Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У меня получилось, я смогла!
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Отчеты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
ва-юр
QUOTE(Людмила @ Jun 15 2006, 05:35 PM) [snapback]9145[/snapback]

А мне мои большие, несколько попыток было купить другие и вот наконец то сегодня попытка увенчалась успехом - 30 размерчик.... rolleyes.gif

Ну, молодец! Размерчик- то каков! Мои аплодисменты!
elena
а я уже с 34 размер ношу вместо 38 а сбросила все-то чуть больше 10 кг за 8 месяцев
Kati
QUOTE(elena @ Jun 20 2006, 08:01 PM) [snapback]9443[/snapback]

а я уже с 34 размер ношу вместо 38 а сбросила все-то чуть больше 10 кг за 8 месяцев

Елена,молодчина!10 кг тоже просто так не сбросишь!!
34-38 размер,а это по каким меркам,по-европейским?
ва-юр
elena, 10кг это не шуточно, это достижение! Мне бы столько снять и я была бы довольна жизнью и собой biggrin.gif .
Лисичка
Елена - ты молодец!!!!!!!!!!
ANFIZA
Ой, девочки...У меня по четвергам контрольное взвешивание...Сеголня минус 2,2 кг. За неделю
получилось всего 200 гр... Да я рада! Хорошо!!! Главное:следить не за весом, а за питанием!! rolleyes.gif
ва-юр
Ну и что ж, что только - 200. Ты сама говорила, что главное, что снижается. Пусть по чуть- чуть.
ANFIZA
QUOTE(ва-юр @ Jun 22 2006, 07:55 AM) [snapback]9576[/snapback]

Ну и что ж, что только - 200. Ты сама говорила, что главное, что снижается. Пусть по чуть- чуть.

Ну да! Я рада! Это ж пачка масла!!! У меня-то по всем показаниям чистый жир уж должен уходить...
А если ещё учесть трёхдневный жор...и фактически ВН-ских было пн.вт, ср. -три денёчка...неплохо!!!
Теперь вот бы только продержаться эти три выходных...Купила сегодня сыр с тмином 4%жирности, куриное филе для шашлыка...и гриль одноразовый laugh.gif laugh.gif laugh.gif Завтра нужно ехать за ромашками и васильками...Аир на речке нужно нарвать...Вот тролько бы клещей в дом не натащить... ph34r.gif
Ludmila
Поздравляю тебя АНФИСА с отвесиком, действительно, если учесть некоторые обстоятельста... biggrin.gif tongue.gif , то это даже очень хорошо

И ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ЯНОВЫМ ДНЕМ
желаю тебе найти заветный цветочек.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif



Фото из альбома receptes 8 сайта MoiFoto.ru
ANFIZA
QUOTE(Людмила @ Jun 22 2006, 11:53 AM) [snapback]9603[/snapback]


желаю тебе найти заветный цветочек.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Спасибо, Людмила! А это ты свою вазочку сфоткала? Крастоа. Я хочу полную комнату ромашек, васильков и всякого зелёного... А ехать придётся за ними далеко...и ведро с водой брать, чтобы не завяли laugh.gif И буду как тётя Мотя с вядром..зато ромашки laugh.gif

ЦВЕТОЧЕК ЗАВЕТНЫЙ Я УЖ НАШЛА. оН УЖ ПОСЛЕ САДИКА КО МНЕ ПРОСИТСЯ...ТАК И ПРОВЕДЁМ ВЫХОДНЫЕ : Я ДА ЦВЕТОЧЕК МОЙ АЛЕНЬКИЙ...(внуча моя) smile.gif
ANFIZA
У меня сегодня минус три кг! Такой же вес наблюдался :wink: 1 апреля...максимум потерь с 7 января 3, 9 кг...Это немного статистики biggrin.gif

Потери за неделю 800 гр.Это после Лиго-ТО!!! Сама удивляюсь..Несколько раз на весы громоздилась...Думала-оптический обман зДрения smile.gifsmile.gifsmile.gif
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Это минус три кг !

Синевы пожалуй,многовато. А так очень даже мне нравятся мои минус три кг! laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Ух ты! Только сча заметила: он ведь мне лапкой машет:мол, прощай навеки! smile.gifsmile.gifsmile.gif
Ludmila
МОЛОДЕЦ!!!!!


