Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У меня получилось, я смогла!
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Отчеты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
ANFIZA
Цитата(Алена @ 12.3.2007, 7:26) [snapback]62279[/snapback]
Анфиса в этой теме я тоже жду тебя!!!

ВАУ!
За такого бегемота я люблю тебя ещё больше!!! laugh.gif
А я болель...кашляль и чихаль... Неделю есть не могла...зато вторую ела ХОРОШО!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Час расплаты настал...Пытаюсь себя вставить...в рамки... unsure.gif пока есть получается а пить...никак...Страшно даже представить эту холодную прозрачную текучую жидкость...Б-р-р-р...
Завтра пить начну...тёпленькую... laugh.gif laugh.gif laugh.gif Вот настал момент принятия решения брать ли спорт на след. год...Два раза в неделю...Я пока болела так отвыкла и так мне спокойно без него...так ленивенько...Только вот сразу почувствовала, что теряю форму: °схватила внучку сегодня на руки и сразу под лопатку боль пошла...еле отошла к обеду...Ой, надо спортом заниматься... wink.gif
Алена
Спорт наверно нужен,сама себя не заставишь заниматься,а за деньги заставишь laugh.gif laugh.gif
Как я рада,что ты выжила laugh.gif Завтра за теплую воду хватайся и вперед wink.gif
ANFIZA
Цитата(Алена @ 12.3.2007, 12:41) [snapback]62400[/snapback]
Спорт наверно нужен,сама себя не заставишь заниматься,а за деньги заставишь

Сама-это точно, что не заставлю. Так один раз мне пришлось признаться себе(после неонократных попыток), что бегать я не буду никогда...А то первая мысль была: а не побегать ли? rolleyes.gif laugh.gif Теперь таких мыслей больше нет... laugh.gif
Алена
Я с удовольствием катаюсь на велосипеде,жду не дождусь погоды. rolleyes.gif С удовольствием гуляю с собакой.Купаюсь почти в любую погоду,летом конечно laugh.gif Поднимаюсь по лесницы пешком,привычка.
Без удовольствия хожу на степе дома.И совсем не могу себя уговорить пойти в спорт зал. sad.gif
И деньги уплаченые в моем случаи не помогли бы. sad.gif
ALEKSA
Здравствуйте Девушки, rolleyes.gif я тоже хочу стать ВН и похудеть на 17 кг, примите меня к себе, прочитала много инфы, пока конечно сложно мне, но ничиго разберусь,мне нужно съедать на 22 п. Есть форум где, можно поговорить и спросить совета и менюшки посмотреть ваши????
Лизавета
Цитата(ALEKSA @ 18.6.2007, 17:16) [snapback]89567[/snapback]
Здравствуйте Девушки, rolleyes.gif я тоже хочу стать ВН и похудеть на 17 кг, примите меня к себе, прочитала много инфы, пока конечно сложно мне, но ничиго разберусь,мне нужно съедать на 22 п. Есть форум где, можно поговорить и спросить совета и менюшки посмотреть ваши????


ALEKSA
Спасибки biggrin.gif
Ludmila
Цитата(ALEKSA @ 18.6.2007, 0:16) [snapback]89567[/snapback]
Здравствуйте Девушки, rolleyes.gif я тоже хочу стать ВН и похудеть на 17 кг, примите меня к себе, прочитала много инфы, пока конечно сложно мне, но ничиго разберусь,мне нужно съедать на 22 п. Есть форум где, можно поговорить и спросить совета и менюшки посмотреть ваши????

Привет !!!
Так ты уже на форуме laugh.gif
Нажимай на любую тему и читай, задавай вопросы....
Сейчас ссылки тебе поставлю

для новичков информация

информация о ВН

Меню, рецепты, фото

отчеты (можно подсмотреть меню)

Обсуждение и вопросы - 1

Обсуждение и вопросы - 2

Здесь можно поболтать обо всем (кроме вопросов о ВН)
ALEKSA
Цитата(Людмила @ 18.6.2007, 13:44) [snapback]89584[/snapback]


спасибки Людмила, приятно познакомиться biggrin.gif Вы не могли бы мне прислать калькулятор, вот мой адрес chirika@mail.ru
Кобра
ой.. какие умнички, и хозяюшки и красавицы... РЕСПЕКТ ВАМ!!

