Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
podruga
Ну да, против выпечки они, а это для кого приготовила? Такая красота, ммммммммммммм
Ludmila
Цитата(podruga @ 30.7.2014, 8:03) *
Ну да, против выпечки они, а это для кого приготовила? Такая красота, ммммммммммммм


Это случается очень редко laugh.gif едят и хвалят biggrin.gif Вчера задала вопрос: у меня последние дни отпуска, может быть еще что то Вам испечь ? Последовал ответ: Нет dry.gif laugh.gif
podruga
Борщ

Фото из альбома Вкусно

Рыбка с картошкой в мультиваоке

Фото из альбома Вкусно
Nerazumna
Леночка! какой борщик аппетитный!!!
и рыбка с картошечкой... ой мне вчера дали мультю попробовать... пошла искать рецепты и мануал laugh.gif

podruga
Нинуль, спасибо! Ждем вкусных фоток tongue.gif
Алена
Пусть мои рыбные котлетки тут постоят,а то давно ничего не выставляла,да и темку поддержать надо.
smile.gif



ну и баклажаны запеченые с помидоркой под сыром .

podruga
А чего постоят-то? Алена, мы все схомячим biggrin.gif
Лёлюшка
Да, у нас такие котлетки не застоятся biggrin.gif bup.gif

Сколько здесь вкусностей собралось, девочки умнички, спасибо за угощения.

Ленусь, а что у тебя там за завитушки такие? Здесь есть рецепт? Ищу на завтра что испечь.
podruga
Лена, искала завитушки. biggrin.gif Наверное ты про творожное печенье. Это я его попроще завернула, а не треугольничком(гусиные лапки). ВОТ, ПОСМОТРИ ЗДЕСЬ, НАЗЫВАЮТСЯ РОГАЛИКИ, ПО ЭТОМУ РЕЦЕПТУ ПЕКЛА
Лёлюшка
Да, Ленусь, я про печенье biggrin.gif
Поняла. Я эти твои рогалики знаю наизусть, очень мы их любим, всегда об этом пишу при случае. Спасибо.
Nerazumna
Цитата(podruga @ 25.8.2014, 23:46) *
Лена, искала завитушки. biggrin.gif Наверное ты про творожное печенье. Это я его попроще завернула, а не треугольничком(гусиные лапки). ВОТ, ПОСМОТРИ ЗДЕСЬ, НАЗЫВАЮТСЯ РОГАЛИКИ, ПО ЭТОМУ РЕЦЕПТУ ПЕКЛА

и я пошла смотреть что тут smile.gif
тоже вкусного хочется smile.gif

Алёнушка! котлетки загляденье просто!!! и баклажанчики ням-ням!!!
но мои токое не едять... так что тут пообедаю smile.gif

и моего пирожка с грушами отведайте
Алена
Цитата(Nerazumna @ 26.8.2014, 9:19) *
и моего пирожка с грушами отведайте


какой грушевый красавчик biggrin.gif
Татоша
Цитата(Людмила @ 30.7.2014, 20:35) *
А ятут к Вам со своими пирогами biggrin.gif Угощайтесь bis.gif

Людмила какие пироги вкуснючие!!! Рукодельница)))

Цитата(Алена @ 25.8.2014, 20:16) *
Пусть мои рыбные котлетки тут постоят,а то давно ничего не выставляла,да и темку поддержать надо.
smile.gif ну и баклажаны запеченые с помидоркой под сыром .

Ой, какие котлетки)))), обожаю))) И баклажанчики просто объеденье))) Алена, красота и вкуснота неописуемая!!!

