Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У меня получилось, я смогла!
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Отчеты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
MurMur
Оксана, обалдеть!
Ludmila
Цитата(Оксананн @ 15.12.2010, 22:07) *
Не могу понять снова,сюда ли можно фото выставить,иль нет!))Попробую.Если что,перенесите!
Это в весе 115 кеге

Это в весе 70 кеге


Оксана.... ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif снимаю шляпу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...... это геройству подобно.... huh.gif совершенно другой человек, узнать просто невозможно.
Juli
Цитата(Оксананн @ 16.12.2010, 13:07) *
Не могу понять снова,сюда ли можно фото выставить,иль нет!))Попробую.Если что,перенесите!
Это в весе 115 кеге

Класс! Молодец!
Оксананн
Спасибо,девчатки!))
Natalie
Оксан, это всё ВН?
Респк огромный тебе. Ты просто другой человек. Молода, красива...а там тётка тёткой
Альира
Цитата(Natalie @ 17.12.2010, 13:05) *
Оксан, это всё ВН?


нет не ВН))

НО Оксан, просто обалденная разница, просто обалденная!!!! как будто два разных человека, ты просто супер молодец smile.gif smile.gif
Оксананн
Цитата(Альира @ 17.12.2010, 23:43) *
нет не ВН))

НО Оксан, просто обалденная разница, просто обалденная!!!! как будто два разных человека, ты просто супер молодец smile.gif smile.gif

Еще раз спасибо,девченки))
irunja
Цитата(Оксананн @ 16.12.2010, 11:07) *
Не могу понять снова,сюда ли можно фото выставить,иль нет!))Попробую.Если что,перенесите!
Это в весе 115 кеге

Это в весе 70 кеге

Сильна,сильна .....уважаемс..... и стремимся ....
ANFIZA
Цитата(irunja @ 23.12.2010, 17:18) *
Сильна,сильна .....уважаемс..... и стремимся ....

СРАЖЕНА НАПОВАЛ! ЗАВИДУЮ БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ!!! Это минус 40? Как я когда-то... rolleyes.gif
Оксананн
Цитата(ANFIZA @ 23.12.2010, 22:00) *
СРАЖЕНА НАПОВАЛ! ЗАВИДУЮ БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ!!! Это минус 40? Как я когда-то... rolleyes.gif

Сейчас почти минус 48)))))))
Эка
Цитата(Оксананн @ 24.12.2010, 19:07) *
Сейчас почти минус 48)))))))



молодец, Оксана!! всем примерам пример!!!
Ludmila
Цитата(Оксананн @ 24.12.2010, 5:07) *
Сейчас почти минус 48)))))))

ohmy.gif какая молодец !!!!!!!!
Нет слов rolleyes.gif
Алена
Молодец, Оксана!! Это супер победа!!!!! bup.gif
yanat
Здравствуйте! Заберите меня к себе............ну никак мне не взять себя в руки!
35 лет
рост-172
вес-92
wacko.gif кошмар.
Буду стараться питаться по ВН а вы меня ругайте ладно?

Ой и можно мне на почту таблички? tanjam@Inbox.ru
Нюта28
Оксананн, это за какой промежуток времени?
Оксананн
Цитата(Нюта28 @ 11.2.2011, 22:54) *
Оксананн, это за какой промежуток времени?

Начало похудалкам было положено три года назад...Но с разным успехом)))
Нюта
класс!!! Вы очень большая умничка
Оксананн
Цитата(Нюта @ 14.2.2011, 11:12) *
класс!!! Вы очень большая умничка


Спасибо)))))
Нюта28
поделюсь своими успехами. : )
зе неделю -2,5 кг jump.gif
Эка
супер!!! умничка!!!!! так держать!!!
Lenana
Здравствуйте,меня зовут Елена, принимайте и меня в свои дружные ряды, у меня результат(по сравнению с тем сколько надо сбросить) оооочень маленький - за 6 дней 3,6 кг, но если учесть, что до этого 2,5 года (беременность+ после родов) вес в лучшем случае стоял, но больше увеличивался((( то это просто невероятная победа для меня, а главное никаких страданий (как на большинстве диет) и огромный стимул двигаться дальше jump.gif даже настроение улучшилось!!!
Эка
Цитата(Lenana @ 17.2.2011, 13:05) *
у меня результат - за 6 дней 3,6 кг


привет, Лена!!! вливайся!! я думаю, что это мегарезультат!!! очень за тебя рада!!!
Lenana
Цитата
привет, Лена!!! вливайся!! я думаю, что это мегарезультат!!! очень за тебя рада!!!