У меня рост 176 см, сейчас я вешу 66 см, 5 месяцев назад мой вес составлял 84 кг..
Как я похудела, на 15 кг я похудела за 3 месяца , а остальные 2-3 кг то набираю то сбрасываю - 2 месяца
Учитывая свою группу крови, я пришла к такому мнению, что мне подойдет белковая диета, (я мясоед) - и не ошиблась, результат на теле.. rolleyes.gif

В последнее время я увлеклась бодифлексом, очень довольна! Особенность бодифлекса - избавление от см. точнее от объемом (от подкожного жира), как правило жир - он объемный, и весит мало, поэтому программа бодифлекса направлена на устранение такового!! Занимает у меня 15 минут в день, рез-ты видны через месяц, когда вы встаете на весы, а у вас ушло только пару кг, а вы влезаете в штаны на размер меньше - вот это самая лучшая награда!!
Я скачала видеокурс, купила книжечку и 15 минут в день - я полна энергии!!
Rittta
А я вчера впервые за месяц или еще больше купила лимонные вафельки ( ка их очень люблю ). Для мужа ( решила, за что он-то должен страдать! ). Два раза говорила себе, что не будуих есть. На третий раз, сказав себе : " Я только одну", взяла в руки пачку и вдруг увидела : "В 100 граммах 420 ккал и 28 % жира"! - т.е. ( 420 /60 + 28/9 ) 10 пунктов ! И всё : как отрезало, желание их есть сразу пропало! cool.gif
Ludmila
Цитата(Rittta @ 18.8.2007, 0:27) [snapback]101325[/snapback]
И всё : как отрезало, желание их есть сразу пропало! cool.gif

молодец !!!! есть сила воли. это похвально... wink.gif
Мурочка
Цитата(Rittta @ 18.8.2007, 13:27) [snapback]101325[/snapback]
А я вчера впервые за месяц или еще больше купила лимонные вафельки ( ка их очень люблю ). Для мужа ( решила, за что он-то должен страдать! ). Два раза говорила себе, что не будуих есть. На третий раз, сказав себе : " Я только одну", взяла в руки пачку и вдруг увидела : "В 100 граммах 420 ккал и 28 % жира"! - т.е. ( 420 /60 + 28/9 ) 10 пунктов ! И всё : как отрезало, желание их есть сразу пропало! cool.gif

Это ты правильно сделала! wink.gif А то кто его знает после твоего признания,чем бы дело закончилось.... rolleyes.gif
Rittta
Цитата(Мурочка @ 18.8.2007, 15:00) [snapback]101334[/snapback]
Это ты правильно сделала! wink.gif А то кто его знает после твоего признания,чем бы дело закончилось.... rolleyes.gif

Для того и написала, чтоб соблазну больше не было . laugh.gif laugh.gif я себя утешила семью граммами шоколада, мотивируя это тем, что черный шоколад полезен для сосудов wink.gif
irunja
Цитата(Rittta @ 18.8.2007, 23:11) [snapback]101376[/snapback]
Для того и написала, чтоб соблазну больше не было . laugh.gif laugh.gif я себя утешила семью граммами шоколада, мотивируя это тем, что черный шоколад полезен для сосудов wink.gif



Чёрный щоколадик ем всю похудейскую дорогу tongue.gif а вафельки .....беееее... tongue.gif rolleyes.gif
Rittta
Цитата(irunja @ 18.8.2007, 22:48) [snapback]101378[/snapback]
Чёрный щоколадик ем всю похудейскую дорогу tongue.gif а вафельки .....беееее... tongue.gif rolleyes.gif



Я видела шоколад - 99% какао ! Наверное, горечъ несусветная. НУжно попробовать. Я не покупахз шоколад, если в нем меньше 70% какао.
irunja
Цитата(Rittta @ 19.8.2007, 9:51) [snapback]101460[/snapback]
Я видела шоколад - 99% какао ! Наверное, горечъ несусветная. НУжно попробовать. Я не покупахз шоколад, если в нем меньше 70% какао.


