Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поговорим о мужчинах
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Mira
QUOTE(Kati @ Apr 2 2006, 09:24 AM) [snapback]4678[/snapback]

он так радовался,что чуть спать с ней в обнимку не пошел! biggrin.gif

Не дари ему больше такого. А вдруг чего приснится, и сабля под подушкой............
Kati
QUOTE(Mira @ Apr 2 2006, 12:39 PM) [snapback]4686[/snapback]

Не дари ему больше такого. А вдруг чего приснится, и сабля под подушкой............

Да,я тоже так подумала!Уж лучше от греха подальше... smile.gif
Kati
Тут наткнулась на один сайтик,просто не могу удержаться,что бы не поделиться с вами. smile.gif Ответы на три вечных вопроса... biggrin.gif
Иван
QUOTE(Kati @ Aug 4 2006, 08:53 PM) [snapback]12267[/snapback]

Тут наткнулась на один сайтик,просто не могу удержаться,что бы не поделиться с вами. smile.gif Ответы на три вечных вопроса... biggrin.gif

Ну насмешила, laugh.gif laugh.gif laugh.gif просто остановиться не могу.
ва-юр
QUOTE(Kati @ Aug 4 2006, 08:53 PM) [snapback]12267[/snapback]

Тут наткнулась на один сайтик,просто не могу удержаться,что бы не поделиться с вами. smile.gif Ответы на три вечных вопроса... biggrin.gif

Дааа..... biggrin.gif Погуляла, посмеялась. smile.gif
Ludmila
QUOTE(Kati @ Aug 4 2006, 09:53 AM) [snapback]12267[/snapback]

Тут наткнулась на один сайтик,просто не могу удержаться,что бы не поделиться с вами. smile.gif Ответы на три вечных вопроса... biggrin.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif особенно ответы на первый вопрос....
Mira
Прикольно, я тоже насмеялась.
Лапуля
Доброго времени суток)
Девочки, каждый по своему прав, если любишь человека он тебе дорог то главное что он рядом, а с другой стороны, ведь действительно тяжело выдерживать пустые обещания.
Тут мне кажется даже не в корысти цель...это же совместная жизнь, а она не всенда легка)

Вот я сейчас второй раз выхожу замуж и я понимаю, что бы ни случилось для меня главное, что он рядом, близкий и родной человек. За два года, что мы встречались, у нас много чего было и боли и обиды и расставания, но сейчас мы это всё преодолели и мы вместе, мы счастливы. Я знаю, что мне ни чего не нужно от него, я сама хочу ему дать, свою любовь, своё тепло, нежность, заботу и т.д. и я вижу, как он сам так же старается отдать это взамен.
И замуж выходить нужно, за любимого человека и это взаимно....что может быть прекраснее?!

С уважением Лапуля)
Kati
Лапуля,какая приятность!Поздравляю Вас!Любви Вам,долгой и счастливой семейной жизни!А когда свадьба?
ва-юр
Лапуля какое большое событие у вас скоро! Желаю счастья и долгих- долгих лет любви. smile.gif
Ludmila
QUOTE(ва-юр @ Aug 9 2006, 10:47 AM) [snapback]12788[/snapback]

Лапуля какое большое событие у вас скоро! Желаю счастья и долгих- долгих лет любви. smile.gif

Присоединяюсь !!!!! smile.gif
Лапуля
wub.gif Спасибо Вам девочки)))
Мне очень приятно! Я сейчас на седьмом небе от счастья, уже так скоро это событие. smile.gif
marina
QUOTE(Лапуля @ Aug 10 2006, 11:09 AM) [snapback]12810[/snapback]

wub.gif Спасибо Вам девочки)))
Мне очень приятно! Я сейчас на седьмом небе от счастья, уже так скоро это событие. smile.gif

От всего сердца поздравляю. Побольше бы счастливых, потому что, когда человек счастлив он того же желает всем smile.gif Это Вам.
Лапуля
QUOTE(marina @ Aug 10 2006, 12:00 PM) [snapback]12822[/snapback]

От всего сердца поздравляю. Побольше бы счастливых, потому что, когда человек счастлив он того же желает всем smile.gif Это Вам.


wub.gif спасибо)
Гость
Милая дама! В жизни есть хорошее правило - если что-то не нравится надо менять на то, что нравится. Заведите себе хахаля по нраву на стороне и попробуйте. Если с первого раза не получится найти приемлемого, поковыряйтесь в материале поглубже!
ва-юр
QUOTE(Гость @ Aug 13 2006, 03:30 PM) [snapback]13204[/snapback]

Милая дама! В жизни есть хорошее правило - если что-то не нравится надо менять на то, что нравится. Заведите себе хахаля по нраву на стороне и попробуйте. Если с первого раза не получится найти приемлемого, поковыряйтесь в материале поглубже!

