Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У меня получилось, я смогла!
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Отчеты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Kati
Солнышко,привет!Присоеденяйтесь конечно! smile.gif 1,5 кг за 1,5 недели это здорово!Хорошее начало! smile.gif
Ленчик
Приветик!!! я тут новенькая и хотела бы присоединиться к вам. Какие только способы похудеть я не использовала, но как то никак у меня это не получалось, и вот с конкретными целями и желаниями я решила присоединиться к группе. Правда прошло еще не так много времени но мне удалось уже сбросить 2,8 кг. Вот в пятницу пойду взвешусь и надеюсь еще на какой-то успех. Вы такие молодцы, так поддерживаете друг друга, помогаете, даете советы никак не смогла удержаться от соблазна быть с вами, надеюсь на успех.


Ludmila
QUOTE(Ленчик @ Aug 30 2006, 09:09 AM) [snapback]14897[/snapback]

Приветик!!! я тут новенькая и хотела бы присоединиться к вам. Какие только способы похудеть я не использовала, но как то никак у меня это не получалось, и вот с конкретными целями и желаниями я решила присоединиться к группе. Правда прошло еще не так много времени но мне удалось уже сбросить 2,8 кг. Вот в пятницу пойду взвешусь и надеюсь еще на какой-то успех. Вы такие молодцы, так поддерживаете друг друга, помогаете, даете советы никак не смогла удержаться от соблазна быть с вами, надеюсь на успех.

Ленчик привет !!! smile.gif Конечно присоединяйся. smile.gif
2,8 кг это тоже результат. Главное чтобы было желание, а результат будет обязательно. smile.gif wink.gif
В нашу темку заглядывают даже те форумчане, которые не с ВН, у нас очень дружная компания, надеюсь что тебе у нас понравится. biggrin.gif
Ленчик
Спасибо за теплый прием. Теперь я с вами и будем вместе бороться, пусть это иногда и бывает очень трудно, но мы сильнее, главное желание wink.gif
ва-юр
QUOTE(Ленчик @ Aug 30 2006, 08:47 PM) [snapback]14900[/snapback]

Спасибо за теплый прием. Теперь я с вами и будем вместе бороться, пусть это иногда и бывает очень трудно, но мы сильнее, главное желание wink.gif


Ленчик,ты права, главное желание! smile.gif Присоединяйся, и делись с нами своими "достижениями". smile.gif
Kati
Ленчик,добро пожаловать! smile.gif Присоеденяйтесь!2,8 кг очень даже не плохо! smile.gif
Солнышко
Спасибо за такой приём и поддержку! Я уже столько диет перепробовала, но всё не могла найти "свою" - больше чем на неделю не хватало... А ВН очень нравится, хоть за питанием слежу smile.gif . Вот сегодня так после учебы сладкого захотелось.... но сдержалась!!!! biggrin.gif Оказывается могу если захочу!!!
ва-юр
QUOTE(Солнышко @ Aug 31 2006, 03:14 PM) [snapback]14981[/snapback]

Спасибо за такой приём и поддержку! Я уже столько диет перепробовала, но всё не могла найти "свою" - больше чем на неделю не хватало... А ВН очень нравится, хоть за питанием слежу smile.gif . Вот сегодня так после учебы сладкого захотелось.... но сдержалась!!!! biggrin.gif Оказывается могу если захочу!!!

Вот видишь, какая ты молодец! У тебя сила воли есть! smile.gif
Ludmila
QUOTE(Солнышко @ Aug 31 2006, 04:14 AM) [snapback]14981[/snapback]

Спасибо за такой приём и поддержку! Я уже столько диет перепробовала, но всё не могла найти "свою" - больше чем на неделю не хватало... А ВН очень нравится, хоть за питанием слежу smile.gif . Вот сегодня так после учебы сладкого захотелось.... но сдержалась!!!! biggrin.gif Оказывается могу если захочу!!!

