Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поговорим о мужчинах
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Алена
Так и здесь нет никого.
Изображение

Все ухожу!Гулять с собакой,но скоро вернусь! laugh.gif
podruga
Цитата(Алена @ 29.1.2007, 18:33) [snapback]46781[/snapback]

Так и здесь нет никого.
Изображение

Все ухожу!Гулять с собакой,но скоро вернусь! laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ludmila
Цитата(Алена @ 29.1.2007, 4:33) [snapback]46781[/snapback]

Так и здесь нет никого.
Изображение

Все ухожу!Гулять с собакой,но скоро вернусь! laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif tongue.gif
ва-юр
Цитата(Алена @ 29.1.2007, 17:33) [snapback]46781[/snapback]

Так и здесь нет никого.
Изображение

Все ухожу!Гулять с собакой,но скоро вернусь! laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Natalie
девочки, ав от мой мужчинка мне всегда дарит цветы. Можно ведь похвастать? любит наверное меня tongue.gif
Ну так вот, розочки распустились так красиво, что не удержалась и решила с вами поделиться.
Каждой по одной smile.gif
Берегите и любите своих мужчин!
Изображение
podruga
Цитата(Natalie @ 30.1.2007, 17:41) [snapback]47198[/snapback]

девочки, ав от мой мужчинка мне всегда дарит цветы. Можно ведь похвастать? любит наверное меня tongue.gif
Ну так вот, розочки распустились так красиво, что не удержалась и решила с вами поделиться.
Каждой по одной smile.gif
Берегите и любите своих мужчин!
Изображение

нАТАЛИ,СПАСИБО ОГРОМНОЕИзображение
Алена
Молодец твой мужчина. smile.gif И спасибо за цветочек.Изображение
Stern
Рада за тебя,Natalie! rolleyes.gif И спаибо,что поделилась своей радостью и цветами! smile.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Natalie @ 30.1.2007, 9:41) [snapback]47198[/snapback]
девочки, ав от мой мужчинка мне всегда дарит цветы. Можно ведь похвастать? любит наверное меня tongue.gif
Ну так вот, розочки распустились так красиво, что не удержалась и решила с вами поделиться.


Очень красиво! Я рада за тебя! У нас такое обычно по пятницам, ну, кроме праздников разумеется. smile.gif

Наташа
Natalie, очень красивые цветы, молодец твой муж smile.gif
Спасибо, что и про нас не забыла rolleyes.gif
Валерия
Какой букет!А вот мне уже давно никто цветы не дарит sad.gif так как кошаки все сжирают, а потом лечи их от отравлений. Даже студенты уже знают, что цветы дарить мне нельзя... а так хочется... Так муж придумал интересный способ, он мне объявляет, что купил новый куст розы, который он посадит на даче. Таким образом я смогу наслаждаться этими цветами там biggrin.gif Цирк biggrin.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Валерия @ 30.1.2007, 14:11) [snapback]47308[/snapback]
Так муж придумал интересный способ, он мне объявляет, что купил новый куст розы, который он посадит на даче. Таким образом я смогу наслаждаться этими цветами там biggrin.gif Цирк biggrin.gif


Да это же интереснее, чем просто букет роз получить! smile.gif

Валерия
Цитата(АЛЁНКИН @ 30.1.2007, 20:36) [snapback]47318[/snapback]

Да это же интереснее, чем просто букет роз получить! smile.gif


Может быть, Аленкин, и интереснее, но так хочется букет роз получить smile.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Валерия @ 30.1.2007, 15:09) [snapback]47325[/snapback]


Может быть, Аленкин, и интереснее, но так хочется букет роз получить smile.gif


А твои киски везде по дому бегают? Может, есть какое-нибудь помещение куда они не допускаются? Цветы можно бы там поставить.

