Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: вязальные хвастушки, все о вязании
Юличкины рецепты > Общение > Всё о доме и семье > Рукоделие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Stern
Спасибо!!!! wub.gif
светуня
Цитата(Stern @ 6.3.2007, 23:31) [snapback]60096[/snapback]
Никакие это не страшилки! mad.gif
Чудненький чехольчик для мобилки! rolleyes.gif
Кофточка с жилеткой тоже класс!
Подразнить хотела,Светик,нас?! wink.gif laugh.gif

rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif "Наш пострел - везде поспел!" biggrin.gif
Stern
Цитата(светуня @ 7.3.2007, 6:56) [snapback]60200[/snapback]
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif "Наш пострел - везде поспел!" biggrin.gif


laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Svetlanka
Девочки! Милые! Большущее ВАМ спасибо!
Рада, что мои страшилки вам понравились rolleyes.gif
И это Всем ВАМ


TATIA
Цитата(Svetlanka @ 6.3.2007, 13:08) [snapback]59876[/snapback]
Это он же, только пустой


Кофточка



И безрукавка



светлана ты умничка очень аккуратно вяжеш, я тоже очень много лет вяжу, х
очень мне понравился твой чехол- летний вариант , а у меня есть зимний , только я не знаю, как здесь показать свое фото? и еще очень тебя прошу поделись схемкой чехла , ну очень мило! rolleyes.gif
Kati
Цитата(TATIA @ 13.4.2007, 10:55) [snapback]74139[/snapback]
только я не знаю, как здесь показать свое фото?

Почитайте здесь ,если возникнут вопросы-задавайте,всегда поможем! smile.gif
Svetlanka
Цитата(TATIA @ 13.4.2007, 17:55) [snapback]74139[/snapback]
светлана ты умничка очень аккуратно вяжеш, я тоже очень много лет вяжу, х
очень мне понравился твой чехол- летний вариант , а у меня есть зимний , только я не знаю, как здесь показать свое фото? и еще очень тебя прошу поделись схемкой чехла , ну очень мило! rolleyes.gif

TATIA Привет!
Вот схемка для чехольчика на мобилку. Только сначала измерь свою мобилку.... Здесь схема на мобилку размером 8*4*2см
милая людям
А я начала вязать наволочку на маленькую подушечку! А пишу я это для того, чтобы был стимул закончить работу до конца, а то я обычно никогда не довязываю, скучно становится.

Elja
Цитата(милая людям @ 2.5.2007, 13:13) [snapback]79452[/snapback]
А я начала вязать наволочку на маленькую подушечку! А пишу я это для того, чтобы был стимул закончить работу до конца, а то я обычно никогда не довязываю, скучно становится.


потом обязательнно нам покажи...буду ждать
Kati
милая людям,давай довязывай и нам похвастайся!
Мурочка
Добрый всем день!Вот хочу тоже похвастаться.Можно?Сумочка в подарок-крючок и спицы! wub.gif

Kati
Цитата(Мурочка @ 11.5.2007, 2:40) [snapback]81847[/snapback]
Добрый всем день!Вот хочу тоже похвастаться.Можно?Сумочка в подарок-крючок и спицы! wub.gif

Какая прелесная сумочка! rolleyes.gif Наверняка та,кому она достанется,будет очень довольна!
Мурочка
Цитата(Kati @ 12.5.2007, 3:53) [snapback]82221[/snapback]
Какая прелесная сумочка! rolleyes.gif Наверняка та,кому она достанется,будет очень довольна!
Спасибочки!Уже носят вовсю! tongue.gif Вот еще одно мое произведение!Это детская панамка!

Kati
Цитата(Мурочка @ 15.5.2007, 4:14) [snapback]83583[/snapback]
Спасибочки!Уже носят вовсю! tongue.gif Вот еще одно мое произведение!Это детская панамка!

Очень симпатичная панамочка!
милая людям
как у вас здесь всё красиво! А мне на наволочку ниток не хватило, а таких же в продаже нет. sad.gif Сейчас в работе другой проект. Заранее говорить не хочу, если получится, похвастаюсь.
Kati
Цитата(милая людям @ 20.5.2007, 10:32) [snapback]85063[/snapback]
Сейчас в работе другой проект. Заранее говорить не хочу, если получится, похвастаюсь.

