Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Лёлюшка
Людочка, какие фото! А как вкусно-то и красиво! Спасибо за угощение!


Аленушка, я бы такого супчика с добавкой бы съела и омлет с такой красивой курочкой, прекрасный обед.
Яички красивые.
Спасибо за угощение.


Я тоже принесла фото за несколько дней.
Щички полукислые (не в смысле испорченности, а в смысле квашенной капустки biggrin.gif )


котлетки-тефтельки в соусе


Шоколадные маффинки от Я-Самая


опять делала тот тортик и опять с другим кремом, рецепт поставлю, я помню, что обещала.
К приезду моей крестницы и ее родителей.




яблочное печенье от Людмилы, без вырезаний формочками и украшательств, за неимением времени rolleyes.gif




вариция на тему финского рыбного супчика biggrin.gif


Угощайтесь, пожалуйста!
Ludmila
Леночка, сколько вкусняшек у тебя rolleyes.gif

Ну и как Вам финский супчик ? biggrin.gif
Лёлюшка
Цитата(Людмила @ 5.5.2012, 12:12) *
Ну и как Вам финский супчик ? biggrin.gif

Нет слов bup.gif . Данюшке, как и предполагала - не понравился, а мы втроем с удовольствием кастрюльку уплели!

Кстати, Людочка, это благодаря тебе я решила подобный супчик сварить, он у меня правда другой, но тем не менее тот biggrin.gif . Спасибо.
Алена
Леночка,очень вкусный обед.Я вот такой супчик все собиралась приготовить,но так и не сделала.Твой выглядит очень симпатично. rolleyes.gif
Ludmila
Ален, зря не сделала, ооооочень вкусный супчик rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Татоша
Цитата(Лёлюшка @ 4.5.2012, 23:21) *
Спасибо за угощение.
Я тоже принесла фото за несколько дней.
вариция на тему финского рыбного супчика biggrin.gif

Угощайтесь, пожалуйста!


Лёлюшка, рада, что ты выздоровела))) Обеды просто превосходные!!!
А тема финского супчика меня заинтересовала, можно поподробнее, вместе с тортиком)))
Татоша
Наши обеды)))

Куриное филе запеченное.



Картофельное пюре с рыбой под маринадом.



Холодец.



И селедочка, очень вкусная получилась)))



А на десерт, пирог сладкий, грушевый.



Алена
Какой вкусный обед. rolleyes.gif Всё такое аппетитное.И филе и рыбка и пирог....сказка!!!
Какая ты молодец!!!
Татоша
Цитата(Алена @ 6.5.2012, 22:23) *
Какой вкусный обед. rolleyes.gif Всё такое аппетитное.И филе и рыбка и пирог....сказка!!!
Какая ты молодец!!!


Алена, спасибо большое!!! Ваши обеды не менее сказочны))) А рыбка по Вашему рецепту, очень вкусно!!!
Лёлюшка
Цитата(Алена @ 5.5.2012, 22:54) *
Леночка,очень вкусный обед.Я вот такой супчик все собиралась приготовить,но так и не сделала.Твой выглядит очень симпатично. rolleyes.gif

Аленушка, спасибо. Все же соберись как-нибудь приготовить - рыба со сливками, ну или с молоком, очень вкусна food1.gif



Цитата(Татоша @ 6.5.2012, 23:00) *
Лёлюшка, рада, что ты выздоровела))) Обеды просто превосходные!!!
А тема финского супчика меня заинтересовала, можно поподробнее, вместе с тортиком)))

Спасибо, Наташа.
Тортик я поставила в нужную темку, а рецепт супчика вот здесь давала Людмила. У меня же немного другой суп, но основа та же - рыбка и молочные продукты rolleyes.gif


Прекрасные у тебя обедики! так захотелось холодца! И селедочка выглядит очень нежно.
Татоша
Спасибо, Наташа.
Тортик я поставила в нужную темку, а рецепт супчика вот здесь давала Людмила. У меня же немного другой суп, но основа та же - рыбка и молочные продукты rolleyes.gif
Прекрасные у тебя обедики! так захотелось холодца! И селедочка выглядит очень нежно.

