Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поговорим о мужчинах
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
podruga
Цитата(Людмила @ 14.2.2007, 0:13) [snapback]53082[/snapback]

...
Не дай бог в эту тему мужчины заглянут blink.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Они что, все одинаковые что ли ?


Они конечно у каждой свои любимые,но одинаковые,Люда,одинаковые.Я уже давно поняла это. laugh.gif
marina
Цитата(Наташа @ 13.2.2007, 20:12) [snapback]53011[/snapback]

Ой,Марина, обхохоталась, ты прям как про моих мужичков написала laugh.gif Они еще иногда на кота грешат, но кот если уж мимо своего горшка нассыт, так лужа огромная(но это очень редко бывает), а у них то мимо не столько получается laugh.gif а все кота обговаривают mad.gif

Вообщем воюю по полной программе laugh.gif

Бедный кот, хорошо что у нас нет кота, легче виноватого найти среди говорящих...но тоже КОТОВ laugh.gif
ва-юр
Ой, девченки, не могу больше! laugh.gif laugh.gif Пока читала от хохота чуть со стула не упала и слезы выступили! laugh.gif
Валерия
Цитата(ва-юр @ 13.2.2007, 22:27) [snapback]53094[/snapback]

Ой, девченки, не могу больше! laugh.gif laugh.gif Пока читала от хохота чуть со стула не упала и слезы выступили! laugh.gif


Да...Хохочешь, а носки где? По балде? sad.gif
ва-юр
Цитата(Валерия @ 13.2.2007, 23:49) [snapback]53109[/snapback]

Да...Хохочешь, а носки где? По балде? sad.gif

Да я тоже как и вы собираю их вечно по всей квартире! laugh.gif laugh.gif
Валерия
Ну вот скажите мне серьезно, куда могут деться носки, вернее, один носок? Вот как-то случайно пропал sad.gifНу что он, вышел погулять laugh.gif Ну, почему его нет?
Ludmila
Цитата(Валерия @ 13.2.2007, 10:58) [snapback]53119[/snapback]

Ну вот скажите мне серьезно, куда могут деться носки, вернее, один носок? Вот как-то случайно пропал sad.gifНу что он, вышел погулять laugh.gif Ну, почему его нет?

Валерия, этозагадка века.... laugh.gif нам не по силам ее разгадать.
Я уже в последнее время стараюсь несколько пар одинаковых покупать, чтоб если что.... замена была tongue.gif
АЛЁНКИН
Девочки, а я им упаковками по 30 пар покупаю. Одинаковые!!! После стирки, правда, все равно нечетное количество выходит. Так я лишний носок не выкидываю. В следующий раз доложу к другой похудевшей паре. laugh.gif
ва-юр
Цитата(Людмила @ 14.2.2007, 0:19) [snapback]53127[/snapback]

Я уже в последнее время стараюсь несколько пар одинаковых покупать, чтоб если что.... замена была tongue.gif

Вот-вот, и я так же. smile.gif


Цитата(АЛЁНКИН @ 14.2.2007, 0:25) [snapback]53131[/snapback]

....Так я лишний носок не выкидываю. В следующий раз доложу к другой похудевшей паре. laugh.gif

Я тоже стараюсь таким образом выходить из положения. smile.gif
Махоня
У меня, слава Богу, носки не пропадают, трусы тоже и никогда не спрашивает, где они лежат. Но вот то, что вчера было, убило наповал. Стоит банка с шоколадной пастой на столе, внутри ложка, а сверху крышкой прекрыто. Думала ложечку с чаем съесть, чтоб сахар не класть. Открываю, а там пусто и так слизано аккуратно. Спрашиваю, почему банку не выкинул. Он мне в ответ, что может удасться что-нибудь достать. Оладьи ел с вареньем, оставил пиалку на ночь с тем же вареньем. Оно естественно засохло.
Валерия
Цитата(АЛЁНКИН @ 13.2.2007, 23:25) [snapback]53131[/snapback]

Девочки, а я им упаковками по 30 пар покупаю. Одинаковые!!! После стирки, правда, все равно нечетное количество выходит. Так я лишний носок не выкидываю. В следующий раз доложу к другой похудевшей паре. laugh.gif

