Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поговорим о мужчинах
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Ludmila
Цитата(Stern @ 21.1.2007, 8:48) [snapback]44055[/snapback]

Это он просто живот втянул... biggrin.gif

Ну а тебе прямо надо всем рассказывать... laugh.gif
Алена
Вместе хорошо смотритесь. smile.gif Вы из тех пар,на которые посмотришь и вообщем то не зная людей,подумаешь-как они друг другу подходят- biggrin.gif Изображение
Stern
Спасибо,Алёна,я тоже думаю,что мы друг другу подходим.....оба ненормальные....... biggrin.gif
Juli
Цитата(Stern @ 21.1.2007, 21:09) [snapback]44041[/snapback]

Мой "подарок" уже многие видели,но так как я хвастаться очень люблю,покажу вам его ещё и крупным планом.Это мы были в кафе,где пиво сами варят.Видите "медный тазик" на заднем плане?Вот в нём и варят.Я только это пиво и могу иногда выпить.

Красивая пара! И животик в порядке, солидный мужчина должен иметь животик smile.gif .
А пива как захотелось... оно такое густое у вас, темное....ням-ням.

Цитата(Stern @ 21.1.2007, 22:22) [snapback]44075[/snapback]

Спасибо,Алёна,я тоже думаю,что мы друг другу подходим.....оба ненормальные....... biggrin.gif

Это как? На вид и не скажешь... laugh.gif
Stern
Цитата(Юличка @ 21.1.2007, 21:23) [snapback]44076[/snapback]

Красивая пара! И животик в порядке, солидный мужчина должен иметь животик smile.gif .
А пива как захотелось... оно такое густое у вас, темное....ням-ням.

Это как? На вид и не скажешь... laugh.gif


Спасибо! smile.gif А пиво варят нескольких сортов,но чёрное действительно особенно вкусное.

Ненормальные в том смысле,что о пенсии пора думать,а у нас всё детство кое-где играет.... biggrin.gif
podruga
Цитата(Stern @ 21.1.2007, 22:48) [snapback]44055[/snapback]


Это он просто живот втянул... biggrin.gif

Как у меня родственники мужа всегда на мне отыгрывались,когда раз в год к нгим приезжали.Мой муж худенький был всегда,плечи-52 размер,а брюки 46-48.И вот год назад у него стал появляться животик,как же они обрадовались(правда не могу я их понять).Но конечно это не живот,а лишь небольшой похожесть.Но он просто у меня возмужал и стал наконец-то быть похожим на мужчину,а не на мальчика.У нас разница 7 лет,а никто не верил.Мне было обидно немножко,но только немножко.
Так чато животик небольшой даже иногда мужчинам к лицу.
Stern
Цитата(podruga @ 21.1.2007, 21:28) [snapback]44078[/snapback]

Так чато животик небольшой даже иногда мужчинам к лицу.

Я так скажу-т.к. я сама не берёзка стройная,ни к чему мне глист в полёте.Как я на его фоне смотреться буду?
А когда мужчина в теле,женщина рядом с ним как статуэтка выглядит.Хотя всё хорошо в разумных пределах,конечно.
Juli
Цитата
Я так скажу-т.к. я сама не берёзка стройная,ни к чему мне глист в полёте.Как я на его фоне смотреться буду?
А когда мужчина в теле,женщина рядом с ним как статуэтка выглядит.Хотя всё хорошо в разумных пределах,конечно.

laugh.gif laugh.gif Мудрое решение!
Stern
Цитата(Юличка @ 21.1.2007, 21:36) [snapback]44082[/snapback]

laugh.gif laugh.gif Мудрое решение!


wink.gif biggrin.gif
podruga
Цитата(Stern @ 21.1.2007, 23:33) [snapback]44081[/snapback]

Я так скажу-т.к. я сама не берёзка стройная,ни к чему мне глист в полёте.Как я на его фоне смотреться буду?
А когда мужчина в теле,женщина рядом с ним как статуэтка выглядит.Хотя всё хорошо в разумных пределах,конечно.