И не правда твоя Риттточка tongue.gif я покупаю 99% шоколадик ...ммммм..вкусняцкий и совсем не горький и не сладкий кстати ...а такой ....такой ...к языку прилипает и долго долго шоколадит ...мням ... laugh.gif tongue.gif
Rittta
Цитата(irunja @ 19.8.2007, 19:13) [snapback]101563[/snapback]
И не правда твоя Риттточка tongue.gif я покупаю 99% шоколадик ...ммммм..вкусняцкий и совсем не горький и не сладкий кстати ...а такой ....такой ...к языку прилипает и долго долго шоколадит ...мням ... laugh.gif tongue.gif


Всё! Теперь и я распробую, что це таке - 99%-йы шоколад. Мне сейчас попался 70%- й с оригинальным вусом - с вкраплениями малины. Малиновый шоколад... ( Ой! Опасный разговор ! ПоговориM лучше об огурцах ! wink.gif )
Ludmila
Цитата(Rittta @ 21.8.2007, 5:37) [snapback]102144[/snapback]
ПоговориM лучше об огурцах ! wink.gif )

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Я например, огурцы ОЧЕНЬ люблю..... laugh.gif wink.gif
Алена
Интересно,а какой вкус у огурцов в шоколаде???? wink.gif laugh.gif
ANFIZA
Цитата(Алена @ 22.8.2007, 7:12) [snapback]102222[/snapback]
Интересно,а какой вкус у огурцов в шоколаде???? wink.gif laugh.gif

Такой же как и сала в шоколаде... laugh.gif laugh.gif laugh.gif ВКУСНО!!! laugh.gif
Ludmila
Цитата(ANFIZA @ 22.8.2007, 2:05) [snapback]102324[/snapback]
Такой же как и сала в шоколаде... laugh.gif laugh.gif laugh.gif ВКУСНО!!! laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Украиночка
Привет всем ВН! Хочу с Вами поделиться у меня получилось скинуть 1кг за неделю laugh.gif laugh.gif laugh.gif , хотя мой рацион далеко от идеального, с жирами дружу (люблю все жареное на подсолнечном масле),но я стараюсь ограничить их на 2п. А вот водичку пить 2л. в день нравиться ,просыпаюсь а организм сам просит. Девченки подскажите как завести линеечку и еще поделитесь плиз информацией для новичка (дневник ,калькулятор и т.д.),сбросьте на rosgon@mail.ru
Ludmila
Цитата(Украиночка @ 22.8.2007, 20:04) *
Привет всем ВН!

Девченки подскажите как завести линеечку и еще поделитесь плиз информацией для новичка (дневник ,калькулятор и т.д.),сбросьте на rosgon@mail.ru

Материалы отправила

А с линеечкой очень просто - кликни на любую линеечку на нашем форуме и тебе откроется сайт с линейками, дальше делай все как там будет написано, сложного ничего нет, но если будут вопросы, спрашивай... smile.gif
Украиночка
Людмила огромное спасибо!!! tongue.gif tongue.gif tongue.gif Я получила информацию и линеечку сотворила с Вашей помощью. Довольная как слон!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ludmila
Цитата(Украиночка @ 23.8.2007, 0:21) *
Людмила огромное спасибо!!! tongue.gif tongue.gif tongue.gif Я получила информацию и линеечку сотворила с Вашей помощью. Довольная как слон!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

smile.gif wink.gif
Felizija
Цитата(Rittta @ 18.8.2007, 13:27) *
А я вчера впервые за месяц или еще больше купила лимонные вафельки ( ка их очень люблю ). Для мужа ( решила, за что он-то должен страдать! ). Два раза говорила себе, что не будуих есть. На третий раз, сказав себе : " Я только одну", взяла в руки пачку и вдруг увидела : "В 100 граммах 420 ккал и 28 % жира"! - т.е. ( 420 /60 + 28/9 ) 10 пунктов ! И всё : как отрезало, желание их есть сразу пропало! cool.gif


ой..а что энт за формула??? rolleyes.gif
ANFIZA
Цитата(Felizija @ 5.11.2007, 20:55) *
ой..а что энт за формула??? rolleyes.gif

Это страшилка такая, антиаппетитная laugh.gif laugh.gif laugh.gif
MurMur
Девочки, понимаю что пишу не туда, но у меня не вставляется ответ в отчеты.