Меня это бесит, потому что не может носок пропасть просто так smile.gif
ва-юр
Цитата(Махоня @ 14.2.2007, 0:34) [snapback]53136[/snapback]

У меня, слава Богу, носки не пропадают, трусы тоже и никогда не спрашивает, где они лежат. Но вот то, что вчера было, убило наповал. Стоит банка с шоколадной пастой на столе, внутри ложка, а сверху крышкой прекрыто. Думала ложечку с чаем съесть, чтоб сахар не класть. Открываю, а там пусто и так слизано аккуратно. Спрашиваю, почему банку не выкинул. Он мне в ответ, что может удасться что-нибудь достать. Оладьи ел с вареньем, оставил пиалку на ночь с тем же вареньем. Оно естественно засохло.

laugh.gif laugh.gif Нет, Махонечка, мужчины наши не исправимы!
Махоня
На то они и мужчины! laugh.gif Если не будут так делать, то точно станут женщиной. blink.gif
светуня
Цитата(Махоня @ 14.2.2007, 1:41) [snapback]53141[/snapback]

На то они и мужчины! laugh.gif Если не будут так делать, то точно станут женщиной. blink.gif

И если не будут так делать, то и жизнь то будет скучной. А так хоть есть над чем посмеяться - вот в этом то они все одинаковые. А самое интересное, что они же об этом и знают!!!! И все как один продолжают делать свои мелкие "пакости"!!! Может так у них запрограммировано???? blink.gif blink.gif blink.gif
Алена
Почитала вас с огромным удовольствием smile.gif С утра хороший настрой на весь день laugh.gif
У меня в семье мужики нормальные,носки ходят почему то ohmy.gif парами и в туалете чисто wink.gif
У моих только,что то с памятью.Утром,я встаю к дверям,когда они уходят на работу как часовой и говорю,вначале одному,потом другому-Права взял,деньги взял,телефон взял,ключи от машины взял,документы взял?Этого мало,они говорят взял,но потом оказывается,что нет.Поэтому теперь я говорю-ПОКАЖИ!! mad.gif mad.gif Вот тогда все спокойно идут на работу. laugh.gif
Tania
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
[quote name='Алена' date='14.2.2007, 10:22' post='53219']
У моих только,что то с памятью.

А у меня наоборот все. Я утром включаю газ иногда, чтобы погреть кухню. И каждый раз потом звоню с работы маме и прошу ее сходить ко мне и посмотреть выключила ли я газ! Мои мужчины перед выходом теперь мне говорят: "Мама, ты выключила газ!!!"
Tania
Цитата(ва-юр @ 13.2.2007, 0:42) [snapback]52569[/snapback]

Моя подруга мне все время жалуется на своего мужа, что он всякое барахло тащит в дом. Склады устраивает. Она потихоньку все выкидывает. Как-то выкинула какую-то железяку втихоря от него на помойку, а он шел с работы домой и увидел эту железяку. Пришел домой и счастливый говорит " Смотри, что я нашел! У меня уже одна есть, а теперь будет две!" laugh.gif Она аж чуть не расплакалась.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
смеялись всем офисом, я так до слез!!!
Ludmila
Цитата(Алена @ 13.2.2007, 20:22) [snapback]53219[/snapback]

Поэтому теперь я говорю-ПОКАЖИ!! mad.gif mad.gif Вот тогда все спокойно идут на работу. laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Сапсик
У моего папули тоже привычка
тащить домой все подряд. Оно полежит полежит дома, он поймет что не нужно и начинает моему мужу подпихивать от широты душевной, тогда уже моя очередь отбиваться.
Stern
Цитата(Алена @ 14.2.2007, 8:22) [snapback]53219[/snapback]

Поэтому теперь я говорю-ПОКАЖИ!! mad.gif mad.gif Вот тогда все спокойно идут на работу. laugh.gif


