Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поговорим о мужчинах
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
ва-юр
Цитата(Валерия @ 12.2.2007, 0:00) [snapback]52084[/snapback]

Да, гад, и макароны и чечевица и перловка... УСЕ вместе laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ludmila
Цитата(Валерия @ 11.2.2007, 11:00) [snapback]52084[/snapback]

Да, гад, и макароны и чечевица и перловка... УСЕ вместе laugh.gif

blink.gif о.... новое блюдо laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Сижу и смеюсь, прямо до слез.... laugh.gif А как это он умудрился такое сварганить ? tongue.gif laugh.gif
Валерия
Цитата(Людмила @ 11.2.2007, 23:05) [snapback]52086[/snapback]

blink.gif о.... новое блюдо laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Сижу и смеюсь, прямо до слез.... laugh.gif А как это он умудрился такое сварганить ? tongue.gif laugh.gif


Вот вы смеетесь, а мне не до смеха, есть невозможно, потому что гадость.Если бы были собаки, скормить не фиг делать, а так laugh.gif
Ludmila
Цитата(Валерия @ 11.2.2007, 11:14) [snapback]52089[/snapback]

Вот вы смеетесь, а мне не до слез, есть невозможно, потому что гадость.Если бы были собаки, скормить не фиг делать, а так laugh.gif

А ты как Верка Сердючка - набери в ложечку и..... со словами "Господи прими за лекарство" раз..... и в ротик laugh.gif laugh.gif laugh.gif
А он сам то ел ?
Валерия
Цитата(Людмила @ 11.2.2007, 23:19) [snapback]52092[/snapback]

А ты как Верка Сердючка - набери в ложечку и..... со словами "Господи прими за лекарство" раз..... и в ротик laugh.gif laugh.gif laugh.gif
А он сам то ел ?


"Ел"!!!!! Как будто ничего вкуснее быть не может mad.gif Едрена вошь. И дрыхнет уже mad.gif
светуня
Цитата(Людмила @ 12.2.2007, 0:06) [snapback]52055[/snapback]

У меня такое часто бывает когда все дома laugh.gif laugh.gif laugh.gif Поэтому делаю сразу несколько блюд - суп, второе и что нибудь к чаю smile.gif Этот атрибут (к чаю) всегда стоит на столе laugh.gif и чай мои мужики пьют по 20 раз на день laugh.gif а на следующий день ищут по шкафчикам: "А что, уже кончилось ?"
Так что не переживай smile.gif не у тебя одной такие проблемы laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Вот так же и у меня, поэтому и готовлю по полной программе laugh.gif laugh.gif laugh.gif !!! чтобы не слышать воплей laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(Валерия @ 12.2.2007, 1:00) [snapback]52084[/snapback]

Да, гад, и макароны и чечевица и перловка... УСЕ вместе laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif НАСТОЯЩАЯ МУЖСКАЯ СТРЕПНЯ!!!
Stern
Цитата(Валерия @ 11.2.2007, 23:26) [snapback]52094[/snapback]

"Ел"!!!!! Как будто ничего вкуснее быть не может mad.gif Едрена вошь. И дрыхнет уже mad.gif


Валерия,лапочка,и жалко тебя и от смеха удержаться не могу!ПлАчу уже! laugh.gif


Ну если ему эта гадость так нравится,предложи ему почаще такое готовить!Пусть ест себе на здоровье ,тебе головной боли меньше! wink.gif

А вообще-то они ,конечно,все такие! dry.gif Я когда круги по кухне наворачиваю,мой млеет от блаженства,что для него,драгоценного, стараюсь. cool.gif Ещё наглости хватает спрашивать:"Тебе помочь?" mad.gif Убила бы его,лицемера! mad.gif Знает прекрасно,что на пушечный выстрел к кухне не подпущу. laugh.gif
Алена
Да Валерия, я тебе сочувствую smile.gif и есть бы макароны с чечевицей плюс еще что то, я бы точно не стала sad.gif
И уж готовить ему больше не доверяла бы.