Может, там уже места нет для сообщений? Хотя Анфиса вот ответила, и ничего...
а я пытаюсь, у меня какая тог ошибка и в личку не могу почему то написать...может,
кто то со мной свяжется по аське которая есть у меня в профиле и поможет? Связаться
см администрацией форума не могу, то ошибку выдает ((
Juli
Цитата(MurMur @ 30.11.2007, 20:03) *
Девочки, понимаю что пишу не туда, но у меня не вставляется ответ в отчеты.
Может, там уже места нет для сообщений? Хотя Анфиса вот ответила, и ничего...
а я пытаюсь, у меня какая тог ошибка и в личку не могу почему то написать...может,
кто то со мной свяжется по аське которая есть у меня в профиле и поможет? Связаться
см администрацией форума не могу, то ошибку выдает ((

MurMur, это защита форума от спама. Пока Вы новичок Ваши посты со ссылками автоматически проходят предварительную модерацию, там Вы е-мейл вставили - из-за этого форум Ваш пост не пропустил. Я одобрила Ваши посты, дублирующие друг-друга посты удалены.
Пообщайтесь еще немного и все ограничения с Вас будут сняты smile.gif .

А вообще по разным техническим вопросам по работе форума лучше писать в эту тему - Вопросы по работе форума
MurMur
Понятно, спасибо !

Sea
Ураааа!!!
Забежала с утра поделиться своей радостью!!!! Сегодня мой вес оказался ниже 80кг. Я тааак этого ждала!!!! Для меня эта отметка -80- очень много значит. Я никак не могла эту цифру преодолеть на протяжении последних 2 лет. С утра встала на весы и увидела 79,8! Мне кажется, что теперь и худеть дальше будет легче!

ПАВЛИНА
Sea, поздравляю !!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЕЦ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Sea
Цитата(ПАВЛИНА @ 5.4.2008, 9:11) *
Sea, поздравляю !!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЕЦ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пасибки!!!!
Мурочка
Цитата(Sea @ 5.4.2008, 7:09) *
Ураааа!!!
Забежала с утра поделиться своей радостью!!!! Сегодня мой вес оказался ниже 80кг. Я тааак этого ждала!!!! Для меня эта отметка -80- очень много значит. Я никак не могла эту цифру преодолеть на протяжении последних 2 лет. С утра встала на весы и увидела 79,8! Мне кажется, что теперь и худеть дальше будет легче!

Как я тебя понимаю! biggrin.gif И очень хорошо помню это чувство,казалось,что эти 80 кг прилипли навечно ко мне.Ан нет,все проходит.Умничка! Удачи! biggrin.gif
Алена
Цитата(Sea @ 5.4.2008, 5:09) *
Ураааа!!!
Забежала с утра поделиться своей радостью!!!! Сегодня мой вес оказался ниже 80кг. Я тааак этого ждала!!!! Для меня эта отметка -80- очень много значит. Я никак не могла эту цифру преодолеть на протяжении последних 2 лет. С утра встала на весы и увидела 79,8! Мне кажется, что теперь и худеть дальше будет легче!


Поздравляю!!! smile.gif
Карлсончик
Цитата(Sea @ 5.4.2008, 7:09) *
Ураааа!!!
Забежала с утра поделиться своей радостью!!!! Сегодня мой вес оказался ниже 80кг. Я тааак этого ждала!!!! Для меня эта отметка -80- очень много значит. Я никак не могла эту цифру преодолеть на протяжении последних 2 лет. С утра встала на весы и увидела 79,8! Мне кажется, что теперь и худеть дальше будет легче!

Молодчинка - так держать yahoo.gif bup.gif
Sea
Мурочка, Алена, Карлсончик! Спасибо, похуделки мои дорогие! Буду стараться держать планку!
MurMur
Sea? какая же ты молодец!!! Мне бы так.. С утра вроде все хорошо начинается, держусь..
А вот с обеда или к вечеру, когда наготовлю своим вкуснятины, бывает срываюсь.