Кто должен ответить на пост? Не понятно, к кому это обращение? blink.gif ohmy.gif
Лапуля
Доброго времени суток.
Ой, девочке, рано я обрадовалась замужеству!((((
У меня беда, мы опять расстались, но на этот раз, увы, окончательно... он вернулся к своей бывшей девушки, из-за которой мы уже один раз расставались...
Девочки, не знаю, как жить дальше... сил и желания совсем нет(((
У меня ещё же ребёнок есть, она тоже так к нему привязалась, а сейчас я ей объясняю, что мы теперь будем опять вдвоём, она это не принимает... да и как принять когда это в голове не укладывается...
Я уже писала, что у нас за два года многое, что было и не самые лучшие моменты, но мы все преодолевали мы шли к тому, что бы быть вместе... хотя я могу ошибаться что вместе....
И вот когда до свадьбы две недели остаётся... я узнаю такую новость!
Я даже не знаю, как теперь жить дальше... такая боль на душе(((
Иван
QUOTE(Лапуля @ Aug 13 2006, 06:14 PM) [snapback]13215[/snapback]

Доброго времени суток.
Ой, девочке, рано я обрадовалась замужеству!((((
У меня беда, мы опять расстались, но на этот раз, увы, окончательно... он вернулся к своей бывшей девушки, из-за которой мы уже один раз расставались...


Ну я конечно не девочка, но думаю поддержка со стороны мужчины тоже не помешает.
Лапуля, в жизни все происходит так как должно быть. Конечно такое очень тяжело переживать и я прекрасно Вас понимаю. Но нельзя склеить то что не склеивается, если он ушел от Вас сейчас - даже лучше. Представте себе, выдержал бы он семейные будни. Конечно нет. А за это время ребенок привязался бы к нему еще больше.
Поверте, у Вас все будет хорошо и Вы встретите хорошего человека который полюбит Вас по настоящему. Самое главное, чтобы это место не занял недостойный этого человек. Так что считаю, что Вам повезло. Не отчаивайтесь в жизни не бывает постоянно хорошо и постоянно плохо. Если сейчас плохо - то в будущем будет все замечательно.
marina
QUOTE(Гость @ Aug 13 2006, 03:30 PM) [snapback]13204[/snapback]

Милая дама! В жизни есть хорошее правило - если что-то не нравится надо менять на то, что нравится. Заведите себе хахаля по нраву на стороне и попробуйте. Если с первого раза не получится найти приемлемого, поковыряйтесь в материале поглубже!

Что это было?
marina
[quote name='Лапуля' date='Aug 13 2006, 06:14 PM' post='13215']
Доброго времени суток.
Ой, девочке, рано я обрадовалась замужеству!((((
У меня беда, мы опять расстались, но на этот раз, увы, окончательно... он вернулся к своей бывшей девушки, из-за которой мы уже один раз расставались...
Девочки, не знаю, как жить дальше... сил и желания совсем нет(((
Лапуля не растраивайся, жизнь то продолжается у тебя ведь дочь, тебе надо быть в двойне сильной.Главное сейчас не замыкаться в себе, отвлечься.Я согласна с Иваном значит это был не твой мужчина sad.gif может тебе ещё повезло smile.gif ты обязательно встретишь своего мужчину biggrin.gif и будешь счастлива.
ва-юр
Лапуля, Иван прав говоря, что хорошо, что вы расстались именно теперь. Очень, очень жаль тебя и доченьку! Вы уже расставались однажды. Человек он ненадежный. А поженились, родился ребенок и он ушел бы. Это была бы еще большая трагедия. Конечно, тебе сейчас очень тяжело, плохо доченьке. Но лучше сейчас этим переболеть, чем случилось бы через несколько лет. Ты должна это пережить, ты должна быть сильной. Ради доченьки. У тебя есть твой цветочек, ты ей нужна. Не уходи в свою боль, не замыкайся в себе. Иди к людям, общайся, отвлекайся. Не уходи с форума, общайся. Пройдет время, боль потихоньку уйдет, рана затянется и встретишь ты своего единственного. Ты еще будешь счастлива! Верь! Все у вас с доченькой наладится.
Kati
Лапуля,я такого же мнения!Все у Вас еще будет хорошо!После черной полосы всегда настает белая,и я Вам желаю,что бы она(белая полоса) была длинной и широкой! smile.gif Все случается,и все что ни делается-все к лучшему!Не отчаивайтесь! smile.gif
ва-юр
Девочки, смотрите, что я прочитала на сайте - Леди Совершенство . Сначало посмеялась, а потом стало грустно от мысли, что наверное, каждая вторая может подписаться под этими словами. sad.gif sad.gif