А в ВН и сладкое можно есть.... smile.gif
Гость
Мне нельзя, т.к. я могу вместо одного кусочка шоколада всю плитку съесть wink.gif , так что лучше буду есть дессерты с творогом и фрукты biggrin.gif
Солнышко
Это была я, не заметила что не зарегистрировалась smile.gif
Ludmila
Солнышко, есть такие очень мааааленькие шоколадки. Ты зайди в магазин посмотри сколько в ней калорий и какое содержание жира, а потом по калькулятору ВН дома посчитай сколько в той шоколадке пунктов, я уверена, что больше чем 2 пункта там не будет. Составь себе на следующий день меню и оставь эти два пункта для шоколадки. Три - четыре раза в неделю ты спокойно можешь это делать.
ва-юр
QUOTE(Людмила @ Sep 1 2006, 08:41 AM) [snapback]15012[/snapback]

Солнышко, есть такие очень мааааленькие шоколадки. Ты зайди в магазин посмотри сколько в ней калорий и какое содержание жира, а потом по калькулятору ВН дома посчитай сколько в той шоколадке пунктов, я уверена, что больше чем 2 пункта там не будет. Составь себе на следующий день меню и оставь эти два пункта для шоколадки. Три - четыре раза в неделю ты спокойно можешь это делать.

Спасибо, Людмила! Вот что значит, человек с практикой! Где еще можно получить такие дельные советы?
Ludmila
QUOTE(ва-юр @ Aug 31 2006, 10:20 PM) [snapback]15016[/snapback]

Спасибо, Людмила! Вот что значит, человек с практикой! Где еще можно получить такие дельные советы?

rolleyes.gif
Гость
Людмила, большое спасибо за совет! Попробуем так smile.gif
Солнышко
И это опять была я biggrin.gif . Впереди выходные, надо продержаться rolleyes.gif
Ludmila
QUOTE(Солнышко @ Sep 1 2006, 12:21 AM) [snapback]15029[/snapback]

И это опять была я biggrin.gif . Впереди выходные, надо продержаться rolleyes.gif

У меня хорошее лекарство от обжорства на выходные - заняться работой. Столько планов на выходные, что не знаю как все успеть и лишь бы погода наша не подвела. Когда нечего делать, то обязательно мысли крутятся вокруг холодильника. Тогда выход - овощи, много, много..... laugh.gif
Одень на себя юбку или брюки которые тебе жмут и посмотри на себя в зеркало - КРАСИВО?
ПОЭТОМУ ЛУЧШЕ НЕ НУЖНО ОБЖИРАТЬСЯ...... laugh.gif tongue.gif
ва-юр
QUOTE(Людмила @ Sep 1 2006, 12:57 PM) [snapback]15032[/snapback]

.....Одень на себя юбку или брюки которые тебе жмут и посмотри на себя в зеркало - КРАСИВО?
ПОЭТОМУ ЛУЧШЕ НЕ НУЖНО ОБЖИРАТЬСЯ...... laugh.gif tongue.gif

А меня спасает вот такой рецепт: вокруг талии под одеждой обвязывается тоненькая прочная веревочка. Сидишь в гостях на дне рождения и чувствуешь, что веревочка натянулась, значит все, свою норму съела. Давным- давно прочитала этот совет в каком-то женском журнале.В этом совете рекомендовалось все время ходить с этой веревочкой, не снимая. smile.gif
Ленчик
Привет девчонки! у меня еще одна победа, сегодня ходила в группу и была очень довольна собой, я сбросила еще 1,2кг. Ура! как же я за себя рада. Но по случаю первого сентября ходили в ресторан, и там я позволила себе какое-то вегетарианское блюдо, оно было просто обалденное, но самой большой моей ошибкой было то, что к соусу подали сливочный соус с грибами и я не смогла удержаться и все съела, наверно теперь завтра будет опять вес большой, завтра буду пить только воду. А собиралась приготовить утром Людмилиных ленивых вареничков, теперь наверно прейдеться отказаться от этого. sad.gif sad.gif sad.gif
Ludmila
QUOTE(Ленчик @ Sep 1 2006, 07:32 AM) [snapback]15044[/snapback]

..... я не смогла удержаться и все съела, наверно теперь завтра будет опять вес большой, завтра буду пить только воду.