Лёлюшка, спасибо за подсказку, супы я еще не смотрела))) Обязательно приготовлю.
Лёлюшка
Принесла курочку на углях




и толстолобика




ну и еще окрошечки



smile.gif
Алена
Цитата(Лёлюшка @ 11.5.2012, 10:04) *
Принесла курочку на углях
и толстолобика
ну и еще окрошечки
smile.gif


Красота. Мне на природу захотелось,глядя на твои угощения. rolleyes.gif
Я-Самая
Наташа, какой вкусный обед!
Селёдочка - загляденье! Грушевый пирог - очень аппетитно! А уж куриное филе.... food1.gif


Лена! ЗдОрово как! Мне тоже, глядя на твои фотки, сразу на природу захотелось... smile.gif
Лёлюшка
Ален, Анют, но это же здОрово, что на природу хочется, отправляйтесь обязательно, если погода позволяет smile.gif
podruga
Ленусь, какой шарман! Толстолобиком меня убила. Он как получился? И как ты его мариновала?
Лёлюшка
За шарман мерси biggrin.gif
Оооо, получился, то что надо bup.gif
За день до приготовления замариновала в лимонном соке не слишком обильно, специи для рыбки, соль, лук нарезала и обмяла руками вместе с кусками рыбы, чтобы лучок немного сок пустил. Туда еще немного лимонных корочек от той части, где сок выжала.
Получилось обалденно, прям шашлык из осетрины, а может и лучше laugh.gif
podruga
Цитата(Лёлюшка @ 11.5.2012, 23:27) *
За шарман мерси biggrin.gif
Оооо, получился, то что надо bup.gif
За день до приготовления замариновала в лимонном соке не слишком обильно, специи для рыбки, соль, лук нарезала и обмяла руками вместе с кусками рыбы, чтобы лучок немного сок пустил. Туда еще немного лимонных корочек от той части, где сок выжала.
Получилось обалденно, прям шашлык из осетрины, а может и лучше laugh.gif

Надо будет купить толстолобика))
Tata
Ой девочки, как у вас тут всё вкусненько!!! food1.gif
Захотелось на природу, на пикник......и прироги с тортиком прихватить их дома! food.gif
Ludmila
Цитата(Лёлюшка @ 11.5.2012, 8:27) *
Получилось обалденно, прям шашлык из осетрины, а может и лучше

чуть слюной не подавилась laugh.gif food1.gif

Цитата(Tata @ 12.5.2012, 6:15) *
Ой девочки, как у вас тут всё вкусненько!!! food1.gif
Захотелось на природу, на пикник..

были в субботу на пикнике, да не простом wink.gif надеюсь завтра поставлю фотки, сегодня вот сижу жду гостей. пахнет всякими вкусностями, кушать хотеся, а нельзя sleep.gif ждемС .... а тут Лёлюшка с толстолобиком cray.gif laugh.gif
Лёлюшка
Цитата(Людмила @ 13.5.2012, 18:55) *
.... а тут Лёлюшка с толстолобиком cray.gif laugh.gif

Людочка, я же от души! Не плакай laugh.gif


А фотки ждем! smile.gif
Татоша
Лёлюшка, как вкусно!!!!! Все хочу!!!!!!!!!!!

Цитата(Я-Самая @ 11.5.2012, 15:58) *
Наташа, какой вкусный обед!
Селёдочка - загляденье! Грушевый пирог - очень аппетитно! А уж куриное филе.... food1.gif
Лена! ЗдОрово как! Мне тоже, глядя на твои фотки, сразу на природу захотелось... smile.gif


Анна, спасибо большое)))
podruga
Нашла в инете рецепт пирожков "КАК НА БАЗАРЕ".

Понравился и делюсь с вами.






Угощайтесь.

РЕЦЕПТ
Лёлюшка
Ленусь, пирожки ну очень хороши, уже видела рецептик твой. Так хочется приготовить rolleyes.gif



Я сегодня опять с тарелочками smile.gif . Так хотелось поднять моим болеющим домочадцам настроение, готовила для них нямки.

