Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Лёлюшка
Наташа, спасибо за угощения rolleyes.gif
Татоша
Цитата(Я-Самая @ 9.3.2012, 21:31) *
Как же вкусно в этой темке!
Девочки, спасибо Вам! smile.gif


Анна, очень все вкусно, честно-честно...)))
Татоша
Цитата(Лёлюшка @ 9.3.2012, 23:58) *
Наташа, спасибо за угощения rolleyes.gif


Лёлюшка, вот еще угощение))) Пожалуйста, мне приятно, что тебе понравилось)))

Супчик обычный с вермишелькой)))



Каша пшенная с куриными желудками.



И макарошки со вчерашней курой (для мужа, кашу не ест, особенно с ливером)



Вот)))

Ludmila
Наташа, спасибо за угощение rolleyes.gif

У меня тоже портоха не едят дома dry.gif а я люблю, но себе отдельно не готовлю.

Цитата(Татоша @ 9.3.2012, 6:25) *
Кура на обед))) Вид не очень, но на вкус божественно...)))


А рецепт куры ? ohmy.gif
Татоша
Цитата(Людмила @ 10.3.2012, 18:00) *
Наташа, спасибо за угощение rolleyes.gif

У меня тоже портоха не едят дома dry.gif а я люблю, но себе отдельно не готовлю.
А рецепт куры ? ohmy.gif


Людмила, спасибо! Я иногда себе готовлю, тем более люблю пшенную кашу, муж иногда ее тоже кушает, либо молочную, либо в супе рыбном или курином)))
А кура очень проста, маринад: домашний майонез))), соевый соус и горчица, в равных пропорциях, много чеснока, перец и сахар по вкусу))) два дня в холодильнике и в духовку. Муж ел и нахваливал))) Очень вкусно получилось))) Я сама не ожидала, что так получиться. Сначала кура предназначалась для рулета, но потом, лень одолела, тем более, что очередной рулет мясной маринуется))) Вот и постигла ее учесть быть приготовленной целиком.
Лёлюшка
Наташа, как у тебя все вкусно bup.gif
Татоша
Цитата(Лёлюшка @ 10.3.2012, 22:25) *
Наташа, как у тебя все вкусно bup.gif


Спасибо, Лёлюшка))) Люблю я покушать, и готовить люблю))) Вот и вкусно получается))) А вообще я сейчас блюда из мяса просматриваю, все так вкусно и здорово!!!
Алена
Наташа,как всегда все супер! Правда патрохо в моем доме не прижились.
Татоша
Цитата(Алена @ 11.3.2012, 13:00) *
Наташа,как всегда все супер! Правда патрохо в моем доме не прижились.


Алена, спасибо!!!! А потроха многие не любят. Я только желудки люблю, могу еще печень поесть или язык запеченный, муж только печень, да и то в виде паштета или на крайняк отбивных в молоке)))

Ludmila
Цитата(Татоша @ 10.3.2012, 7:03) *
А кура очень проста, маринад: домашний майонез))), соевый соус и горчица, в равных пропорциях, много чеснока, перец и сахар по вкусу))) два дня в холодильнике и в духовку.

ну спасибо за рецептик rolleyes.gif а тв курочку на соли не пробовала запекать ? Вкусно очень получается rolleyes.gif одно время весь форум ее готовил laugh.gif
Татоша
Цитата(Людмила @ 11.3.2012, 22:29) *
ну спасибо за рецептик rolleyes.gif а тв курочку на соли не пробовала запекать ? Вкусно очень получается rolleyes.gif одно время весь форум ее готовил laugh.gif


Не пробовала, но рецепт читала и как-то не взяла на заметку, но ты меня заинтересовала, поищу рецепт и приготовлю))) Спасибо)))
Ludmila
Цитата(Татоша @ 11.3.2012, 10:26) *
Не пробовала, но рецепт читала и как-то не взяла на заметку, но ты меня заинтересовала, поищу рецепт и приготовлю))) Спасибо)))

сделай, не пожалеешь rolleyes.gif

а рецепт ЗДЕСЬ
Татоша
Цитата(Людмила @ 12.3.2012, 14:02) *
сделай, не пожалеешь rolleyes.gif

а рецепт ЗДЕСЬ


Людмила, спасибо, приготовлю покажу)))
Ludmila
Пришла я со своими "калорийными" блюдами biggrin.gif
Извиняйте, фотки "подлампочковые" dry.gif

Вот такой йогурт я делаю для себя сама - натурпродукт smile.gif



а вот так я его вчера ела - с мороженной вишней



Очень люблю супы-пюре, очередной супчик



Люблю этот салатик - очень свежий вкус. Молодая капустка, огурчик и все это заправлено заправкой из оливкового масла, лимонного сока и меда



А это мой ужин - салатик с рыбкой приготовленной на пару.