О ЖЕНСКОЙ НЕУДОВЛЕТВОРЕННОСТИ
Поговорить на эту тему меня натолкнули обсуждаемые нашими форумчанками проблемы: «я молода, а чувствую себя на 300 лет», «не хватает романтики в отношениях и сексе», «пора расстаться, но трудно взять и выбросить 4 года своей жизни»…
Наверное, большинству из нас знакомо ощущение «нехватки любви», непонимания со стороны партнера. Всем нам периодически (а то и всегда) хочется видеть и чувствовать рядом с собой романтического принца, нежного и сочувствующего, сильного и ответственного. Но почему-то реальность как-то не совсем соответствет...
А заметили ли вы, насколько много по ТВ и во всех женских журналах дается всяческих руководств для женщин на тему «Как удержать мужа», «Как разнообразить ваши отношения», «Как стать лучшей любовницей для него» и прочие «как…». И в то же самое время практически нигде не встречается аналогичная информация для мужчин. Вас это не удивляет?
Возникает справедливый вопрос: «Мы, женщины, должны во всем угождать мужчинам, чтобы они, не дай бог, не загуляли налево, не проголодались, не подумали, что мы плохие хозяйки, не считали нас эгоистичными стервами?». А что же тогда ДОЛЖНЫ они, наши мужчины? И не попахивает ли это патриархальным строем?
Мужчины с негодованием могут воскликнуть: «Мы работаем в поте лица, чтобы обеспечить ваши насущные потребности, у нас столько дел!». Но, позвольте, большинство женщин зарабатывает не меньше мужчин и тратит на это не меньше времени, но вот домашние обязанности почему-то прочно остаются заботой женщины, а в большинстве своем к этому присовокупляется еще и мужская работа по дому (9 женщин из 10 по статистике сами «вбивают гвозди» у себя в доме). Зато как воспитывают нас психологи, пугая тем, что муж устанет видеть нас в домашнем халате и тапочках (при этом сам в старом спортивном костюме, а то и просто в трусах), без прически и макияжа (ему-то с трехдневной щетиной можно!), и пойдет искать любовь «на сторону»! И что самое интересное, нас уверяют, что в этом будем виноваты только мы, такие невнимательные и неухоженные женщины!
А посмотрим на ситуацию глазами наших милых женщин. Отработав целый день, получив свою положенную порцию не мене отрицательных, чем у мужчин, рабочих эмоций, забежав «по пути» с работы в пару магазинов за продуктами (потому что мужу, хоть он и на машине, совершенно некогда заезжать по таким пустякам), захватив ребенка из садика, она добирается, наконец, до дома, где быстренько готовит ужин, кормит детей (может еще и проверяет уроки), встречает дорогого супруга с работы, ужинает вместе с ним, расспрашивает его о прошедшем дне (его же дела, конечно, важнее), выслушивает его претензии к несправедливому миру, и, наконец, укладывается в постель… ублажать уставшего возлюбленного.
Ах да! Мы забыли принять ванну с эротическими маслами, чтобы возбуждающе благоухать, после чего обрядиться в эротическое белье, желательно еще навести свежий макияж, чтобы дорогому приятно было нас созерцать, и… А вот после «и», вероятнее всего, уже ничего не происходит, потому что почему-то очень хочется спать, ведь завтра нужно за час до всех встать, чтобы приготовить завтрак, привести себя в порядок, совершить какие-то мелкие хозяйственные дела. Нет, конечно, мы успели до отключения ублажить своего благоверного, это же «супружеский долг», а мы долги привыкли отдавать. Но почему тогда снятся такие нежные, приятные, удивительно реалистичные эротические сны и так не хочется просыпаться?
И нет ничего странного в том, что утром «я молода, а чувствую себя на 300 лет», и это не физическое ощущение – в нас природой заложен гораздо больший запас прочности – а эмоциональное опустошение, фрустрация, как сказали бы психологи. И добивает это чувство неудовлетворенности где-то далеко засевшая мысль: «А ведь он даже не испытывает НИКАКОГО чувства благодарности и сострадания!»
Конечно, я несколько утрировала ситуацию, хотя многие, я уверена, увидят в ней копию своей жизни. Но вопрос все равно напрашивается всего один: «Что же делать в этой ситуации?»
Kati
Да...грусно... sad.gif Зачастую так и бывает...Очень скверно,что многие мужчины не ценят своих жен... sad.gif
Ludmila
QUOTE(ва-юр @ Aug 14 2006, 03:25 AM) [snapback]13254[/snapback]

