Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поговорим о мужчинах
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
светуня
Цитата(Шелест @ 11.10.2007, 15:09) *
Капризуля!!! Какие наши годы!!!! Хвост крючком и нос торчком!!!!!! Все, что не делается, все к лучшему!!!!!



Я тож это хотела скахать, опередили уж!!!!!!!!!!!!!!!!
El Caprise
СПАСИБО!
Nerazumna
КАпризулек!!!! ты как там????
Свободные (а не одинокие) женщины радуются каждой минутке своей жизни!!!! и остаются свободными всегда!!! ( яимею ввиду что когда встречают свою половинку, не теряют свою свободу) вот этого я тебе и желаю, дорогая!
У тебя все будет хорошо!!!!!

Такая замечательная девочка на картинке.... ты не против если я её стырю?
Stern
Цитата(El Caprise @ 10.10.2007, 15:06) *
Поздравьте меня, девушки, мозги включились!
Я теперь не одинокая, я свободная!


В добрый час!!! smile.gif Удачи тебе в новом качестве!!!
El Caprise
Разумничка, свободная девушка слегка обновила гардероб, сделала педикюр и поймала себя на том, что все время улыбается каким-то своим мыслям) и снова начала петь, чего не делала уже месяца два) а еще выпал первый снег, и можно снова дружить с любимым плюшевым пледом, читать сказки по вечерам и спать сколько влезет)
А картинку я нашла на Яндекс.открытках, так что тырь на здоровье)))

Штернушка, спасибки)
Nerazumna
Ай, маладца!!!!! ай, умничка!!!!! раз хочется петь - значит подсознательно давно уже эти отношения угнетали!!!! так что, Капризуль, ты сделала все правильно!!!!
Так держать!!!!!
ЗЫ 1 я тоже люблю сказки читать smile.gif
ЗЫ 2 стырила smile.gif
Stern
Цитата(El Caprise @ 14.10.2007, 12:33) *
свободная девушка слегка обновила гардероб, сделала педикюр и поймала себя на том, что все время улыбается каким-то своим мыслям) и снова начала петь, чего не делала уже месяца два) а еще выпал первый снег, и можно снова дружить с любимым плюшевым пледом, читать сказки по вечерам и спать сколько влезет)


Блин,я ,кажется,тебе завидовать начинаю...... unsure.gif laugh.gif
El Caprise
Цитата(Stern @ 14.10.2007, 18:58) *
Блин,я ,кажется,тебе завидовать начинаю...... unsure.gif laugh.gif

Стараюсь)))
Шелест
Цитата(El Caprise @ 14.10.2007, 17:33) *
Разумничка, свободная девушка слегка обновила гардероб, сделала педикюр и поймала себя на том, что все время улыбается каким-то своим мыслям) и снова начала петь, чего не делала уже месяца два) а еще выпал первый снег, и можно снова дружить с любимым плюшевым пледом, читать сказки по вечерам и спать сколько влезет)

Мур, мур, мур, как все у тебя здорово!!!!
жанна
Капризулечка, дорогая, поздравляю тебя и твое прекрасное настроение!!! biggrin.gif Желаю Вам никогда не расставаться друг с другом, идти по жизни рука об руку! rolleyes.gif Ты молодечик! Кстати, первый снег, тёплый плед, уют и сказки - это классно!
El Caprise
Спасибо, Жанночка!
Теперь к этому благолепию еще и вязание прибавилось)
Незнайка
Цитата(ali @ 26.11.2005, 20:13) *
Мужчины хозяева жизни? Прошу прощения за цитату (у Миры), но тема очень актуальная, можно сказать наболевшая. Предлагаю пообщаться о своём о женском, так сказать поделиться опытом.
Ну вот например моя история. Муж у меня можно сказать хороший – заботливый, посуду моет, кушать иногда готовит (яичницу или гренки на завтрак), мусор выносит, за покупками ходит, любит, цветы по праздникам дарит. Ну вобщем вспоминает обо мне часто и пытается помочь чем может. smile.gif
Но вот в чем проблема, сколько я его знаю всё кормит обещаниями.
Когда мы встречались, обещал меня увести жить за границу, потом сказал, что и тут неплохо.
Ещё он обещал меня «озолотить». Сначала срок озолочения был назначен на окончание нашей учебы в институте. smile.gif Потом мы поженились, в эйфории медового месяца, как-то все обещания позабылись, а когда покой восстановился, я решила напомнить ему об его обещаниях. Он делал карьеру и сказал, что ему сейчас некогда. smile.gif Потом срок сдвинулся, но это отнюдь не повлияло на выполнение данных мне клятв, ведь надо было подождать smile.gif
Но сроки опять сдвинулись, ему надо было найти новую работу, потом еще более новую …
Ну и сколько это будет продолжаться???
Заметьте, я девушка неприхотливая, мне много не надо, мерседесов и бриллиантов не прошу. А сколько мне еще ждать? Да, вопрос риторический.
Я понимаю, что мой случай не самый худший, но есть вещи, которые меня в мужиках страшно раздражают:
невыполнение обещаний;
излишняя самоуверенность;
убежденность в том, что они умнее;
скупость.
И как с этим бороться?


