Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Я-Самая
Цитата(Лёлюшка @ 7.6.2012, 21:27) *
Анют, пицца у тебя получилась красивущая и такая аппетитная! И пирог с творогом - для нас лучше не придумаешь, любим мы творожную выпечку.
Спасибо за угощение!


Леночка, love.gif .

Цитата(Алена @ 8.6.2012, 16:41) *
Вот и у меня накопилось немного приготовленный блюд.
Угощайтесь!!
Два салатика,которые потом я разложила в тарталетки,но не сфоткала.
Один креветки,сыр.маринованный огурчик,другой с мидиями.
...
рыбные котлетки,запеченные в духовке с соусом.Соус-натуральный йогурд,чеснок,зелень.
...
Зеленый салат с оливковым маслом.
...


Алёна, Вкуууусно! Котлетки - объеденье! А из какой рыбки?
podruga
Анюта, я наконец увидела фотки,пирог такой аппетитный, скушала бы весь!

Алена, котлетки порадовали, облизнулась даже. biggrin.gif
Алена
Цитата(Я-Самая @ 8.6.2012, 14:12) *
Алёна, Вкуууусно! Котлетки - объеденье! А из какой рыбки?


Два вида рыбки.Треска + горбуша.Еще добавила в фарш соленый огурчик.

Цитата(podruga @ 8.6.2012, 14:26) *
Алена, котлетки порадовали, облизнулась даже. biggrin.gif

спасибо.
Татоша
Цитата(Алена @ 8.6.2012, 15:41) *
Вот и у меня накопилось немного приготовленный блюд.
Угощайтесь!!
Два салатика,которые потом я разложила в тарталетки,но не сфоткала.
Один креветки,сыр.маринованный огурчик,другой с мидиями.

рыбные котлетки,запеченные в духовке с соусом.Соус-натуральный йогурд,чеснок,зелень.


Алена, обед просто великолепен)))

Котлетки обожаю, салатики потрясающие, надо будет обязательно сделать, а вот соус не кислый, я как то купила натуральный йогурт, он кислющий))
Татоша
Наши обедики за несколько дней)))

Запеченная в горшочке картошка с курой и овощами, очень вкусно)))



Гамбургер.



Кабачки фаршированные мясом с овощами.



Мясной рулет с перцем сладким и сыром.



Плов.



И морковь по-корейски.



Угощайтесь)))
Я-Самая
Наташа! ААААААА....! Сколько вкусноты!!!
У меня прям обильное слюноотделение началось..... food1.gif food1.gif food1.gif Так ведь и захлебнуться не долго! laugh.gif
Ну очень всё аппетитно! rolleyes.gif
Татоша
Цитата(Я-Самая @ 12.6.2012, 9:28) *
Наташа! ААААААА....! Сколько вкусноты!!!
У меня прям обильное слюноотделение началось..... food1.gif food1.gif food1.gif Так ведь и захлебнуться не долго! laugh.gif
Ну очень всё аппетитно! rolleyes.gif


Анечка, спасибо большое, очень приятно!!!!))))
MurMur
так захотелось перчика huh.gif сижу голодная, опять ремонт затеяла, не готовила уже кушать дней 5 точно.
Наташа, хозяюшка,молодец!
Tata
Цитата(MurMur @ 21.6.2012, 19:57) *
так захотелось перчика huh.gif сижу голодная, опять ремонт затеяла, не готовила уже кушать дней 5 точно.
Наташа, хозяюшка,молодец!


Сейчас лето очень быстро можно овощи пожарить, потушить. Вот сегодня на сковороду (тефаль) чуть масла, почистила и порезала кабачок, взбила со сметаной яйцо, залила, посолила, поперчила, и готово. Всё приготовление 10 мин.

Татоша как всегда очень аппетитно! Молодец!
Татоша
Цитата(MurMur @ 21.6.2012, 18:57) *
так захотелось перчика huh.gif сижу голодная, опять ремонт затеяла, не готовила уже кушать дней 5 точно.
Наташа, хозяюшка,молодец!


MurMur, спасибо большое, очень приятно! Удачного завершения ремонта!!!

Цитата(Tata @ 21.6.2012, 20:25) *
Сейчас лето очень быстро можно овощи пожарить, потушить. Вот сегодня на сковороду (тефаль) чуть масла, почистила и порезала кабачок, взбила со сметаной яйцо, залила, посолила, поперчила, и готово. Всё приготовление 10 мин.

Татоша как всегда очень аппетитно! Молодец!