ва-юр
Цитата(Natalie @ 30.1.2007, 16:41) [snapback]47198[/snapback]

......девочки, ав от мой мужчинка мне всегда дарит цветы.
....Ну так вот, розочки распустились так красиво, что не удержалась и решила с вами поделиться.
Каждой по одной smile.gif

Какой букет шикарный! Спасибо за розочку. smile.gif И ты береги своего мужчину и свою любовю. smile.gif


Цитата(Валерия @ 30.1.2007, 21:11) [snapback]47308[/snapback]

Какой букет!А вот мне уже давно никто цветы не дарит sad.gif так как кошаки все сжирают, а потом лечи их от отравлений.

У меня кот не сжирает, а играет с ними лапами и ломает их все. sad.gif

Цитата
... Так муж придумал интересный способ, он мне объявляет, что купил новый куст розы, который он посадит на даче. Таким образом я смогу наслаждаться этими цветами там biggrin.gif Цирк biggrin.gif

Как здорово твой муж придумал! Какой молодец! Хорошая идея. Нужно своему мужу подсказать. А то все букеты, ды букеты! laugh.gif
Stern
Цитата(Валерия @ 30.1.2007, 20:11) [snapback]47308[/snapback]

Так муж придумал интересный способ, он мне объявляет, что купил новый куст розы, который он посадит на даче. Таким образом я смогу наслаждаться этими цветами там biggrin.gif Цирк biggrin.gif


Вот молодец! smile.gif Я твоего мужа своему в пример поставлю rolleyes.gif ,у нас терраса пустая почти.Будет ему весной чем заняться! laugh.gif
Валерия
Цитата(АЛЁНКИН @ 30.1.2007, 21:24) [snapback]47328[/snapback]

А твои киски везде по дому бегают? Может, есть какое-нибудь помещение куда они не допускаются? Цветы можно бы там поставить.


Киски бегают везде, кроме ванной и спальни...Недавно сожрали пол пальмы, я ее переместила в ванную, теперь моемся под пальмой. вроде как на пляже. В спальне не имеет смысла держать цветы, особенно букеты, с вечера свалился и ночью встал, цветов и не видишь smile.gif Есть еще место на кухне на подоконнике: там комнатные растения, кот. их не интересуют, ну и рассада. которую мой муж оберегает на протяжении всего свободного времени smile.gif
ва-юр
Цитата(Валерия @ 31.1.2007, 1:02) [snapback]47395[/snapback]

......теперь моемся под пальмой. вроде как на пляже.

laugh.gif
Валерия
Цитата(Stern @ 30.1.2007, 22:47) [snapback]47365[/snapback]

Вот молодец! smile.gif Я твоего мужа своему в пример поставлю rolleyes.gif ,у нас терраса пустая почти.Будет ему весной чем заняться! laugh.gif


Stern , у моего мужа "зеленая рука". Мы с ним в одно время посадили одни и те же семена, я в свои горшки, он в свои (травка, типа Базилика). У него уже ростки, а у меня глухотень. Представляете, каким моральным издевательствам я подвержена laugh.gif
Stern
Цитата(Валерия @ 31.1.2007, 0:08) [snapback]47398[/snapback]

Stern , у моего мужа "зеленая рука". Мы с ним в одно время посадили одни и те же семена, я в свои горшки, он в свои (травка, типа Базилика). У него уже ростки, а у меня глухотень. Представляете, каким моральным издевательствам я подвержена laugh.gif


У нас такая же картина! laugh.gif Муженёк из сухого веника может пальму вырастить,а от моей руки всё живое умирает.....
Ludmila
Цитата(Natalie @ 30.1.2007, 3:41) [snapback]47198[/snapback]

девочки, ав от мой мужчинка мне всегда дарит цветы.

