Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: вязальные хвастушки, все о вязании
Юличкины рецепты > Общение > Всё о доме и семье > Рукоделие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
учитель
НАСТЕНЬКА!!!! ВОТ ЭТО ДА!!!!!!!!!!!!!!
Милая
Спасибо, Танюшка!
Мурочка
Спасибо девчонки! Настен и вправду обалденные вещи! rolleyes.gif А на последних варежках,это мех или нитки?

Yulka,очень красиво связано,так ровненько.Мне особенно меланжевая понра,а от зеленых оттенков-балдю! biggrin.gif
Милая
Спасибо, Мурочка!На последних кроличий мех
Yulka
Цитата(Милая @ 9.10.2007, 19:51) *
ой, и вот эти еще мне нравятся очень, такеи нежные...

просто шик!!! замечательно, нежно и красиво!!!!

Цитата(Мурочка @ 9.10.2007, 20:21) *
Спасибо девчонки! Настен и вправду обалденные вещи! rolleyes.gif А на последних варежках,это мех или нитки?

Yulka,очень красиво связано,так ровненько.Мне особенно меланжевая понра,а от зеленых оттенков-балдю! biggrin.gif


Спасиб! я тож зеленый АбАжАю!!!! Столько зеленого, вот только привезла нитки тоже меланж с достаточно хорошим акцентом зеленого! А ткань сейчас покупала на жилет, так еле сдержалась, чтоб зеленый не купить, а то все как жабка!
Милая
Спасибо, Юлечка, у тебя тоже замечательные работы!
Yulka
Цитата(Милая @ 9.10.2007, 21:46) *
Спасибо, Юлечка, у тебя тоже замечательные работы!

Гы, спасиб, конечно, но носки, варежки, перчатки и шарфы, для меня это хуже каторги, не могу я их вязать! поэтому люди "могущие" это делать достойны для меня восхищения!
Милая
А почему не можешь вязать?
Зато утебя кофточки красивые!!
Yulka
Цитата(Милая @ 9.10.2007, 21:59) *
А почему не можешь вязать?
Зато утебя кофточки красивые!!

Ну это мелки детали, они меня как бы нервируют что ли, да еще если с большим количеством спиц...... то все, туши свет!wacko.gif

Ковточки, юбки, польтишки, жилеты , кардиганы, вот эт по мне!
Милая
Ну и ладно! Главное, чтобы вязание приносило радость, правда?
Elja
Девочки...Юлька,Мурочка, Настенька какие вы умницы!!!! А мне вот никогда терпения не хватало что нибудь связать.
Милая
Спасибо, Элечка! Я когда беременная была - подсела на это дело smile.gif
Yulka
Цитата(Милая @ 9.10.2007, 22:09) *
Ну и ладно! Главное, чтобы вязание приносило радость, правда?


Угу, поэтмоу лучшей перчатки купить! А свитерок связать! Для меня по крайней мере! В общем Милая, ты герой! АднАзнАчнА!!!
Милая
blush.gif yahoo.gif bis.gif flirt.gif wub.gif
Elja
ооо....героиня!!! я пыталась и не раз...правда один единственный раз я связала носки и пол шарфа...у меня нервы не выдерживают про вязать хотя бы 10рядов....
Милая
Цитата(Elja @ 10.10.2007, 0:15) *
ооо....героиня!!! я пыталась и не раз...правда один единственный раз я связала носки и пол шарфа...у меня нервы не выдерживают про вязать хотя бы 10рядов....

biggrin.gif laugh.gif  ну и не мучай себя smile.gif
Kati
Мурочка, какой красивый свитерочек!Мои любимые цвета контрастные! rolleyes.gif Племяничку должно понравится!

Милая, эти "штуки" и мне в душу запали!Красотень такая!И оригинально!Буду ждать холодов здесь, можнт и себе свяжу такую прелесть!Мне еще очень комплектик голубенький детский понравился rolleyes.gif !А белые варежки прям как у Снегурочки, сама нежность!Молодчинка ты, такие красивые вещи вяжешь!
Милая
Спасибо, Катюша!
Снегурочка - это моя сетра, я ей вязала smile.gif
Nerazumna
Милая Настенька!!! Восторг!!! мне тоже такие штучки понравились smile.gif смешнючие!!!! и шапочка на масявочке smile.gif

Мурочка!!! суперский свитерок!!!! рисунок красивый!!!

а вот я только шарфики и могу вязать... зато длиииииинныееееееее .. smile.gif
Милая
Спасибо, Ниночка! Длинные шарфики - это классно! Я люблю длинные
El Caprise
Так. Я все поняла. Беретик умрет неукрашенным)
Девочки, помогите кто чем может))) хочу красивую молодежную шапочку связать на зиму, только на спицах, а вязать шапки на спицах я не умею sad.gif не подкинете выкройку с описанием?
Милая
Танюш, а из какой толщины пряжи ты будешь вязать? И какого фасона ты бы хотела? береткой, шапочкой с ушками, в облипочку или еще как?
учитель
Вот хочу показать шарфик,вязала еще 2 года назад для дочки.Честно сказать кроме шарфов и сумок больше ничего не умею вязать. wink.gif

Милая
Красивенький, Танюш, яркий такой!
El Caprise
ААА!!! Не знаю!!! Я вот не люблю такие простенькие шапки в облипочку... в берете, наверное, холодно будет... хочу что-нибудь вычурное, но не сумасшедшее) И - да, наверное, из толстой буду вязать...
учитель
Цитата(Милая @ 10.10.2007, 20:19) *
Красивенький, Танюш, яркий такой!