... Но вопрос все равно напрашивается всего один: «Что же делать в этой ситуации?»

Отчасти в этой ситуации мы виноваты сами. Идеальных людей не бывает, нужно учиться жить вместе и не нужно милые женщины запрягать себя. Пусть мужчины ответят, что для них важнее - идеально вычищенная квартира, отглаженная сорочка, полные кастрюльки на плите ИЛИ идеальная жена идеально выполняющая свой "долг". Уверена - ответ будет не в пользу кастрюлек. Вот только мы не можем смириться с тем, что чего то еще не доубирали, недогладили, недоварили. А ведь когда поженились, делали все вместе, так что же случилось?
Лапуля
Спасибо большое Вам всем за поддержку!
Я понимаю, что Вы правы... действительно хорошо, что это произошло не гораздо позже...
Но, тем не менее, так давит эта боль... и понять не могу, для чего тогда всё это затевать было, если душа не лежала...(((
Я стараюсь отвлечься, пережить….
Но не получается, как будто жизнь из меня ушла куда-то…не радует ничего совершенно….

Я теперь буду бояться пускать в семью нового мужчину, даже если такой и будет... боль дочери гораздо сильнее моей…
Ludmila
sad.gif


Фото из альбома Kartiņas 2

smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Лапуля
smile.gif Классная фотка!
Ludmila
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
маришка
Лапуля , как я тебя понимаю. Ведь с моей подругой произошла в точности такаяже история. Только начало было немного другим. Она встречалась с парнем пару лет, когда забеременела , решили пожениться. А тут одна наша общая знакомая ему и говорит:"Зачем же ты Славик, такой ещё молодой, а уже хомут себе на шею вешать собрался." Ну и что ты думаеш, он бросил мою подругу. Мы все её потдерживали как могли. Она у нас молодец, выстояла. Кстате наши первинцы родились почти в один день, всего несколько часов разница. Так вот осталась она с дочкой на руках, родители ей до сих пор во всём помогают. Но познакомилась она , стала встречаться. Дочка её тоже привязалась к этому ... , даже и не знаю как его назвать,...мужчине. Он позвал подругу замуж, она соглосилась. В течение недели от него потом небыло не слуху не духу. Она решила позвонить ему сама , да и у него был день рожденье. Позвонила она ему , а он ей и говорит:"Не звони сюда больше , я женился." Представляеш в каком она была состояние ? Я уже жила здесь в Германии, поэтому потдержка была на растояние. Но и там у неё ещё есть настоящие друзья которые в беде не оставят. Вот и боролись мы все вместе с этими нехорошими мыслями которые ты сейчас перевариваеш .Но всё прошло , нужно только время ,оно всегда залечивает нам все раны . Ну , а если не залечивает то хотябы притупляет боль. А потом происходит что-то хорошее и плохое ты забываеш как-будто его и не было. Так-что Лапуля держись.Смотри сколько у тебя здесь друзей которые тебя потдерживают. А самая ГЛАВНАЯ ТВОЯ ПОТДЕРЖКА , ЭТО ТВОЯ ДОЧЯ! Не замыкайся в себе , а радуйся каждому дню что ты живёш, Радуйся каждому моменту. Поверь жизнь не стоит на месте , она продолжается.И если ты будуш тратить дрогоценые мгновения на такое не приятное занятие , представь сколько всего ты можеш пропустить?А дочь? Она же больше переживает глядя на тебя , потомучто ты ходиш грустная. Возьми себя в руки , держись. Знай что не бывает только плохое есть и хорошее. И я ещё хочу написать тебе вот эти строки:

Желаю мечтать и любить, чтоб жизнь была счастьем согрета!
Желаю во всём находить приятные стороны света!
Прекрасное в сердце хроня, постичь не простое искуство:
Как делать из каждого дня гармонию мысли и чувства!

