Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поговорим о мужчинах
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
El Caprise
Может, и просто физическая... только он как с цепи сорвался - то с одной девкой, то с другой... оно понятно, молодой еще, гормоны по мозгам лупят... а мне-то что делать?
Nerazumna
Капризуля!!!! не плачь! тяжко... но нужно думать.

знаешь, чужие советы в таких случаях не всегда в тему. у каждого совя жизнь, свой темперамент, характер, лимит терпения...думай своей головой и чувствуй своим сердцем.

единственное, попробуй сама в себе разобраться....спроси себя: хочу ли Я жить с этим человеком, какие у него достоинства, какие недостатки, социум в котором он вращается (человек существо общественое, и живет как ни крути по правилам той среды, в которой "вертится"), что я готова простить, или прощать (постоянно или время от времени), что не смогу, на что Он способен.... поговори с собой полностью откровенно, с подругой так не поговоришь... без утаек и недомолвок.... и станет легче, придёт решение, и ничьи совету будут не нужны.
Милая
Танюш, ответь себе честно на вопрос, "Смогу ли я знать, что он мне изменяет и прощать это и терпеть. Люблю ли я его настолько, чтобы принять его таким, какой он есть." Если да, то чтож, значит будь с ним. Если нет, лучше расстаться. Хотя тут тяжело советовать. Если мужчина любит, ценит, ему с тобой хорошо, ты его во всем устраиваешь, и он тебя уважает(!!!!!!) он не будет искать чего-то на стороне. ИМХО
El Caprise
Цитата(Милая @ 14.9.2007, 16:58) *
"Смогу ли я знать, что он мне изменяет и прощать это и терпеть. Люблю ли я его настолько, чтобы принять его таким, какой он есть."

Ведь на это нет правильного ответа, правда?
Меня как-то с детства учили, что изменам в любви нет места. А все оказалось так неоднозначно...
Шелест
Цитата(El Caprise @ 14.9.2007, 20:45) *
Девочки, я к вам в слезах.
Подозреваю любимого в измене, оснований множество. Точно знаю, что я ему дорога, и бросать меня он не собирается. И вот я думаю, что делать - рога носить или нового искать? не хочу его терять...

Капризуличка, я конечно полностью согласна с нашей умницей-неразумницей wink.gif , что в таком деле советовать huh.gif , только хуже делать. НО!! вопрос вот в чем:" Даже, если ты и готова простить, готова ли ты , даже не так, сможешь ли ты забыть!?! и если нет, то сможешь ли ты в дальнейшем жить с этим? Тем более, как ты говоришь, что это не один раз было!?! для меня это вообще больная тема. МЫ с моим мужем уже почти 9 лет вместе,но мы растовались по его иициативе на целый год, я страдала безумно, даже сейчас, когда вспоминаю, постоянно слезы на глаза наворачиваются. Растались просто так, не из-за кого-то, а просто, как он говорил, он не готов к серьезным отношениям. Я нашла в себе силы и начала новую жизнь, в моей судьбе появился новый мужчина, все было хорошо. У него тоже появилась девушка,( как все говорили похожая на меня wink.gif ), но он говорил, что у них ничего не было, он не мог с ней, т.к любил меня!!!!! я в шоке была, для чего меня надо было мучить целый год!!!!! а у меня зато была с новым полноценная интимная жизнь, И в один прекрасный день он упал в колени и молил, чтобы я к нему вернулась, даже был согласен быть втроем, пока я не решу, с кем же я захочу остаться.
В общем к чему я все, хоть он и говорит, что ничего у него с ней небыло, но я не верю. Я заочно простила ему все, НО забыть не могу, и это меня гложет постоянно. Сейчас правда уже легче, прошло уже больше 5 лет, но все равно.
Так вот, сможешь ли ты жить с этим, зная, что он изменяет тебе? Ведь чем дальше, тем розовые очки становятся более прозрачными. А он в курсе, что ты знаешь? И что говорит по этому поводу?
И хочу сказать, я тебе ничего не советую, это твоя жизнь, решение принимать и жить тебе!
Kati
El Caprise, единственное, что могу сказать в этой ситуации- поговори с ним начистоту.Потом сама все решишь для себя.
Лично мое мнение, что если взаимоотношения построены в первую очередь(!!!!!) на уважении и на любви, то в них нет места изменам, даже мимолетным физическим.

