Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У меня получилось, я смогла!
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Отчеты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Ленчик
[quote name='mila' date='Sep 11 2006, 04:00 PM' post='15888']
Здравствуйте девочки,
читаю ваш форум уже давно. вот решилась наконец то присоедениться. я хожу в группу ВН уже 16 недель. у нас тут (в америке)немножко по другому с подсчетом дозволенных пунктов. например, минимально допустимое количество - 20 пунктов в день, вот их и кушаю, хотя по вашим таблицам мне положено меньше. ну да не в этом суть.


Привет Мила! Вот как я поняла вы едите при своем весе 20 пунктов, интересно как же тогда ваша система работает? Ведь вам надо гораздо меньше есть, все-таки 20 пунктов это очень много для вас. Может быть именно по-этому вес застрял. Вам надо снизить пункты, попробуйте может получится. wink.gif
Glo
Привет, Мила! Присоединяйся к нам! Вместе веселее smile.gif
Я согласна с Ленчиком, наверно 20 пунктов просто много для тебя. Хотя, конечно, все зависит от образа жизни и т.д. У меня норма пунктов в день 19, а вешу я сейчас 64 кг. Может, стоит снизить количество пунктов на 1-2?
Алена
А мне интересно,кагда вес уменьшается,пункты тоже уменьшаются?
Glo
QUOTE(Алена @ Sep 12 2006, 05:27 PM) [snapback]15957[/snapback]

А мне интересно,кагда вес уменьшается,пункты тоже уменьшаются?

Да, с уменьшением десятков кг кол-во пунктов уменьшается на 1. Т.е., когда ты будешь весить 69 кг, тебе надо будет снизить кол-во пунктов.
Ludmila
Анфисочка, ты просто наша находка.!!!!

Девочки про пункты при уменьшении веса все правильно Glo сказала. И про то, что вес останавливается, тоже истинная правда, сама на себе испытала, только не нужно унывать, у меня целый месяц вес стоял, а потом сразу бац..... и - 1,5 кг.

Glo
QUOTE(Людмила @ Sep 12 2006, 08:10 PM) [snapback]15972[/snapback]

Анфисочка, ты просто наша находка.!!!!

Девочки про пункты при уменьшении веса все правильно Glo сказала. И про то, что вес останавливается, тоже истинная правда, сама на себе испытала, только не нужно унывать, у меня целый месяц вес стоял, а потом сразу бац..... и - 1,5 кг.

Эх, наверно, у меня щас как раз такой застой sad.gif И главное, объемы пошли на убыль, а вес - нивкакую mad.gif
ва-юр
QUOTE(Glo @ Sep 12 2006, 07:40 PM) [snapback]15988[/snapback]

Эх, наверно, у меня щас как раз такой застой sad.gif И главное, объемы пошли на убыль, а вес - нивкакую mad.gif

Я читала, что это мышцы подтягиваются, а жир может оставаться на месте. У меня тоже что-то застопорилось. sad.gif
ANFIZA
QUOTE(Glo @ Sep 12 2006, 07:40 PM) [snapback]15988[/snapback]

Эх, наверно, у меня щас как раз такой застой sad.gif И главное, объемы пошли на убыль, а вес - нивкакую mad.gif

Да лишь бА что-нибудь убывало!!!:)
Отчёт о вчерашнем:
озвездили меня с первого раза...( минус 4 кг) Но, как жаль, руководитель так и не услышала. что это не показательная потеря веса...Она мне долго жала руку и поздравляла...короче соблюла ритуал...Ладно, я ей простила. Зато мы полчаса беседовали с ней вдвоём о нашем, о похудейском. Она начала первый раз 10 лет назад. Делала несколько заходов...Два года как ведёт группу. Подтвердила моё мнение. что в нашем районе группа убыточна. У неё 4 группы. Одна, русская по субботам в Доме Москвы.
Была дегустация овощей "Эзеркаули"...Я накушалась с соусами разными...пришлось два пункта по-честному вычеркнуть smile.gif