Мне конечно проще,у меня если сготовит,что бывает очееееень редко. laugh.gif То сготовит вкусно. smile.gif
podruga
Едтнственно,что я терпеть не могу когда сходятся мужчины и кухня-это то,что остается после поля боя.Готовит мой муж очень вкусно,и посуду помоет,но на полу капли,все липнет,но молчу,хвалю и облизываю тарелку,а потом вечерочком вдруг затею мойку полов.Ну и помогает конечно и тут.
В общем жаловаться грех.
Валерия
Девочки, ну стреляйте в меня, если я не права. Сегодня мужнину гадость собралась выкинуть, а он мне:"Неет, голубушка, заморозь, вдруг, ты уедешь, у меня еда будет..." Ну как не ударить кастрюлей по голове? Во-первых, куда бы это я уехала, во-вторых, такую гадость даже в самый голодный год есть нельзя sad.gif Заморозила sad.gif Скот, он мой шикарный суп с галушками обозвал свиным пойлом (потому что там мяса не было), а свою гадость dry.gif
Алена
Валерия,ты права!!!!
Толька я бы и морозить не стала и докладывать куда все делаось. smile.gif А купила бы ему пачку пельмений,на случай если вдруг ты куда нибудь уедишь laugh.gif
Валерия
Цитата(Алена @ 12.2.2007, 17:29) [snapback]52461[/snapback]

Валерия,ты права!!!!
Толька я бы и морозить не стала и докладывать куда все делаось. smile.gif А купила бы ему пачку пельмений,на случай если вдруг ты куда нибудь уедишь laugh.gif


АЛЕНА! Он же увидел, куда я эту кастрюлю потащила rolleyes.gif
Алена
А где твоя женская хитрость?Мужика обхитрить это как...... laugh.gif
Валерия
Цитата(Алена @ 12.2.2007, 17:42) [snapback]52470[/snapback]

А где твоя женская хитрость?Мужика обхитрить это как...... laugh.gif


Вот как-то 5-литровую кастрюлю под полой я не смогла схитрить dry.gif
Алена
Время выбрано не правильно laugh.gifНадо ликвидировать кастрюлю в его сон или отсутствие.
Валерия
Цитата(Алена @ 12.2.2007, 17:50) [snapback]52474[/snapback]

Время выбрано не правильно laugh.gifНадо ликвидировать кастрюлю в его сон или отсутствие.


Ну, в следующий раз... Нужно было срочно убирать свинарник, так что сама промахнулась sad.gif
Алена

Изображение
Ludmila
Цитата(Валерия @ 12.2.2007, 5:21) [snapback]52460[/snapback]

Девочки, ну стреляйте в меня, если я не права. Сегодня мужнину гадость собралась выкинуть, а он мне:"Неет, голубушка, заморозь, вдруг, ты уедешь, у меня еда будет..." Ну как не ударить кастрюлей по голове? Во-первых, куда бы это я уехала, во-вторых, такую гадость даже в самый голодный год есть нельзя sad.gif Заморозила sad.gif Скот, он мой шикарный суп с галушками обозвал свиным пойлом (потому что там мяса не было), а свою гадость dry.gif

Запасливый, экономный laugh.gif wink.gif
Валерия
Цитата(Людмила @ 12.2.2007, 19:15) [snapback]52507[/snapback]

Запасливый, экономный laugh.gif wink.gif


Он же в год Крысы родился, все в дом тащит smile.gif Иногда тайком шмон навожу, потому что этот "Коробочка" smile.gif
Ludmila
Цитата(Валерия @ 12.2.2007, 8:15) [snapback]52527[/snapback]

Он же в год Крысы родился, все в дом тащит smile.gif Иногда тайком шмон навожу, потому что этот "Коробочка" smile.gif

А мой хоть и "свинья", но тоже такой же. Но в дом я его с его барахлом не пускаю, он у меня в подвальном помещении дома "царстаует " laugh.gif
Валерия
Цитата(Людмила @ 12.2.2007, 21:11) [snapback]52540[/snapback]

А мой хоть и "свинья", но тоже такой же. Но в дом я его с его барахлом не пускаю, он у меня в подвальном помещении дома "царстаует " laugh.gif


Люда, а у меня еще и дача dry.gif Я тИхонько-тИхонько так, на задних лапках... smile.gif Его барахло и выношу laugh.gifТочно как крыса сама я laugh.gif Все друзья смеются над нами laugh.gif
Ludmila
Цитата(Валерия @ 12.2.2007, 9:41) [snapback]52550[/snapback]