Благоразумия тебе!
Милая
Цитата(Kati @ 14.9.2007, 20:29) *
El Caprise, единственное, что могу сказать в этой ситуации- поговори с ним начистоту.Потом сама все решишь для себя.
Лично мое мнение, что если взаимоотношения построены в первую очередь(!!!!!) на уважении и на любви, то в них нет места изменам, даже мимолетным физическим.

Благоразумия тебе!

Катюш, подписываюсь под каждым словом.
Stern
Капризуля,я считаю,что в таком случае двух мнений быть не может.Я НИКОГДА не простила бы измену.Но это я.
Сколько людей,столько и мнений.Трезвым умом согласна с Умницей полностью.
Что бы мы не советовали,решать придётся только тебе!!!
Сочувствую тебе от всего сердца!В ужасное положение ты попала. sad.gif
Алена
Цитата(Kati @ 14.9.2007, 16:29) *
El Caprise, единственное, что могу сказать в этой ситуации- поговори с ним начистоту.Потом сама все решишь для себя.
Лично мое мнение, что если взаимоотношения построены в первую очередь(!!!!!) на уважении и на любви, то в них нет места изменам, даже мимолетным физическим.

Благоразумия тебе!


Добавить нечего.Сочувствую!
El Caprise
Я, наверное, сделаю неправильно, как всегда, но я планирую занять выжидательную позицию и посмотреть, во что это все выльется. Будет себя хорошо вести - сделаю вид, что ничего не знаю. А будет плохо... ну что ж, вокруг так много привлекательных молодых людей!
Stern
Капризуля,может быть,какое-то время он и будет себя хорошо вести,но....Кто изменил один раз,скорей всего поступит так ещё не раз!Горбатого могила исправит!Помни об этом!
жанна
Капризуля, я тебе очень сочувствую! И с девочками согласна полностью! Знаешь, у меня такой характер, когда мне что-то дорого или я в чём-то нуждаюсь, я постараюсь добиться этого, используя приемлемые для меня средства, в пределах разумного и сохраняя лицо. Это касается не только отношений. И только для того, что бы когда-нибудь, по прошествии многих лет не жалеть о том, что я что-то не сделала, что-то упустила.
Ты не обижайся, но мне кажется, что просто занять выжидательную позицию, молча ждать и носить все переживания в себе – это будет не хорошо для твоего сердечка. Порой даже негативная ситуация может позитивно повлиять на человека. Может какую-нибудь другую тактику придумаешь?
El Caprise
Жанночка, конечно, действовать всегда лучше, чем сидеть и рефлексировать... еще бы я поняла, какой выход из ситуации меня больше устраивает... в другом-то человеке всегда проще разобраться, чем в себе самой)
Stern, ну как бы есть перед глазами примеры таких пар, у которых в анамнезе та-акие загулы мужской половины... а девушки оказались сильнее, и теперь при виде другой женщины мужик шипит и прячется за юбку жены. Другое дело, чего это стоило жене...
Stern
Цитата(El Caprise @ 17.9.2007, 6:06) *
Другое дело, чего это стоило жене...


Та ото ж! sad.gif Подумай,готова ли ты идти на такие жертвы!В любом случае,осадок в душе навсегда останется.Хотя,если ты не ревнива,может быть и получится у тебя наладить отношения.
Лизавета
Вы знаете девочки, я бы наверно смогла простить измену, хотя опять смотря какую ну опять же это только слова, не знаю как бы я себя вела, если бы это случилось nono.gif
Алена
Цитата(El Caprise @ 17.9.2007, 4:06) *
Stern, ну как бы есть перед глазами примеры таких пар, у которых в анамнезе та-акие загулы мужской половины... а девушки оказались сильнее, и теперь при виде другой женщины мужик шипит и прячется за юбку жены. Другое дело, чего это стоило жене...