QUOTE(ва-юр @ Sep 12 2006, 08:30 PM) [snapback]15992[/snapback]

Я читала, что это мышцы подтягиваются, а жир может оставаться на месте. У меня тоже что-то застопорилось. sad.gif

Немного не так. Остановка потери веса при физических нагрузках может происходить из-за наращивания мышечной массы. Жир намного легче. чем мышцы, он уходит, но, вес может даже прирастать. Хотя это при умеренных нагрузках несколько обманчиво. для сильного прирастания веса от мышц нужно не вылезать из зала. А вот просто принимать более плотную подтячнутую форму тело может. Потому уменьшаются объёмы.
А жир для поддержания своего существования тратит( вот точно не помню этих цифр: за какое время и на какую массу,пишу для ориентира в пропорциях) Так вот: организм для поддержания жизнедеятельности 1 кг жира тратит в час 2 ккал, а для 1 кг мышц-70 ккал. Т. е если мы спим 8 часов на жир потратится намного!!! меньше. Потому наращивание мышечной массы-это ускорение обмена веществ! Спорт -наш большой помощник! smile.gif
Алена
А мне вот интересно,подтягивание мыщц,уход жира с возрастом наверное медленее происходит?
И вгруппах люди занимаються наверно больше молодые или ограничения верхнего нет?
ANFIZA
QUOTE(Алена @ Sep 13 2006, 07:48 AM) [snapback]16021[/snapback]

А мне вот интересно,подтягивание мыщц,уход жира с возрастом наверное медленее происходит?
И вгруппах люди занимаються наверно больше молодые или ограничения верхнего нет?

Оба предположения правильные!:)
Glo
QUOTE(ANFIZA @ Sep 13 2006, 10:02 AM) [snapback]16013[/snapback]

Немного не так. Остановка потери веса при физических нагрузках может происходить из-за наращивания мышечной массы. Жир намного легче. чем мышцы, он уходит, но, вес может даже прирастать. Хотя это при умеренных нагрузках несколько обманчиво. для сильного прирастания веса от мышц нужно не вылезать из зала. А вот просто принимать более плотную подтячнутую форму тело может. Потому уменьшаются объёмы.

Я для себя так это явление и объясняю smile.gif . А все равно так хочется, чтоб когда становишься на весы, стрелочка ползла вниз rolleyes.gif
Ludmila
Анфис, так у тебя -4 кг... smile.gif
Я тебя тоже поздравляю.
Анюточка
QUOTE(Людмила @ Sep 13 2006, 02:14 PM) [snapback]16079[/snapback]

Анфис, так у тебя -4 кг... smile.gif
Я тебя тоже поздравляю.




Анфисочка, я присоединяюсь к Людмиле, ты просто умница smile.gif
Натуля
smile.gif Хочу поделиться с вами своей радостью smile.gif

Раньше я слышала о ВН, но не вникала в это. А когда стала искать, то нашла этот сайтик и благодаря вашим материалам, рекомендациям и советам у меня на сегодня -6 кг!!!!!!!!!!

Муж в восторге rolleyes.gif , я чувствую себя королевой tongue.gif !!!!!!!!!!

Сама не ожидала такого результата.

Спасибо за вашу поддержку и помощь smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif !!!!!!!!!

А вот кроме воды, мне помогает ускорить обмен веществ еще и массаж.
Ludmila
Цитата(Натуля @ 17.11.2006, 10:01) [snapback]24682[/snapback]

Раньше я слышала о ВН, но не вникала в это. А когда стала искать, то нашла этот сайтик и благодаря вашим материалам, рекомендациям и советам у меня на сегодня -6 кг!!!!!!!!!!

ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!! Очень рада за тебя smile.gif smile.gif smile.gif

Цитата(Натуля @ 17.11.2006, 10:01) [snapback]24682[/snapback]

А вот кроме воды, мне помогает ускорить обмен веществ еще и массаж.

wink.gif wink.gif wink.gif
Лиза
Цитата(Натуля @ 17.11.2006, 22:01) [snapback]24682[/snapback]

smile.gif Хочу поделиться с вами своей радостью smile.gif

Раньше я слышала о ВН, но не вникала в это. А когда стала искать, то нашла этот сайтик и благодаря вашим материалам, рекомендациям и советам у меня на сегодня -6 кг!!!!!!!!!!

Муж в восторге rolleyes.gif , я чувствую себя королевой tongue.gif !!!!!!!!!!

Сама не ожидала такого результата.

Спасибо за вашу поддержку и помощь smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif !!!!!!!!!

А вот кроме воды, мне помогает ускорить обмен веществ еще и массаж.

М О Л О Д Е Ц ! А какой у тебя вес если не секрет?Изображение
Натуля
Цитата(Людмила @ 17.11.2006, 23:07) [snapback]24694[/snapback]

ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!! Очень рада за тебя smile.gif smile.gif smile.gif



Людмила, в этом и ваша заслуга, так как вы меня консультировали.

Цитата(Лиза @ 17.11.2006, 23:13) [snapback]24704[/snapback]

М О Л О Д Е Ц ! А какой у тебя вес если не секрет?Изображение



Свой вес я больше не скрываю.

Я начала худеть с 70-71 кг (точнее сказать не могу, так как взвешивалась на чужих весах), а сейчас 64 кг (нидавно приобрели весы). Стремлюсь к весу 55-57 кг (такой вес был до свадьбы и до родов) при росте 171 см.
Алена
Натуля,поздравляю,молодец. smile.gif
Натуля
Спасибо вам, девченки, за поддержку!!!!!!!!!!

Ведь очень важно чтобы в твой успех верили и поддерживали smile.gif .
ва-юр
Цитата(Натуля @ 17.11.2006, 23:01) [snapback]24682[/snapback]

...... у меня на сегодня -6 кг!!!!!!!!!!

Муж в восторге rolleyes.gif , я чувствую себя королевой tongue.gif !!!!!!!!!!

Вот видишь как здорово! Я очень рада за тебя! Молодец! smile.gif
Elja
Девчонки привет! Я новинькая у вас в ВН... мне здесь очень понравилось кампания веселая...все друг друга поддерживают и и ВН отличный способ похудеть. Можно есть то что тебе нрывиться а не постную вареную капусту неделями blink.gif
Я вот решила с вами быть с сегоднешнего дня, а не дожидаться следуещего понедельника.
Немного о себе... мне 22года живу в Финляндии есть 2е. детишек (погодки) девачка и мальчик. До родов вес был 48-50кг а сейчас 61-62кг ohmy.gif wacko.gif УЖАС это при маём 158см росте выглядит не очень красиво. Вот и хочу сбросить вес до 50кг.
У меня вопрос когда готовишь еду можно ли употреблять соль и сколько или надо есть аостную еду?

PS: на ошибки не обращайте внемания я в России уже очень довно не живу поэтому грамматика хромает
Зарание всем спасибо

Ещё вопрос
я курю rolleyes.gif не замедляет ли это процесс похудания?
Ludmila
Цитата(Elja @ 5.12.2006, 0:27) [snapback]28991[/snapback]

Девчонки привет!

У меня вопрос когда готовишь еду можно ли употреблять соль и сколько или надо есть аостную еду?

Ещё вопрос
я курю rolleyes.gif не замедляет ли это процесс похудания?

Elja привет !!!
Добро пожаловать в нашу веселую "похудательную" laugh.gif компанию !!!!
Молодец, что решила присоединиться. smile.gif Весонаблюдатели - это не диета, а образ жизни, лючшего способв похудеть и держать себя в форме я не знаю. При этом питании организм не стадает от недостачи важных для жизни человека веществ. Питание сбалансировано таким образом, что можно вкусно питаться и худеть, поэтому смело присоединяйся. Если что то непонятно мы тебе поможем smile.gif
Отвечаю на твои вопросы:
- соль излишне не рекомендуется, так как она задеоживает жидкость в организме, но и не исключается ее потребление,
- курение не влияет на процесс похудения.

