Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как прекрасен этот мир! - 2
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
учитель
СВЕТУНЯ! КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!НАСТОЯЩАЯ ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ!
Katrin
Светуня,какая красота,как я соскучилась по осени,по шороху листьев под ногами....У нас вечное лето.Спасибо тебе за такую красивую золотую осень.
Kati
Цитата(светуня @ 3.10.2007, 8:07) *
Я тоже тут рано утричком чуть пофоткала. Но у нас совсем по другому.

Светуничка, бесподобно красиво!!!Речка такая тихая и "гладкая"!Классные фотки с отражением!А за прекрасную золотую осень отдельное большое спасибо!

Цитата(Katrin @ 3.10.2007, 14:22) *
Светуня,какая красота,как я соскучилась по осени,по шороху листьев под ногами....У нас вечное лето.Спасибо тебе за такую красивую золотую осень.

Аналогично!
Но я как вспомню что потом, после листопада начинается mellow.gif ....Слякоть, грязь, сквозной ветер, простуды dry.gif .....бббррррррр
ва-юр
Цитата(Kati @ 29.9.2007, 4:36) *
Сегодня наших "соседей" сфоткала biggrin.gif !Прямо за стеной живут, вернее НА стене

Позируют прям как кинозвезды! smile.gif А фотик как фоткает!!! rolleyes.gif У меня по весне сереньких ящериц полная теплица. Там тепло, вот они и залазят. Я им не мешаю, а они меня уважают. laugh.gif


Цитата(Алена @ 2.10.2007, 8:00) *
Последняя поездка на велосипеде.

А это собака подруги,он тоже с нами на велосипеде катался,в корзинке laugh.gif

Как красиво! А собачка похожа на собачку моей мамы. Она ее в сумке часто за собой таскает. Да же ко мне привозит в сумке.



Цитата(светуня @ 3.10.2007, 15:07) *
Я тоже тут рано утричком чуть пофоткала. Но у нас совсем по другому.

Какая красотища! Фотки как из журнала.
Kati
Цитата(ва-юр @ 3.10.2007, 17:23) *
Позируют прям как кинозвезды! smile.gif А фотик как фоткает!!! rolleyes.gif У меня по весне сереньких ящериц полная теплица. Там тепло, вот они и залазят. Я им не мешаю, а они меня уважают. laugh.gif

Спасибо, Ва-юрушка!
Да, в теплице им хорошо живется!А их тоже не трогаю, они ведь насекомых едят, и нам комаров/мух меньше.
Stern
Светуня,какая красота!!! rolleyes.gif Какие краски великолепные!!! rolleyes.gif Спасибо тебе!!! rolleyes.gif
учитель
Долго думала в какую темку поставить .Решила,что наверно сюда это больше подайдет.

Включите колонки и дождитесь полной загрузки файла
пока не увидите треугольник в середине (кнопка play)
ПОВЕРЬТЕ, ЭТО ТОГО СТОИТ.

СЮДА.
Sea
Танюш, мне понравилось, спасибо. Мудро и какие пейзажи rolleyes.gif

Kati
Цитата(учитель @ 6.10.2007, 7:28) *
Долго думала в какую темку поставить .Решила,что наверно сюда это больше подайдет.

Включите колонки и дождитесь полной загрузки файла
пока не увидите треугольник в середине (кнопка play)
ПОВЕРЬТЕ, ЭТО ТОГО СТОИТ.

СЮДА.

Я этот ролик вот здесь ставила.Но с удовольствием посотрела еще раз!Спасибо, Танюша!
учитель
КАТЮША! ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ! Я честно сказать не знала,что ты уже ставила ссылочку на этот ролик. wub.gif Не заглядывала в эту темку.Тогда убери пожалуйста ,чтоб не повторялось.Еще раз извини . wub.gif
Kati
Цитата(учитель @ 6.10.2007, 11:27) *
КАТЮША! ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ! Я честно сказать не знала,что ты уже ставила ссылочку на этот ролик. wub.gif Не заглядывала в эту темку.Тогда убери пожалуйста ,чтоб не повторялось.Еще раз извини . wub.gif

Не надо убирать!Многие ведь раньше не видели ту другую темку, так пусть здесь посмотрят smile.gif !
Kati
Цитата(Людмила @ 7.10.2007, 8:45) *
Хочу показать несколько фотографий. В субботу ездила в музей Мюнхаузена (отчет в теме слайд-шоу) по дороге заехали посмотреть на один из знаменитых камней великанов. Вот он какой ....