Дорогая моя! Если раньше на 10 девчонок было 9 ребят, то сейчас - 3-4 человека. Ничего не поделаешь. Будешь терпеть. Не забывай что тебе наступают на пятки активные малолетки
podruga
mellow.gif mellow.gif
Nerazumna
Цитата(Надия Седова @ 27.10.2007, 18:37) *
Дорогая моя! Если раньше на 10 девчонок было 9 ребят, то сейчас - 3-4 человека. Ничего не поделаешь. Будешь терпеть. Не забывай что тебе наступают на пятки активные малолетки

прошу прощения, а эта фраза к чему?
Лелишна
Цитата(Nerazumna @ 27.10.2007, 23:44) *
прошу прощения, а эта фраза к чему?

Умничка, я посмотрела - это и есть пост от Надии, а все остальное -цитата из первого поста в этой темке.... cool.gif
podruga
Цитата(Лелишна @ 27.10.2007, 21:52) *
Умничка, я посмотрела - это и есть пост от Надии, а все остальное -цитата из первого поста в этой темке.... cool.gif

В таком случае я прошу прощения у Нади.А весь мой диалог относится к Мире.Извини,Надия
Kati
Цитата(podruga @ 27.10.2007, 13:47) *
В таком случае я прошу прощения у Нади.А весь мой диалог относится к Мире.Извини,Надия

В таком случае даже не к Мире, а к ali , это ее цитата. smile.gif
Nerazumna
да уж.... посты попропадали....
Лелишна!!!! спасибки за пояснения.... а то я не поняла, к чему та фраза.....
Алёнка
девочки, я как в сказку попала!на меня обрушилось все и сразу)))я нашла работу и влюбилась в замечательного парня!!!
El Caprise
Алёнка, как замечательно! Расскажи подробнее)
Ludmila
Цитата(Алёнка @ 2.12.2007, 0:47) *
девочки, я как в сказку попала!на меня обрушилось все и сразу)))я нашла работу и влюбилась в замечательного парня!!!

Очень рада за тебя smile.gif

УДАЧИ !!!!! wink.gif
Sea
Цитата(Алёнка @ 2.12.2007, 14:47) *
девочки, я как в сказку попала!на меня обрушилось все и сразу)))я нашла работу и влюбилась в замечательного парня!!!

Поздравляю!
светуня
Аленка!!!!!!!!! Поздравляю тебе и с тем и с другим!!!!!!!!!!
Tani
[quote name='El Caprise' date='14.10.2007, 11:33' post='112897']
а еще выпал первый снег, и можно снова дружить с любимым плюшевым пледом, читать сказки по вечерам и спать сколько влезет)



Ой, и я тебе завидую белой завистью rolleyes.gif . У меня сейчас такой период недосыпания, т.к моей младшей дочке 3 месяца совсем ещё крошка. Погода на улице плохая, старшая дочь болела, но кажеться идёт на поправку.
Алёнка
в моей жизни произошло еще одно событие:я нашла двоюродного брата!!!до 13 лет мы росли вместе,между нами разница в год поэтому мы не разлей вода были, но так сложилось в жизни. что мы потеряли друг друга! я сейчас безумно счастлива!!!
Sea
Аленка, это хорошая новость, поздравляю!
ва-юр
Цитата(Алёнка @ 2.12.2007, 13:47) *
девочки, я как в сказку попала!на меня обрушилось все и сразу)))я нашла работу и влюбилась в замечательного парня!!!