Люда, а у меня еще и дача dry.gif Я тИхонько-тИхонько так, на задних лапках... smile.gif Его барахло и выношу laugh.gifТочно как крыса сама я laugh.gif Все друзья смеются над нами laugh.gif

Я лет пять "выносила", потом надоело, плюнула на все. Теперь там самосвал нужен sad.gif laugh.gif
Больная для меня тема, sad.gif он иногда сам не знает, что у него там есть dry.gif
АЛЁНКИН
А мое сокровище в год Змеи родился, так тоже все в норку тащит. А я родилась в год Петуха и клюю его за всякое барахло. laugh.gif
Ludmila
Ну вот... не важно в какой год ОН родился, МЫ все равно ИХ клюем laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ва-юр
Моя подруга мне все время жалуется на своего мужа, что он всякое барахло тащит в дом. Склады устраивает. Она потихоньку все выкидывает. Как-то выкинула какую-то железяку втихоря от него на помойку, а он шел с работы домой и увидел эту железяку. Пришел домой и счастливый говорит " Смотри, что я нашел! У меня уже одна есть, а теперь будет две!" laugh.gif Она аж чуть не расплакалась.
АЛЁНКИН
Цитата(ва-юр @ 12.2.2007, 16:42) [snapback]52569[/snapback]
laugh.gif Она аж чуть не расплакалась.


Бедняжка!

У меня все в подвал закидывает. У него там комната большая, которую он мастерской называет. Я когда вижу, что там дрянь какая-то ненужная, то потихоньку выбрасываю. Он еще и не помнит толком, что у него где. Как говорит Муравьева в "Москва слезам не верит" - годик так протянуть можно. А потом, если он и вспомнит, то поезд, как говорится, давно ушел. laugh.gif

Но вот у нас знакомый есть. Господи! По-моему, он больной. Он тащит в дом абсолютно все, что увидит более-менее приличное. Квартира у него заскладирована жутко. К столу узенькая тропочка и к кровати.

Ludmila
Цитата(ва-юр @ 12.2.2007, 10:42) [snapback]52569[/snapback]

Моя подруга мне все время жалуется на своего мужа, что он всякое барахло тащит в дом. Склады устраивает. Она потихоньку все выкидывает. Как-то выкинула какую-то железяку втихоря от него на помойку, а он шел с работы домой и увидел эту железяку. Пришел домой и счастливый говорит " Смотри, что я нешел! У меня уже одна есть, а теперь будет две!" laugh.gif Она аж чуть не расплакалась.

Кошмар.......... я до слез насмеялась..... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Завтра мужу расскажу ............ laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Валерия
Цитата(ва-юр @ 12.2.2007, 22:42) [snapback]52569[/snapback]

Моя подруга мне все время жалуется на своего мужа, что он всякое барахло тащит в дом. Склады устраивает. Она потихоньку все выкидывает. Как-то выкинула какую-то железяку втихоря от него на помойку, а он шел с работы домой и увидел эту железяку. Пришел домой и счастливый говорит " Смотри, что я нешел! У меня уже одна есть, а теперь будет две!" laugh.gif Она аж чуть не расплакалась.


Ва-юр, я хохотала, потому что у Чехова есть рассказ "Подарок". Прочитай, умрешь laugh.gifДоктору пациент приносит в подарок канделябр, довольно-таки сомнительного типа (женщины голые и т.д.) Он начинает сплавлять этот подарок....Девочки, умереть до слез laugh.gif
ва-юр
Цитата(Валерия @ 13.2.2007, 0:26) [snapback]52588[/snapback]

Ва-юр, я хохотала, потому что у Чехова есть рассказ "Подарок". Прочитай, умрешь laugh.gifДоктору пациент приносит в подарок канделябр, довольно-таки сомнительного типа (женщины голые и т.д.) Он начинает сплавлять этот подарок....Девочки, умереть до слез laugh.gif

У меня полное собрание Чехова. Завтра полистаю. laugh.gif
Махоня
А меня всегда в мужчинах раздражало, когда в кастрюле оставляют одну котлету и ставят ее в холодильник. А когда возле холодильника или шкафа начинают спрашивать где то, где это. Меня это до коликов доводит.
светуня
Цитата(Махоня @ 13.2.2007, 6:17) [snapback]52630[/snapback]

А меня всегда в мужчинах раздражало, когда в кастрюле оставляют одну котлету и ставят ее в холодильник.