Наталья, спасибо)))) Рецептик очень хорош))), сейчас сезон кабачков, обязательно приготовлю))))
Татоша
Девочки, накопилось много всяких всячек))) Времени немного не хватало, исправляюсь и выкладываю все скопом)))

Обеды)))

Печеночные котлетки с рисом.



Рыбные котлетки с рисом.



Греча с тушенкой))) Очень вкусно)))



Овощи с куриными котлетками.



Спагетти с рыбным соусом.



Гороховый суп-пюре с беконом.



Макарошки с тефтельками.



Макарошки с отбивными под сырно-сливочным соусом.



Рис с мясом.



Спагетти карбанара.



Борщ.



Вроде все))) Угощайтесь)))

Ludmila
Спасибо за такое разнообразие блюд, как на праздничном столе - чего только нет biggrin.gif

Заинтересовал рыбный соус к спагетти rolleyes.gif
Татоша
Цитата(Людмила @ 8.7.2012, 21:08) *
Спасибо за такое разнообразие блюд, как на праздничном столе - чего только нет biggrin.gif

Заинтересовал рыбный соус к спагетти rolleyes.gif


Рыбный соус из серии, сидим без денег))) Благо я хомяк, запасы спасают)))
Лук, морковь, бланшируем, добавляем томаты в собственном соку и размятую баночку сайры, тушим до готовности. Все: быстро, просто и очень вкусно. Сайру можно заменить шпротами, тоже вкусно. А сам рецепт из детства. Мой старший брат, кормил меня макаронами с томатным кетчупом и сайрой размятой. Очень вкусно было)))
Я-Самая
Наташа, супер! bup.gif
Сколько у тебя обедов! Всё очень вкусно!
А мне вот интересно, там где "овощи с куриными котлетками" , это что за овощи...? huh.gif huh.gif
Tata
Цитата(Татоша @ 9.7.2012, 0:34) *
Рыбный соус из серии, сидим без денег)))
Лук, морковь, бланшируем, добавляем томаты в собственном соку и размятую баночку сайры, тушим до готовности. Все: быстро, просто и очень вкусно. Сайру можно заменить шпротами, тоже вкусно. А сам рецепт из детства.

rolleyes.gif хороший рецептик и простой
а я на борщик ещё засмотрелась biggrin.gif Татоша молодец! твой муж дольный и сытый всегда rolleyes.gif
Татоша
Цитата(Я-Самая @ 9.7.2012, 5:43) *
Наташа, супер! bup.gif
Сколько у тебя обедов! Всё очень вкусно!
А мне вот интересно, там где "овощи с куриными котлетками" , это что за овощи...? huh.gif huh.gif


Спасибо, Анна! Овощи: брюсельская капуста, брокколи, стручковая фасоль. Все овощи отдельно покупаются в замороженном виде и в произвольных пропорциях обжариваются в воке)))

Цитата(Tata @ 9.7.2012, 13:52) *
rolleyes.gif хороший рецептик и простой
а я на борщик ещё засмотрелась biggrin.gif Татоша молодец! твой муж дольный и сытый всегда rolleyes.gif


Спасибо, Наталья! Борщик на воде, очень быстрый и вкусный, не очень мы любим отварное мясо))) Муж довольный не всегда))) овощи не любит, а надо есть))) И баклажаны, просто ненавидит, а я их обожаю)))
Tata
Цитата(Татоша @ 9.7.2012, 15:20) *
Спасибо, Наталья! Борщик на воде... Муж довольный не всегда))) овощи не любит, а надо есть))) И баклажаны, просто ненавидит, а я их обожаю)))

ПРАВИЛЬНО, ОВОЩИ ЕСТЬ НАДО....
О! А У МЕНЯ ЕСТЬ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ РЕЦЕПТ БАКЛАЖАН.....НО ЭТО В ДРУГУЮ ТЕМУ НАВЕРНОЕ НУЖНО В ЗАКУСКАХ НАПИСАТЬ.....И Я НЕ СМОГУ СЕЙЧАС ФОТКИ ПОСТАВИТЬ ИЗ-ЗА ГИПСА......НО РЕЦЕПТИК МОГУ НАПИСАТЬ ПОДРОБНЕНЬКО rolleyes.gif
Татоша
Цитата(Tata @ 9.7.2012, 14:25) *
ПРАВИЛЬНО, ОВОЩИ ЕСТЬ НАДО....
О! А У МЕНЯ ЕСТЬ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ РЕЦЕПТ БАКЛАЖАН.....НО ЭТО В ДРУГУЮ ТЕМУ НАВЕРНОЕ НУЖНО В ЗАКУСКАХ НАПИСАТЬ.....И Я НЕ СМОГУ СЕЙЧАС ФОТКИ ПОСТАВИТЬ ИЗ-ЗА ГИПСА......НО РЕЦЕПТИК МОГУ НАПИСАТЬ ПОДРОБНЕНЬКО rolleyes.gif