в моей жизни произошло еще одно событие:я нашла двоюродного брата!!!до 13 лет мы росли вместе,между нами разница в год поэтому мы не разлей вода были, но так сложилось в жизни. что мы потеряли друг друга! я сейчас безумно счастлива!!!

Вот сколько всего и всё сразу!!! smile.gif Аленка, очень рада за тебя! Поздравляю!


Цитата(Tani @ 5.12.2007, 12:42) *
Ой, и я тебе завидую белой завистью rolleyes.gif . У меня сейчас такой период недосыпания, т.к моей младшей дочке 3 месяца совсем ещё крошка. Погода на улице плохая, старшая дочь болела, но кажеться идёт на поправку.

Tani, не отчаивайся! Все пройдет и все образуется. Старшенькая выздоровеет обязательно, младшенькая незаметно подрастет. Всего тебе самого хорошего! smile.gif


Алёнка
спасибо ва-юр.я правда очень сейчас счастлива!в моей жизни все так круто меняется.я 9 лет встречалась с парнем(собирались поженится, но то одно , то другое,всегда что-то случалось), а сейчас полюбила другого,собираеся поженится летом,мечтаем о малыше.
podruga
Аленка,поздравляю,это очень здорово,что у тебя такая радость!
Алёнка
я как в сказку попала!столько хороших событей в моей жизни!)))
Stern
Алёнка,очень рада за тебя! smile.gif Столько приятных событий сразу-это здорово!Поздравляю!!! rolleyes.gif
ворта
девочки .я поделиться.
Не знаю.что делать ,вчера вечером пошла на сайт знакомств.где зарегистрирована .и попала на страничку мужа .компьютер помнит пароли ,меня заинтересовала его длинная переписка с одной женщиной ,я стала читать .Из переписки стало ясно .что они встречались ,когда мы с детьми были в отпуске.Пока ему ничего не сказала ,но на душе прямо кошки скребут.Он мне ни словом об этом не обмолвился.
Как поступить,не знаю.Как теперь ему верить.
podruga
Ворта, конечно то, что ты узнала- это неприятно очень. Мне бы было плохо. Но вот что хочу сказать - ты только не обижайся. Ты- то тоже пошла на сайт, сидишь там, зарегистрирована. Значит тоже "рыльце в пушку". Поэтому надо наверное начинать с себя и уже потом разбираться в ваших отношениях обоим. Говорить, беседовать. Я повторюсь- не хочу тебя обидеть, ты ведь поделиться пришла, я б с ума сходила, в себе такое держать.
ворта
Цитата(podruga @ 21.2.2009, 22:21) *
Ворта, конечно то, что ты узнала- это неприятно очень. Мне бы было плохо. Но вот что хочу сказать - ты только не обижайся. Ты- то тоже пошла на сайт, сидишь там, зарегистрирована. Значит тоже "рыльце в пушку". Поэтому надо наверное начинать с себя и уже потом разбираться в ваших отношениях обоим. Говорить, беседовать. Я повторюсь- не хочу тебя обидеть, ты ведь поделиться пришла, я б с ума сходила, в себе такое держать.

С помощью такого сайта мы искали друзей ,когда мы переехали в Финку у нас никого не было .так мы начали общаться с русскими ,которые живут рядом .в нашем городе.Сама я не вижу в этом ничего плохого.ну не сидеть же одним.что то узнать можно ..я хорошо умею дать отпор навязчивым мужчинам .хотя и в анкете моей написано ,что я замужем и меня двое детей.Поначалу мы говорили друг с другом ,вот я теми познакомилась .а ты ?Потом как то интерес прошел и мы начали уже общаться так .не по интернету.А тут вот ,приехала с отпуска .и посмотрела .обидно до слез.Не сказал .скрывает что-то.Обидно.
Juli
Ворта, даже не знаю, что сказать... такая тяжелая ситуация. Желаю вам с мужем мудрости и сил разобраться с этим.
Это сайт именно знакомств или вроде Одноклассников (поиск старых друзей/знакомых/коллег/одноклассников и т п.)?
ворта
Цитата(Juli @ 21.2.2009, 23:41) *
Ворта, даже не знаю, что сказать... такая тяжелая ситуация. Желаю вам с мужем мудрости и сил разобраться с этим.
Это сайт именно знакомств или вроде Одноклассников (поиск старых друзей/знакомых/коллег/одноклассников и т п.)?

