Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
podruga
Баловала сегодня своих винегретом.

Я-Самая
Цитата(podruga @ 20.10.2012, 0:23) *
Баловала сегодня своих винегретом.

Ах, всё таки какой красивый цвет у этого салата...Утащила ложечку!
Татоша
Лена, какие пирожки вкуснючие))) а винегрет красивый, так и хочется скушать))) Фото очень красивые и аппетитные))) Спасибо)))
Лёлюшка
Цитата(podruga @ 20.10.2012, 1:23) *
Баловала сегодня своих винегретом.

Какой красивенький rolleyes.gif
podruga
Цитата(Я-Самая @ 20.10.2012, 21:43) *
Ах, всё таки какой красивый цвет у этого салата...Утащила ложечку!



Цитата(Татоша @ 20.10.2012, 23:57) *
Лена, какие пирожки вкуснючие))) а винегрет красивый, так и хочется скушать))) Фото очень красивые и аппетитные))) Спасибо)))



Цитата(Лёлюшка @ 21.10.2012, 0:05) *
Какой красивенький rolleyes.gif

Спасибо, угощайтесь.
Лёлюшка
Я опять с обедом с выходных rolleyes.gif

Макарошки с куриным фаршем и овощами


Остатки фарша добавила в суп с клецками


Запекала картофель в шкурке и свиные ребрышки


Сметанные кексики


Угощайтесь, пожалуйста!

Фото все засвеченные, некрасивые, снимаю сейчас на старый фотик временно, пока не куплю зарядку для нового, выкроив немного свободного времени wink.gif
podruga
Лена, нормальные фото. все очень заманчиво вкусно!
podruga
Очередной эксперимент с мультиваркой.

Мясо куском.



Очень сочно и мягко!!!

ну и еще эксперимент.

Шарлотка в формах от кекса.





Неожиданно мягко и воздушно!!
Алена
Леночка,аппетитно как всегда rolleyes.gif !!!

Лелюшка и твой обед меня порадовал,вкуснотища rolleyes.gif
Лёлюшка
Ой, Ленусь! Что мясо, что кексы - выглядят так сочно bup.gif
Я-Самая
Девочки, Леночки, какие у вас обеды аппетитные! Так вкусно всё! food1.gif food1.gif food1.gif
podruga
Угощаю вас праздничным ужином, в честь ДР сына.
Фотографировала не все блюда, да и те, что сфотографировала, не все получились. Поэтому, то, что есть, все для вас.

Помидорки закусочные, я их уже здесь давала.

У нас они очень неплохо идут.



Ножки куринные в медово-томатном соусе в мультиварке.



Обычная цветная капуста, отваренная и обжаренная в масле с чесноком.



Картошка печеная в духовке



Ну а это кольцо из крабовых палочек от Ва-юр.
У меня в маленьких формах для кексов.



Рулетики из красной рыбки с сыром Альмете и желатином.



Салат ОБЖОРКА

Лёлюшка
Леночка, спасибо за угощение! Очень вкусный у вас получился праздничный ужин, молодец!
С праздником вашу семью, с днем рождения Егорушки!
Party.gif
podruga
Цитата(Лёлюшка @ 4.11.2012, 2:06) *
Леночка, спасибо за угощение! Очень вкусный у вас получился праздничный ужин, молодец!
С праздником вашу семью, с днем рождения Егорушки!
Party.gif

Ленусь, спасибо!
Tata
Ой девочки как у вас тут всё красиво и вкусненько! bup.gif

Лёлюшка, а я когда мало времени и картошечки хочется запекаю её в микроволновке, очень быстро получается.
А суп с клёцками я тоже на днях делала, очень нравится rolleyes.gif

Лен, а где рецепт посмотреть - рулетики с сыром и желатином? Заинтересовали.... rolleyes.gif

Интересная идея тесто шарлотки в формочки выложить. Они с ягодами?Легко отставали?
Алена
Лена,спасибо за угощение biggrin.gif !!! Вкусное день рождение вы отпраздновали rolleyes.gif
Всё очень аппетитно!
podruga
Цитата(Tata @ 5.11.2012, 15:19) *
Лен, а где рецепт посмотреть - рулетики с сыром и желатином? Заинтересовали.... rolleyes.gif

Интересная идея тесто шарлотки в формочки выложить. Они с ягодами?Легко отставали?