Цитата(Nerazumna @ 26.8.2014, 11:19) *
и моего пирожка с грушами отведайте


Отведаем, еще как отведаем))) Очень вкусно, а рецептик можно?
Nerazumna
Татоша, спасибо!
http://www.julirezept.net/forum/index.php?s=&showtopic=1689&view=findpost&p=194611
вот тут рецептик, очень просто и вкусненько получилось smile.gif
Татоша
Цитата(Nerazumna @ 20.10.2014, 15:53) *
Татоша, спасибо!
http://www.julirezept.net/forum/index.php?s=&showtopic=1689&view=findpost&p=194611
вот тут рецептик, очень просто и вкусненько получилось smile.gif


Нина, большущее спасибо! Знаю такие пироги, они действительно очень вкусны)))
podruga
У меня сегодня борщ

Фото из альбома Вкусно

Бефстроганов

Фото из альбома Вкусно

Ну и курица, запеченая в духовке с пюре. Была.... даже не успела сфотографировать
Татоша
Цитата(podruga @ 21.10.2014, 17:19) *
У меня сегодня борщ


Какая вкуснота!!!! biggrin.gif
Tata
Цитата(podruga @ 21.10.2014, 18:19) *
У меня сегодня борщ
Ну и курица, запеченая в духовке с пюре. Была.... даже не успела сфотографировать


Вот так из под рук выхватывают biggrin.gif
Кухарочка ты наша, молодчинка!

Я тоже борщик недавно варила rolleyes.gif (люблю, но редко варю, в основном супчики...)
Лёлюшка
Нинуль, пирожок красивенький!

Ленусь, прекрасный обед!


podruga
Угощайтесь

Фото из альбома Вкусно
Алена
Цитата(podruga @ 30.10.2014, 17:32) *


спасибо.Аппетитная тарелочка. rolleyes.gif
Лёлюшка
Ленусь, какие перчики аппетитные! Свои наверное? rolleyes.gif


Девочки, добралась я до фото. Выложу что нащелкала за эти дни. Только фото с телефона, качество не очень, уж извините cool.gif

Как я уже писала, что теперь у меня есть духовка и вот я ей покоя не даю laugh.gif Как говорится в "12 стульях" - "И тут Остапа понесло" laugh.gif

булочки с корицей


Людмилины ватрушки (очередное спасибо)


пирожки с яблоками


печеньки (кокос, апельсин, кунжут)


рассольник


пожарские котлетки


Ленуськины творожные рогалики (тоже очередное спасибо)


Выращенная мною впервые в жизни капуста biggrin.gif И мною же заквашенная.


Татошин творожный рулет. В моем исполнении с кокосом. (Спасибо!)


Тыквенный суп-пюре


рыбные котлетки


Татошины булочки (Спасибо!)


Запеканка рисовая с мясом и заквасила капусту со свеклой



Вроде все. Пока что laugh.gif

Угощайтесь, пожалуйста!
podruga
Ленаааа,ты с ума сведешь! Духовкой наверное не нарадуешься? Какое все вкусное!
Татоша
Цитата(Лёлюшка @ 31.10.2014, 1:06) *
Ленусь, какие перчики аппетитные! Свои наверное? rolleyes.gif
Девочки, добралась я до фото. Выложу что нащелкала за эти дни. Только фото с телефона, качество не очень, уж извините cool.gif
Как я уже писала, что теперь у меня есть духовка и вот я ей покоя не даю laugh.gif Как говорится в "12 стульях" - "И тут Остапа понесло" laugh.gif
Вроде все. Пока что laugh.gif
Угощайтесь, пожалуйста!


Лёлюшка, угостились на славу, фото великолепные, а блюда.... вкусняшка одно слово)))
Лёлюшка, у меня к тебе просьба, расскажи мне, пожалуйста, как ты готовишь пожарские котлеты, у меня муж их просит, а я не умею(((
А они у тебя такие славненькие получились, муж как увидел, так закричал))) таких хочууууууууу!!!!)))))
Капуста красивая, прям так и хочется похрустеть))), и еще мне очень рыбные котлетки понравились, вот их я тоже не умею готовить, расскажи как делала))), пожалуйста)))
Хорошо, что я покушала, заглянув сюда))) Спасибо тебе большое!!!
Tata
ЛЕЛЮШКА ВОСТОРГ!!!
Лёлюшка
Спасибо, девочки.


Да, Ленусь, я рада очень.


Татоша, пожарские котлеты я делала так: фарш индейки(курицы не было)+замоченный в молоке мякиш+яйцо+соль. Слепила котлетки и обваляла в кубиках белого хлеба (без корочки). Сначала обжарила на растительном масле с двух сторон до золотистости, а потом поставила их в духовку до готовности.