А рядом одну столовую ложку салатика оставляют "на завтра" laugh.gif laugh.gif laugh.gif .Утром приходится все выбрасывать или подеъдать, если еще есть можно!!! Раньше возмущалась, сейчас все втихую делаю. Он у меня тоже Поросеночек, УЖАС какой запасливый. Что то выбросить - для него смерти подобно! Вот втихую недавно выбрасила его очень старые крассовки(рваные , ужас какие старомодные blink.gif ) им лет этак 20. Так целая трагедия была когда узнал "МОИ ЛЮБИМЫЕ!!!" laugh.gif laugh.gif laugh.gif Я смеюсь, а он чуть ли не в истерики!!! А я над этим еще больше смеюся!!!Ели успокоила!!! Теперь подковыривает меня "МОИ ЛЮБИМЫЕ!!!! где теперь sad.gif ?" Сын когда маленьким был я ему шила шортики, да брючки. Старые папины брюки шли тоже в ход. Так из одних я себе шорты сделала, а из штанин тогда сыну такой комбез красивый сшила rolleyes.gif !!! Он когда увидел - в шоке был, не от комбеза, а из-за того, что из его штанов старых, которые и малы ему были к тому же! Сынуля то вырос, а я шортики так и ношу, а он все издевается - "В моих брюках ходишь!!! mad.gif mad.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif " КОШМАР!!! Все конечно смеемся!!!!!!
Stern
Цитата(Махоня @ 13.2.2007, 4:17) [snapback]52630[/snapback]

А меня всегда в мужчинах раздражало, когда в кастрюле оставляют одну котлету и ставят ее в холодильник. А когда возле холодильника или шкафа начинают спрашивать где то, где это. Меня это до коликов доводит.


Я сама тоже так делаю! laugh.gif Съедим последнюю котлету,тогда и кастрюлю помоем,а перекладывать-ещё одну ёмкость мыть придётся! laugh.gif


А ни к шкафу,ни к холодильнику мой и не подходит-боится! laugh.gif Там моя территория. mad.gif Он всё равно не знает,где что лежит. ph34r.gif
Валерия
Девочки, хохочу до слез, как они все похожи, но такие любимые laugh.gif Ва-юр, ты рассказ прочитала?
marina
Цитата(Людмила @ 12.2.2007, 22:31) [snapback]52563[/snapback]

Я лет пять "выносила", потом надоело, плюнула на все. Теперь там самосвал нужен sad.gif laugh.gif
Больная для меня тема, sad.gif он иногда сам не знает, что у него там есть dry.gif

А мой наоборот всё выкинул бы и жил в пустом доме, любит японию за минимализм а я так не могу, вот и спорим sad.gif
АЛЁНКИН
Цитата(светуня @ 13.2.2007, 1:14) [snapback]52636[/snapback]

,УЖАС какой запасливый. Что то выбросить - для него смерти подобно!


Светуня, у меня та же история. Шмотки хранить негде. И ладно бы что-то приличное, что потом детям можно надеть. Так нет! Старые футболки, застиранные. Смотреть на них страшно! Так нет же - не выкидывай! Я, говорит, под рубашку надену, когда холодно будет. Только что-то за 20 лет совместной жизни я такого еще ни разу не видела. Так я рву их, показываю ему и говорю - видишь, старье какое, от ветхости уже рвется. Тогда с сожалением соглашается выкинуть. laugh.gif

marina
Цитата(Махоня @ 13.2.2007, 4:17) [snapback]52630[/snapback]

А меня всегда в мужчинах раздражало, когда в кастрюле оставляют одну котлету и ставят ее в холодильник. А когда возле холодильника или шкафа начинают спрашивать где то, где это. Меня это до коликов доводит.