Ждем с нетерпением результата! rolleyes.gif
El Caprise
Какие вы все молодчинки! А я иногда беру крючок и начинаю вязать по кругу... и почему-то из этого всегда получаются беретики)) причем прибавляю я неровно, и беретики получаются волнистые) но я на них все равно пришиваю какие-нибудь бусинки-кисточки, и что вы думаете? Уже семь штук выпросили подружки) иногда носят...
Вчера вот мужчина весь вечер в компьютер играл, а я сидела рядом, наблюдала и вязала по кругу... сегодня довязывала в метро) глядя на меня, еще две женщины достали из сумок вязание)))
Правда, мне будет стыдно эту кривовязь показывать) у вас тут та-а-акое!!!
Kati
Цитата(El Caprise @ 30.7.2007, 5:43) [snapback]97373[/snapback]
Правда, мне будет стыдно эту кривовязь показывать) у вас тут та-а-акое!!!

Ну если уже 7 беретиков подружки выпросили, значит наверняка не из вежливости просто wink.gif !Показывай, не скромничай!
Elja
El Caprise
И я хочу посмотреть!!!
Мурочка
huh.gif Ну когда будем любоваться то? А? ФОТКУ!ФОТКУ!ФОТКУ!
El Caprise
Я никак не могу решить, расшить бусинками или связать забавные ушки, типа "лисичка"
Мурочка
Я ужу давно вся в нетерпении и ножками сучу! tongue.gif
Милая
ой, девочки, а можно я тоже похвастаюсь немножко?
правда у меня почти все фотки пропали вместе со старым компом. Есть только самые первые мои вещи, которые были в инете выложены давным давно!
Вот что я вязала своей дочурке






а это я на выписку вязала


и доче игрушку

GuNa
Цитата(Милая @ 9.8.2007, 22:21) [snapback]99519[/snapback]
ой, девочки, а можно я тоже похвастаюсь немножко?
правда у меня почти все фотки пропали вместе со старым компом. Есть только самые первые мои вещи, которые были в инете выложены давным давно!
Вот что я вязала своей дочурке



ОЙ, а у меня не открылись фотки.... а как хочется взглянуть на красоту... может позже откроется сайт
Милая
все загрузила через другой сайт, надеюсь, теперь откроется!
GuNa
ВиЖу blink.gif blink.gif
Молодчина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А игрушка какая rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Милая
пасиб happy.gif happy.gif
Kati
Цитата(Милая @ 9.8.2007, 14:21) [snapback]99519[/snapback]
ой, девочки, а можно я тоже похвастаюсь немножко?
правда у меня почти все фотки пропали вместе со старым компом. Есть только самые первые мои вещи, которые были в инете выложены давным давно!
Вот что я вязала своей дочурке
а это я на выписку вязала
и доче игрушку

Какие замечательные вещички!Прелесть просто!Какая ты молодчинка!Очень красиво вяжешь! rolleyes.gif И дочурка твоя просто чудо rolleyes.gif !
Игрушка тоже классная rolleyes.gif , около прелесного кактусика с цветочком и бабочкой(ты сама ее плела?Так красиво! rolleyes.gif )
Мурочка
rolleyes.gif Ой прелесть какая!Умничка!
El Caprise
ААА!!! Какая мышь!!! такой у меня точно нету!!!!!!
Милая
Ой, спасибо всем за похвалу! Я аж покраснела немного.....
Катюш, да, бабочку я плела, у меня из бисера несколько работ... так, по настроению плету иногда!


тогда можно я еще чут-чуть похвастаюсь?
Следующие вещи я вязала на заказ.

свитер мужской



кофточка легкая


свитер


топик


комплект берет+шарф
учитель
МИЛАЯ! РАБОТЫ ВСЕ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ! МОЛОДЕЦ!
Лиза
Девочки, вы все такие мастерицы!!!!
Может кто-нибудь сможет мне написать как связать пинетки? А то так хочется а я не умею. Если можно с подробным описанием работы.
Kati
Милая, какая ты рукодельница!Молодчинка!Очень красивые вещи!Мне особенно легкая кофточка понравилась! rolleyes.gif
Мурочка
Обалденные вещи! Ты умничка! rolleyes.gif
Таньчик
Цитата(Милая @ 9.8.2007, 23:21) [snapback]99519[/snapback]
ой, девочки, а можно я тоже похвастаюсь немножко?


