Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Закуски
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Алена
Nerazumna
ААААААААААЛЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁНААААААААААА!!!!!!!!!!!
вот насмотрелась я таких картинок, и моя любимая лень спряталась под диван и нос от туда не кажет...... завтра куплю 2, нет -3, нет, 4 кг. баклажанов и понаделаю все твои закуски!!!!
и ЛОПНУ
Алена
НЕ лопайся,лучше НАЛОПАЙСЯ!!!! laugh.gif
Баклажаны очень вкусные rolleyes.gif !!!
Stern
Цитата(Nerazumna @ 2.7.2007, 21:25) [snapback]92721[/snapback]
и ЛОПНУ


Лопнуть не лопнешь,а печёночный приступ точно заработаешь,если объешься баклажанами!!!!!! mad.gif Учись на моих ошибках-проверено! sad.gif
Nerazumna
Ладно, уговорили.... беру 1 кг и не жадничаю ........
Stern
Слухняна дiвчинка! rolleyes.gif
Лизавета
Цитата(Алена @ 2.7.2007, 19:12) [snapback]92616[/snapback]
И опять баклажаны laugh.gif
Баклажаны фаршированные и запеченные "Сказка"
рецепт мой. wink.gif


фотографий сделала много,пошла ставить в мастер класс.

Мням-мням как вкусно
Ирэн
Цитата(Алена @ 2.7.2007, 17:12) [snapback]92616[/snapback]
И опять баклажаны laugh.gif
Баклажаны фаршированные и запеченные "Сказка"
рецепт мой. wink.gif


Я так люблю сказки rolleyes.gif !
Очень хороший рецептик получился!!!!!!!!!!!!!!!!!
Алена
Спасибо.
светуня
Алена!!! Какую прелесть ты тут выставила!!!! ВКУСНЕНЬКООООООООООООООО!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif

А я со своей ШПРОТНОЙ ЗАКУСКОЙ пришла unsure.gif

Маленькую баночку шпрот размяла, туда порезала 1 помидорку, 1 реп. луковицу и несколько перышков зеленого, 2 яйца и укроп. Перемешала и на тостер из черного хлебушка выложила.

Можно добавить майонез, но я не стала.Чуть сверху потыкала.

Алена
Светуня,очень аппетитный хлебушек,со шпротной закуской. rolleyes.gif rolleyes.gif !!
Ирэн
Цитата(светуня @ 19.7.2007, 14:33) [snapback]95252[/snapback]
А я со своей ШПРОТНОЙ ЗАКУСКОЙ пришла unsure.gif


Ой какой вкуснющий ежик получился biggrin.gif
Kati
Цитата(светуня @ 19.7.2007, 5:33) [snapback]95252[/snapback]
А я со своей ШПРОТНОЙ ЗАКУСКОЙ пришла unsure.gif

Вкусненько! rolleyes.gif Да еще и с черным хлебушком tongue.gif мммм..... rolleyes.gif
Nerazumna
Светунь, яка краса!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Stern
Светуня,вкуснющая у тебя шпротная закуска!!!СМАКОТА!!! rolleyes.gif rolleyes.gif
учитель
СВЕТУНЯ! ВКУСНЕНЬКАЯ ЗАКУСОЧКА!!!!!!!!!!!
Katrin
Наконец то я и сюда добралась smile.gif.Просмотрела эту темку с первой странички,ну просто нет слов, ДЕВОЧКИ КАКИЕ ЖЕ ВЫ МОЛОДЦЫ !!!Сколько всего и все так орегинально, красиво и аппетитно.
Теперь и я сюда буду чаще заходить,спасибо многое взяла для себя на заметку.
Я ВАМИ ВОСХИЩАЮСЬ,ХОЗЯЮШКИ!!!
Kati
Цитата(Katrin @ 19.7.2007, 22:31) [snapback]95384[/snapback]
Я ВАМИ ВОСХИЩАЮСЬ,ХОЗЯЮШКИ!!![

Взаимно!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Katrin
Цитата(Kati @ 20.7.2007, 5:41) [snapback]95386[/snapback]
Взаимно!!! smile.gif smile.gif smile.gif

Спасибочки. rolleyes.gif
светуня
Спасибки !!!
leyla.80
Здравствуйте! Вот уже почти три месяца периодически зеглядываю на ваш сайт. Девочки вы супер!!! wub.gif Смотрю на фотки и просто слюнки текут.
Попробую внести свою маленькую лепту.
Вариант фаршированных яиц: мясо криля кансервированного, примерно 6 шесть отварных яиц, сыр, укроп, петрушка, маринованный огурчик, майонез. Яйца разрезать пополам, вынуть желток. Криль, желток, тертый сыр, мелко порубленный укроп и майонез растереть. Нафаршировать половинки яиц. Сверху положить маленькие кружочки огурчиков и веточки петрушки.
Мой друг уплетает их с неимоверной скоростью.

