Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Закуски
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Kati
Цитата(club_music @ 27.11.2007, 6:58) *
"Ореховые грибочки"

Эх, слопала бы такую вкуснотищу с удовольствием food1.gif !так мужа не любит орехи...
club_music
Спасибочки за приятные слова Наталенка-Маленка, Светуня, Людмила, Катюша, Sea - мои дорогие, и любимые))))
neplach.gif
Мурочка
Цитата(club_music @ 27.11.2007, 13:58) *
Я еще очень люблю такую закуску из жареных грибов с орехами)
Класс! food.gif
club_music
Спасибо Мурочка))
Ludmila
По мотивам Мясного закусочного торта от Катюши сделала Закусочный тортик с тунцом , получилось нежненько, вкусно и красиво (фотки к сожалению нет.... sad.gif )

Делала для двоих, поэтому напишу компоненты на 6 кусочков хлеба в три ряда, по 2 в каждом.

2 баночки тунца в масле (они обычно бывают 100 граммовые)
6 кусочков хлеба для тостов
2 вареных яйца
сыр около 50 - 70 гр
маринованные мелкие острые огурчики
репчатый лук
майонез
соль
перец (я добавила свой любимый - с запахом лимона)

С кусочков хлеба срезала корочки. С тунца слила масло и пропитала им кусочки хлеба с той стороны, куда выкладывала начинку. 2 кусочка хлеба выложила на плоскую тарелку, немного смазала майонезом и выложила начинку, затем уложила следующий ряд хлебушка, майонез и опять начинку, прикрыла ее кусочками хлеба. Немного придавила руками и сверху тортик обмазала творожным мягким сыром Рама Крем Бонжур без добавок. Украсила зеленью и оливками. Подержала в холодильнике 4 часа.

Начинка:
Яйца и сыр натерла на крупной терке, огурчики порезала на кубики, лук очень мелко порезала, тунца размяла вилкой, посолила, поперчила, добавила майонез, чтобы получилась густая масса.


Может быть кому то понравится этот вариант тортика..... smile.gif
Kati
Цитата(Людмила @ 28.11.2007, 13:24) *
По мотивам Мясного закусочного торта от Катюши сделала Закусочный тортик с тунцом , получилось нежненько, вкусно и красиво (фотки к сожалению нет.... sad.gif )

Мммм, как нежненько получилось! rolleyes.gif
светуня
Цитата(Людмила @ 28.11.2007, 20:24) *
По мотивам Мясного закусочного торта от Катюши сделала Закусочный тортик с тунцом , получилось нежненько, вкусно и красиво (фотки к сожалению нет.... sad.gif )


Может быть кому то понравится этот вариант тортика..... smile.gif


huh.gif Как же может не понравится такой тортик?????????? Очень нравится!!!! Я уже прикупила баночки, как раз две wink.gif !!!! Подготовка к Новому Году в разгаре!!!!!!!!!!!!! ЛЮДОЧКА!!! Огромное спасибки за новый прекрасный рецептик!!!!!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
club_music
Вкусно, вкусно, вкусно !!!!
Stern
Цитата(club_music @ 27.11.2007, 11:58) *
"Ореховые грибочки"


Вкуснотища какая!!!! food1.gif
Если эту закуску в оболочки для эклеров напихать,это ж такое будет! slunki.gif


Цитата(Людмила @ 28.11.2007, 18:24) *
По мотивам Мясного закусочного торта от Катюши сделала Закусочный тортик с тунцом , получилось нежненько, вкусно и красиво (фотки к сожалению нет.... sad.gif )
Делала для двоих, поэтому напишу компоненты на 6 кусочков хлеба в три ряда, по 2 в каждом.


Супер!!! rolleyes.gif И размерчик как раз мой! rolleyes.gif Спасибо,Людмилочка,за рецепт!!! smile.gif
З.Ы.Последний раз без фотки тебе верю! biggrin.gif
Ludmila
Цитата(Stern @ 29.11.2007, 5:53) *
З.Ы.Последний раз без фотки тебе верю! biggrin.gif

laugh.gif wub.gif
Мурочка
food.gif Бум пробовать Людмилочка!
Ludmila
Цитата(Мурочка @ 29.11.2007, 9:36) *
food.gif Бум пробовать Людмилочка!

не пожалеешь wink.gif laugh.gif
Мурочка
Кто бы сомневался! biggrin.gif
вуки
уф,пока дочитала всю темку до конца вся обслюнякалась hvabra.gif laugh.gif сколько же всего вкусного и красивого вы готовите wink.gif спасибо вам большое!!!
я хочу написать рецепт салата-закуски с помидоркой черри, который мы всегда делаем под шашлык:
всё на глаз:
  • шампиньоны свежие, сырые
  • лук красный сладкий (лучше всего подходит ялтинский)
  • помидоры черри
  • 1\3 лимона, соль,перец
  • майонез
    шампиньоны порезать "как-бы пластинками", сбрызнуть лимонным соком, кто боится есть сырые грибы можно обдать кипятком. лук порезать полукольцами, черри пополам, посолить, поперчить, заправить майонезом - сверху украсить несколькоми целыми помидоринками. есть сразу! очень вкусно food1.gif
Наталенка-Маленка
Какой вкусненький, обязательно попробую сделать!
Вуки, спасибо за рецептик! biggrin.gif

club_music
Цитата(вуки @ 30.11.2007, 14:52) *
я хочу написать рецепт салата-закуски с помидоркой черри, который мы всегда делаем под шашлык:


