Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Салаты - часть 3
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Kati
Цитата(Люлёк @ 4.11.2007, 16:02) *
Морской коктейль

Свеженький и вкусный коктейльчик!
ва-юр
Цитата(podruga @ 4.11.2007, 10:56) *
САЛАТ С СЕМГОЙ

САЛАТ РЫБНЫЙ

САЛАТ ИЗ КАЛЬМАРА

Ммммм.... Какая вкуснотища!!!!!! rolleyes.gif А я тоже в кальмары добавляю св. огурчик.


Цитата(Люлёк @ 4.11.2007, 23:02) *
Морской коктейль

Какой легкий и вкусный коктейль!
Stern
Цитата(Люлёк @ 4.11.2007, 22:02) *
Морской коктейль


Прелесть!!! food1.gif rolleyes.gif
Ирэн
Какие вкусные салатики tongue.gif !!!
club_music
Прекрасные салатики, особенно из морепрдуктов, кладезь полезных веществ))
Sea
Тааак, морской салатик... rolleyes.gif Люлек - морской салатик - просто сказка! rolleyes.gif rolleyes.gif
Nerazumna
Цитата(podruga @ 4.11.2007, 10:56) *
САЛАТ С СЕМГОЙ

вкунятина!!!! похоже на Пекинский салат (жаркая страсть моей мамочки tongue.gif )
Цитата(podruga @ 4.11.2007, 11:22) *
Это уже моя импровизация,но думаю что вам тоже знакомая.
САЛАТ РЫБНЫЙ

САЛАТ ИЗ КАЛЬМАРА
ВКУСНЯТИНА!!!!!! обожжаю!!!!!


Цитата(Люлёк @ 4.11.2007, 23:02) *
Морской коктейль
очень вкусно и очень красиво!!! Спасибо, Люлёк!
светуня
Цитата(Kati @ 3.11.2007, 5:08) *
А я теперь и печатаю с акцентом tongue.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif



wink.gif Ну тадЫ с Вами Усе ясненько, девушка!!!!!!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Подружка!!!!!!!! Люлек!!!!!!! Вот так салатики!!!!!!!!!!! Чудненькие rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!!!!!!!

Из старых записей. И не знаю откуда он у меня. Не буду врать, чтоб не ошибиться.

НЕАПОЛЕТАНСКИЙ САЛАТ

200 гр вареного куриного мяса, 2 мариновоного огурца, 1 вареная свекла, я брала 1/4 корня сельдерея, по 1 вар. картофель и морковка. Соус : майонез, соль, перец. Все порезать кубиками.

Stern
Цитата(светуня @ 6.11.2007, 14:05) *
НЕАПОЛЕТАНСКИЙ САЛАТ


Хватаю рецепт на лету!!!Спасибо,Светуня!!! rolleyes.gif smile.gif
Nerazumna
Светунь!!!! замечательно!!!!!! ХОЧУУУ!!!!
Ирэн
Цитата(светуня @ 6.11.2007, 16:05) *
НЕАПОЛЕТАНСКИЙ САЛАТ

Очень красивая фотография! Рецептик замечательный!
ва-юр
Цитата(светуня @ 6.11.2007, 15:05) *
НЕАПОЛЕТАНСКИЙ САЛАТ

Вкуснятина неимоверная! Обожаю такие слаты! rolleyes.gif
Kati
Цитата(светуня @ 6.11.2007, 8:05) *
НЕАПОЛЕТАНСКИЙ САЛАТ

Вкусняво как! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Алена
Цитата(светуня @ 6.11.2007, 13:05) *
Из старых записей. И не знаю откуда он у меня. Не буду врать, чтоб не ошибиться.

НЕАПОЛЕТАНСКИЙ САЛАТ

200 гр вареного куриного мяса, 2 мариновоного огурца, 1 вареная свекла, я брала 1/4 корня сельдерея, по 1 вар. картофель и морковка. Соус : майонез, соль, перец. Все порезать кубиками.


Отличный салатик,спасибо за рецептик. rolleyes.gif !
Милая
Цитата(светуня @ 6.11.2007, 16:05) *
wink.gif Ну тадЫ с Вами Усе ясненько, девушка!!!!!!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Подружка!!!!!!!! Люлек!!!!!!! Вот так салатики!!!!!!!!!!! Чудненькие rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!!!!!!!

Из старых записей. И не знаю откуда он у меня. Не буду врать, чтоб не ошибиться.

НЕАПОЛЕТАНСКИЙ САЛАТ

200 гр вареного куриного мяса, 2 мариновоного огурца, 1 вареная свекла, я брала 1/4 корня сельдерея, по 1 вар. картофель и морковка. Соус : майонез, соль, перец. Все порезать кубиками.