Вот у меня как раз наоборот sad.gif
Stern
Цитата(podruga @ 21.1.2007, 21:43) [snapback]44088[/snapback]

Вот у меня как раз наоборот sad.gif


Скажу тебе по большому секрету.У меня был муженёк когда-то,который мог за шваброй спрятаться,да ещё и ел так,что я понять не могла,куда эта масса пищи в нём помещается.А я голодала,сиротка,без конца.Тяжёлое было время.....Так что понимаю тебя,как родную.Корми мужа,корми!!!!
podruga
Цитата(Stern @ 21.1.2007, 23:47) [snapback]44089[/snapback]

Скажу тебе по большому секрету.У меня был муженёк когда-то,который мог за шваброй спрятаться,да ещё и ел так,что я понять не могла,куда эта масса пищи в нём помещается.А я голодала,сиротка,без конца.Тяжёлое было время.....Так что понимаю тебя,как родную.Корми мужа,корми!!!!

Кормлю,милая,ой как кормлю.Но если уж честно,то мой старшенький съедает больше чем вся наша семья ,собранная вместе laugh.gif .Растет мальчик blink.gif
Stern
Цитата(podruga @ 21.1.2007, 21:49) [snapback]44090[/snapback]

Кормлю,милая,ой как кормлю.Но если уж честно,то мой старшенький съедает больше чем вся наша семья ,собранная вместе laugh.gif .Растет мальчик blink.gif

Пусть ест на здоровьичко молодой растущий организм! laugh.gif
ва-юр
Цитата(Stern @ 21.1.2007, 21:09) [snapback]44041[/snapback]

Мой "подарок" уже многие видели,но так как я хвастаться очень люблю,покажу вам его ещё и крупным планом.Это мы были в кафе,где пиво сами варят.Видите "медный тазик" на заднем плане?Вот в нём и варят.Я только это пиво и могу иногда выпить.

Молодцы ребята! Пара очень и очень приятная! Впечатление, что вы уже давно-давно вместе.
лада
Stern, приятно на вас посмотреть. Замечательная пара! rolleyes.gif
светуня
Цитата(Stern @ 21.1.2007, 23:22) [snapback]44075[/snapback]
...оба ненормальные....... biggrin.gif

Ну это ты зря!!!
Stern
Цитата(ва-юр @ 22.1.2007, 0:04) [snapback]44107[/snapback]

Молодцы ребята! Пара очень и очень приятная! Впечатление, что вы уже давно-давно вместе.

Спасибо,нам тоже так кажется.Даже не верится,что всего полгода прошло. smile.gif


Цитата(лада @ 22.1.2007, 1:52) [snapback]44123[/snapback]

Stern, приятно на вас посмотреть. Замечательная пара! rolleyes.gif

Спасибо! smile.gif


Цитата(светуня @ 22.1.2007, 8:07) [snapback]44149[/snapback]

Ну это ты зря!!!

Не зДря,не зДря!Знаю,что говорю! laugh.gif
светуня
Цитата(Stern @ 22.1.2007, 12:13) [snapback]44205[/snapback]


Не зДря,не зДря!Знаю,что говорю! laugh.gif

Ну тогда мы все такие!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif ТОлько кто-то больше, а кто-то меньше!!!!!
Stern
Цитата(светуня @ 22.1.2007, 11:26) [snapback]44248[/snapback]

Ну тогда мы все такие!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif ТОлько кто-то больше, а кто-то меньше!!!!!


Вот это уже ближе к истине! biggrin.gif И очень хорошо,что так! rolleyes.gif А то от серой скуки бы вымерли! wink.gif
светуня
Цитата(Stern @ 22.1.2007, 20:49) [snapback]44463[/snapback]

Вот это уже ближе к истине! biggrin.gif И очень хорошо,что так! rolleyes.gif А то от серой скуки бы вымерли! wink.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Точно в цель попала[attachmentid=2148]
Алена
Вон,скуку с нашей жизни!!!!