НАСТЕНЬКА! СПАСИБО! Приятно слышать похвалу от мастера.
Милая
Цитата(учитель @ 10.10.2007, 21:29) *
НАСТЕНЬКА! СПАСИБО! Приятно слышать похвалу от мастера.

Танюш, да ты чего? Скажешь тоже!!!!!! Я любитель, а не мастер smile.gif
Мурочка
Цитата(El Caprise @ 10.10.2007, 19:26) *
ААА!!! Не знаю!!! Я вот не люблю такие простенькие шапки в облипочку... в берете, наверное, холодно будет... хочу что-нибудь вычурное, но не сумасшедшее) И - да, наверное, из толстой буду вязать...


Танюш хочешь отсканирую и вышлю в личку?У меня есть 2 отличных журнала,свежих,там только шапки.СУПЕР!От летних до зимних,любых фасонов -от шляп до.... biggrin.gif
El Caprise
Ой, Мурочка, это ж сколько работы!!! Хочу)))
Kati
Цитата(учитель @ 10.10.2007, 12:16) *
Вот хочу показать шарфик,вязала еще 2 года назад для дочки.Честно сказать кроме шарфов и сумок больше ничего не умею вязать. wink.gif

Хорошенький!И качественный!Вот уже два года, а как новенький!

Цитата(Мурочка @ 10.10.2007, 13:29) *
Танюш хочешь отсканирую и вышлю в личку?У меня есть 2 отличных журнала,свежих,там только шапки.СУПЕР!От летних до зимних,любых фасонов -от шляп до.... biggrin.gif

А давай лучше ты со всеми поделишься, а? rolleyes.gif У нас вот тут есть темка специальная.
учитель
КАТЮША! СПАСИБО! А выглядит как новенький потому,что носится под зеленую зимнюю куртку,а под светлую белый и кремовый есть. rolleyes.gif
Мурочка
ohmy.gif Ой,Катюш,а как это делается?Я не умею просто. wub.gif Чтобы весь журнал видно было по-странично.Девчонки у меня времени не так много,буду частями выкладывать,хорошо?
Kati
Цитата(Мурочка @ 13.10.2007, 13:14) *
ohmy.gif Ой,Катюш,а как это делается?Я не умею просто. wub.gif Чтобы весь журнал видно было по-странично.Девчонки у меня времени не так много,буду частями выкладывать,хорошо?

Ну ты же собираешься сканировать журнал?Потом просто как фотки вставить и все.А может тебе будет проще просто перефотографировать странички журнала?Конечно не все сразу.
Yulka
Я добила , наконец, мужнин свитер, оч мне нравится и пряжа хорошая, и ложилась хорошо и рисунок нравится очень:



а вот сбоку, чтобы рукав было видно:
iska78
Юлька, ты просто молодец. Красивый свитерок получился. Я пока только учусь вязать, но мне это дело оч нравится. Свой свитерок для мужа покажу, как довяжу, Осталось 1,5 рукава biggrin.gif
Kati
Цитата(Yulka @ 12.12.2007, 4:41) *
Я добила , наконец, мужнин свитер, оч мне нравится и пряжа хорошая, и ложилась хорошо и рисунок нравится очень:

Какая прелесть!Мне тоже очень свитерок понравился!Узор красивый!А можно его поподробнее?Особенно эти "стрелочки" по серединке. rolleyes.gif
учитель
ЮЛЬ! БРАВО! ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ СВИТЕР!!!!!!!И КАК РАЗ ПО ЦВЕТУ К НОВОМУ ГОДУ! ЗДОРОВО!!!!!!

Yulka
Цитата(iska78 @ 12.12.2007, 12:28) *
Юлька, ты просто молодец. Красивый свитерок получился. Я пока только учусь вязать, но мне это дело оч нравится. Свой свитерок для мужа покажу, как довяжу, Осталось 1,5 рукава biggrin.gif


Спасибо! А как я люблю, уже жилетку начала вязать!
Цитата(Kati @ 12.12.2007, 21:33) *
Какая прелесть!Мне тоже очень свитерок понравился!Узор красивый!А можно его поподробнее?Особенно эти "стрелочки" по серединке. rolleyes.gif

Можно! ща кину!

вот такой он был в журнале:

но я не могу, чтобы что-то не изменить, мне надо обязательно чего-нить эдакого!

вот узор,
Эт вообще, Голландский журнал! Так что если не понятно описание, могу расписать, но думаю, что все просто!

Цитата(учитель @ 12.12.2007, 22:23) *
ЮЛЬ! БРАВО! ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ СВИТЕР!!!!!!!И КАК РАЗ ПО ЦВЕТУ К НОВОМУ ГОДУ! ЗДОРОВО!!!!!!