Ну во первых - поздравляю с таким хорошим результатом smile.gif , молодец.
Во вторых- от соуса вес не прибавится.
В третьих - ОДНУ воду пить не нужно, питайся как и питалась. Ведь сегодня был праздние и ничего страшного, что ты чуть чуть переела. Зачем делать организму стресс. Поверь мне- нет необходимости, это уже не будет питание по ВН, а что то другое.
Надеюсь, что я тебя убедила, просто поверь мне, что ничего страшного не случилось.
ва-юр
Ленчик, так бывает, сорвешься и позволишь себе съесть вкусненькое, коришь себя. А когда встанешь на весы, вес не прибавился. Пусть не упал, но и не добавился. smile.gif
Солнышко
Я сегодня встала на весы и .... они мне показали еще -1 кг. за неделю!!!!! biggrin.gif Я иак рада! Осталось всего 4 лишних кило! УРА!!! tongue.gif biggrin.gif
ва-юр
Ну вот, какая ты молодец, Солнышко! Поздравляю! smile.gif
Ludmila
QUOTE(Солнышко @ Sep 1 2006, 07:59 PM) [snapback]15059[/snapback]

Я сегодня встала на весы и .... они мне показали еще -1 кг. за неделю!!!!! biggrin.gif Я иак рада! Осталось всего 4 лишних кило! УРА!!! tongue.gif biggrin.gif

Поздравляю !!!! smile.gif
Я тебя очень хорошо понимаю. Иногда бывает что окружающие тебя не понимаю, ну подумаешь 1 кг... dry.gif но кто прошел через это... biggrin.gif тот знает в какой борьбе с собой уходят эти кг.
Так что ты молодец Солнышко smile.gif

Kati
QUOTE(Солнышко @ Sep 2 2006, 08:59 AM) [snapback]15059[/snapback]

Я сегодня встала на весы и .... они мне показали еще -1 кг. за неделю!!!!! biggrin.gif Я иак рада! Осталось всего 4 лишних кило! УРА!!! tongue.gif biggrin.gif

Солнышко,какая молодчинка!Поздравляю с такой победой!Держать себя в руках Вы умеете!Умница!
Ленчик
Спасибо девочки! очень приятно чувствовать поддержку со стороны единомышлеников! мы вместе боремся с одним и тем же biggrin.gif
Солнышко
Спасибо! Просто я уже несколько лет не могла преодолеть отметку 60 кг. , а теперь вешу 59! Так что этот килограмм очень много для меня значил! Кстати, на выходных держусь! biggrin.gif
ва-юр
QUOTE(Солнышко @ Sep 2 2006, 06:55 PM) [snapback]15132[/snapback]

Спасибо! Просто я уже несколько лет не могла преодолеть отметку 60 кг. , а теперь вешу 59! Так что этот килограмм очень много для меня значил! Кстати, на выходных держусь! biggrin.gif

Вот говорят же, что нужно только очень захотеть! smile.gif
Glo
Только что стала на весы (не выдержала до завтра smile.gif), а там - минус 2 кг! Таким образом, я уже 64! Урра!!! biggrin.gif Вдохновенно продолжаю дальше!
Ludmila
QUOTE(Glo @ Sep 2 2006, 09:49 PM) [snapback]15181[/snapback]

Только что стала на весы (не выдержала до завтра smile.gif), а там - минус 2 кг! Таким образом, я уже 64! Урра!!! biggrin.gif Вдохновенно продолжаю дальше!

Поздравляю !!!!
А с каких кг ты начинала, сколько прошло времени до этих 64 кг и до скольких кг ты худеешь ?
ва-юр
QUOTE(Glo @ Sep 3 2006, 08:49 AM) [snapback]15181[/snapback]

Только что стала на весы (не выдержала до завтра smile.gif), а там - минус 2 кг! Таким образом, я уже 64! Урра!!! biggrin.gif Вдохновенно продолжаю дальше!

