Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пироги,пирожки.
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Stern
Цитата(Мурочка @ 25.2.2008, 19:43) *
ПИРОГ СО ШПРОТАМИ


ОТПАААААААААДДДД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ленуся
Мурочка,очень вкусно,надо попробывать,а если овощи добавить?
ПАВЛИНА
Цитата(Мурочка @ 25.2.2008, 19:43) *
ПИРОГ СО ШПРОТАМИ



Выглядит замечательно, а вкусноооооо food1.gif .
учитель
МУРОЧКА! ПИРОГ СО ШПРОТАМИ-ПРОСТО СКАЗКА!!!!!!!!!!!!!!!!
Ludmila
Цитата(Мурочка @ 25.2.2008, 7:43) *
[b]ПИРОГ СО ШПРОТАМИ

Ничего себе нет слов, одни эмоции.....
ва-юр
Цитата(Мурочка @ 25.2.2008, 20:43) *
[b]ПИРОГ СО ШПРОТАМИ

До чего же красив! СУПЕР! У меня целый ящик шпрот стоит, нужно реализовывать.
осминожка
Цитата(Мурочка @ 25.2.2008, 23:43) *
ПИРОГ СО ШПРОТАМИ



Не перестаю удивляться вашим фантазиям, спасибочки за рецепт food1.gif
Sea
Цитата(Мурочка @ 25.2.2008, 21:43) *
ПИРОГ СО ШПРОТАМИ

Похоже на пиццу rolleyes.gif Вкууусно rolleyes.gif Спасибо, Мурочка!
ленуся
я хочу завтра пирог делать.
Мурочка
Спасибо всем девочки!
Ва-юр-откуда ящик-то? ohmy.gif biggrin.gif
Ленуся-ждем твоего пирога! biggrin.gif
ва-юр
Цитата(Мурочка @ 28.2.2008, 23:47) *
Ва-юр-откуда ящик-то? ohmy.gif biggrin.gif

Мы все "рыбные вещи" покупаем у рыбаков с маленького рыбного заводика наааамного дешевле, чем в магазине. Поэтому когда берем, то консервы ящиками, красную икру, так сразу килограмм. "Сайра в масле", тоже ящик стоит. laugh.gif
Алина Павловна
Мне тоже пришелся по душе пирог со шпротами.Наверное очень нежный вкус будет у него.Буду делать в понедельник 3 марта. Спасибо за рецепт.
Милая

Обалдеть!!!!!! Какая же это будет вкуснятина!!!!!!!! Я сама очень шпроты люблю!!!!! Обязательно испеку!!!!!
Милая
Ксюша, пирог твой уже в духовке smile.gif
Пока готовила возникло несколько вопросов.
Тесто рассчитано на обычный противень для духовки, да? У меня его много получилось, как раз на такой противень. А начинки тогда мало smile.gif И я сделала пирог поменьше, а теста оставила, булочки спеку wink.gif
Лука - 300 грамм. Это уже жаренного, или сырого 300? Он же уменьшается в объеме, жидкость испаряется... Я 300 сырого взвесила и пожарила. И какого размера банка шпротов?
Я почему так дотошно спрашиваю - уверена, что он очень вкусный и поселится в нашей семье надолго, поэтому хотелось бы добиться идеального результата smile.gif
Ксюша, еще раз спасибо за рецепт!
Nerazumna
ой какой вкусный пирог!!!!!! я люблю шпротики tongue.gif

Настенька!!!! а ты на глаз! на глаз! оно же как - кто то лю побольше лука, кто то поменьше..... а ты же знаешь вкусы своей семьи.... вот и подстраивайся!
Милая
Цитата(Nerazumna @ 1.3.2008, 12:08) *
Настенька!!!! а ты на глаз! на глаз! оно же как - кто то лю побольше лука, кто то поменьше..... а ты же знаешь вкусы своей семьи.... вот и подстраивайся!

Ой, Ниночка, я так и сделала smile.gif
Ну все, пирог готов smile.gif Мы его еще не резали, но запах !!!!!!!!! Девочки, это что-то!!!!!! Правда я его видимо поменьше подержала, он у меня не такой румяный smile.gif



КСЮШЕНЬКА, спасибо огромное за рецепт!!!!!!
Ruslana
Цитата(Милая @ 1.3.2008, 10:59) *
Ну все, пирог готов smile.gif Мы его еще не резали, но запах !!!!!!!!! КСЮШЕНЬКА, спасибо огромное за рецепт!!!!!!