Горячие бутерброды: сайра консервированная, яйцо отварное, чеснок мелко порубленный, майонез. Все растереть. Положить массу на хлеб и духовку, пока не подрумянится. Сверху можно положить пластик соленого огурчика.

Katrin
Цитата(leyla.80 @ 21.7.2007, 6:34) [snapback]95641[/snapback]
Здравствуйте! Вот уже почти три месяца периодически зеглядываю на ваш сайт. Девочки вы супер!!! wub.gif Смотрю на фотки и просто слюнки текут.

Здравствуйте!Добро пожаловать! Сасибо очень приятно!Надеюсь вам у нас будет уютно smile.gif
Stern
Цитата(leyla.80 @ 21.7.2007, 6:34) [snapback]95641[/snapback]
Здравствуйте! Вот уже почти три месяца периодически зеглядываю на ваш сайт. Девочки вы супер!!! wub.gif Смотрю на фотки и просто слюнки текут.
Попробую внести свою маленькую лепту.
Вариант фаршированных яиц: мясо криля кансервированного, примерно 6 шесть отварных яиц, сыр, укроп, петрушка, маринованный огурчик, майонез. Яйца разрезать пополам, вынуть желток. Криль, желток, тертый сыр, мелко порубленный укроп и майонез растереть. Нафаршировать половинки яиц. Сверху положить маленькие кружочки огурчиков и веточки петрушки.
Мой друг уплетает их с неимоверной скоростью.

Горячие бутерброды: сайра консервированная, яйцо отварное, чеснок мелко порубленный, майонез. Все растереть. Положить массу на хлеб и духовку, пока не подрумянится. Сверху можно положить пластик соленого огурчика.


Привет,leyla.80!!! smile.gif Добро пожаловать к нам! rolleyes.gif
Спасибо за рецепт фаршированных яиц!Я бы тоже поглощала такие со скоростью звука! rolleyes.gif

А в горячие бутерброды с рыбной консервой я всегда добавляю кисленькое яблочко.Очень оно вкус обогащает! tongue.gif
Sea

Баклажаны, фаршированные фетой:
нарезать баклажаны пластинками вдоль, обжарить в растительном масле с двух сторон. Поместить кусочек феты и завернуть рулетик.
Nerazumna
Цитата(Sea @ 21.7.2007, 12:21) [snapback]95682[/snapback]
Баклажаны, фаршированные фетой:


я первая успела!!!! и уже наелась!!!! ВКУУУСНО!
МЫШ
так,быстро быстро,пока слюнки клавиатуру не закоротили- ШО ТАКОЕ ФЕТА?!
Sea
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Мыш, фета - греческий сыр, нежный такой rolleyes.gif
Греческий салатик любишь наверное? Вот он там кубиками порезан. Для мЫшей одно удовольствие rolleyes.gif

Nerazumna, приятного аппетита!
Ирэн
Цитата(leyla.80 @ 21.7.2007, 8:34) [snapback]95641[/snapback]
Здравствуйте! Вот уже почти три месяца периодически зеглядываю на ваш сайт. Девочки вы супер!!! wub.gif Смотрю на фотки и просто слюнки текут.
Попробую внести свою маленькую лепту.


Добрый день!!!!
Присоединяйтесь!!!! rolleyes.gif Спасибо за рецептики!


Баклажаны, фаршированные фетой: ой какие красивенькие так и тянется рука к монитору tongue.gif
Kati
Цитата(leyla.80 @ 20.7.2007, 23:34) [snapback]95641[/snapback]
Здравствуйте! Вот уже почти три месяца периодически зеглядываю на ваш сайт. Девочки вы супер!!! wub.gif Смотрю на фотки и просто слюнки текут.
Попробую внести свою маленькую лепту.
Вариант фаршированных яиц:
Горячие бутерброды:

Здравствуйте! smile.gif Спасибо за приятные слова!Очень рады,что Вам у нас нравится! smile.gif Присоеденяйтесь!И отдельное спасибо за вкусные рецептики! rolleyes.gif

Цитата(Sea @ 21.7.2007, 4:21) [snapback]95682[/snapback]
Баклажаны, фаршированные фетой:

Вкуснятинка! rolleyes.gif А еще можно баклажаны обжарить в яйце,тогда они приобретут красивый румянец rolleyes.gif
Stern
Sea,баклажанчики действительно слюногонные!!! rolleyes.gif Мммммммммммммм tongue.gif rolleyes.gif

Мышик,фету можно без потерь брынзой заменить! wink.gif
Katrin
Цитата(Sea @ 21.7.2007, 11:21) [snapback]95682[/snapback]
Баклажаны, фаршированные фетой:

Sea как вкусно и аппетитно! rolleyes.gif
Sea
Kati, Stern, Katrin - спасибки smile.gif
светуня
Цитата(Sea @ 21.7.2007, 13:21) [snapback]95682[/snapback]
Баклажаны, фаршированные фетой:



А я так же делаю, только еще кружочек помидорки кладу!!! Ля-ля-ля!!!!!!!!!!!
милая людям
Бутерброд с кабачковой икрой и маслом

Ломтики хлеба (любого) намазать сливочным маслом. Кабачковую икру уложить на бутерброд горкой и посыпать рубленым зелёным луком.