Glo, 2 кг, это за неделю? Ты молодец! smile.gif
Glo
Спасибо! Начинала я с 67 кг, на ВН уже третья неделя пошла. Есличестно, ядаже и не надеялась, что уйдет сразу 2 кг, потому что я еще и спортом занимаюсь, а мышцы, они ж больше чем жир весят. Но результат налицо! smile.gif
Ludmila
QUOTE(Glo @ Sep 3 2006, 10:30 PM) [snapback]15281[/snapback]

Есличестно, ядаже и не надеялась, что уйдет сразу 2 кг, потому что я еще и спортом занимаюсь, а мышцы, они ж больше чем жир весят.

Не знаю что лучше.... sad.gif я вот вынуждена весь день сидеть у компьютера, летом хоть огород есть, а зимой вообще кошмар.... sad.gif
Glo
QUOTE(Людмила @ Sep 4 2006, 08:23 PM) [snapback]15317[/snapback]

Не знаю что лучше.... sad.gif я вот вынуждена весь день сидеть у компьютера, летом хоть огород есть, а зимой вообще кошмар.... sad.gif

А у меня вообще отношения со спортом как-то не складывались всю жизнь, но сейчас я вроде бы нашла то, что мне идеально подходит - Т-Тапп. Я конечно занимаюсь не так, как положено (час-полтора в день) smile.gif . У меня уходит не больше, чем полчаса, но упражнения так такие, что мышцы болят постоянно и тело заметно подтянулось!
ва-юр
QUOTE(Glo @ Sep 5 2006, 08:09 AM) [snapback]15355[/snapback]

.............. но сейчас я вроде бы нашла то, что мне идеально подходит - Т-Тапп.

blink.gif smile.gif А с чем это едят?
Glo
QUOTE(ва-юр @ Sep 5 2006, 12:02 PM) [snapback]15358[/snapback]

blink.gif smile.gif А с чем это едят?

biggrin.gif Это такая гимнастика, основанная на правильных анатомически положениях тела. Вот здесь есть общая информация и несколько упражнений (надеюсь, никто не сочтет за рекламу huh.gif) :
http://www.geocities.com/fitness4woman/exercise.html
Уж сколько я перепробовала разных гимнастик и комплексов упражнений, пока что эта самая эффективная. И при наименьших затратах времени, что немаловажно smile.gif
Ludmila
Жалко, но ничего не могу прочесть, открываются какие то иегорлифы. Иногда почему то такое бывает с русскими сайтами.
Как я поняла, ты занимаешся дома самостоятельно ?
Glo
QUOTE(Людмила @ Sep 5 2006, 09:08 PM) [snapback]15386[/snapback]

Жалко, но ничего не могу прочесть, открываются какие то иегорлифы. Иногда почему то такое бывает с русскими сайтами.
Как я поняла, ты занимаешся дома самостоятельно ?

Да, занимаюсь самостоятельно. У нас в городе нет групп для занятий Т-Тапп sad.gif Ну ничего,зато я самая продвинутая cool.gif
Щас поищу у себя другие ссылки. Вот русский раздел на их официальном сайте: http://www.t-tapp.com/russian/default.asp
ва-юр
Спасибо, Glo! У меня открылись обе ссылки. Буду изучать. Тебе это помогает держать себя в форме? Результаты есть?
Ленчик
Девочки, вы меня извените но я так и не поняла в чем заключается этот метод, и можно ли его использовать людям до 30 лет?
Glo
QUOTE(ва-юр @ Sep 5 2006, 11:53 PM) [snapback]15394[/snapback]

Спасибо, Glo! У меня открылись обе ссылки. Буду изучать. Тебе это помогает держать себя в форме? Результаты есть?