Алена
Цитата(Людмила @ 13.3.2012, 11:55) *
Пришла я со своими "калорийными" блюдами biggrin.gif
Извиняйте, фотки "подлампочковые" dry.gif

Вот такой йогурт я делаю для себя сама - натурпродукт smile.gif

а вот так я его вчера ела - с мороженной вишней

Очень люблю супы-пюре, очередной супчик


Люблю этот салатик - очень свежий вкус. Молодая капустка, огурчик и все это заправлено заправкой из оливкового масла, лимонного сока и меда

А это мой ужин - салатик с рыбкой приготовленной на пару.


Ой,хочу,хочу,хочу food.gif food.gif food.gif

Вот как будто ты меня в гости ждешь laugh.gif Всё,что мне можно и мне вкусно rolleyes.gif rolleyes.gif
Я-Самая
Людмила, всё так красиво сфоткано...
Очень вкусно и несомненно ПОЛЕЗНО!
Tata
Цитата(Людмила @ 13.3.2012, 14:55) *
Пришла я со своими "калорийными" блюдами biggrin.gif
Извиняйте, фотки "подлампочковые" dry.gif

Очень люблю супы-пюре, очередной супчик



А из чего супчик?
Всё очень красиво и конечно же полезно! rolleyes.gif Салатик из капусты я тоже люблю.
Ludmila
Цитата(Tata @ 13.3.2012, 3:18) *
А из чего супчик?
Всё очень красиво и конечно же полезно! rolleyes.gif Салатик из капусты я тоже люблю.

обыкновенный овощной: капуста, корень сельдерея, морковь, лук - свежие, свекла вареная.Соль, сахар, лимонный сок. Когда овощи готовы, измельчила блендером.
Tata
Цитата(Людмила @ 13.3.2012, 17:33) *
обыкновенный овощной: капуста, корень сельдерея, морковь, лук - свежие, свекла вареная.Соль, сахар, лимонный сок. Когда овощи готовы, измельчила блендером.

А это свекла цвет дала, поняла. Корень сельдерея это вместо картофеля? Без лимонного сока мне тоже понравится, сделаю rolleyes.gif Этот супчик в диетический надо поставить rolleyes.gif
учитель
ДЕВЧАТА! ПОТРЯСАЮЩЕ ВКУСНЫЕ ОБЕДЫ У ВАС!БРАВО! БРАВО! БРАВО! food1.gif food1.gif food1.gif ЛЮДОЧКА! У ТЕБЯ ВСЕ ПРОСТО МОЯ ТЕМА! food1.gif food1.gif food1.gif
Татоша
Цитата(Людмила @ 13.3.2012, 14:55) *
Пришла я со своими "калорийными" блюдами biggrin.gif
Извиняйте, фотки "подлампочковые" dry.gif

Вот такой йогурт я делаю для себя сама - натурпродукт smile.gif

Ой какая вкуснотища, ой какая красотища))) Людмила все очень вкусно))) Все очень красиво))) Йогурт домашний, мечта))))
Людмила, а для йогурта я думаю какие-то закваски нужны, где их можно приобрести (если возможно)?
А что значит "подлампочковые" фото, на мой взгляд фото отличные)))
Супчик заинтересовал, рецептик в блокнотик занесла, салатик капустный такой обожаю, а рыбу на пору еще не делала, надо попробовать,
кура вкусная получается)))
Людмила, волшебница))) Спасибо огромное)))))))
Лёлюшка
Людочка, обедик у тебя отменный, все вкусно и полезно. Спасибо, что принесла нам такие красивые фото bup.gif
Ludmila
Цитата(Tata @ 13.3.2012, 4:14) *
А это свекла цвет дала, поняла. Корень сельдерея это вместо картофеля? Без лимонного сока мне тоже понравится, сделаю rolleyes.gif Этот супчик в диетический надо поставить