Милая!!!Вкуснотень!!!! food.gif food1.gif
Yulka
Мурочка!!!!!!!!!!!!!!!! Какая вкуснятина!!! есть банка шпрот обязательно сделаю на днях!!!!!!! объеденье, точно!!!!!
Милая
Цитата(Ruslana @ 1.3.2008, 13:29) *
Милая!!!Вкуснотень!!!! food.gif food1.gif


Руслана, точно вкуснотень!!!!!! Спасибо Ксюше! Я уже попробовала - просто пищу!!!!!! НУ ОООООООЧЕНЬ ВКУСНО!!!!!
Ждем папу - думаю, ему тоже понравится smile.gif
Stern
Цитата(Милая @ 1.3.2008, 10:59) *
Ну все, пирог готов smile.gif


slunki.gif slunki.gif slunki.gif slunki.gif slunki.gif hvabra.gif hvabra.gif
Милая
Цитата(Stern @ 1.3.2008, 13:50) *
slunki.gif slunki.gif slunki.gif slunki.gif slunki.gif hvabra.gif hvabra.gif


Спасибо, зай smile.gif Я уж переживаю, а доживет ли он до приезда Володи с работы????? Я мимо него пройти не могу, по кусочку утаскиваю smile.gif
Мурочка
Цитата(ва-юр @ 1.3.2008, 0:52) *
Мы все "рыбные вещи" покупаем у рыбаков с маленького рыбного заводика наааамного дешевле, чем в магазине. Поэтому когда берем, то консервы ящиками, красную икру, так сразу килограмм. "Сайра в масле", тоже ящик стоит. laugh.gif


Здорово и удобно! biggrin.gif
Nerazumna
Милая!!! какая ты умничка!!!!! вкуснятины напекла!!!!! а красиво то как!!!!!!
но ты это, осторожнее!!!! Володе хоть кусочек на один зубочек оставь!!!!!!!
Мурочка
Цитата(Милая @ 1.3.2008, 12:59) *
Ну все, пирог готов

КСЮШЕНЬКА, спасибо огромное за рецепт!!!!!!


Ух ты какой! Умничка Настена!Я рада что понравилось. Не успела тебе ответить на предыдущие посты... У меня грипп....даже сил нет ни встать,ни писать... mellow.gif Но зная какая ты рукодельница,не сомневалась ни на грамм в твоих способностях.... wub.gif До встречи! Будьте здоровы!
Милая
Цитата(Мурочка @ 1.3.2008, 14:45) *
Ух ты какой! Умничка Настена!Я рада что понравилось. Не успела тебе ответить на предыдущие посты... У меня грипп....даже сил нет ни встать,ни писать... mellow.gif Но зная какая ты рукодельница,не сомневалась ни на грамм в твоих способностях.... wub.gif До встречи! Будьте здоровы!

Ксюша, зайка, выздоравливая скорее!!!!!! Не болей!!!!!
Ниночка, спасибо, оставлю, оставлю wink.gif
А из остатков теста я решила не булочки выпечь, а одной косичкой, как халу smile.gif
Stern
Цитата(Милая @ 1.3.2008, 12:54) *
А из остатков теста я решила не булочки выпечь, а одной косичкой, как халу smile.gif


Чудо!!!


Милая
Цитата(Stern @ 1.3.2008, 15:03) *
Чудо!!!


Спасибо, Стеллочка, мне самой нравится wink.gif
Ты знаешь, я раньше дрожжевое тесто не "чувствовала", не понимала я его. А последнее время подружились мы с ним wink.gif Я прям кайф ловлю, когда с ним вожусь smile.gif
А Мурочкино еще такое мягкое, эластичное оказалось - сказка!!!!!
Stern
Я тоже дрожжевое тесто очень люблю и подружилась с ним сразу,а вот пресное-только по рецепту, на вес и чтобы всё в граммах.
СНЕЖОК
Цитата(Милая @ 1.3.2008, 12:54) *


я тоже такую касу хачу food1.gif ням-ням
Nerazumna
Настенька!!!! Какая красота!!!!!

а вот я с дрожжевым не дружу.. sleep.gif ... пока только с песочным освоилась smile.gif но я в принципе то и не пекла никогда, вот только в последнее время начала.... как замуж вышла rolleyes.gif да как духовку подключили dry.gif а до этого только "на подхвате" была у мамы да у дедушки.....
учитель
НАСТЕНЬКА! ПИРОГ КРАСАВЕЦ ПОЛУЧИЛСЯ!!! И КОСИЧКА -СУПЕР!!!!!!!!!!!!КАКАЯ ТЫ УМНИЧКА!!!!!!!!