Алёна!Переняла я твой опыт! biggrin.gif Мой часто мобилку и портмоне забывает взять.Говорю ему:"ПОКАЖИ" mad.gif ,а сама со смеху покатываюсь laugh.gif и тебя добрым словом поминаю! laugh.gif
ва-юр
Цитата(Stern @ 16.2.2007, 22:40) [snapback]54540[/snapback]

Алёна!Переняла я твой опыт! biggrin.gif Мой часто мобилку и портмоне забывает взять.Говорю ему:"ПОКАЖИ" mad.gif ,а сама со смеху покатываюсь laugh.gif и тебя добрым словом поминаю! laugh.gif

laugh.gif laugh.gif
Я теперь тоже буду так своим говорить! laugh.gif
Ксеня
Цитата(Махоня @ 14.2.2007, 1:41) [snapback]53141[/snapback]

На то они и мужчины! laugh.gif Если не будут так делать, то точно станут женщиной. blink.gif

Анекдот в темку: разговаривают два мужика:
- Вань, а ты коня на скаку остановишь?
- Нет.
- А в горящую избу войдёшь?
- Нет.
- Вот за что я тебя, Вань, уважаю, за то, что ты не баба!

А если серьёзно, то у моих мужчин (муж и сынуля 17 лет) тоже по одному носку пропадает. А один раз (до сих пор смеёмся) пропали мужнины кальсоны - вечером снял, положил, как всегда, на стул вместе со всей одеждой, а утром - всё есть, а подштаников нету. Уже года 4 прошло с того момента,но до сих пор так и не нашли.

Цитата(Алена @ 14.2.2007, 10:22) [snapback]53219[/snapback]

Почитала вас с огромным удовольствием smile.gif С утра хороший настрой на весь день laugh.gif
У меня в семье мужики нормальные,носки ходят почему то ohmy.gif парами и в туалете чисто wink.gif
У моих только,что то с памятью.Утром,я встаю к дверям,когда они уходят на работу как часовой и говорю,вначале одному,потом другому-Права взял,деньги взял,телефон взял,ключи от машины взял,документы взял?Этого мало,они говорят взял,но потом оказывается,что нет.Поэтому теперь я говорю-ПОКАЖИ!! mad.gif mad.gif Вот тогда все спокойно идут на работу. laugh.gif

Алёна, я тоже так одно время делала, потому как головы у моих мужиков дырявые. А недавно мой муж взбунтовался - дескать я надоела ему со своими указаниями. Ну не хочет, не надо, временно затихла. И что же? Теперь всё забывает и злится на меня, что я ему не напоминаю. А я теперь из вредности молчать буду.
Валерия
А если серьёзно, то у моих мужчин (муж и сынуля 17 лет) тоже по одному носку пропадает. А один раз (до сих пор смеёмся) пропали мужнины кальсоны - вечером снял, положил, как всегда, на стул вместе со всей одеждой, а утром - всё есть, а подштаников нету. Уже года 4 прошло с того момента,но до сих пор так и не нашли.


Вот уж точно... В 1999 году ездили мы на Родину. Конечно, Мой с друзьями в сауну пошли, хорошо отметили встречу. Все бы нормально...но когда я начала разбирать банную сумку, я нашла ТРУСЫ.... МУЖСКИЕ.... но не наши. Я к Андрею : "Откуда трусы, чьи и почему?" Ответа не последовало rolleyes.gif Проходит дней так 10... сидим мы с подружкой, балакаем... она почему-то вспомнила тот день мужицкой сауны и говорит мне: " Представляешь, мой тогда пришел никакой, я с него пытаюсь брюки снять, а он упирается...в конце-концов стащила, а Он без трусов...на вопрос "Куда делись, ответить не смог"....Я начала смеяться, а она мне: "Лера, это не смешно!" А я ей : "Светка, ваши трусы у нас" Вот такой случай laugh.gif
Ludmila
Цитата(Валерия @ 17.2.2007, 1:37) [snapback]54637[/snapback]

А я ей : "Светка, ваши трусы у нас" Вот такой случай laugh.gif

Хорошо, что трусы нашлись у подруги laugh.gif , а если бы ты не сказала...... развод и девичья фамилия laugh.gif
Валерия
Цитата(Людмила @ 17.2.2007, 15:45) [snapback]54668[/snapback]