Соседка угостила молодым щавелем с дачи и я сварила скорее супчик, так как ооочень люблю такой, да и мои тоже.
С яичком и сметанкой food1.gif


Сосиски в тесте, редкие гости у нас, но так их любят rolleyes.gif


Куриные шашлычки из аэрогриля




И манничек Ваюрочкин, давно я его не пекла. В этот раз ванильный, с кокосовой стружкой и черносливом


Угощайтесь, пожалуйста!


podruga
Цитата(Лёлюшка @ 15.5.2012, 23:40) *
Угощайтесь, пожалуйста!

ВКУСНОТА!!!!!!!
Татоша
Цитата(Лёлюшка @ 15.5.2012, 21:40) *
Ленусь, пирожки ну очень хороши, уже видела рецептик твой. Так хочется приготовить rolleyes.gif
Я сегодня опять с тарелочками smile.gif . Так хотелось поднять моим болеющим домочадцам настроение, готовила для них нямки.
Соседка угостила молодым щавелем с дачи и я сварила скорее супчик, так как ооочень люблю такой, да и мои тоже.
С яичком и сметанкой food1.gif

Сосиски в тесте, редкие гости у нас, но так их любят rolleyes.gif

Куриные шашлычки из аэрогриля

Угощайтесь, пожалуйста!


Ой угостимся, с превеликим удовольствием))) Балуешь ты нас, Лёлюшка вкусностями разными))))
Скорейшего выздоровления твоим домочадцам.
Алена
Давно я сюда не заходила,аж аппетит нагуляла.
Понравилось всё!!!Какие хозяйки rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Но и я не с пустыми руками.

уха с форели.


закуска.бутеры с анчоусами и яйцом.



котлетки с грибами и макаронами.





и печенье,без рецепта. laugh.gif Что попалась под руки из того и сделала.А мои девчонки расписали.

podruga
Алена, какой вкусный обедик!!!!!
Печенюшки такие веселенькие у девчонок получились. Молодцы!
Лёлюшка
Аленушка, какой прекрасный обед! И ушица! И котлетки с грибами! И бутеры такие очень люблю. А печенье какое веселое получилось! Умнички твои девочки! Спасибо за угощение!
Татоша
Алена, обед просто великолепен!!!
Умница и хозяюшка! Печеньки расписаны здорово!!!
Спасибо большое!!!
podruga
Не буду писать в теме НАШи ПРАЗДНИКИ, так как фотографировала совсем чуть-чуть.Пару блюд.

Отметили мы ДР сынули старшего.

Хотели на даче, но не получилось, и пришлось за пару часов готовить к приходу гостей.

Вот такую закуску сделала, теперь она у меня будет неотемлемой частю дачного стола с гостями.

Рогалики из лаваша







Баклажанчики -рулетики с морковкой и чесночком.



Крылышки как-то у меня сгоревшие кажутся, но они вкусные laugh.gif



Ну и Филе куриное в беконе
Очень сочно и вкусно получилось.



Алена
Лена,всё очень аппетитно,красиво и точно знаю,что вкусно rolleyes.gif
podruga
Цитата(Алена @ 24.5.2012, 20:12) *
Лена,всё очень аппетитно,красиво и точно знаю,что вкусно rolleyes.gif

rolleyes.gif Спасибо,Ален.
Ludmila
Лен у тебя новый фотик или ты фотошоп себе поставила biggrin.gif фотки какие у тебя сочные и вкусные rolleyes.gif
Я-Самая
Цитата(Лёлюшка @ 15.5.2012, 22:40) *
Я сегодня опять с тарелочками smile.gif . Так хотелось поднять моим болеющим домочадцам настроение, готовила для них нямки.
Соседка угостила молодым щавелем с дачи и я сварила скорее супчик, так как ооочень люблю такой, да и мои тоже.
С яичком и сметанкой food1.gif
..
Сосиски в тесте, редкие гости у нас, но так их любят rolleyes.gif
...
Куриные шашлычки из аэрогриля
...
И манничек Ваюрочкин, давно я его не пекла. В этот раз ванильный, с кокосовой стружкой и черносливом
...
Угощайтесь, пожалуйста!


И я уже угостилась! Леночка, очень всё вкусное!
Куриные шашлычки просто прелесть и сосиски в тесте. Надо будет сделать как -нибудь.