МУРОЧКА! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!
ва-юр
Цитата(Милая @ 1.3.2008, 11:59) *
Ну все, пирог готов smile.gif Мы его еще не резали, но запах !!!!!!!!! Девочки, это что-то!!!!!! Правда я его видимо поменьше подержала, он у меня не такой румяный smile.gif

Ох, и хорош же получился! Косичка тоже очень славная, аппетитная!
ленуся
собралась я делать мурочкин пирог,муж купил не шпроты,а шпротный паштет,пришлось выходить из положения.вот что у меня получилось.фото не очень,а пирог очень вкусный.спасибо тебе Мурочка за идею.
это до выпечки


это после
Милая
Ой-ой-ой!!!! Держите меня!!!!! Какая вкуснятина!!!!!!!!!
Stern
Цитата(ленуся @ 2.3.2008, 7:58) *
собралась я делать мурочкин пирог,муж купил не шпроты,а шпротный паштет,пришлось выходить из положения.вот что у меня получилось.


Здорово ты выкрутилась!!! rolleyes.gif slunki.gif slunki.gif slunki.gif
Sea
Милая, вкусный свежий хлебушек food1.gif
Ленуся, нарядный вышел пирожок rolleyes.gif
светуня
Миленькая, Ленуся!!!!! Какие прелести вы нам показываете то!!!!!!!!!!!!!! Очень лЮ такое!!! rolleyes.gif
ва-юр
Цитата(ленуся @ 2.3.2008, 8:58) *
собралась я делать мурочкин пирог,муж купил не шпроты,а шпротный паштет,пришлось выходить из положения.вот что у меня получилось.фото не очень,а пирог очень вкусный.спасибо тебе Мурочка за идею.
это до выпечки

Очень красивый и вкусный!
Милая
Оленька, Светунечка, спасибо smile.gif wub.gif
светуня
У нас ведь масленица идет, решила приготовить КУРНИК. Хотела написать рецепт, а он у нас есть.Сделала - все АбАлдели от вкусности такой. Девочки, мальчики попробуйте обязательно. Это очень вкусно!!!!!!!!

Только я делала капельку по-другому. Тесто взяла слоеное. Некогда мне сейчас замесами заниматься sleep.gif . Рис и грибочки так же сделала, а вот мяско чуточку иначе - из пары столовых ложек сл.масла и 1 ст.л. муки с добавлением куриного бульона сделала соус такой густоты, чтобы приготовленое мясо для КУРНИКА было в нем не сухим (как густой мясной соус). Собирала тоже немного иначе - между начинками делала два блина с кусочками твердого сл. масла. Для зятя сделала 6 слоев с начинками( они повторялись) и по три блина с маслом.

ленуся
светуня,очень обалденный у тебя пирожок получился.меня муж давно уже просит,но я все ломаюсь,не решаюсь.
Stern
Светуня,курник умопомрачительныйный!!!! food1.gif food.gif
А я тоже никак на него не решусь. sad.gif Всё леньки да леньки возиться. laugh.gif
Ruslana
Цитата(светуня @ 5.3.2008, 13:49) *
У нас ведь масленица идет, решила приготовить КУРНИК.

Светуня! food1.gif Вкусно-то как!!!
* dry.gif надо тоже попробовать!*
Ludmila
Цитата(светуня @ 5.3.2008, 1:49) *

Стетик ohmy.gif как всегда - БЕСПОДОБНО !!!!!!!!!!!!!
ва-юр
Цитата(светуня @ 5.3.2008, 14:49) *
У нас ведь масленица идет, решила приготовить КУРНИК. Хотела написать рецепт, а он у нас есть.Сделала - все АбАлдели от вкусности такой. Девочки, мальчики попробуйте обязательно. Это очень вкусно!!!!!!!!

Конечно, все абалдели! Красота то какая! А уж вкусно-то как! rolleyes.gif
светуня
flirt.gif flirt.gif flirt.gif Пасибочки!!!
осминожка
Цитата(светуня @ 5.3.2008, 17:49) *
Только


Я в обмороке, просто слов нет какая вкуснятина pokl.gif
Ludmila
ТЕМА ЗАКРЫТА, ПЕРЕХОДИМ В ТЕМУ "Пироги, пирожки - 2"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.