Ага, у меня их просто оооочень много лишних то, вот поэтому наверно быстро первые и ушли rolleyes.gif а как приятно то это осозновать
Эка
Цитата(Lenana @ 17.2.2011, 14:19) *
Ага, у меня их просто оооочень много лишних то

так у меня тоже такого добра хватает )))
Lenana
Какой у меня сегодня тяжелый день..............пришли ко мне "женские дни", а вместе с ними "дядя Жора", целый день себя сдерживаю чтобы чего-нибудь особо вредного не захомячить
Ludmila
Цитата(Lenana @ 16.2.2011, 23:05) *
Здравствуйте,меня зовут Елена

Привет Лена ! hai.gif

Цитата(Lenana @ 17.2.2011, 5:43) *
а вместе с ними "дядя Жора", целый день себя сдерживаю чтобы чего-нибудь особо вредного не захомячить


Ну что же, бывает и такое biggrin.gif Но не нужно расстраиваться и винить себя. Против организма не попрешь tongue.gif старайся побольше пить чего тепленького
Эка
Цитата(Lenana @ 17.2.2011, 19:43) *
целый день себя сдерживаю чтобы чего-нибудь особо вредного не захомячить

так может не сдерживаться, а захомячить побольше овощей и фруктов, они тоже ой какие вкусные, а пунктов нет или немного!!!
Lenana
Цитата
Ну что же, бывает и такое biggrin.gif Но не нужно расстраиваться и винить себя. Против организма не попрешь tongue.gif старайся побольше пить чего тепленького

Да я не то чтобы растраиваюсь, отвесы то главное есть, хоть и небольшие..........просто очень боюсь сорваться и все чего уже достигла перечеркнуть(((

Цитата
так может не сдерживаться, а захомячить побольше овощей и фруктов, они тоже ой какие вкусные, а пунктов нет или немного!!!

Так в том то и беда, что хочется не овощей и фруктов, а чего-нибудь вредного и жирного............и поооообольше mad.gif
irunja
Цитата(Lenana @ 18.2.2011, 10:14) *
Да я не то чтобы растраиваюсь, отвесы то главное есть, хоть и небольшие..........просто очень боюсь сорваться и все чего уже достигла перечеркнуть(((

Ничего не бойся, КД пройдут ... и дядя Жора тоже свалит laugh.gif А пока нареж на тарелочку разных сырых овощей -перчик, морковка,капуста ,т редиска и тд... и ешь..... а потом чайку горяченького и всё будет ОК !!! Вес не придёт!!!
Эка
у меня обычно такие наваждения проходят после 2 чайных ложек меда, вообще ничего не хоться, никакого ))
Lenana
Девочки, я к вам делится радостью biggrin.gif у меня за 1,5 месяца ушло 8,5 кг jump.gif
Эка
Цитата(Lenana @ 31.3.2011, 0:32) *
Девочки, я к вам делится радостью biggrin.gif у меня за 1,5 месяца ушло 8,5 кг jump.gif


Как здоровско!!! молодец!!! очень за тебя рада!!! какая ты умница!!!! ура!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ludmila
Цитата(Lenana @ 30.3.2011, 9:32) *
Девочки, я к вам делится радостью у меня за 1,5 месяца ушло 8,5 кг


молодец biggrin.gif а не много это ?
Lenana
Людмил, многовато наверно все таки, но я склоняюсь к тому, что видимо у меня их слишком много лишних, поэтому так быстро уходят, потому что все свои пункты я добросовестно съедаю, экономия если и случается, то не больше 3-х пунктов rolleyes.gif
Цитата(Людмила @ 31.3.2011, 12:04) *
молодец biggrin.gif а не много это ?
Ludmila
Цитата(Lenana @ 30.3.2011, 22:31) *
Людмил, многовато наверно все таки, но я склоняюсь к тому, что видимо у меня их слишком много лишних, поэтому так быстро уходят, потому что все свои пункты я добросовестно съедаю, экономия если и случается, то не больше 3-х пунктов rolleyes.gif

Тогда снимаю шляпу rolleyes.gif biggrin.gif молодец !!!!!!!!!

Если начальный вес большой, то в начале процесса кг-шки быстро уходят smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.