Natalie твой муж умничка smile.gif


Цитата(Валерия @ 30.1.2007, 9:09) [snapback]47325[/snapback]

Может быть, Аленкин, и интереснее, но так хочется букет роз получить smile.gif

Валерия я думаю, что не главное то, что цветы не в виде букета, а в виде куста, ГЛАВНОЕ, что твой муж думает о тебе. smile.gif smile.gif smile.gif

Цитата(Валерия @ 30.1.2007, 12:02) [snapback]47395[/snapback]

Недавно сожрали пол пальмы,

Слышала, что кошек отпугивает запах цитрусовых, конкретнее апельсинов и мандаринов. В ветаптеках есть специальные спреи, запах которых тоже не нравится кошкам. Правда сама не пробовала ими польховаться, мой кот есть только альпийские фиалки 9которые в горшеах), осьальные цветы не трогает. smile.gif
Алена
А мой кот ел только гвоздики. smile.gif Остальные цветы спокойно у нас стояли. smile.gif
Natalie
А соответсвуют ли ваши мужья тому идеалу, который вы представляли до замужества?
Алена
Лично я уже не помню,что я там представляла laugh.gif laugh.gif
Natalie
Цитата(Алена @ 31.1.2007, 17:23) [snapback]47653[/snapback]

Лично я уже не помню,что я там представляла laugh.gif laugh.gif

Алён, ну допустим я всегда хотела чтобы мой мужчина был черноволосым и зеленоглазым.
А вышла замуж за белокурого и голубоглазого кАзла.
А вот второй муж соотвтетсвует стандартам.
Алена
Своего будующего мужа я встретила в 9 лет,мечтать было не о ком. laugh.gif после этого. laugh.gif ;
40 лет мы вместе laugh.gif laugh.gif
Махоня
Я думаю, что стандартов не бывает. Всегда обращала внимание на глаза и обувь. Может кому-то покажется странным, но это было не произвольно, само по себе. По глазам многое можно понять, а обувь - опрятен человек или нет, как он сам к себе относится.
Не главное какого цвета волосы, глаза, главное - что из себя представляет человек. вот прочти И я с этим полностью согласна.
podruga
Цитата(Natalie @ 31.1.2007, 19:21) [snapback]47651[/snapback]

А соответсвуют ли ваши мужья тому идеалу, который вы представляли до замужества?

Я мечтала выйти замуж за военного,не хочу никого обидеть,но сейчас думаю-хорошо,что не попался мне этот военный в то время. laugh.gif А в остальном у меня даже имя соответствует моим детским мечтам laugh.gif Изображение laugh.gif laugh.gif laugh.gif
АЛЁНКИН
А я со своим мужем познакомилась, когда мне 6 лет было. Но мечтать я о нем не мечтала, и вообще не могу сказать, что что-то ожидала от жизни. Как-то все само собой закрутилось. Результатом я довольна. smile.gif
Natalie
Алёнки...вам можно только позавидовать. Столько лет вместе. Здорово! Молодцы девчонки!
podruga
Цитата(Natalie @ 31.1.2007, 20:40) [snapback]47695[/snapback]

Алёнки...вам можно только позавидовать. Столько лет вместе. Здорово! Молодцы девчонки!

Действительно повезло нашим Аленкам.Но это думаю их заслуга,умнички они.Говорю так,потому что есть примеры,когда такое долгое знакомство(со школы и так далее) ничего хорошего не приносит(если только деток).Брак не держится sad.gif
Катюшка
Цитата(Алена @ 31.1.2007, 19:03) [snapback]47648[/snapback]

А мой кот ел только гвоздики. smile.gif Остальные цветы спокойно у нас стояли. smile.gif

гурман однако... ))))
моего вообще растения не интересовали...
Катюшка
Мой папа познакомился с мамой когда ему было 14 лет, в этом году будет 35 лет как они поженились )))
Stern
Наши любимые Алёнки брачные долгожители, оказывается!Как здорово!!! laugh.gif

А вот идеал.......Лучше я помолчу..... ph34r.gif
ва-юр
Цитата(Катюшка @ 1.2.2007, 8:33) [snapback]47803[/snapback]

Мой папа познакомился с мамой когда ему было 14 лет, в этом году будет 35 лет как они поженились )))

35 лет как поженились, а прожили вместе побольше? Срок тоже уже немалый! Молодцы!
Катюшка
Цитата(ва-юр @ 1.2.2007, 14:19) [snapback]47875[/snapback]

35 лет как поженились, а прожили вместе побольше? Срок тоже уже немалый! Молодцы!