Наташа, ВОТ ЗДЕСЬ РЕЦЕПТ РУЛЕТИКОВ

А шарлотка с яблоками, пеку в силиконовых формах, отстают шикарно.

Цитата(Алена @ 5.11.2012, 17:17) *
Лена,спасибо за угощение biggrin.gif !!! Вкусное день рождение вы отпраздновали rolleyes.gif
Всё очень аппетитно!

Спасибо, Ален!
Tata
Спасибо Лен за рецептик. rolleyes.gif
Лёлюшка
Здравствуйте, дорогие. Принимайте очередные блюда с выходных rolleyes.gif

Шашлычки из свинины


Кролик с овощами


Очередной борщик


Селедочка под шубой


Кексики с яблоками на настоящей деревенской сметане, гостинце для моих лялек. А дети не едят, поэтому пеку на ней rolleyes.gif


Угощайтесь, пожалуйста!
Tata
Спасибо угостились Лен! rolleyes.gif
Хорошие у вас выходные, такая вкуснятина!!!
Шашлычки на природе или дома делали?
Я кролика в детстве очень любила, а сейчас у нас его не продают. И на рынке смотрела..... huh.gif
Татоша
Цитата(Лёлюшка @ 29.10.2012, 22:57) *
Я опять с обедом с выходных rolleyes.gif


Лёлюшка, не выдумывай, фото очень аппетитные!!!! Обед просто великолепен!!!!! Хочу все))))))

Цитата(podruga @ 30.10.2012, 16:02) *


Лена, какое мясо вкуснючее)))))) Я просто в обморок падаю от такой вкусноты и красоты))))
Кексики очень приятные)))

Цитата(podruga @ 3.11.2012, 21:53) *
Угощаю вас праздничным ужином, в честь ДР сына.


Лена, поздравляю с днем рождения сына!!!! Ужин просто нет слов, одни..... великолепие)))))) Спасибо тебе большое))))

Цитата(Лёлюшка @ 7.11.2012, 9:12) *
Угощайтесь, пожалуйста!


Лёлюшка, угостилась на славу)))) Даже не знаю чего мне больше хочется, всего и побольше)))) Как красиво и аппетитно))) Спасибо тебе)))
Лёлюшка
Спасибо, девочки rolleyes.gif


Цитата(Tata @ 7.11.2012, 12:24) *
Шашлычки на природе или дома делали?


Я кролика в детстве очень любила, а сейчас у нас его не продают. И на рынке смотрела..... huh.gif

Татуль, шашлычки готовила в аэрогриле.


Я кролика готовить не люблю, стараюсь не думать, что это кролик. Но все равно готовлю для своих мужчин, им это мясо показано по диетам, хоть и по разным. Ну и дочу кормлю. Только детям не говорю, что это за мясо - а то есть не будут ни за что sleep.gif . Нам кролика привозят домашнего sleep.gif
Лёлюшка
И снова я happy.gif . Здравствуйте, дорогие. Немного пропала, так как мы все заболели.
Фото еще с приезда свекровушки, кое-какие собрала в кучку со всех обедов.

Готовила разное мясо, учитывая вкусы своих дорогих гостей.
Свинина с овощами


Говядина с мучной подливкой. Фото некрасивое, но было очень вкусно sleep.gif .


Карпа с травами запекала в фольге




Вот такая закуска. Потом поставлю рецептик.


Творожно-яблочный пирог от Людмилы. Очень удачный рецепт, пользуются все мои подруги и сестра. Снова спасибо, Люда!


Ну и мои "коронные" кексы laugh.gif , опять с яблоками.


Ну, в общих чертах дело было как-то так. Без излишеств biggrin.gif

Еще добавлю из недавнего пару фото.
Вафельки пекла по рецепту пресных вафель от Ва-юр. Очень их люблю.
Еле ухватила немного, чтобы заснять, дети расхватывали smile.gif


И нескрученные.