Хорошо, что трусы нашлись у подруги laugh.gif , а если бы ты не сказала...... развод и девичья фамилия laugh.gif


Представляешь, как моя подружка страдала 10 дней... нет трусов после бани....Вот так вам история smile.gif
Валерия
А вот еще история...Поехали мой муж и его друг в Берлин петь...Опять же сауна (почему мужиков так тянет на нее?). Оба страдают "жопьими ушками". Напротив них мужчина сидел, очень полный . Так эти его разложили по полочкам "В зеркало "своего" не видит и т.д. и т.п. Потом встречаются в душевой и тот полный им говорит по-русски: "Вы бы на свои огрызки посмотрели, ни одна бы баба не бросилась" laugh.gif Мой муж не знал, куда деваться, друг вообще прикрылся полотенцем, думал, что бить будут laugh.gif Вот вам опять история cool.gif
Ludmila
Цитата(Валерия @ 17.2.2007, 5:22) [snapback]54688[/snapback]

......и тот полный им говорит по-русски: .

Вот вам опять история cool.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif где только "НАШИХ" нет tongue.gif
История поучительная laugh.gif
GuNa
Цитата(Валерия @ 14.2.2007, 0:35) [snapback]53137[/snapback]

Меня это бесит, потому что не может носок пропасть просто так smile.gif

Читать эту темку начала только сегодня первый раз и сразу попался это пост.
Как я тебя понимаю, у меня тоже всегда сразу вопрос" как может пропасть носок просто так?"
Ох уж эти мужчинки, если представить что найдутся все носки которые потеряли наши мужчины, этож сколько можно народу одеть.
И вопрос действительно странный куда они у них пропадают. unsure.gif
ва-юр
Цитата(GuNa @ 17.2.2007, 23:19) [snapback]54745[/snapback]

Ох уж эти мужчинки, если представить что найдутся все носки которые потеряли наши мужчины, этож сколько можно народу одеть.

laugh.gif laugh.gif
Валерия
Цитата(ва-юр @ 17.2.2007, 23:54) [snapback]54760[/snapback]

laugh.gif laugh.gif


Это точно! Средний ящик комода заполнен носками, кот, не нашли пары.... Девочки, я просто уписываюсь со смеху laugh.gif
Алекс
Правила для женщин!
Мы все время слышим про правила, которые женщины сочиняют для нас. Теперь есть правила с мужской стороны. Это наши правила! И заметь они все пронумерованы первыми специально!

1. Научись опускать туалетное сиденье. Ты большая девочка. Если оно поднято просто опусти его. Нам оно нужно поднятым, тебе опущенным. Мы же не жалуемся, что ты оставила его опущенным.

1. Воскресенье = спорт по телевизору. Это как лунный цикл или приливы с отливами. И да будет так.

1. Шоппинг это НЕ спорт. И нет, мы никогда не будем думать наоборот.

1. Хныканье это шантаж.

1. Проси о чем хочешь. Но давай уясним кое-что: легкие намеки не работают! Тяжелые намеки не работают! Очевидные намеки не работают! Просто скажи, что тебе нужно!

1. Да и Нет полностью приемлемые ответы на практически любой вопрос.

1. Приходи к нам с проблемой, только если ты хочешь, чтобы мы помогли решить её. Это то, что мы делаем. Для сочувствия у тебя есть подружки.

1. Головная боль, которая продолжается 17 месяцев это болезнь. Сходи к доктору.

1. Все, что мы говорили полгода назад, недопустимо в качестве аргумента. На самом деле, все заявления теряют всю силу и аннулируются через 7 дней.

1. Если ты не будешь одеваться как девушки из сериалов, то не жди, что мы будем вести себя как мужчины из сериалов.

1. Если ты думаешь, что ты толстая, то, наверное, так и есть. Не спрашивай нас.

1. Если что-то сказанное нами может быть понято двояко и одно из пониманий огорчает или злит тебя - мы имели в виду другое.