А может просто стал умнее гулять wink.gif ,этот мужик. Многие из них очень обучаемы,раз попался,следующий раз все будет исполнино умнее и пыль в глаза пущена.
Возраст у тебя молодой,ты умница и красавица оглянись вокруг,может где то твоя половинка рядом.
Любовь начатая с обмана-не любовь.
Или просто закрой свое сердце,по отнощение к этому человеку,и тяни отношения пока они сами себя не изживут.Только время летит очень быстро,не забывай.
И не обижайся,что пишу так резко.
Шелест
А я вообще не понимаю, нафига изменять то?!? Ну надоела тебе твоя половинка, тогда и досвидания! Зачем спать с одним(ой), а жить сдругим(ой)!?! Кого обманываешь?!? Только себя!!!!! Как-то это все грязно!
keul
У меня подруга, когда узнала об измене мужа, тоже сначала решила за него бороться и терпеть. Решила, что раз изменяет значит в ней что-то не так, записалась в тренажерный зал, пошла к психологу... А потом посмотрела на себя - молодая, красивая, умная, замечательный ребенок... И сказала: "Знаешь дорогой, а иди ты нафиг..."
Stern
Цитата(keul @ 17.9.2007, 8:44) *
А потом посмотрела на себя - молодая, красивая, умная, замечательный ребенок... И сказала: "Знаешь дорогой, а иди ты нафиг..."


МОЛОДЕЦ!!!Правильно сделала!
keul
Цитата(Шелест @ 17.9.2007, 9:27) *
А я вообще не понимаю, нафига изменять то?!? Ну надоела тебе твоя половинка, тогда и досвидания! Зачем спать с одним(ой), а жить сдругим(ой)!?! Кого обманываешь?!? Только себя!!!!! Как-то это все грязно!


Ну сама посуди, дома - бесплатная домоработница: не только обстирывает, обглаживает, кормит, интимные услуги оказывает, но ещё и деньги в дом несет. И любовница - которая нервы не трепит, претензий не предъявляет, обязательств никаких (всегда женой можно прикрыться)... Чтоб так не жить?
Ludmila
Цитата(keul @ 16.9.2007, 19:44) *
И сказала: "Знаешь дорогой, а иди ты нафиг..."

наш человек .... bup.gif laugh.gif
Милая
Цитата(keul @ 17.9.2007, 10:44) *
У меня подруга, когда узнала об измене мужа, тоже сначала решила за него бороться и терпеть. Решила, что раз изменяет значит в ней что-то не так, записалась в тренажерный зал, пошла к психологу... А потом посмотрела на себя - молодая, красивая, умная, замечательный ребенок... И сказала: "Знаешь дорогой, а иди ты нафиг..."

Правильно. Сначала тяжело конечно. Но если он изменил, значит не уважает, не любит. А если не уважает, зачем жить с ним вместе? Раз предал и еще раз предаст.Тем более молодаю, красивая, умная.Найдет себе хорошего мужаи будет счастлива!
Шелест
Цитата(keul @ 17.9.2007, 13:55) *
Ну сама посуди, дома - бесплатная домоработница: не только обстирывает, обглаживает, кормит, интимные услуги оказывает, но ещё и деньги в дом несет. И любовница - которая нервы не трепит, претензий не предъявляет, обязательств никаких (всегда женой можно прикрыться)... Чтоб так не жить?

Это как в песне, да?:"На таких, как я обычно женятся, а другим стихи и песни посвящают...!" sad.gif
El Caprise
Ох-хо-хонюшки... почитала я вас, девчат, и так мне грустно стало за мою бабью долю и потерянные годы... ведь новые отношения тоже просто так не построишь, достойных мужиков не так уж и много, пока его найдешь, пока отношения завяжутся... а там и пенсия не за горами sad.gif
А я тут свои лучшие годы, получается, трачу на того, кто этого недостоин.
Милая
Цитата
А я тут свои лучшие годы, получается, трачу на того, кто этого недостоин.

Абсолютно правильная мысль! Ты свои годы, свое время на него тратишь! А может твоя судьба, твоя любовь совсем рядом!
Stern
Цитата(El Caprise @ 17.9.2007, 17:16) *
А я тут свои лучшие годы, получается, трачу на того, кто этого недостоин.


Именно так и получается! mad.gif
Лизавета
Цитата(El Caprise @ 17.9.2007, 21:16) *
Ох-хо-хонюшки... почитала я вас, девчат, и так мне грустно стало за мою бабью долю и потерянные годы... ведь новые отношения тоже просто так не построишь, достойных мужиков не так уж и много, пока его найдешь, пока отношения завяжутся... а там и пенсия не за горами sad.gif
А я тут свои лучшие годы, получается, трачу на того, кто этого недостоин.