да, они оформили отношения, когда папа закончил институт ))) и до сих пор с нежностью относятся друг к другу ))
Алена
Цитата
Катюшка
да, они оформили отношения, когда папа закончил институт ))) и до сих пор с нежностью относятся друг к другу ))

Умеет наше поколение любить. laugh.gif Изображение
Natalie
Цитата(Алена @ 2.2.2007, 10:19) [snapback]48112[/snapback]

Умеет наше поколение любить. laugh.gif Изображение

вот тут ты права. Ваше поколение не только любить, ваше поколение умеет лучше бороться с трудностями. а сейчас при первой же проблемы развод и девичья фамилия. Про насилие я молчу, потому что от кулакоподнимающих мужиков бежать надо без оглядки.
Алена
Цитата
Natalie
вот тут ты права. Ваше поколение не только любить, ваше поколение умеет лучше бороться с трудностями. а сейчас при первой же проблемы развод и девичья фамилия. Про насилие я молчу, потому что от кулакоподнимающих мужиков бежать надо без оглядки.

Ты знаешь,я бы бежала без оглядки не только от кулакоподнимающих мужиков(это в моей голове вообще не укладывается)но и от наглого,не воспитанного,пьющего и т.д.Я бы никого не стала перевоспитывать и ни за кого не стало бы бороться.Возможно я не права.
Катюшка
Цитата(Алена @ 2.2.2007, 12:32) [snapback]48116[/snapback]

Ты знаешь,я бы бежала без оглядки не только от кулакоподнимающих мужиков(это в моей голове вообще не укладывается)но и от наглого,не воспитанного,пьющего и т.д.Я бы никого не стала перевоспитывать и ни за кого не стало бы бороться.Возможно я не права.

я тоже так считаю!!! перевоспитывать взрослого человека глупо!!! только зря время терять...
Если он не уважает и не любит себя и окружающих, тут ничем не поможешь!!! Бороться надо за себя!!!
Алена
Бороться надо за ДЕТЕЙ!!!!Всегда!!! smile.gif
Катюшка
Цитата(Алена @ 2.2.2007, 12:40) [snapback]48124[/snapback]

Бороться надо за ДЕТЕЙ!!!!Всегда!!! smile.gif

когда уже написала свое сообщение, как раз пришла твоя мысль, но я не стала дописывать... а зря... наверное, это единственно правильное!!! за детей надо глотку перегрызать...
Алена
Изображение
ва-юр
Цитата(Катюшка @ 2.2.2007, 11:37) [snapback]48121[/snapback]

я тоже так считаю!!! перевоспитывать взрослого человека глупо!!! только зря время терять...
Если он не уважает и не любит себя и окружающих, тут ничем не поможешь!!! Бороться надо за себя!!!

Я когда еще не была замужем, слушала по радио исповедь взрослой женщины. Прожила с мужем 20 лет. Пил, руки распускал. Уходила она от него, потом жалела, прощала и снова возвращалась жалея его и детей, которые могли остаться без отца. Дети теперь выросли, разлетелись. А муж все так же пьет и бьет ее. Жизнь прошла, а она ее так и не увидела. И куда теперь на старости лет? И она сказала слова, которые я зыпомнила на всю жизнь " Девочки, если будет муж пить или бить, бегите, пока вы молодые, пока еще сможете устроить свою жизнь".
Вот и пример нашей Натальи. Ушла от мужа, который распускал руки. Снова вышла замуж, родила еще ребеночка и теперь жизнь ее наполнилась счастьем. Так зачем, спрашивается, терпеть все эти унижения? sad.gif
Natalie
Цитата(ва-юр @ 2.2.2007, 13:07) [snapback]48221[/snapback]