Светуня, скоро спасибки тебе принесу! Такую вкуснятину надо сделать smile.gif
светуня
ВАМ ВСЕМ СПАСИБКИ!!!!!!!!!!!! МИЛЫЕ МОИ!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Все только для вас!!!!!!!!!!!!
Алена
Домашний салат с горбушей.

Банку горбуши в собственном соку размяла,масло слила.Добавила 3 жареных полукольцами луковицы+3 вареных яйца.Заправила 1ст.л.майонеза.

club_music
Цитата(Алена @ 14.11.2007, 12:24) *
Домашний салат с горбушей.

Банку горбуши в собственном соку размяла,масло слила.Добавила 3 жареных полукольцами луковицы+3 вареных яйца.Заправила 1ст.л.майонеза.



мммм обожаю горбушу, очень полезная рыбка)) Салатик супер))) Спасибочки большое))
светуня
wink.gif И придумают же !!!!!!!!!!! Рыбка с яичком - вкусняшка!!!!!!!!!!!!! food.gif food.gif food.gif
Nerazumna
ням-ням!!! tongue.gif tongue.gif !! (толькомне такое низзя...ни-ни dry.gif )
Kati
Цитата(Алена @ 14.11.2007, 5:24) *
Домашний салат с горбушей.

Все, что я люблю, но вот все вместе не додумалась совместить huh.gif !Вкусно, наверняка!
Katrin
Милая,Ирэн, Шелест,club_music , Sea, alonka, Кобра,Барбара, Алена, Yulka, Ва-юр, Светуня, Рodrugа, Люлёк


ДЕВОЧКИ КАЖЕТСЯ НЕ КОГО НЕ ЗАБЫЛА,СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОРИГИНАЛЬНЫЕ САЛАТИКИ,ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ И АППЕТИТНЫЕ!!!
Алена
Stern
Цитата(Алена @ 14.11.2007, 11:24) *
Домашний салат с горбушей.


Няяяямочкааааааа!!! food1.gif rolleyes.gif
Ирэн
Цитата(Алена @ 14.11.2007, 13:24) *
Домашний салат с горбушей.


Какой домашненький, какой вкусненький tongue.gif !
Алена
Спасибо! wub.gif
ва-юр
Цитата(Алена @ 14.11.2007, 12:24) *
Домашний салат с горбушей.

Вкусно!!! rolleyes.gif Только я его больше люблю не как салат , а как паштет на бутик класть. laugh.gif
Танчик
Здравствуйте! Вот пришла к Вам со своим салатом. Надеюсь примите в свою компанию?

салат с курицей, ветчиной и сыром
СОСТАВ
150г вареного или копченого куриного мяса (1 крупный окрочок или одна куриная грудка), 150г вареной ветчины (можно использовать нежирную ветчину в оболочке), 100г сыра, 2 вареных яйца, 1 помидор, 2 ст ложки майонеза, 3 ст ложки сметаны, 0,5~1 ч ложка готовой горчицы, 1 маленькая долька чеснока, щепотка черного перца, соль при желании

С окрочка (или грудки) снять кожицу. Мясо срезать с костей.
Куринное мясо, ветчину и сыр нарезать тонкой соломкой. (Сыр можно натереть на очень крупной терке).
У вареных яиц отделить белки от желтков. Белки нарезать соломкой.
В миску положить желтки, размять их. Добавить майонез, сметану, горчицу, перец и продавленный через пресс чеснок. Хорошо перемешать.
На салатницу выложить слой порезанного дольками помидора.
Ветчину, курицу и сыр перемешать и положить горкой на помидоры.
Сверху салат залить сметанно-майонезным соусом.




А вот еще салатик.
Лесной.
1б.грибов маринованых
4 яйца
300г. ветчины
2-3 огурчика свежего

Грибы обжарить, яйца на терке, ветчину и огурчик порезать соломкой. Заправить майонезом.
Ludmila
Цитата(Танчик @ 15.11.2007, 23:27) *
Здравствуйте! Вот пришла к Вам со своим салатом. Надеюсь примите в свою компанию?

Приветик !!!!! hai.gif

Конечно примем, проходите и располагайтесь как дома !!!! smile.gif

Спасибо за рецептики вкусных салатов ... rolleyes.gif
Sea
Танчик, приветик, интересные салатики. Мне особенно лесной понравился!
Алена
Здравствуй Танчик!Хорошие рецепты,спасибо.
Stern
Цитата(Танчик @ 16.11.2007, 11:27) *
Здравствуйте! Вот пришла к Вам со своим салатом. Надеюсь примите в свою компанию?