1. Ты можешь попросить нас сделать что-то или сказать как ты хочешь, чтобы это было сделано. Но не то и другое сразу. Если же ты знаешь, как это сделать лучше всего, то сделай это сама.

1. Когда возможно, пожалуйста, говори все, что должна сказать, во время рекламы.

1. Колумбу не были нужны указания, нам они тоже не нужны.

1. ВСЕ мужчины различают только 16 цветов, как в установках Windows по умолчанию. Персик, например, это фрукт, а не цвет. Вишня тоже не цвет. Мы не имеем никакого представления, как выглядит розовато лиловый.

1. Если это чешется мы это почешем. Мы так делаем.

1. Если мы спросили тебя, что случилось, и ты сказала «ничего», то мы будем вести себя так, как будто ничего не случилось. Мы знаем, что ты врешь, но вести себя по-другому просто того не стоит

1. Если ты задала вопрос, на который не хочешь слышать ответа, то жди ответа, который ты не хочешь слышать.

1. Когда мы куда-то собираемся вместе, любая одежда подойдет... Честно.

1. Не спрашивай, о чем мы думаем, если не готова обсудить такие темы, как футбол, сезон охоты или новые джипы.

1. У тебя достаточно одежды.

1. У тебя слишком много обуви.

1. Я в форме. Круг это форма.

1. Спасибо, что ты прочитала это; Да, я знаю, мне придется спать сегодня на диване, но знаешь ли ты, что мужчинам так даже больше нравится это похоже на походные условия.

Источник: MEN'S CULT

Девы, странности наших мужчин - просто детский лепет по сравнению с тем, что некоторые пишут про своих, вот, почитайте, и кто переживал, то успокойтесь!

А мой ногти грызет. Откусывает их и есть по кусочкам, как карамельки, причем с чавкающими звуками. Страшно раздражает, я его по рукам шлепаю. А еще очень любит после ванны свои яйца сушить. Сядет на кухне, ноги раздвинет, развесит все это дело. И рукой теребит - типа сушит. А я обедаю, например.

Мой еще периодически любит танцевать стриптиз для меня Танцует так, что клоуны отдыхают, причем с непринужденным видом и наивно пологает что меня это безмерно возбуждает, да, возбуждение есть - истирического смеха Танцором ему не быть

А мой, когда посуду моет, упирается как ..хм... в шкаф посудный головой.. забавно и трёт, трёт...

А мой в постели любит меня гладить...гладит, гладит мою попку, а потом как шлепнет, аж слезы на глазах выступают.

А мой любит песни петь, особенно в ванной. Это просто ужасно, ему же медведь на ухо еще в детстве наступил.Вот и слышится такое подвывание, что аж пожалеть его хочется.

Это еще что! Приходит домой, садиться в кресло перед телевизором, стягивает с одной ноги носок, но не до конца, а чтоб на одном пальце болтался. И вот так "непринужденно помахивая" носком смотрит телевизор. Счастье, что хоть носки не воняют.

А мама рассказывала, что когда они были помоложе, то отец любил в магазине прикалываться. Подходит к витрине, лицо такое сделает глупое и читает ценник: "Пшу...не...пшш...пша...." Какая-нибудь бабуля всегда не выдерживала: "Пшено! Сынок, пшено!"

Мой тоже чихает громко ужасно! Но он при этом еще и кричит и ногами топает. Окружающие очень пугаются и прям отпрыгивают от него. Сколько раз ему замечания делала, а ему нравится, блин. Еще он сидит в туалете по 40 минут. Берет с собой ноутбук и его не дозавешься. Я уже под дверью туалета танцую. А еще он как-то в туалете заснул!!! Представляете картину? Очень устал на работе, а потом немного выпил. Я проснулась среди ночи - его нет! Обошла все комнаты-нету! Я испугалась даже. И тут слышу храп из туалета. Вот ведь чучундра.

А еще он везде ныкает туалетную бумагу, как будто дефицит в городе, и в машине, и в кармане пуховика. Я не успеваю закупаться!