Я же говорю, что организм интересный..... А кайф то какой....Мне теперь тебя догонять надо по сброшенным кг smile.gif
ANFIZA
QUOTE(Людмила @ Jun 29 2006, 07:41 AM) [snapback]9886[/snapback]

Мне теперь тебя догонять надо по сброшенным кг smile.gif

Ха, ты только один добавила...как же догонять-то будешь?
Александра
Здравствуйте! Разрешите присоединиться?
Расскажу немного о себе: мне 23 года, с месяц назад бросила курить и поправилась на 6 кг! Сейчас вешу 61 кг при росте 168 см. Кажется, что это немного, но ... я всегда тщательно следила за своей фигурой, но как только вышла замуж, сидеть на диетах стало проблематично, целый день мы с мужем на работе, удается встретиться только за ужином, поэтому тяжело себе отказать в вкусной пище, на фитнесс тоже не остается времени... Ваша диета показалась мне самым "вкусным" и рациональным вариантом, при котором не страдает ни организм, ни психика! biggrin.gif
Очень прошу помочь переварить мне большое количество информации.
И сразу вопрос - а сахар можно кушать?
Mira
QUOTE(Александра @ Jun 29 2006, 11:27 AM) [snapback]9908[/snapback]

Здравствуйте! Разрешите присоединиться?
Расскажу немного о себе: мне 23 года, с месяц назад бросила курить и поправилась на 6 кг! Сейчас вешу 61 кг при росте 168 см. Кажется, что это немного, но ... я всегда тщательно следила за своей фигурой, но как только вышла замуж, сидеть на диетах стало проблематично, целый день мы с мужем на работе, удается встретиться только за ужином, поэтому тяжело себе отказать в вкусной пище, на фитнесс тоже не остается времени... Ваша диета показалась мне самым "вкусным" и рациональным вариантом, при котором не страдает ни организм, ни психика! biggrin.gif
Очень прошу помочь переварить мне большое количество информации.
И сразу вопрос - а сахар можно кушать?

Александра, добро пожаловать! Мне твоя ситуация напоминает мою - встречаемся с мужем вечером за ужином и наедаемся в волю, хотя после 6 желательно не есть, но куда деваться....
Желаю тебе успехов в похудании.
Поброди по форуму - здесь выложено много инфо по Веснонаблюдателям. А будут вопросы - задавай, наши девочки уже давно на этой диете, много опыта у них и смогут помочь.
ва-юр
Александра, привет! Твоя ситуация нам всем знакома smile.gif . Присоединяйся к нам, мы рады новичкам. Ознакомься с программой, что то будет не понятно, спрашивай. Наши девочки очень доброжелательные, всегда помогут. smile.gif smile.gif
Гость
Спасибо за радушный прием. Я тут прочитала, что необходима групповая поддержка. Но у нас в городе нет групп Весонаблюдателей. Можно ли считать форум - группой поддержки?
Так как насчет сахара? Сегодня утром выпила чашку кофе с 2 ложками сахара - сколько это пунктов?
ANFIZA
QUOTE(Гость @ Jun 29 2006, 12:03 PM) [snapback]9918[/snapback]

Спасибо за радушный прием. Я тут прочитала, что необходима групповая поддержка. Но у нас в городе нет групп Весонаблюдателей. Можно ли считать форум - группой поддержки?
Так как насчет сахара? Сегодня утром выпила чашку кофе с 2 ложками сахара - сколько это пунктов?

Если кофе без сливок и молока-то "0"!!! Даже с тремя ложками сахара (БЕЗ ГОРКИsmile.gifsmile.gifsmile.gif) Только все бесплатные ложки сахара на день уже израсходованы!!!
Удачи! Начинай с питья воды-2 литра минимум!!!
Ludmila
QUOTE(ANFIZA @ Jun 28 2006, 08:54 PM) [snapback]9890[/snapback]

Ха, ты только один добавила...

Не один, а два....
Kati
Александра,добро пожаловать!Присоеденяйся к нам!По вопросам ВН ответить не могу,так как не весонаблюдаюсь,но вот то,что форум-это группа поддержки скажу с полной увереностью!И не только по ВН! smile.gif
Ludmila
Александра,добро пожаловать!
Для того чтобы знать твои положенные пункты на день
почитай здесь

А таблицу пунктов и информацию для В-Н я тебе могу прислать на твой e- mail если ты хочешь.
И еще советую почитать все темы В-Н, там тоже много информации, ну а если что то непонятно, спрашивай...