Привет,Танчик! hai.gif Добро пожаловать к нам! bis.gif
За вкусные салатики спасибо! rolleyes.gif
club_music
Цитата(Танчик @ 16.11.2007, 12:27) *
Здравствуйте! Вот пришла к Вам со своим салатом. Надеюсь примите в свою компанию?

салат с курицей, ветчиной и сыром
Лесной.



Приветичек!!! Приходи к нам почаще с такими вкусными салатиками!!))
Примем в свою компанию, если и дальше так вкусно будеш готовить! wink.gif
Милая
Таньчик, приветик! Спасибо за интересные рецептики! Добро пожаловать! tongue.gif
ва-юр
Цитата(Танчик @ 16.11.2007, 12:27) *
Здравствуйте! Вот пришла к Вам со своим салатом. Надеюсь примите в свою компанию?

салат с курицей, ветчиной и сыром

Лесной.

Привет, Танчик! Спасибо за вкусные салатики! smile.gif
Kati
Цитата(Танчик @ 16.11.2007, 5:27) *
Здравствуйте! Вот пришла к Вам со своим салатом. Надеюсь примите в свою компанию?

Здравствуйте, конечно присоеденяйтесь!

Цитата(Танчик @ 16.11.2007, 5:27) *
Лесной.

Очень вкусный салатик!

Цитата(Танчик @ 16.11.2007, 5:27) *
салат с курицей, ветчиной и сыром.

Пожалуйста, укажите источник рецепта!

Цитата
Правила форума "Юличкины рецепты".

4. Ограничения и запреты

4.2. Если Вы приводите рецепт, позаимствованный где-либо – указывайте источник информации. Запрещено размещать на форуме чужие фотографии блюд (из других форумов и сайтов, журналов, книг и др. публикаций), за редким исключением - с разрешения администрации и с обязательным указанием источника информации.
Танчик
Спасибо за теплый прием. biggrin.gif

Цитата
Приветичек!!! Приходи к нам почаще с такими вкусными салатиками!!))
Примем в свою компанию, если и дальше так вкусно будеш готовить!

Обещаю очень вкусно готовить!!! rolleyes.gif

Цитата(Kati @ 17.11.2007, 4:46) *
Пожалуйста, укажите источник рецепта!


Рецепты я беру у своей сестренки. Она у меня работает в кафе. Это надеюсь не запрещено?
Kati
Цитата(Танчик @ 17.11.2007, 11:19) *
Рецепты я беру у своей сестренки. Она у меня работает в кафе. Это надеюсь не запрещено?

Странно, однако....Этот рецепт слово в слово стоит на сайте good-cook, и уже давно.
вуки
девушки здравствуйте hai.gif я недели 2-3 подряд читаю ваш форум, конкретно раздел про салаты, и хочу выразить вам огромное уважение и большое спасибо за такие вкусные и интересные рецепты салатов и не только bup.gif bravo.gif если разрешите я тоже хочу к вам присоединиться... правда пока в качестве всё пробующей, а не в качестве писателя рецептов, потому что всё что я знаю, на данный момент, здесь всё написано sorry.gif
p.s. хочу выложить фотки салатов которые делала на днях по вашим рецептам, подскажите пожалуйста как это сделать... и если что-то не так написала отредактируйте пожалуйста... ещё раз огромное спасибо вам всем!!!
Kati
Цитата(вуки @ 21.11.2007, 14:11) *
девушки здравствуйте hai.gif я недели 2-3 подряд читаю ваш форум, конкретно раздел про салаты, и хочу выразить вам огромное уважение и большое спасибо за такие вкусные и интересные рецепты салатов и не только bup.gif bravo.gif если разрешите я тоже хочу к вам присоединиться... правда пока в качестве всё пробующей, а не в качестве писателя рецептов, потому что всё что я знаю, на данный момент, здесь всё написано sorry.gif
p.s. хочу выложить фотки салатов которые делала на днях по вашим рецептам, подскажите пожалуйста как это сделать... и если что-то не так написала отредактируйте пожалуйста... ещё раз огромное спасибо вам всем!!!

Здравствуйте, Вуки hai.gif !Добро пожаловать к нам bis.gif !Мы всегда рады новым друзьям!Насчет фото почитайте здесь(ниже еще два поста)
ва-юр
Цитата(вуки @ 21.11.2007, 20:11) *
девушки здравствуйте hai.gif я недели 2-3 подряд читаю ваш форум,......