А я отучила своего в носу ковыряться, знаешь как. Когда видела, что он это делает, делала вид, что я тоже ковыряюсь, а потом вытираю об его свитер. Конечно на самом деле ничего я не вытирала, это шутка конечно, но помогло. Потому что он начинал кричать, фуууу, что ты делаешь.

А мой любит смотреть в микроволновку, особенно когда там гриль готовится и еда крутится Это прикол, берет табуретку, садится и не отрываясь смотрит в окошко микроволновки, типа там фильм какой показывают.

А мой, только не сильно смейтесь, писает дома только сидя (чтобы унитаз не опписать), а потом вытирает свой ч... бумажкой

А мой еще, каждую ночь, ровно в 1.30 просыпается и идет терроризировать холодильник. И даже не включает свет, лопает все, что под руку попадается и даже ничего не отрезает если большой кусок(палка колбасы или сыра кусок или шмат мяса), а на утро я открываю холодильник, а там одни обгрызги...И при этом он ничего не помнит, все хавает с закрытыми глазами, как бы во сне...

Приветик всем!а у моего вообще целая беда!он помещан на колготках просто ужас как,он меня постоянно просит ,чтоб я их одевала,при сексе он их опускает только до колена,при этом постоянно их трогая и иногда даже прости чтоб я в них спала! это нормально помогите плиз!

А мой муж просто склад странных привычек: он очень любит орать на своих сотрудников по телефону, сидя в туалете, при этом характерно кряхтя и попердывая. Еще он очень любит крутиться перед зеркалом голым, принимая различные позы культуристов на конкурсах, при чем самое смешное в этот момент это его лицо (серьзное такое). Еще он любит голым танцевать и при этом свое хозяйство наяривать. Писает мимо унитаза и потом брызжет слюной, уверяя всех, что это наш кот мимо надул. А самая дурацкая привычка - это какать в обществееных туалетах. Не успеешь прийти в магазин или ресторан какой-нидь так он сразу туалет ищет и сидит там минут по 20, ладно если мне есть где подождать в кафе, например, так ведь иногда приходится стоять как бедной родственнице около туалета, пока он там просрется. Столько скандалов из-за этого было.

а мой спит только в шапке.

Вспомнила,мой ещё перед тем как я готовить начинаю,сырое мясо пробует,может пол кило съесть,что потом готовить не из чего,как в анекдоте-Сегодня у нас плов без мяса...и без риса.Раньше ещё пельмени сырые ел,но я теперь их не делаю,об етом я раньше писала.

Помогите!!! Мой муж никогда ничего не выбрасывает! Я тут начала проводить ревизию, много чего повыкидывала, а потом нашла коробочку с билетиками на транспорт за три прошлых года. Хотела выбросить, а он обиделся: сказал, что это все билетики, по которым он ездил ко мне на свидания и он их будет хранить вечно! Он даже сохранил пустую коробку из-под торта, который мы съели два года назад в знак примирения после ссоры! Вот такой он у меня романтик. Я его очень-очень люблю, но куда же мне девать все эти коробочки и бумажечки???

А мой вечерком когда расслабляется пивко попивая..Степень опьянения - выглядывает -Писю покажи! ну покажи...ооооо! Мимо проходит с себя трусы снимит - потрясет -"Хочешь тебе писю покажу!!" И так весь вечер..мимо меня тудым сюдым в туалет пивко выссывать...и каждый раз писю мне показывает..На утро - "ОЙ болею с похмелья!!! Я писю тебе вчера показывал? ДА? ЗНАЧИТ ПЕРЕЖРАЛ ОПЯТЬ!!!" И еще в шкаф какждое утро как баран! смотрит на вещи..и спрашивает -"А где мои брюки..? Опять переложила???" то же самое на коробку носков! НЕ видет!