Спасибо за рецепт) Я и боюсь свежих грибов, для себя бы поджарила))
вуки
Цитата(Наталенка-Маленка @ 30.11.2007, 15:57) *
Какой вкусненький, обязательно попробую сделать!
Вуки, спасибо за рецептик! biggrin.gif

он действительно очень вкусный tongue.gif самое главное очень быстро готовится!!!

Цитата(club_music @ 30.11.2007, 16:17) *
Спасибо за рецепт) Я и боюсь свежих грибов, для себя бы поджарила))


наверно будет вкусно, rolleyes.gif не пробовала, как-то мы привыкли есть этот салат с сырыми шампиньонами. они от выделяемого сока от помидор и майонеза становятся мягкими и совсем не скажешь что ешь сырые грибы wink.gif
русалочка
Цитата(ва-юр @ 3.5.2007, 23:01) *
Не знала, куда лучше определить этот рецепт. То ли в бутерброды, то ли в закуски. Везде подходит.

Бутербродный закусочный торт из свиных язычков.







Рецепт и процесс приготовления торта можно посмотреть здесь.

Делала на день рождения дочери всем очччеееень понравилось сказали что вкусно, нежно и необычно.Но если чесно у меня он получился вкусным только внутри а вот снаружи wink.gif wink.gif wink.gif
Сливки с майонезом были настолько жидкие что никакого крема из них попросту не вышло. Может надо было их охладить перед намазыванием чтобы они стали гуще?
Ирэн
Цитата(club_music @ 27.11.2007, 13:58) *
"Ореховые грибочки"

Ням-ням tongue.gif , надо поробывать спасибо за рецепт!
Цитата(Людмила @ 28.11.2007, 20:24) *
По мотивам Мясного закусочного торта от Катюши сделала Закусочный тортик с тунцом , перец (я
Может быть кому то понравится этот вариант тортика..... smile.gif

Очень, очень понравится! Спасибо большое!!!!! rolleyes.gif
Цитата(вуки @ 30.11.2007, 15:52) *
я хочу написать рецепт салата-закуски с помидоркой черри, который мы всегда делаем под шашлык:

Спасибо за рецептик!!!!!
Stern
Цитата(вуки @ 30.11.2007, 13:52) *
я хочу написать рецепт салата-закуски с помидоркой черри


Я очень уважаю сырые шампиньончики food1.gif ,так что рецептик для меня! tongue.gif
Спасибо,Вуки!!! rolleyes.gif smile.gif
Милая
Я на днях делала такие закусочные рулетики. Примитивно-элементарные smile.gif
Корейка сырокопченая, в нее заворачивала брусочки сыра "Ольтермани" и кусочек огурчика соленого на шпажку, вот и все smile.gif
Ирэн
Цитата(Милая @ 1.12.2007, 22:58) *
Я на днях делала такие закусочные рулетики.

Один рулетик утащила tongue.gif , спасибо большое!
Милая
Цитата(Ирэн @ 1.12.2007, 23:40) *
Один рулетик утащила tongue.gif , спасибо большое!


На здоровье, Ирэночка
Мурочка
Цитата(вуки @ 30.11.2007, 15:52) *
рецепт салата-закуски с помидоркой черри, под шашлык:

huh.gif когда они уже будут,эти шашлыки?
Но рецепт взяла на заметку! rolleyes.gif

Цитата(Милая @ 1.12.2007, 22:58) *
. Примитивно-элементарные smile.gif

rolleyes.gif А я бы с удовольствием!
Милая
Мурочка, так и мы с удовольствием smile.gif Просто делать-то их элементарно smile.gif
Stern
Цитата(Милая @ 1.12.2007, 20:58) *
Я на днях делала такие закусочные рулетики. Примитивно-элементарные smile.gif
Корейка сырокопченая, в нее заворачивала брусочки сыра "Ольтермани" и кусочек огурчика соленого на шпажку, вот и все smile.gif


Вкусно!!! food1.gifИ красиво,как всегда!!! rolleyes.gif
Махоня
Милая, очень вкусненькие и быстренькие рулетики. Я такие тоже делаю, только ветчинку еще и хренком намазываю или чуть майонезика, перемешанного с горчицей. Но это, естественно, на любителя и не для маленьких деток.
Милая
Штерночка, спасибо!
Махоня, это не для маленьких деток, зато это для нашего папы! Спасибо за идею smile.gif
Наталенка-Маленка
Цитата(Милая @ 1.12.2007, 22:58) *
Я на днях делала такие закусочные рулетики. Примитивно-элементарные smile.gif



Милая,
Спасибо за рулетики, очень вкусно! food.gif
Алена
Милая,миленькие рулетики biggrin.gif !!!И вкусненькие food1.gif !
Милая
Аленочка, Наташенька, спасибо большое smile.gif
ва-юр
Цитата(Милая @ 1.12.2007, 21:58) *
Я на днях делала такие закусочные рулетики. Примитивно-элементарные smile.gif
Корейка сырокопченая, в нее заворачивала брусочки сыра "Ольтермани" и кусочек огурчика соленого на шпажку, вот и все smile.gif

И быстро, и вкусно, и красиво!
Милая
Цитата(ва-юр @ 3.12.2007, 14:12) *
И быстро, и вкусно, и красиво!