А рыбные тоже самое, только рыбки у меня было мало, поленилась доставать мясорубку и филе порубила ножом+замоченный в молоке мякиш+лук+яйцо+соль. Слепила котлетки, обваляла в муке, обжарила слегка с двух сторон и дорумяниваться в духовку.
Алена
Лёлющка,вот уж хозяюшка!!1 Так всего много и все такое аппетитное.
Татоша
Цитата(Лёлюшка @ 3.11.2014, 21:40) *
Спасибо, девочки.
Да, Ленусь, я рада очень.
Татоша, пожарские котлеты я делала так: фарш индейки(курицы не было)+замоченный в молоке мякиш+яйцо+соль. Слепила котлетки и обваляла в кубиках белого хлеба (без корочки). Сначала обжарила на растительном масле с двух сторон до золотистости, а потом поставила их в духовку до готовности.

А рыбные тоже самое, только рыбки у меня было мало, поленилась доставать мясорубку и филе порубила ножом+замоченный в молоке мякиш+лук+яйцо+соль. Слепила котлетки, обваляла в муке, обжарила слегка с двух сторон и дорумяниваться в духовку.


Лёлюшка, спасибо большое, буду пробовать)))
podruga
На ночь глядя нажарила оладушков. Вот таких,нежирных.


Фото из альбома Вкусно
Алена
Лёлюшка,Лена,девочки спасибо за ваши вкусности biggrin.gif Посмотрела,облизнулась rolleyes.gif
podruga
Тортик, который нам подарили родные.


Фото из альбома Вкусно

Меню было обычное, все ставить не буду. А вот новые закуски были. парочка.

маринованные перцы


Фото из альбома Вкусно

Шарики селедочные и крабовые


Фото из альбома Вкусно

рецепты выложу.
Лёлюшка
Ленусь, какой тортик smile.gif ! Закуски такие аппетитные! bup.gif Спасибо, что поделилась.
podruga
Угощайтесь

Сырный суп

Фото из альбома Вкусно

И эчпомаки

Фото из альбома Вкусно
Ludmila
Цитата(podruga @ 14.12.2014, 0:49) *
Тортик, который нам подарили родные.


Фото из альбома Вкусно

Ленусь, это вы уже вместе 25 лет ? ohmy.gif Поздравляю, мы все как тот пропустили эту дату sleep.gif Будьте счастливы вместе еще много - иного лет love.gif

Цитата(podruga @ 11.1.2015, 4:41) *

Никогда не пробовала rolleyes.gif
Tata
ЛЕНУСЬ угостились rolleyes.gif спасибо все вкусно!
правда на ночь глядя biggrin.gif

Тортик чудо!!!
podruga
Людочка, спасибо большое.

В с ледущий раз значит при встрече готовлю эчпочмаки

Цитата(Tata @ 11.1.2015, 22:45) *
ЛЕНУСЬ угостились rolleyes.gif спасибо все вкусно!
правда на ночь глядя biggrin.gif

Тортик чудо!!!

Наташенька, а что делать, мои кушают всегда. Вот и сегодня, не поделили пирожки с яблочным вареньем. Муж съел все, что были на противне, думал еще где-то я пеку. А Егору не досталось. Обиделся.
Ludmila
Цитата(podruga @ 11.1.2015, 8:47) *
В с ледущий раз значит при встрече готовлю эчпочмаки


laugh.gif ЖМИ ЗДЕСЬ

Цитата(podruga @ 11.1.2015, 8:47) *
Наташенька, а что делать, мои кушают всегда. Вот и сегодня, не поделили пирожки с яблочным вареньем. Муж съел все, что были на противне, думал еще где-то я пеку. А Егору не досталось. Обиделся.