Пекла их к приезду брата, а лопали мы их со сгущенкой food1.gif



Девочки, еще вопрос - опять не вижу новой темки с завтраками unsure.gif . Только я huh.gif ?
учитель
СКОЛЬКО ПОТРЯСАЮЩЕ ВКУСНЫХ И КРАСИВЫХ БЛЮД! БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!
Татоша
Лёлюшка, очень вкусные обеды, спасибо большое))))
Алена
Лёлюшка, всё так аппетитно и разнообразно rolleyes.gif !!!
Закусочка на половинке яйца очень интересная,чувствую,что и вкусная food1.gif food1.gif
podruga
Леночка, какая ты молодец. Спасибо за фотографии.
Лёлюшка
Спасибо, дорогие smile.gif
Татоша
Девочки, всем доброе утро!!! Вот немного освободилась и выкладываю накопившееся обеды))) Как здорово, что вы у меня есть))))

Жульен.



Очень вкусно)))



Спагетти с сырным соусом и котлетки.



Сазан жаренный с картофельной запеканкой.



Котлетки-оладушки из зубатки.



Отбивные в кляре.



Угощайтесь)))
Ludmila
Наташа, какое изобилие ohmy.gif и все так аппетитно rolleyes.gif

А я сегодня испекла штоллен и английский рождественские кекс food1.gif Сейчас остывают после выпечки, потом запакую их и спрячу до Рождества подальше. Запах стоиииииит rolleyes.gif
Лёлюшка
Татоша, отличные блюда! Спасибо за угощение!





Цитата(Людмила @ 25.11.2012, 21:21) *
Запах стоиииииит rolleyes.gif

Представляяяяяю rolleyes.gif
Татоша
Цитата(Людмила @ 25.11.2012, 19:21) *
Наташа, какое изобилие ohmy.gif и все так аппетитно rolleyes.gif

А я сегодня испекла штоллен и английский рождественские кекс food1.gif Сейчас остывают после выпечки, потом запакую их и спрячу до Рождества подальше. Запах стоиииииит rolleyes.gif


Людмила спасибо, а фото можно, пока не упаковала))) Людмила, можно ссылочку на рецепты))) Спасибо!!!

Цитата(Лёлюшка @ 25.11.2012, 23:14) *
Татоша, отличные блюда! Спасибо за угощение!


Лёлюшка, спасибо большое, за приятности)))
Ludmila
Цитата(Татоша @ 28.11.2012, 1:14) *
Людмила спасибо, а фото можно, пока не упаковала))) Людмила, можно ссылочку на рецепты))) Спасибо!!!

Рецептов на форуме нет, постараюсь написать в ближайшее время
Natalie
Я запланировала печь рождественское печенье с детками. Но вот приболела.
Пью малиновый морс сидя под пуховым одеялом.
Как испеку, обязательно выложу.
Татоша
Цитата(Людмила @ 28.11.2012, 15:59) *
Рецептов на форуме нет, постараюсь написать в ближайшее время


Людмила спасибо, буду ждать)))

Цитата(Natalie @ 29.11.2012, 15:06) *
Я запланировала печь рождественское печенье с детками. Но вот приболела.
Пью малиновый морс сидя под пуховым одеялом.
Как испеку, обязательно выложу.


Натали, выздоравливайте и выкладывайте вкусные рождественские печенья)))
Лёлюшка
Здравствуйте, мои дорогие!
Совсем я закрутилась, не успеваю ничего написать, но заглядываю обязательно.
Пришла вас угостить.
Запекала на выходных перепелов (первый раз в жизни rolleyes.gif )


и пекла изумительные кексы.