Про сахар
Сахар 1 ст.л. 15 г 1пункт
Сахар 1 ч.л. 3 г 0 пунктов

До трёх раз в день 0 пунктов

Варенье (1 ч.л.)
Варенье малокалорийное(2 ч.л.)
Вино для вкуса (2 ч.л.)
Кетчуп (1 ч.л.)
Мёд (1 ч.л.)
Мука, крахмал (1 ч.л.)
Порошки какао все сорта (1 ч.л.)
Сахар (1 ч.л.)
Сироп(10%, 1 ч.л.)
Сметана (1 ч.л.)

Значит сахар ты можешь употреблять три раза в день по одной чайной ложке, но не один раз в день три ложки. Но я употребляю сахарозаменитель и то очень редко.
ANFIZA
QUOTE(Людмила @ Jun 29 2006, 12:33 PM) [snapback]9926[/snapback]

Значит сахар ты можешь употреблять три раза в день по одной чайной ложке, но не один раз в день три ложки.

Ты имеешь ввиду. что нельзя слопать сразу все три бесплатные ложки?!
Ludmila
QUOTE(ANFIZA @ Jun 29 2006, 02:37 AM) [snapback]9937[/snapback]

Ты имеешь ввиду. что нельзя слопать сразу все три бесплатные ложки?!

Если по правилам, то по моему нельзя...
тапуах
привет, девочки. я пропала ненадолго, но по прежнему с вами. правда были нарушения, но 4 дня я уже ничего не нарушала. похудела на 1 кг. через неделю нас с мужем пригласили на свадьбу и мне просто необходимо скинцть еще парочку
Ludmila
QUOTE(тапуах @ Jun 29 2006, 07:51 AM) [snapback]9954[/snapback]

..через неделю нас с мужем пригласили на свадьбу и мне просто необходимо скинцть еще парочку

Ну удачи тебе... smile.gif
ва-юр
QUOTE(тапуах @ Jun 29 2006, 06:51 PM) [snapback]9954[/snapback]

....похудела на 1 кг. через неделю нас с мужем пригласили на свадьбу и мне просто необходимо скинцть еще парочку

Получилось 1 кг, получится и два! Удачи!!
Александра
Здравствуйте! Спешу поделиться радостью! Я два дня на ВН, взвесилась сегодня утром - 1 кг!!!!! Ура. Я не могла сойти со своей мертвой точки, даже когда не ела после 18:00, а тут на тебе - вечером хорошо покушала, а утром - похудела. Как мне нравится!!!
На счет пунктов я прочитала почти все статьи на форуме, но буду признательна, если вышлете пункты мне на почту ale-su@yandex.ru Спасибо!

У меня еще возник вопрос - а как быть с продуктами, которые не указаны в таблицах? Ну, например, я очень люблю соленую рыбу, знаете, такая сухая прозрачная вобла (благо, живу я на юге и у нас этого добра - завались), а еще моя мама готовит потрясающие малосольные огурцы... можно ли их считать просто овощами или надо накидывать дополнительные пункты?
И еще я немного не поняла... тут говориться, что можно ежедневно недобирать некоторое количество пунктов, чтобы в конце недели позволить себе что-нибудь "дорогое", а если у меня-таки не получится съесть это "дорогое", у меня будет недобор и все на смарку? huh.gif
Ludmila
QUOTE(Александра @ Jun 29 2006, 05:45 PM) [snapback]9969[/snapback]

Здравствуйте! Спешу поделиться радостью! Я два дня на ВН, взвесилась сегодня утром - 1 кг!!!!! Ура.

Привет Александра!!!
Очень рада за тебя, продолжай в том же духе, уверена, что за неделю у тебя будет - кг, а может и больше, если у тебя такое хорошее начало... biggrin.gif
Материалы выслала, если не получишь, пиши.там очень большой объем, может с первого раза не получиться. А адрес почти из своего сообщения можешь убрать.
Знаю я про воблу, по таблице можно подыскать похожее, но ей увлекаться не стоит, как и всем, что содержит много соли, так как соль задерживает воду в организме и это плохо.... sad.gif
Огурцы молосольные и соленые, если в маринаде не было сахара, сщитай как 0 пунктов, ну а если сахар есть, то не увлекайся ими.От того что съешь парочку, троечку прибавь себе пунктик и все, очень не заморачивайся по этому поводу (я так делаю, может и неправильно, но результат от этого хуже не стал... smile.gif )
Экономить можно не более 4 пунктов в день, но использовать их НЕОБЯЗАТЕЛЬНО, насмарку не будет, похудеешь быстрее. biggrin.gif Я никогда почти не использую. Просто если у тебя предвидится какая то тусовка, можешь там себе позволить съесть что то более каллорийное без ущерба для себя.
Есть можно и после 18:00 и после 22:00, все зависит от того во сколько идешь спать - ешь не позднее, чем за 2 часа до сна.
УСПЕХОВ ТЕБЕ!!!!!
Спрашивай, если что непонятно... smile.gif smile.gif
Александра
Людмила! Большое спасибо, все получила, очень полезные таблицы, а особенно понравился дневник наблюдений. Еще раз спасибО!
ANFIZA
QUOTE(Людмила @ Jun 29 2006, 05:39 PM) [snapback]9949[/snapback]