Свекла цвет дала, но свеклу добавляю в самом конце и только в вареном виде, довожу до кипения и все - тогда цвет такой красивый остается.
Вполне можно и картошку добавить, просто у меня в холодильнике завалялся кусок корня сельдерея, вот я его и пристроила. Без лимонного сока будет пресновато, но я знаю, что тебе его нельзя, поэтому пробуй без него.
Суп поставлю в диетическую тему, просто времени не хватило. У меня для этой темы рецептов много biggrin.gif только вот с фотографированием проблема - времени нет, а вечером при искуственном освещении уже не те фотки получаются dry.gif а хочется ведь чтоБ красиво было rolleyes.gif

Цитата(учитель @ 13.3.2012, 5:30) *
ДЕВЧАТА! ПОТРЯСАЮЩЕ ВКУСНЫЕ ОБЕДЫ У ВАС!БРАВО! БРАВО! БРАВО!

Танюша, очень рада тебя видеть love.gif

Цитата(Татоша @ 13.3.2012, 6:42) *
Людмила, а для йогурта я думаю какие-то закваски нужны, где их можно приобрести (если возможно)?


А что значит "подлампочковые" фото, на мой взгляд фото отличные)))

Я просто в теплое молоко добавляю натуральный йогурт хорошего качества и сттавлю в тепло. Через сутки йогурт готов. Йогурт хорошего качества - это тот, в составе которого только натуральное молоко и молочные бактерии.

Я покупаю вот ТАКОЙ (натуральный без добавок)6 он у Вас в Питере точно продается, я знаю
Tata
Цитата(Людмила @ 14.3.2012, 11:39) *
Свекла цвет дала, но свеклу добавляю в самом конце и только в вареном виде, довожу до кипения и все - тогда цвет такой красивый остается.
Суп поставлю в диетическую тему, просто времени не хватило. У меня для этой темы рецептов много biggrin.gif только вот с фотографированием проблема - времени нет, а вечером при искуственном освещении уже не те фотки получаются dry.gif а хочется ведь чтоБ красиво было rolleyes.gif

Я покупаю вот ТАКОЙ (натуральный без добавок)6 он у Вас в Питере точно продается, я знаю


У тебя всегда фотки красивые, не скромничай.
А я помню вкус йогурта с добавлением злаков-вот действительно натуральный. Такой я больше нигде не ела rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(Tata @ 13.3.2012, 23:27) *
У тебя всегда фотки красивые, не скромничай.
А я помню вкус йогурта с добавлением злаков-вот действительно натуральный. Такой я больше нигде не ела rolleyes.gif


У нас наташа сейчас появился новый эко-йогурт, вкус обалденный. Сделан он только из натуральных продуктов food1.gif

"изготавливается только из экологичного сырья, естественное качество которого обеспечивает биологическое сельское хозяйство: продукты производятся в полностью естественных условиях с использованием природных процессов, где главную роль играет почва, растения и животные"

это натуральный без добавок, ешь его и не понятно что это - очень похож на сметану хорошего качества



а есть с ягодами - с черникой мой любимый, покупаю редко, так как невозможно остановиться когда его ешь biggrin.gif

Tata
Цитата(Людмила @ 14.3.2012, 13:36) *
У нас наташа сейчас появился новый эко-йогурт, вкус обалденный. Сделан он только из натуральных продуктов food1.gif
а есть с ягодами - с черникой мой любимый, покупаю редко, так как невозможно остановиться когда его ешь biggrin.gif


ДА с черникой я тоже люблю. Но у нас таких пока не производят, надеюсь что пока. Даже для детей хороших нет. Мой организм не принимает йогурт, который продают. Мне наверное дегустатором нужно было работать, по запаху уже, а по вкусу тем более химию сразу узнаю biggrin.gif
Татоша
Я просто в теплое молоко добавляю натуральный йогурт хорошего качества и сттавлю в тепло. Через сутки йогурт готов. Йогурт хорошего качества - это тот, в составе которого только натуральное молоко и молочные бактерии.

Я покупаю вот ТАКОЙ (натуральный без добавок)6 он у Вас в Питере точно продается, я знаю
[/quote]

Спасибо, Людмила!!! Такой йогурт у нас есть. Надо попробовать сделать.
Татоша
Наш обед, кармашки из свинины с овощами и салатом)))



Очень вкусно)))
Алена
Цитата(Татоша @ 14.3.2012, 21:26) *
Наш обед, кармашки из свинины с овощами и салатом)))


Очень вкусно)))

Вкусненько и фотка хороша.
Алена
картошка запеченая с куриной грудкой,порезанной и промаринованной.