Изображение

Даешь радости,счастье,веселье и здоровье!!!!
Stern
Цитата(Алена @ 23.1.2007, 8:00) [snapback]44633[/snapback]

Вон,скуку с нашей жизни!!!!
Даешь радости,счастье,веселье и здоровье!!!!


Тебе только политикой и заниматься!Классно лозунги толкаешь! laugh.gif
ва-юр
Цитата(Stern @ 23.1.2007, 9:41) [snapback]44651[/snapback]

Тебе только политикой и заниматься!Классно лозунги толкаешь! laugh.gif

laugh.gif laugh.gif Если что, мы ее от нашей форумской партии выдвигать будем.
Наташа
Stern , красивая фотография и вы очень хорошо смотритесь вместе smile.gif .
Stern
Цитата(ва-юр @ 23.1.2007, 11:24) [snapback]44692[/snapback]

laugh.gif laugh.gif Если что, мы ее от нашей форумской партии выдвигать будем.

Запросто! biggrin.gif Такую кампанию развернём!Только вместо презентаций-дегустации устроим! laugh.gif


Цитата(Наташа @ 23.1.2007, 11:51) [snapback]44709[/snapback]

Stern , красивая фотография и вы очень хорошо смотритесь вместе smile.gif .

Спасибочки! rolleyes.gif smile.gif
ва-юр
Цитата(Stern @ 23.1.2007, 14:27) [snapback]44767[/snapback]

Запросто! biggrin.gif Такую кампанию развернём!Только вместо презентаций-дегустации устроим! laugh.gif

Представляю картинку! Весь наш форум на дегустации! laugh.gif
Stern
Цитата(ва-юр @ 23.1.2007, 13:36) [snapback]44773[/snapback]

Представляю картинку! Весь наш форум на дегустации! laugh.gif


После дегустации блюд от наших форумчан в мире только одна наша партия бы и осталась-наша!!! laugh.gif
ва-юр
Цитата(Stern @ 23.1.2007, 14:39) [snapback]44777[/snapback]

После дегустации блюд от наших форумчан в мире только одна наша партия бы и осталась-наша!!! laugh.gif

Тогда пора придумывать название и девиз! laugh.gif
Stern
Цитата(ва-юр @ 23.1.2007, 13:42) [snapback]44779[/snapback]

Тогда пора придумывать название и девиз! laugh.gif


Объявляй конкурс!!! biggrin.gif
Алена
партия-САМОЕДКИ laugh.gif laugh.gif laugh.gif
podruga
Цитата(Алена @ 23.1.2007, 16:16) [snapback]44801[/snapback]

партия-САМОЕДКИ laugh.gif laugh.gif laugh.gif

ВКУСНОЕДКИ laugh.gif
Алена
Изображение laugh.gif
Катюшка
Цитата(Алена @ 23.1.2007, 16:47) [snapback]44811[/snapback]

Изображение laugh.gif

суперовско!!! ))))
Stern
ДОМ -

ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ партия ОБЖОР всего МИРА

Изображение
ва-юр
Девчонки, уморили! laugh.gif Одно название лучше другого!
Катюшка
или примажимся к исторической славе ВКП (б)
Величайшие Кулинарки Планеты ( большинство )
Natalie
Цитата(Stern @ 21.1.2007, 21:22) [snapback]44075[/snapback]

Спасибо,Алёна,я тоже думаю,что мы друг другу подходим.....оба ненормальные....... biggrin.gif

Штерн, он у тебя такой типичный гансик smile.gif Они меня всегда тааак умиляют. Мужчины-немцы этого поколения, как твой муж очень галантны и какие-то другие. Интерессные чтоли. Это сейчас какие-то не рыбо ни мясо, либо папуасы.
Stern
Цитата(Natalie @ 24.1.2007, 9:15) [snapback]44973[/snapback]

Штерн, он у тебя такой типичный гансик smile.gif Они меня всегда тааак умиляют. Мужчины-немцы этого поколения, как твой муж очень галантны и какие-то другие. Интерессные чтоли. Это сейчас какие-то не рыбо ни мясо, либо папуасы.