Наташенька, напишите, пожалуйста!!!! И выздоравливайте!
Ludmila
Цитата(Татоша @ 8.7.2012, 10:34) *
Рыбный соус из серии, сидим без денег))) Благо я хомяк, запасы спасают)))
Лук, морковь, бланшируем, добавляем томаты в собственном соку и размятую баночку сайры, тушим до готовности. Все: быстро, просто и очень вкусно. Сайру можно заменить шпротами, тоже вкусно. А сам рецепт из детства. Мой старший брат, кормил меня макаронами с томатным кетчупом и сайрой размятой. Очень вкусно было)))

спасибо Наташ. Мои консервы не едят .... разбаловала я их biggrin.gif

Цитата(Tata @ 9.7.2012, 1:25) *
О! А У МЕНЯ ЕСТЬ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ РЕЦЕПТ БАКЛАЖАН....


с изюмом ? food1.gif этот рецепт для гурманов, ооооочень вкусно rolleyes.gif
Tata
Цитата(Людмила @ 10.7.2012, 22:16) *
с изюмом ? food1.gif этот рецепт для гурманов, ооооочень вкусно rolleyes.gif


да, ты помнишь ещё вкус biggrin.gif я его сейчас в закуски напишу
Татоша
Цитата(Людмила @ 10.7.2012, 21:16) *
спасибо Наташ. Мои консервы не едят .... разбаловала я их biggrin.gif


Так и правильно, ничего в этих консервах полезного нет!!! Просто консерву можно заменить семгой, в тысячу раз вкуснее)))
Татоша
Обед простой, но вкусный.

Салат овощной



Кура с рисом в пароварке.



Сладкая колбаска.



И божественный пряник)))



Угощайтесь)))


Девочки, купила чечевицу, а что делать с ней не знаю, может посоветуете вкусные, проверенные блюда. Заранее благодарю)))
Я-Самая
Наташа, обед, как всегда на 5+!
А вот пряник, действительно, божественный....Как красив.....ну очень аппетитно....

P.S.: По поводу чечевицы, к сожалению, ничего посоветовать не могу. Мы её не употребляем huh.gif
Tata
Цитата(Я-Самая @ 12.7.2012, 20:23) *
P.S.: По поводу чечевицы, к сожалению, ничего посоветовать не могу. Мы её не употребляем huh.gif


а что за вопрос с чечевицей? я супчик варю rolleyes.gif
Алена
Наташа,обед как всегда у тебя,очень симпатичный. rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(Tata @ 10.7.2012, 23:40) *
да, ты помнишь ещё вкус biggrin.gif я его сейчас в закуски напишу

вкус почти не помню, но помню что очень вкусно было rolleyes.gif

Цитата(Татоша @ 11.7.2012, 2:37) *
Так и правильно, ничего в этих консервах полезного нет!!! Просто консерву можно заменить семгой, в тысячу раз вкуснее)))

ну и вредного тоже ничего в них нет biggrin.gif это скорее профессиональное wink.gif

Цитата(Татоша @ 12.7.2012, 4:03) *
Обед простой, но вкусный.

всем бы так обедать laugh.gif tongue.gif пряник соблазняет и соблазняет sleep.gif
Татоша
Цитата(Я-Самая @ 12.7.2012, 19:23) *
Наташа, обед, как всегда на 5+!
А вот пряник, действительно, божественный....Как красив.....ну очень аппетитно....

P.S.: По поводу чечевицы, к сожалению, ничего посоветовать не могу. Мы её не употребляем huh.gif


Анюта, спасибо!!! Мы с мужем наесться не можем, так вкусно!!!! А мы вот решились употребить))) Горох и фасоль вкуснее)))

Цитата(Tata @ 13.7.2012, 13:11) *
а что за вопрос с чечевицей? я супчик варю rolleyes.gif


Я тоже сварила суп-пюре с беконом, ну не знаю, думаю, что надо еще попробовать другие сорта)))
Татоша
Цитата(Алена @ 13.7.2012, 14:49) *
Наташа,обед как всегда у тебя,очень симпатичный. rolleyes.gif


Аленушка, давно Вас не было видно))) Спасибо!!!

