentid=911][attachmentid=912]

Маришка,как красиво!
А год скоро заканчивается,так что все останется позади.
И все будет хорошо.
Kati
Маришка,какая красота!Шедевры просто!Очень аккуурантые и симпатичные вещички!
А год наверное у многих задался проблемный,ну скоро он кончится,и вместе с ним проблемы,не грусти! smile.gif
лада
Девочки ,вы такие молодцы! Всё умеете и везде успеваете.
У меня с вязанием как-то не очень.Крючком могу , вот спицами...
У дочки в школе на трудах надо вязать ковту спицами. Просмотрела кучу журналов, облазила интернет.
Надо было что-то попроще и понравилось дочке.Пробовала и распускала.(надо самой понять что как ,а потом ей подсовывать) Несколько идей подружка подкинула.Буду дальше стараться.
маришка
Лада у вас обязательно всё получется. Мне вот мама в детстве только покозала как петли спицами набирать да лицывые провязывать. А сейчас она у меня спрашивает , потомучто давно не вязала и всё позабыла. А крючком вообще до всего сама доходила не у кого было спрашивать. А сейчас столько много информации и в журналах , и в книгах , и в интернете. Проще простого учиться . Было бы желание. Такчто я вам желаю успехов smile.gif
лада
Большое спасибо. С моделью определились. В общем процесс пошёл.
маришка
[attachmentid=960][attachmentid=961]4 дня интернета небыло sad.gif . Я вот вчера вечером навояла, нервы успокаивала, а заодно и подарок. Для друзей дочурки.
Kati
Цитата(маришка @ 23.11.2006, 21:38) [snapback]26385[/snapback]

...Я вот вчера вечером навояла, нервы успокаивала, а заодно и подарок. Для друзей дочурки.

Какая красота!Очень милые вещички!Молодчина,Маришка!
маришка
Спасибо Катюш.
Ludmila
Маришь а я и не видела, такую красоту просмотрела.
Когда то я тоже вязала всем подругам и знакомым для деток такие пинеточки, шапочки, футлярчики для бутылочек. Как приятно дарить такие подарки smile.gif
Juli
Маришка, какая прелесть!
И это всё за 1 вечер??? blink.gif
Хочу рецепт пенеток smile.gif .
Я их как комнатные тапочки использую. Я связала парочку, но по самовыдуманной схеме, получились такие кривенькие, даже стыдно показать. А внутри войлочная стелька. Хочу красивые, как у тебя.
sari
cool.gif
Kati
Лара,очень красивые и аккуратные работы! rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(sari @ 26.11.2006, 1:57) [snapback]26767[/snapback]

Я тоже малость вяжу...

Ничего себ МАЛОСТЬ.... laugh.gif
Молодец какая ohmy.gif Это уже профессионально сделано, в не любительски smile.gif
sari
cool.gif
Kati
Цитата(Людмила @ 26.11.2006, 14:13) [snapback]26775[/snapback]

Ничего себ МАЛОСТЬ.... laugh.gif
Молодец какая ohmy.gif Это уже профессионально сделано, в не любительски smile.gif

Цитата(sari @ 26.11.2006, 23:49) [snapback]27012[/snapback]

И еще немножко простенькой вязки

Согласна с Людмилой!Это уже не малость!Вы профессионал!
sari
Ну девочки..........вы так захвалили что теперь нужно будет быть на высоте и рейтинг свой держать. laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.