Да уж,типичнее некуда! biggrin.gif
Но он лапочка. rolleyes.gif Из очень интеллигентной семьи и воспитание соответствующее.И при этом ещё и руки на месте.Так что самой нравится! biggrin.gif
Natalie
Цитата(Stern @ 24.1.2007, 14:17) [snapback]45096[/snapback]

Да уж,типичнее некуда! biggrin.gif
Но он лапочка. rolleyes.gif Из очень интеллигентной семьи и воспитание соответствующее.И при этом ещё и руки на месте.Так что самой нравится! biggrin.gif

а у меня вот татарин. Все правда думают что азитского типа, а он хоть итататрин, но вид у него европейский. Ну что-то восточное всё равно в нём есть.
И воспитанный и умный и любящий и заботливый и начитанный и..и.и.и....
главное что мой!!!
Алена
Цитата
Stern
Но он лапочка. rolleyes.gif


Цитата
Natalie
И воспитанный и умный и любящий и заботливый и начитанный и..и.и.и....
главное что мой!!!


Я за вас рада,мне приятно слышать хорошее о мужчинах smile.gif А то у меня некоторые знакомые только и говорят-Мой козел,сделал то-то,мой придурок пошел туда то... :
светуня
Цитата(Алена @ 25.1.2007, 13:12) [snapback]45386[/snapback]

Я за вас рада,мне приятно слышать хорошее о мужчинах smile.gif А то у меня некоторые знакомые только и говорят-Мой козел,сделал то-то,мой придурок пошел туда то... :

Алена, полностью с тобой согласна!!! Вообще не люблю, когда кто-либо говорит о своем супруге так. Ну если он ТАКОЙ, ТО ЧЕГО ТЫ С НИМ (НЕЙ) ЖИВЕШЬ?????????????????? Меня вот первый разочаровал, так я пошла да и развелась с ним, а чего ходить да склонять. Не понимаю таких людей.
Алена
smile.gif smile.gif
Natalie
Цитата(Алена @ 25.1.2007, 12:03) [snapback]45418[/snapback]

smile.gif smile.gif

у меня знакомая есть, она кроме как урод и кААААзёл на своего мужа не говорит. А он такой заботливый у неё. И я как-то сказала что мне не приятно когда она так говорит. На что она сказала мне, что я типа на него глаз положила 6)
Я объяснила ей, что не люблю когда говорят о людях такое.

Ой вспомнила..про мужчин.
Есть у нас один общий знакомый. Дядька такой 37 лет, успешный программист.
ну и вот, как-то пришёл к нам, а я как раз мужа ужином стала кормить и его накормила заодно. И он стал на жену жаловаться. Мол и не чуткая и не готовит и детей не хочет. Так я ему говорю, бросай, зачем она тебе такая. А он мне говорит что жалко её. Ей 42 года и говорит, что ей трудно будет начинать.
Тогда я ему сказала что нужно разбираться в отношениях. Почему она не хочет готовить?
Он сказал, что он ей этот вопрос задавал. Она ответила что ей в падло это делать для него!
Она не работате, сидит дома. Зарабатывает он.
Я спросила, берёт ли она деньги у него. Он сказал, что да, конечно. И я спросила , не в падло ли ей брать деньги, которых не заработала?
Он задумался и сказал, что наверное когда-нибудь примет радикальное решение.
Вот я таких женщин и не понимаю. да и мужчин тоже. Зачем терпеть, жаловаться, когда можно растаться и встретить ту, которая ужин приготовит и потом ещё с любовью посмотрит как ты его съешь.
Может я старомодно думаю, но по-моему если мужчина целый день на работе, а я дома и не ребёнка,,ни котёнка, то можно уж потрудиться и приготовить что-то мужу, который уставшим придёт домой.
podruga
Цитата(Natalie @ 25.1.2007, 14:25) [snapback]45432[/snapback]


Может я старомодно думаю, но по-моему если мужчина целый день на работе, а я дома и не ребёнка,,ни котёнка, то можно уж потрудиться и приготовить что-то мужу, который уставшим придёт домой.