Это простой сайт знакомств .там можно отметить кого ты хочешь найти и какай целью.и у обоих у нас написано,что мы ищем друзей .не зависимо от пола.
podruga
Цитата(ворта @ 22.2.2009, 0:41) *
С помощью такого сайта мы искали друзей ,когда мы переехали в Финку у нас никого не было .так мы начали общаться с русскими ,которые живут рядом .в нашем городе.Сама я не вижу в этом ничего плохого.ну не сидеть же одним.что то узнать можно ..я хорошо умею дать отпор навязчивым мужчинам .хотя и в анкете моей написано ,что я замужем и меня двое детей.Поначалу мы говорили друг с другом ,вот я теми познакомилась .а ты ?Потом как то интерес прошел и мы начали уже общаться так .не по интернету.А тут вот ,приехала с отпуска .и посмотрела .обидно до слез.Не сказал .скрывает что-то.Обидно.

Я думаю, что сайт все таки не типа одноклассников.
Знаешь, ситуация действиетльная тяжелая. Но думай о=реально. Женщины могут флиртовать, это у нас в крови. И мы вроде не думаем про это как про что-то плохое. Даже говоря по инету, мы не подрозумеваем безобидное общение. Мужчины- немного иные. Ну думают они не головой в первую очередь, а уж не знаю как и сказать. Значит какая-та трещинка есть у вас в семье. Надо ее найти и залатать. Ну не будет мужчина, даже в силу своего названия( что он МУЖЧИНА) просто так искать встречь с другой женщиной. Ну согласись. Любопытсво ? Нет, тут уже другое. Он сознательно идет на эту встречу, даже надеясь на продолжение. Не буду тебя утешать, Это очень серьезно. Поговорите все таки с ним. Если нет, то тебе решать. Или забыть эту историю и спасать свою семью, своего любимого и не дать ему уйти еще дальше( хотя бы с обманом этим). Или рассказать ему все и может быть тут два варианта. Хороший и плохой. Но и хороший вариант может быть тоже не хорошим для тебя. ОН попросит прощения , пообещает, что все позади, но будет тебя обманывать дальше. ТЕБЕ и ТОЛЬКО ТЕБЕ решать, что делать.
Что касается всех этих сайтов.Типа одноклассников и других.Я против них. Наверное это свинство с моей стороны, так как я тоже зарегистрирована на них.Но вот когда мой муж начинает общаться с однокурсниками( а там естественно и женщины), то меня это задевает. Но я молчу.
Но согласись, не помешает ничего мужчине изменить. И это может быть даже не какой-либо сайт. А просто случай.
Ты умеешь дать отпор, ты женщина , мудрая, а он- Мужчина, у которого думает в первую очередь не голова.
ворта
Цитата(podruga @ 22.2.2009, 0:04) *
Что касается всех этих сайтов.Типа одноклассников и других.Я против них. Наверное это свинство с моей стороны, так как я тоже зарегистрирована на них.Но вот когда мой муж начинает общаться с однокурсниками( а там естественно и женщины), то меня это задевает. Но я молчу.
Но согласись, не помешает ничего мужчине изменить. И это может быть даже не какой-либо сайт. А просто случай.
Ты умеешь дать отпор, ты женщина , мудрая, а он- Мужчина, у которого думает в первую очередь не голова.

В том то и дело .что это не просто флирт со старыми знакомыми на одноклассниках ,это я терплю.скрепя зубами.черт с ними .да и далеко они .Это другое .может кризис у него уже среднего возраста.
Если честно .я даже говорить об боюсь .он может выставить меня дурой и все .Иногда мы с ним говорим на разных языках.
podruga
Цитата(ворта @ 22.2.2009, 1:17) *
В том то и дело .что это не просто флирт со старыми знакомыми на одноклассниках ,это я терплю.скрепя зубами.черт с ними .да и далеко они .Это другое .может кризис у него уже среднего возраста.
Если честно .я даже говорить об боюсь .он может выставить меня дурой и все .Иногда мы с ним говорим на разных языках.