Подруга дала рецепт, завтра забегу, напишу food1.gif

Угощайтесь, пожалуйста!
Я-Самая
Лёлюшка, а я уже угостилась. Всё очень вкусно! ...и аппетитно! food1.gif
Татоша
Лёлюшка, никогда не готовила перепелов, очень они у тебя аппетитные))) Рецепт кексиков, жду))) Спасибо тебе большое)))
Ludmila
Цитата(Лёлюшка @ 11.12.2012, 9:51) *
Запекала на выходных перепелов (первый раз в жизни rolleyes.gif )


никогда не ела, наверное вкусно rolleyes.gif

Кексики в аэрогриле пекла ?
Лёлюшка
Цитата(Я-Самая @ 12.12.2012, 23:41) *
Лёлюшка, а я уже угостилась. Всё очень вкусно! ...и аппетитно! food1.gif



Цитата(Татоша @ 13.12.2012, 1:30) *
Лёлюшка, никогда не готовила перепелов, очень они у тебя аппетитные))) Рецепт кексиков, жду))) Спасибо тебе большое)))


Спасибо, девочки.


Цитата(Людмила @ 13.12.2012, 11:49) *
никогда не ела, наверное вкусно rolleyes.gif

Кексики в аэрогриле пекла ?

Людочка, вкусно. Хотела полезным мясом своих накормить, но вот Данюшка не смог (ему жалко птичек с маленькими крылышками sad.gif ).

Пекла в аэрогриле, все в нем, как всегда.



Девочки, простите, наобещала и не пишу рецепт. Зашилась совсем, дети опять заболели и заказ у меня срочный, все свое свободное время шью. Но скоро закончу и приду, рецептов несколько накопилось. Целую вас.
Ludmila
А я вот кролика не могу есть sad.gif потому что когда держали их дома, я каждому рожденному малышу радовалась - такие пушистые комочки. А крольчиха - мамочка какая заботливая rolleyes.gif вот с тех пор и не могу


Алена
Цитата(Людмила @ 14.12.2012, 6:52) *
А я вот кролика не могу есть sad.gif потому что когда держали их дома, я каждому рожденному малышу радовалась - такие пушистые комочки. А крольчиха - мамочка какая заботливая rolleyes.gif вот с тех пор и не могу


И я тоже не могу(по этой же причине)
Хотя мое семейство кролика ест с удовольствием.(в гостях laugh.gif )

podruga
Какие у тебя вкусные перепела,Ленусь. Надо своих на праздник побаловать.

А я сегодня угощала родственников в честь очередной годовщины нашей. Они только сегодня смогли прийти.

Делала Зур белиш.







Лещ





овощи на сковороде гриль.





Ludmila
Цитата(podruga @ 15.12.2012, 5:56) *
Какие у тебя вкусные перепела,Ленусь. Надо своих на праздник побаловать.

А я сегодня угощала родственников в честь очередной годовщины нашей. Они только сегодня смогли прийти.

Делала Зур белиш.



мамочка моя родная ohmy.gif красота то какая rolleyes.gif
podruga
Цитата(Людмила @ 16.12.2012, 19:08) *
мамочка моя родная ohmy.gif красота то какая rolleyes.gif

Люда, спасибо. Я его не пекла очень долго.
Сегодня спросила, кто, что хочет на Новый год, обычное дело у нас, все таки хочется в этот праздник что-то особенно твое любимое. И муж, и старший сын как один сказали- делай зур белиш снова.
Так что как-то придется выкручиваться . Мы 31 декабря, как обычно на 18 часов идем в цирк. Еще и утку заказли, как делать все сразу в духовке, и чтобы все было сделано к нашему приезду7 biggrin.gif
Ludmila
Цитата(podruga @ 16.12.2012, 6:25) *
Люда, спасибо. Я его не пекла очень долго.
Сегодня спросила, кто, что хочет на Новый год, обычное дело у нас, все таки хочется в этот праздник что-то особенно твое любимое. И муж, и старший сын как один сказали- делай зур белиш снова.
Так что как-то придется выкручиваться . Мы 31 декабря, как обычно на 18 часов идем в цирк. Еще и утку заказли, как делать все сразу в духовке, и чтобы все было сделано к нашему приезду7 biggrin.gif

Да... я их понимаю biggrin.gif представляю какой он вкусный food1.gif

А мне все говорят - "Что сделаешь, то и будет хорошо" Я перерыла весь инет - хочется чего то необычного и оооочень вкусного biggrin.gif трудно нас уже чем то удивить, столько лет на кулинарном форуме, видели много wink.gif

А почему у Вас в семье такая и нтересная традиция появилась - это я о цирке ?