Наташ,думаешь ты нормально.Если любишь,тогда будешь относитмя с пониманием и уважением,даже если дома-и дети ,и кошки,и вообще много чего.
Так же и муж,который тебя любит и уважает,никогда не скажет-ты сидишь дома и значит ни черта не делаешь.Мой например говорит и мне и всем-моя жена не работает,но она работает дома.А разве я не права,домашняя работа-самая незаметная и самая трудоемкая работа.Хотя я прклоняюсь перед женщинами,которые и семью имеет ,и работают.МОЛОДЦЫ.
Stern
Цитата(светуня @ 25.1.2007, 11:59) [snapback]45415[/snapback]

Алена, полностью с тобой согласна!!! Вообще не люблю, когда кто-либо говорит о своем супруге так. Ну если он ТАКОЙ, ТО ЧЕГО ТЫ С НИМ (НЕЙ) ЖИВЕШЬ?????????????????? Меня вот первый разочаровал, так я пошла да и развелась с ним, а чего ходить да склонять. Не понимаю таких людей.


Мои слова! smile.gif
Валерия
Ой. что-то почитала вас и неприятно стало sad.gif Да если любимый с тобой, неужели будешь думать...Не могу сообразить dry.gif В голову не входит.. не любишь ...и на х.. он тебе нужен, никакие кастрюли не спасут sad.gif

Никогда в жизни не обсуждаю своего мужа с подружками (это наши проблемы) dry.gif , они от этого просто дуреют (он меня "Кися", я его "Масик"). Даже, если дома я ему скажу "К....л", этого, кроме нас и вас никто не узнает

[quote name='Natalie' date='25.1.2007, 12:25' post='45432']
у меня знакомая есть, она кроме как урод и кААААзёл на своего мужа не говорит. А он такой заботливый у неё. И я как-то сказала что мне не приятно когда она так говорит. На что она сказала мне, что я типа на него глаз положила 6)
Я объяснила ей, что не люблю когда говорят о людях такое.

Ой, как она не в праве говорить твоя подружка. За что она мужика-то так уничтожает ph34r.gif
Катюшка
Цитата(светуня @ 25.1.2007, 13:59) [snapback]45415[/snapback]

Алена, полностью с тобой согласна!!! Вообще не люблю, когда кто-либо говорит о своем супруге так. Ну если он ТАКОЙ, ТО ЧЕГО ТЫ С НИМ (НЕЙ) ЖИВЕШЬ?????????????????? Меня вот первый разочаровал, так я пошла да и развелась с ним, а чего ходить да склонять. Не понимаю таких людей.

и я подписываюсь!!!
Stern
Цитата(Катюшка @ 24.1.2007, 8:55) [snapback]44963[/snapback]

или примажимся к исторической славе ВКП (б)
Величайшие Кулинарки Планеты ( большинство )


Только что заметила! sad.gif СУУУУУПЕР!!!!!!! laugh.gif
Катюшка
спасибо!
kleo
Цитата(podruga @ 25.1.2007, 15:03) [snapback]45515[/snapback]

Так же и муж,который тебя любит и уважает,никогда не скажет-ты сидишь дома и значит ни черта не делаешь.Мой например говорит и мне и всем-моя жена не работает,но она работает дома.А разве я не права,домашняя работа-самая незаметная и самая трудоемкая работа.Хотя я прклоняюсь перед женщинами,которые и семью имеет ,и работают.МОЛОДЦЫ.

Вот правльно, правильно мыслите дамы. Если в семье раздор - виноваты оба, а не "тот Козел". Мужчины есть хорошие и обижать их не надо. Часто бабы их сами портят, ревнуют-пилят, а то и на других мужиков посматривают. А потом удивляются.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.