Цитата(Алена @ 21.5.2012, 15:19) *
Давно я сюда не заходила,аж аппетит нагуляла.
Понравилось всё!!!Какие хозяйки rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Но и я не с пустыми руками.
уха с форели.
...
закуска.бутеры с анчоусами и яйцом.
...
котлетки с грибами и макаронами.
...
и печенье,без рецепта. laugh.gif Что попалась под руки из того и сделала.А мои девчонки расписали.
...


Алёна, твои бутерброды так и хочется откусить...Такие они аппетитные! И котлетки прямо смотрят на меня с монитора food1.gif biggrin.gif !

Цитата(podruga @ 24.5.2012, 18:04) *
Не буду писать в теме НАШи ПРАЗДНИКИ, так как фотографировала совсем чуть-чуть.Пару блюд.
Отметили мы ДР сынули старшего.
Хотели на даче, но не получилось, и пришлось за пару часов готовить к приходу гостей.
Вот такую закуску сделала, теперь она у меня будет неотемлемой частю дачного стола с гостями.
Рогалики из лаваша
...
Баклажанчики -рулетики с морковкой и чесночком.
...
Крылышки как-то у меня сгоревшие кажутся, но они вкусные laugh.gif
...
Филе куриное в беконе
Очень сочно и вкусно получилось.
...


Думаю, гости по достоинству оценили такое разнообразие!
Ну очень вкусно! food.gif
Я-Самая
А у нас пора свежих овощей и зелени.
Поэтому каждый день готовлю разные салатики (заправляю сметанкой wink.gif )

Классика - помидорки с огурчиками



А это ещё и с зелёным лучком и яичком



А здесь всё с огорода - редисочка молодая, листья салата, петрушка, зелёный лучок... rolleyes.gif



Борщ с курочкой



И турецкий кекс с банановой начинкой rolleyes.gif к чаю.



Татоша
Цитата(podruga @ 24.5.2012, 17:04) *
Вот такую закуску сделала, теперь она у меня будет неотемлемой частю дачного стола с гостями.


Елена, закуски потрясающие, какая ты мастерица, такие здоровские рулетики, спасибо большое, обязательно воспользуюсь идеями. Все так вкусно и красиво, побежала завтракать)))

Цитата(Я-Самая @ 24.5.2012, 21:47) *
А у нас пора свежих овощей и зелени.
Поэтому каждый день готовлю разные салатики (заправляю сметанкой wink.gif )
А здесь всё с огорода - редисочка молодая, листья салата, петрушка, зелёный лучок... rolleyes.gif


Анечка, как я люблю всякие свежие овощи!!!! И салатики с редиской и всякой зеленью, да еще со своего огорода, как вкусно!!!
Спасибо тебе большое!!!
Я-Самая
Цитата(Татоша @ 25.5.2012, 11:06) *
...
Анечка, как я люблю всякие свежие овощи!!!! И салатики с редиской и всякой зеленью, да еще со своего огорода, как вкусно!!!
Спасибо тебе большое!!!

Наташа, СПАСИБО. rolleyes.gif
MurMur
Лен, твои рогалики из лаваша просто мечта моя сейчас..филе в беконе. как красиво и как вкусно
Аня, салатики из того что под рукой да с собственного огорода.. фантастика! сижу голоная сейчас и слюни глотаю rolleyes.gif девочки, молодцы!
Алена
Цитата(Я-Самая @ 24.5.2012, 19:47) *
А у нас пора свежих овощей и зелени.
Поэтому каждый день готовлю разные салатики (заправляю сметанкой wink.gif )

Классика - помидорки с огурчиками


А это ещё и с зелёным лучком и яичком

А здесь всё с огорода - редисочка молодая, листья салата, петрушка, зелёный лучок... rolleyes.gif

Борщ с курочкой


И турецкий кекс с банановой начинкой rolleyes.gif к чаю.


Как я люблю такие свеженькие салатики,да еще если зелень с огорода rolleyes.gif rolleyes.gif
Всё вкусно и красиво.

Я-Самая
Цитата(MurMur @ 25.5.2012, 20:35) *
Аня, салатики из того что под рукой да с собственного огорода.. фантастика! сижу голоная сейчас и слюни глотаю rolleyes.gif девочки, молодцы!


