Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поговорим о мужчинах
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
MurMur
Девочки, а мой вчера заходил чтоб ребенка забрать и сказал что хочет новую семью, ребенка..Хотя пока у него никогго нет, я в истерике, как не со мной, как будьто какая то шутка затянувшаяся, не могу так больше, тяжело..так унижалась, так плакала..
ворта
Держись МурМурочка!Что тут еще скажешь.По себе знаю,нельзя сказать себе забудь и забыть ,не думай и не думать.
Я-Самая
Цитата(MurMur @ 1.4.2009, 5:04) *
Девочки, а мой вчера заходил чтоб ребенка забрать и сказал что хочет новую семью, ребенка..Хотя пока у него никогго нет, я в истерике, как не со мной, как будьто какая то шутка затянувшаяся, не могу так больше, тяжело..так унижалась, так плакала..


Мурмурочка, а вы что, с мужем не живёте? А то я не поняла фразу  "заходил чтоб ребенка забрать"...
Хотя в любом случае, у вас ведь есть ребёнок и это очень важно, я бы сказала - это самое главное. Это связывает вас и будет связывать всегда. Может постараться больше времени проводить втроём, вместе выполнять обязанности и делить радости связанные с ребёнком...? я не знаю вашей ситуации, но может всё ещё образуется, может стоит что-то изменить в себе или пойти на компрамис...? Как бы то нибыло, надеяться на лучшее надо всегда. Я желаю тебе не терять этой надежды...
Лёлюшка
МурМур, очень хорошо представляю себе, как больно слышать такие слова и я искренне сопереживаю тебе. Но может, это только слова? Слова, сказанные, чтобы как-то задеть твои чувства, вызвать ревность? Ведь некоторые мужчины так поступают, когда происходит разрыв отношений и им самим неуютно в этой обретенной "свободе"...
Конечно же, я не знаю ваших взаимоотношений... Я желаю тебе сил душевных и терпения, чтобы пережить это тяжелое время и разрешить эту нелегкую ситуацию...
MurMur
Аня, не живет он с нами, ушол не так давно, приходил чтоб шанежку к свекрови отвести на ночь, Лелюшка, ни о какой ревности быть не может, просто сказал что чувства прошли и я не нужна стала dry.gif , как так не понимаю, ох уж эти мужики.. У меня криз был, потом микро инсульт, пол лица не двигалось, перекосило рот, не закрывался глаз..так и спала с открытым, ложилась на эту сторону чтоб хоть наполовину закрыть, не чувствовала запахи и не понимала что ем, не знаю как обьяснить, не было чувств обаняния и осязания. вроде так. надо было капельницы ставить, в больничку ложиться, а я сама отошла, не люблю больницы. сейчас вроде нормально почти. А мой сказал - плох тебе? Ничего, сейчас медицина смотри как шагнула вперед, все хорошо будет cray.gif  
Сейчас я взялась за себя и состригла черные волосы, промелировалась и сделала колорирование, стала шоколадной с небольшой рыжинкой и переливы светлые, очень красиво. Решила худеть опять, надеюсь, Людмила меня примет обратно?
Ludmila
Цитата(MurMur @ 7.4.2009, 19:29) *
А мой сказал - плох тебе? Ничего, сейчас медицина смотри как шагнула вперед, все хорошо будет cray.gif

У меня нет слов...... ohmy.gif Извини, но он просто сволочь sorry.gif

Цитата(MurMur @ 7.4.2009, 19:29) *
Сейчас я взялась за себя


Решила худеть опять, надеюсь, Людмила меня примет обратно?


Я же тебе когда то писала, что нужно это сделать.
У меня 1,5 года назад ситуация была немного не такая, как у тебя, но.....три месяца я проплакала в подушку. А потом, просто один день проснулась утром и решила....ВСЕ, хватит !!!!!!
Поменялась так, что знакомые не узнавали. И не только внешне поменялась, поменяла работу, место жительство, на жизнь стала смотреть другими глазами.
Поверь мне, как только ты перестанешь себя жалетьи расправишь плечи - ты начнешь ЖИТЬ !!!!
podruga
Людмила, так ее. Мурмурчик, успокойся, не надо оглядываться, Обида у тебя сейчас на первом месте, думай о ребетенке и берись за себя, больная ты не нужна сыну, себе, никому.
MurMur
Спасибо, девочки.
милая людям
Мурмур, миленькая, я желаю тебе всего самого наилучшего! И много счастья!

Девочки, скажите, может я не опытная, но не понимаю кое-что.
Я ему готова все рассказать, весь день, как я его провела, что делала, куда ходила, с кем встречалась. А от него и слова не дождешься. Спрашиваю, как дела, а он коротко в ответ: нормально, все ок, или тяжело было, устал, или работал мало.
Не понимаю, из него слов клещами не вытянешь.
Он делает доктора наук, преподает, может он считает что я дура?????
podruga
Ни в коем случае, Милая, у него просто такой характер, ему может просто с тобой хорошо, молча, а ты хочешь его растеребить, может ему не надо этого?
милая людям
Цитата(podruga @ 10.4.2009, 18:54) *
Ни в коем случае, Милая, у него просто такой характер, ему может просто с тобой хорошо, молча, а ты хочешь его растеребить, может ему не надо этого?


мне не хватает общения, он целый день занят, работает как вол, еле до постели доползает. Я не знаю, я чувствую себя ущербной что-ли. Он такой умный, знает много языков, а у меня образования нету. rolleyes.gif Я очень надеюсь, что ты права и я себе все только придумываю, но мне вот что в голову втемяшится...
podruga
Цитата(милая людям @ 10.4.2009, 21:05) *
мне не хватает общения, он целый день занят, работает как вол, еле до постели доползает. Я не знаю, я чувствую себя ущербной что-ли. Он такой умный, знает много языков, а у меня образования нету. rolleyes.gif Я очень надеюсь, что ты права и я себе все только придумываю, но мне вот что в голову втемяшится...

Людмилка, ты не думай о плохом. По своему мужу скажу- также работает как вол, устает оень сильно, ну нет у него сил общаться. Он мне говорит- ты сядь рядышком и мне хорошо, и действительно- молчать тоже вместе надо уметь, чтоб хорошо было.
милая людям
Цитата(podruga @ 10.4.2009, 20:05) *
Людмилка, ты не думай о плохом. По своему мужу скажу- также работает как вол, устает оень сильно, ну нет у него сил общаться. Он мне говорит- ты сядь рядышком и мне хорошо, и действительно- молчать тоже вместе надо уметь, чтоб хорошо было.


спасибо большое, учту. Это мои первые настоящие отношения с мужчиной, поэтому я и дергаюсь и боюсь сделать что-то неправильно. Опыта у меня просто ну никакого. Поэтому просто нужно, чтобы кто-то выслушал и посоветовал.
Эврика
Цитата(Гость @ 1.12.2005, 18:55) *
<I> [b]Дорогие женщины, если вы решили выйти замуж, хорошо подумайте, стоит ли ради одной "сосиски" приобретать целую СВИНЬЮ! [/i]


Это из серии "ляпнул и не обосновал"?))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.