Я когда еще не была замужем, слушала по радио исповедь взрослой женщины. Прожила с мужем 20 лет. Пил, руки распускал. Уходила она от него, потом жалела, прощала и снова возвращалась жалея его и детей, которые могли остаться без отца. Дети теперь выросли, разлетелись. А муж все так же пьет и бьет ее. Жизнь прошла, а она ее так и не увидела. И куда теперь на старости лет? И она сказала слова, которые я зыпомнила на всю жизнь " Девочки, если будет муж пить или бить, бегите, пока вы молодые, пока еще сможете устроить свою жизнь".
Вот и пример нашей Натальи. Ушла от мужа, который распускал руки. Снова вышла замуж, родила еще ребеночка и теперь жизнь ее наполнилась счастьем. Так зачем, спрашивается, терпеть все эти унижения? sad.gif

правильно Ваюрчик. я тоже жалею что сразу же не ушла, после первого раза. Жила с ним 8 лет. Тоже всё его жалела, по молодости своей , поглупости не жалела себя и дочь. А потом поняла, что ничего не станет лучше и всё.
Но он меня ещё доооолго потом преследовал.
И тормоза на машине перерезал, и под окнами находился и следил за мной. Страхов я натерпелась от него, что в 27 лет головушка вся седая.
Самое главное, что теперь всё позди и я счастлива.
Алена
Цитата
Natalie
Самое главное, что теперь всё позди и я счастлива.

Это и правда самое главное. smile.gif
Natalie

в тему... никто не поймет душу русской женщины...

ты с работы вернёшься поддатым,
весь в грязи, в синяках и без шляпы,
сразу ужин потребуешь матом,
распускать станешь наглые лапы.

я яичницу быстро поджарю
и небрежно швырну сковородку.
ты покрутишь опухшею харей,
из загашника вытащишь водку.

проглотив вожделенную дозу,
будешь долго...
разыскивать спички,
и слюнявя во рту папиросу,
за столом захрапишь по привычке.

я тебя дотащу до дивана,
сброшу на пол штаны и ботинки,
потому что, хотя ты и пьяный,
но с тобою мы - две половинки.

я укрою тебя, причитая:
"ну, за что мне такая награда?"
и налью себе рюмку до края...
я ж люблю тебя всё-таки, гада.
Алена
УЖАС!!!Но это тоже действительность.В жизни бывает такое.Но я не понимаю таких женщин.
Stern
Цитата(Алена @ 2.2.2007, 10:32) [snapback]48116[/snapback]

Ты знаешь,я бы бежала без оглядки не только от кулакоподнимающих мужиков(это в моей голове вообще не укладывается)но и от наглого,не воспитанного,пьющего и т.д.Я бы никого не стала перевоспитывать и ни за кого не стало бы бороться.Возможно я не права.

ПРАВА! mad.gif


Цитата(Алена @ 2.2.2007, 13:28) [snapback]48246[/snapback]

УЖАС!!!Но это тоже действительность.В жизни бывает такое.Но я не понимаю таких женщин.


По Сеньке и шапка....... dry.gif
Катюшка
Цитата(Natalie @ 2.2.2007, 15:20) [snapback]48235[/snapback]

Но он меня ещё доооолго потом преследовал.
И тормоза на машине перерезал, и под окнами находился и следил за мной. Страхов я натерпелась от него, что в 27 лет головушка вся седая.
Самое главное, что теперь всё позди и я счастлива.

Наташенька, жуть какая...
Какая ты молодчинка, что выбралась из всего этого!!!
Как хорошо, что сейчас все хорошо!!
Желаю тебе всегда оставаться счастливой и любимой!!!

А стихи... вроде смеяться надо... а как подумаешь, что для кого то это действительность... (((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.