Цитата(Алена @ 25.5.2012, 21:02) *
Как я люблю такие свеженькие салатики,да еще если зелень с огорода rolleyes.gif rolleyes.gif
Всё вкусно и красиво.


Девочки, спасибо.
Лёлюшка
Леночка, какие у тебя закуски красивые и вкусные! Ты умничка!


Анечка, салатики прекрасные, да еще когда многое со своего огорода - другого и не надо!
Кексика хочется такого! rolleyes.gif
Я-Самая
Очень люблю и балую своих домашних такой пиццей Пицца





Только в этот раз не клала огурчики, а сверху помимо сыра - майонез.

Немного теста у меня осталось, поэтому решила из него сделать открытый пирог с творогом.



Очень быстро съели, вот только кусочек остался wink.gif



Алена
Цитата(Я-Самая @ 6.6.2012, 17:48) *
Очень люблю и балую своих домашних такой пиццей Пицца

Только в этот раз не клала огурчики, а сверху помимо сыра - майонез.

Немного теста у меня осталось, поэтому решила из него сделать открытый пирог с творогом.
Очень быстро съели, вот только кусочек остался wink.gif


И пиццы люблю и пирог такой с творогом с удовольствием сьела бы rolleyes.gif rolleyes.gif
Очень аппетитно! rolleyes.gif
podruga
Цитата(Людмила @ 24.5.2012, 22:30) *
Лен у тебя новый фотик или ты фотошоп себе поставила biggrin.gif фотки какие у тебя сочные и вкусные rolleyes.gif

Люда, только увидела твой пост. Спасибо тебе за похвалу. Приятно слышать такое от спецов по фотографии.
Я плохо фотографирую, фотик старый, но поставила элементарный фотошоп,и примитивные клавиши жму. И все равно далеко до просто красивых фото.

Цитата
Очень люблю и балую своих домашних

Анют, фото не открываются, наверное моя программа глючит, попробую зайти позже. Но уверена, что плохо ты не приготовишь.
Tata
Девчонки как у вас всё вкусно и аппетитно!!! Летнее меню прям зовёт на природу, на дачу.... rolleyes.gif

Сплошные соблазны. rolleyes.gif Как насмотрюсь пирогов на фото хочется тоже печь, а я уже и так поправилась ohmy.gif
Я-Самая
Цитата(Алена @ 7.6.2012, 7:27) *
И пиццы люблю и пирог такой с творогом с удовольствием сьела бы rolleyes.gif rolleyes.gif
Очень аппетитно! rolleyes.gif



Цитата(podruga @ 7.6.2012, 10:04) *
...
Анют, фото не открываются, наверное моя программа глючит, попробую зайти позже. Но уверена, что плохо ты не приготовишь.



Цитата(Tata @ 7.6.2012, 19:55) *
Девчонки как у вас всё вкусно и аппетитно!!! Летнее меню прям зовёт на природу, на дачу.... rolleyes.gif
Сплошные соблазны. rolleyes.gif Как насмотрюсь пирогов на фото хочется тоже печь, а я уже и так поправилась ohmy.gif


Девочки, спасибо )))
Татоша
Цитата(Я-Самая @ 6.6.2012, 19:48) *
Очень люблю и балую своих домашних такой пиццей Пицца



Только в этот раз не клала огурчики, а сверху помимо сыра - майонез.

Немного теста у меня осталось, поэтому решила из него сделать открытый пирог с творогом.



Очень быстро съели, вот только кусочек остался wink.gif


Анна, спасибо, пиццу просто обожаю, очень красивая и вкусная!!! Пирог просто супер!!!
Лёлюшка
Анют, пицца у тебя получилась красивущая и такая аппетитная! И пирог с творогом - для нас лучше не придумаешь, любим мы творожную выпечку.
Спасибо за угощение!
Алена
Вот и у меня накопилось немного приготовленный блюд.
Угощайтесь!!

Два салатика,которые потом я разложила в тарталетки,но не сфоткала.

Один креветки,сыр.маринованный огурчик,другой с мидиями.



рыбные котлетки,запеченные в духовке с соусом.Соус-натуральный йогурд,чеснок,зелень.





Зеленый салат с оливковым маслом.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.