Ludmila
Цитата(Sea @ 4.4.2008, 18:09) *
Ураааа!!!
Забежала с утра поделиться своей радостью!!!!

Поздравляю !!!! bup.gif
Sea
Цитата(MurMur @ 6.4.2008, 21:17) *
Sea? какая же ты молодец!!! Мне бы так.. С утра вроде все хорошо начинается, держусь..
А вот с обеда или к вечеру, когда наготовлю своим вкуснятины, бывает срываюсь.

Мурик, у меня когда диету начинаю, тоже так бывало... Достаточно недельку перетерпеть - и организм уже не так требует вечерней еды. Хотя признаюсь честно, сейчас сижу и есть хочу cool.gif Я пытаюсь на что-то другое переключится - давно где-то вычитала, душ или ванна хорошо помогают - отвлекающий маневр biggrin.gif Или чем-то другим занятся для себя любимой rolleyes.gif Пока провозишься и есть расхочется laugh.gif

Цитата(Людмила @ 7.4.2008, 9:48) *
Поздравляю !!!! bup.gif

Спасибо, Людочка!!! wub.gif smile.gif
ПАВЛИНА
Цитата(Sea @ 8.4.2008, 20:19) *
Мурик, у меня когда диету начинаю, тоже так бывало... Достаточно недельку перетерпеть - и организм уже не так требует вечерней еды. Хотя признаюсь честно, сейчас сижу и есть хочу cool.gif Я пытаюсь на что-то другое переключится - давно где-то вычитала, душ или ванна хорошо помогают - отвлекающий маневр biggrin.gif Или чем-то другим занятся для себя любимой rolleyes.gif Пока провозишься и есть расхочется laugh.gif



Девочки , а я использую водичку, если не полегчало чай с мёдом. rolleyes.gif
Карлсончик
А я, если "маленький голод" стоит у дверей сразу бегу овощную тарелочку хомячить wink.gif
Сова
Цитата(MurMur @ 6.4.2008, 23:17) *
А вот с обеда или к вечеру, когда наготовлю своим вкуснятины, бывает срываюсь.

Да... очень трудно удержаться от вкуснятины, тем более, когда сама наготовишь. А у MurMur такие классные блюда!
Тут можно пожелать только огромной силы воли.
Ludmila
Цитата(Сова @ 9.4.2008, 7:50) *
А у MurMur такие классные блюда!
Тут можно пожелать только огромной силы воли.

А где ты видела у MurMur блюда ? ohmy.gif
Я что то не помню, чтобы она их ставила на форуме laugh.gif
Ты наверное ее путаешь с Мурочкой laugh.gif
Сова
ohmy.gif ОЙ! Наверное, действительно перепутала с Мурочкой. Это в теме "Интересные рецепты". Там у всех все очень вкусно food1.gif НО! Я думаю,что не ошиблась насчет MurMur. На этот форум ходят те, кто любит вкусно приготовить, ну и покушать конечно, а потом похудеть... biggrin.gif Кстати, на многих кулинарных форумах есть темы о различных диетах.
Оксананн
Не могу понять снова,сюда ли можно фото выставить,иль нет!))Попробую.Если что,перенесите!
Это в весе 115 кеге

Это в весе 70 кеге
Эка
Цитата(Оксананн @ 16.12.2010, 12:07) *
Попробую.


Оксаночка!!!! это просто грандиозное преображение!!!! какая же ты волшебница!!!!! love.gif
Оксананн
Цитата(Эка @ 16.12.2010, 11:12) *
Оксаночка!!!! это просто грандиозное преображение!!!! какая же ты волшебница!!!!! love.gif


Да уж,сама смотрю и не верю...Неужели это я?Жуть..
Эка
Цитата(Оксананн @ 16.12.2010, 12:18) *
Неужели это я?Жуть..


ты не правильно смотришь!!!
наоборот!!!
ты великолепна сейчас!!!! браво!!!
и молодец, что выложила фото - хороший стимул для всех!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.