ОХ КАК ВСЕ ЗДОРОВО!!!!!!!!
А меня на спицы не хватает (ну нетУ у меня столько терпения!). Зато очень люблю крючком вязать.
Алена
МИЛАЯ! РАБОТЫ ВСЕ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ! rolleyes.gif rolleyes.gif
Elja
Милая ....вау!!! Я в шоке...работы классные
тоже хочу такую кофточку коротенькую.
милая людям
Милая, какая ты молодец! Так всё красиво и акккуратно сделано! Нет слов! Респект!
милая людям
Цитата(Лиза @ 10.8.2007, 11:55) [snapback]99700[/snapback]
Девочки, вы все такие мастерицы!!!!
Может кто-нибудь сможет мне написать как связать пинетки? А то так хочется а я не умею. Если можно с подробным описанием работы.


Самое простое - проще не бывает. На двух спицах!
Набери 48 петель (пряжа около 250м в 100 гр), спицы 2 мм, вяжешь 24 ряда резинкой.
На 12 средних петлях свяжешь еще 16 рядов.
Возьми в работу все петли + набери с боковых косичек "язычка" по 8 петель. Вяжешь 2 р чулочной вязкой наизнанку,2 "налицо", 2 снова наизнанку,8 рядов чулочной "налицо", в каждом ряду убавляешь по 4 петли - по одной с каждого из краев и 2 в середине. Сшей, продень шнурочек.
Верхний край можно оформить зубчиками или обвязать крючком.Не умеешь - ну и не надо, не заморачивайся.

Это на новорожденного. Если ребенок постарше, проще всего взять потолще спицы и пряжу, можно пропорционально увеличить число петель и рядов.

вот ещё пара вариантов из журналов с картинками:









Почти вся информация взята с сайта rupoint.
Лиза
Цитата(милая людям @ 23.8.2007, 10:38) [snapback]102469[/snapback]

SPASIBO!!!!
Алёнка
тоже так хочется научиться вязать на спицах и крючком!!!надо за зиму освоить
Yulka
а можно и тут к вам присоединиться ? вяжу давно и много, вот похвастаюсь своими последними творениями! smile.gif
Это я для маман вязала, нитка достаточно яркая.. поэтому рисунок не так хорошо виден,


Это было с застегнутым воротничком, а можно его вот так в помещении допустим расстегнуть и интересней смотрится............rolleyes.gif



а это уже на себя еще в прошлом году вязала:



тут рисунок получше видно



Это одно из последних "произведений" biggrin.gif


а это самое последнее, еще даже не разглаженное и такая фотка, вы там на лицо не смАРите.............wacko.gif

учитель
КАК ЗДОРОВО! ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ВЕЩИ ПОЛУЧИЛИСЬ!!!!
Kati
Цитата(Yulka @ 8.9.2007, 6:09) *
а можно и тут к вам присоединиться ?

Красивые вещи!Видно, что профессиональные работы!Браво!И приятно познакомиться воочию! smile.gif
Yulka
Цитата(учитель @ 8.9.2007, 14:15) *
КАК ЗДОРОВО! ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ВЕЩИ ПОЛУЧИЛИСЬ!!!!



Цитата(Kati @ 8.9.2007, 16:43) *
Красивые вещи!Видно, что профессиональные работы!Браво!И приятно познакомиться воочию! smile.gif


Спасибо,девочки, очень уж я люблю это дело!!! Сейчас маманке вяжу футболку, только рисунок столько ниток забирает, просто нереально, но зато красиво... уже жду не дождусь когда довяжу!Party.gif

приятно познакомиться........... laugh.gif особенно на той фотке wacko.gif laugh.gif
Мурочка
Всем добрый вечер!Довязала я наконец свитерок племяннику,потом сфоткаю на нем.Пока что вот так.

Милая
Мурочка, очень красивый получился свитерок!!!!!!!
Девочки, спасибо вам всем большое за комплименты и похвалы! Простите, что не заходила в темку и не видела ваших сообщений!

Можно я еще похвастаюсь? Были у меня тяжелые времена, когда я на жизнь нам с Сашей вязанием зарабатывала (Алекса тогда совсем крошечная была, не могла я на работу выйти) Вот такие штуки у меня заказывали в огромных количествах, только и успевала вязать smile.gif


вместе с шарфом



ну и остальное в этом же духе smile.gif
учитель
МУРОЧКА! КАКОЙ КРАСИВЫЙ ПОЛУЧИЛСЯ СВИТЕРОК!
Милая
ой, и вот эти еще мне нравятся очень, такеи нежные...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.