Stern
Люблю я это дело! rolleyes.gif Ещё бы сюда,как говорит наш Стас,запотевшую рюмочку холодной водочки..... tongue.gif rolleyes.gif
учитель
Цитата(милая людям @ 27.7.2007, 19:46) [snapback]96873[/snapback]
Бутерброд с кабачковой икрой и маслом

Ломтики хлеба (любого) намазать сливочным маслом. Кабачковую икру уложить на бутерброд горкой и посыпать рубленым зелёным луком.


ВКУСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
милая людям
Stern, учитель, спасибо!!!!!!!!!
Ирэн
Цитата(милая людям @ 27.7.2007, 20:46) [snapback]96873[/snapback]
Бутерброд с кабачковой икрой и маслом


Ммммммм... вкуснота!!! rolleyes.gif
Давно икру не ела, нодо это дело исправить laugh.gif
милая людям
Спасибо, Ирэн!

Nerazumna
Какие бутрики!!!

Девочки, а я самого детства просто балдю от сочетания кабачковая икра+ яйцо всмятку!!!!
как вспомню, в садике таким еще нас кормили..... до сих пор - если сделала икру - варю сразу и яйца!!!!!
милая людям
Спасибо, Неразумна!
Katrin
Цитата(милая людям @ 27.7.2007, 18:46) [snapback]96873[/snapback]
[b]Бутерброд с кабачковой икрой и маслом

Как аппетитно и красиво,люблю эту икру! smile.gif
Nerazumna
ой, девочки, сбылась одна из мечт идиотки.... купил мне муж блендер-ручку, да еще с разными насадками!!! (венчик и минимельничка) rolleyes.gif

так что я сегодня, впомнив Милую людям, за неимением кабачков сделала
Икру заморскую.... сами понимаете, баклажанную wink.gif

3 небольших баклажана вымыла, понакалывала ножом, засунула в кулечек и на 10 мин. в микроволновку (мощность 850)
1 огромную луковицу (больше моего кулака) крупно скажу я вам порезала, и начала обжаривать на сковородке (масла - минимум).. постепенно добавила туда тоже огроменную морковку (на крупную терку) и пару небольших болгарских перчиков (нарезала крупно)..посолила...пусть притушаться....
это у меня заняло как раз 10 мин smile.gif
достала баклажанчики, вытянула из кулёчка, дала остыть немного...(мин7-10)... сняла шкурку, как раз овощи дотушились.... в казанок - овощи, баклажан и 2 сырых помидора - все каааак отблендерила laugh.gif довела это пюре до кипения и на минут 7 поставила "жениться"

ОООчень вкусно!!!!!

фотку не делала, нечем...
Kati
Цитата(Nerazumna @ 30.7.2007, 14:20) [snapback]97532[/snapback]
ой, девочки, сбылась одна из мечт идиотки.... купил мне муж блендер-ручку, да еще с разными насадками!!! (венчик и минимельничка) rolleyes.gif

так что я сегодня, впомнив Милую людям, за неимением кабачков сделала
Икру заморскую.... сами понимаете, баклажанную wink.gif

Во-первых, поздравляю в приятным подарком!А во-вторых, очень вкусно ты икру приготовила rolleyes.gif Эх, люблю я это дело! rolleyes.gif
Stern
Молодец,Разумница!!! rolleyes.gif Здорово блендер обновила!!! smile.gif
Katrin
Цитата(Nerazumna @ 30.7.2007, 21:20) [snapback]97532[/snapback]
ой, девочки, сбылась одна из мечт идиотки.... купил мне муж блендер-ручку, да еще с разными насадками!!! (венчик и минимельничка) rolleyes.gif
Икру заморскую.... сами понимаете, баклажанную wink.gif


С подарочком тебя,как приятно.А икра здоровская,спасибо за рецепт rolleyes.gif
Nerazumna
Штернушка, Кати, Катрин, СПАСИБО!!!!! rolleyes.gif
милая людям
Nerazumna, ты МОЛОДЕЦ! Такую икру классную сделала! И как ты пишешь, у меня прям настроение поднимается! biggrin.gif
Nerazumna
Cпасибо, Милая людям за тёплые слова! я аж хвост распушила и начала муркать от удовольствия!
Sea
Молодец, Nerazumna, вкусная должно быть икра!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.