Мой муж вообще может пустую баночку назад в холодильник убрать, или коробочку из под чая пустую и не докажешь что это его рук дело.У нас с поличным надо ловить.Однажды я так сына старшего словила, я их учу писать сидя, вот они во всё горло кричат" это не я мимо, я силел" а тут я иду мимо туалета и слышу ручей прям журчит, я резко открыла дверь "он не закрылся", а он стоит,... вот и нашла я того самого, который мимо ходит и ещё как smile.gif
АЛЁНКИН
Цитата(marina @ 13.2.2007, 12:29) [snapback]52962[/snapback]

а он стоит,... вот и нашла я того самого, который мимо ходит и ещё как smile.gif


Ой, Маринка! Ну насмешила! Словила-таки! laugh.gif

Свет`ОК
Все читала и хохотала. Оставлю вам ссылочку (повторюсь если кто не видел) rolleyes.gif
http://xrust.net/?p=263#more-263
marina
Цитата(Свет`ОК @ 13.2.2007, 18:34) [snapback]52965[/snapback]

Все читала и хохотала. Оставлю вам ссылочку (повторюсь если кто не видел) rolleyes.gif
http://xrust.net/?p=263#more-263

Я вчера читала и тоже на столе валялась.У меня было немного на один раз "на супчик" картошки, я попросила мужа почистить а сама читаю и смеюсь.И что вы думаете,... он так её почистил, что ничего не осталось, всю срезал.Вот и думаешь... лучше всё делать самой sad.gif

Цитата(АЛЁНКИН @ 13.2.2007, 18:32) [snapback]52964[/snapback]

Ой, Маринка! Ну насмешила! Словила-таки! laugh.gif

Да уж... жить надо как-то, трое мужиков дома.Муж говорит что это пахнет пораноей т.е то, как я слежу за ними.
Свет`ОК
Что из этого следует? Нельзя доверять сырую картошку мужчинам. biggrin.gif
Валерия
Цитата(marina @ 13.2.2007, 18:29) [snapback]52962[/snapback]

Мой муж вообще может пустую баночку назад в холодильник убрать, или коробочку из под чая пустую и не докажешь что это его рук дело.У нас с поличным надо ловить.Однажды я так сына старшего словила, я их учу писать сидя, вот они во всё горло кричат" это не я мимо, я силел" а тут я иду мимо туалета и слышу ручей прям журчит, я резко открыла дверь "он не закрылся", а он стоит,... вот и нашла я того самого, который мимо ходит и ещё как smile.gif


Марина. я смеялась насчет ручья...Кошка у меня была, Лизка. Но не писала, а просто ссала, шум!!!! как будто шланг включили для поливки газона.. Сначала ничего понять я не могла....откуда это? А потом выяснила, что Лизка. Так мы с мужем подтрунивали:"Кто ссыть, як Корова?". А Лизка выходит, вроде ничего и не было, а мы ей:"А, это ты, доня. писай, писай!"
marina
Цитата(Валерия @ 13.2.2007, 19:07) [snapback]52985[/snapback]

Марина. я смеялась насчет ручья...Кошка у меня была, Лизка. Но не писала, а просто ссала, шум!!!! как будто шланг включили для поливки газона.. Сначала ничего понять я не могла....откуда это? А потом выяснила, что Лизка. Так мы с мужем подтрунивали:"Кто ссыть, як Корова?". А Лизка выходит, вроде ничего и не было, а мы ей:"А, это ты, доня. писай, писай!"

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

У нас ещё, как назло холодильник 2х метровый ,СТАЛЬНОЙ ,на нём все пятна видать.В очередной раз, увидев пальцы, я их сверяю со всеми т.к тоже не докажешь.Я не хотела его покупать, но муж сказал что сам будет его чистить, да и забыл о обещании sad.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Свет`ОК @ 13.2.2007, 12:34) [snapback]52965[/snapback]
Все читала и хохотала. Оставлю вам ссылочку (повторюсь если кто не видел) rolleyes.gif
http://xrust.net/?p=263#more-263


Вчера выходила, читала. Все было хорошо. А сейчас по повторной ссылке кликнула - и чуть компа не лишилась blink.gif

Цитата(marina @ 13.2.2007, 12:44) [snapback]52969[/snapback]

Да уж... жить надо как-то, трое мужиков дома.


У меня их пятеро! Но мальчишки сами свою ванную комнату убирают. А с Ванькой воюю, хотя он в этом отношении нормален. smile.gif Изредка если...