А может тебе что-нибудь параллельно "подыскивать" и в то же время пока с ним не расходиться если тебе тяжело
El Caprise
Лизавета, цинично, но идея хороша) правда, все осложняется тем, что последние 8 месяцев и 16 дней я других мужчин в упор не вижу...
Stern
Цитата(El Caprise @ 18.9.2007, 5:03) *
Лизавета, цинично, но идея хороша) правда, все осложняется тем, что последние 8 месяцев и 16 дней я других мужчин в упор не вижу...


Пришло время посмотреть по сторонам!
Лизавета
Цитата(El Caprise @ 18.9.2007, 9:03) *
правда, все осложняется тем, что последние 8 месяцев и 16 дней я других мужчин в упор не вижу...

Зато получается он видит и ты увидь, ты же красивая девушка на тебя обращают внимание мужчины, правда ведь?
Милая
А ты перестаньрассматривать себязанятой девушкой. Ты свободна! И с такими мыслями и с соответствующим настроением души ты моментально привлечешь к себе огромное внимание мужчин.
жанна
Цитата(El Caprise @ 18.9.2007, 1:16) *
Ох-хо-хонюшки... почитала я вас, девчат, и так мне грустно стало за мою бабью долю и потерянные годы... ведь новые отношения тоже просто так не построишь, достойных мужиков не так уж и много, пока его найдешь, пока отношения завяжутся... а там и пенсия не за горами sad.gif
А я тут свои лучшие годы, получается, трачу на того, кто этого недостоин.

Ну что ты! Я прямо за тебя на твоего товарища рассердилась жутко! Ну какие годы! Жизнь такая яркая, красивая, удивительная, а главное - она ВСЯ ещё впереди!!! Тебе и надо только - открыть глаза свои красивые, да идти ей навстречу, любя себя! Может, мои слова и похожи на какую-то пропаганду, но написала, что думаю. Я понимаю, что это сложно, сразу. Эх, тебе бы сейчас съездить куда-нибудь, в отпуск. Смена обстановки порой очень помогает.
Nerazumna
Цитата(Лизавета @ 18.9.2007, 7:46) *
Зато получается он видит и ты увидь, ты же красивая девушка на тебя обращают внимание мужчины, правда ведь?


это работает на 100% (проверено) стоит раза 3 сходить на "притирочные" свиданки (которын на самом то деле еще и не содержат никаких обещаний и обязательств, просто знакомство), так "половинка" что то начинает "чуять" и становится "шелковой"...но тут есть "заковырка" - меняется отношение с СЕБЕ в первую очередь (лично у меня), и к нему.... у меня такое закончилось все таки разрывом моего "полугражданского полубрака"... притирки не закончились ничем.... но я стала свободным человеком, и очень в пинципе скоро встретила своего любимого мужа!
El Caprise
И все-таки чего-то я в этой жизни не понимаю)
Было так: МЧ отказывается от встреч и вообще ведет себя холодно, мотивируя это тем, что у него депрессия и тоска по родному городу ("И вообще не трогайте меня никто, я видеть никого не хочу") и срывы по любому поводу, и постоянное "Фу, Москва достала, Питер гораздо лучше". А в мобильнике у него совершенно случайно обнаружились sms от некой девушки со всякими милыми глупостями вроде "Спокойной ночи, солнышко, пусть тебе приснятся страусы". Вывод был сделан вполне логичный.
Что теперь: Теперь он уезжает в отпуск в Питер, купил билеты, бегает радостный, постоянные знаки внимания, звонит каждый день и мурлыкает в трубку... А девушка по моим разведданным оказалась его одноклассницей, которая уже года 4 живет в Ростове, и, соответственно, столько же они не виделись. Хотя он уже 4 года обещает приехать к ней в гости)
Вы мне только честно скажите: я ревнивая дура, да?
Nerazumna
Капризуль, никто тебя такими словами не называл! а ситуация.... как по мне так нехорошая ситуация..... мне б такое ооочень не понравилось!!! я б обьявила "иду на ТЫ" и устроила допрос с пристрастием. но это я. тебе ничего советовать я не берусь.
личная жизнь - это такой чуткий зверёк, он чужих рук не любит......
Stern
Видишь ли,Капризуля,не мне бросать в тебя камни,т.к. я ревнива до безобразия.
Ситуацию,по-моему,только так и можно было расценить.
З.Ы.А ты уверена,что они не встретятся в Питере?Не нДравится мне эта sms.
El Caprise
Абсолютно уверена) потому что почитала их переписку Вконтакте) она сожалеет, что уже вернулась из Питера, и они опять не встретились)
Stern
Надолго ли он поехал?Сейчас с тобой в контакте?
МЫШ
знаете,девушки....вот с позиции мужчины...
один единственный раз,когда моя ведьмочка проверила историю моей аси, я ей устроил образцово показательный урок.
просто разругался в хлам и не разговаривал два дня.
нельзя так делать.уважайте его!!!!у меня не одна и не две таких знакомых,которые могут написать нечто подобное или похлеще.
и иногда я даже с ними встречаюсь.но виноватым себя не чувствую, ибо сие есть не более,чем дружеское общение.
и я никогда не проверяю её телефон. даже если ей звонят поздно.захочет сама скажет.не захочет- значит ничего важного.