За ошибки не волнуйся, у нас на форуме люди со всего света собрались и мы все живем дружно. smile.gif


ва-юр
Elja, привет! Присоединяйся к нам! smile.gif
Elja
Ой девчоночки спасибки вам большое что ответили.Вчера уложилась в свои 18пунктов и даже не голодала...здорово если так и дальше пойдет то можно будет ждать результатов smile.gif
а сколько кгшек вы в месяц теряли?
Алена
Цитата
Elja
Ой девчоночки спасибки вам большое что ответили.Вчера уложилась в свои 18пунктов и даже не голодала...здорово если так и дальше пойдет то можно будет ждать результатов smile.gif
а сколько кгшек вы в месяц теряли?

Я теряла медленно,за почти три месяца 9кг.У других результаты лучше.Но я и своими довольна. smile.gif
Elja
Цитата(Алена @ 6.12.2006, 9:52) [snapback]29191[/snapback]

Я теряла медленно,за почти три месяца 9кг.У других результаты лучше.Но я и своими довольна. smile.gif

Так это же здорово,умничка smile.gif Подумаешь медленно за то верно и без ущерба здоровью
ANFIZA
Цитата(Elja @ 6.12.2006, 7:38) [snapback]29188[/snapback]

.Вчера уложилась в свои 18пунктов и даже не голодала...здорово если так и дальше пойдет то можно будет ждать результатов smile.gif
а сколько кгшек вы в месяц теряли?

Это поначалу... wink.gif потом кушать хочется... wink.gif У многих даже вкусы меняются...тянет кого на сладенькое, кого на солёненькое... biggrin.gif
Нормальным считается потеря полкило в неделю. Сначала идёт быстрее из-за потери лишней воды. Пить не забывай!!! smile.gif УДАЧИ!
Elja
Цитата(ANFIZA @ 6.12.2006, 14:41) [snapback]29297[/snapback]


Нормальным считается потеря полкило в неделю. Сначала идёт быстрее из-за потери лишней воды. Пить не забывай!!! smile.gif УДАЧИ!


Да пить пока сложновато. Пока могу только 1,5литра в день dry.gif но пытаюсь пить как можно больше
ANFIZA
Цитата(Elja @ 7.12.2006, 13:58) [snapback]29663[/snapback]

Да пить пока сложновато.

Можно запустить пару колечек лимона на литр воды...Будет интереснее... wink.gif
Elja
Цитата(ANFIZA @ 7.12.2006, 16:25) [snapback]29675[/snapback]

Можно запустить пару колечек лимона на литр воды...Будет интереснее... wink.gif

ТОчно спасибо огромное...я чего то про этот вареант и не подумала biggrin.gif теперь с водой точно справлюсь у меня уже за пару дней -500гр biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif хоть и вода а всёровно как приятно
я вам так благодарна за поддержку и за точто вы на этот сайт столько всего интересного написали это стимулирует хорошо для снижения веса и вообще столько всего полезного
ANFIZA
Цитата(Elja @ 7.12.2006, 15:19) [snapback]29692[/snapback]

у меня уже за пару дней -500гр biggrin.gif biggrin.gif

Процесс пошёл!!! Ура!!!
S_Lana
Привет девушки!
С Вами я уже 3 недели и за это время -9кг (я-кормящая мама). Вопрос:Не слишком много за такой период времени? Ем по пунктам, ничего не экономлю, в выходные даже позволила себе кусок пиццы.
Алена
По человечески я бы сказала,что многовато,по ВН не знаю,придет Людмила или Анфиса ответят правильней.Всетаки кормящей маме лучше не обделять ребенка нужными веществами и витаминами.Добавь еще немного пунктов,чтоб худеть по медленнее.Но это мое мнение,оно может быть не правельное.Подожди девочек.
S_Lana
Алена спасибо! smile.gif Подожду девочек....
А вообще в офисе ВН мне сказали, что кормящим придерживаться такой диеты нельзя. sad.gif Даже отказались мне выслать информацию про них. Но толстой уже надоело ходить, не могу, тяжело как физически, так и морально.
Ludmila
Цитата(S_Lana @ 8.12.2006, 4:43) [snapback]29916[/snapback]

Привет девушки!
С Вами я уже 3 недели и за это время -9кг (я-кормящая мама). Вопрос:Не слишком много за такой период времени? Ем по пунктам, ничего не экономлю, в выходные даже позволила себе кусок пиццы.