Цитата(Людмила @ 13.7.2012, 15:58) *
ну и вредного тоже ничего в них нет biggrin.gif это скорее профессиональное wink.gif
всем бы так обедать laugh.gif tongue.gif пряник соблазняет и соблазняет sleep.gif


Людмила, соблазнись не пожалеешь)))
Татоша
Наш сегодняшний обед)))

Суп-пюре с чечевицей и беконом, на вид не очень, на вкус так себе, буду пробовать с другими сортами чечевицы)))



Вот такую куру я запекла.



И запеканка рисовая с курой)))




Угощайтесь)))
Лёлюшка
Татоша, просмотрела все твои обеды с момента своего отсутствия - какое разнообразие! Просто неутомимая кулинарка-выдумщица! Молодчина!
А я сейчас готовить совсем не хочу - жарко! Конечно, надо, но так не хочется - сразу вся квартира как сауна happy.gif
Ludmila
Цитата(Татоша @ 13.7.2012, 4:36) *
Людмила, соблазнись не пожалеешь)))

Наташа, если бы я тебе сказала, как я сейчас над собой издеваюсь laugh.gif и это во время отпуска.... а ты меня пряниками соблазняешь cray.gif laugh.gif

А пряник сделаю как нибудь обязательно rolleyes.gif

Цитата(Татоша @ 13.7.2012, 6:45) *
Наш сегодняшний обед)))


Угощайтесь)))

Спасибо, угостилась.

Я купила чечевицу оранжевого цвета, но так и приготовила ничего.
Ludmila
Угощайтесь пирогами smile.gif

с копченой курицей и брокколи








с брусничным вареньем
food1.gif



Татоша
Цитата(Людмила @ 14.7.2012, 20:04) *
Угощайтесь пирогами smile.gif

с копченой курицей и брокколи


[size=3][color="#8B0000"][i][b]


О-о-о-о, какой пирог!!!!!!!!! Хочу-хочу-хочу!!!!!!!!!! Людмила, рецепт пожалуйста в студию))))

А сладкий пирог очень красив))))

Спасибо за такую вкуснотень))))

А издевательство заключается в пироговой диете?)))
Ludmila
Цитата(Татоша @ 14.7.2012, 8:50) *
О-о-о-о, какой пирог!!!!!!!!! Хочу-хочу-хочу!!!!!!!!!! Людмила, рецепт пожалуйста в студию))))

А сладкий пирог очень красив))))

Спасибо за такую вкуснотень))))

А издевательство заключается в пироговой диете?)))


Рецепта как такового нет - "чистила" вчера холодильник. Пироги вчера были по случаю праздника - у нас в Латвии вчера был День моря, это мой профессиональный праздник.
Первый пирог был наподобие твоего киша, но из дрожжевого теста (вечером напишу рецепт)

Сладкий пирог был очень простой и без приукрашательств, так как он предназначался мне и мужу biggrin.gif гостей то никаких не было, поэтому и пирог по-домашнему.

А издевательство совсем в другом laugh.gif я, будучи в отпуске, хожу через день в спортзал и занимаюсь интенсивным фитнесом с силовыми нагрузками laugh.gif
Tata
Цитата(Людмила @ 14.7.2012, 21:04) *
Угощайтесь пирогами smile.gif


СПАСИБО! Вкусненько, летние пироги!
Татоша
Цитата(Людмила @ 15.7.2012, 11:02) *
Рецепта как такового нет - "чистила" вчера холодильник. Пироги вчера были по случаю праздника - у нас в Латвии вчера был День моря, это мой профессиональный праздник.
Первый пирог был наподобие твоего киша, но из дрожжевого теста (вечером напишу рецепт)

Сладкий пирог был очень простой и без приукрашательств, так как он предназначался мне и мужу biggrin.gif гостей то никаких не было, поэтому и пирог по-домашнему.

А издевательство совсем в другом laugh.gif я, будучи в отпуске, хожу через день в спортзал и занимаюсь интенсивным фитнесом с силовыми нагрузками laugh.gif


Людмила, какая ты молодец!!!! Преклоняюсь пред тобой, сколько нужно силы воли и желания, чтобы заниматься фитнесом!!!! Самое замечательное издевательство))))
Ludmila
Цитата(Татоша @ 14.7.2012, 23:16) *
Людмила, какая ты молодец!!!! Преклоняюсь пред тобой, сколько нужно силы воли и желания, чтобы заниматься фитнесом!!!! Самое замечательное издевательство))))

насчет "издевательства" сказано конечно же с юмором. Мне это приносит удовольствие wink.gif
Татоша
Цитата(Людмила @ 15.7.2012, 17:04) *
насчет "издевательства" сказано конечно же с юмором. Мне это приносит удовольствие wink.gif


Забыла ковычки поставить))))) Конечно, когда владеешь своим телом и управляешь им, это ли не радость. А спорт очень полезен и приятен.
Мы с мужем каждый вечер совершаем пешие прогулки километров 5-6))) Хорошо!!!!!
Лёлюшка
Ой, Люда, пироги хорошиииии! smile.gif
Ludmila
Цитата(Татоша @ 17.7.2012, 8:13) *
Мы с мужем каждый вечер совершаем пешие прогулки километров 5-6))) Хорошо!!!!!