Ничего себе камешек ohmy.gif Обалдеть!А у вас уже так холодно, смотрю ты уже в курточке...Здорово выглядишь! rolleyes.gif Красавица!
А фотки очень хорошие!Красотища! rolleyes.gif
Лелишна
Камешек производит таки сильное впечатление.....И сосны, и море..... И девушка с камушком....
Ludmila
Цитата(Kati @ 7.10.2007, 5:01) *
Ничего себе камешек ohmy.gif Обалдеть!А у вас уже так холодно, смотрю ты уже в курточке...Здорово выглядишь! rolleyes.gif Красавица!
А фотки очень хорошие!Красотища! rolleyes.gif

Спасибо Катюш за комплимент laugh.gif

Холодно.... dry.gif но когда ты там гуляли, то несколько человек купались, меня аЖ передернуло..... ohmy.gif

Цитата(Лелишна @ 7.10.2007, 5:04) *
Камешек производит таки сильное впечатление.....И сосны, и море..... И девушка с камушком....

laugh.gif спасибо.....
Kati
Цитата(Людмила @ 7.10.2007, 11:18) *
Холодно.... dry.gif но когда ты там гуляли, то несколько человек купались, меня аЖ передернуло..... ohmy.gif
laugh.gif спасибо.....

ohmy.gif Бббррррр...У меня аж мурашки по коже побежали, как представила!
Ludmila
Цитата(Kati @ 7.10.2007, 5:19) *
ohmy.gif Бббррррр...У меня аж мурашки по коже побежали, как представила!

а в конце этой неделе обещают снеееееееееееег.... cray.gif
Kati
Цитата(Людмила @ 7.10.2007, 11:24) *
а в конце этой неделе обещают снеееееееееееег.... cray.gif

Как, уже??? ohmy.gif Мне даже не верится, что где-то ТАМ уже так холодно mellow.gif !У нас погода еще держится больше 30*С
Ludmila
Цитата(Kati @ 7.10.2007, 5:29) *
У нас погода еще держится больше 30*С

ohmy.gif ой.......ничего себе.....
Алена
Это мои вчерашние фотографии.У нас еще одуванчики rolleyes.gif !!!



Милая
Людмила, Алена, спасибо за красивые фотографии!
Танюша, ролик скачивается пока, сейчас буду смотреть!
учитель
ЛЮДМИЛА И АЛЕНА! СПАСИБО ЗА ТАКИЕ ЧУДЕСНЫЕ ФОТОГРАФИИ!
ЛЮДМИЛА! ВЫГЛЯДИШЬ ВЕЛИКОЛЕПНО!
Какая красивая природа,камушек впечатляет.А у тебя АЛЕНА прямо совсем летние фотографии -здорово.!!!!
Ludmila
Цитата(Алена @ 8.10.2007, 1:43) *

бесподобная фотография..... rolleyes.gif
Милая
А можно я не в тему фотки покажу... Не по сезону, но красивые... Я зимой в Финляндии снимала березы в инее днем и на закате



Kati
Цитата(Алена @ 8.10.2007, 7:43) *
Это мои вчерашние фотографии.

Красота!И тепло еще так! rolleyes.gif

Цитата(Милая @ 8.10.2007, 12:51) *
Я зимой в Финляндии снимала березы в инее днем и на закате

Очень красиво!Хоть заставку на компе ставь! rolleyes.gif
учитель
Цитата(Милая @ 8.10.2007, 20:51) *
А можно я не в тему фотки покажу... Не по сезону, но красивые... Я зимой в Финляндии снимала березы в инее днем и на закате


КРАСИВО!!!!!
Ludmila
Цитата(Милая @ 8.10.2007, 6:51) *
А можно я не в тему фотки покажу... Не по сезону, но красивые... Я зимой в Финляндии снимала березы в инее днем и на закате

Очень красиво .... rolleyes.gif
Алена
Людочка,Настенька ваши фотографии замечательные. rolleyes.gif
светуня
Девочки!!!!!!!!!!!! Людочка, Аленочка, Милая!!!!!!!!!!!!! Как же красиво на ваших фотках rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif . Я уже тоже немного о зиме думаю. happy.gif И о Новом Годе!!!! Как я его люблю!!! И лЮ такие красивые деревья. Миленькая, спасибочки - очень порадовала!!!!
Nerazumna
Цитата(Kati @ 7.10.2007, 19:29) *
Как, уже??? ohmy.gif Мне даже не верится, что где-то ТАМ уже так холодно mellow.gif !У нас погода еще держится больше 30*С


ага... холодно, дождит.. отопление не включают... вылезти из-род одеяла (пухового!!!!) пытка..... бррррр....

Алёнушка! Настенька!!!! СПАСИБО!!! чудесные фото!!!!!
Kati
Цитата(Nerazumna @ 9.10.2007, 6:45) *
ага... холодно, дождит.. отопление не включают... вылезти из-род одеяла (пухового!!!!) пытка..... бррррр....