Желаю тебе и твоей дочке всего самого хорошего!
Kati
Маришка,очень хорошо сказано! smile.gif Даже добавить нечего. smile.gif
Лапуличка,желаю Вам поскорее забыть эту плохую неприятность и радоваться жизни вместе с доченькой! smile.gif
Лапуля
Доброго времени суток)
Спасибо Вам девочки. С такой поддержкой правда пережить гораздо легче.
Ludmila
QUOTE(Лапуля @ Aug 15 2006, 07:25 AM) [snapback]13372[/snapback]

Я стараюсь отвлечься, пережить….
Но не получается, как будто жизнь из меня ушла куда-то…не радует ничего совершенно….

Я теперь буду бояться пускать в семью нового мужчину, даже если такой и будет... боль дочери гораздо сильнее моей…


Как пережить уход любимого человека
Кто-то выключил свет, и ваша жизнь стала тусклой и бессмысленной. Вы продолжаете жить, но все чаще кажется, что все это сон и происходит не с вами. Так не может быть, чтобы Ваше счастье так неожиданно и бесповоротно отвернулось от Вас и сменилось пустотой. И Вы впадаете в состояние полной апатии, а затем - горького отчаянья. Пережить…

Вам надо как-то пережить то, что любимый Вами и самый дорогой человек ушел безвозвратно. Ваша жизнь без него кажется совершено никчемной, а будущее - безрадостным и совершенно абсолютно пустым.

Знайте, Вы на распутье, и те дороги, которые открылись перед Вами, могут привести к совершенно разному будущему и разной жизни, потому что пережить уход и потерю родного и любимого человека трудно, но возможно. Но каким человеком Вы станете после этого, зависит только от Вас. Кто-то ломается душевно и даже физически, кто-то взрослеет и поднимается к новым высотам.

1. Все испытания и трудности, которые мы преодолеваем, посланы нам для того, чтобы мы стали не только сильнее, но и лучше. Вы не сможете просто плыть по течению, все равно Вы будете думать, анализировать, а значит, меняться.

Станьте сильнее, не травите свою душу, не бередите свое сердце. Да, этот жизненный этап, полный счастья и света, закончен. Отдайте себе в этом отчет и поставьте точку.

Это сделать очень трудно. Не думайте, что в один момент Вы сможете перевернуть страницу. Ваши воспоминания крепко держат Вас, да и Вам самим не хочется от них отрываться.

Представьте, что перед вами красивая деревянная шкатулка с волшебными драгоценными камешками – рубинами, изумрудами. Каждый из них – момент вашей жизни, полный счастья и тепла, момент, прожитый с вашим любимым. Сейчас вы перебираете их с болью и печалью. Почему? Ведь это счастливые, прекрасные моменты вашей жизни. Почему вы омрачаете их? От вашего горя и слез они тускнеют. Остановитесь.

2. Будьте благодарны судьбе за каждый день, каждый час, прожитый вместе с дорогим человеком. Благодарите судьбу, Бога и того, с кем расстались, за то, что у Вас столько светлых воспоминаний, столько волшебных камешков в Вашей шкатулке. Ведь их могло и не быть. Цените их вдвойне.

3. Не надумывайте лишнего. Что случилось, то случилось. Пройдет время, и вы поймете свои ошибки и яснее увидите ошибки других. Сейчас, от боли и горя, Вы готовы обвинять во всем то себя, то других. Нет виноватых, как и нет безвинных. Отпустите от себя боль и обиду. Только время расставит правильные акценты.

4. Не оставайтесь один на один с Вашим несчастьем. Но и не несите его в широкие массы. Да, когда Вы выговоритесь, Вам на время станет легче. Но это временное облегчение, после которого может стать еще хуже.

Только от самых близких Вам людей, искренне любящих Вас, вы почувствуете реальную поддержку. Ищите среди них тех, кто уже прошел через то же, что и Вы. Они найдут правильные слова, их помощь будет самой действенной.

5. Интернет – полезнейшее изобретение человечества. Как раз тут Вы и найдете «переживших» такое же горе, как и Вы, и тех, кому и Вы сумеете помочь. Когда Вы сами найдете слова утешения и поддержки, знайте – Вы на правильном пути.