Кризис- точно wink.gif . А то что выставить может , ну это да.Надо подойти по-умному.Пережди тогда. Трудно советовть.Даже и нельзя советовать. Что у него с той женщиной? Может и ничего. Правда зачем тогда встречаться. Терпения тебе только желаю. И не свихнуться от разных дум.
Лёлюшка
Да, Ворта, ситуация неприятная, очень хорошо понимаю твои чувства сейчас. Вы не поговорили с мужем? Наверное, все-таки вам стоит поговорить, а иначе ты себя мыслями всякими с ума сведешь. Попробуй как-то разъяснить ситуацию, спокойно, без лишних эмоций, поговорите, не бойся. Даже если, как ты пишешь, вы иногда говорите с мужем на разных языках, то все равно, поговорив, хоть что-нибудь, но ты выяснишь для себя и возможно, сделаешь какие-либо выводы.
Сил тебе душевных, терпения и удачи.
Я-Самая
Ворточка, я искренне надеюь, что у вас с мужем всё прояснится. Сложно что-либо советовать, но я бы, наверное, вызвала мужа на откровенный разговор (постаралась бы без слёз и истерик). Сужу по своей семье, но если у нас какое-то недопонимание, то лучше не носить это в себе.
Терпения тебе и мудрости.
Tata
ВОРТА ситуация у тебя неприятная, мягко сказать.. Но мне кажется тебе нужно сначало понаблюдать за его поведением, проанализировать поступки. А вот дальше поведение твоё может быть разным, потому что нужно знать характер твоего мужа. В одном случае нужно поговорить, чтобы дальше у них отношения не стали развиваться (если они есть конечно). А в другом случае будет только хуже, нужно будет делать вид, что ты этого не знаешь, не замечаешь и самой начать странно себя вести, будто у тебя появился какой-то новый интерес.... я не знаю тебя трудно предположить, ну например ты стала регулярно посещать фитнес клуб или увлеклась танцами (латино.... то есть с партнёром). Вообщем нужно чтобы он это заметил заинтересовался и сам стал задавать тебе вопросы. Очень кстати помогает резко изменить цвет волос или сделать стрижку. Надеюсь, хоть что-то пригодиться. Держись.
ворта
А мы уже помирились
Спасибо всем за поддержку .
Мне очень захотелось сделать ему гадость .я взяла и изменила его анкету .(ищу себе спонсора ,хочу познакомится с парнем .и т.д),Конечно .он спросил зачем я это сделала .мы поговорили и все выяснили .
podruga
Цитата(ворта @ 24.2.2009, 14:02) *
А мы уже помирились
Спасибо всем за поддержку .
Мне очень захотелось сделать ему гадость .я взяла и изменила его анкету .(ищу себе спонсора ,хочу познакомится с парнем .и т.д),Конечно .он спросил зачем я это сделала .мы поговорили и все выяснили .

ZЯ очень рада за вас. Вот видишь,все оказалось не так сложно. И страшно. Хорошо, что и он так отреагировал на твои действия. УДАЧИ и ЛЮБВИ вам!
Tata
Цитата(ворта @ 24.2.2009, 14:02) *
А мы уже помирились
Спасибо всем за поддержку .


Вот видишь, значит ты больше нафантазировала rolleyes.gif . Хорошо, когда хорошо всё заканчивается.А почему вы именно на сайте знакомств искали друзей для общения, ведь много различных форумов.
MurMur
ворта, миленькая, как хорошо что все встало на свои места, что помирились! рАДА ЗА ВАС. rolleyes.gif
Лёлюшка
Ну молодцы! Как хорошо! Рада за вас! smile.gif
Juli
Ворта, я рада за вас!
Я-Самая
Ворта, как здорово, что вы помирились!
Очень за тебя рада! rolleyes.gif
ва-юр
Цитата(ворта @ 24.2.2009, 13:02) *
А мы уже помирились

Чудеснейшая новость! Очень рада за вас!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.