Бррррр dry.gif
светуня
Цитата(Nerazumna @ 9.10.2007, 15:45) *
ага... холодно, дождит.. отопление не включают... вылезти из-род одеяла (пухового!!!!) пытка..... бррррр....


ohmy.gif Какое безобразие!!!!!!!!!!!!!! А когда включат??? Как же вам тяжко unsure.gif unsure.gif unsure.gif Сочувствую. У нас включили, так хорошо сразу стало!!!!
Nerazumna
Цитата(светуня @ 10.10.2007, 7:29) *
ohmy.gif Какое безобразие!!!!!!!!!!!!!! А когда включат??? Как же вам тяжко unsure.gif unsure.gif unsure.gif Сочувствую. У нас включили, так хорошо сразу стало!!!!


у нас как бы с 15 октября "сезон" начинается.... НО!!! в прошлом году включили только к концу месяца.... что в этом будет не знаю ( с учетом того что выборы УЖЕ закончились...... ) ждемс..... мой махровый халат у мужа стал польховаться особой популярностью smile.gif такой смешной в розовом(!) smile.gif
Милая
Спасибо, Девочки smile.gif

А мы обогреватели купили во все комнаты! Тепло-то как теперь!!!!!
Nerazumna
а у нас с проводкой проблемы.... пока что.....
Милая
Цитата(Nerazumna @ 10.10.2007, 14:06) *
а у нас с проводкой проблемы.... пока что.....

Бедняжка ты! (Сашка моя так говорит" Наш папа - бедняжка biggrin.gif )
Ничего, потерпи немного, скоро отопление включат!
Nerazumna
Цитата(Милая @ 10.10.2007, 13:08) *
Бедняжка ты! (Сашка моя так говорит" Наш папа - бедняжка biggrin.gif )


biggrin.gif bup.gif
Kati
Недавно ездилив парк для собачек, он находится у большой реки, вот пофоткала немножко.










И была у нас гроза и сильным ливнем.Небо было очень интересное.Вот такие облака были сначало.






А тут уже когда приближались грозовые тучи



Kati








А здесь уже льет как из ведра.


Katrin
Кати,как красиво ,особенно небо перед грозой и ливнем .Бесподобное rolleyes.gif
Kati
Спасибо, Катюша!Мне тоже нравится!Такие краски необычные! rolleyes.gif
Алена
Катюша,какие фотографии хорошие.Мне очень нравятся облака.Я вообще люблю на небо смотреть.
ЗДОРОВО!!!СПАСИБО!!!
светуня
Цитата(Nerazumna @ 10.10.2007, 11:52) *
мой махровый халат у мужа стал польховаться особой популярностью smile.gif такой смешной в розовом(!) smile.gif



laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Какие же они смешные, когда надевают нашу одежду (женскую). Мы когда отдыхали в Волгограде на даче, там из больших тапочек были только женские, тоже розовые, зайчики, такие лохматые, пушистые с большими ушками. Муж в них ходил. Я постоянно над ним хохотала. Сфоткали специально даже. Теперь вместе смеемся, когда просматриваем альбом.

Катенька!!!! Фотки очень красивые. Мне тоже понравились облака перед грозой. dry.gif А я сегодня вот фотик не взяла, такую красотень не сфоткала. Рассвет был ОБОЛДЕННЫЙ. Даже и не опишешь, теперь в сумку вот положила фотик, надеюсь, что в ближаешее время повторится.
учитель
КАТЮША! СПАСИБО ЗА ЧУДЕСНЫЕ ФОТОГРАФИИ! ОЧЕНЬ КРАСИВО!
Милая
Катюша, спасибо за отличные фото! Супер просто! Такая красота!
Kati
Алена, Светуня, Танюша, Милая, я очень рада, что Вам понравились фотки!Я тоже очень люблю смотреть на небо!Оно всегда такое разное, но всегда очень красивое! rolleyes.gif
Nerazumna
Цитата(светуня @ 12.10.2007, 7:42) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Какие же они смешные, когда надевают нашу одежду (женскую).
это точно!!!!! тапки с зайцами... laugh.gif laugh.gif

КАтюша!!!! чудесные фото!!! красота!!! с удовольствием посмотрела!!!!! обожаю смотреть на небо!!! СПАСИБО ТЕБЕ!!!!
Kati
Разумничка, тебе спасибо! smile.gif
светуня
Конечно, многим такая погода не нравится. Но я рада, что Такой снег пошел именно на Покров!!!! И вот этому то и рада. У нас метет так, что даже сфоткать не получилось нормально.



Nerazumna
Здорово!!!! СВетунь, а что , какие то приметы есть про первый снег на Покрова?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.