и овощи.
]
Татоша
Цитата(Алена @ 15.3.2012, 16:40) *
картошка запеченая с куриной грудкой,порезанной и промаринованной.



Алена, спасибо!!! А в чем маринуете куриные грудки? Очень вкусно и красиво)))
Татоша
Сегодня на обед был куриный супчик и к чаю пирожки из творожного теста с творогом и шарлотка.







Угощайтесь)))
Алена
Цитата(Татоша @ 15.3.2012, 19:16) *
Алена, спасибо!!! А в чем маринуете куриные грудки? Очень вкусно и красиво)))


Эти маринованы в оливковом масле+немного соевого соуса+ немного белого вина.


Татошка,обед у тебя очень вкусный food1.gif food1.gif
Ludmila
Ну и я со своим вчерашним ужином biggrin.gif




тунец + немного йогурта + чеснок + зеленый лук + укроп + блендер food1.gif



Мой полезный десерт



крупнозерновой творог + яблочно-персиковое пюре + банан

Алена
Цитата(Людмила @ 16.3.2012, 8:59) *
Ну и я со своим вчерашним ужином biggrin.gif

тунец + немного йогурта + чеснок + зеленый лук + укроп + блендер food1.gif



Мой полезный десерт


крупнозерновой творог + яблочно-персиковое пюре + банан


Вот завтра обязательно твой ужин повторю. smile.gif Уж очень он полезный получается.
Ludmila
Цитата(Алена @ 15.3.2012, 23:11) *
Вот завтра обязательно твой ужин повторю. smile.gif Уж очень он полезный получается.


ну если понравился мой ужин, то пюре фруктовое я делала так: яблочко без кожи притушила немного, а персик из компота. Все блендером смолола, было очень вкусно rolleyes.gif
podruga
Цитата(Людмила @ 16.3.2012, 14:52) *
ну если понравился мой ужин, то пюре фруктовое я делала так: яблочко без кожи притушила немного, а персик из компота. Все блендером смолола, было очень вкусно rolleyes.gif

Люда, я балдею от твоей еды rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(podruga @ 16.3.2012, 0:17) *
Люда, я балдею от твоей еды rolleyes.gif

laugh.gif главное, что она полезная и от нее худеют tongue.gif wink.gif
Я-Самая
Наташа, Алёна, Людмила - хозяюшки вы наши!
Как у вас всё вкусно!
food1.gif food1.gif food1.gif
В эту темку до еды ходить ,точно, нельзя! Можно, ж, слюной захлебнуться laugh.gif
Лёлюшка
Цитата(Татоша @ 15.3.2012, 1:26) *
Наш обед, кармашки из свинины с овощами и салатом)))

Очень вкусно)))

Не сомневаюсь, что вкусно food.gif Так аппетитно.



Цитата(Алена @ 15.3.2012, 17:40) *
картошка запеченая с куриной грудкой,порезанной и промаринованной.

и овощи.

Картошечка хороша, с овощами в самый раз food.gif



Цитата(Татоша @ 15.3.2012, 23:53) *
Сегодня на обед был куриный супчик и к чаю пирожки из творожного теста с творогом и шарлотка.

Угощайтесь)))

Прекрасный обед! Фото с творожными пирожками просто "заглотить" хочется, подобные изделия - одна из моих слабостей food1.gif



Цитата(Людмила @ 16.3.2012, 12:59) *
Ну и я со своим вчерашним ужином biggrin.gif

Людочка, я уже твоей вкуснятиной угостилась и налюбовалась в диетической темке food.gif
bup.gif


Цитата(podruga @ 16.3.2012, 15:17) *
Люда, я балдею от твоей еды rolleyes.gif

Присоединяюсь rolleyes.gif


Девочки, спасибо вам за ваши фото, приятно заходить в эту темку. Умнички.
Татоша
Цитата(Алена @ 16.3.2012, 8:26) *
Эти маринованы в оливковом масле+немного соевого соуса+ немного белого вина.
Татошка,обед у тебя очень вкусный food1.gif food1.gif