вуки, привет! hai.gif Добро пожаловать! smile.gif
светуня
ВУКИ!!! ПРИВЕТИК!!! wink.gif Ждем фоток!!!!!!!!!!! smile.gif
вуки
всем спасибо за тёплый приём wink.gif обращайтесь ко мне на "Ты" мне 27лет, фотки в ближайшее время выложу, а пока напишу салат, который делает моя свекровь, а теперь и я:
салат "НЕПТУН" всё на глаз:
смесь из морепродуктов отварить в вегете,
яблоко порезать соломкой
добавить кукурузу (консервированную)
перед подачей заправить майонезом
p.s. можно добавить варёное яйцо (на круп. тёрке).
Шелест
Вуки, привет! Приятно познакомиться!
Салатик мммм.. как раз для меня! Обожжжжаю морепродукты!
Ждем фоток!
светуня
Вот не знаю, есть такой здесь рецептик у нас, но на всякий случай поставлю. Т.К. он у меня из давнишних записей, не знаю откуда взялся.

АНАНАСОВОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ

по рецепту - слоями выложить, промазывая немного , где надо майонезом

обжаренные грибы 200гр и лук, 200гр вареной куры, 300гр ананасов, 2яйца потертых, 200гр твердого сыра тертого тоже.

от меня - делала без яиц (чтоб ничего там не треснуло у нас dry.gif ), промазала только капелюшечку куру и сыр. Сверху посыпала измельченным грецким орехом и соленным арахисом. Но муж сказал, что вообще будет отпадным, если туда еще яблочко чуть кисленькое порезать и куда- нибудь вложить. А я б виноградиком сверху посыпала бы. Вообщем, кто во что гаразд у нас wink.gif .

вуки
blush.gif пробую вставить фотку wink.gif

это рафаэло(рецепт с этого сайта) или нужно сылку, или сам рецепт обязательно?


у меня этот салат называется "КАРОЛИНА" (из передачи зван. ужин) у вас как-то по-другому...
яйца варёные - на крупной тёрке потереть
апельсины + мандарины порезать кубиками (без плёнки)
крабовые палочки (снежный краб) или креветки
майонез



салат "ПРАЗДНИЧНЫЙ" с сайта вашего. чернослив, курин.окорочка+грудки(варёные), грибы+лук жареные, яйца, майонез..... в следующий раз добавлю свежий орурец, с ним мне кажется вкуснее будет happy.gif


салат "ОЛЕВЬЕ" яйца,картофель, морковь, всё варёное, горошек, огурец маринов., говядина вар.,зелёный лук, всё порезать и перемешать с майонезом.


"РЫБКА ПОД МАРИНАДОМ" филе рыбы-пожарить, марковка+лук+ кетчуп+соль+сахар+душ.горошек+лавровый лист всё потушить, выложить на рыбку сверху...

p.s. строго не судите фотки blush.gif угощайтесь!!! если что-то не так- пишите, буду исправлять smile.gif
вуки
Цитата(светуня @ 22.11.2007, 15:22) *
Вот не знаю, есть такой здесь рецептик у нас, но на всякий случай поставлю. Т.К. он у меня из давнишних записей, не знаю откуда взялся.

АНАНАСОВОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ

по рецепту - слоями выложить, промазывая немного , где надо майонезом

обжаренные грибы 200гр и лук, 200гр вареной куры, 300гр ананасов, 2яйца потертых, 200гр твердого сыра тертого тоже.

от меня - делала без яиц (чтоб ничего там не треснуло у нас dry.gif ), промазала только капелюшечку куру и сыр. Сверху посыпала измельченным грецким орехом и соленным арахисом. Но муж сказал, что вообще будет отпадным, если туда еще яблочко чуть кисленькое порезать и куда- нибудь вложить. А я б виноградиком сверху посыпала бы. Вообщем, кто во что гаразд у нас wink.gif .




ой какая вкуснятина happy.gif у меня муж очень любит такие салатики, сейчас же перепишу себе в красную книжечку food1.gif
светуня спасибо большое за рецепт!!!
Мурочка
НА-СЛА-ДИ-ЛАСЬ! biggrin.gif
Pups
Цитата(вуки @ 22.11.2007, 15:34) *
blush.gif пробую вставить фотку wink.gif
p.s. строго не судите фотки blush.gif угощайтесь!!! если что-то не так- пишите, буду исправлять smile.gif


Все просто здорово!!!МОЛОДЕЦ!
Kati
Цитата(светуня @ 22.11.2007, 8:22) *
АНАНАСОВОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ

Какая вкуснотища!Ммммм rolleyes.gif

Цитата(вуки @ 22.11.2007, 8:34) *

салат "НЕПТУН"

это рафаэло(рецепт с этого сайта)
у меня этот салат называется "КАРОЛИНА" (из передачи зван. ужин) у вас как-то по-другому...
салат "ПРАЗДНИЧНЫЙ" с сайта вашего.
салат "ОЛЕВЬЕ"
"РЫБКА ПОД МАРИНАДОМ"

Очень красивые и вкусные салатики! rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.