Дааааа беда с мужчинами laugh.gif я каждое воскресенье пол-дня на кухне провожу. У меня их (мужиков) двое, и готовлю я только в выходные, а у тебя их четверо и готовишь ты каждый день laugh.gif тебе уже давно медаль за подвиги на кухне нужно дать и не одну rolleyes.gif biggrin.gif
Лёлюшка
Цитата(podruga @ 11.1.2015, 18:41) *
Угощайтесь

Сырный суп

Фото из альбома Вкусно

И эчпомаки

Фото из альбома Вкусно

Люблю такой супчик food1.gif , а вот эчпомаки тоже не пробовала, выглядят очень аппетитно food.gif



Цитата(Людмила @ 11.1.2015, 23:15) *
тебе уже давно медаль за подвиги на кухне нужно дать и не одну rolleyes.gif biggrin.gif

Присоединяюсь! rolleyes.gif
Tata
Цитата(podruga @ 11.1.2015, 21:47) *
Наташенька, а что делать, мои кушают всегда. Вот и сегодня, не поделили пирожки с яблочным вареньем. Муж съел все, что были на противне, думал еще где-то я пеку. А Егору не досталось. Обиделся.


Вот это да.....целый протвинь biggrin.gif
Главное хоть ценят!!!!
А невестушкам не позавидуешь, после твоих кулинарных вкусностей им сложно придется.......открывай курсы Лен rolleyes.gif

podruga
Цитата(Tata @ 12.1.2015, 22:07) *
Вот это да.....целый протвинь biggrin.gif
Главное хоть ценят!!!!
А невестушкам не позавидуешь, после твоих кулинарных вкусностей им сложно придется.......открывай курсы Лен rolleyes.gif

Спасибо, конечно ,девушки. Но кто знает, может невестки будут повара, и готовить будут лучше чем я. Я ведь- обычный домашний обыватель. Главное моим нравится. То, что много готовлю и часто, это да, но так и их много, и у всех разные вкусы. Вот это меня всегда удивляет, живем в одной семье, рождены от одних родителей, растим в одной семье, а вкусы у всех разные.Это что-то.
Ну характеры тоже.........................................
Tata
Да Лен, о вкусах не спорят... rolleyes.gif
Nerazumna
Ленчик!!! а рецепт эчпомаков??? такие аппетитные треугольнички!!!

Лёлюшка!! вот это изобилие!!! вкусняшки, спасибо!

podruga
Цитата(Nerazumna @ 22.1.2015, 17:27) *
Ленчик!!! а рецепт эчпомаков??? такие аппетитные треугольнички!!!

Нинуль, честно, делаю наверное не как положено у татар, но моим нравится, они любят. В инете можно наверняка найти настоящий рецепт. Даю свой.
Тесто у меня дрожжевое, я ленивая, делаю в Х/П. Начинка у меня свинина или телятина, картошка, лук. Все режу кубиками. Даже мясо. Лука много, пропорции наверное такие 2 части мяса:1 часть картошки:1-2 части лука.
Далее на лепешку из теста, кладу начинку, можно положить кусочек сл.масла, иногда кладу. Защипить треуголничком. Когда они готовы, выливаю в дырочку( ее оставляешь когда защипываешь) бульон, или просто соленую воду, где-то 2 ст.л. Все, накрываю полотенцем на противене. И жду небольшого остывания. Далее мои начинают хватать.
Nerazumna
Леночка! спасибо огромное! никогда про такое не слышала и не читала! буду пробовать обязательно smile.gif
мужу вариант с тыквой (вместо мяса) и зирой... татарский вкус smile.gif
Tata
Цитата(Nerazumna @ 22.1.2015, 17:00) *
Леночка! спасибо огромное! никогда про такое не слышала и не читала! буду пробовать обязательно smile.gif
мужу вариант с тыквой (вместо мяса) и зирой... татарский вкус smile.gif


Но у тебя вегетарианец?

Чтобы в тыкве не сильно чувствовалась сладость я черный перец и имбирь добавляю.
Nerazumna
он не то что бы вегетарианец, он просто не ест некоторые продукты (по разным причинам)
мясо втч
спасибо! имбирь он не любит, перец добавляю smile.gif
а мне нравится сладость в тыкве, при этом именно не только в сладких кашах, но и в "соленых" блюдах... любим тыквенный суп, тыкву с чесноком, себе мясо с тыквой тушу....
Алена
У меня сегодня борщ и ножка индейки с яблоками.




podruga
Объедение, а не ножка. rolleyes.gif
podruga
Пицца для любимых)))))
Вторая порция в духовке.
Лёлюшка
Как тут вкусно, девочки! food.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.