Если по правилам, то по моему нельзя...

Правилами не запрещено, а значит МОЖНО!!!
Ludmila
QUOTE(Александра @ Jun 29 2006, 07:00 PM) [snapback]9973[/snapback]

Еще раз спасибО!

Пожалуйста....
Ludmila
QUOTE(Александра @ Jun 29 2006, 07:00 PM) [snapback]9973[/snapback]

Людмила! Большое спасибо, все получила, очень полезные таблицы, а особенно понравился дневник наблюдений. Еще раз спасибО!

Вот я балда, два раза тебе таблицы предлагала. Sorry..... laugh.gif

ANFIZA .... biggrin.gif Приветик!!!!
Как дела, как прошли выходные, дядя Жор в гости не приходил? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Александра, а как у тебя успехи? smile.gif

Я в отпуске расслабилась (стараюсь, но ....все мы люди... laugh.gif tongue.gif ) так что через две неполные недельки мне ваша поддержка будет нужна... smile.gif sad.gif
ва-юр
QUOTE(Людмила @ Jul 4 2006, 11:54 AM) [snapback]10200[/snapback]

ANFIZA .... biggrin.gif Приветик!!!!
Как дела, как прошли выходные, дядя Жор в гости не приходил? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

biggrin.gif biggrin.gif

Александра, а как у тебя успехи? smile.gif

QUOTE
Я в отпуске расслабилась (стараюсь, но ....все мы люди... laugh.gif tongue.gif ) так что через две неполные недельки мне ваша поддержка будет нужна... smile.gif sad.gif

Ну, уж за тебя я спокойна! smile.gif С твоей силой воли не то, что кг сбросить, а все чего хочешь можно добиться!!
ANFIZA
QUOTE(ва-юр @ Jul 4 2006, 07:49 PM) [snapback]10222[/snapback]

biggrin.gif biggrin.gif
Ну, уж за тебя я спокойна! smile.gif С твоей силой воли не то, что кг сбросить, а все чего хочешь можно добиться!!



Привет! НО ВСЁРАВНО-ЭТО ОЧЕНЬ ТРУДНО СБРАСЫВАТЬ НАЕТОЕ,,,
Ludmila
QUOTE(ANFIZA @ Jul 5 2006, 12:04 AM) [snapback]10233[/snapback]

Привет! НО ВСЁРАВНО-ЭТО ОЧЕНЬ ТРУДНО СБРАСЫВАТЬ НАЕТОЕ,,,

Не, ну в три руки то я не ем... smile.gif Просто я в отпуске, в саду полно своей клубники .....ради этого стоит, когда теперь еще клубника будет.... smile.gif
ва-юр
QUOTE(Людмила @ Jul 5 2006, 02:29 PM) [snapback]10240[/snapback]

Не, ну в три руки то я не ем... smile.gif Просто я в отпуске, в саду полно своей клубники .....ради этого стоит, когда теперь еще клубника будет.... smile.gif

Это точно! У клубники век короткий. smile.gif
ANFIZA
Когда я стала худеть...я отказалась от обжорства своей клубникой...и поняла. что её не нужно так много...Правда теперь и своей клубники нет...Вчера среди травы насобирали мелочи...smile.gifsmile.gifsmile.gif
Ludmila
QUOTE(ANFIZA @ Jul 5 2006, 07:54 PM) [snapback]10270[/snapback]

Когда я стала худеть...я отказалась от обжорства своей клубникой...и поняла. что её не нужно так много...Правда теперь и своей клубники нет...Вчера среди травы насобирали мелочи...smile.gifsmile.gifsmile.gif