А у меня один молодой холостой пока еще человек изобрел смешной способ стирать носки. В бутыль из под воды (6 литров) заливается горячая вода и пару ложек порошка, а затем закрытая бутыль кидается в багажник и он с ней катается днем. Говорит, что потом остается только прополоскать.
Stern
Цитата(Людмила @ 17.2.2007, 19:12) [snapback]54715[/snapback]

laugh.gif laugh.gif laugh.gif где только "НАШИХ" нет tongue.gif


В Берлине уже немцев почти нет!Одни русские! laugh.gif
Ludmila
Алекс спасибо, как я насмеялась Изображение
И мужчины правы Изображение
GuNa
Алекс , спасибо, давно я так не смеялась laugh.gif laugh.gif laugh.gif
светуня
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Алекс!!!Ну спасибки тебе!!! Насмешила до слез!!!!
Алёнка
я со своим уже 10 лет и хочу расстаться!помогите,подскажите как пережить этот момент.у нас нет детей,мы не росписаны.он говорит, что любит и не отпустит меня,а мне с ним плохо,любви нет,привычка и все.....родной человек.
Ludmila
Цитата(Алёнка @ 3.9.2007, 23:25) *
........а мне с ним плохо,любви нет,привычка и все...

Трудно что то советовать не зная ситуации в твоей семье. Одно могу сказать, что нельзя принимать решение сгоряча, но судя по твоему письму, решение уже "созревшее".
Неудачный брак- это одиночество вдвоем. Человек не должен жить жизнью другого и тем более приносить себя в жертву из жалости, поэтому ты себя пожалей.....


Тема эта очень индивидуальна и мнения будут разные......хочу тебе рассказать одну историю:

Маленькая девочка сжала в ладони кузнечика и подошла к маме.
- Мама, угадай, что у меня в руке: живое или мертвое? – спросила девочка, лукаво улыбнувшись.
Девочка задумала обхитрить мать: «Если мать ответит - живое, то я сожму руку и кузнечик умрет, а если мама скажет – мертвое, то я разожму ладонь и кузнечик ускачет», - решила про себя девочка.
- У тебя в руке то, что ты захочешь – ответила мама.

Алёнка
да решение уже созревшее,но трудно сделать шаг.но надо,надо двигаться вперед.мне 25 лет и у меня нет ничего: не детей,не работы,не стабильного места жительства....уверенности в завтрашнем дне нет.,живу его жизнью,а хочется и для себя.
Stern
Цитата(Алёнка @ 4.9.2007, 16:52) *
да решение уже созревшее,но трудно сделать шаг.но надо,надо двигаться вперед.мне 25 лет и у меня нет ничего: не детей,не работы,не стабильного места жительства....уверенности в завтрашнем дне нет.,живу его жизнью,а хочется и для себя.


Ты уже сама ответила на свой вопрос.Уходи,пока окончательно не засосало.
Nerazumna
Цитата(Людмила @ 4.9.2007, 15:15) *
Маленькая девочка сжала в ладони кузнечика и подошла к маме.
- Мама, угадай, что у меня в руке: живое или мертвое? – спросила девочка, лукаво улыбнувшись.
Девочка задумала обхитрить мать: «Если мать ответит - живое, то я сожму руку и кузнечик умрет, а если мама скажет – мертвое, то я разожму ладонь и кузнечик ускачет», - решила про себя девочка.
- У тебя в руке то, что ты захочешь – ответила мама.


bup.gif bup.gif bup.gif bup.gif bup.gif

Алёнка!!!!! 25???? 10 лет вместе? первая школьная любовь? чем он занимается? а чем ты? что ты хочешь от жизни? а он? сколько ему лет? вы вдвоем живете? ты его разлюбила или не любила? или не разлюбила, а просто устала (приелось)? вопросов море..... но решать только тебе
Алёнка
Цитата(Nerazumna @ 6.9.2007, 18:02) *
bup.gif bup.gif bup.gif bup.gif bup.gif

Алёнка!!!!! 25???? 10 лет вместе? первая школьная любовь? чем он занимается? а чем ты? что ты хочешь от жизни? а он? сколько ему лет? вы вдвоем живете? ты его разлюбила или не любила? или не разлюбила, а просто устала (приелось)? вопросов море..... но решать только тебе