6. Живите! Чем раньше Вы, пусть даже искусственно, вытолкнете себя в водоворот ежедневных событий, тем быстрее ваши сердечные раны затянутся. Вам будет казаться все пресным и неинтересным. Но тормошите себя, не давайте себе днями и ночами думать об одном и том же – о вашей большой печали, о том, как пережить вашу утрату.

Живите! Походы к друзьям в гости, кино, музеи, поездки и новые впечатления, новые проекты, новое хобби. Научитесь водить машину, прыгните с парашютом, откройте для себя картинг и горные лыжи, запишитесь в бассейн и тренажерный зал – поставьте перед собой цель и добивайтесь ее.

Помогайте другим, кому еще хуже! Пусть ваша самооценка растет, а вместе с ней ощущение, что вы живы, что можете радоваться и дарить радость другим. Осознайте, как много вы еще не успели сделать и сколько у вас еще впереди.

7. Всё еще будет. Да, очень долго ваше сердце будет болеть и Вы будете опасаться подпускать к себе близко кого-то, чтобы не почувствовать новое разочарование и новую боль. Но нет ничего хуже одиночества, нет ничего опасней одиночества, и все-таки человек – парное существо. Только если рядом с вами будет близкий, понимающий вас человек, только тогда вы обретете гармонию в себе и сможете достигнуть любых высот.

Не бросайтесь во все тяжкие, дайте себе и своему сердцу осознать себя трезвомыслящим, и только тогда откройте себя для новой любви и новых отношений. Возможно, все будет не так, как было, но возможно даже лучше. А значит, закройте свою шкатулку с драгоценностями, но не запирайте на замок. Вам обязательно будет что добавить туда!

Все еще будет. И все будет хорошо. Счастья и Любви Вам!

Автор: Екатерина Баукина
ва-юр
Где то я недавно это прочитала. Все верно. Но как трудно следовать советам когда тебе тяжело. А нужно жить дальше, встречаться с людьми, ходить на работу, растить детей.
Ludmila
QUOTE(ва-юр @ Aug 19 2006, 07:03 AM) [snapback]13703[/snapback]

Но как трудно следовать советам когда тебе тяжело. А нужно жить дальше, встречаться с людьми, ходить на работу, растить детей.

Конечно трудно. sad.gif
Но может быть что то из написаного задержится в памяти или поможет как то принять нужное решение. Это не руководство к действию, а просто мнение еще одного человека.
Лапуля
Спасибо девочки)))
Сейчас мне уже лучше, правда.....
Мы с ним встретились и поговорили....многое выяснилось... один из моментов это то, что я была не права, подумав что он ушёл к своей бывшей девушке....но это не важно)))
Сейчас я немного в сомнении, можно ли до конца верить его словам...
Моя мама говорит, что она очень бы хотела видеть его рядом со мной, что он просто погоречился так уйдя от нас ...он тоже и с ней разговаривал долго...
Но я пока не знаю....
Я больше жизни его люблю и так долго шла к тому что бы быть вместе..... но сейчас появились сомнения.. могу ли я ему верить.... sad.gif
ва-юр
Лапуля, конечно, теперь трудно верить до конца в искренность чувств твоего любимого. Сомнение и страх, что он может взять и запросто уйти, останутся надолго. Но решать тебе и только тебе. Мы женщины умеем прощать. Наверное, за это так часто нас и обижают. Сил, терпения и мудрости тебе!
Лапуля
QUOTE(ва-юр @ Aug 21 2006, 01:30 AM) [snapback]13786[/snapback]

Лапуля, конечно, теперь трудно верить до конца в искренность чувств твоего любимого. Сомнение и страх, что он может взять и запросто уйти, останутся надолго. Но решать тебе и только тебе. Мы женщины умеем прощать. Наверное, за это так часто нас и обижают. Сил, терпения и мудрости тебе!


Доброго времени суток)
Да я это знаю, а возможно и не уйдут совсем...это зависит только от его поведения....
Спасибо за понимание и приятные и полезные советы)

Iohve
Нда...


Все упустит много-несущий;
Если в стороны вытянет руки...
ва-юр
QUOTE(Iohve @ Aug 23 2006, 09:44 AM) [snapback]14012[/snapback]

Нда...
Все упустит много-несущий;
Если в стороны вытянет руки...