Я тоже сначала хотела утку делать, но очень уж жирная она sleep.gif так вот пока и не решила, что готовить на горячее. Скорее всего буду готовить рыбу.
podruga
Цитата(Людмила @ 16.12.2012, 22:18) *
А почему у Вас в семье такая и нтересная традиция появилась - это я о цирке ?

Наверное было так. В первый раз мы поехали, когда Егору было года 3. Когда родился Егор, мы решили, что НОвый год отмечать будем дома и никаких гостей в эту ночь мы тоже не хотели бы видеть. 1 числа и далее- рады всем и сами с удовольствием принимаем приглашения. Наверное потому что семья стала большая, я уставала просто от суеты . поэтому для нас это тоже традиция теперь. И вот Егору 3 года, и мы захотели пойти в цирк,но билетов кроме как на 31 декабря, да на 6 вечера не было. Решили сходить.
Я приготовила что можно было, мы поехали, когда приехали салаты только перемешали ,заправили, мясо было в фольге в духовке, как сейчас помню еще теплое, накрыли стол и часов в 9- вечера уже сели, при этом голодные, нагуленные. И наша тоже традиция, подарки мы дарим после боя курантов, при этом все пока дома, мальчишки расходятся уже после этого. Потом уже мы с мужем сидим смотрим ТВ, попивая напитки, дети гуляют, не все конечно, ну и муж часа в 2 уже спит, устает за год. rolleyes.gif А я сажусь за компьютер, и телефон.
Вот рассказала наши небольшие традиции.
И нам эта затея очень понравилась. Не надо сидеть весь вечер около ТВ, ждать новогоднее ночи, ведь за стол обычно и садятся около полуночи все. ну а у нас поздний ужин получается. Только вот приходится выдумывать что-то, чтобы можно было приготовить заранее.
Ludmila
Цитата(podruga @ 16.12.2012, 8:01) *
И нам эта затея очень понравилась. Не надо сидеть весь вечер около ТВ, ждать новогоднее ночи, ведь за стол обычно и садятся около полуночи все. ну а у нас поздний ужин получается. Только вот приходится выдумывать что-то, чтобы можно было приготовить заранее.

Лен как здорово rolleyes.gif какие молодцы Вы с мужем. Вашим детям будет о чем вспоминать, а может быть эта традиция приживется и в их семьях biggrin.gif Мне кажется, что такие вот милые вещи делают семью более сплоченной. А по поводу "что приготовить", думаю что для тебя это уже не проблема wink.gif
podruga
Цитата(Людмила @ 17.12.2012, 15:54) *
Лен как здорово rolleyes.gif какие молодцы Вы с мужем. Вашим детям будет о чем вспоминать, а может быть эта традиция приживется и в их семьях biggrin.gif Мне кажется, что такие вот милые вещи делают семью более сплоченной. А по поводу "что приготовить", думаю что для тебя это уже не проблема wink.gif

К сожалению эта традиция постепенно будет только нашей с мужем. Дети с каждым годом все больше с неохотой ходят с нами на различные мероприятия. Правда в этом году как ни странно все как один сказали "да" Было предложение пригласить девушек, но сказали-нет.
Ludmila
Очень сожалею, но в моем доме (в прежней семье) не прижились никакие семейные традиция, не смотря на мои старания. Зато сейчас в нашей маленькой семье есть прекрасная традиция - каждую пятницу, вот уже почти 6 лет, я получаю букет роз rolleyes.gif а 25 августа мы отмечаем день нашей первой встречи. И еще не совсем "умерла" традиция новогоднего ужина за общим столом (до 12 часов ночи) , но не каждый год сын балует меня своим присутствием за этим столом sad.gif я все понимаю - свои друзья, свои знакомые, свои планы ....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.