Валерия
Девочки, самое страшное, это крик : "Лер, а у меня что, свежих носков нет?" Во-первых, второго носка никогда нет, ни свежего, ни грязного. Во-вторых, я же не спрашиваю по утрам :" Андрей, а что, у меня нет свежих трусиков?" sad.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Валерия @ 13.2.2007, 13:48) [snapback]53003[/snapback]
Девочки, самое страшное, это крик : "Лер, а у меня что, свежих носков нет?" Во-первых, второго носка никогда нет, ни свежего, ни грязного. Во-вторых, я же не спрашиваю по утрам :" Андрей, а что, у меня нет свежих трусиков?" sad.gif


А ты спроси laugh.gif

Наташа
Ой,Марина, обхохоталась, ты прям как про моих мужичков написала laugh.gif Они еще иногда на кота грешат, но кот если уж мимо своего горшка нассыт, так лужа огромная(но это очень редко бывает), а у них то мимо не столько получается laugh.gif а все кота обговаривают mad.gif

Вообщем воюю по полной программе laugh.gif
Валерия
Цитата(АЛЁНКИН @ 13.2.2007, 19:52) [snapback]53005[/snapback]

А ты спроси laugh.gif


Как-то спросила. В ответ удивленно приподнятая бровь, дескать, еще и трусики твои стирать? Комментариев не было. Тихо ретировался laugh.gif
Stern
Девчёнки,ухохоталась!Не могу больше!!!! laugh.gif


Пойду,как одна девушка в прикольной ссылке написала,зацелую своего ненаглядного! laugh.gif Ангел он у меня,чистый ангел! rolleyes.gif
podruga
Про носки-
я их откуда только не вылавливаю.Такое ощущение,что у меня дома сплошные носки.И всегда при этом вопрос-А,где носки взять?
Всегда вспоминаю своего папу.У него было 3 женщины рядом-мама и мы с сестрой,так он смеялся всегда,вечно в ванной сплошные трусики сохнут,повесить некуда.А у меня при этом сплошные носки.....
И что интересно,куда девается пара у них?Полный мешок по одному ohmy.gif
Это мысли вслух наверное.


Про туалет-никогда не найдешь крайнего,кто же все таки мимо пописал.При этом мою туалет по очереди(и дети тоже),и писают мимо,особливо по утрам.Причем почему-то норовят по углам.Кривые повырастали у них ... что ли? unsure.gif
Ludmila
Цитата(marina @ 13.2.2007, 6:29) [snapback]52962[/snapback]

Мой муж вообще может пустую баночку назад в холодильник убрать, или коробочку из под чая пустую и не докажешь что это его рук дело.

А у меня бывало сахар стоял в холодильнике, а масло в шкафчике на кухне. laugh.gif И тоже муж говорил, что он тут ни причем laugh.gif

Цитата(marina @ 13.2.2007, 6:44) [snapback]52969[/snapback]

Муж говорит что это пахнет пораноей т.е то, как я слежу за ними.

У меня тоже мой говорит, что я его достала laugh.gif

Цитата(marina @ 13.2.2007, 7:24) [snapback]52997[/snapback]

В очередной раз, увидев пальцы, я их сверяю со всеми

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(Валерия @ 13.2.2007, 7:48) [snapback]53003[/snapback]

Во-первых, второго носка никогда нет, ни свежего, ни грязного.

У меня дома целая коллекция таких носков. Выбросить жалко, все надеюсь, что разыщутся "напарники" laugh.gif

Цитата(Наташа @ 13.2.2007, 8:12) [snapback]53011[/snapback]

....но кот если уж мимо своего горшка нассыт, так лужа огромная(но это очень редко бывает), а у них то мимо не столько получается laugh.gif а все кота обговаривают mad.gif

Девченки..... помогите.... я сейчас лопну от смеха.....
Не дай бог в эту тему мужчины заглянут blink.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Они что, все одинаковые что ли ?

Цитата(podruga @ 13.2.2007, 9:56) [snapback]53077[/snapback]

И что интересно,куда девается пара у них?Полный мешок по одному ohmy.gif
Это мысли вслух наверное.
Про туалет-никогда не найдешь крайнего,кто же все таки мимо пописал.При этом мою туалет по очереди(и дети тоже),и писают мимо,особливо по утрам.Причем почему-то норовят по углам.Кривые повырастали у них ... что ли? unsure.gif

Все.... Подруга я уже клавиатуры от слез не вижу... laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Я в субботу хожу по всему дому в поисках грязных носков laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.