Расшифруй свои "мысли в слух". smile.gif
Натуля
Цитата(Iohve @ 23.8.2006, 11:44) [snapback]14012[/snapback]

Все упустит много-несущий;
Если в стороны вытянет руки...


Так сразу, с первого прочтения и не поймешь wacko.gif . Эту мысль надо в филосовский раздел поместить, что бы не травмировать blink.gif простой люд wink.gif
Ludmila
Цитата(Натуля @ 29.11.2006, 0:41) [snapback]27663[/snapback]

Так сразу, с первого прочтения и не поймешь wacko.gif . Эту мысль надо в филосовский раздел поместить, что бы не травмировать blink.gif простой люд wink.gif

laugh.gif laugh.gif
Алена
Цитата
Все упустит много-несущий;
Если в стороны вытянет руки...

Да,все здесь просто. laugh.gif Много мужиков в одни руки не довать. laugh.gif А то руки в стороны придеться растопырить,а мужик раз и уплывет. laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Вот так то философы мои...... laugh.gif
podruga
Цитата(Алена @ 29.11.2006, 18:55) [snapback]27709[/snapback]

Да,все здесь просто. laugh.gif Много мужиков в одни руки не довать. laugh.gif А то руки в стороны придеться растопырить,а мужик раз и уплывет. laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Вот так то философы мои...... laugh.gif

laugh.gif blink.gif laugh.gif blink.gif laugh.gif blink.gif laugh.gif blink.gif
Ludmila
Цитата(Алена @ 29.11.2006, 4:55) [snapback]27709[/snapback]

Да,все здесь просто. laugh.gif Много мужиков в одни руки не довать. laugh.gif А то руки в стороны придеться растопырить,а мужик раз и уплывет. laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Вот так то философы мои...... laugh.gif

Охо-хо где наш Iohve ph34r.gif , вот он бы слышал как ты ФИЛОСОВСКИ перевела на народный язык его изречение blink.gif laugh.gif wink.gif tongue.gif laugh.gif
Алена
Я все перевожу на жизненно-юмористический язык,а время моего филосовского измышления уже прошло laugh.gif
ва-юр
Цитата(Алена @ 29.11.2006, 17:55) [snapback]27709[/snapback]

Да,все здесь просто. laugh.gif Много мужиков в одни руки не довать. laugh.gif А то руки в стороны придеться растопырить,а мужик раз и уплывет. laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Вот так то философы мои...... laugh.gif

laugh.gif laugh.gif Даааа, Iohve сейчас икается!
Tata
Вообще-то, когда любишь, то не думаешь ЗА ЧТО , а просто любишь и благодаришь судьбу, что встретила ИМЕННО ЕГО.... "....... спасибо тебе любимый за то, что ты есть на свете!!!!"

Я что- то не услышала, а жена что же за долгие годы совместной жизни сделала для любимого и семьи?!
АЛЁНКИН
Цитата(Алена @ 18.1.2007, 15:02) [snapback]43217[/snapback]
Правильно,пропадать нельзя. dry.gif А то придеться мне приезжать тебя искать.


Аленочка, мы ее вместе разыщем и привлечем к ответуИзображение



Цитата(Людмила @ 18.1.2007, 15:02) [snapback]43209[/snapback]

Валерия я хочу такого мужа как твой laugh.gif


Ну ты глянь, чо делается? Ты своему усатому это скажи! Ишь какая! Валерия там больными котятами занялась, не слышит- не видит ничего, а ты уже на ее мужа покушаешься.Изображение

Ludmila
Цитата(Алена @ 18.1.2007, 9:02) [snapback]43217[/snapback]

Правильно,пропадать нельзя. dry.gif А то придеться мне приезжать тебя искать.Правда я думаю,что легко найду(как специалиста)и живущию в каком то отдалении от города,рядом с заповедником.И правда тебя легко найти ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Это про меня ???? ohmy.gif unsure.gif unsure.gif unsure.gif

Цитата(АЛЁНКИН @ 18.1.2007, 9:13) [snapback]43223[/snapback]

Ну ты глянь, чо делается? Ты своему усатому это скажи! Ишь какая! Валерия там больными котятами занялась, не слышит- не видит ничего, а ты уже на ее мужа

Изображение
Между прочим Валерия меня в гости приглашала и я же не говорила, что ее мужа хочу, я тактично сказала.... что хочу такого как у нее tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.