Спасибо, родная smile.gif
вуки
Мурочка обязательно попробуй wink.gif а мы на шашлыки хоть каждые выходные можем ездить на дачу, только не получается sleep.gif

Милая взяла на заметку rolleyes.gif а то скоро новоселье Party.gif , такие рулетики точно буду делать bup.gif
Ludmila
Цитата(Милая @ 1.12.2007, 8:58) *
Я на днях делала такие закусочные рулетики. Примитивно-элементарные smile.gif

Очень славная закусочка получилась.... laugh.gif
Милая
Вуки, Людочка, спасибо! wub.gif
учитель
НАСТЕНЬКА! ВКУСНО.БЫСТРО И КРАСИВО! СПАСИБО!
Мурочка
Цитата(вуки @ 3.12.2007, 18:16) *
Мурочка обязательно попробуй wink.gif а мы на шашлыки хоть каждые выходные можем ездить на дачу, только не получается sleep.gif

а то скоро новоселье Party.gif , такие рулетики точно буду делать bup.gif

Конечно попробую,скоро же новоселье. tongue.gif
Милая
Танюша, спасибо большое smile.gif
светуня
Миленькая!!! Рулетики отпадные получились!!!
Милая
Цитата(светуня @ 4.12.2007, 10:41) *
Миленькая!!! Рулетики отпадные получились!!!

Светунечка, да что уж там отпадного? Скажешь тоже blush.gif
Nerazumna
Цитата(club_music @ 27.11.2007, 12:58) *
"Ореховые грибочки"


очень интересный салатик!!!!! обязательно попробую!!!!

Цитата(Людмила @ 28.11.2007, 19:24) *
Закусочный тортик с тунцом

о!!!! вот это наш вариант!!!!! СПАСИБО!!!!!

Цитата(вуки @ 30.11.2007, 14:52) *
салата-закуски с помидоркой черри

очень интересный салатик!!!!
я как то в гостях кушала салат с копчёной курицей, помидорами и сырыми шампиньонами - ну очекнь вкусно! так что я не побоюсь сырые грибы положить smile.gif
Yulka
Цитата(Kati @ 14.11.2007, 1:40) *
Мясной закусочный торт.

Катюша, оч актуально,с кажи пжлст, сливочный сыр это как филадельфия, или как у нас были сырки плавленные только мягкие! чет я совсем туплю!!!!!!!!!
светуня
Вот я б смешала всего понимножку. ФИЛАДЕЛЬФИЮ тоЖ положилабы. Ой не могу, какая ж вкуснотища!!!!!!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Ludmila
Цитата(Yulka @ 19.12.2007, 23:14) *
Катюша, оч актуально,с кажи пжлст, сливочный сыр это как филадельфия, или как у нас были сырки плавленные только мягкие! чет я совсем туплю!!!!!!!!!

Я делала с Рама Крем Бонжур .....очень вкусная закуска и совсем не хлопотно. Хороший рецептик, спасибо Катюша.... smile.gif rolleyes.gif
Kati
Цитата(Yulka @ 20.12.2007, 4:14) *
Катюша, оч актуально,с кажи пжлст, сливочный сыр это как филадельфия, или как у нас были сырки плавленные только мягкие! чет я совсем туплю!!!!!!!!!

Можно и Филадельфию.Вообще любой сливочный сыр подойдет.И мне кажется, что даже с плавлеными сырками получится очень вкусно rolleyes.gif

Цитата(Людмила @ 20.12.2007, 11:37) *
Я делала с Рама Крем Бонжур .....очень вкусная закуска и совсем не хлопотно. Хороший рецептик, спасибо Катюша.... smile.gif rolleyes.gif

Спасибо, дорогая! flirt.gif
Yulka
Цитата(Kati @ 20.12.2007, 18:53) *
Можно и Филадельфию.Вообще любой сливочный сыр подойдет.И мне кажется, что даже с плавлеными сырками получится очень вкусно rolleyes.gif


Спасибо, дорогая! flirt.gif


Спасибо за ответ, девочки, просто муж мой плавленные сырки не употребялет ни в каком виде, а вот Филадельфия и прочие такие же употребляет, хочу на Рождество сделать!
Kati
Цитата(Yulka @ 20.12.2007, 12:02) *
Спасибо за ответ, девочки, просто муж мой плавленные сырки не употребялет ни в каком виде, а вот Филадельфия и прочие такие же употребляет, хочу на Рождество сделать!

Тогда проблемы нет smile.gif

Тема закрыта.Переходим в Закуски - часть 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.