Вы живете где то за городом ? Пешие прогулки тоже очень полезны, а если еще и вдали от машин, то - вдвойне

Цитата(Лёлюшка @ 17.7.2012, 8:54) *
Ой, Люда, пироги хорошиииии! smile.gif

Были laugh.gif
Татоша
Цитата(Людмила @ 18.7.2012, 13:10) *
Вы живете где то за городом ? Пешие прогулки тоже очень полезны, а если еще и вдали от машин, то - вдвойне
Были laugh.gif


У нас не далеко парк с прудом, вот там и гуляем))) Живем на Охте.
Ludmila
Цитата(Татоша @ 18.7.2012, 5:02) *
У нас не далеко парк с прудом, вот там и гуляем))) Живем на Охте.


и у нас парк, даже два парка, через дорогу.

Вот это прямо через дорогу

Вечером



он же осенью



и пруд с уточками



А этот большой парк в трех минутах ходьбы от моего дома, в нем у нас проходят различные мероприятия и праздники





Juli
Людмилочка, супер! В каких красивых местах ты живешь!!
Tata
Цитата(Людмила @ 19.7.2012, 16:49) *
и у нас парк, даже два парка, через дорогу.





Сегодня вместо обеда прогулка по парку! biggrin.gif
Ludmila
Цитата(Tata @ 19.7.2012, 3:36) *
Сегодня вместо обеда прогулка по парку! biggrin.gif


Ага.... biggrin.gif разгрузочный день сегодня laugh.gif
Татоша
Цитата(Людмила @ 19.7.2012, 15:49) *
и у нас парк, даже два парка, через дорогу.


Ух ты, красота-то какая!!! У нас поскромнее))) Надо будет пофотать и выложить)))
Tata
Цитата(Татоша @ 20.7.2012, 14:32) *
Ух ты, красота-то какая!!! У нас поскромнее))) Надо будет пофотать и выложить)))


Ждём.....только в другой темке "Как прекрасен этот мир" biggrin.gif


Мой обед и ужин сегодня сплошные овощи! laugh.gif

Супчик из риса, кабачка,свеклы, плавленного сырка. По принципу суп-пюре (густой), но овощи через тёрку пропустила, не захотела блэндером перетирать. В конце положила плавленный сырок и в тарелку чайную ложку сливочного масла.
Вот так.


Насмотрелась тут всяких разных блюд из кабачка и тоже захотелось, но я решила сделать овощную запеканку, в том числе и кабачок. Вот что у меня получилось. Если кому интересно рецептик расскажу, абсолютно диетическое и малокалорийное блюдо. Составляющие:картофель, кабачок, морковь, яблоко, зел. лук, сметана, яйцо и специи.
Это перед тем как поставить в духовку.


А это уже запеклась.


В тарелке фото не получилось. Извиняйте, ручка то ещё кривая......резкость не получилась dry.gif


Хочу показать какие дыни у нас в этом году появились. Это гибрит с тыквой rolleyes.gif . У меня от обычной дыни всегда горло першит и осыпает, а от этой ничего не было. А вкус понравился больше чем у обычной, мякоть нежная, мягкая и сладкая....... food1.gif от тыквы только оранжевый цвет остался.... biggrin.gif Если увидите у себя попробуйте. rolleyes.gif



Алена
Наташа,обед у тебя замечательный и полезный biggrin.gif
Овощные запеканки люблю и делаю.Но у тебя получилось красивее biggrin.gif
Дыня-тыква впечатлила.У нас я таких еще не видала.А может нас и не просвещают,что это такое и продают зкак обычную дыню.
Tata
Цитата(Алена @ 20.7.2012, 20:07) *
Наташа,обед у тебя замечательный и полезный biggrin.gif
Овощные запеканки люблю и делаю.Но у тебя получилось красивее biggrin.gif


Спасибо Алён rolleyes.gif Я раньше овощи кусочками запекала на протвине и всё. А сейчас вот решила натереть на тёрке и слоями уложить, а специи положила разные и два вида перца. Мне понравилось, теперь так делать буду. rolleyes.gif
Ludmila
У нас такую дыню продают, это просто разновидность дыни biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.