Да, к году мышки , спасибо, Танюш!
Kati
Цитата(Yulka @ 13.12.2007, 3:24) *
но я не могу, чтобы что-то не изменить, мне надо обязательно чего-нить эдакого!

вот узор,

Спасибо!Если соберусь вязать - я к тебе с вопросами приставать буду blush.gif
Мурочка
Умничка Юлька!Очень красивый! rolleyes.gif
El Caprise
Красотища какая! *мучительно вяжет шарфик к шапочке*
Лорик
Yulka, свитер просто СУПЕР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А у меня на такие вещи терпения не хватает huh.gif ,1 раз связала и тот подарила, с размерчиком не угадала. biggrin.gif
Для меня лучше детские вещицы вязать - намного быстрее.
Ну нету у меня этого ТЕРПЕНИЯ.

А ты жилетку нам покажешь ? А ?
Yulka
Цитата(Kati @ 13.12.2007, 20:03) *
Спасибо!Если соберусь вязать - я к тебе с вопросами приставать буду blush.gif


Да не вопрос! Я не жадная в этом плане, расскажу, покажу........... главное на этот рисунок нитки хорошие найти, я вязала и радовалась, правда прерывалось вязание шитьем, откладывала недели на 3, а потом быстро так закончила, а жилетку вяжу по похожему "сценарию" , только муж сказал, чтоб ему, а мы с ним поругались и я решила, что буду вязать себе будет знать , как с женой ругаЦЦА!
Цитата(Мурочка @ 14.12.2007, 6:07) *
Умничка Юлька!Очень красивый! rolleyes.gif

Спасибо!

Цитата(El Caprise @ 14.12.2007, 6:20) *
Красотища какая! *мучительно вяжет шарфик к шапочке*

А я вот мелочь не могу вязать, неитересно как-то мне, я вот два года назад связала шапки проооооооостенькие себе и мужу и по шарфику, на Урал летели, чтоб не замерзнуть, ну получилось....... как вам сказать, чтоб себя не обидеть, в общем больше это никто не носит!

Цитата(Лорик @ 14.12.2007, 8:35) *
Yulka, свитер просто СУПЕР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А у меня на такие вещи терпения не хватает huh.gif ,1 раз связала и тот подарила, с размерчиком не угадала. biggrin.gif
Для меня лучше детские вещицы вязать - намного быстрее.
Ну нету у меня этого ТЕРПЕНИЯ.

А ты жилетку нам покажешь ? А ?

я думаю тут не терпение надо, а запал........ терпение надо с тонкими нитками, я вот себе купила, тонюююсенькие на свитер, я из них вязала оранжевую футболку........ вот там терпение надо, поэтому пока откладываю в долгий ящик это вязание!
Жилетку, ну как свяжу, так покажу!
светуня
ohmy.gif Эх!!! Где мои ............адцать лет???????? Столько всыкого вязала. Теперь нет. Аллергию получила. А так хочется!!!!!!!!! sleep.gif
El Caprise
Цитата(Yulka @ 14.12.2007, 13:11) *
А я вот мелочь не могу вязать, неитересно как-то мне, я вот два года назад связала шапки проооооооостенькие себе и мужу и по шарфику, на Урал летели, чтоб не замерзнуть, ну получилось....... как вам сказать, чтоб себя не обидеть, в общем больше это никто не носит!

А я связала 90 см шарфа, и его стало трудно с собой таскать и вязать в метро, так он у меня и лежит недовязанный...
podruga
Юлька,свитер красивый.Молодец.
Капризка,ничего,довяжешь когда -нибудь.

Я тоже вязала мужу 2 раза,но зареклась,не могу,нервничаю,очень уж мужские свитера длинные.......УХ.
Yulka
Цитата(светуня @ 14.12.2007, 13:33) *
ohmy.gif Эх!!! Где мои ............адцать лет???????? Столько всыкого вязала. Теперь нет. Аллергию получила. А так хочется!!!!!!!!! sleep.gif


СЧветуня, у меня тоже на шерсть чистую , такую колючую страшная аллергия, и на всякие пушистые нитки, поэтому покупаю прежде всего, чтобы мне было комфортно вязать, то что неприятно в руках, вязать никогда не буду!

Подружка, спасибо!
iska78
Ну вот, довязала-таки мужу свитер. Правда мужа нет дома, поэтому свитерок без "манекена". узорчик простой, но рельефный. Моему мужу такое можно, он худенький. Не судите строго, это моя первая большая работа. Раньше дальше шапочек,шарфиков и носочков дело не шло. ohmy.gif
iska78
Придет домой будем мериться.
светуня
И заодно сфоткай на нем уж. Узорчик очень интересненький. И края как то интересно сделаны, или мне показалось. Я , когда вязала раньше, то всегда край делала вот как - нить складывала вдвое, и набирала таким образом петли на спицы, чтоб эта самая двойная нить была внизу, т.е. образовывала "косичку", а одинарная оставалась на спицах. iska78, очень симпатиШный свитарок получился.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.