решаю.....!он работает,а я.....живу его жизнью(я не работаю,у нас нет детей),а уже всего этого хочется!
жанна
Алёнка, может, и правда, не разлюбила, просто приелось? И зачем жить чьей-то жизнью, у тебя своя есть. Но для того что бы жить совей жизнью, не обязательно разводиться. можно развестись, выйти замуж за другого, и снова жить его жизнью, и снова со временем хотеть развестись. sad.gif Если работу не можешь найти, и пока нет детишек, попробуй найти какое-нибудь интересное занятие для себя. У тебя компьютер есть – а это столько возможностей… rolleyes.gif Попробуй познакомиться с каким-нибудь графическим редактором, например, Photoshop, это очень интересно! И можно в будущем копеечку заработать. wink.gif Или собачку завести и бегать с ней по выставкам, или заняться разведением цветов, аквариумных рыбок, да мало ли чем! Просто я думаю, что все люди – существа социальные, но у каждого из нас должно быть что-то своё, благодаря чему мы можем побыть наедине с собою, узнать СЕБЯ поближе. Ну а потом, если захочется, результатами такого времяпрепровождения всегда можно поделиться с близкими! smile.gif
Алёнка
СПАСИБО,ЖАННА!очень заманчивые идеи,а о собачке я давно мечтаю!!!
Nerazumna
Цитата(Алёнка @ 6.9.2007, 21:19) *
решаю.....!он работает,а я.....живу его жизнью(я не работаю,у нас нет детей),а уже всего этого хочется!


надо искать работу... по душе... что б занимала тебя, приносила радость...
а дети... это, как я считаю, возмодно только с человеком с которым собираешься провести всю жизнь... всякое конечное бывает.... но лучше для ребятёночка что б у него была и мама и папа
Шелест
Девочки, не знаю даже как вам сказать blush.gif , но у меня бывают какие то мысли в голове шальные, я иногда думаю о других мужчинах ph34r.gif , хотя я ниразу не изменяла и не собираюсь изменять своему мужу. Что бы это все значило????? huh.gif
жанна
Это исключительно моё мнение, никому не навязываю: мне думается, что если ты подумала о каком-то другом мужчине, что-то нафантазировала, а потом реализовала хоть часть своей фантазии в реальности с любимым мужем – то от этого как говорится, фундамент вашей семьи станет только крепче. rolleyes.gif Все же люди фантазируют. wink.gif
Я думаю, что почти все женщины обращают внимание на других мужчин, равно как и мужчины обращают внимание на других женщин. Мне кажется – это нормально. Тут весь вопрос в том, что человек дальше делает, налюбовавшись на привлекательный объект. laugh.gif
Шелест
Я тоже считаю, что все женщины обращают внимание на других мужчин, ровно так же как и мужчины на женщин,это нормально, а дальше уже дело чистоплотности, можно и так сказать. rolleyes.gif
Лизавета
Цитата(Шелест @ 7.9.2007, 20:22) *
Девочки, не знаю даже как вам сказать blush.gif , но у меня бывают какие то мысли в голове шальные, я иногда думаю о других мужчинах ph34r.gif , хотя я ниразу не изменяла и не собираюсь изменять своему мужу. Что бы это все значило????? huh.gif

У меня тоже честно говоря иногда такое бывает, но я как представлю как я да с чужим мужиком неееееее и представлю как мужу потом в глаза смотреть и сразу гоню эти мысли порочные laugh.gif
El Caprise
Девочки, я к вам в слезах.
Подозреваю любимого в измене, оснований множество. Точно знаю, что я ему дорога, и бросать меня он не собирается. И вот я думаю, что делать - рога носить или нового искать? не хочу его терять...
irunja
Цитата(El Caprise @ 14.9.2007, 16:45) *
Девочки, я к вам в слезах.
Подозреваю любимого в измене, оснований множество. Точно знаю, что я ему дорога, и бросать меня он не собирается. И вот я думаю, что делать - рога носить или нового искать? не хочу его терять...



Тэкс девочка , ты сопли то подбери ка ...... во-первых у женщин рогов не бывает ,их носят только мужчины , а на счёт измены , а может это просто физическая измена .... маленькая ты ишо ,,,не знаю как тебе обьяснить ,чтоб не напугать ..... короче ,,,бежать никуда не надо .... подожди немного.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.