Да, очень помогает! Причем, к этим упражнениям, если делать их правильно, очень трудно привыкнуть. Т.е., не нужно будет постоянно увеличивать нагрузки. У меня за первую неделю занятий заметно подтянулось все тело и стало намного легче подыматься на 8-й этаж по ступенькам и носить тяжелые сумки smile.gif

Ленчик, эту систему можно использовать в любом возрасте, только если тебе до 15 (если прявильно помню), ее нужно немного скорректировать. А так, рассчитай нужное количество пунктов для твоего возраста, веса и образа жизни - и вперед! smile.gif
ва-юр
QUOTE(Ленчик @ Sep 6 2006, 08:18 AM) [snapback]15422[/snapback]

Девочки, вы меня извените но я так и не поняла в чем заключается этот метод, и можно ли его использовать людям до 30 лет?

Ленчик, конечно, можно. Детям и кормящим мамам даются некоторые изменения. В чем заключается? В ПРАВИЛЬНОМ питании.
1. Вода
2.Правило тарелки
3. Кол-во разрешенных тебе пунктов
4. Движение (желательно)


QUOTE(Glo @ Sep 6 2006, 09:58 AM) [snapback]15426[/snapback]

Да, очень помогает! Причем, к этим упражнениям, если делать их правильно, очень трудно привыкнуть. Т.е., не нужно будет постоянно увеличивать нагрузки. У меня за первую неделю занятий заметно подтянулось все тело и стало намного легче подыматься на 8-й этаж по ступенькам и носить тяжелые сумки smile.gif

8-этаж? Пешком? ohmy.gif blink.gif Умру, не дойду. biggrin.gif А в общем интересно, надо попробовать. Спасибо! smile.gif
Алена
А я всегда стараюсь на свой 7 этаж пешком ходить,только если плохо себя чуствую тогда лифт.
А в день у меня получается гдето 5подьемов.
Правда это единственные мои спортивные занятия,ну и гулянка с собакой.
ва-юр
QUOTE(Алена @ Sep 6 2006, 11:22 AM) [snapback]15443[/snapback]

А я всегда стараюсь на свой 7 этаж пешком ходить,только если плохо себя чуствую тогда лифт.
А в день у меня получается гдето 5подьемов.
Правда это единственные мои спортивные занятия,ну и гулянка с собакой.

Ну, ты, молодец!!! ohmy.gif smile.gif
Glo
QUOTE(Алена @ Sep 6 2006, 02:22 PM) [snapback]15443[/snapback]

А я всегда стараюсь на свой 7 этаж пешком ходить,только если плохо себя чуствую тогда лифт.
А в день у меня получается гдето 5подьемов.
Правда это единственные мои спортивные занятия,ну и гулянка с собакой.

Жму лапку biggrin.gif ! Я тоже с собачкой гуляю и пешком хожу по лестнице. Правда, у меня эти "хождения" вынужденные - лифт не работает давно уже sad.gif А так, я предпочитаю спорт в , так сказать, чистом виде smile.gif Когда я к нему морально и физически готова, а не когда я притаскиваюсь с работы уставшая, на каблуках, а тут еще восьмой этаж mad.gif
Ludmila
QUOTE(Glo @ Sep 5 2006, 09:26 AM) [snapback]15392[/snapback]

Да, занимаюсь самостоятельно. У нас в городе нет групп для занятий Т-Тапп sad.gif Ну ничего,зато я самая продвинутая cool.gif
Щас поищу у себя другие ссылки. Вот русский раздел на их официальном сайте: http://www.t-tapp.com/russian/default.asp

Вот теперь все открылось, спасибо большое тебе, буду изучать.... smile.gif
Glo за восьмой этаж тебе медаль нужно дать...

QUOTE(Ленчик @ Sep 5 2006, 09:18 PM) [snapback]15422[/snapback]

Девочки, вы меня извените но я так и не поняла в чем заключается этот метод, и можно ли его использовать людям до 30 лет?