и еще....мне достаточно много лет,и есть масса друзей,с которыми общаемся плотно...
так вот... ревность,проверки,постоянные звонки(ты где?рабочий день закончился полчаса тому)
они семью не спасают.....и мнение мужиков-если бы не было вот этих проверок,слежки,не было бы интереса
ходить налево.потому что там,как правило хуже,чем дома.......
El Caprise
Stern, поехал на две недели в отпуск на историческую родину. Звонит каждый день)
МЫШ, охохонюшки... да знаю я все прекрасно... и никогда прежде подобного не делала... но уж больно обидно было, и слишком сильно закралось подозрение, когда после ссоры со мной в два часа ночи принялся писать кому-то sms...
Stern
Очень надеюсь,Капризуля,что это была "буря в стакане воды"! wink.gif
El Caprise
Поздравьте меня, девушки, мозги включились!
Я теперь не одинокая, я свободная!
Алена
Цитата(El Caprise @ 10.10.2007, 13:06) *
Поздравьте меня, девушки, мозги включились!
Я теперь не одинокая, я свободная!


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
СЧАСТЬЕ ЖДЕТ ТЕБЯ ВПЕРЕДИ!!! biggrin.gif УДАЧИ!!!
Милая
Канечно, Танюш! Ты такая замечательноя девушка, ты еще встретишь свою любовь smile.gif
Kati
Цитата(El Caprise @ 10.10.2007, 8:06) *
Поздравьте меня, девушки, мозги включились!
Я теперь не одинокая, я свободная!

Свободу по-пу-га-ям!!!(с) laugh.gif
Поздравляю!Все еще будет smile.gif !И твое счастье найдется, главное его не упустить smile.gif !
Sea
Цитата(El Caprise @ 10.10.2007, 15:06) *
Поздравьте меня, девушки, мозги включились!
Я теперь не одинокая, я свободная!


Капризуля, не бери в голову. Помаши ручкой вслед своему товаришЧу (вот как этот дракончик smile.gif )

И приготовься встречать новое счастье с легкой душой!
Все будет хорошо, мужчин на наш век хватит (а уж неверных-то килограммами можно собирать cool.gif )
Милая
Оль, я б даже сказала тоннами, а не килограммами wink.gif
Ludmila
Цитата(El Caprise @ 10.10.2007, 2:06) *
Поздравьте меня, девушки, мозги включились!
Я теперь не одинокая, я свободная!

Поздравляю ....... знакомое состояние души ... biggrin.gif




А знаешь, все еще будет!
Южный ветер еще подует,
и весну еще наколдует,
и память перелистает,
и встретиться нас заставит,
и еще меня на рассвете
губы твои разбудят.
Понимаешь, все еще будет!
В сто концов убегают рельсы,
самолеты уходят в рейсы,
корабли снимаются с якоря...
Если б помнили это люди,
чаще думали бы о чуде,
реже бы люди плакали.
Счастье - что онo? Та же птица:
упустишь - и не поймаешь.
А в клетке ему томиться
тоже ведь не годиться,
трудно с ним, понимаешь?
Я его не запру безжалостно,
крыльев не искалечу.
Улетаешь?
Лети, пожалуйста...
Знаешь, как отпразднуем
Встречу!



Вероника Тушнова




El Caprise
Ой, спасибо, девочки! Я знала, знала, что вы меня поддержите!
Шелест
Цитата(El Caprise @ 11.10.2007, 14:51) *
Ой, спасибо, девочки! Я знала, знала, что вы меня поддержите!

Капризуля!!! Какие наши годы!!!! Хвост крючком и нос торчком!!!!!! Все, что не делается, все к лучшему!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.