S_Lana это много.... blink.gif
В неделю можно не более 500 гр терять.
А ты к своим пунктам прибавила 3 пункта на молоко и еще + 5-6 пунктов, как я тебе говорила ?
У людей с большим весом кг уходят быстрее, но все - таки это за 3 недели много.
А ребеночка ты наверное уже давно подкармливаешь, поэтому вреда я думаю ты ему не нанесла, но чтобы ему была польза от твоего молока, добавь пожалуйста пункты себе.
S_Lana
Людмила Спасибо! Пункты я себе добавила. Вообще у меня всегда вес как уходит, так и приходит быстро.
Ребенок у меня почти полностью на ГВ smile.gif Один раз в день даю немного(сколько съест) овощного пюре. До 6 мес. мы были полностью на ГВ.
Ludmila
Прибавь еще 5 пунктов и посмотри, что через недельку будет. Нужно добавить столько пунктов, чтобы вес уходил не более 500 гр, ну 700 гр, но не более.
А как ты сама себя чувствуешь на ВН, ты ощущаешь голод или тебе хватает еды ?
Сколько ты пьешь жидкости ?

Цитата(S_Lana @ 8.12.2006, 6:29) [snapback]29940[/snapback]

Ребенок у меня почти полностью на ГВ smile.gif

smile.gif smile.gif smile.gif
Elja
Цитата(S_Lana @ 8.12.2006, 17:43) [snapback]29916[/snapback]

Привет девушки!
С Вами я уже 3 недели и за это время -9кг (я-кормящая мама). Вопрос:Не слишком много за такой период времени? Ем по пунктам, ничего не экономлю, в выходные даже позволила себе кусок пиццы.

ух не фига себе!!! blink.gif blink.gif blink.gif извини не выдержала имоции. Это же опасно для здоровья так быстро худеть тем более что ты кормишь ребёнка.
Ludmila
Цитата(Elja @ 8.12.2006, 7:09) [snapback]29951[/snapback]

ух не фига себе!!! blink.gif blink.gif blink.gif извини не выдержала имоции. Это же опасно для здоровья так быстро худеть тем более что ты кормишь ребёнка.

Не пугай человека smile.gif ничего страшного не произлшло.Она ведь все соблюдала, т е огранизм получал все необхдимое и пунктов у нее не мало. Скорее всего это такая особенность организма smile.gif
Она вот еще добавит пунктики и все будет ОК smile.gif smile.gif smile.gif
Опасаться нужно если голодаешь, у ВН это просто исключено.
Elja
Цитата(Людмила @ 8.12.2006, 20:57) [snapback]29968[/snapback]

Не пугай человека smile.gif ничего страшного не произлшло.Она ведь все соблюдала, т е огранизм получал все необхдимое и пунктов у нее не мало. Скорее всего это такая особенность организма smile.gif
Она вот еще добавит пунктики и все будет ОК smile.gif smile.gif smile.gif
Опасаться нужно если голодаешь, у ВН это просто исключено.