В сбалансированном питании. Ты ешь разную пищу получая все необходимое и худеешь.
Если интересно, задавай вопросы и я тебе на них отвечу.
mila
Здравствуйте девочки,
читаю ваш форум уже давно. вот решилась наконец то присоедениться. я хожу в группу ВН уже 16 недель. у нас тут (в америке)немножко по другому с подсчетом дозволенных пунктов. например, минимально допустимое количество - 20 пунктов в день, вот их и кушаю, хотя по вашим таблицам мне положено меньше. ну да не в этом суть.

последние мои килограммы уходят не достаточно быстро для меня. хотя я придерживаюсь системы довольно таки строго. в группе не учат ничего про разделение на белки, зерновые и тд. почитав вас, я подумала может это поможет мне скинуть оставшиеся кило. хотела бы обратиться к Людмиле с просьбой выслать мне волшебные таблицы и калькуляторы, которые вы рассилаете новичкам. хотелось бы взглянуть на них в образовательних целях. спасибо
Ludmila
QUOTE(mila @ Sep 11 2006, 05:00 AM) [snapback]15888[/snapback]

Здравствуйте девочки,

.... хотела бы обратиться к Людмиле с просьбой выслать мне волшебные таблицы и калькуляторы, которые вы рассилаете новичкам. хотелось бы взглянуть на них в образовательних целях. спасибо

Милочка привет !!!
Очень удивила ты меня, ведь ВН пришли к нам из Америки и почему тогда такая разница ohmy.gif

Материалы конечно пришлю, только мне нужно адресс куда их посылать. Напиши мне на личный ящик, если не хочешь в форуме писать своего адреса.

Я всем говорила и говорю, что лучше, чем ВН я не знаю. Вот даже мой сын рискнул ко мне присоединиться, а покушать он любит, laugh.gif тем не менее он видит как я вкусно питаюсь и никогда не бываю голодной. Не знаю как Ваша система, а наша работает....и результат зависит только от нас самих... smile.gif
mila
QUOTE(Людмила @ Sep 11 2006, 02:21 PM) [snapback]15901[/snapback]

Милочка привет !!!
Очень удивила ты меня, ведь ВН пришли к нам из Америки и почему тогда такая разница ohmy.gif

Материалы конечно пришлю, только мне нужно адресс куда их посылать. Напиши мне на личный ящик, если не хочешь в форуме писать своего адреса.

Я всем говорила и говорю, что лучше, чем ВН я не знаю....


Мне ВН тоже по душе. сегодня ходила в группу на контрольное взвешивание - резултат 0 кг . ну вот почему так бывает - одна неделя хороший резултат, а на следующей вроде тоже самое делаешь, а результат нулевой. blink.gif

Людмила, я послала тебе личное сообщение с моим адрессом.
ANFIZA
QUOTE(mila @ Sep 11 2006, 07:24 PM) [snapback]15906[/snapback]

. ну вот почему так бывает - одна неделя хороший резултат, а на следующей вроде тоже самое делаешь, а результат нулевой. blink.gif

Привет!
Ну вот теперь у нас будет новая струя ВН-американская. Везде можно найти положительные моменты.
А наша система ВН идёт из Англии. Там головной офис, кот связан напрямую с эстонским. А наш-латвийский уже идёт
под эстонским. Вот такая иерархия. Потому и отличия с американским значительные. Ведь все вносят что-то своё. Я думаю, что любая система ВН работает , если её соблюдаешь. Ведь отличия в мелочах, а не в принципах. Вот только что нет деления по протеинам и зерновым-это меня удивляет. За 16 недель это бы уже донесли до слушателя, если бы оно существовало в системе.
А остановки в ВН ЗАКОНОМЕРНЫ!!! Каждую четвёртую неделю...Ну сначала остановки получаются так: 4-7-11...В эти недели организм какб бы урегулируется. привыкает к потерянному и решает где-то вглубине себя что ему делать дальше:отдавать или нет...smile.gif
Удачи Мила!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.