Я регулярно взвешиваюсь и на "нарушения" иду сознательно, вот если бы мне нужно было еще худеть и худеть..... smile.gif тогда конечно я себя бы так не вела. Но я меру знаю..
ANFIZA
Вот долго думала, в удачи или неудачи разместить сей пост. Потом решила: место его тут. Стакан наполовину полон!!!
я всю неделю посвятила возврату в вН. И что же получилось?
Понедельник проела mad.gif
Вторник наелась вечером mad.gif
среда-начала пить воду, удержалась в пунктах, бассейн smile.gif
четверг-удержалась в пунктах, пила воду, три раза ужинала sad.gif
сегодня утром выпила свои поллитра, позавтракала на 2 пункта.
вечером в планах бассейн. smile.gif
Вот и всё, на что я оказалась способна...Ещё неделю буду перестраивать себя на ВН-ский лад, потом взвешусь и ...жизнь покатится дальше... rolleyes.gif
Ludmila
QUOTE(ANFIZA @ Aug 17 2006, 08:07 PM) [snapback]13540[/snapback]

Вот и всё, на что я оказалась способна...

Я думаю, что это немало.... smile.gif
Многое зависит от характера человека. Я вот по жизни очень упертая, поэтому мне наверное легче себя держать в рамках, соблазнов много, но я не ХОЧУ весить 100кг..... sad.gif
ANFIZA
И я не хочу!!!Потому и делаю то, что делаю...Но кто безгрешен? Каждый в той мере, в какой себе позволяет. Вот я позволила...теперь расплачиваться буду... sad.gif
Ludmila
QUOTE(ANFIZA @ Aug 17 2006, 09:40 PM) [snapback]13550[/snapback]

... Вот я позволила...теперь расплачиваться буду... sad.gif

Зато то миг (когда "позволяла себе") какой сладкиииииииий был... rolleyes.gif laugh.gif
ва-юр
QUOTE(ANFIZA @ Aug 18 2006, 08:40 AM) [snapback]13550[/snapback]

И я не хочу!!!Потому и делаю то, что делаю...Но кто безгрешен? Каждый в той мере, в какой себе позволяет. Вот я позволила...теперь расплачиваться буду... sad.gif

Все мы "грешные", вот и расплачиваемся! smile.gif
ANFIZA
QUOTE(Людмила @ Aug 18 2006, 09:19 AM) [snapback]13552[/snapback]

Зато то миг (когда "позволяла себе") какой сладкиииииииий был... rolleyes.gif laugh.gif

Да не то, чтобы сладкий...а как-то отдых от постоянного контроля. Все морожку и я морожку...да не на 1 пункт, а какое хочется. Все в кафе и я ем. Для супа одна кастрюля...(все едят по-моему с лёгкими поблажками). Без поблажек мой суп не едят laugh.gif Весы не использовала три недели...
В поездке на завтраках(шведский стол) наедалась, чтобы потом зубами не щёлкать...
Вот в таком плане... rolleyes.gif
Ludmila
QUOTE(ANFIZA @ Aug 18 2006, 01:42 AM) [snapback]13578[/snapback]

Да не то, чтобы сладкий...а как-то отдых от постоянного контроля.

Вот по этой же причине и я сейчас отдыхаю... smile.gif
Но наверное пора за ум браться.... laugh.gif
ANFIZA
QUOTE(Людмила @ Aug 18 2006, 12:50 PM) [snapback]13583[/snapback]

Вот по этой же причине и я сейчас отдыхаю... smile.gif


Ты отдых заслужила...Молодец! А я вот просто тайм аут взяла... dry.gif
Ludmila
QUOTE(ANFIZA @ Aug 18 2006, 02:00 AM) [snapback]13586[/snapback]

Ты отдых заслужила...Молодец! А я вот просто тайм аут взяла... dry.gif

Но это точно лучше, чем махнуть на все рукой. Лучше взять передышку, собраться с мыслями и... когда будешь готова, начать все сначала. У меня такое тоже иногда было.....
Солнышко
Привет худельщицы!
Я тут новенькая, можно с вами? На ВН уже 1,5 недели, скинула 1,5 кг. smile.gif Поставила перед собой цель-за 5 недель -5 кг. Надеюсь на вашу поддержку!
Ludmila
Солнышко привет !!! smile.gif Конечно можно.
Чувствую близкого по духу и напору.... smile.gif smile.gif smile.gif
ва-юр
Привет, Солнышко! smile.gif Если "мыслим в одну сторону", то , конечно, присоединяйся! За полторы недели 1,5кг это хорошо. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.