Спасибо, Алена))) Оливковое масло и соевый соус я использую в маринад, а вот вино, нет, обязательно попробую)))

Цитата(Людмила @ 16.3.2012, 11:59) *
Ну и я со своим вчерашним ужином biggrin.gif
тунец + немного йогурта + чеснок + зеленый лук + укроп + блендер food1.gif


Людмила, очень аппетитно))) Обязательно возьму на заметку такую вкусную фаршированную картошечку))) Я такое люблю)))

Цитата(Я-Самая @ 16.3.2012, 17:03) *
Наташа, Алёна, Людмила - хозяюшки вы наши!
Как у вас всё вкусно!
food1.gif food1.gif food1.gif
В эту темку до еды ходить ,точно, нельзя! Можно, ж, слюной захлебнуться laugh.gif


Анна, спасибо))) Мы стараемся)))

Цитата(Лёлюшка @ 16.3.2012, 22:14) *
Девочки, спасибо вам за ваши фото, приятно заходить в эту темку. Умнички.


Лёлюшка, а тебе огромное спасибо за приятности)))
Алена
Рыба в томате.


плов.



а для меня овощи.В этот раз запеченные с грибами.(Людмила спасибо за подсказку)

Я-Самая
Цитата(Алена @ 17.3.2012, 14:46) *
Рыба в томате...

плов...

а для меня овощи.В этот раз запеченные с грибами.(Людмила спасибо за подсказку)
...


bup.gif bup.gif bup.gif
Алёна!
Вкусно-то как!
Татоша
Цитата(Алена @ 17.3.2012, 14:46) *
Рыба в томате.
плов.
а для меня овощи.В этот раз запеченные с грибами.


Алена, просто восхитительный обед, как я все это люблю! Алена, расскажите как рыбу делали и овощи с грибами запеченные)))
Алена
Цитата(Татоша @ 17.3.2012, 21:01) *
Алена, просто восхитительный обед, как я все это люблю! Алена, расскажите как рыбу делали и овощи с грибами запеченные)))

спасибо.

Рецепт рыбы я поставила в теме про рыбу.
Овощи были замороженные.Пакет магазинный и пакет мной замароженный еще по осени.Овощи разные.Грибы тоже сама собирала и морозила.Положила немного,одних белых smile.gif

Полила маслом,добавила специи,посыпала тертым сыром,капнула кетчупа и запекала где то минут 20.
Татоша
Цитата(Алена @ 18.3.2012, 9:16) *
спасибо.

Рецепт рыбы я поставила в теме про рыбу.
Овощи были замороженные.Пакет магазинный и пакет мной замароженный еще по осени.Овощи разные.Грибы тоже сама собирала и морозила.Положила немного,одних белых smile.gif

Полила маслом,добавила специи,посыпала тертым сыром,капнула кетчупа и запекала где то минут 20.


Спасибо, Алена!!! Овощи есть замороженные, обязательно сделаю))) Тему рыба еще не успела посмотреть. На очереди)))
Татоша
Мой вчерашний эксперимент по начинению любых продуктов орехово-сырной начинкой))) На сей раз были бескостные бедрышки.



Приезжала подруга в гости, сказала, что останется у нас жить и питаться, даже петь мне вчера разрешили, лишь бы накормила)))
Лёлюшка
Цитата(Татоша @ 18.3.2012, 13:46) *
Мой вчерашний эксперимент по начинению любых продуктов орехово-сырной начинкой))) На сей раз были бескостные бедрышки.


Приезжала подруга в гости, сказала, что останется у нас жить и питаться, даже петь мне вчера разрешили, лишь бы накормила)))

Бедрышки - bup.gif


Петь разрешили? А что, обычно не разрешают? unsure.gif laugh.gif
Алена
Цитата(Татоша @ 18.3.2012, 9:46) *
Мой вчерашний эксперимент по начинению любых продуктов орехово-сырной начинкой))) На сей раз были бескостные бедрышки.


Вкусненько!!! rolleyes.gif
Татоша
Цитата(Лёлюшка @ 19.3.2012, 13:33) *
Бедрышки - bup.gif
Петь разрешили? А что, обычно не разрешают? unsure.gif laugh.gif


Увы))) Всегда просят выключить радио)))

Цитата(Алена @ 19.3.2012, 14:32) *
Вкусненько!!! rolleyes.gif


Очень вкусненько))) Спасибо Алена!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.