Не я не пугаю просто потресена результатами
к тому же у S_Lana организм востанавливается после родов из-за чего возможно такой сброс веса.
У моей подруги было так. Во время беременности она набрала много кг а после родов пыталась их скинуть но потом отчаелась и на 7мес она стала сама по себе сильно худеть за мес.12кг. ее врач объеснил что организ востанавливается посли родов
Ludmila
Ну вот видишь....не бывает у всех одинаково. Я например за неделю могу спокойно 2 кг сбросить, а другому это трудно дается, хоть и все выполняет по ВН. smile.gif
S_Lana
Людмила Чувствую себя нормально, голод не испытываю. Ем больше, чем до диеты. Единственное, до диеты очень любила йогурты пожирнее, слоеные булочки и т.д. rolleyes.gif
У меня еще проблемы с щитовидкой и мне врач выписала гормоны(дозу побольше, чем была), и сказала, что вес может уходить быстро. Пью воды достаточно много. После каждого похода в туалет, выпиваю сиакан воды.

Цитата(Elja @ 8.12.2006, 19:09) [snapback]29951[/snapback]

ух не фига себе!!! blink.gif blink.gif blink.gif извини не выдержала имоции. Это же опасно для здоровья так быстро худеть тем более что ты кормишь ребёнка.

Я за последний год почти удвоила свой вес, так что думаю, пока жир еще дряблый, он легче уходит.
По объемам мало что изленилось.
Ludmila
Вижу что ты сама все прекрасно знаешь.....Так что успехов тебе.
Не пропадай smile.gif буду волноваться за тебя smile.gif smile.gif smile.gif
S_Lana
Цитата(Людмила @ 8.12.2006, 21:21) [snapback]29985[/snapback]

Вижу что ты сама все прекрасно знаешь.....Так что успехов тебе.
Не пропадай smile.gif буду волноваться за тебя smile.gif smile.gif smile.gif

Спасибо! Буду периодически отчитываться. smile.gif
Ludmila
Цитата(S_Lana @ 8.12.2006, 9:34) [snapback]29989[/snapback]

Спасибо! Буду периодически отчитываться. smile.gif

Да нет...я не про отчеты. Просто чисто по человечески, хочется чтобы у тебя все получилось. Просто заходи поболтать, когда будет время smile.gif smile.gif smile.gif
S_Lana
Цитата(Людмила @ 8.12.2006, 21:37) [snapback]29992[/snapback]

Да нет...я не про отчеты. Просто чисто по человечески, хочется чтобы у тебя все получилось. Просто заходи поболтать, когда будет время smile.gif smile.gif smile.gif

На этой диете собираюсь сидеть до последнего лишнего кг, а это еще долго. Надо еще скинуть до идеального веса кг 40 rolleyes.gif . Так что буду периодически заходить.
Мне Ваши советы очень помогли и помогают. Я мало пишу, но всегда много читаю. Большое спасибо Вам за это! smile.gif smile.gif smile.gif
Elja
Привет Людмила и Алена смотрела ваши фотки на сайте...результаты и фото у вас сногшибательные...
Молодцы!!!! Так держать. smile.gif smile.gif smile.gif
Ludmila
Цитата(S_Lana @ 8.12.2006, 10:02) [snapback]30003[/snapback]

Так что буду периодически заходить.

Буду рада пообщаться smile.gif

Цитата(Elja @ 8.12.2006, 22:47) [snapback]30033[/snapback]

Привет Людмила и Алена смотрела ваши фотки на сайте...результаты и фото у вас сногшибательные...
Молодцы!!!! Так держать. smile.gif smile.gif smile.gif

Спасибо smile.gif
Алена
Цитата
Elja
Привет Людмила и Алена смотрела ваши фотки на сайте...результаты и фото у вас сногшибательные...
Молодцы!!!! Так держать. smile.gif smile.gif smile.gif


Спасибо,правда мне еще скидовать надо. sad.gif А вес пока стоит на месте. sad.gif Потому что я себя плохо веду.
Но я исправлюсь. smile.gif
Elja
Цитата(Алена @ 9.12.2006, 20:09) [snapback]30073[/snapback]

Спасибо,правда мне еще скидовать надо. sad.gif А вес пока стоит на месте. sad.gif Потому что я себя плохо веду.
Но я исправлюсь. smile.gif

Но ведь для этого мы здесь. Главное не унывать а добиваться цели за то потом какая награда нам всем за эти труды wink.gif wink.gif wink.gif biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.